ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > Обсуждение статей( архив публикаций по октябрь 2009) > В России

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 14.10.2009, 16:24
Подмосквич Подмосквич вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 0
Подмосквич аццкий сотонаПодмосквич аццкий сотонаПодмосквич аццкий сотонаПодмосквич аццкий сотонаПодмосквич аццкий сотонаПодмосквич аццкий сотонаПодмосквич аццкий сотонаПодмосквич аццкий сотонаПодмосквич аццкий сотонаПодмосквич аццкий сотонаПодмосквич аццкий сотона

Цитата:
Сообщение от I7cux Посмотреть сообщение
не правда... в моеи огромной семье репрессированных не было... хотя всех "раскулачили"...
А раскулачивание - не репрессии? )) И всех бескровно раскулачивали? И всех сосланные выжили? )) Один мой дед (по отцу) на фронте погиб. Первый муж бабушки по маме был ЧОНовцем. В тех делах и погиб. А другой был расстрелян в 30-е, как социально чуждый ) Его папа владел несколькими буфетами на одной из железных дорог. ) Посмертно реабилитирован. Его имя на памятнике, где еще свыше 900 имен. У моей классной руководительницы маму обвинили в одном из мелких политических процессов. Поскольку она была активисткой комсомолкой (до партийного уровня не дорола), то получила "всего" 10 лет лагерей. ) Там и сгинула. Тоже реабилитирована посмертно. ) Продолжать? )) Не вижу смысла. ) Для Вас всё это "определенный процент" преступников. И Вас ничуть не волнует, что они ни в чем не виноваты )
thunder_409@list.ru thunder_409@list.ru вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 191214861
thunder_409@list.ru герой нашего времениthunder_409@list.ru герой нашего времениthunder_409@list.ru герой нашего времениthunder_409@list.ru герой нашего времениthunder_409@list.ru герой нашего времениthunder_409@list.ru герой нашего времениthunder_409@list.ru герой нашего времениthunder_409@list.ru герой нашего времениthunder_409@list.ru герой нашего времениthunder_409@list.ru герой нашего времениthunder_409@list.ru герой нашего времени

Ясно, что если осудить либерастскую газетёнку, то потом Вашингтоноский обком включил бы говн*мёт на полную.

Всем, кому интересно об организации ШОС: http://infoshos.ru/
Mekong Mekong вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 11832133
Mekong герой нашего времениMekong герой нашего времениMekong герой нашего времениMekong герой нашего времениMekong герой нашего времениMekong герой нашего времениMekong герой нашего времениMekong герой нашего времениMekong герой нашего времениMekong герой нашего времениMekong герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Подмосквич Посмотреть сообщение
Ну откройте же глаза, оглянитесь вокруг. ) Почти в каждой семье был свой репрессированый, реабилитированный впоследствии )
А что это вы с улыбочкой об этом пишите? Это же вроде трагедия.
Да и насчет "каждой семью" не перегибайте, не было в моей семье репрессированных и у тех кого знаю тоже не было, ну и где в каждой?
Старый 14.10.2009, 16:25
Сокол Сокол вне форума
Secretary of State / Mass provocations department

Вес репутации: 212600934
Сокол герой нашего времениСокол герой нашего времениСокол герой нашего времениСокол герой нашего времениСокол герой нашего времениСокол герой нашего времениСокол герой нашего времениСокол герой нашего времениСокол герой нашего времениСокол герой нашего времениСокол герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Mekong Посмотреть сообщение
Да и насчет "каждой семью" не перегибайте, не было в моей семье репрессированных и у тех кого знаю тоже не было, ну и где в каждой?
Не в НКВД случайно работали?

