ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Клуб читателей > Жалобы и предложения

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.10.2009, 19:28
Strannik17 Strannik17 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748433
Strannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от za_za Посмотреть сообщение
Сомнений нет.
Непременно останется.
Непременно площадкой.
Где каждый таки сможет.

Я могу дать Вам для примера адрес новостного сайта нашего городка.
На том же движке с камментами внизу.
Там тоже площадка на которой каждый может высказать мнение.
Вот только более 50 посетителей там отродясь не случалось.
Знаете, я как-то к ИноСМИ привык, а поскольку большой консерватор то отсюда - ни ногой. Давайте уж тут шашкам махать буде возникнет на то настрой и желание.
Старый 26.10.2009, 19:43
za_za za_za вне форума
Настоящий Мужчина (по мнению женщин нашего форума)

Вес репутации: 69323193
za_za герой нашего времениza_za герой нашего времениza_za герой нашего времениza_za герой нашего времениza_za герой нашего времениza_za герой нашего времениza_za герой нашего времениza_za герой нашего времениza_za герой нашего времениza_za герой нашего времениza_za герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Strannik17 Посмотреть сообщение
Знаете, я как-то к ИноСМИ привык, а поскольку большой консерватор то отсюда - ни ногой. Давайте уж тут шашкам махать буде возникнет на то настрой и желание.
Большинство аудитории, что характерно - тоже консервативны.
И тоже не желают терять интересных собеседников, интересных и острых оппонентов.
Не хотят терять площадку для дискуссий.
Если не будет Вас и ещё нескольких оппонентов - я уйду тоже.
Тыкать в "быстрое комментирование", теряясь, отвечать безцитатно на короткие посты без особого смысла,
которые обычно оставляют на таких форматах комментариев в рунете
особого желания нет.
Просто почитать инопрессу я смогу в куче мест и гораздо оперативнее.

Успешный пример русскоязычного комментирования статей в подобном формате я встречал только на дельфи.
И то, всё это только потому, что в Прибалтике просто нет других русскоязычных форматов обсуждения в центральной прессе.

Так повелось, что в рунете адекватные комментарии можно встретить только в этаких "клубах" форумах.
Может особенность менталитета, может сила привычки большинства, но к быстрым форматам обсуждения типо ВВС и многих западных изданий в рунете равнодушны и предпочитают "клуб".
У нас не "выражают мнение", а спорят с конкретным человеком.
Выражания мнений по существу обычно хватает не больше чем на 10 постов.

З.Ы. А пример с новостями нашего городка я дал чтобы показать, что такие "площадки для обсуждений" с нижними быстрыми камментами в рунете на каждом углу.
Ещё одна такая- кому?
В нашем же городке есть новости с форумом на котором сидят по 200 человек.

Последний раз редактировалось za_za; 26.10.2009 в 20:08.
Старый 26.10.2009, 19:43
mobile741 mobile741 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748415
mobile741 герой нашего времениmobile741 герой нашего времениmobile741 герой нашего времениmobile741 герой нашего времениmobile741 герой нашего времениmobile741 герой нашего времениmobile741 герой нашего времениmobile741 герой нашего времениmobile741 герой нашего времениmobile741 герой нашего времениmobile741 герой нашего времени

Цитата:
Не знаю как вы, а я здесь высказываю свою точку зрения а не тащу сюда экскременты оставленные ушельцами в марте-апреле.
Вот и люди высказывают свою точку зрения, не нравится? Кыш в каменты, вы их так ждали.
Старый 26.10.2009, 19:53
Sonnenkrieger Sonnenkrieger вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748417
Sonnenkrieger герой нашего времениSonnenkrieger герой нашего времениSonnenkrieger герой нашего времениSonnenkrieger герой нашего времениSonnenkrieger герой нашего времениSonnenkrieger герой нашего времениSonnenkrieger герой нашего времениSonnenkrieger герой нашего времениSonnenkrieger герой нашего времениSonnenkrieger герой нашего времениSonnenkrieger герой нашего времени

Цитата:
Вот в этом ваша проблема.
Вы ощущаете явный дискомфорт от только лишь наличия мнения отличного от собственного и вам, невзирая на заявления о блестящих победах над врагами, спокойнее если бы его не было слышно. Вас не интересует обмен мнениями и дискуссия. А меня - да.
Нет, это не так.

