ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > Россия

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 06.05.2010, 13:49
Glorien Glorien вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748520
Glorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времени

Ничего другого мусульманским родителям в голову не приходит, кроме как флирт между мальчиками и девочками. Они добиваются того, что подросшие мальчики - парни, мужчины, ни о чём, кроме секса, при виде женщины, пусть и укутанной с ног до головы, думать не смогут. К чему такое низведение мужчин до уровня животных? А женщин - исключительно до объекта вожделения с последующей репродуктивной функцией?
Религиозное мракобесие и дурь. И это в ХХI веке!

Последний раз редактировалось Glorien; 08.05.2010 в 23:59.
Старый 06.05.2010, 14:14
Янычар Янычар вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748410
Янычар герой нашего времениЯнычар герой нашего времениЯнычар герой нашего времениЯнычар герой нашего времениЯнычар герой нашего времениЯнычар герой нашего времениЯнычар герой нашего времениЯнычар герой нашего времениЯнычар герой нашего времениЯнычар герой нашего времениЯнычар герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Glorien Посмотреть сообщение
Ничего другого мусульманским родителям в голову не приходит, кроме как флирт между мальчиками и девочками. Они добиваются того, что подросшие мальчики - парни, мужчины ни о чём, кроме секса, при виде женщины, пусть и укутанной с ног до головы, думать не смогут. К чему такое низведение мужчин до уровня животных? А женщин - исключительно до объекта вожделения с последующей репродуктивной функцией.
Насколько мне известно от РПЦ МП тоже такие предложения есть (до революции так и было)...
Вообще, Глориен,извините конечно, но на мой взгляд Вы деградируете в плане общения и понимания текста и форумчан... За последнее время Вы изрядно озуулились и проморпехились...
И определитесь наконец - Вы или православная русская женщина, или феминистически настроенная "цивилизованная" западнофилка-атеистка... А то если почитать Ваши посты, то иногда кажется - два разных человека пишут..
Старый 06.05.2010, 14:32
PtaXXXa PtaXXXa вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748420
PtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времени

Всё это дурь! В СССР все учились вместе и образование было на уровне и науку двигали... А вот когда "коту делать нефиг" - появляются проблемы "паранджи"...
В конце концов - причём тут "православный" или "мусульманин"... -мы живём в светской стране - а межнац. рознь так и начинается - когда каждый со своей придурью обосабливается... Одни в православные школы - другие в мусульманские - третьи ещё куда то - так и начинается раскол гражданского общества и пораждается межконфессиональная ненависть.

Есть два способа установить свою репутацию - похвалы честных людей и поношения плутов.
Старый 06.05.2010, 14:42
Форумчанин

Glorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Янычар Посмотреть сообщение
Насколько мне известно от РПЦ МП тоже такие предложения есть (до революции так и было)...
Вообще, Глориен,извините конечно, но на мой взгляд Вы деградируете в плане общения и понимания текста и форумчан... За последнее время Вы изрядно озуулились и проморпехились...
И определитесь наконец - Вы или православная русская женщина, или феминистически настроенная "цивилизованная" западнофилка-атеистка... А то если почитать Ваши посты, то иногда кажется - два разных человека пишут..
Подобные предложения от РПЦ так и останутся предложениями.
Не извиню. Деградировали как раз Вы, когда стали вероотступником. И продолжаете деградировать, если вместо ответа на мой пост пытаетесь характеризовать мою личность, ничего обо мне не зная абсолютно.
А с пониманием у меня полный порядок. Хотя, о чём это я? У вас же деградируют все, кто не принимает идей ислама.
Старый 06.05.2010, 15:03
Флое Флое вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748413
Флое герой нашего времениФлое герой нашего времениФлое герой нашего времениФлое герой нашего времениФлое герой нашего времениФлое герой нашего времениФлое герой нашего времениФлое герой нашего времениФлое герой нашего времениФлое герой нашего времениФлое герой нашего времени

