ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > Россия

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.04.2012, 19:49
Легионер Легионер вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748415
Легионер герой нашего времениЛегионер герой нашего времениЛегионер герой нашего времениЛегионер герой нашего времениЛегионер герой нашего времениЛегионер герой нашего времениЛегионер герой нашего времениЛегионер герой нашего времениЛегионер герой нашего времениЛегионер герой нашего времениЛегионер герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Воля Народа Посмотреть сообщение
Только добавить надо. Не любой, а психически здоровый гражданин получивший в МВД лицензию на приобретение оружия. Я действительно не понимаю марш баранов с лозунгами дайте народу оружие, когда такое право уже есть, и давно есть.
Пришел псих здоровый в ментовку, а ему психи больные лицуху подкинули. Че следующее будет? Индульгенция на отстрел? Ну-ну...
Идиёты: Фей котярный, Вшивый (Сатанинская Коза), Тыблоко
Голубой ишак чуркестанский: Гусский Пидрилиот RUSSIAN PATRIOT (Пи*да ушастая pyzha).
Старый 26.04.2012, 19:50
Любитель Любитель вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748418
Любитель герой нашего времениЛюбитель герой нашего времениЛюбитель герой нашего времениЛюбитель герой нашего времениЛюбитель герой нашего времениЛюбитель герой нашего времениЛюбитель герой нашего времениЛюбитель герой нашего времениЛюбитель герой нашего времениЛюбитель герой нашего времениЛюбитель герой нашего времени
Cool

Цитата:
Сообщение от КАНКИЯ Посмотреть сообщение
Американским генералам пришлось пойти на невыгодные условия транзита грузов из Афганистана через Россию

Сергей Тихонов

Источник: expert.ru.
Враньё с пометкой "ыксперт" не надоело таскать?
НИКАКИХ "кабальных" условий РФ для штатовских вояк не делало...за транзит эРэФия даж денег не берёт...с так называемой базы подскока..хрен его знает что будет или нет....
Да и скажите мне пожалуйста..СКОЛЬКО стоит насилие ЧУЖИХ военных по отношению к собственному населению?
Во сколько Вы ЭТО оцениваете?

Ведь вот же наглядно описал ЧТО будет происходить в Ульяновске так называемый журналист 1 канала Мамонтов:
http://www.youtube.com/watch?v=R_55JfEfl3I
Неужто у Вас не хватает мозгов понять,то что в РФ будет ТОЖЕ САМОЕ!!!
Во сколько тысяч долларей Вы оцениваете развращение молодёжи американскими ублюдками?
Старый 26.04.2012, 19:53
Воля Народа Воля Народа вне форума
Banned

Вес репутации: 0
Воля Народа герой нашего времениВоля Народа герой нашего времениВоля Народа герой нашего времениВоля Народа герой нашего времениВоля Народа герой нашего времениВоля Народа герой нашего времениВоля Народа герой нашего времениВоля Народа герой нашего времениВоля Народа герой нашего времениВоля Народа герой нашего времениВоля Народа герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Легионер Посмотреть сообщение
Пришел псих здоровый в ментовку, а ему психи больные лицуху подкинули. Че следующее будет? Индульгенция на отстрел? Ну-ну...
Я повторю свой вопрос когда-то сказанный Вам: я опять должен что-то сказать на Ваш очередной идиотизм?
Старый 26.04.2012, 19:55
and96 and96 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 45947433
and96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времени

Цитата:
Только добавить надо. Не любой, а психически здоровый гражданин получивший в МВД лицензию на приобретение оружия. Я действительно не понимаю марш баранов с лозунгами дайте народу оружие, когда такое право уже есть, и давно есть.
Фигня. Бандиты носят и без разрешений. Пиши каждый день "начальнику РОВД.... нашел пистолет иду сдавать", тока дату не забывай ставить. А вот законопослушные граждане страдают.
Старый 26.04.2012, 19:58
Banned

