ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Клуб читателей > Жалобы и предложения

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 28.10.2009, 23:09
Strannik17 Strannik17 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748433
Strannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от КАНКИЯ Посмотреть сообщение
Вам везде легко привыкнуть! Странник ведь! Человек без определенного места жительства!
Да вот то-то оно и выходит, что у меня на ИноСМИ прописка постоянная, а тех кто с хрипом на себе тельняшку рвет - где-то носит.
Старый 28.10.2009, 23:10
кот васька кот васька вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748412
кот васька герой нашего временикот васька герой нашего временикот васька герой нашего временикот васька герой нашего временикот васька герой нашего временикот васька герой нашего временикот васька герой нашего временикот васька герой нашего временикот васька герой нашего временикот васька герой нашего временикот васька герой нашего времени

Цитата:
Вам везде легко привыкнуть! Странник ведь! Человек без определенного места жительства!
без определённого места жительства так ето бомжик странник нечто другое

Старый 28.10.2009, 23:23
КАНКИЯ КАНКИЯ вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748511
КАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Strannik17 Посмотреть сообщение
Да вот то-то оно и выходит, что у меня на ИноСМИ прописка постоянная, а тех кто с хрипом на себе тельняшку рвет - где-то носит.
И где их носит? А-УУУУУУУУУУ? А в ответ-тишина!
Старый 28.10.2009, 23:27
КАНКИЯ КАНКИЯ вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748511
КАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от кот васька Посмотреть сообщение
без определённого места жительства так ето бомжик странник нечто другое
Он не бомжик. Говорит, прописка есть. Но все равно странный какой-то! Живет в Филадельфии,прописан на Иносми, а говорок хохляцкий.
Старый 28.10.2009, 23:35
кот васька кот васька вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748412
кот васька герой нашего временикот васька герой нашего временикот васька герой нашего временикот васька герой нашего временикот васька герой нашего временикот васька герой нашего временикот васька герой нашего временикот васька герой нашего временикот васька герой нашего временикот васька герой нашего временикот васька герой нашего времени

Цитата:
Он не бомжик. Говорит, прописка есть. Но все равно странный какой-то! Живет в Филадельфии,прописан на Иносми, а говорок хохляцкий.
так XXI век на дворе,удивляться нечему уже

Старый 28.10.2009, 23:38
der Vish der Vish вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 164829111
der Vish герой нашего времениder Vish герой нашего времениder Vish герой нашего времениder Vish герой нашего времениder Vish герой нашего времениder Vish герой нашего времениder Vish герой нашего времениder Vish герой нашего времениder Vish герой нашего времениder Vish герой нашего времениder Vish герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от sova812 Посмотреть сообщение
Вы меня с кем-то путаете? Про кнопку я не заикалась. а где форум- сама хочу понять. Похоже, уже в о--пе.
С одной стороны, прошу прощения - вроде как наехал.
С другой - говорить (хоть и невпопад) хочется с нормальным человеком, а не с двумя пиндотроллями.
Упомянутая надпись аршинными буквами на главной - видимо, новый флаг ИноСМИ.
Мне под таким флагом не то что в атаку, в сортир пойти зазорно.
Так что все. Сдохло и воняет.
Пока.
Старый 28.10.2009, 23:53
Almeraman Almeraman вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 126901527
Almeraman герой нашего времениAlmeraman герой нашего времениAlmeraman герой нашего времениAlmeraman герой нашего времениAlmeraman герой нашего времениAlmeraman герой нашего времениAlmeraman герой нашего времениAlmeraman герой нашего времениAlmeraman герой нашего времениAlmeraman герой нашего времениAlmeraman герой нашего времени

Цитата:
Тю, а вам кто мешает?..
Странник. Ты - украинец до мозга костей! Это для меня очень многое проясняет в твоих комментариях.