Когда я говорил о увеличении вашей аудитории, то имел в виду, что сложившееся здесь ранее основное сообщество комментаторов действиями администрации вытравливается. Сейчас я почти уверен, что делается это сознательно. Создаются условия для жизни таких как вы. "Неправильные" мнения просто выкидываются. Да вы обратите сами своё внимание, кто тут больше всех, и руками и ногами, за т.н. "новшества"?? Сплошь ваши идейные братья.

Когда здесь царили правила, дающие действительно каждому право высказаться, вот именно тогда здесь был "обмен мнениями и дискуссия". Да, пока ещё мы можем что-то тут написать. Но тенденция на лицо. Сейчас эта ещё вроде как демократическая цель - "создать условия для более широкого спектра мнений". Но на деле именно старый формат Иносми имел эти условия. Нововведения же и всевозможных ухищрения ведут к уничтожению форума в старом, свободном виде. Не удивлюсь, если в скором времени администрация-"реформатор" посчитает его анахронизмом. По-сути уничтожается площадка, на которой было возможно без редакции высказать своё мнение.
Старый 26.10.2009, 19:54
nikochem nikochem вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 71304464
nikochem герой нашего времениnikochem герой нашего времениnikochem герой нашего времениnikochem герой нашего времениnikochem герой нашего времениnikochem герой нашего времениnikochem герой нашего времениnikochem герой нашего времениnikochem герой нашего времениnikochem герой нашего времениnikochem герой нашего времени

Позвольте поделиться наблюдениями за последние дни, а также скромными выводами:

1. Итак, связь форума и статьи (одним кликом) была администрацией сайта убрана, что лишило нас удобной опции. Несогласные с этим тезисом есть? :)
2. Форум, в который я впервые пришел и который меня чем-то особенным подкупил тем не менее функционирует. Наше болото производит газообразный метан! Пусть в не тех количествах, но топлива для "огня" все также хватает и если эту часть администрация менять не собирается, то я буду рад.
3. Коменты под статьями жидкие и их введение может сыграть на руку самому форуму! Да, да, именно так. Давайте вспомним, что было до этого: в конце статьи всегда имелась ссылка на форум. Теперь же мы имеем коментарии, в которые любой желающий, в вежливой и тактичной форме в самом начале да и на любой ответ может написать адресс обсуждения, то есть адресс форума. Тем самым как минимум наполовину обсуждения в комментариях и так-то организованные не очень будут убиваться и в то же самое время любой прочитавший статью будет получать порцию рекламы самого форума. В разнообразных формах и проявлениях. И возможно придет почитать и совсем хорошо - обсуждать.
4. Чтож, если и не было желания у админов создавать второстепенную рекламу форуму, то мы, его обитатели, это с удовольствием устроим. Не правда ли?

Спасибо за внимание.
С уважением, Николай.
Да, еще - Марьяшка молодец! Дело делает.
Старый 26.10.2009, 19:56
Sonnenkrieger Sonnenkrieger вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748417
Sonnenkrieger герой нашего времениSonnenkrieger герой нашего времениSonnenkrieger герой нашего времениSonnenkrieger герой нашего времениSonnenkrieger герой нашего времениSonnenkrieger герой нашего времениSonnenkrieger герой нашего времениSonnenkrieger герой нашего времениSonnenkrieger герой нашего времениSonnenkrieger герой нашего времениSonnenkrieger герой нашего времени