Воля Народа герой нашего времениВоля Народа герой нашего времениВоля Народа герой нашего времениВоля Народа герой нашего времениВоля Народа герой нашего времениВоля Народа герой нашего времениВоля Народа герой нашего времениВоля Народа герой нашего времениВоля Народа герой нашего времениВоля Народа герой нашего времениВоля Народа герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от and96 Посмотреть сообщение
Фигня. Бандиты носят и без разрешений. Пиши каждый день "начальнику РОВД.... нашел пистолет иду сдавать", тока дату не забывай ставить. А вот законопослушные граждане страдают.
Фигня - это переводит тему с легального владения оружием в тему нелегального. Я не страдаю, а владею лег оружием, чего и Вам советую, если конечно Вы ответственный человек потому что владеть оружием это большая ответственность.
Старый 26.04.2012, 20:01
Легионер Легионер вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748415
Легионер герой нашего времениЛегионер герой нашего времениЛегионер герой нашего времениЛегионер герой нашего времениЛегионер герой нашего времениЛегионер герой нашего времениЛегионер герой нашего времениЛегионер герой нашего времениЛегионер герой нашего времениЛегионер герой нашего времениЛегионер герой нашего времени

Цитата:
Я повторю свой вопрос когда-то сказанный Вам: я опять должен что-то сказать на Ваш очередной идиотизм?
Повторю свой ответ в очередной вариации: можете не отвечать, т.к. в любом случае сказать что-то умное в ответ Вам не удастся. Есть люди понимающие написанный текст, есть - умеющие читать между строчек, есть - понимающие основную мысль с половины первого слова. Но к Вам это не относится. Продолжайте искать знакомые буквы в тексте и на клаве. Удачи.
Идиёты: Фей котярный, Вшивый (Сатанинская Коза), Тыблоко
Голубой ишак чуркестанский: Гусский Пидрилиот RUSSIAN PATRIOT (Пи*да ушастая pyzha).
Старый 26.04.2012, 20:03
Любитель Любитель вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748418
Любитель герой нашего времениЛюбитель герой нашего времениЛюбитель герой нашего времениЛюбитель герой нашего времениЛюбитель герой нашего времениЛюбитель герой нашего времениЛюбитель герой нашего времениЛюбитель герой нашего времениЛюбитель герой нашего времениЛюбитель герой нашего времениЛюбитель герой нашего времени
Smile Здравствуйте

Цитата:
Не кормите тролля...
Всё равно не в коня корм..
Старый 26.04.2012, 20:11
Banned

Цитата:
Повторю свой ответ в очередной вариации: можете не отвечать, т.к. в любом случае сказать что-то умное в ответ Вам не удастся. Есть люди понимающие написанный текст, есть - умеющие читать между строчек, есть - понимающие основную мысль с половины первого слова. Но к Вам это не относится. Продолжайте искать знакомые буквы в тексте и на клаве. Удачи.

Идиоты такие смешные, когда злятся, сами себе вопросы придумывают, сами себе отвечают. Думали от злобы другого на смех поднять - да не поняли как САМИ идиотами в очередной раз остались
Сейчас придут на помощь еще парочку интернет рабов с криками не говорите с тролем, поставьте его в игнор, вы умный - он дурак............ ЭТО НА ДАННОМ ФОРУМЕ СМОТРЮ ОТРАБОТАНО У ИНТЕРНЕТ РАБОВ

Жду от Вас очередных шедевров интернет раб Легионер. Не подведите меня идиот, который понимкт написанный текст понимает основную мысль что-то между ног....простите строк \

Свободен дурик... хотя нет.Пишите и смешите меня, жду
Старый 26.04.2012, 20:15
Banned

И самое главное интернет рабы, не надо сводить тему к срачу и потом кричать на публику, что кто-то, кто-то (и ЭТО не вы естественно )))))) это делает первым
Вы меня хорошо поняли ЛегионероСанитароАристарх оЛюбители и прочий мусор?
Старый 26.04.2012, 20:17
Green_161 Green_161 вне форума
Цепной пес режима

Вес репутации: 214748431
Green_161 герой нашего времениGreen_161 герой нашего времениGreen_161 герой нашего времениGreen_161 герой нашего времениGreen_161 герой нашего времениGreen_161 герой нашего времениGreen_161 герой нашего времениGreen_161 герой нашего времениGreen_161 герой нашего времениGreen_161 герой нашего времениGreen_161 герой нашего времени

Уважаемые участники, настоятельно прошу Вас вернуться к заданной теме обсуждения.

А так же воздержаться от оскорблений в адрес собеседника.