Кстати ты так и не удосужился привести список построенных американцами в Афганистане объектов инфраструктуры, хотя клятвенно обещал это сделать, самоотвержено вступившись за честь США и обвинив меня лжецом, когда я перечислил сколько и чего русские построили там. Или извинись или приведи примеры, болтун
Старый 28.10.2009, 23:55
Almeraman Almeraman вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 126901527
Almeraman герой нашего времениAlmeraman герой нашего времениAlmeraman герой нашего времениAlmeraman герой нашего времениAlmeraman герой нашего времениAlmeraman герой нашего времениAlmeraman герой нашего времениAlmeraman герой нашего времениAlmeraman герой нашего времениAlmeraman герой нашего времениAlmeraman герой нашего времени

Цитата:
интересно что заставляет украинца, эмигрировшего в США постоянно находиться на форуме рунета )))) Сытость покоя не даёт? )
Старый 29.10.2009, 07:48
Elle25 Elle25 вне форума
Новичок

Вес репутации: 0
Elle25 пока не определился
По умолчанию RSS

Наверное не сюда, просто не знаю где написать :)

Рассылка подписки RSS на почту раньше приходила в виде заголовков статей, первого абзаца и указания названия издания,

теперь название газеты исчезло - это очень неудобно, так как я читала только определенные источники, что теперь делать ?
Старый 29.10.2009, 15:02
mocva mocva вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748415
mocva герой нашего времениmocva герой нашего времениmocva герой нашего времениmocva герой нашего времениmocva герой нашего времениmocva герой нашего времениmocva герой нашего времениmocva герой нашего времениmocva герой нашего времениmocva герой нашего времениmocva герой нашего времени

Цитата:
Я же специально просил: если интересно, то подождите, а если флагом помахать то не приставайте.

Я вот заметил что в списке объектов построенных СССР в Афганистане почти треть объектов связана с мостами, дорогами и транспортом. Думаете есть связь с тем что согласно данным ООН за время советского присутствия в Афганистане производство опия, хотя конечно ему было далеко до нынешних масштабов, но выросло в 6 раз?
Это вы себе льстите, что к вам пристают.

Диалог состоявшийся выше:

Цитата:
Не засоряйте ветку.
А я дам вам список объектов построенных в Афганистане странами коалиции.
Цитата:
Сообщение от nikochem Посмотреть сообщение
Буду премного благодарен, если у вас такой имеется. Пожалуйста поделитесь.
Цитата:
Да список есть, но это ж выбирать, переводить, представлять, да еще сопроводить комментарием надо.
А мне лень если без надобности.
То есть, надобность была уже озвучена, но список предоставлен не был. И предложения подождать не было. Был слив со словами "мне лень"

В Афганистане со стороны душманов орудовало США. А раз присутствовали штаты, то и увеличение наркоты понятно. Сдерживало этот рост присутствие СССР. А вот когда США по полной сунулись в Афган, вот тогда и расцвет наркоотрасли наступил. Бизнесмены аднака.

ВСе ваши дальнейшие рассуждения на эту тему без вашей ссылки на список построенных амерами объектов не стоят и пятака.
Старый 29.10.2009, 15:04
Форумчанин

Strannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Elle25 Посмотреть сообщение
Наверное не сюда, просто не знаю где написать :)

Рассылка подписки RSS на почту раньше приходила в виде заголовков статей, первого абзаца и указания названия издания,

теперь название газеты исчезло - это очень неудобно, так как я читала только определенные источники, что теперь делать ?
Поскольку тут сейчас все затоптали пошлите личное сообщение с этим вопросом на аккаунт InoModerator
Старый 29.10.2009, 16:55
za_za za_za вне форума
Настоящий Мужчина (по мнению женщин нашего форума)

Вес репутации: 69323193
za_za герой нашего времениza_za герой нашего времениza_za герой нашего времениza_za герой нашего времениza_za герой нашего времениza_za герой нашего времениza_za герой нашего времениza_za герой нашего времениza_za герой нашего времениza_za герой нашего времениza_za герой нашего времени

для беженцев с иносми в вольере инoфopумa открыта отдельная ветка: Пункт приёма беженцев, Для погорельцев с ИноСМИ. Горячая пища, консультации, помощь психолога.
Ссылка на главной странице слева.
Не забываем, что доступ в вольер, в отличие от остального форума- открывается после 25 постов.
Зато ограничений абсолютно никаких.
Не толпимся, проходим.
Форум и иноаналитика.
Совмещаем вкусное с полезным.