Цитата:
Красиво ушли от неприятных фактов. Браво!
Старый 26.10.2009, 20:21
Evrokomisar Evrokomisar вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 82552371
Evrokomisar герой нашего времениEvrokomisar герой нашего времениEvrokomisar герой нашего времениEvrokomisar герой нашего времениEvrokomisar герой нашего времениEvrokomisar герой нашего времениEvrokomisar герой нашего времениEvrokomisar герой нашего времениEvrokomisar герой нашего времениEvrokomisar герой нашего времениEvrokomisar герой нашего времени

Цитата:
Так вот и я о том же - не надо паниковать и кричать что все пропало купленное на корню врагами народа.

Я ни секунды не сомневаюсь что ИноСМИ по-прежнему будет площадкой на которой каждый сможет высказать свое мнение. Если у кого-то сомнения на этот счет все же есть то я готов принять пари со сроком 1 месяц.
Не менее 2-х месяцев.
В течении месяца, флудеры-горлопаны будут продолжать пытаться бузить.
Потом им как обычно всё это надоест.
Za Ze в том числе.
Старый 26.10.2009, 20:33
Форумчанин

Strannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Sonnenkrieger Посмотреть сообщение
.... "Неправильные" мнения просто выкидываются. Да вы обратите сами своё внимание, кто тут больше всех, и руками и ногами, за т.н. "новшества"?? Сплошь ваши идейные братья....
А кто сказал что вам на ИноСМИ должна быть постелена красная дорожка? Есть мнение - отстаивайте а не нойте о том как вас злая редакция лишает особых условий.

Я не за перемены, я их в отличие от бравых вояк толпой на одного просто не боюсь.

И оставьте вы эту свою мантру о том что "неправильные" мнения выбрасываются. У кого здесь чего выбросили кроме того что нарушает правила установленные и объявленные на ИноСМИ еще несколько лет назад?

Если уж на то пошло то я считаю что редакция не справляется с соблюдением этих правил проявляя подчас недопустимый либерализм. Некоторых особо ретивых любителей целенаправленно поливать редакторшу дерьмом я бы на месте модераторов без разговоров банил пожизненно с горячей смолой и гвоздями, а тушки их убитых ников вешал бы на доску позорников ИноСМИ на всеобщее обозрение и в воспитательных целях.
Старый 26.10.2009, 20:39
za_za za_za вне форума

za_za герой нашего времениza_za герой нашего времениza_za герой нашего времениza_za герой нашего времениza_za герой нашего времениza_za герой нашего времениza_za герой нашего времениza_za герой нашего времениza_za герой нашего времениza_za герой нашего времениza_za герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от nikochem Посмотреть сообщение
Позвольте поделиться наблюдениями за последние дни, а также скромными выводами:

1. Итак, связь форума и статьи (одним кликом) была администрацией сайта убрана, что лишило нас удобной опции. Несогласные с этим тезисом есть? :)
2. Форум, в который я впервые пришел и который меня чем-то особенным подкупил тем не менее функционирует. Наше болото производит газообразный метан! Пусть в не тех количествах, но топлива для "огня" все также хватает и если эту часть администрация менять не собирается, то я буду рад.
3. Коменты под статьями жидкие и их введение может сыграть на руку самому форуму! Да, да, именно так. Давайте вспомним, что было до этого: в конце статьи всегда имелась ссылка на форум. Теперь же мы имеем коментарии, в которые любой желающий, в вежливой и тактичной форме в самом начале да и на любой ответ может написать адресс обсуждения, то есть адресс форума. Тем самым как минимум наполовину обсуждения в комментариях и так-то организованные не очень будут убиваться и в то же самое время любой прочитавший статью будет получать порцию рекламы самого форума. В разнообразных формах и проявлениях. И возможно придет почитать и совсем хорошо - обсуждать.
4. Чтож, если и не было желания у админов создавать второстепенную рекламу форуму, то мы, его обитатели, это с удовольствием устроим. Не правда ли?