Спасибо.
Старый 27.04.2012, 00:12
petr.semenov petr.semenov вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 207256913
petr.semenov герой нашего времениpetr.semenov герой нашего времениpetr.semenov герой нашего времениpetr.semenov герой нашего времениpetr.semenov герой нашего времениpetr.semenov герой нашего времениpetr.semenov герой нашего времениpetr.semenov герой нашего времениpetr.semenov герой нашего времениpetr.semenov герой нашего времениpetr.semenov герой нашего времени

http://krig42.livejournal.com/294741.html

Вообще в этой ситуации очень интересно посмотреть, как ерзают запутинцы-антизападники типа Старикова,Кургиняна и отчасти "Беркемки-лишь бы не было войны". Вот Стариков строго собрал попу в горсть и продолжает бороться со вступлением в ВТО. Убедительно и аргументированно объясняет почти дословными цитатами из "Ди дойче Вохеншау" от 1945 года: "Наши войска отошли на заранее подготовленные позиции, совершив маневр, смысл которого остался неведом противнику". Делает вид, что выше каких-то когнитивных там диссонансов. Про таких есть две пословицы: "хоть кол на голове теши" и про божью росу. Отчасти, это на пользу в плане окончательного срывания покровов.С другой стороны, их насрывали столько, что уже срам торчит наружу. Даже последний клинический идиот понимает, что афганские талибы до Волги вряд ли дойдут, а вот базу НАТО в сердце России мы уже получили по-факту,без предоплаты. Вот и поздравляем всех, кто за это голосовал полтора месяца назад. А вы думали, за что вы голосовали? Кому жить осталось не долго, спешу огорчить: на том свете, ваши же деды-ветераны в вас плевать будут.

Из переписки по мотивам "стариковского дискурса", православные беседы о суверенитете России, адольфыч-стайл:

А вот объясните, какая угроза России от базы НАТО под Ульяновском. Предположим, там самая большая, страшная, мощная, оборудованная, не-знаю-какая база. Что дальше? Какой механизм её использования против России?
Под Москвой - понимал бы.
Вблизи очага вероятного будущего локального конфликта - понимал бы.
Вблизи границы, недалеко от другой страны НАТО - уже тяжело, но как-то понимал бы.
Но сейчас - искренне не понимаю. Объясните?

Криг42 объясняет:
Скажите, в какой момент мужчина становится п*дарасом, когда ему в задницу только одну головку члена засунули, или по самые помидоры?

Правильный ответ:

Становится п*дарасом в тот момент, когда добровольно соглашается на такую процедуру.

А я и не врал - я просто правды не сказал. И на вранье ты меня не поймал - ручонки у тебя коротки и мозгов не хватит в черепной коробке. (С) опер191
Я патриот-коммунист (в душе)-интернационалист-атеист. (С) опер191
Старый 27.04.2012, 00:20
mammut mammut вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748431
mammut герой нашего времениmammut герой нашего времениmammut герой нашего времениmammut герой нашего времениmammut герой нашего времениmammut герой нашего времениmammut герой нашего времениmammut герой нашего времениmammut герой нашего времениmammut герой нашего времениmammut герой нашего времени

Цитата:
Фигня - это переводит тему с легального владения оружием в тему нелегального. Я не страдаю, а владею лег оружием, чего и Вам советую, если конечно Вы ответственный человек потому что владеть оружием это большая ответственность.
Хм.... мне не раз предлагали, в том числе и менты.... буквально на днях тоже было. Но не хочу... я ответственный, но не вижу необходимости в наличии у себя оружия.... и не хотелось чтоб оно было у других. Глядя например на то как у нас ездят по дорогам я ясно представляю что будет дай людям волю иметь у себя кучу оружия.... кто-то да, будет следовать всем правилам и нормам, но какая то небольшая часть будет откровенно срать на всё.... но судить будут именно по этой небольшой части.
Старый 27.04.2012, 00:29
Рахматуллах Рахматуллах вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748407
Рахматуллах герой нашего времениРахматуллах герой нашего времениРахматуллах герой нашего времениРахматуллах герой нашего времениРахматуллах герой нашего времениРахматуллах герой нашего времениРахматуллах герой нашего времениРахматуллах герой нашего времениРахматуллах герой нашего времениРахматуллах герой нашего времениРахматуллах герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Любитель Посмотреть сообщение
Во сколько тысяч долларей Вы оцениваете развращение молодёжи американскими ублюдками?