Последний раз редактировалось za_za; 29.10.2009 в 17:02.
Старый 29.10.2009, 17:17
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от za_za Посмотреть сообщение
для беженцев с иносми в вольере инoфopумa открыта отдельная ветка: Пункт приёма беженцев, Для погорельцев с ИноСМИ. Горячая пища, консультации, помощь психолога. ...
Мне очень нравится формулировка - беженцы с ИноСМИ. Веет от нее чем-то таким:
"...шли бесконечной серой колонной по серым размытым дорогам, спотыкаясь, оскальзываясь и падая под проливным дождем, или, согнувшись, промокшие насквозь, сжимая в посиневших лапках жалкие промокшие узелки, шли маленькие, беспомощные, шли плача, шли молча, шли оглядываясь, шли держась за руки и за хлястики, а по сторонам дороги вышагивали мрачные черные фигуры без лиц, а на месте лиц были черные повязки, а над повязками безжалостно и холодно смотрели нечеловеческие глаза, и руки, затянутые в черные перчатки, сжимали автоматы, и дождь лил на вороненую сталь, и капли дрожали и катились по стали..."

Впрочем похоже что для инакофорума это привычная и почти единственная форма пополнения аудитории. Нетрудно видеть что на ИноСМИ за 3 дня - значительный рост как новых читателей и участников так и активность старых. Самое главное что помощь психолога тут не требуется. Модератора с розгой как правило достаточно.
Старый 29.10.2009, 17:50
UAwarrior UAwarrior вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 74792240
UAwarrior герой нашего времениUAwarrior герой нашего времениUAwarrior герой нашего времениUAwarrior герой нашего времениUAwarrior герой нашего времениUAwarrior герой нашего времениUAwarrior герой нашего времениUAwarrior герой нашего времениUAwarrior герой нашего времениUAwarrior герой нашего времениUAwarrior герой нашего времени

Цитата:

1.Мне очень нравится формулировка - беженцы с ИноСМИ. ....
...
2. Нетрудно видеть что на ИноСМИ за 3 дня - значительный рост как новых читателей и участников так и активность старых. ...
Извините, что вмешиваюсь.

1. Тоже не нравится выражение - хотя оно на чуть менее чем 100% правда.
2. Кто-то ставил здесь эту ссылку
http://rating.spylog.ru/site/166267

Не подтверждает пока Вашего оптимизма.

На Иносми пишут конечно - идет перераспределение аудитории - однако она совсем не резиновая.
Пусть Марине повезет в ее начинании, но лично в него не верю - это же формат новостного сайта типа Би-Би-Си. Иносми никак претендовать на эту роль не может.

Вообще-то - ходят слухи, что РИАНу поручили отбеливать имидж России (сочувствую). Этот форум явно выпадает из заказа.
Но подстрочный будет лучше? Разве только за счет модерации.

Это дело прошлое, "пролитое молоко".
Важнее:

Что будет с Форумом?

Сейчас на форуме 70-80 зарегистрированных плюс 120-150 гостей.
Ребята соберитесь - и попробуйте оживить форум независимо от сайта.

Задача трудная - но не невыполнимая.

Считаю желательным:
1. Возобновить жизнь в топе Форума. (Какой смысл его закрыть- не понимаю).

2. Изучить - возможно ли брать статьи с других ресурсов (по договоренности с менеджментом) - рекламировать другой ресурс.

К примеру - той же Deutsche Welle
http://www.dw-world.de/dw/0,,4317,00.html

(Надеюсь, что г-жа Марина не будет "мешать" форумчанам самим определять лицо ненужного ей форума).

3. Если Форум не загнется, то те, кто его удержит на плаву - смогут побороться и за влияние на сайт. Но это ваше, дело, дело русских - покажите, что вы можете.
(Лично пожарным больше быть не желаю - если это ваш Форум, то потрудитесь над ним малость).

Это только информация к размышлению - возможны и другие способы раскрутки Форума - на ваше усмотрение.

Последний раз редактировалось UAwarrior; 29.10.2009 в 18:02.
Старый 29.10.2009, 17:58
za_za za_za вне форума

za_za герой нашего времениza_za герой нашего времениza_za герой нашего времениza_za герой нашего времениza_za герой нашего времениza_za герой нашего времениza_za герой нашего времениza_za герой нашего времениza_za герой нашего времениza_za герой нашего времениza_za герой нашего времени

Цитата:
Мне очень нравится формулировка - беженцы с ИноСМИ. Веет от нее чем-то таким:
"...шли бесконечной серой колонной по серым размытым дорогам, спотыкаясь, оскальзываясь и падая под проливным дождем, или, согнувшись, промокшие насквозь, сжимая в посиневших лапках жалкие промокшие узелки, шли маленькие, беспомощные, шли плача, шли молча, шли оглядываясь, шли держась за руки и за хлястики, а по сторонам дороги вышагивали мрачные черные фигуры без лиц, а на месте лиц были черные повязки, а над повязками безжалостно и холодно смотрели нечеловеческие глаза, и руки, затянутые в черные перчатки, сжимали автоматы, и дождь лил на вороненую сталь, и капли дрожали и катились по стали..."