Спасибо за внимание.
С уважением, Николай.
Да, еще - Марьяшка молодец! Дело делает.
В чём проблема для иносми?
На форуме нет рекламы.
Даже адрес и, наверняка, сервер у форума другой.
Посещения и клики форума пропадают впустую , не идут в общий зачёт.
Возможно этим вызвана попытка "скрестить ежа с ужом" и заставить форумчан переползти на главную страницу.
Для того, чтобы постоянно обновляя страницу статьи для чтения камментов читатели накручивали статистику.

Попытка корявая.
Может навредить общей посещаемости - ведь все форумчане перед форумом не по разу отмечаются на главной странице.
Я, например - вообще открывал и читал все статьи кнопкой "всё за сегодня", читал мнения и комментировал отдельные статьи уже на форуме.
Все "не писатели, но читатели" форума тоже начинают с главной страницы.
Оборвав связь,потеряют часть.
Лишившись стихийной рекламы ушедших из за непривычного формата потеряют ещё.
Это если не брать в расчёт конкурентов, на месте которых сейчас необходимо вести более агрессивную рекламу и переманивать интересных форумных писателей к себе.

Новое решение возможно и поможет слегка накрутить статистику посещений, но снизит реальную популярность сайта.
Можно будет один (1) раз гордо показать начальству статистику посещений главной страницы, но все понимают, шо это уже будет фуфло.
А потом что начальству показывать?
Из за снижения реальных посетителей (в штуках) количество виртуальных посещений-кликов станет величиной непостоянной и прыгающей.
Вместо постоянной и стабильно растущей посещаемости иносми получит разовую и виртуальную прибавку посещений.

Что мешает объединить сервер форума с сервером статей или повесить рекламу на форуме тоже, плюсовать посещаемость форума - вопрос отдельный.

Последний раз редактировалось za_za; 26.10.2009 в 21:08.
Старый 26.10.2009, 20:42
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Evrokomisar Посмотреть сообщение
Не менее 2-х месяцев.
Za Ze в том числе.
Так чтобы уж всем сестрам по серьгам... Я тут почитал некоторые из ваших постов.
Вам никто еще не говорил что отстаивая свою точку зрения надо с уважением или как минимум с вниманием относится к мнению собеседника даже если он отъявленный по-вашему мнению каналья? Это способствует созданию общей атмосферы ресурса.
Вы на досуге об этом подумайте, подумайте...
Если конечно ИноСМИ как ресурс вам дорог.
Старый 26.10.2009, 20:47
Almeraman Almeraman вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 126901527
Almeraman герой нашего времениAlmeraman герой нашего времениAlmeraman герой нашего времениAlmeraman герой нашего времениAlmeraman герой нашего времениAlmeraman герой нашего времениAlmeraman герой нашего времениAlmeraman герой нашего времениAlmeraman герой нашего времениAlmeraman герой нашего времениAlmeraman герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от @ndi Посмотреть сообщение
Я тут стал вспоминать когда определение, или слово, или название Пендос вошло в обращение, массовое обращение.
И вот что я вспомнил..: Бросок наших десантников на пяти БТРах наскоро перекрашенных в цвета KFOR, 11-12 июня в Приштину. Потом мы узнали из откровенний французскогогенерала, как он отказался встать на пути Русских, по приказу главнокомандующего силами НАТО, американца кстати: Остановить любой ценой!
Отказался загубив карьеру. Ответив, что не станет начинать третью мировую из за американцев и их амбиций. Тогда это был глоток гордости, после десятилетия унижений... Мы видели как на броню кидали цветы, встречающие их жители.
Я не знаю, правы были мы, или американцы действительно несли демократию, но я хочу спросить госпожу главного редактора. Поокажите мне кадры, где на броню кидают цветы вашим хозяевам? Это приемлемо, так их называть? Так о чём это я.., да про то как в обиход вошло слово "пендос"
По ТВ, не помню канал, был репортаж, где наших десантников посетил какой то наш военноначальник. Репортаж был про то как наши, уживаются с ними, про то какие мы воины, и про их биотуалеты. Без этого мы не можем конечно, что бы не ткнуть их гигиеной))) Так вот на вопрос от нашего генерала, ихнему полковнику кажется, тот сказал, что всё хорошо, но он хотел бы попросить, что бы наши десантники не называли американцев пендосами. Потом наш генерал уже разговаривая с каким то лейтенантом, спросил: Зачем вы их так зовёте? И получил ответ: А что с них взять, пендосы, они и есть пендосы.
Это сказал Русский десантник, противостоявший целому НАТО, имея в распоряжении всего пять БТР.
))) помню этот репортаж десантники наши говорили что они ходят разминировать территории, учасствуют в боевых операциях, патрулируют, а американцы на базе грузят-разгружают-загружают )) потому и пиндосы ) те же афганские бывшие боевики теперь говорят "зря мы с вами воевали. русские нам построили целые районы, заводы, туннели, провели канализацию и т.д., а американцы все разрушили. воевали вы храбро, с вами было интересно воевать, потому и обиды на вас наверное не осталось". кстати в Кабуле только русские могут ходить без охраны и сопровождения - их не трогают.
Старый 26.10.2009, 20:52
Форумчанин

