ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > Обсуждение статей( архив публикаций по октябрь 2009) > В мире

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 14.12.2009, 21:28
advents advents вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748414
advents герой нашего времениadvents герой нашего времениadvents герой нашего времениadvents герой нашего времениadvents герой нашего времениadvents герой нашего времениadvents герой нашего времениadvents герой нашего времениadvents герой нашего времениadvents герой нашего времениadvents герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от IW Посмотреть сообщение
Отстал ты брат от жизни, хванчкара нынче в России не в моде, нынче в моде что-то типа Апсны, Лыхны, Псоу.
Русские люди добрые, долго не могут зла держать. Вот наш Медведев недавно сказал, что экономические отношения надо бы наладить, люди тут не при чем. Так что скоро вино грузинское к нам опять потечет.
Старый 14.12.2009, 21:33
IW IW вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748410
IW герой нашего времениIW герой нашего времениIW герой нашего времениIW герой нашего времениIW герой нашего времениIW герой нашего времениIW герой нашего времениIW герой нашего времениIW герой нашего времениIW герой нашего времениIW герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от advents Посмотреть сообщение
Русские люди добрые, долго не могут зла держать. Вот наш Медведев недавно сказал, что экономические отношения надо бы наладить, люди тут не при чем. Так что скоро вино грузинское к нам опять потечет.
При условии, что Онищенко будет из каждой бочки пробовать..
С красно-сизыми носами!
Старый 14.12.2009, 21:34
davita davita вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 9966945
davita герой нашего времениdavita герой нашего времениdavita герой нашего времениdavita герой нашего времениdavita герой нашего времениdavita герой нашего времениdavita герой нашего времениdavita герой нашего времениdavita герой нашего времениdavita герой нашего времениdavita герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от КАНКИЯ Посмотреть сообщение
Не нашу родемую! Гаумарджос Сакартвело!
http://www.youtube.com/watch?v=O4YOA...eature=related
...Спосибо за музон, понровилос, а ти харошои форме завидую милая...)))
Старый 14.12.2009, 21:38
davita davita вне форума
Форумчанин

davita герой нашего времениdavita герой нашего времениdavita герой нашего времениdavita герой нашего времениdavita герой нашего времениdavita герой нашего времениdavita герой нашего времениdavita герой нашего времениdavita герой нашего времениdavita герой нашего времениdavita герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от IW Посмотреть сообщение
При условии, что Онищенко будет из каждой бочки пробовать..
...Да он спитса и сдохнет...))
Старый 14.12.2009, 21:38
КАНКИЯ КАНКИЯ вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748511
КАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от davita Посмотреть сообщение
...Спосибо за музон, понровилос, а ти харошои форме завидую милая...)))
Вай Давитка! А как я грузинские танцы люблю!
http://www.youtube.com/watch?v=EiVF1X_hNc4
Старый 14.12.2009, 21:40
Винету Винету вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748411
Винету герой нашего времениВинету герой нашего времениВинету герой нашего времениВинету герой нашего времениВинету герой нашего времениВинету герой нашего времениВинету герой нашего времениВинету герой нашего времениВинету герой нашего времениВинету герой нашего времениВинету герой нашего времени

Цитата:
Да, фекальные массы для здоровья вредны.

Старый 14.12.2009, 21:42
davita davita вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от КАНКИЯ Посмотреть сообщение
Вай Давитка! А как я грузинские танцы люблю!
http://www.youtube.com/watch?v=EiVF1X_hNc4
...Да прекрасна уважил. есть у тебя вкус оказиваетса..)))
Старый 14.12.2009, 21:43
КАНКИЯ КАНКИЯ вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748511
КАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времени

Цитата:
...Да прекрасна уважил. есть у тебя вкус оказиваетса..)))
Мардлобо,генацвали!
Старый 14.12.2009, 21:44
IW IW вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748410
IW герой нашего времениIW герой нашего времениIW герой нашего времениIW герой нашего времениIW герой нашего времениIW герой нашего времениIW герой нашего времениIW герой нашего времениIW герой нашего времениIW герой нашего времениIW герой нашего времени

Цитата:
А тебе что, жалко? Все наши соседи когда его хоронить станут, начнут лезгинку танцевать, а поляки даже Катыть простят..
С красно-сизыми носами!
Старый 14.12.2009, 21:46
advents advents вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748414
advents герой нашего времениadvents герой нашего времениadvents герой нашего времениadvents герой нашего времениadvents герой нашего времениadvents герой нашего времениadvents герой нашего времениadvents герой нашего времениadvents герой нашего времениadvents герой нашего времениadvents герой нашего времени

Цитата:
Нееее не сдохнет, он и так ни рыба ни мясо.
Старый 14.12.2009, 22:04
granica granica вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 45451027
granica герой нашего времениgranica герой нашего времениgranica герой нашего времениgranica герой нашего времениgranica герой нашего времениgranica герой нашего времениgranica герой нашего времениgranica герой нашего времениgranica герой нашего времениgranica герой нашего времениgranica герой нашего времени

[QUOTE=TimaDago;2471147]
Цитата:

Давита, ты прочитал про грузинских зольдат?

