ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > СНГ и Балтия

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.12.2014, 21:43
Иоган Иоган вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748451
Иоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от panzert6 Посмотреть сообщение
Нет. Ты базлаешь, что спорт у нас бесплатный.
Приведи своего сына без Адидасовской формы в Ледовый дворец ( подарок Газпрома) за бесплатно....угу.... ты многое узнаешь о себе хорошего, и больше он никуда , ни в какой спорт не пойдёт, а с друзьями будут использованные шприцы в подъездах оставлять.
Ну положим я водил ребенка. Посему мне лучше знать.
А вопрос о наличии модных шмоток- хорошо тебя характеризует.

"Брешет, как Роберт"(с) фольклор ИноСМИ.
Старый 22.12.2014, 21:44
иваныч иваныч вне форума
Иваныч

Вес репутации: 214748446
иваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Sluchaino zashel Посмотреть сообщение
РФ ввела санкции без согласования с союзниками, покупать в ЕС белорусам и казахам никто не запрещал.

РФ признала выбор украинского народа.

Вятские мы.
Вятские это хорошо - значит полемизировать будете абстрактно (и не предвзято не смотря на белорусские кони (возможно жены)) .......

Кто кормит - тот и танцует девушку - пока батьку кормит Россия - миллиардные ссуды и просто миллиардные подачки ........... вот когда он нас дотировать начнет или как минимум встанет в один ряд ну например шпрот (газ покупать за 500 и по предоплате) - вот только тогда оно и будет иметь право мнения - а до сели - раз взял деньги извольте отработать - встать раком и делать что прикажут ........

Марш харчевников
Старый 22.12.2014, 21:45
and96 and96 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 45947434
and96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Легионер Посмотреть сообщение
Сегодня зашел на рынок и заметил, что цена на мясо снизилась чуток. Взял в 1,5 раза больше чем обычно. А сало не люблю очень. Сам делаю себе свиные ребрыщки (пальчики оближешь). И все это С МЯСОМ обйдется в 2,5 - 3 раза ДЕШЕВЛЕ. Так что белорусы ... плавно идут лесом с такими ценами.
Кстати, зашел в магазин с техникой. Все на своих местах. Просто цены подняли в 1,5 раза. Но ... такой "фокус" не пройдет долго. 99,99 % уверен, что скоро цены начнут снижаться на товары. Так что будем жить и смеяться над пиндосами и их какло-шавками подзаборными.
Ты можешь со старухами по рынкам и всем торговым точкам ездить а я нет. Покупаю в ближайшей. Чуешь разницу?
Старый 22.12.2014, 21:47
panzert6 panzert6 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748449
panzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от OlegElf Посмотреть сообщение
У меня друг ходит в качалку, бросил курить, пьет по "праздникам"(не чаще 3 раз в месяц) Я пью пиво, отращиваю животик, курю. Доход в принципе одинаков. Кто виноват в том, что у меня появилось "хранилище для пива"? Путин?
Это взрослый человек. А дети..... тут сложнее. Богатенькие тон задают, а чтобы не унижаться нищетой, простые ребятишки не идут в спорт. Раньше были ДСШ.... бесплатные. Спортзал бесплатно, форма бесплатно, тренер бесплатно....
Старый 22.12.2014, 21:47
and96 and96 вне форума
Форумчанин

and96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от lexxus Посмотреть сообщение
Он твёрд и мягок ДОСТАТОЧНО, и ровно для того и потому, что слишком уж извилиста вагина РЕШЕНИЯ вопросов.
ты бы знал... Рыдаю КПД 10 процентов.
Старый 22.12.2014, 21:48
Форумчанин

panzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Скалозуб Посмотреть сообщение
Так какого хрена гадишь? Привык всю жизнь гадить. на честный. трудовой народ. Несун хренов. ты лучше бы признался. как на духу. какой процент начльству от разворованных стройматериалов отстёгивал. Или ты обходился выделением бригады для постройки дачных домиков начальникам высокого ранга. за государственный счёт. Тебе и партбилет был нужён, для прикрытия тёмных делишек, и большевистская риторика, это пережитки прошлого. Короче ты Панцырь. крупный вор. поэтому и не сидишь в турма. а на форуме.
ПНХ придурок.
Старый 22.12.2014, 21:48
and96 and96 вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Robert Посмотреть сообщение
Парки, леса и крестьянские хозяйства практически в 90% немецких городов.
Да я тоже в 2-х киллометрах от моего дома собирал грибы, в лесу, который находится на окраине двух соседних городов и размером в десятки гектар.
Это между Рекклингхаузен и Хертен, а между Рекклингхазен и Оор-Еркэншвиг и Марл лес в сотни гектар и есть ещё и другие. А на север в 10 км от нашего города один из самых больших лесов Руура.
Природу у нас не разрушают просто так... По традиции леса священность для Германцев.
И поэтому земля под постройки и ужасно дорога.
Не ври
Старый 22.12.2014, 21:49
Rruslan Rruslan вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748430
Rruslan герой нашего времениRruslan герой нашего времениRruslan герой нашего времениRruslan герой нашего времениRruslan герой нашего времениRruslan герой нашего времениRruslan герой нашего времениRruslan герой нашего времениRruslan герой нашего времениRruslan герой нашего времениRruslan герой нашего времени