Впрочем похоже что для инакофорума это привычная и почти единственная форма пополнения аудитории. Нетрудно видеть что на ИноСМИ за 3 дня - значительный рост как новых читателей и участников так и активность старых. Самое главное что помощь психолога тут не требуется. Модератора с розгой как правило достаточно.
В сравнении с 0 - любая активность рост.
Флаг в руки, пусть всё будет хорошо у вас, а я к такому формату не привык.
Насчёт "беженцы" - так беженцы же.
Прошлые беженцы-переселенцы с нуля за полгода сделали мощный ресурс, стали серьёзным конкурентом.
Новый исход придаст качественный толчок ресурсу.
Этакий "Израиль", если хотите.
Только самостоятельный и на свои деньги.
Я полагаю, что здесь общались весьма и весьма неглупые, интересные люди, достойные уважения.
И достойные своего ресурса.

З.Ы. "Инакофорум" , похоже заберёт уже всех.
Ибо он уже не конкурирует по формату с иносми.
Он монополист теперь.

Последний раз редактировалось za_za; 29.10.2009 в 18:17.
Старый 29.10.2009, 18:09
za_za za_za вне форума

Цитата:
Сообщение от UAwarrior Посмотреть сообщение

Мда.
Взял в руки калькулятор.
Сентябрь в день (в среднем) 87950 посетителей, вчера 4230.
Получается, что количество посетителей упало в 20,7 раза
А вот сравнение статистики ближайшего конкурента со статистикой неделю назад.
Рост за 1 неделю около 20-25% очевиден

Цитата:
Что будет с Форумом?

Сейчас на форуме 70-80 зарегистрированных плюс 120-150 гостей.
Ребята соберитесь - и попробуйте оживить форум независимо от сайта.

Задача трудная - но не невыполнимая.

Считаю желательным:
1. Возобновить жизнь в топе Форума. (Какой смысл его закрыть- не понимаю).

2. Изучить - возможно ли брать статьи с других ресурсов (по договоренности с менеджментом) - рекламировать другой ресурс.

К примеру - той же Deutsche Welle
http://www.dw-world.de/dw/0,,4317,00.html

(Надеюсь, что г-жа Марина не будет "мешать" форумчанам самим определять лицо ненужного ей форума).

3. Если Форум не загнется, то те, кто его удержит на плаву - смогут побороться и за влияние на сайт. Но это ваше, дело, дело русских - покажите, что вы можете.
(Лично пожарным больше быть не желаю - если это ваш Форум, то потрудитесь над ним малость).

Это только информация к размышлению - возможны и другие способы раскрутки Форума - на ваше усмотрение.
Напоминает прошлый раз.
Только с того момента многое изменилось.
И описываемая Вами площадка уже есть.

Последний раз редактировалось za_za; 29.10.2009 в 18:24.
Старый 29.10.2009, 19:07
Форумчанин

Цитата:

Не подтверждает пока Вашего оптимизма.

На Иносми пишут конечно - идет перераспределение аудитории - однако она совсем не резиновая.
Пусть Марине повезет в ее начинании, но лично в него не верю - это же формат новостного сайта типа Би-Би-Си. Иносми никак претендовать на эту роль не может.
....
Я тут предлагаю любому желающему пари со сроком на месяц с момента запуска новой версии. На три щелбана.
Если у ИноСМИ после событий марта-апреля ушло примерно 4 месяца на то чтобы с жалких 2-3 процентов от прежнего уровня аудитории превзойти по посещаемости "огневский" ИноСМИ, то сейчас, когда аудитория составляет около 30% от "ИноСМИ 1.0", месяц - это более даже чем.

Вам лично я могу дать совет - оставьте "госпожу Марину" в покое а судите результат работы команды которую она возглавляет. Вы же не будете писать гневные письма Хиддинку о том что он неверно тренирует команду и совсем не прислушивается к вашим советам? Тем более что к резонным советам редакция прислушивается. А площадку никто не отнимает.
В целом редакция относится к аудитории с намного большим уважением чем та к редакции.