Они сеют ветер и пожнут бурю.
Старый 14.10.2009, 16:26
Leksa Leksa вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 162371028
Leksa герой нашего времениLeksa герой нашего времениLeksa герой нашего времениLeksa герой нашего времениLeksa герой нашего времениLeksa герой нашего времениLeksa герой нашего времениLeksa герой нашего времениLeksa герой нашего времениLeksa герой нашего времениLeksa герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от mar_vad Посмотреть сообщение
Поразительные люди иногда попадаются на форуме.Абсолютное неуважение к ценности человеческой жизни!Особенно когда это касается кого-то другого.Интересно,думали бы вы о гении Сталина стоя на коленях перед рвом и чувствуя затылком холодный ствол?Бред какой-то несете!
Хотя Россию всю историю двигали вперед только такие людоеды.Это и Иван Грозный,и Петр 1,и тот же Сталин.
Но величайшей гнидой всех времен и народов я все-таки считаю Ленина.Всегда был категорически против выноса его тела из Мавзолея.Такие как он не должны быть похоронены
Ленин ничего хорошего для страны не сделал, поэтому к Вашим оценкам я могу только присоединиться.
Что касается человеческой жизни, то мои родственники, жившие во времена Сталина, говорят, что не знали людей, которые бы пострадали без вины, откуда же столько безвинных жертв? Безусловно, страдали и невиновные люди, но не надо говорить о миллионах, это абсолютная чушь. И почему никто не хочет подсчитать, сколько вымерло людей в "демократические" девяностые и какой вред нанесен демографическому состоянию России?
Старый 14.10.2009, 16:27
Leksa Leksa вне форума
Форумчанин

Leksa герой нашего времениLeksa герой нашего времениLeksa герой нашего времениLeksa герой нашего времениLeksa герой нашего времениLeksa герой нашего времениLeksa герой нашего времениLeksa герой нашего времениLeksa герой нашего времениLeksa герой нашего времениLeksa герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Сокол Посмотреть сообщение
Не в НКВД случайно работали?
А Вы не родственник Подрабинека?
Старый 14.10.2009, 16:28
kragod kragod вне форума
Форумчанин

kragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от mar_vad Посмотреть сообщение
Поразительные люди иногда попадаются на форуме.Абсолютное неуважение к ценности человеческой жизни!Особенно когда это касается кого-то другого.Интересно,думали бы вы о гении Сталина стоя на коленях перед рвом и чувствуя затылком холодный ствол?Бред какой-то несете!
Хотя Россию всю историю двигали вперед только такие людоеды.Это и Иван Грозный,и Петр 1,и тот же Сталин.
Но величайшей гнидой всех времен и народов я все-таки считаю Ленина.Всегда был категорически против выноса его тела из Мавзолея.Такие как он не должны быть похоронены
вы балабол. или вам следует предъявлять претензии к институту государственности

Последний раз редактировалось InoModerator; 14.10.2009 в 17:21. Причина: мат
Старый 14.10.2009, 16:29
thunder_409@list.ru thunder_409@list.ru вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 191214861
thunder_409@list.ru герой нашего времениthunder_409@list.ru герой нашего времениthunder_409@list.ru герой нашего времениthunder_409@list.ru герой нашего времениthunder_409@list.ru герой нашего времениthunder_409@list.ru герой нашего времениthunder_409@list.ru герой нашего времениthunder_409@list.ru герой нашего времениthunder_409@list.ru герой нашего времениthunder_409@list.ru герой нашего времениthunder_409@list.ru герой нашего времени

Цитата:
А раскулачивание - не репрессии? )) И всех бескровно раскулачивали? И всех сосланные выжили? )) Один мой дед (по отцу) на фронте погиб. Первый муж бабушки по маме был ЧОНовцем. В тех делах и погиб. А другой был расстрелян в 30-е, как социально чуждый ) Его папа владел несколькими буфетами на одной из железных дорог. ) Посмертно реабилитирован. Его имя на памятнике, где еще свыше 900 имен. У моей классной руководительницы маму обвинили в одном из мелких политических процессов. Поскольку она была активисткой комсомолкой (до партийного уровня не дорола), то получила "всего" 10 лет лагерей. ) Там и сгинула. Тоже реабилитирована посмертно. ) Продолжать? )) Не вижу смысла. ) Для Вас всё это "определенный процент" преступников. И Вас ничуть не волнует, что они ни в чем не виноваты )
Ну у меня в роду тоже были раскулаченные и что? Зато, это стало поводом перехать из деревни под Томском в город Красноярск. Ваши предки как и мои стали жервами, принесёнными на благо индустриализации.