Он скажет, что это Русские статью заказали!
Старый 14.12.2009, 22:21
granica granica вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 45451027
granica герой нашего времениgranica герой нашего времениgranica герой нашего времениgranica герой нашего времениgranica герой нашего времениgranica герой нашего времениgranica герой нашего времениgranica герой нашего времениgranica герой нашего времениgranica герой нашего времениgranica герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Gigla Посмотреть сообщение
видно как вы с чеченцами обошлись,
А мне казалось, что в Осетии чечены грузинам надавали вместе с русскими. Или не так?
Старый 15.12.2009, 01:28
Matrosoff Matrosoff вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 212897806
Matrosoff герой нашего времениMatrosoff герой нашего времениMatrosoff герой нашего времениMatrosoff герой нашего времениMatrosoff герой нашего времениMatrosoff герой нашего времениMatrosoff герой нашего времениMatrosoff герой нашего времениMatrosoff герой нашего времениMatrosoff герой нашего времениMatrosoff герой нашего времени
Отправить сообщение для Matrosoff с помощью Skype™

Мда... Давненько я тут был... Работа...

Цитата:
...А зачем мне такои товарищ как ти , скажеш што не дочитал и т.д. ли...)))
Давитка, ты не понял. Я тебе в товарищи не набиваюсь. Я самодостаточен. У меня есть друзья и, как ты выразился, товарищи. А ты - клоун. К тому же, исторически безграмотный. Ты уж посторайся и перечитай моё то сообщение. Попробуй ещё и мозг включить. И тогда, может быть, до тебя дойдёт тот незамысловатый смысл моего поста специально адаптированного для тебя.

Вот ты дальше пишешь, что "мир посмотрел"... Прости, что опять напоминаю, но как тогда понимать твоё глубочайшее познание в географии, когда по твоим словам, Аляска находится в Японии?! (Признаюсь, я этого твоего откровения не забуду никогда!) В каком ты мире "мир смотрел"?

По-поводу твоего дешёвого выпада в сторону русских, которых, (по твоим словам) называют "швайн", то как называют теперь грузин... мне и сказать-то стыдно... Швайн - по-немецки значит "свинья". Ты правильно подметил. "Русиш швайн" - так называли фашисты всех советских людей, так же как "русланд", для них был весь СССР. Так что не обольщайся на свой счёт - ты для них был бы таким же "русиш швайн"... Хотя, разве не ты, свинота, тут кричал, что грузин воевало в Отечественную войну больше, чем русских? (Твоё знание истории восхищает меня, почти так же, как географии!) Так, что выходит, что ты "швайн" поболее, чем я...

Повторюсь. Я не считаю грузин нацией недостойных. Просто накопленная в некоторых из вас критическая масса дерьма, затопила многих. Счастливо вам оставаться!

Старый 15.12.2009, 02:43
efir efir вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748408
efir герой нашего времениefir герой нашего времениefir герой нашего времениefir герой нашего времениefir герой нашего времениefir герой нашего времениefir герой нашего времениefir герой нашего времениefir герой нашего времениefir герой нашего времениefir герой нашего времени