Цитата:
У меня друг ходит в качалку, бросил курить, пьет по "праздникам"(не чаще 3 раз в месяц) Я пью пиво, отращиваю животик, курю. Доход в принципе одинаков. КТО ВИНОВАТ В ТОМ, что У МЕНЯ ПОЯВИЛОСЬ "ХРАНИЛИЩЕ ДЛЯ ПИВА"? Путин?
В этом виноваты глисты, которые угнездились в Вашей "требухе". Проглистогоньтесь. Глисты уйдут, живот сдуется.
Старый 22.12.2014, 21:51
Конрад Конрад вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748427
Конрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времени

Цитата:
У меня работал контингент, которым и 100 грамм хватало..... по три - четыре ходки делали в ЛТП.
Так то ж больные люди, а я о здоровых.
Иоган Иоган вне форума
Форумчанин

Иоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от and96 Посмотреть сообщение
Ты можешь со старухами по рынкам и всем торговым точкам ездить а я нет. Покупаю в ближайшей. Чуешь разницу?
Канешна. Скромный проффесор, трясущийся над каждой копейкой...

Iren Iren вне форума
Форумчанин

Iren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времени

Цитата:
Ну и напрасно. На рынке мясо можно купить местных производителей намного вкуснее. Потому что по настоящему свежее. То же самое и с фруктами.
Старый 22.12.2014, 21:52
иваныч иваныч вне форума
Иваныч

Вес репутации: 214748446
иваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Sluchaino zashel Посмотреть сообщение
Дмитрий Алимкин. Минск: Дьявол всегда выставляет счёт
Лукашенко обвинил Россию в «глупой и безмозглой политике»
Президент Белоруссии уволил главу Могилевской области
Россельхознадзор: Белорусская сторона занимается демагогией
Белорусский металлургический завод сокращает персонал
Лукашенко предложил Порошенко Минск в качестве «нейтрального майданчика»
Мясникович: «В Белоруссии нет столько долларов, чтобы удовлетворить запросы»
Белоруссия начинает блокировать транзит из Калининграда
Лукашенко обвинил Россию в «глупой и безмозглой политике»
Эксперт: Лукашенко пытается монетизировать «братство-союзничество» с Украиной
Мясникович: Россия хочет выйти красиво из «колбасной войны»
Стоп стоп стоп ........... мы дискутировали на тему очернение Лукошка российскими СМИ ........... нахарер мне мнение пидераста макаревича вскупе с Лукошенко ............ конкретней милейший плиз ........

Марш харчевников
Старый 22.12.2014, 21:52
Скалозуб Скалозуб вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748431
Скалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времени

На границе с Белоруссией скопились более 30 грузовиков из Калининградской области
Но, и добро должно быть с кулаками
Список игнорирования 65fil? sj917
Старый 22.12.2014, 21:55
Иоган Иоган вне форума
Форумчанин

Цитата:
Это взрослый человек. А дети..... тут сложнее. Богатенькие тон задают, а чтобы не унижаться нищетой, простые ребятишки не идут в спорт. Раньше были ДСШ.... бесплатные. Спортзал бесплатно, форма бесплатно, тренер бесплатно....
Так и сейчас тоже самое.
Плавание- бассейн бесплатно, шапочки и простой инвентарь бесплатно. Тренер бесплатно.
Художественная гимнастика- зал бесплатно, инвентарь бесплатно, спортивный врач и тренер- тоже задаром.
Футбольная СДЮСШОР в Ижевске- все бесплатно, плюс интернат и питание.

Выезды на соревнования за деньги. Для родителей и прочих. Дети- за счет казны.

Я ж говорю- внуки для тебя всего лишь статья расхода.

