ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > Россия

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 05.12.2011, 09:43
иваныч иваныч вне форума
Иваныч

Вес репутации: 214748446
иваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего времени
По умолчанию Самые грязные выборы за последнее десятилетие ("Deutsche Welle", Германия)

Москва - «Избирательная карусель», вброс бюллетеней, давление на избирателей - на прошедших выборах наблюдатели зафиксировали большое число нарушений. Так делаются «нужные проценты», считают представители «Голоса».

Согласно официальным данным Центральной избирательной комиссии (ЦИК), в день голосования имели место 68 случаев нарушений. Между тем, количество сообщений о нарушениях в день выборов, которые поступили на горячую линию ассоциации в защиту прав избирателей «Голос», занимающейся мониторингом выборов, превысило две тысячи.

Марш харчевников
Старый 05.12.2011, 09:49
danich danich вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748424
danich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времени

что-то мне пока не удалось не найти ни одного человека, кто вчера голосовал за ЕдРо... а по идее ведь это каждый второй
Старый 05.12.2011, 09:55
Dutche Dutche вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748426
Dutche герой нашего времениDutche герой нашего времениDutche герой нашего времениDutche герой нашего времениDutche герой нашего времениDutche герой нашего времениDutche герой нашего времениDutche герой нашего времениDutche герой нашего времениDutche герой нашего времениDutche герой нашего времени

Выборы состоялись, и как не кричи, они в этот раз наиболее справедливы, не смотря на личное мое отношение к тандему. Может карусель и была, но такого вранья как в прошлый раз все же не было.
Украли около 3% с партии, и по проценту с аутсайдеров. Набрали около 13% к верху.
Это не как в прошлый раз.
Послушал вчера лидеров партий, все в принципе согласны с набранными процентами.
Из чего делаю вывод значит знали, что подчёркивает тухлость политической системы. Послушал победителей. В речах сквозил снобизм, издевательство, но самое страшное признание в своем фактическом лукавстве. Лица едросов напоминали александров яковлевичей из 12 стульев, крали и стыдились. Особенно Исаев это как дите...
А так ничего особенного... все как всегда в России...
Старый 05.12.2011, 09:58
Манагуа Манагуа вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748412
Манагуа герой нашего времениМанагуа герой нашего времениМанагуа герой нашего времениМанагуа герой нашего времениМанагуа герой нашего времениМанагуа герой нашего времениМанагуа герой нашего времениМанагуа герой нашего времениМанагуа герой нашего времениМанагуа герой нашего времениМанагуа герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от danich Посмотреть сообщение
что-то мне пока не удалось не найти ни одного человека, кто вчера голосовал за ЕдРо... а по идее ведь это каждый второй
Не там ищете. Во-первых - чиновники. Чисто из инстинкта самосохранения. Во-вторых - силовики-менты-военные. После анонса их зарплат - надо быть полными дураками, чтоб голосовать против едра. В третьих - пенсы (особенно военные). Ну и ещё категории граждан, которые зависят от государства. Инвалиды, там. Учителя, возможно. Врачи. В общем, экономически пассивное население.

Так что я лично не удивлюсь, если едро наберёт свои 40-50 процентов. Хотя среди моих знакомых за них тоже никто не голосовал.
Старый 05.12.2011, 10:06
Rruslan Rruslan вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748430
Rruslan герой нашего времениRruslan герой нашего времениRruslan герой нашего времениRruslan герой нашего времениRruslan герой нашего времениRruslan герой нашего времениRruslan герой нашего времениRruslan герой нашего времениRruslan герой нашего времениRruslan герой нашего времениRruslan герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Манагуа Посмотреть сообщение
Не там ищете. Во-первых - чиновники. Чисто из инстинкта самосохранения. Во-вторых - силовики-менты-военные. После анонса их зарплат - надо быть полными дураками, чтоб голосовать против едра. В третьих - пенсы (особенно военные). Ну и ещё категории граждан, которые зависят от государства. Инвалиды, там. Учителя, возможно. Врачи. В общем, экономически пассивное население.