Последний раз редактировалось Strannik17; 29.10.2009 в 19:18.
Старый 29.10.2009, 19:14
Форумчанин

Цитата:
Мда.
Взял в руки калькулятор.
Сентябрь в день (в среднем) 87950 посетителей, вчера 4230.
Получается, что количество посетителей упало в 20,7 раза
А вот сравнение статистики ближайшего конкурента со статистикой неделю назад. ...
Да, мейл.ру дает неплохие статистические инструменты:

http://top.mail.ru/dynamics?output=j...661&output=gif

Последний раз редактировалось Strannik17; 02.11.2009 в 23:25.
Старый 29.10.2009, 19:26
za_za za_za вне форума

Цитата:
Я тут предлагаю любому желающему пари со сроком на месяц с момента запуска новой версии. На три щелбана.
Если у ИноСМИ после событий марта-апреля ушло примерно 4 месяца на то чтобы с жалких 2-3 процентов от прежнего уровня аудитории превзойти по посещаемости "огневский" ИноСМИ, то сейчас, когда аудитория составляет около 30% от "ИноСМИ 1.0", месяц - это более даже чем.

Вам лично я могу дать совет - оставьте "госпожу Марину" в покое а судите результат работы команды которую она возглавляет. Вы же не будете писать гневные письма Хиддинку о том что он неверно тренирует команду и совсем не прислушивается к вашим советам? Тем более что к резонным советам редакция прислушивается.
Пари принимается.
Итак условия пари.
29 ноября посетителей в день должно быть не менее 87 000.

Почему я уверен, что у иносми "прошлого раза" не будет?
Потому что в прошлый раз сайт не менял формат.
Временно был закрыт форум, который возобновил работу через пару недель.
Мне вообще непонятно - как редакция вообще умудрилась допустить "исход"?

Впрочем - дело, скорее действительно не в Марине.
Сайт принадлежит государству и команды отдают люди не особо озабоченные ресурсом, его прибыльностью или популярностью.
Если государство таки решило сменить имидж, найти каких то вежливых комментаторов, которые должны понравится западным "партнёрам", тактично высказывая всякие "айяйяй" внизу страницы - оно их найдёт в любом случае.
Спорить с чиновниками про разные далёкие от них вещи бесполезно
Старый 29.10.2009, 19:36
cyborghome cyborghome вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 42954560
cyborghome герой нашего времениcyborghome герой нашего времениcyborghome герой нашего времениcyborghome герой нашего времениcyborghome герой нашего времениcyborghome герой нашего времениcyborghome герой нашего времениcyborghome герой нашего времениcyborghome герой нашего времениcyborghome герой нашего времениcyborghome герой нашего времени

Спилог на данный момент смотреть бессмысленно, они просто его не пометили на страницу сайта (не знаю по каким причинам), а на форуме он остался, поэтому он показывает сейчас только посетителей форума.
Старый 29.10.2009, 19:37
Форумчанин

Цитата:
Мне вообще непонятно - как редакция вообще умудрилась допустить "исход"?
А Вы тут были тогда?
Если честно, просто невозможно было находится. Прежняя команда из солидарности ушла за Огневым и никого не осталось в модераторской. Ну специалисты по этике это быстро прочувствовали и начали резвиться. Даже те кто не имел отношения к "патриотическому ядру" ушли от той смрадной кучи в которую превратили форум те кто громче всех кричал об "убийстве форума" а потом с хихиканьем делился достижениями на инакофоруме с камрадами.
Старый 29.10.2009, 19:38
UAwarrior UAwarrior вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 74792240
UAwarrior герой нашего времениUAwarrior герой нашего времениUAwarrior герой нашего времениUAwarrior герой нашего времениUAwarrior герой нашего времениUAwarrior герой нашего времениUAwarrior герой нашего времениUAwarrior герой нашего времениUAwarrior герой нашего времениUAwarrior герой нашего времениUAwarrior герой нашего времени

Цитата:
1. Я тут предлагаю любому желающему пари со сроком на месяц с момента запуска новой версии. На три щелбана.