Цитата:
Ничего другого православным родителям в голову не приходит, кроме как флирт между мальчиками и девочками. Они добиваются того, что подросшие мальчики - парни, мужчины ни о чём, кроме секса, при виде женщины, пусть и укутанной с ног до головы, думать не смогут. К чему такое низведение мужчин до уровня животных? А женщин - исключительно до объекта вожделения с последующей репродуктивной функцией.
4. Внесение записи в конституцию о главенствующей роли русской нации в России.
5. Признание православия государственной религией.
Старый 06.05.2010, 15:11
PaxRuthenia PaxRuthenia вне форума
Ума палата

Вес репутации: 214748454
PaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Флое Посмотреть сообщение
Ничего другого православным родителям в голову не приходит, кроме как флирт между мальчиками и девочками. Они добиваются того, что подросшие мальчики - парни, мужчины ни о чём, кроме секса, при виде женщины, пусть и укутанной с ног до головы, думать не смогут. К чему такое низведение мужчин до уровня животных? А женщин - исключительно до объекта вожделения с последующей репродуктивной функцией.
Плагиатом занимаемся, цветёнок зла?
Старый 06.05.2010, 15:29
Янычар Янычар вне форума
Форумчанин

Янычар герой нашего времениЯнычар герой нашего времениЯнычар герой нашего времениЯнычар герой нашего времениЯнычар герой нашего времениЯнычар герой нашего времениЯнычар герой нашего времениЯнычар герой нашего времениЯнычар герой нашего времениЯнычар герой нашего времениЯнычар герой нашего времени

Цитата:
Не извиню. Деградировали как раз Вы, когда стали вероотступником. И продолжаете деградировать, если вместо ответа на мой пост пытаетесь характеризовать мою личность, ничего обо мне не зная абсолютно.
А с пониманием у меня полный порядок. Хотя, о чём это я? У вас же деградируют все, кто не принимает идей ислама.

Во-первых, предложения мусульманских организаций тоже возможно останутся только предложениями.
Во-вторых, ни от какой веры я не отступал, а прошел путь атеиста-агностика- духовного искателя своей религии-мусульманина.... Т.е в принципе атеисты меня могут обвинить в отступлении от их "веры", но я просто атеизм за веру не считаю.
В-третьих, о Вас я знаю только по форуму (слава Богу) и повторяю - Вы мечетесь (на форуме) от православной верующей до феминистки-западнофилки. Кто Вы и какие у вас взгляды на самом деле - не знаю. Может Вы вообще мужчина...
В-четвертых, в полемиках я (в отличие от ваших сионистких "дружков") всегда говорил, что Бог создал человека со свободой воли, поэтому он вправе выбирать себе любые идеи (кто прав - Всевышний рассудит), главное не в ущерб другим...

Хотя о чем это я? Вы видете только то что хотите видеть, а остальное в упор не замечаете...
Старый 06.05.2010, 18:06
kjtygkjh kjtygkjh вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 25636229
kjtygkjh герой нашего времениkjtygkjh герой нашего времениkjtygkjh герой нашего времениkjtygkjh герой нашего времениkjtygkjh герой нашего времениkjtygkjh герой нашего времениkjtygkjh герой нашего времениkjtygkjh герой нашего времениkjtygkjh герой нашего времениkjtygkjh герой нашего времениkjtygkjh герой нашего времени

Обычаи, традиции и особенности характера дагестанцев существенно отличаются от наших. Считаю, что они сами должны решать воспитывать своих детей всех вместо или раздельно.
Насколько я знаю, в Англии, например, всегда и до недавнего времени широко применялась такая практика (закрытые школы-пансионаты). Не знаю, как сейчас, правда, не интересовалась. А Англия - тоже светская страна. Ну и что? Хотя, у них и телесные наказания до конца 20 века считались нормой.. Но, каждому свое.
Старый 06.05.2010, 19:51
and96 and96 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 45947433
and96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Янычар Посмотреть сообщение
Да блин. Религиозные экстремисты уже до этого договорились. Ведь есть такие примеры, у мелкобритов, например, Итон, где элита нации учится. И пол парламента и часть правительства либо геи либо би. Да в одноклассницу а не в одноклассника молодой человек влюбляться должен.
Старый 06.05.2010, 20:28
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от and96 Посмотреть сообщение
Да блин. Религиозные экстремисты уже до этого договорились. Ведь есть такие примеры, у мелкобритов, например, Итон, где элита нации учится. И пол парламента и часть правительства либо геи либо би. Да в одноклассницу а не в одноклассника молодой человек влюбляться должен.
Вот это разворот, Анд!))
Старый 06.05.2010, 20:36
and96 and96 вне форума
Форумчанин