Так что я лично не удивлюсь, если едро наберёт свои 40-50 процентов. Хотя СРЕДИ МОИХ ЗНАКОМЫХ ЗА НИХ ТОЖЕ НИКТО НЕ ГОЛОСОВАЛ.
Т.е. среди "ваших знакомых" не оказалось ни одного чиновника, мента, военного, пенсионера, инвалида и учителя ? Или может им стыдно за то, что они проголосовали "под давлением" за партию "жуликов и воров" ?

Последний раз редактировалось Rruslan; 05.12.2011 в 10:10.
Старый 05.12.2011, 10:08
Rruslan Rruslan вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748430
Rruslan герой нашего времениRruslan герой нашего времениRruslan герой нашего времениRruslan герой нашего времениRruslan герой нашего времениRruslan герой нашего времениRruslan герой нашего времениRruslan герой нашего времениRruslan герой нашего времениRruslan герой нашего времениRruslan герой нашего времени

Заголовок :
"САМЫЕ ГРЯЗНЫЕ ВЫБОРЫ за последнее десятилетие ("Deutsche Welle", Германия)"

Немцы не правы. Во-первых грязи особо не было, а выборов не было вовсе. Обыкновенная подтасовка.
Старый 05.12.2011, 10:08
Dutche Dutche вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748426
Dutche герой нашего времениDutche герой нашего времениDutche герой нашего времениDutche герой нашего времениDutche герой нашего времениDutche герой нашего времениDutche герой нашего времениDutche герой нашего времениDutche герой нашего времениDutche герой нашего времениDutche герой нашего времени

А ещё вчера мы увидели наши взгляды. Вчера правильно кто-то заметил, что за едро голосовали те, кому 500 рублей деньги. А ещё те кому 500000 тысяч не деньги. Ибо те кто имеет ниже минимума живут плохо и не хотят перемен, потому что бояться потерять последнее, и как ни странно те кто живет и работает в монополиях, так как там все в порядке. И это подтвердили мои предположения двумя разговорами с друзьями моего малолетнего сына.
У одного мама с папой в газпроме, на уровне начальников направлений по финансам и по добыче... соответственно квартира дача канары и он сказал, что они будут за стабильность...
второй имеет родителя в структурах роснефти, канары дача машина...
голосует за стабильность.
А вот трое других его друзей сказали о переменах, у одного папа без работы, мама бухгалтер, в принципе тянут (папа доцент) ЛДПР (явный протест), второй ребёнок мама педагог, папа предприниматель (все как на производстве в нашей стране то густо, то пусто, кондитерка) Яблоко, третий - родители на рынке, бывшие преподаватели вуза КПРФ.
Старый 05.12.2011, 10:12
Fank Fank вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748427
Fank герой нашего времениFank герой нашего времениFank герой нашего времениFank герой нашего времениFank герой нашего времениFank герой нашего времениFank герой нашего времениFank герой нашего времениFank герой нашего времениFank герой нашего времениFank герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от иваныч Посмотреть сообщение

Москва - «Избирательная карусель», вброс бюллетеней, давление на избирателей - на прошедших выборах наблюдатели зафиксировали большое число нарушений. Так делаются «нужные проценты», считают представители «Голоса».

Согласно официальным данным Центральной избирательной комиссии (ЦИК), в день голосования имели место 68 случаев нарушений. Между тем, количество сообщений о нарушениях в день выборов, которые поступили на горячую линию ассоциации в защиту прав избирателей «Голос», занимающейся мониторингом выборов, превысило две тысячи.
Голос это АМЕРИКАНСКАЯ политическая организация. существующая на деньги АМЕРИКАНСКОГО правительства и обслуживающая АМЕРИКАНСКИЕ интересы.
Старый 05.12.2011, 10:17
PaxRuthenia PaxRuthenia вне форума
Ума палата

Вес репутации: 214748454
PaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Fank Посмотреть сообщение
Голос это АМЕРИКАНСКАЯ политическая организация. существующая на деньги АМЕРИКАНСКОГО правительства и обслуживающая АМЕРИКАНСКИЕ интересы.
А вы чьи интересы обслуживаете? Подворовываете и обманываете население родной страны?