2. Вам лично я могу дать совет - оставьте "госпожу Марину" в покое а судите результат работы команды которую она возглавляет. Вы же не будете писать гневные письма Хиддинку о том что он неверно тренирует команду и совсем не прислушивается к вашим советам? Тем более что к резонным советам редакция прислушивается.
1. Полгода = предложила г-жа Главред...
Поскольку все здесь присутствующие приложили руку чтобы
"превзойти по посещаемости "огневский" ИноСМИ" - то это некорректное сравнение.

2. У нас Михайличенко. Выйдет на мир - пусть остается -:)
Тоже самое с г-жой Главред - пусть у нее все получится - прокричу ей "ура". А нет - тогда - нет... Не собираюсь судить о будущих результатах, мне настоящие не нравятся.

Админам УНИАН и Украинской Правды - в свое время уши прожужжал по аналогичному поводу. Но - главный украинский хищник(жаба) - задавил выделение денег на элементарное администрирование коментов. (Марина - не исключение, пусть скажет спасибо, что это русский сайт и его судьба меня мало касается).

Вообще-то я сторонник создания платной команды журналистов, которые бы продвигали бы Украину и украинские интересы в сети. Это очень дешёвое и выгодное дело - в сравнении с затратами на статьи в прессе. Эффект личного общения на раскрученном ресурсе гораздо выше, чем любые другие способы передачи информации.
Но нужны люди с писательским талантом (а не тот ужас, что завели у нас на форумах)...

То есть - свою теорию я нарабатываю здесь и еще на некоторых сайтах. Форум Иносми теперь закончился в этом плане.
(Надеюсь, что местные форумчане его сохранят как интеллектуальное явление - но это уже от них зависит).
Поэтому высказал Марине свое мнение - не имею права?

PS. Если бы был русским - критиковал бы Хиддинка по поводу влета немцам 0:1 - а что в США это делать не принято?

cyborghome

спасибо
принято

Последний раз редактировалось UAwarrior; 29.10.2009 в 22:09.
Старый 29.10.2009, 19:44
za_za za_za вне форума

Цитата:
Да, мейл.ру дает неплохие статистические инструменты:
Мда.
Подколол.
Прошу прощения за приведённый майлру.
Просто не нашёл в spylog.
Действительно spylog более достоверен, ибо его счётчик и расположен на главной странице
Старый 29.10.2009, 19:52
za_za za_za вне форума

Цитата:
А Вы тут были тогда?
Если честно, просто невозможно было находится. Прежняя команда из солидарности ушла за Огневым и никого не осталось в модераторской. Ну специалисты по этике это быстро прочувствовали и начали резвиться. Даже те кто не имел отношения к "патриотическому ядру" ушли от той смрадной кучи в которую превратили форум те кто громче всех кричал об "убийстве форума" а потом с хихиканьем делился достижениями на инакофоруме с камрадами.
Я не работаю в РИАН.
Я простой обыватель.
Я просто читал сайт и форум.
Не в курсе кто, куда и за кем ушёл.
Видел бардак.
На фоне бардака видел довольно вызывающие и обидные комментарии нового редактора.
Если все ушли и бросили редактора одну - я думаю она бы себя со своей аудиторией так не вела.
Народ тут был довольно разумный и неравнодушный, любящий ресурс - одна просьба и модераторы возникли бы в течении часа.

Обижаццо на Огнева, перенося личные обиды и неурядицы на аудиторию СМИ - большой идиотизм.
Если редактор этого не понимает - какой тогда редактор?
Пусть сначала хотя бы переводчиком поработает или модератором.
Старый 29.10.2009, 20:00
Форумчанин

Цитата:
Если бы был русским - критиковал бы Хиддинка по поводу влета немцам 0:1 - а что в США это делать не принято?
Атож!...
Старый 29.10.2009, 22:11
Sonnenkrieger Sonnenkrieger вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748417
Sonnenkrieger герой нашего времениSonnenkrieger герой нашего времениSonnenkrieger герой нашего времениSonnenkrieger герой нашего времениSonnenkrieger герой нашего времениSonnenkrieger герой нашего времениSonnenkrieger герой нашего времениSonnenkrieger герой нашего времениSonnenkrieger герой нашего времениSonnenkrieger герой нашего времениSonnenkrieger герой нашего времени

Цитата:
Я не за престройку ИноСМИ. Хотя для меня информационная сторона ресурса важнее, но я в то же время активный участник форума а посему судьба его мне далеко не безразлична.