А вы разве в американское посольство не ходили? Или именно там вам не понравилось что Макфол с вами делал?
Старый 27.04.2012, 01:21
petr.semenov petr.semenov вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 207256913
petr.semenov герой нашего времениpetr.semenov герой нашего времениpetr.semenov герой нашего времениpetr.semenov герой нашего времениpetr.semenov герой нашего времениpetr.semenov герой нашего времениpetr.semenov герой нашего времениpetr.semenov герой нашего времениpetr.semenov герой нашего времениpetr.semenov герой нашего времениpetr.semenov герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Рахматуллах Посмотреть сообщение
А вы разве в американское посольство не ходили? Или именно там вам не понравилось что Макфол с вами делал?
А Вам понравилось, что с Вами делали американские солдаты на базе в Ульяновске? Вот Ане Поздняковой видимо понравилось:
http://grustniy-kot.livejournal.com/25656.html

Анна Позднякова прославилась провокацией против Сергея Удальцова, приехавшего на митинг против натовской базы в Ульяновск. Якобы он её жестоко избил, но прокуратура отказалась возбуждать дело. http://www.youtube.com/watch?v=tdM5NW6swOw
Так кто теперь предатели?

А я и не врал - я просто правды не сказал. И на вранье ты меня не поймал - ручонки у тебя коротки и мозгов не хватит в черепной коробке. (С) опер191
Я патриот-коммунист (в душе)-интернационалист-атеист. (С) опер191
Старый 27.04.2012, 01:22
Banned

Цитата:
Сообщение от mammut Посмотреть сообщение
Хм.... мне не раз предлагали, в том числе и менты.... буквально на днях тоже было. Но не хочу... я ответственный, но не вижу необходимости в наличии у себя оружия.... и не хотелось чтоб оно было у других. Глядя например на то как у нас ездят по дорогам я ясно представляю что будет дай людям волю иметь у себя кучу оружия.... кто-то да, будет следовать всем правилам и нормам, но какая то небольшая часть будет откровенно срать на всё.... но судить будут именно по этой небольшой части.
Вопрос же не так ставится - если ответственный человек, то владей оружием.... Вопрос ставится, что только ответственный человек может владеть оружием потому-что это большая ответственность и только такие люди будут применять его в случае самообороны и только исчерпав все другие возможные методы убеждения.
В Вашем случае - это Ваше желание и не более того. Как например желание другого человека владеть им. Единственное с чем соглашусь и чего-бы сам лично хотел, так это то, что-бы было запрещено любое оружие, в контексте Вашего поста, да-же травматика. Если-бы это было возможным с удовольствием бы отказался от охоты и сосредоточился только на рыбалке
Все таки оружие - это не игрушка, а дело армии, спец служб.

Последний раз редактировалось Воля Народа; 27.04.2012 в 01:26.
Старый 27.04.2012, 01:28
Banned

http://s019.radikal.ru/i617/1204/6d/7c740e718e39.jpg

Прекрасное фото и пропаганда. Если не курить граждан моей страны призывает Молодая Гвардия, Единая Россия, Позднякова - то значит они молодцы!
Удальцов, займитесь полезным делом и пропагандируйте запрет алкоголя. То-же молодцом будите
Старый 27.04.2012, 07:54
stotto stotto вне форума
Вольный человек

Вес репутации: 214748422
stotto герой нашего времениstotto герой нашего времениstotto герой нашего времениstotto герой нашего времениstotto герой нашего времениstotto герой нашего времениstotto герой нашего времениstotto герой нашего времениstotto герой нашего времениstotto герой нашего времениstotto герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от КАНКИЯ Посмотреть сообщение
Данич, у вас наверно детей нет, лично мне спокойнее когда я знаю, что моим детям не угрожает то, что происходит в школах на Западе.
Не помнишь, разборки были год назад в молодежном лагере, чечены быковали?
Потом один орал в камеру, зальем Сочи кровью, будет вам олимпиада!
Старый 27.04.2012, 08:10
surckash surckash вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748423
surckash герой нашего времениsurckash герой нашего времениsurckash герой нашего времениsurckash герой нашего времениsurckash герой нашего времениsurckash герой нашего времениsurckash герой нашего времениsurckash герой нашего времениsurckash герой нашего времениsurckash герой нашего времениsurckash герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от petr.semenov Посмотреть сообщение
Анна Позднякова прославилась провокацией против Сергея Удальцова, приехавшего на митинг против натовской базы в Ульяновск. Якобы он её жестоко избил, но прокуратура отказалась возбуждать дело. http://www.youtube.com/watch?v=tdM5NW6swOw
Так кто теперь предатели?
По той статье прокуратура дел не возбуждает, учи матчасть....