and96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времени

Цитата:
Вот это разворот, Анд!))
Да никакого. Просто у человека всегда выбор быть должен, даж в кого влюбляться.
Старый 06.05.2010, 20:57
Ума палата

PaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времени

Цитата:
Да никакого. Просто у человека всегда выбор быть должен, даж в кого влюбляться.
Я, к примеру, влюбился в учительницу биологии ....
Старый 06.05.2010, 21:17
ВАСИЛИСА ВАСИЛИСА вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748418
ВАСИЛИСА герой нашего времениВАСИЛИСА герой нашего времениВАСИЛИСА герой нашего времениВАСИЛИСА герой нашего времениВАСИЛИСА герой нашего времениВАСИЛИСА герой нашего времениВАСИЛИСА герой нашего времениВАСИЛИСА герой нашего времениВАСИЛИСА герой нашего времениВАСИЛИСА герой нашего времениВАСИЛИСА герой нашего времени

"Остается только надеется на то, что решение будет принято в пользу детей."

Думаю, что именно из этого и нужно исходить. Ничего плохого в совместном обучении мальчиков и девочек не было и нет. И если у нас светское государство, то нормы обучения должны быть едиными для всей России. Ни к чему выделять регионы по религиозному признаку, всё это ни к чему хорошему не приведёт.
Старый 06.05.2010, 21:20
and96 and96 вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от ВАСИЛИСА Посмотреть сообщение
"Остается только надеется на то, что решение будет принято в пользу детей."

Думаю, что именно из этого и нужно исходить. Ничего плохого в совместном обучении мальчиков и девочек не было и нет. И если у нас светское государство, то нормы обучения должны быть едиными для всей России. Ни к чему выделять регионы по религиозному признаку, всё это ни к чему хорошему не приведёт.
И опасно это раздельное обучение. Мальчиков по любому при такой системе лучше учат.
Старый 06.05.2010, 21:44
Форумчанин

Цитата:
И опасно это раздельное обучение. Мальчиков по любому при такой системе лучше учат.
Да мусульманским девочкам и их родителям качественное образование до фонаря как-то. Чтобы работать в республике, высшее образование девочкам не обязательно.

Последний раз редактировалось Glorien; 06.05.2010 в 22:10.
Старый 06.05.2010, 22:00
VadimVM VadimVM вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748421
VadimVM герой нашего времениVadimVM герой нашего времениVadimVM герой нашего времениVadimVM герой нашего времениVadimVM герой нашего времениVadimVM герой нашего времениVadimVM герой нашего времениVadimVM герой нашего времениVadimVM герой нашего времениVadimVM герой нашего времениVadimVM герой нашего времени

Цитата:
Ничего другого мусульманским родителям в голову не приходит, кроме как флирт между мальчиками и девочками. Они добиваются того, что подросшие мальчики - парни, мужчины ни о чём, кроме секса, при виде женщины, пусть и укутанной с ног до головы, думать не смогут. К чему такое низведение мужчин до уровня животных? А женщин - исключительно до объекта вожделения с последующей репродуктивной функцией.
Разделение на мужские и женские гимназии существовали в Российской Империи. Да и не только. И ничего зазорного никто в этом не видел. А вам что именно не нравится?
Старый 06.05.2010, 22:16
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от VadimVM Посмотреть сообщение
Разделение на мужские и женские гимназии существовали в Российской Империи. Да и не только. И ничего зазорного никто в этом не видел. А вам что именно не нравится?
Существовало. В Российской Империи. Мир стремительно меняется. А Вы не в курсе?))
И роль женщины в современном обществе несколько изменилась. А Вам бы хотелось, чтобы её путь был "от плиты до порога"?
Старый 06.05.2010, 22:22
Ума палата