Я не знаю конкретных соображений редакции но высказал здесь на этой ветке несколько своих предположений. Они в основном касаются поиска новых форм и я за редакцией таковое право несомненно оставляю. Нет ни одного интернет-ресурса который бы периодически не менял формат.

Я, если честно, убей не понимаю причины столь отчаянных нареканий. Вот Вы можете мне ответить что лично для Вас стало таким невыносимым? Какую именно статью Вы не можете прокомментировать? Или лишний клик мышкой для Вас настолько оскорбителен что это является поводом задуматься о том в какие бездны катится Россия?
Я прошу прощения у вас, странник, за своё резкое мнение. Простите меня за грубость. Я внимательно прочитал ваши посты и прешёл к мнению, что вы либо дурак, либо враг. Я склоняюсь к тому, что, к сожалению, вы очень недалёкий человек. За вашим словоблудием, которое метается из стороны в сторону, ничего кроме ваших желаний нет. Ни логики, ни реальной полемики.

Я думаю, что лучше быть откровенным грубияном, чем вежливым интеллигентом. Когда речь идёт о важном, никто не имеет право, на мой взгляд, сусолить с такими как вы.

Можете меня охаять. Я не обижусь.
Старый 29.10.2009, 23:19
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Sonnenkrieger Посмотреть сообщение
Можете меня охаять. Я не обижусь.
Да что вы, что вы...
Чего уж тут хаять? Тут пожалеть надо. Вам видно мнения высказать негде и некому, просто беда как за руки держат.
Вы заметили что у вас не нашлось ответа на довольно простой вопрос:
"что лично для Вас стало таким невыносимым? Какую именно статью Вы не можете прокомментировать? Или лишний клик мышкой для Вас настолько оскорбителен ...?"

Так кто же из нас двоих недалёкий человек?

Последний раз редактировалось Strannik17; 30.10.2009 в 05:08.
Старый 30.10.2009, 12:56
Bembi Bembi вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 101788249
Bembi герой нашего времениBembi герой нашего времениBembi герой нашего времениBembi герой нашего времениBembi герой нашего времениBembi герой нашего времениBembi герой нашего времениBembi герой нашего времениBembi герой нашего времениBembi герой нашего времениBembi герой нашего времени

Ну вообще старая форма была гораздно лучше. Модератор в старой форме мог бы построже относится к неприличным выражениям, но было живое общение. В комментарии невозможно войти, картинки несколько раз нужной вводить, потом не дождешься публикации. Ну вообщем неудобно.
Старый 02.11.2009, 09:35
Dmitry_Ru Dmitry_Ru вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 207256911
Dmitry_Ru герой нашего времениDmitry_Ru герой нашего времениDmitry_Ru герой нашего времениDmitry_Ru герой нашего времениDmitry_Ru герой нашего времениDmitry_Ru герой нашего времениDmitry_Ru герой нашего времениDmitry_Ru герой нашего времениDmitry_Ru герой нашего времениDmitry_Ru герой нашего времениDmitry_Ru герой нашего времени

Тут выше писалось, что вроде ресурс государственный, и кто-то им рулит втихую. Другие пишут, что Марине надо дать флаг в руки и пусть дерзает...

Мне стало неинтересно на ИНОСМИ, когда редактором русского сайта поставили человека, который не понимает и не может понимать российские реалии.
Я захожу где-то раз в неделю - чтобы не пропустить положительную динамику, буде она возникнет.
Сегодня глянул статью про нарушения прав человека в Казахстане - и опять расстроился.
Простыми словами - такое в туалете не читают, только используют.
Для кого это написано?
Кому из читателей ИНОСМИ адресовано?
Нет ответа.
И не будет, к сожалению.
Хотя очень хочется ошибиться.

Последний раз редактировалось Dmitry_Ru; 02.11.2009 в 09:53.
Старый 02.11.2009, 13:44
Тигр Тигр вне форума
Banned

Вес репутации: 0
Тигр приятен во всех отношенияхТигр приятен во всех отношенияхТигр приятен во всех отношенияхТигр приятен во всех отношенияхТигр приятен во всех отношенияхТигр приятен во всех отношенияхТигр приятен во всех отношенияхТигр приятен во всех отношенияхТигр приятен во всех отношенияхТигр приятен во всех отношенияхТигр приятен во всех отношениях

просто режут все ваши сообщения... -

ненавижу США.....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответ

Опции темы
Опции просмотра