А предателем здесь работаешь ты, что не пост, то предательство здравого смысла...

Ибо "БАЗОЙ" называют участок территории, предназначенный для дислокации ВОИНСКОГО контингента государства, с всей полагающейся ему инфраструктурой - местами проживания л/с, парками хранения военной техники, складами боеприпасов и оборудования, и прочим, прочим, прочим...

Но ни коим образом не транзитный аэродром с логистическим центром, на котором наиббольший иностранный контингент будут составлять грузчики-таджики...
Старый 27.04.2012, 08:12
Hohol-NN Hohol-NN вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748430
Hohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от stotto Посмотреть сообщение
Примерно три года назад пришлось в довольно грубой форме успокаивать соседа. Он тоже орал мне что он убьет меня, что я кровью захлебнусь...... Как видите до сих пор жив. Кто собирается убить, тот не орет об этом прилюдно.
Старый 27.04.2012, 08:20
stotto stotto вне форума
Вольный человек

stotto герой нашего времениstotto герой нашего времениstotto герой нашего времениstotto герой нашего времениstotto герой нашего времениstotto герой нашего времениstotto герой нашего времениstotto герой нашего времениstotto герой нашего времениstotto герой нашего времениstotto герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от octoberW Посмотреть сообщение
danich, Вы Военную Доктрину РФ читали, а США, а Германии?... ВС страны обязаны рассматривать и реагировать на ВСЕ угрозы.
Кстати: "Системы навигации и связи НАТО будут установлены на кораблях ВМФ России для улучшения координации в борьбе против пиратов, в частности, в Аденском заливе, сообщил журналистам 25 апреля в Брюсселе начальник Генерального штаба Вооруженных сил РФ генерал армии Николай Макаров". (с)
Ну и МКС - к чертям!
Не уподобляйтесь пустобрехам. Не к лицу.
Тут, вот какая закавыка... Путин-то и есть первый пустобрех.
Цитата:
. Конкретно: в Афганистане, поскольку, как сказал пока еще премьер, но совсем скоро снова президент России Путин своим депутатам, «мы не хотим, чтобы наши солдаты воевали на границе Таджикистана и Афганистана». К счастью, «там западная коалиция». Поэтому обходится без такой незавидной ситуации.
Это что за детский сад?
Не хотим воевать на границе Таджикистана с Афганом, будем воевать на границе России и внутри её.
Хватит причесывать глупостей, на красивый пробор...
Старый 27.04.2012, 08:31
stotto stotto вне форума
Вольный человек

Цитата:
Сообщение от Hohol-NN Посмотреть сообщение
Примерно три года назад пришлось в довольно грубой форме успокаивать соседа. Он тоже орал мне что он убьет меня, что я кровью захлебнусь...... Как видите до сих пор жив. Кто собирается убить, тот не орет об этом прилюдно.
С соседом-то, тет а тет, было. А чечены (с виду гражданской наружности), последнее время ток-шоу на тв, полюбили.
А к слову об оружии...
Не надо, наверно объяснять, что у любого кавказообразного... найдется небольшой арсенальчик, которым он всенепременно воспользуется, при случае (на свадьбе, например...) и ни кто ему ни чего из властей не скажет. Традиции однако. Шариат и все такое...
(А слова соседа, забывать не стоит).
Старый 27.04.2012, 08:32
Hohol-NN Hohol-NN вне форума
Форумчанин

Hohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времени

Цитата:
Это что за детский сад?
Не хотим воевать на границе Таджикистана с Афганом, будем воевать на границе России и внутри её.
Пока американцы воюют в Афгане, талибы воюют с ними, а не лезут в бывшие южные республики СССР.
Старый 27.04.2012, 08:41
stotto stotto вне форума
Вольный человек