Almeraman герой нашего времениAlmeraman герой нашего времениAlmeraman герой нашего времениAlmeraman герой нашего времениAlmeraman герой нашего времениAlmeraman герой нашего времениAlmeraman герой нашего времениAlmeraman герой нашего времениAlmeraman герой нашего времениAlmeraman герой нашего времениAlmeraman герой нашего времени

Цитата:
Не менее 2-х месяцев.
Za Ze в том числе.
весь мед уйдет, останется что-то неприятное и будет вариться в своем соку и ненависти к России. А горлопанов, как вы отзываетесь о своих собеседниках (это кстати выдает в вас интеллигентную и тонкую личность) здесь нет и не было. Хотя для некоторых субчиков радеющих за развал России любой русский не подлизывающий НАТО и свободно высказывающийся об этом по определению горлопан. Уверен что после того как здесь мало кто останется (ну не интересно быть на марионеточном форуме) вы дорастите ваши носы и сунете их с интересом куда-то где людям можно навонять, а то свое ведь не пахнет - никакого интереса ))
Старый 26.10.2009, 20:54
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Almeraman Посмотреть сообщение
... русские нам построили целые районы, заводы, туннели, провели канализацию и т.д., а американцы все разрушили. воевали вы храбро, с вами было интересно воевать, потому и обиды на вас наверное не осталось". кстати в Кабуле только русские могут ходить без охраны и сопровождения - их не трогают.
Вы вообще газеты читаете или только комиксы?
Старый 26.10.2009, 20:56
Форумчанин

Цитата:
Ну разумеется.
Тут у вас в "Свободных темах" определяют ход мировой истории.

Вот и решайте себе в уютном закутке глобальные вопросы.
Не мешайте нормальным людям высказывать своё мнение о волнующих их темах.
да тут будет междусобойчик могильщиков как кто-то правильно заметил. причем в среде своих даже самый тупой русофоб приобретет массу достоинств, нимб над головой, пурпурное сердце, высокий интеллект "да-да вы очень правы! в России не может быть ничего хорошего! вы справедливо заметили-с", ха-ха... скорее бы на этот цирк посмотреть.. пиндосы как всегда выставили себя посмешищем..
Старый 26.10.2009, 21:05
Форумчанин

Almeraman,
Если вам кажется что патриотизм является извинением гупости то это вас кто-то обманул.
Патриот, лжец и пиндофоб - это невзаимосвязанные категории, хотя в вашем случае они совпадают.
Старый 26.10.2009, 21:22
za_za za_za вне форума