Старый 22.12.2014, 21:56
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Иоган Посмотреть сообщение
Ну положим я водил ребенка. Посему мне лучше знать.
А вопрос о наличии модных шмоток- хорошо тебя характеризует.
Когда на стадионе бесплатно заливался каток, освещение, музыка, 10 копеек прокат коньков.... вся молодёжь по вечерам была там. Сейчас--- только НИЩЕТА катается на дворовых катках, которые может быть зальют, а может и нет, а крутые только в Ледовый дворец. Для ребёнка, это психологическая травма, почувствовать себя ниже , беднее своих сверстников.
Ты молод и глуп, и не разбираешься в психологии людей. Так что не "баклань и не гони порожняк."
Старый 22.12.2014, 21:57
OlegElf OlegElf вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748406
OlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Rruslan Посмотреть сообщение
В этом виноваты глисты, которые угнездились в Вашей "требухе". Проглистогоньтесь. Глисты уйдут, живот сдуется.
Глистов из своей головы выведи, убогий, а потом влезай в разговор нормальных людей.
Старый 22.12.2014, 21:57
Скалозуб Скалозуб вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748431
Скалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времени

Цитата:
ПНХ придурок.
Да не нервничай ты так. Я просто к тому, что вор должен сидеть в тюрьме. а ты до сих пор на свободе. Нет в мире справедливости, понимаешь. Я. честный работяга, ничего не слямзивший у государства и ты, ворюга, на котором клейма негде ставить. живём в одинаковых условиях. Я это считаю несправедливым, только и всего. Чо ты так сердисся?
Но, и добро должно быть с кулаками
Список игнорирования 65fil? sj917
Старый 22.12.2014, 21:59
and96 and96 вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от zaban bazar Посмотреть сообщение
В меру когда с годами, с опытом определенного наступления на грабли, и их сдачи по лбу. Остальное естественно, ибо непринужденно. Замысел Творца, о котором я не имею представления, но берусь рассуждать, это свобода воли, выбор между добром и злом. Шутка Творца в том, что неважно что ты выберешь, воином света всё равно не станешь, пока не смиришь гордыню, и не признаешь...

От созидательных идей,
Упрямо требующих крови,
От разрушительных страстей,
Лежащих тайно в их основе,

От звезд, бунтующих нам кровь,
Мысль облучающих незримо,-
Чтоб жажде вытоптать любовь,
Стать от любви неотличимой,

От Правд, затмивших правду дней,
От лжи, что станет им итогом,
Одно спасенье - стать умней,
Сознаться в слабости своей
И больше зря не спорить с Богом.
Предупреждаю что тупо...

От разрушительных идей
мы Бога прокляли и имя, отцов забыли, матерей
Мы русаки и что теперь....
всех раком мы поставим враз
и пи.ерастов изведем,
мы русаки - какой пасьянс
а может бог не дуролом?

Мы ненавидим все вокруг
нас ненавидят а нам ***...й
родил такими нас наш Бог
но бог ли... иль его личина?
Старый 22.12.2014, 22:00
Rruslan Rruslan вне форума
Форумчанин

Rruslan герой нашего времениRruslan герой нашего времениRruslan герой нашего времениRruslan герой нашего времениRruslan герой нашего времениRruslan герой нашего времениRruslan герой нашего времениRruslan герой нашего времениRruslan герой нашего времениRruslan герой нашего времениRruslan герой нашего времени

Цитата:
ГЛИСТОВ ИЗ СВОЕЙ ГОЛОВЫ ВЫВЕДИ, убогий, а потом влезай в разговор нормальных людей.
Вы из своей головы глистов вывели, и они переползли куда пониже ?
Sluchaino zashel Sluchaino zashel вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748418
Sluchaino zashel герой нашего времениSluchaino zashel герой нашего времениSluchaino zashel герой нашего времениSluchaino zashel герой нашего времениSluchaino zashel герой нашего времениSluchaino zashel герой нашего времениSluchaino zashel герой нашего времениSluchaino zashel герой нашего времениSluchaino zashel герой нашего времениSluchaino zashel герой нашего времениSluchaino zashel герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от иваныч Посмотреть сообщение
Вятские это хорошо - значит полемизировать будете абстрактно (и не предвзято не смотря на белорусские кони (возможно жены)) .......

Кто кормит - тот и танцует девушку - пока батьку кормит Россия - миллиардные ссуды и просто миллиардные подачки ........... вот когда он нас дотировать начнет или как минимум встанет в один ряд ну например шпрот (газ покупать за 500 и по предоплате) - вот только тогда оно и будет иметь право мнения - а до сели - раз взял деньги извольте отработать - встать раком и делать что прикажут ........

Спасибо за откровенность.

При таком подходе потеря Белорусии только вопрос времени.