Цитата:
Пока американцы воюют в Афгане, талибы воюют с ними, а не лезут в бывшие южные республики СССР.
Это понятно.
Но от Путина, хотелось бы более внятной политики, чем эти пацанские отмазки.
Ну, уйдут пиндосы через два года +-... Чё кумекать будем?
Старый 27.04.2012, 08:56
octoberW octoberW вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748426
octoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времени

Цитата:
Это что за детский сад?
Собака лает, караван идет. Речь о Доктрине и очевидных фактах выполнения сего закона.
Странная у тебя позиция по поводу русского пушечного мяса. Жар надо загребать чужими руками, жить за счет грабежа слабых, не держать слово, уничтожать элиты побежденных, насиловать чужих женщин, подкупать избирателей .... все это и предполагает внешняя политика. Главное - выгода для моей страны. Это альфа и омега государя. Еще Макиавелли так учил.

А вот твои "глупости и пробор", политес - это уже дело политиков, проф. пи*дунов
Старый 27.04.2012, 08:57
WwwiLL WwwiLL вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748404
WwwiLL герой нашего времениWwwiLL герой нашего времениWwwiLL герой нашего времениWwwiLL герой нашего времениWwwiLL герой нашего времениWwwiLL герой нашего времениWwwiLL герой нашего времениWwwiLL герой нашего времениWwwiLL герой нашего времениWwwiLL герой нашего времениWwwiLL герой нашего времени
По умолчанию мухоха

Цитата:
малыш, ты что, испугался чеченца из пионерского лагеря? не стоит этого. он далеко, он злой но далеко. злой. далеко. хорошо. спи. гггг.
Старый 27.04.2012, 08:59
WwwiLL WwwiLL вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748404
WwwiLL герой нашего времениWwwiLL герой нашего времениWwwiLL герой нашего времениWwwiLL герой нашего времениWwwiLL герой нашего времениWwwiLL герой нашего времениWwwiLL герой нашего времениWwwiLL герой нашего времениWwwiLL герой нашего времениWwwiLL герой нашего времениWwwiLL герой нашего времени
По умолчанию Удальцов, займитесь полезным делом и пропагандируйте запрет алкоголя.

Цитата:
http://s019.radikal.ru/i617/1204/6d/7c740e718e39.jpg

Прекрасное фото и пропаганда. Если не курить граждан моей страны призывает Молодая Гвардия, Единая Россия, Позднякова - то значит они молодцы!
Удальцов, займитесь полезным делом и пропагандируйте запрет алкоголя. То-же молодцом будите
Эдгар предлагает Удальцову помосчъ http://www.youtube.com/watch?feature...&v=MDo85qWUVvI , но как быть с энурезом? или нет быть? дилемма нах.
Старый 27.04.2012, 09:03
Rruslan Rruslan вне форума
Форумчанин

Rruslan герой нашего времениRruslan герой нашего времениRruslan герой нашего времениRruslan герой нашего времениRruslan герой нашего времениRruslan герой нашего времениRruslan герой нашего времениRruslan герой нашего времениRruslan герой нашего времениRruslan герой нашего времениRruslan герой нашего времени

Цитата:
Пока АМЕРИКАНЦЫ ВОЮЮТ В АФГАНЕ, талибы воюют с ними, а не лезут в бывшие южные республики СССР.
Американцы "не воюют в Афгане", а контролируют афганский наркотрафик. Чем отличаются американские военные в Афганистане от наркодилеров в России ? Особо ни чем. И те, и другие торгуют наркотой. И те, и другие готовы стрелять и убивать, если это будет необходимо для извлечения прибыли.
Старый 27.04.2012, 13:23
stotto stotto вне форума
Вольный человек

Цитата:
Собака лает, караван идет. Речь о Доктрине и очевидных фактах выполнения сего закона.
Странная у тебя позиция по поводу русского пушечного мяса. Жар надо загребать чужими руками, жить за счет грабежа слабых, не держать слово, уничтожать элиты побежденных, насиловать чужих женщин, подкупать избирателей .... все это и предполагает внешняя политика. Главное - выгода для моей страны. Это альфа и омега государя. Еще Макиавелли так учил.