Цитата:
Не менее 2-х месяцев.
Za Ze в том числе.
Что Вы!
Попытки бузить у всех пропали, после исчезновения монополии иносми на формат "иностранная пресса+форум".
Ни у кого острого чувства потери чего-то особенного, потери интересного досуга, особенного круга общения уже нет и в помине.
Многие переключатся на другие СМИ с тем же форматом, кто-то останется.
Кто-то придёт, но это будет уже другая аудитория.
Более качественная по комментариям или нет - узнаем.
Или не узнаем, если заходить на иносми будет уже не так интересно.
Возможно сайт когда то станет более популярным, чем был.
Ибо рунет растёт в прогрессии - у многих нет телефона, но интернет есть (это святое. )
Но станет ли иносми №1, как ранее - уже под большим вопросом.

Последний раз редактировалось za_za; 26.10.2009 в 21:24.
Старый 26.10.2009, 21:36
Форумчанин

Цитата:
...Но станет ли иносми №1, как ранее - уже под большим вопросом.
Знаете, а я вот не считаю что быть №1 это принципиально важно. Меня во времена командарма Огнева эта постоянная озабоченность рейтингом, числом поданных голосов и настольными фигурками победителя в конкурсах изрядно раздражала.
Я не сторонник эксклюзивности но успех у огромной аудитории не всегда является показателем класса. (Дом-2 или Дима Билан => миллионы мух не могут ошибаться )
Старый 26.10.2009, 21:58
za_za za_za вне форума

Цитата:
Знаете, а я вот не считаю что быть №1 это принципиально важно. Меня во времена командарма Огнева эта постоянная озабоченность рейтингом, числом поданных голосов и настольными фигурками победителя в конкурсах изрядно раздражала.
Я не сторонник эксклюзивности но успех у огромной аудитории не всегда является показателем класса. (Дом-2 или Дима Билан => миллионы мух не могут ошибаться )
Знаете, но чисто психологически говорить, что "я не хочу, что-бы моё СМИ было №1, я просто хочу быть тихим маленьким, но красивым" и "главное не победа, а участие" - выглядит неубедительно, лицемерно, выглядит оправданием неудач.
Огневские иносми были №1.
Родоначальник и эталон формата.
Между прочим этими фигурками гордятся все СМИ рунета, они есть не у каждого и достаются по праву.
Этакий "оскар" рунета.
Огнев разговорился только после признания успеха.
Разовый это был успех или нет - но после него он имел полное право на горделивые тирады.
До этого,кстати был тих и молчалив.
Другим тоже не мешало бы вначале добиццо, а потом громко говорить о своём "правельном видении".

Людей нечестолюбивых на руководящих должностях считаю просто людьми не на своём месте.
Они приносят регресс.
Хорошие исполнители и только исполнители тоже важны, но не в руководстве.
Постоянная (не разовая) и растущая аудитория именно показатель класса.
Билан и Дом-2 просто временный рекламный продукт.
О них забудут сразу же после исчезновения.
То, что за иносми было так много болельщиков и после восстановления "старого" формата многие вернулись - показатель не рекламный.
Зацепило чем то иносми, видимо.

Последний раз редактировалось za_za; 26.10.2009 в 22:15.
Старый 26.10.2009, 22:05
Форумчанин

mobile741 герой нашего времениmobile741 герой нашего времениmobile741 герой нашего времениmobile741 герой нашего времениmobile741 герой нашего времениmobile741 герой нашего времениmobile741 герой нашего времениmobile741 герой нашего времениmobile741 герой нашего времениmobile741 герой нашего времениmobile741 герой нашего времени

Цитата:
Странник кончай бармалейничать, то блин тебя победа в конкурсах раздражала, то тебе кто-то тут рот затыкал, есть претензии к старому формату, излагай по существу, нет претензий, гоу ту коментс. Задолбал уже со своим нытьём.
Старый 26.10.2009, 22:19
Форумчанин