Всем, кому интересно об организации ШОС: http://infoshos.ru/
yrbh yrbh вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748412
yrbh герой нашего времениyrbh герой нашего времениyrbh герой нашего времениyrbh герой нашего времениyrbh герой нашего времениyrbh герой нашего времениyrbh герой нашего времениyrbh герой нашего времениyrbh герой нашего времениyrbh герой нашего времениyrbh герой нашего времени

Цитата:
Ага, а Вы живьем едите младенцев. Откуда это я взял? Да оттуда же, откуда вы мои симпати к Гитлеру и мое Вам пригрезившееся русофобство. ) Кстати, вы к фашистам много ближе. ) Хотя бы потому, что для вас миллионы невинных - пустяк ) Пыль под сапогом или необходимые издержки ))
Читать вы умеете, но неплохо было бы еще и понимать прочитанное...
Я написал о том, что вы ненавидите Сталина - это неправда? А еще я написал, что наши местные почитатели Гитлера к Сталину относятся преотвратно, тоже его ненавидят. И русофобы все как один тоже Сталина ненавидят. Я не объявлял вас русофобом, не говорил, что вы любите Гитлера. Я сказал, что вы с вышеперечисленной швалью в отношении Сталина полные единомышленники...
Leksa Leksa вне форума
Форумчанин

Цитата:
Вам какое доказательство не приведи, Вы скажете, что это ложь, а убийца был пушистым. ) А сотни мемориалов по стране (наконец-то) с именами расстреляных и замученых Вы тоже предпочитаете не замечать.
А Вы попытайтесь привести эти доказательства, а не заниматься демагогией и наклеиванием ярлыков на собеседников. Пока я вижу, что Вы не можете ответить на элементарный вопрос и предпочитаете переходить на личность.
Форумчанин

Подмосквич аццкий сотонаПодмосквич аццкий сотонаПодмосквич аццкий сотонаПодмосквич аццкий сотонаПодмосквич аццкий сотонаПодмосквич аццкий сотонаПодмосквич аццкий сотонаПодмосквич аццкий сотонаПодмосквич аццкий сотонаПодмосквич аццкий сотонаПодмосквич аццкий сотона

Цитата:
Сообщение от Mekong Посмотреть сообщение
Маленькому ребенку, когда элементарные вещи объясняют, тоже улыбаются. )
Старый 14.10.2009, 16:30
I7cux I7cux вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 154946156
I7cux герой нашего времениI7cux герой нашего времениI7cux герой нашего времениI7cux герой нашего времениI7cux герой нашего времениI7cux герой нашего времениI7cux герой нашего времениI7cux герой нашего времениI7cux герой нашего времениI7cux герой нашего времениI7cux герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от yrbh Посмотреть сообщение
Всех репрессированных за тридцать сталинских лет было около трех миллионов - 1,5 процента, а если добавить раскулаченных, то может быть до трех процентов дойдет... В каждой семье... Интересно, если антисталинисту запретят лгать, - он тогда вообще говорить не сможет?
умрет от тоски...
Цитата:
Сообщение от Kingfisher Посмотреть сообщение
Не окончательное, если подадут на апелляцию (лучше б не позорились:)). Но законное.

Лично я даже Сталина живьем не видел. Но про количество репрессированных и и погибших в лагерях и от голода читал. Sapienti sat.