А вот твои "глупости и пробор", политес - это уже дело политиков, проф. пи*дунов
Ах, оставьте, дорогой товарищ, за"русское пушечное мясо...", и за "выгоду для моей страны". Дебет-то с кредитом, не сходится! Символично, кстати звучит;(lat. debet - он должен), и (credit - он верит). По Путину - мы должны (кому-то) и мы - верим (в это).
А по моему, мы ни кому не должны и верить ни кому не обязаны!
В том что Путин ехидничает по поводу;сами влезли - сами барахтайтесь! можно вместе с ним позлорадствовать! А до какой поры? Ему ведь припомнят эти слова, когда убегут оттуда.
А-ааа! Я и забыл про точку подскока... Но тоже... размыто как-то все, неопределенно... То ли мы помогаем кому-то, то ли прикалываемся.
Вообще, политика Путина, давно переросла из плоскости политической в этическую. Но грозная риторика и суровые брови, нравятся оптимистам-запутенцам. Хотя они и сами ни чего понять не могут!

Цитата:
Сообщение от WwwiLL Посмотреть сообщение
малыш, ты что, испугался чеченца из пионерского лагеря? не стоит этого. он далеко, он злой но далеко. злой. далеко. хорошо. спи. гггг.
Дядя Wwwоwwwa, тебе-то хорошо! У тебя очки кромешные есть и ты не видиш ни чего. Да и чечены у тебя на побегушках... всегда заступятся...
А мне чойта страшно! Куда бежать, не знаю! Чи, в Сербию... чи, в Белоруссию...
Старый 27.04.2012, 13:50
octoberW octoberW вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748426
octoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времени

Цитата:
Ах, оставьте, дорогой товарищ, за"русское пушечное мясо...", и за "выгоду для моей страны". Дебет-то с кредитом, не сходится! Символично, кстати звучит;(lat. debet - он должен), и (credit - он верит). По Путину - мы должны (кому-то) и мы - верим (в это).
А по моему, мы ни кому не должны и верить ни кому не обязаны!
В том что Путин ехидничает по поводу;сами влезли - сами барахтайтесь! можно вместе с ним позлорадствовать! А до какой поры? Ему ведь припомнят эти слова, когда убегут оттуда.
А-ааа! Я и забыл про точку подскока... Но тоже... размыто как-то все, неопределенно... То ли мы помогаем кому-то, то ли прикалываемся.
Вообще, политика Путина, давно переросла из плоскости политической в этическую. Но грозная риторика и суровые брови, нравятся оптимистам-запутенцам. Хотя они и сами ни чего понять не могут!
Противный... Я не о Путине говорю, он и без меня проживет. Дался тебе этот суверен...
Речь шла о выполнении Россией своих же законов, не более.
Политическая риторика всегда адресна и предназначена для конкретной целевой аудитории. В нашем случае есть внешняя аудитория (заграница) и внутренняя (свои граждане). По сему, политик врет одно для своих (например Ромни про РФ-врага, Путен про помощь НАТЫ(Е)...), а другое для - внешних инвесторов. Это правила игры.
Че пристал?!
Кстати, Таджикистан заявил о заинтересованности в сохранении российских в/баз на своей территории.
Старый 27.04.2012, 14:02
stotto stotto вне форума
Вольный человек

Цитата:
Противный... Я не о Путине говорю, он и без меня проживет. Дался тебе этот суверен...
Речь шла о выполнении Россией своих же законов, не более.
Политическая риторика всегда адресна и предназначена для конкретной целевой аудитории. В нашем случае есть внешняя аудитория (заграница) и внутренняя (свои граждане). По сему, политик врет одно для своих (например Ромни про РФ-врага, Путен про помощь НАТЫ(Е)...), а другое для - внешних инвесторов. Это правила игры.
Че пристал?!
Кстати, Таджикистан заявил о заинтересованности в сохранении российских в/баз на своей территории.
А как без Путина-то, корешь? Уж если взвалил на себя "...от канцелярских кнпок до мессии", будь добр - крутись как уж на сковородке.
Кстати, Такжикистан и Путин много чё назаявляли... Посмотрим...
Ответ

Опции темы
Опции просмотра