Цитата:
Существовало. В Российской Империи. Мир стремительно меняется. А Вы не в курсе?))
И роль женщины в современном обществе несколько изменилась. А Вам бы хотелось, чтобы её путь был "от плиты до порога"?
Сталин, кстати, ввел раздельное обучение, но сразу после его смерти это отменили.
Старый 06.05.2010, 22:26
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от PaxRuthenia Посмотреть сообщение
Сталин, кстати, ввел раздельное обучение, но сразу после его смерти это отменили.
Сталин женщин в грош не ставил. Хоть и любил их по-своему. Унизительно, правда?
Старый 07.05.2010, 01:37
Сокол Сокол вне форума
Secretary of State / Mass provocations department

Вес репутации: 212600934
Сокол герой нашего времениСокол герой нашего времениСокол герой нашего времениСокол герой нашего времениСокол герой нашего времениСокол герой нашего времениСокол герой нашего времениСокол герой нашего времениСокол герой нашего времениСокол герой нашего времениСокол герой нашего времени

Нормально будет вообще отменить образование . Не хотят учится - зачем заставлять?

Они сеют ветер и пожнут бурю.
Старый 07.05.2010, 01:54
sergio27 sergio27 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 207256926
sergio27 герой нашего времениsergio27 герой нашего времениsergio27 герой нашего времениsergio27 герой нашего времениsergio27 герой нашего времениsergio27 герой нашего времениsergio27 герой нашего времениsergio27 герой нашего времениsergio27 герой нашего времениsergio27 герой нашего времениsergio27 герой нашего времени

Что-то у меня по ссылке на статью выйти не получилось, поэтому прочесть не удалось.
Я понимаю, что сколько людей столько и мнений, но лично я считаю, что в раздельном обучении больше плюсов, чем минусов. Как в исламских так и в христианских регионах. Единственное неоспоримое преимущество совместного обучения школьников - это прагматизм. Меньше помещений, меньше учителей и т.д.
Поэтому на практике вряд ли можно ожидать изменений.
Старый 07.05.2010, 02:04
КАНКИЯ КАНКИЯ вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748511
КАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времени

Дело в том, что мусульмане наверно последняя религия,которая еще держит патриархат в своих руках,поэтому они активно борятся с другими религиями,которые уже сдали свои позиции с ярыми приверженцами феминизма. В мире идет борьба не между религиями,а между полами. Мужчины просто хотят сохранить себя,перед лицом явно наступающей женской агрессией.

http://www.youtube.com/watch?feature...&v=AUmVmd6xvNg

http://forum.inosmi.ru/showthread.php?t=120714

За новую конституцию суверенной России!

http://www.youtube.com/watch?v=Yjf4OoA-Y3Q
Старый 07.05.2010, 08:39
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от КАНКИЯ Посмотреть сообщение
Дело в том, что мусульмане наверно последняя религия,которая еще держит патриархат в своих руках,поэтому они активно борятся с другими религиями,которые уже сдали свои позиции с ярыми приверженцами феминизма. В мире идет борьба не между религиями,а между полами. Мужчины просто хотят сохранить себя,перед лицом явно наступающей женской агрессией.
И ни одного учёного с мировым именем, ни одного художника, композитора, режиссёра, изобретателя, музыканта эти "держатели" не дали миру.
Старый 07.05.2010, 09:36
zuul zuul вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748424
zuul герой нашего времениzuul герой нашего времениzuul герой нашего времениzuul герой нашего времениzuul герой нашего времениzuul герой нашего времениzuul герой нашего времениzuul герой нашего времениzuul герой нашего времениzuul герой нашего времениzuul герой нашего времени

Российские власти последовательно проводят политику насильственной исламизации
Им очень нужно чтобы кровь лилась всё больше и больше
Тэк, смотрим внимательно, кто из наших опазицыанерав не вышел на работу.....
По поводу Сирия Террорист Абу Саккар ест сердце солдата
Цитата:
Сообщение от Рахматуллах Посмотреть сообщение
Гы-гы-гы, .....
Старый 07.05.2010, 11:42
Rafa Rafa вне форума
Форумчанин