Последний раз редактировалось PaxRuthenia; 05.12.2011 в 14:50.
Старый 05.12.2011, 10:17
Novus Novus вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 207256909
Novus герой нашего времениNovus герой нашего времениNovus герой нашего времениNovus герой нашего времениNovus герой нашего времениNovus герой нашего времениNovus герой нашего времениNovus герой нашего времениNovus герой нашего времениNovus герой нашего времениNovus герой нашего времени

Цитата:
Я голосовал за ЕР.
Хотя всегда голосовал за КПРФ и в этот раз намеревался голосовать за них.
За последние 2 недели, читая вал помоев в инете (очень часто доходило до очевидной клеветы против действительности), я решил, что в этот раз проголосую за ЕР.
Совершенно осознанно. Коротко обосную: не хочу снова 90-х годов.
Хочется конечно лучшего, но в российской действительности на волне недовольства правящей партией, нам реально получить повторение 91-го.
Короче, оппозиции в нашей стране нет, поэтому голосовать против ЕР в пользу NULL я не желаю.
Старый 05.12.2011, 10:20
Манагуа Манагуа вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748412
Манагуа герой нашего времениМанагуа герой нашего времениМанагуа герой нашего времениМанагуа герой нашего времениМанагуа герой нашего времениМанагуа герой нашего времениМанагуа герой нашего времениМанагуа герой нашего времениМанагуа герой нашего времениМанагуа герой нашего времениМанагуа герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Rruslan Посмотреть сообщение
Т.е. среди "ваших знакомых" не оказалось ни одного чиновника, мента, военного, пенсионера, инвалида и учителя ? Или может им стыдно за то, что они проголосовали "под давлением" за партию "жуликов и воров" ?
Скажем так. Среди моих знакомых конечно есть вышеперечисленные категории. Но именно знакомых. Таких, с которыми я случайно встречаюсь раз в полгода типа "привет-привет". Ну или если мне (или им) что-то надо. Но не поддерживаю близких связей. А основной мой круг общения (за выходные я встретился и поговорил на эту тему - выборов - человеками с десятью-двенадцатью) - это экономически активное население. В основном управленцы (не менеджеры по продажам). Есть предприниматели. Так вот, из них ни один за ПЖиВ не голосовал. Яблоко, ЛДПР. Справедливая Россия. Правое дело. Ни за едро, ни за КПРФ не проголосовал никто. Ах да. Звонил родителям-пенсионерам. Они за КПРФ.
Старый 05.12.2011, 10:37
litregol litregol вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748422
litregol герой нашего времениlitregol герой нашего времениlitregol герой нашего времениlitregol герой нашего времениlitregol герой нашего времениlitregol герой нашего времениlitregol герой нашего времениlitregol герой нашего времениlitregol герой нашего времениlitregol герой нашего времениlitregol герой нашего времени

Странные люди, эти и-нетные борцы с режимом....вроде бы понятно, что продули выборы...продули по всем статьям...нет бы посмотреть вокруг и сделат вывод что нужно исправить в СВОИХ делах...не в криках и провакациях перед журналистами...а именно в делах на благо НАРОДА.

ТАК НЕТ, ИМ, КАК ПЛОХИМ ТАНЦОРАМ, ВСЕ ВРЕМЯ ЧТО ТО МЕШАЕТ...
Старый 05.12.2011, 10:42
Ума палата

PaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от litregol Посмотреть сообщение
Странные люди, эти и-нетные борцы с режимом....вроде бы понятно, что продули выборы...продули по всем статьям...нет бы посмотреть вокруг и сделат вывод что нужно исправить в СВОИХ делах...не в криках и провакациях перед журналистами...а именно в делах на благо НАРОДА.