Больше дискутировать не о чем.
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Конрад Посмотреть сообщение
Так то ж больные люди, а я о здоровых.
Они тоже начинали с молодецкой бравады.
Я вот за всю жизнь хорошо выпивал только три раза. А больше меня никто не смог уговорить выпить больше 150 наркомовских.
Иоган Иоган вне форума
Форумчанин

Цитата:
Когда на стадионе бесплатно заливался каток, освещение, музыка, 10 копеек прокат коньков.... вся молодёжь по вечерам была там. Сейчас--- только НИЩЕТА катается на дворовых катках, которые может быть зальют, а может и нет, а крутые только в Ледовый дворец. Для ребёнка, это психологическая травма, почувствовать себя ниже , беднее своих сверстников.
Ты молод и глуп, и не разбираешься в психологии людей. Так что не "баклань и не гони порожняк."
Ты старый враль.
Вот тебе пожалуйста- Ижевск, Ледовый дворец " Ижсталь"http://www.hcizhstal.ru/
Прокат коньков- 45 рублей в час. http://www.kupongid.ru/deal/119867593/

И вот афиша Ижевска:
http://tv.kp.ru/daily/26007/2935475/

Что, запредельные цены?

Старый 22.12.2014, 22:01
Yuriy.od.ua Yuriy.od.ua вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748420
Yuriy.od.ua герой нашего времениYuriy.od.ua герой нашего времениYuriy.od.ua герой нашего времениYuriy.od.ua герой нашего времениYuriy.od.ua герой нашего времениYuriy.od.ua герой нашего времениYuriy.od.ua герой нашего времениYuriy.od.ua герой нашего времениYuriy.od.ua герой нашего времениYuriy.od.ua герой нашего времениYuriy.od.ua герой нашего времени

Цитата:
ну и поц ...
Старый 22.12.2014, 22:01
Iren Iren вне форума
Форумчанин

Iren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от иваныч Посмотреть сообщение
Стоп стоп стоп ........... мы дискутировали на тему очернение Лукошка российскими СМИ ........... нахарер мне мнение пидераста макаревича вскупе с Лукошенко ............ конкретней милейший плиз ........
Да не нужно не с кем бороться. Красивые слова не подкрепленые меркантильным интересом остануться словами. Батька и сам скоро поймет, что долларовые расчеты ухудшат торговые отношения. Россия покупает товары, предоставляет свой рынок. Если товары батьки будут дороже, то не нужно никого уговаривать ни стращать. Пусть только экономика работает. Будут выигрывать российские товары. Ведь товары проходя через таможню, долларовый процент за конвертацию способствует удорожанию товара. Единая валюта упращает. Мне лично даже интереснее чтобы батька проиграл, потому что выиграет местный производитель.
Старый 22.12.2014, 22:03
and96 and96 вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Скалозуб Посмотреть сообщение
Да не нервничай ты так. Я просто к тому, что вор должен сидеть в тюрьме. а ты до сих пор на свободе. Нет в мире справедливости, понимаешь. Я. честный работяга, ничего не слямзивший у государства и ты, ворюга, на котором клейма негде ставить. живём в одинаковых условиях. Я это считаю несправедливым, только и всего. Чо ты так сердисся?
Знал я шахтера
парторгом трудился
крал у забойщиков время и чин

но блин в нелепого старца створился
Ник скалозуба остался за ним...
Старый 22.12.2014, 22:03
Ханыга Ханыга вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748422
Ханыга герой нашего времениХаныга герой нашего времениХаныга герой нашего времениХаныга герой нашего времениХаныга герой нашего времениХаныга герой нашего времениХаныга герой нашего времениХаныга герой нашего времениХаныга герой нашего времениХаныга герой нашего времениХаныга герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Robert Посмотреть сообщение
Ты ближе к правде, чем себе представить можешь...
По материнской линии начиная с моей прабабушки все женщины были большими мастерицами в вопросах лечения людей, а бабушка была очень известным костоправом на Кубани... пока иудо-большевики ей этого не запретили.
Я тоже сведущ во многих аспектах здоровья... особенно после того, как вылечил сам себя от гипертонии, диабета и инсульта.

В ранние средние века я бы наверняка играл бы роль друида.
От русофобии??? Вылечиться!!!
Не пробовали!!!
Старый 22.12.2014, 22:04
Конрад Конрад вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748427
Конрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от sergio27 Посмотреть сообщение
Не подскажете, как в карманах молодёжи может быть только конопля, если 1,8 млн. больных наркоманией?

Как известно всем медикам, к конопле нет физического привыкания. Только психологическое. Типа как к сигаретам.

И какая разница герыч или ханка?
Разве что, от ханки чуть быстрее помрёшь, ибо хуже очищена.
Разница как между водкой и самогонкой, а результат, в конечном итоге, тот же.

У героина цена, панимаешь, не фиксированная. Спрос родит предложение. Цена коректируется быстро. Ведь начальная себестоимость его минимальна по отношению к конечной цене.
Так что Ваша уверенность, что россиянам это не по карману - оптимизм.
Цена может стать не по карману только если ограничить количество производства или ввоза.
Ошибаетесь.
К конопле тоже есть привыкание и здоровье анаша подрывает не хуже герыча и ханки, а производство и ввоз наркоты в Россию ограничен, вот жаль только меры применяемые к наркоторговцам и их крышевателям мусорам слишком мягкие, вешать их надо, как в Таиланде.
Цитата:
Употребление марихуаны приводит к развитию психологической зависимости; существуют также исследовательские данные, согласно которым в 10-20% случаев происходит развитие и физиологической зависимости. Прекращение приёма марихуаны при длительном употреблении в больших количествах иногда вызывает ряд вегетативных нарушений (небольшое повышение артериального давления, учащение сердцебиения, неприятные ощущения в области сердца, головные боли.
Препараты конопли курят, а также используют в виде молочного или масляного отваров, что необходимо знать при диагностике отравления. Тяжелые интоксикационные психозы наиболее часто возникают при употреблении гашишного «масла» — вязкой черной маслянистой жидкости, получаемой путем обработки гашиша органическим растворителем и содержащей 30-60% канабинолов. При вдыхании дыма препаратов конопли эффект развивается в течение нескольких минут, при приеме внутрь — через 30-120 мин с пиком эффекта лишь через 2-3 ч. Субъективный эффект при курении марихуаны сохраняется 2-4 ч, при приеме ее препаратов внутрь — 3-6 ч. В моче метаболиты канабинолов можно обнаружить спустя 7-30 дней после разового приема гашиша.

Последний раз редактировалось Конрад; 22.12.2014 в 22:08.
Старый 22.12.2014, 22:05
and96 and96 вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Iren Посмотреть сообщение
Да не нужно не с кем бороться. Красивые слова не подкрепленые меркантильным интересом остануться словами. Батька и сам скоро поймет, что долларовые расчеты ухудшат торговые отношения. Россия покупает товары, предоставляет свой рынок. Если товары батьки будут дороже, то не нужно никого уговаривать ни стращать. Пусть только экономика работает. Будут выигрывать российские товары. Ведь товары проходя через таможню, долларовый процент за конвертацию способствует удорожанию товара. Единая валюта упращает. Мне лично даже интереснее чтобы батька проиграл, потому что выиграет местный производитель.
Старая дева мечтает о юноше..
чешеться блин и не хочется ждать
так почему же ты глупая дурища
письки свои тут решила всем показать?
Старый 22.12.2014, 22:07
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от zaban bazar Посмотреть сообщение
В меру когда с годами, с опытом определенного наступления на грабли, и их сдачи по лбу. Остальное естественно, ибо непринужденно. Замысел Творца, о котором я не имею представления, но берусь рассуждать, это свобода воли, выбор между добром и злом. Шутка Творца в том, что неважно что ты выберешь, воином света всё равно не станешь, пока не смиришь гордыню, и не признаешь...

От созидательных идей,
Упрямо требующих крови,
От разрушительных страстей,
Лежащих тайно в их основе,

От звезд, бунтующих нам кровь,
Мысль облучающих незримо,-
Чтоб жажде вытоптать любовь,
Стать от любви неотличимой,

От Правд, затмивших правду дней,
От лжи, что станет им итогом,
Одно спасенье - стать умней,
Сознаться в слабости своей
И больше зря не спорить с Богом.
Творец не шутит. Каждый человек получает при рождении всё , что ему положено. А вот дальше всё зависит от того, как он распорядится своим достоянием.
Гордыня ??? Хм. Скорее - чувство собственного достоинства. Рабски преклоняться перед тем, что тебе не ведомо, и не только тебе, а всем населяющим Землю.... глупо.
Здравый смысл подсказывает, что аврамические религии, это большое ЗЛО. И они не от БОГА.
Старый 22.12.2014, 22:07
and96 and96 вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Конрад Посмотреть сообщение
Ошибаетесь.
К конопле тоже есть привыкание и здоровье анаша подрывает не хуже герыча и ханки.
Я русофил и это все
евреев мерзких ненавижу
так дайте хотя бы все
и всех я обкусаю и обижу

Опции темы
Опции просмотра