Матросов! Давитка в том посту просто оговорился, т. к. там шёл разговор о землях, которые бы Россия могла потребовать или от неё могли потребовать, а вы не честно этим пользуетесь. Очень интересно узнать кем же нас называют?-не полнитесь ответить,-я в отличии от Давитки в заграницах даа...вно не была, да и до того особо не стремилась. Что вы с ним на уровне "дурак"-"сам дурак" разговариваете? Это от СамоДостаТочности? Статью, извините, даже не читала,-мне этот "Джорджия-онлайновский" бред уже надоел, как и ваше его смакование. Как говориться- "иди и доказывай потом, что ты не верблюд" - не знаю где столько ГраммОтЕев по обе стороны набирается? Вылезайте уж из этого.
Старый 15.12.2009, 04:14
Glorien Glorien вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748520
Glorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от efir Посмотреть сообщение
Матросов! Давитка в том посту просто оговорился, т. к. там шёл разговор о землях, которые бы Россия могла потребовать или от неё могли потребовать, а вы не честно этим пользуетесь. Очень интересно узнать кем же нас называют?-не полнитесь ответить,-я в отличии от Давитки в заграницах даа...вно не была, да и до того особо не стремилась. Что вы с ним на уровне "дурак"-"сам дурак" разговариваете? Это от СамоДостаТочности? Статью, извините, даже не читала,-мне этот "Джорджия-онлайновский" бред уже надоел, как и ваше его смакование. Как говориться- "иди и доказывай потом, что ты не верблюд" - не знаю где столько ГраммОтЕев по обе стороны набирается? Вылезайте уж из этого.
Извините, что вклиниваюсь, но скажите, неужели Вы так убеждены в непогрешимости вашей власти? Почему вы не хотите видеть очевидного? Свобода слова в вашей стране, вернее её отсутствие, неужели не наводит на размышления? Вы же взрослая женщина! Всё, что мы имеем сейчас - это следствие неразумности ВАШЕЙ власти. Имейте смелость хотя бы признать очевидное. Так в чём Вы пытаетесь обвинить нас? Вам столько лет внушали, что Россия сидела на вашей шее, а теперь ещё и оккупировала вас. Вы всерьёз так думаете? Если человек осознаёт неотвратимость расплаты за свои грехи, то почему этого не может произойти с целой страной? Кстати, Россия уже заплатила свою кровавую дань.

Последний раз редактировалось Glorien; 15.12.2009 в 04:32.
Старый 15.12.2009, 08:56
мах мах вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748412
мах герой нашего временимах герой нашего временимах герой нашего временимах герой нашего временимах герой нашего временимах герой нашего временимах герой нашего временимах герой нашего временимах герой нашего временимах герой нашего временимах герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от FC Dinamo Tbilisi Посмотреть сообщение
Каргад дедакацо. Что вы совсем совест потеряли? 200 лет на нашем шее сидите, 200 лет оккупировали Грузию, грабили, убивали и уничтожали намеренно Грузию начиная 12 сентября 1801 когда оккупировали Грузию. Вот и сейчас хочется вам на нашем шее посидет, но не виидет! кстати ты спроси местных Сочинских Грузин что они думают о Самачабло и Апхазети и о том кто Россия для Грузии враг или нет?
Да грабили! Персики и мандарины вывозили эшелонами, бьедным грузинцам ни че не оставляли! Что взять с Грузии? Ума не приложу!
Старый 15.12.2009, 08:58
мах мах вне форума
Форумчанин

мах герой нашего временимах герой нашего временимах герой нашего временимах герой нашего временимах герой нашего временимах герой нашего временимах герой нашего временимах герой нашего временимах герой нашего временимах герой нашего временимах герой нашего времени

Цитата:
Привет дорогуша! A как на счёт той крови которую пролил грузинский народ воюя во всех ВАШИХ имперских войнах?Сначало подумай потом говари :)
А вождь последней империи был гирузин Иоска! Скока русского народу он к проотцам отправил? Учи матчась вояка!
Старый 15.12.2009, 09:06
Gigla Gigla вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 21473775
Gigla герой нашего времениGigla герой нашего времениGigla герой нашего времениGigla герой нашего времениGigla герой нашего времениGigla герой нашего времениGigla герой нашего времениGigla герой нашего времениGigla герой нашего времениGigla герой нашего времениGigla герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от мах Посмотреть сообщение
А вождь последней империи был гирузин Иоска! Скока русского народу он к проотцам отправил? Учи матчась вояка!
А если-бы ты знал ещё сколько он грузинских земель раздал в придачу!!

Последний раз редактировалось Gigla; 15.12.2009 в 09:33.
Старый 15.12.2009, 09:07
мах мах вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от advents Посмотреть сообщение
даааа тяжелый случай. Между прочим все актеры, писатели, певцы всегда были людьми мира и никто их не называл шкурами.
Комуто надо начинать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 15.12.2009, 09:10
мах мах вне форума
Форумчанин

Цитата:
А ты будь проваславным христьянином а зуб за зуб давно библия отменила.
А ты учи своего презика хрестианским ценностям! Щеку вторую он по тихому уже подставляет для очередной оплеухи?
Старый 15.12.2009, 09:15
мах мах вне форума
Форумчанин

Цитата:
Самоубици точно подметил, какой нармальный к вам запросится с вашим отнашением к нац.меншенству, или северный Кавказ далеко и не видно как вы с чеченцами обошлись, просто они тупят от вашей пропаганды а как поймут что к чему позно будет.
А что я неправ насчет "пацанов" эта шпана питерская только и смогла что на Грузию наехать потомучто наехать на Запад или хоть на Китай кишка тонка! Чем не дворавая шпана зарабатывающяя ложный авторитет избиением младших?
Заметь ни у запада ни Китая не возникает желания убивать русских солдат! Скажу по секрету великому. Они авторитет на младших не зарабатывали, они тренировались как реально воевать. Ну ваши воины тоже потренировались в беге! Так что 1-1. Ничья.
Старый 15.12.2009, 09:17
Gigla Gigla вне форума
Форумчанин

Gigla герой нашего времениGigla герой нашего времениGigla герой нашего времениGigla герой нашего времениGigla герой нашего времениGigla герой нашего времениGigla герой нашего времениGigla герой нашего времениGigla герой нашего времениGigla герой нашего времениGigla герой нашего времени

Цитата:
А ты учи своего презика хрестианским ценностям! Щеку вторую он по тихому уже подставляет для очередной оплеухи?
Давай лучше каждый за своими презиками смотреть будет.
Старый 15.12.2009, 09:24
Gigla Gigla вне форума
Форумчанин

Цитата:
Заметь ни у запада ни Китая не возникает желания убивать русских солдат! Скажу по секрету великому. Они авторитет на младших не зарабатывали, они тренировались как реально воевать. Ну ваши воины тоже потренировались в беге! Так что 1-1. Ничья.
А если и будет такой сценарий (насчёт русских солдат) что вы зделаете?
балистическую ракету с я.о запустите в сторону Запада или Китая ? Повтарюсь, кишка тонка, вы только и смогли что на нашу 12 тыс. армию наехать, и то люлей получили не хило, сразу вдруг про модернизацию армии вспомнили, с чего бы ?
Старый 15.12.2009, 09:26
Xizor Xizor вне форума
Lupus est

Вес репутации: 214748433
Xizor герой нашего времениXizor герой нашего времениXizor герой нашего времениXizor герой нашего времениXizor герой нашего времениXizor герой нашего времениXizor герой нашего времениXizor герой нашего времениXizor герой нашего времениXizor герой нашего времениXizor герой нашего времени

Цитата:
А он и так хорошо выучил библейские уроки, потому и попытался устроить геноцид.
Старый 15.12.2009, 09:31
мах мах вне форума
Форумчанин

Цитата:
А если-бы ты знал ещё впридачу сколько он грузинских земель раздал в придачу!!
И какие земли он раздал? Абхазию с Осетией он помоему к Вам присоеденил
Старый 15.12.2009, 09:34
мах мах вне форума
Форумчанин

Цитата:
балистическую ракету с я.о запустите в сторону Запада или Китая ? Повтарюсь, кишка тонка, вы только и смогли что на нашу 12 тыс. армию наехать, и то люлей получили не хило, сразу вдруг про модернизацию армии вспомнили, с чего бы ?
Нет! Я возьму в руки АК и пойду защищать свою Родину. Воевать буду за каждую пядь земли русской. ПРичем до последней капли крови.
Ответь мне уважаемый аппонент, че грузины так не сделали?
Старый 15.12.2009, 09:35
Gigla Gigla вне форума
Форумчанин

Цитата:
И какие земли он раздал? Абхазию с Осетией он помоему к Вам присоеденил
Так это по твоему
Старый 15.12.2009, 09:36
Xizor Xizor вне форума
Lupus est

Вес репутации: 214748433
Xizor герой нашего времениXizor герой нашего времениXizor герой нашего времениXizor герой нашего времениXizor герой нашего времениXizor герой нашего времениXizor герой нашего времениXizor герой нашего времениXizor герой нашего времениXizor герой нашего времениXizor герой нашего времени

Цитата:
Конечно армию надо модернизировать, поскольку оказалось, что на имеющихся средствах передвижения догнать столь стремительно убегающего противника весьма проблематично. По поводу же глупых вопросов "что вы сделаете, как вы поступите" читайте новую военную доктрину России. Хотя, судя по истерическим воплям лимитрофов они её уже прочитали.
Старый 15.12.2009, 09:36
мах мах вне форума
Форумчанин

Цитата:
Давай лучше каждый за своими презиками смотреть будет.
А нам че смотреть? Наш презик галстуки не жрет и от мнимых самолетов не бегает.
Старый 15.12.2009, 09:37
мах мах вне форума
Форумчанин

Цитата:
Так это по твоему
Ну скаж как дело было?
Ответ

Опции темы
Опции просмотра