ТАК НЕТ, ИМ, КАК ПЛОХИМ ТАНЦОРАМ, ВСЕ ВРЕМЯ ЧТО ТО МЕШАЕТ...
Ну вот этот ролик вам точно должен понравится. Весь состоит из репортажей первого канала
Путинские сказки или к 2010 году вам обещали
http://www.youtube.com/watch?v=tvMep...layer_embedded
Идея простая и гениальная. И доказывать ничего не надо.
Обязательно покажите этот ролик своей бабушке. Они же верят телевизору.
Старый 05.12.2011, 10:48
князь из тьмы князь из тьмы вне форума
Banned

Вес репутации: 0
князь из тьмы герой нашего временикнязь из тьмы герой нашего временикнязь из тьмы герой нашего временикнязь из тьмы герой нашего временикнязь из тьмы герой нашего временикнязь из тьмы герой нашего временикнязь из тьмы герой нашего временикнязь из тьмы герой нашего временикнязь из тьмы герой нашего временикнязь из тьмы герой нашего временикнязь из тьмы герой нашего времени

Цитата:
не интересуют сопли четырех неудачников. ой простите, вместе с вами, пятерых.
Старый 05.12.2011, 10:48
Аватар для Vinsent _Lav 3 Kotayyyyy
Vinsent _Lav 3 Kotayyyyy Vinsent _Lav 3 Kotayyyyy вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748405
Vinsent _Lav 3 Kotayyyyy герой нашего времениVinsent _Lav 3 Kotayyyyy герой нашего времениVinsent _Lav 3 Kotayyyyy герой нашего времениVinsent _Lav 3 Kotayyyyy герой нашего времениVinsent _Lav 3 Kotayyyyy герой нашего времениVinsent _Lav 3 Kotayyyyy герой нашего времениVinsent _Lav 3 Kotayyyyy герой нашего времениVinsent _Lav 3 Kotayyyyy герой нашего времениVinsent _Lav 3 Kotayyyyy герой нашего времениVinsent _Lav 3 Kotayyyyy герой нашего времениVinsent _Lav 3 Kotayyyyy герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Манагуа Посмотреть сообщение
Есть предприниматели. Так вот, из них ни один за ПЖиВ не голосовал. Яблоко, ЛДПР. Справедливая Россия. Правое дело. Ни за едро, ни за КПРФ не проголосовал никто. Ах да. Звонил родителям-пенсионерам. Они за КПРФ.
Разве ЛДПР И СР не те же марионетки Кремля?
Даже если считать СР И ЕО то они уже натянули свои 60-70 процентов.
Вообще какая между СР ЕР ЛДПР КПРФ разница?
Все чего то суетятся орут о подтасовках , а король то голый. Все эти партии Кремля. И нет разницы что проголосуешь ты за Справедливую Россию что за Единую, это одни и те же марионетки. Так что голосовал ты за Едро или Макаронного монстра не имеет значение.
Все равно что выбирать одно блюдо под разными названиями.
Что вы будете? Водку в графине , в бутылке , в кувшине или в стакане ? Выбор не изменится , пить то будете водку.
Старый 05.12.2011, 10:49
danich danich вне форума
Форумчанин

danich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Novus Посмотреть сообщение
Я голосовал за ЕР.
За последние 2 недели, читая вал помоев в инете (очень часто доходило до очевидной клеветы против действительности), я решил, что в этот раз проголосую за ЕР.
Хочется конечно лучшего, но в российской действительности на волне недовольства правящей партией, нам реально получить повторение 91-го.
Короче, оппозиции в нашей стране нет, поэтому голосовать против ЕР в пользу NULL я не желаю.
почему то за ЕдРо и голосуют исходя из какой-то параллельной, не понятной мне, логики - так как народ недоволен партией власти, проголосую ка я за нее. Вы думаете, что продление полномочий ЕдРа еще на 5 лет снимет в обществе недовольство ЕдРом? Вам не кажется, что это значит, что еще 5 лет недовольство будет только расти и вот именно это то и может привести к повторению 91го?
Старый 05.12.2011, 10:50
Banned