Evrokomisar герой нашего времениEvrokomisar герой нашего времениEvrokomisar герой нашего времениEvrokomisar герой нашего времениEvrokomisar герой нашего времениEvrokomisar герой нашего времениEvrokomisar герой нашего времениEvrokomisar герой нашего времениEvrokomisar герой нашего времениEvrokomisar герой нашего времениEvrokomisar герой нашего времени

Цитата:
Если я не ошибаюсь, то на старом форуме Иносми чисто технически нельзя было ставить плюсы и минусы в рейтинги. А жаль.
У многих всё бы не так болезненно проходило.

По-этому я с уважением отношусь к посетителям форума, для которых их праведные кубики "счастья" не пустое слово.
Понятное дело. Людям есть что терять.
И они готовы это защищать.

Ну а всем людям легкомысленным, не обременённых грузом подобной ответственности - добро пожаловать в наш клуб "Свободных коментаторов".
Старый 26.10.2009, 22:38
za_za za_za вне форума

Цитата:
Если я не ошибаюсь, то на старом форуме Иносми чисто технически нельзя было ставить плюсы и минусы в рейтинги. А жаль.
У многих всё бы не так болезненно проходило.

По-этому я с уважением отношусь к посетителям форума, для которых их праведные кубики "счастья" не пустое слово.
Понятное дело. Людям есть что терять.
И они готовы это защищать.

Ну а всем людям легкомысленным, не обременённых грузом подобной ответственности - добро пожаловать в наш клуб "Свободных коментаторов".
Большинство сайтов, где я общаюсь не имеет "кубиков".
Что мне абсолютно не мешает.
Эти кубики ничего не стоят.
На иносми мне показалось забавным, что "демократическое волеизъявление" посетителей выражает довольно определённое мнение большинства.
И ведь у руля иносми не "бригада гэбни" и обвинять в необъективности и подтасовках некого.

Больше всего кубиков у талантливо пишущих.
Мне, с моим склочным характером и постоянных минусах в репутации от обиженных - никогда не добиццо читательского успеха поэта "Татарина" или веского , всегда спокойного "Проходил мимо".

У "западника" Странника , кстати - репутация довольно приличная.
Хотя он отстаивает и мнение редакции, и западные взгляды, противоречащие основным убеждениям большинства.

Может это Вам в консерватории что-то подправить, "свободный писатель",а?
Старый 26.10.2009, 22:50
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от mobile741 Посмотреть сообщение
Странник кончай бармалейничать...
Да-а-а, я такой!..

Я не знаю с какой стороны вы привыкли читать, но я тут несколько раз совершенно ясно говорил - никто и никому на ИноСМИ рот не затыкал. Ни при старой дорогой редакции, ни при новой.

Для милиционеров и особо одаренных повторяю медленно - у меня нет и не было претензий к старому формату. Но у меня нет никаких основаних бояться любых изменений формата.
Чего и вам желаю.

Последний раз редактировалось Strannik17; 26.10.2009 в 22:55.
Старый 26.10.2009, 22:59
Форумчанин

Цитата:
Большинство сайтов, где я общаюсь не имеет "кубиков".
Что мне абсолютно не мешает.
Эти кубики ничего не стоят.
На иносми мне показалось забавным, что "демократическое волеизъявление" посетителей выражает довольно определённое мнение большинства.
И ведь у руля иносми не "бригада гэбни" и обвинять в необъективности и подтасовках некого.

Больше всего кубиков у талантливо пишущих.
Мне, с моим склочным характером и постоянных минусах в репутации от обиженных - никогда не добиццо читательского успеха поэта "Татарина" или веского , всегда спокойного "Проходил мимо".

У "западника" Странника , кстати - репутация довольно приличная.
Хотя он отстаивает и мнение редакции, и западные взгляды, противоречащие основным убеждениям большинства.