А вот, как по-вашему, Гитлер - это кровавый людоед или кто?
Гитлер? Великий немец - выразитель гения германской нации, ввергнувший мир в ужасную войну основываясь на бредовых идеях расового превосходства. На его совести миллионы жертв... но он был вегетарианцем...
Старый 14.10.2009, 16:32
Leksa Leksa вне форума
Форумчанин

Цитата:
Было бы желание убийцу обелить, а остальное - пустяки )) Многие и Гитлера считают просто чудесным человеком ) Кстати, у нас таких уродов больше, чем в Германии ))
Опять пустые заявления? Ждем от Вас статистику по уродам в Германии и России, Вы же на основании каких-то данных сделали подобное заявление. Или нет?
Старый 14.10.2009, 16:32
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от thunder_409@list.ru Посмотреть сообщение
Ну у меня в роду тоже были раскулаченные и что? Зато, это стало поводом перехать из деревни под Томском в город Красноярск. Ваши предки как и мои стали жервами, принесёнными на благо индустриализации.
Мне не нужны блага, ради которых людей выселяют, сажают, убивают. Вот не нужны и всё тут )
Старый 14.10.2009, 16:33
Leksa Leksa вне форума
Форумчанин

Цитата:
Вы забываете, что у родителей интеллект намного выше, чем у ребенка, но это не Ваш случай.
Старый 14.10.2009, 16:34
varia varia вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 2746
varia приятен во всех отношенияхvaria приятен во всех отношенияхvaria приятен во всех отношенияхvaria приятен во всех отношенияхvaria приятен во всех отношенияхvaria приятен во всех отношенияхvaria приятен во всех отношенияхvaria приятен во всех отношенияхvaria приятен во всех отношенияхvaria приятен во всех отношенияхvaria приятен во всех отношениях

Цитата:
не правда... в моеи огромной семье репрессированных не было... хотя всех "раскулачили"...
Вот логика у человека. "Моя семья не пострадала, значит людоед не людоед, а мудрый правитель".
Форумчанин

Цитата:
Я написал о том, что вы ненавидите Сталина - это неправда? А еще я написал, что наши местные почитатели Гитлера к Сталину относятся преотвратно, тоже его ненавидят. И русофобы все как один тоже Сталина ненавидят. Я не объявлял вас русофобом, не говорил, что вы любите Гитлера. Я сказал, что вы с вышеперечисленной швалью в отношении Сталина полные единомышленники...
Или полемический запал, илиВы не в курсе )) Наши поклонники Гитлера достаточно неплохо относятся и к Сталину. )
I7cux I7cux вне форума
Форумчанин

I7cux герой нашего времениI7cux герой нашего времениI7cux герой нашего времениI7cux герой нашего времениI7cux герой нашего времениI7cux герой нашего времениI7cux герой нашего времениI7cux герой нашего времениI7cux герой нашего времениI7cux герой нашего времениI7cux герой нашего времени

Цитата:
А раскулачивание - не репрессии? )) И всех бескровно раскулачивали? И всех сосланные выжили? ))
нет не репрессия... просто прошел предписаныи свыше силовой отказ от "эксплуатации" человека человеком и обобществление орудий труда(в принципе разумная плата за землю)... Раскулачили бескровно... единственное прапрадед от инфаркта умер когда знал как с его табуном и стадом обошлись... И никого никуда не ссылали... потом даже прадед один в колхозе председателем стал и на войне был офицером, умер от ран в 44 году... Других родственников раскулаченных тем более сослать не могли ибо деревня без кузнеца и без мельника (прадеды имели такие навыки) вообще не выжевет... в итоге они так и работали в кузнице своеи и в мельнице ... собственно для них мало что изменилось...
mar_vad mar_vad вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 29986313
mar_vad герой нашего времениmar_vad герой нашего времениmar_vad герой нашего времениmar_vad герой нашего времениmar_vad герой нашего времениmar_vad герой нашего времениmar_vad герой нашего времениmar_vad герой нашего времениmar_vad герой нашего времениmar_vad герой нашего времениmar_vad герой нашего времени

Цитата:

Честно скажу: если ты вражина антинародная на советскую власть теракт замышляющая или диверсию (кражу в особокрупном размере) осуществившая то стоя у стенки тебе как раз и следует думать о Величии Сталина, которыи выстроил систему тебя изловившую и скоро тебя прикончащую...
"Враг должен боятся!"© а кто не враг тому боятся нечего...
Вы знаете разницу между американскими фашистами-неоконами и нашими ультракоммунистами? Первые призывают убивать чужих граждан,а вторые - своих.
И с чего ты взял,что тот кто против Советской власти,тот против народа?По-моему наоборот
Kingfisher Kingfisher вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 81659788
Kingfisher герой нашего времениKingfisher герой нашего времениKingfisher герой нашего времениKingfisher герой нашего времениKingfisher герой нашего времениKingfisher герой нашего времениKingfisher герой нашего времениKingfisher герой нашего времениKingfisher герой нашего времениKingfisher герой нашего времениKingfisher герой нашего времени

Цитата:
Всех репрессированных за тридцать сталинских лет было около трех миллионов - 1,5 процента, а если добавить раскулаченных, то может быть до трех процентов дойдет... В каждой семье... Интересно, если антисталинисту запретят лгать, - он тогда вообще говорить не сможет?
Фигня какая - 3 миллиона... Интересно, как бы Вы запели, если б немец сказал - в наших концлагерях умерло всего-то 3,5 миллиона красноармейцев, подумаешь, 1,5% населения... А чем Вы-то лучше?

Да и репрессировали гораздо поболее. Сталинисты почему-то считать плохо умеют - "репрессированные" - это не только расстрелянные и умершие по лагерям и ссылкам, но и иным образом осужденные и пораженные в правах, включая семьи - женщин, детей.

Да плюс умершие от голода - 7-8 миллионов. МИЛЛИОНОВ.
ronaldo ronaldo вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748416
ronaldo герой нашего времениronaldo герой нашего времениronaldo герой нашего времениronaldo герой нашего времениronaldo герой нашего времениronaldo герой нашего времениronaldo герой нашего времениronaldo герой нашего времениronaldo герой нашего времениronaldo герой нашего времениronaldo герой нашего времени

Цитата:
как хорошо сфальсифицировали... манипуляторы долбаные...
Джугашвили отрицает не пакт а НАЛИЧИЕ СЕКРЕТНОГО ПРОТОКОЛА К ПАКТУ и записи о нападение на кого-либо в нем...

ну просто Цыпу процитировал... а вот фальшивки в суде рассмотреть отказался... да и вообще фактов с их стороны как-то не последовало...
хоть 724 тыщи, а милиарды секстиллионов убитых -и то уже с их стороны прогресс
Сокол Сокол вне форума

Сокол герой нашего времениСокол герой нашего времениСокол герой нашего времениСокол герой нашего времениСокол герой нашего времениСокол герой нашего времениСокол герой нашего времениСокол герой нашего времениСокол герой нашего времениСокол герой нашего времениСокол герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Leksa Посмотреть сообщение
А Вы не родственник Подрабинека?
Был бы родственник с вами бы не общался. Не в коня корм

Старый 14.10.2009, 16:35
Leksa Leksa вне форума
Форумчанин

Цитата:
Мне не нужны блага, ради которых людей выселяют, сажают, убивают. Вот не нужны и всё тут )
Вы ими благополучно пользуетесь. Уйдите в лес, живите там в землянке, питайтесь ягодами, тогда Ваши слова будут иметь под собой основание. Пока что все, что Вы сказали, демагогия инфантильного подростка.
Старый 14.10.2009, 16:36
Сокол Сокол вне форума

Цитата:
Сообщение от thunder_409@list.ru Посмотреть сообщение
Рабская психология - а и ладно что меня бьют, грабят и убивают, ведь я раб и должен работать на товарища сталина!

Старый 14.10.2009, 16:37
Leksa Leksa вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от varia Посмотреть сообщение
Вот логика у человека. "Моя семья не пострадала, значит людоед не людоед, а мудрый правитель".
А какая у Вас логика? Вы вообще судите по рассуждениям диссидентов и либерастов.
Старый 14.10.2009, 16:39
Kingfisher Kingfisher вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 81659788
Kingfisher герой нашего времениKingfisher герой нашего времениKingfisher герой нашего времениKingfisher герой нашего времениKingfisher герой нашего времениKingfisher герой нашего времениKingfisher герой нашего времениKingfisher герой нашего времениKingfisher герой нашего времениKingfisher герой нашего времениKingfisher герой нашего времени

Цитата:
А Вы гляньте на пост 72 - ВАШ единомышленник называет Гитлера "великим немцем". Стыдно, господа сталинисты.
Старый 14.10.2009, 16:40
Форумчанин

Цитата:
Вы ими благополучно пользуетесь. Уйдите в лес, живите там в землянке, питайтесь ягодами, тогда Ваши слова будут иметь под собой основание. Пока что все, что Вы сказали, демагогия инфантильного подростка.
Великие скачки, как правило, заканчиваются великим развалом. А страны, которые развиваются рядом без таких скачков и упадков потихоньку и без крови достигают примерно того же уровня. А Ваше мнение мне уже и неинтересно. Лично Вам ответил последний раз. У Вас всех аргументов - хамство.
Старый 14.10.2009, 16:41
Kkvint Kkvint вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 113562704
Kkvint герой нашего времениKkvint герой нашего времениKkvint герой нашего времениKkvint герой нашего времениKkvint герой нашего времениKkvint герой нашего времениKkvint герой нашего времениKkvint герой нашего времениKkvint герой нашего времениKkvint герой нашего времениKkvint герой нашего времени

надо же, лет 20 оно не вылазило. и вот нате... нет чтоб попросить прощения у родственников млн. людей замученных сталинским режимом. так он нет, еще бравирует своим родством, и выгораживает своего деда.к тому же подает в суд на людей, которые вдруг возомнили себе , что имеют право раскрывать историю сталинской россии. это просто крайняя форма хамства!
трудно себе представить, чтобы в германии, какие-то там из возможных родственников гитлера, стали бы оправдывать своего предка-фюрера, объясняя это тем, что при гитлере германия вышла из экономического кризиса, унижений, да еще при нем строились дороги, заводы и так далее.
то, что внучек,проиграл свидетельствует о двух вещах:
1. либо в кремле сейчас просто не до сталина, и они на сей факт данного процесса не обратили внимания.
2. либо у судьи все-таки есть какая-никакая, а совесть
Старый 14.10.2009, 16:41
kragod kragod вне форума
Форумчанин

kragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времени

"Лично я даже Сталина живьем не видел. Но про количество репрессированных и и погибших в лагерях и от голода читал. Sapienti sat."

угу. via scientiarum
Старый 14.10.2009, 16:43
I7cux I7cux вне форума
Форумчанин

Цитата:
Ленин ничего хорошего для страны не сделал...
Зря вы так считаете... даже на Западе Ленина чтят за то чт он мир перевернул и позволил уити от сословных предрассудков... только за то что у нас сеичас нет "касты господ" ему спасибо... ну а мировая революция деиствительно ересь (марксизм - не единственное коммунистическое учение!)... Да и методы были слишком жестокие местами... но эффективные и благодаря им мы имеем то что имеем...
Цитата:
А Вы попытайтесь привести эти доказательства, а не заниматься демагогией и наклеиванием ярлыков на собеседников. Пока я вижу, что Вы не можете ответить на элементарный вопрос и предпочитаете переходить на личность.
да это у них антисталинистов и вообще дегенератов стиль такой...
Цитата:
вы на простой вопрос так и не ответили ...
слив засчитывать?
Цитата:
а для нормальных людеи блага за которые преступников "выселяют, сажают, убивают" вполне себе приемлемы...
Цитата:
Сообщение от varia Посмотреть сообщение
не правда... вы передергиваете... это частная иллюстрация ложности категоричного заявления оппонента...
на примере десятков моихродственников я не доказывал а лишь показал ошибочность категоричной формулировки про "всех"...
Ответ

Метки
внук Сталина, Мемориал, правозащитники, реабилитация

Опции темы
Опции просмотра