Rafa герой нашего времениRafa герой нашего времениRafa герой нашего времениRafa герой нашего времениRafa герой нашего времениRafa герой нашего времениRafa герой нашего времениRafa герой нашего времениRafa герой нашего времениRafa герой нашего времениRafa герой нашего времени

Цитата:
И ни одного учёного с мировым именем, ни одного художника, композитора, режиссёра, изобретателя, музыканта эти "держатели" не дали миру.
Вообще то цивилизация именно тама возникло пока еуропецы по деревьям лазили))))
Это штука странная, она не сидит в одном месте и постоянно кочует, то туды то сюды))).
Что же по поводу меня, то обучался в раздельно с девчатами, лицей. Два корпуса, женский и мужской в разных частях города. Хмм драк было по меньше, хотя дискотеки и тп и праздники вместе встречали, но за партами сидели отдельно.
Что могу сказать. Медалистов выше среднего, так и стой стороны, так и с этой и выпускники поступили в неплохие Универы, так же в военные училища и сейчас неплохо работают (инженера, програмеры и тп, тобишь интеллектуалы, офицеры), обзавелись семьями, да и питья с курением меньше намного, не перед кем не нужно было выпендриваться)))). Сужу о своем потоке. Хотя с общением конечно подводило с противоположным полом, нужно было вновь ее выстраивать, корректно)))) Тобишь есть свои минусы и плюсы.
Эй, туғандар, наҙанлыҡтан ҡурҡыу кәрәк!
Старый 07.05.2010, 12:37
Кирилл КМВ Кирилл КМВ вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748407
Кирилл КМВ герой нашего времениКирилл КМВ герой нашего времениКирилл КМВ герой нашего времениКирилл КМВ герой нашего времениКирилл КМВ герой нашего времениКирилл КМВ герой нашего времениКирилл КМВ герой нашего времениКирилл КМВ герой нашего времениКирилл КМВ герой нашего времениКирилл КМВ герой нашего времениКирилл КМВ герой нашего времени

мальчики налево, девочки направо...... вот так и появляются 3,14дарасы при отсутствии женского полу....
Старый 07.05.2010, 12:44
Rafa Rafa вне форума
Форумчанин

Rafa герой нашего времениRafa герой нашего времениRafa герой нашего времениRafa герой нашего времениRafa герой нашего времениRafa герой нашего времениRafa герой нашего времениRafa герой нашего времениRafa герой нашего времениRafa герой нашего времениRafa герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Кирилл КМВ Посмотреть сообщение
мальчики налево, девочки направо...... вот так и появляются 3,14дарасы при отсутствии женского полу....
Среди друзей 3,14 -сов не было и создали крепкие семьи. Тобишь не разводятся через два-три года жизни, как на данный момент, более моральны. И детей по более у них будут. Но каждый рассуждает по себе))))))
Эй, туғандар, наҙанлыҡтан ҡурҡыу кәрәк!
Старый 07.05.2010, 13:11
Флое Флое вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748413
Флое герой нашего времениФлое герой нашего времениФлое герой нашего времениФлое герой нашего времениФлое герой нашего времениФлое герой нашего времениФлое герой нашего времениФлое герой нашего времениФлое герой нашего времениФлое герой нашего времениФлое герой нашего времени

Цитата:
Если вы настолько необразованны что не знаете мусульманских ученых и деятелей искусства, то это демонстрирует не отсталость религии, а только вашу примитивность.
4. Внесение записи в конституцию о главенствующей роли русской нации в России.
5. Признание православия государственной религией.
Старый 07.05.2010, 13:28
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Флое Посмотреть сообщение
Если вы настолько необразованны что не знаете мусульманских ученых и деятелей искусства, то это демонстрирует не отсталость религии, а только вашу примитивность.
И ты считаешь, что ответил мне, недоумок? Зато как рад сам себе!!! Даже смайлик поставил в конце, ах ты убогенький!
Ответ

Опции темы
Опции просмотра