Может это Вам в консерватории что-то подправить, "свободный писатель",а?
Да разве я утверждаю, что эти кубики совершенно ничего не значат?
Совсем нет.

Кому что нравится. В этом-то и кроется существенная часть вопроса.

Последний раз редактировалось Evrokomisar; 26.10.2009 в 23:02.
Старый 26.10.2009, 23:04
za_za za_za вне форума

Цитата:
Да разве я утверждаю, что эти кубики совершенно ничего не значат?
Совсем нет.

Кому что нравится. В этом-то и кроется существенная часть вопроса.
Вы сами почему-то подняли этот животрепесчусчий видимо для Вас вопрос.
Старый 26.10.2009, 23:04
Форумчанин

Цитата:
Для милиционеров и особо одаренных повторяю медленно - у меня нет и не было претензий к старому формату.
Тогда зачем менять то, что и так хорошо работает и не вызывает претензий, на то, что вызывает неудовольствие у большего числа форумчан?
Старый 26.10.2009, 23:19
Форумчанин

Цитата:
Наверное я несовсем правильно выразился.
Я только кратко и на мой взгляд уважительно ответил на ваш очень информативный пост с пояснением вашего видения принятой на Иносми системе рейтингов.
Ещё раз - спасибо!
Старый 26.10.2009, 23:21
Рудый Рудый вне форума
Дуэлянт

Вес репутации: 214748410
Рудый герой нашего времениРудый герой нашего времениРудый герой нашего времениРудый герой нашего времениРудый герой нашего времениРудый герой нашего времениРудый герой нашего времениРудый герой нашего времениРудый герой нашего времениРудый герой нашего времениРудый герой нашего времени

Цитата:
А я вот хотел всего-лишь быть "плюшевым мишкой")) Не вышло..
Слишком большой аппетит и нервы, нервы..))
Старый 26.10.2009, 23:34
cyborghome cyborghome вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 42954560
cyborghome герой нашего времениcyborghome герой нашего времениcyborghome герой нашего времениcyborghome герой нашего времениcyborghome герой нашего времениcyborghome герой нашего времениcyborghome герой нашего времениcyborghome герой нашего времениcyborghome герой нашего времениcyborghome герой нашего времениcyborghome герой нашего времени
Smile

Цитата:
Вы вообще газеты читаете или только комиксы?
А что, там уже что-то построили? Цех по переработке мака сырца?
Старый 27.10.2009, 03:35
Зенит Зенит вне форума
Новичок

Вес репутации: 0
Зенит пока не определился

Цитата:
Сообщение от lexxus Посмотреть сообщение
А разочаровываться в среднем возрасте, когда вероятно наступления кризиса, очень не хочется.
А открытый, может с некоторыми издержками, разговор всегда лучше заседания любого Политбюро. Ибо лучший сценарист - сама жизнь.
Не думаю, что очередная девочка, решившая что проституция- это перспективный бизнес, может столь уж круто повлиять на Вашу жизнь и вызвать наступление кризиса...

У меня вообще круто получилось: несколько месяцев читал форумы не регистируясь... и вот, наконец, собрался и зарегистрировался. А уже на следующий день обнаружил, что форум кончился.
Невольно возникает вопрос: а не я ли в этом виноват?
Так-что этот мой пост имеет большие шансы стать одновременно и первым и последним. Посмотрим, иногда буду заглядывать, может разум все-таки победит?
А пока прощаюсь.
Большое спасибо всем авторам, было очень интересно.
Старый 27.10.2009, 03:59
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Зенит Посмотреть сообщение
.... обнаружил, что форум кончился.
А сейчас вы судя по всему в рельсу звоните?
Тренируйте что у вас там вместо. Может разум все-таки победит?

Последний раз редактировалось Strannik17; 27.10.2009 в 04:39.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра