ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > Россия

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 08.12.2011, 23:12
Скалозуб Скалозуб вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748431
Скалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от corax Посмотреть сообщение
Хто ж йому дасть?! Кураторы пристрелят как собаку еще на стадии замысла...
А вот и чудо Гороховое из палаты выскочило, эй санитары, заберите больного, он же всех перекусает.
Но, и добро должно быть с кулаками
Список игнорирования 65fil? sj917
ЛОКУС ЛОКУС вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748420
ЛОКУС герой нашего времениЛОКУС герой нашего времениЛОКУС герой нашего времениЛОКУС герой нашего времениЛОКУС герой нашего времениЛОКУС герой нашего времениЛОКУС герой нашего времениЛОКУС герой нашего времениЛОКУС герой нашего времениЛОКУС герой нашего времениЛОКУС герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от PaxRuthenia Посмотреть сообщение
Это мы уже поняли - основная фальсификация шла через председателей УИК, которые доставляли фальшивые протоколы в ТИК, а те отправляли их в ГАС-Выборы.
Пакс, ваша партия учавствовала в выборах?
rdr rdr вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748417
rdr герой нашего времениrdr герой нашего времениrdr герой нашего времениrdr герой нашего времениrdr герой нашего времениrdr герой нашего времениrdr герой нашего времениrdr герой нашего времениrdr герой нашего времениrdr герой нашего времениrdr герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от 65fil Посмотреть сообщение
я вам приводил ссылку где медведев говорил о необходимости полной отмены техосмотра как изжившего себя явления... скажите пожалуйста вы не верите нашему президенту в то что техосмотр себя изжил и его необходимо отменить?.... кто ЗАПРЕТИЛ ему сделать то что он заявлял?.... нахрена он вообще на эту тему пасть разевал?... может стоило сначала подумать...посоветоваться со специалистами?....
Дурик, посмотри на пункты ГТО, они пустые. Сейчас только новые владельцы авто делают себе технический осмотр.
Иоган Иоган вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748451
Иоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времени

Цитата:
так это вы увязали нефть ..путина и ельцина... я к компании добавил только гайдара и собчака.... что нельзя было?....
Воопчето увязал Гудок... По увязке- к нему. По цене на нефть- ко мне. "Вам надо шашечки? Или Вам надо ехать"(с)
КАНКИЯ КАНКИЯ вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748511
КАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времени

Цитата:
у меня создается впечатление что медведев узнает что делается в стране из камеди клаба...
А у меня создается впечатление, что вы высасываете все время что-то из пальца.

http://www.youtube.com/watch?feature...&v=AUmVmd6xvNg

http://forum.inosmi.ru/showthread.php?t=120714

За новую конституцию суверенной России!

http://www.youtube.com/watch?v=Yjf4OoA-Y3Q
The Fish The Fish вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748419
The Fish герой нашего времениThe Fish герой нашего времениThe Fish герой нашего времениThe Fish герой нашего времениThe Fish герой нашего времениThe Fish герой нашего времениThe Fish герой нашего времениThe Fish герой нашего времениThe Fish герой нашего времениThe Fish герой нашего времениThe Fish герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от petr.semenov Посмотреть сообщение
Божена порадовала:

http://becky-sharpe.livejournal.com/1280310.html

«Только что одержавшая победу партия власти нуждается в вооружённой защите от только что поддержавшего её народа».
какой народ? с каких пор имеет право решать за народ 0.1 % населения Дефолт-Сити?
вот когда хоть мульёнчег в одной Москве выйдет - тогда такие заголовочки применяй... а так - просто УГ
Старый 08.12.2011, 23:13
PaxRuthenia PaxRuthenia вне форума
Ума палата

Вес репутации: 214748454
PaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от ЛОКУС Посмотреть сообщение
Ах, да. Какой прекрасный лозунг!!! Забыл еще добавить:" ...и как один умрем в борьбе за это")))))))
Пакс, вот такие ответы ты сосункам с форумов про борьбу с возрастными прыщами выдавай.
Однако это правда. На площади Революции 4 числа Белов успел рассказать, как ему предлагали деньги по 3 тыс. на человека чтобы устроить "карусель" ДЛЯ ЕДРОСНИ. Когда он это рассказал журналистам, его повязали.
Старый 08.12.2011, 23:13
КАНКИЯ КАНКИЯ вне форума
Форумчанин

КАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от rdr Посмотреть сообщение
Дурик, посмотри на пункты ГТО, они пустые. Сейчас только новые владельцы авто делают себе технический осмотр.
Некоторые даже закрыли.

Старый 08.12.2011, 23:14
Любитель Любитель вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748418
Любитель герой нашего времениЛюбитель герой нашего времениЛюбитель герой нашего времениЛюбитель герой нашего времениЛюбитель герой нашего времениЛюбитель герой нашего времениЛюбитель герой нашего времениЛюбитель герой нашего времениЛюбитель герой нашего времениЛюбитель герой нашего времениЛюбитель герой нашего времени
Smile

Цитата:
Сообщение от Иоган Посмотреть сообщение
Нет, не пробовал. Но, это общепризнаный словарь РУССКОГО языка. На котором(русском) я и надеялся с Вами разговаривать...
Увы, Вашего "новояза" я не понимаю. А учить его, ради проходного диалога- мне в лом...
Так что, либо пользуйтесь общепринятыми значениями слов, либо расход...
Так что там с термином власть?
Может мы с Вами о РАЗНЫХ властях говорим,может у нас их две?
Старый 08.12.2011, 23:15
petr.semenov petr.semenov вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 207256913
petr.semenov герой нашего времениpetr.semenov герой нашего времениpetr.semenov герой нашего времениpetr.semenov герой нашего времениpetr.semenov герой нашего времениpetr.semenov герой нашего времениpetr.semenov герой нашего времениpetr.semenov герой нашего времениpetr.semenov герой нашего времениpetr.semenov герой нашего времениpetr.semenov герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Юрий Алексеевич Посмотреть сообщение
Дура эта Ваша Боженова, если бы от народа, ни какая вооруженная защита бы не помогла. А так от горстки.... да и то не защита, а что бы не отч********или чего нить вроде погромов.
А Вы, уважаемый, за ЕР голосовали?

А я и не врал - я просто правды не сказал. И на вранье ты меня не поймал - ручонки у тебя коротки и мозгов не хватит в черепной коробке. (С) опер191
Я патриот-коммунист (в душе)-интернационалист-атеист. (С) опер191
Good'OK Good'OK вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748412
Good'OK герой нашего времениGood'OK герой нашего времениGood'OK герой нашего времениGood'OK герой нашего времениGood'OK герой нашего времениGood'OK герой нашего времениGood'OK герой нашего времениGood'OK герой нашего времениGood'OK герой нашего времениGood'OK герой нашего времениGood'OK герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от КАНКИЯ Посмотреть сообщение
А откуда вы вообще знаете, что наших детей там на органы продают?
Я Вам ссылку дал на интервью не последнего в нашей стране чела - руководителя Правого дела и очень близкого к Кремлю и Суркову. Если он не скрывая рассказывает про тысячи проданных на органы - либо это заказ Суркова, либо это так и есть.
- Люди-ароматы - Кресло, Пенёк, Wwwil
- Дети и фантазеры - Иерофант, Denis_
Президентская гонка 2012
Форумчанин

Любитель герой нашего времениЛюбитель герой нашего времениЛюбитель герой нашего времениЛюбитель герой нашего времениЛюбитель герой нашего времениЛюбитель герой нашего времениЛюбитель герой нашего времениЛюбитель герой нашего времениЛюбитель герой нашего времениЛюбитель герой нашего времениЛюбитель герой нашего времени
Smile

Цитата:
Ну, давай, покажи кто формирует. И ответишь себе на вопрос
Забавная тактика..
Про налогоплательщиков ничего не слышали?
Старый 08.12.2011, 23:16
rdr rdr вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748417
rdr герой нашего времениrdr герой нашего времениrdr герой нашего времениrdr герой нашего времениrdr герой нашего времениrdr герой нашего времениrdr герой нашего времениrdr герой нашего времениrdr герой нашего времениrdr герой нашего времениrdr герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Kiks Посмотреть сообщение
Может это грузины были? Из Джорджии.
Это репортажи о беспорядках в Греции приспособили в нужных целях. Впрочем большинство американцев не сможет различить Грецию и Россию. Тупые они.
Иоган Иоган вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748451
Иоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Любитель Посмотреть сообщение
Так что там с термином власть?
Может мы с Вами о РАЗНЫХ властях говорим,может у нас их две?
А ни хрена! К Далю! Тока к нему.... От любительских версий мне томно...
ЗЫ Ссылкой помочь?
Форумчанин

Скалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времени

Цитата:
Это мы уже поняли - основная фальсификация шла через председателей УИК, которые доставляли фальшивые протоколы в ТИК, а те отправляли их в ГАС-Выборы.
А Пакс сидел за компом
И громко Газ пускал. (П.И. Дрынов.)
Старый 08.12.2011, 23:17
КАНКИЯ КАНКИЯ вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Good'OK Посмотреть сообщение
Я Вам ссылку дал на интервью не последнего в нашей стране чела - руководителя Правого дела и очень близкого к Кремлю и Суркову. Если он не скрывая рассказывает про тысячи проданных на органы - либо это заказ Суркова, либо это так и есть.
Перед выборами они, что только не расскажут.

Юрий Алексеевич Юрий Алексеевич вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748421
Юрий Алексеевич герой нашего времениЮрий Алексеевич герой нашего времениЮрий Алексеевич герой нашего времениЮрий Алексеевич герой нашего времениЮрий Алексеевич герой нашего времениЮрий Алексеевич герой нашего времениЮрий Алексеевич герой нашего времениЮрий Алексеевич герой нашего времениЮрий Алексеевич герой нашего времениЮрий Алексеевич герой нашего времениЮрий Алексеевич герой нашего времени

Цитата:
ГУ МВД по Москве официально заявляет, что, сколько бы ни было участников акции, если она не санкционирована в установленном порядке, в любом случае московская полиция ее прекратит.
«Для нас не имеет разницы, пять человек будут нарушать закон или пять тысяч. Просто в этих случаях будут использоваться различные средства для разгона нарушителей», — заявили журналистам в четверг в пресс-службе столичного ГУ МВД.
В связи с этим московская полиция назвала ложью и провокацией сообщения, распространяемые в соцсетях якобы от имени начальника полиции Виктора Голованова.
На протяжении нескольких дней пользователям социальных сетей приходит сообщение: «Начальник полиции по Москве Виктор Голованов уже говорил ранее: „Если на улицу выйдут 5000 человек — их разгонят, если выйдут 50000 — полиция будет стоять молча, а если выйдут 500000, то полиция встанет на их сторону“».
«Учитывая, абсолютную очевидность того, что эта фраза является не только ложью, но и откровенной провокацией, начальник полиции ГУМВД по Москве Виктор Голованов не собирается ее комментировать. Тем более, что представители оппозиции часто идут на любые подлые приемы, чтобы дискредитировать лиц, обеспечивающих правопорядок и спокойствие на улицах города», — сообщили журналистам в пресс-службе столичного ГУ МВД.
..................
Форумчанин

petr.semenov герой нашего времениpetr.semenov герой нашего времениpetr.semenov герой нашего времениpetr.semenov герой нашего времениpetr.semenov герой нашего времениpetr.semenov герой нашего времениpetr.semenov герой нашего времениpetr.semenov герой нашего времениpetr.semenov герой нашего времениpetr.semenov герой нашего времениpetr.semenov герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от The Fish Посмотреть сообщение
какой народ? с каких пор имеет право решать за народ 0.1 % населения Дефолт-Сити?
Путинская банда меньше чем 0.1 % населения Дефолт-Сити. И да, они не имеют права решать за народ.

А я и не врал - я просто правды не сказал. И на вранье ты меня не поймал - ручонки у тебя коротки и мозгов не хватит в черепной коробке. (С) опер191

Последний раз редактировалось petr.semenov; 08.12.2011 в 23:22.
Meeres Meeres вне форума
Banned

Вес репутации: 0
Meeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времени

Цитата:
"Если украли ваш голос, то сделал это не Медведев и Путин, а ваш сосед по подъезду, входящий в участковую избирательную"
Это написал в своем блоге бывший Глава Администрации Президента Александр Волошин.

"Центризбирком России обратится в Следственный комитет с просьбой изучить размещённые в Интернете ролики, связанные с избирательной проблематикой....Если же проверки выявят реальные факты нарушений, лица, виновные в их совершении, будут установлены, я в этом не сомневаюсь, и понесут наказание в порядке, предусмотренном статьями законодательства Российской Федерации. "
Владимир Чуров, глава ЦИК
http://www.radiomayak.ru/doc.html?id=302175

Что это означает? Что все те многочисленные махинации, в которых участвовали московские учителя автоматически вешаются на этих рядовых исполнителей.

Мне кажется, пока за ними не пришла прокуратура, им стоит первыми успеть написать заявление.

Так как обвинения были массовыми и очередь желающих будет большая, я рекомендую отправить заявление заказным письмом через ближайшее почтовое отделение (ну или не ближайшее - можете хоть 2 письма написать).

Совсем в крайнем случае, если Вам позвонили что Вашего "подельника" "взяли" прямо на рабочем месте, можно позвонить в 02 и сообщить устно. Все обращения граждан в обязательном записываются и это послужит доказательством того, что Вы сделали это ВОВРЕМЯ.

Предлагаю рыбу заявления в прокуратуру.

В Нагатинскую межрайонную прокуратуру города Москвы
от члена избирательной комиссии
Иванова Ивана Ивановича

Заявление.

Я, Иванов Иван Иванович, 4 декабря 2011 года стал свидетелем и жертвой преступления, предусмотренного статьей
142.1. Фальсификация итогов голосования.

Под давлением лиц, представлявшихся представителями партии "Единая России" (председателя участковой избирательной комиссии ФИО, председателем территориальной избирательной комиссии, руководителем муниципалитета, и т.д. - нужное подчеркнуть ) я подписал заведомо ложный протокол о результатах голосования на избирательном участке №ХХХХ.
Прошу привлечь виновных к уголовной ответственности и защитить меня и мою семью от преступных посягательств со стороны организаторов фальсификации выборов на нашем избирательном участке.

08 декабря 2011 года
Иванов Иван Иванович
Подпись

Запечатываем и направляем ЗАКАЗНЫМ письмом по адресу 115533, г.Москва, Нагатинская улица, дом 6
Это если вы набедокурили в Орехово-Борисово Южное.

Так предлагает сделать, пока не поздно Вадим Лебедевич. А то крайними сделают учителей и прочую шелупонь. Власть уже открещивается от преступления. Я не я, и хата не моя...
PaxRuthenia PaxRuthenia вне форума
Ума палата

Вес репутации: 214748454
PaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времени

Цитата:
Пакс, ваша партия учавствовала в выборах?
Какая наша партия? Никого не регистрируют для участия в выборах уже много лет. Таков приказ Путина.
Старый 08.12.2011, 23:18
Good'OK Good'OK вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748412
Good'OK герой нашего времениGood'OK герой нашего времениGood'OK герой нашего времениGood'OK герой нашего времениGood'OK герой нашего времениGood'OK герой нашего времениGood'OK герой нашего времениGood'OK герой нашего времениGood'OK герой нашего времениGood'OK герой нашего времениGood'OK герой нашего времени

Цитата:
Наши, Нас, Судьбы Отечества блеать!!!
За кого озвучиваете? Кто уполномочил? Говорите за себя, лично! Не нравятся результаты выборов? Вчините иск! Гудок против Чурова. Звучит?
Ну а Вы кого озвучиваете? Кто Вас уполномочил? Не нравятся мои слова подайте на меня в суд - будет Иоган против Good'OK. Не хотите в суд, так сидите молча и не вякайте.
- Люди-ароматы - Кресло, Пенёк, Wwwil
- Дети и фантазеры - Иерофант, Denis_
Президентская гонка 2012
Юрий Алексеевич Юрий Алексеевич вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748421
Юрий Алексеевич герой нашего времениЮрий Алексеевич герой нашего времениЮрий Алексеевич герой нашего времениЮрий Алексеевич герой нашего времениЮрий Алексеевич герой нашего времениЮрий Алексеевич герой нашего времениЮрий Алексеевич герой нашего времениЮрий Алексеевич герой нашего времениЮрий Алексеевич герой нашего времениЮрий Алексеевич герой нашего времениЮрий Алексеевич герой нашего времени

Цитата:
Путинская банда меньше чес 0.1 % населения Дефолт-Сити. И да, они не имеют права решать за народ.
Цитата:
Не смотря на уличные события и бурное обсуждение в соцсетях итогов парламентских выборов, издание Infox обращает внимание на то, что если сравнивать результаты прошедших 4 декабря парламентских выборов с данными соцопросов в ходе избирательной кампании и экзит-полов в день голосования, то поводы для протеста есть только у «Единой России»: только она получила в итоге меньше голосов, чем прогнозировали социологи.
ВЦИОМ, ФОМ и «Левада-центр» - накануне выборов прогнозировали партиям примерно одинаковый результат. Согласно последнему разрешенному к публикации соцопросу «Левада-центра» (за неделю до выборов их по закону публиковать запрещено) в Госдуму должны были пройти четыре из семи участвующих в выборах партий. «Единая Россия», по прогнозам независимых социологов, должна была собрать 53% голосов, КПРФ — 20%, ЛДПР —- 12%, «Справедливая Россия» — 9%. Оставшиеся 6%, прогнозировал «Левада-центр», поделят между собой «Яблоко», «Патриоты России» и «Правое дело». Максимальная статистическая погрешность исследования составляла 3,4%.
...............
Форумчанин

Cool

Цитата:
А ни хрена! К Далю! Тока к нему.... От любительских версий мне томно...
ЗЫ Ссылкой помочь?
Ну так запосатите Далевское определение.
Раз определение из русского языка Вас не устраивает..
Или затруднения?
КАНКИЯ КАНКИЯ вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от rdr Посмотреть сообщение
Это репортажи о беспорядках в Греции приспособили в нужных целях. Впрочем большинство американцев не сможет различить Грецию и Россию. Тупые они.
Лучше бы уже в Голливуде ролик сняли и пригласили негров в массовку.

Старый 08.12.2011, 23:19
eretik eretik вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748406
eretik герой нашего времениeretik герой нашего времениeretik герой нашего времениeretik герой нашего времениeretik герой нашего времениeretik герой нашего времениeretik герой нашего времениeretik герой нашего времениeretik герой нашего времениeretik герой нашего времениeretik герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Meeres Посмотреть сообщение
Есть такая наука, математика. С ней у власти будут большие проблемы. Кстати, вы не сказали, какой процент получила Жулики и Воры там, где не было фальсификаций. Такие избирательные участки были, но там совсем другие цифры. Но вернемся к математике.

Вот так должны выглядеть графики количества голосов, поданых за все партии.

Это закон Гауса, это точно такая же данность, как то, что прямой угол равень 90 градусов и вода кипит при 100 градусах. Это математический закон для больших чисел.

А вот как выглядит этот график для результатов выборов в России

У всех партий график соответствует, только Единая Россия скособочилась.
Что мы видим на этом графике, с которым можно идти в любой европейский суд как с самым убедительным доказательством фальсификации?
Итак, реально Жулики и Воры набрали 27%, на этой точке у них вершина графика. Фальсифицировали дураки и тупицы, они приписывали ровные цифры - 50% 60%, 65%, 70%, 75%, 80%, 85%, 90%, 95%, 98%
Так или у вас сын идиот, что я вполне допускаю, судя по генетике, или вы не всё нам рассказали
Вы знаете Меерс, бывают просто дураки, а бывают дураки без образования. ВЫ относитесь к последней категории, но только предельно агрессивны и напористы, что может у несведующих в обсуждаемых вопросах создать иллюзию вашей компетенции.
Вы бы хотя бы прогуглили вопоос перед тем как постится. Тогда бы узнали, что ЗАКОН Гаусса никакого отношения к мат статистике НЕ ИМЕЕТ!!! А Имеет распределение Гаусса, или нормальное распределение. ЧТо касается последнего то его использование для описания стохастических процессов в реальном мире сильно ограничено многими обстоятельствами. Например - в социально-экономической сфере практически отсутствуют стохастические процессы им описываемые, а в основном они логнормальные. Но не это основная беда - главное для корректного применения для ВЕРОЯТНОСТНОЙ оценки ожидаемых результатов требуется СТАЦИОНАРНОСТЬ распределения чего в социально-экономической сфере НЕТ!!!. Я уже не буду останавлмиваться на таких мелочах как автрегрессия, гетероскедастичность (и др. последсвия нарушения 4-х условий Гаусса - Маркова), ограниченность выборки по сравнению с генеральной совокупностью и пр.
В общем Мерс - вы подтвердили свою репутацию арессивного необразованного чмо.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.

Последний раз редактировалось eretik; 08.12.2011 в 23:31.
Старый 08.12.2011, 23:19
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Юрий Алексеевич Посмотреть сообщение
...............
И что?

Старый 08.12.2011, 23:20
Perlin45 Perlin45 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748409
Perlin45 герой нашего времениPerlin45 герой нашего времениPerlin45 герой нашего времениPerlin45 герой нашего времениPerlin45 герой нашего времениPerlin45 герой нашего времениPerlin45 герой нашего времениPerlin45 герой нашего времениPerlin45 герой нашего времениPerlin45 герой нашего времениPerlin45 герой нашего времени

Во блин, рубка идет!!! Не успел пост написать, уже две страницы маханули!!!
Пакс, яблочники пожаловались!
"Партия "Яблоко" оправила жалобу в Центральную Избирательную Комиссию, сообщает РИА Новости. Партия требует отменить итоги выборов, на основании многочисленных нарушений, допущенных в ходе голосования 4 декабря.

Жалоба на 650 листах была отправлена в ЦИК восьмого декабря. В ней содержится информация о нарушениях на 300 избирательных участках в Москве, на который пристуствовали наблюдатели.

"Яблоко" требует рассмотреть материалы по каждому конкретному избирательному участку и, в зависимости от степени нарушений, провести пересчет голосов или признать итоги голосования недействительными".

В Москве 3270 избирательных участков. На 300 нашли нарушения. Пусть даже все подтвердятся. Это меньше 10%. Вы считаете что нарушения носят массовый характер?
Форумчанин

Цитата:
Однако это правда. На площади Революции 4 числа Белов успел рассказать, как ему предлагали деньги по 3 тыс. на человека чтобы устроить "карусель" ДЛЯ ЕДРОСНИ. Когда он это рассказал журналистам, его повязали.
Точно у тебя Пакс уже фсё, крышу нахрен снесло. По твоему в ЕДро такие дураки, что будут врагу предлагать стать участником аферы, нет Пакс пора тебе пора...
ЛОКУС ЛОКУС вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748420
ЛОКУС герой нашего времениЛОКУС герой нашего времениЛОКУС герой нашего времениЛОКУС герой нашего времениЛОКУС герой нашего времениЛОКУС герой нашего времениЛОКУС герой нашего времениЛОКУС герой нашего времениЛОКУС герой нашего времениЛОКУС герой нашего времениЛОКУС герой нашего времени

Цитата:
Какие просто энциклопедические совпадения)))))))
Именно Белову именно предлагали по 3тыс. Больше чувствуется некому было предложить эти деньги. Белов случаем не рассказывал журналистам (нет, не в отдел милиции), к которым он конечно же сразу побежал, что ему предлагали по воде ходить, аки по суху
Форумчанин

Цитата:
Путинская банда меньше чес 0.1 % населения Дефолт-Сити. И да, они не имеют права решать за народ.
Зря Вы так..
Для рыбы это сложно...
Ответ

Опции темы
Опции просмотра