князь из тьмы герой нашего временикнязь из тьмы герой нашего временикнязь из тьмы герой нашего временикнязь из тьмы герой нашего временикнязь из тьмы герой нашего временикнязь из тьмы герой нашего временикнязь из тьмы герой нашего временикнязь из тьмы герой нашего временикнязь из тьмы герой нашего временикнязь из тьмы герой нашего временикнязь из тьмы герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от PaxRuthenia Посмотреть сообщение
Ну вот этот ролик вам точно должен понравится. Весь состоит из репортажей первого канала
моей бабушке и показывать не надо. благодаря Путину и Единой России пенсии 27тр и бесплатная квартира в том году. конечно за них голосует и она, я и вся наша семья. не за вас ведь лжецов пустомель голосовать. ваш номер 6 и скулить вам на просторах инета и на площадях
Старый 05.12.2011, 10:50
Форумчанин

litregol герой нашего времениlitregol герой нашего времениlitregol герой нашего времениlitregol герой нашего времениlitregol герой нашего времениlitregol герой нашего времениlitregol герой нашего времениlitregol герой нашего времениlitregol герой нашего времениlitregol герой нашего времениlitregol герой нашего времени

Цитата:
.... Они же верят телевизору.
увы, не смотрю телевизор...и не слушаю радио...даже музыку...вполне хватает и-нета.
Старый 05.12.2011, 10:51
Banned

Цитата:
Сообщение от Vinsent _Lav 3 Kotayyyyy Посмотреть сообщение
Все чего то суетятся орут о подтасовках , а король то голый. Все эти партии Кремля. И нет разницы что проголосуешь ты за Справедливую Россию что за Единую, это одни и те же марионетки. Так что голосовал ты за Едро или Макаронного монстра не имеет значение.
Что вы будете? Водку в графине , в бутылке , в кувшине или в стакане ? Выбор не изменится , пить то будете водку.
лучше водку, чем барматуху, как ты глупышка
Старый 05.12.2011, 10:53
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от князь из тьмы Посмотреть сообщение
.....не за вас ведь лжецов пустомель голосовать. ваш номер 6 и скулить вам на просторах инета и на площадях
"Эттто точно" (ц) товарищ Сухов
Старый 05.12.2011, 10:55
Александра Александра вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748421
Александра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времени

Цитата:
Я голосовал за ЕР.
Я не поняла: на Ваш выбор повлияли помои интеррнета за последние 2 недели? Только это?
Старый 05.12.2011, 10:56
danich danich вне форума
Форумчанин

Цитата:
давно хотел посмотреть что-нибудь подобное. спасибо. жаль, что подборка небольшая, обещаний было гораздо больше.
Старый 05.12.2011, 10:58
Ума палата

Цитата:
Сообщение от князь из тьмы Посмотреть сообщение
моей бабушке и показывать не надо. благодаря Путину и Единой России пенсии 27тр и бесплатная квартира в том году. конечно за них голосует и она, я и вся наша семья. не за вас ведь лжецов пустомель голосовать. ваш номер 6 и скулить вам на просторах инета и на площадях
Бабушка генерал или маршал? ... может родственница чья? Я доктор физ-мат наук, который в советское время получал зарплату от 500 до 1000 рэ в месяц. Когда три года назад оформляли мне пенсию, то насчитали 4 с чем-то тыс.рублей, а тётка в собесе сказала: "О, как много!". После путинско-медведевских повышений моя пенсия 8 тыс.рэ, средняя по Москве. Так что лжец-то это и есть вы, нашист-фашист.
Старый 05.12.2011, 11:02
Форумчанин

Цитата:

.... "О, как много!". .....
Не завидуй!!!!
Banned

Цитата:
Бабушка генерал или маршал? ... может родственница чья? Я доктор физ-мат наук, который в советское время получал зарплату от 500 до 1000 рэ в месяц. Когда три года назад оформляли мне пенсию, то насчитали 4 с чем-то тыс.рублей, а тётка в собесе сказала: "О, как много!". После путинско-медведевских повышений моя пенсия 8 тыс.рэ, средняя по Москве. Так что лжец-то это и есть вы, нашист-фашист.
моя бабушка участница ВОВ.
а лжец именно ты , тк ты заявил то, что не соответствует действительности. да и оправдываешься, как чучело. номер 6 и точка

я как-то видел в других постах, как ты рассказываешь как разъезжал по заграницам в советское время..............а ведь в то время разъезжали только те кто сотрудникам кгб лизал при НИИ. многим нализал то? а то теперь никому не нужен и заныл своим враньем?
Форумчанин

Александра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времени

Цитата:
А кто орет-то? Я что-то ора от прошедших 4 партий не слышала.
Hypostratigos Hypostratigos вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748407
Hypostratigos герой нашего времениHypostratigos герой нашего времениHypostratigos герой нашего времениHypostratigos герой нашего времениHypostratigos герой нашего времениHypostratigos герой нашего времениHypostratigos герой нашего времениHypostratigos герой нашего времениHypostratigos герой нашего времениHypostratigos герой нашего времениHypostratigos герой нашего времени

Цитата:
Я голосовал за ЕР.
Ну что ж. Стабильность достойный мотив, конечно. Однако есть мнение, что 1991 г. нам устроили не Сахаров, Солженицын и Новодворская. Анальные клоуны, которым народ не тот попался, в 70-е прекрасно себя чувствовали и в психушках. Конечно, отдельные индивиды и истребители угоняли в Японию, и эсминцы уводили в нейтральные воды, но это всё было так... в пределах статистической погрешности.
Горбачёв, Ельцин, Шеварднадзе, Яковлев и прочие не вышли из рядов бандеровцев и приморских партизан (что бы там они нам потом не пели про бабушку-эсера и деда-кулака), но были порождены именно той системой, которую сами и демонтировали ради собственной выгоды. Рыба обычно гниёт с головы. Другое дело, потом выяснилось, что на Западе одних денег для сопричисления к элите маловато: надо бы ещё закончить Кембридж трём родственникам, именно: отцу, деду и прадеду. "Ах, вы так, да?" - обиженно подумали некоторые нувориши. И тут тебе раз, и Путин, и вертикаль, и суверенная демократия, и кирдык вашей Америке. Но себя ведём как Меншиков, светлейший Александра Данилыч: служим-то России, а личные сбережения размером в годовой бюджет страны держим в Голландии. Отсюда вопрос: а ну как предложат элите нашей выбирать меж надеванием трусов и снятием нательного креста - что они выберут?
Старый 05.12.2011, 11:03
Аватар для Vinsent _Lav 3 Kotayyyyy
Vinsent _Lav 3 Kotayyyyy Vinsent _Lav 3 Kotayyyyy вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748405
Vinsent _Lav 3 Kotayyyyy герой нашего времениVinsent _Lav 3 Kotayyyyy герой нашего времениVinsent _Lav 3 Kotayyyyy герой нашего времениVinsent _Lav 3 Kotayyyyy герой нашего времениVinsent _Lav 3 Kotayyyyy герой нашего времениVinsent _Lav 3 Kotayyyyy герой нашего времениVinsent _Lav 3 Kotayyyyy герой нашего времениVinsent _Lav 3 Kotayyyyy герой нашего времениVinsent _Lav 3 Kotayyyyy герой нашего времениVinsent _Lav 3 Kotayyyyy герой нашего времениVinsent _Lav 3 Kotayyyyy герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Александра Посмотреть сообщение
А кто орет-то? Я что-то ора от прошедших 4 партий не слышала.
Марионетки ясень пень орать не будут.
Старый 05.12.2011, 11:03
Banned

Цитата:
Марионетки ясень пень орать не будут.
ты ведь орешь барматуха
Старый 05.12.2011, 11:04
Форумчанин

Цитата:
Пакс, не позорьтесь. В бы хоть узнали, какую пенсию инвалиды ВОВ получают. Еще с московскими надбавками. Или для Вас пенсионеры только те, кому 65?

Опции темы
Опции просмотра