ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > Обсуждение статей( архив публикаций по октябрь 2009) > В мире

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 18.09.2009, 17:54
S_F S_F вне форума
Новичок

Вес репутации: 0
S_F пока не определился

И все-таки Чехи молодцы. За все время, пока шла делюга, лицо сохранили, ни под чем не подписывались, подлизывать и гавкать не начали. Были терки, так где их не было.. Реально поступили по уму - что народ (в первую очередь), что правительство. За дальновидность в геополитическом плане - респект и уважуха им обеспечена. Что от СШП, что от России.
Старый 18.09.2009, 18:36
Shodan Shodan вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 21474984
Shodan герой нашего времениShodan герой нашего времениShodan герой нашего времениShodan герой нашего времениShodan герой нашего времениShodan герой нашего времениShodan герой нашего времениShodan герой нашего времениShodan герой нашего времениShodan герой нашего времениShodan герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от LamerOnLine Посмотреть сообщение
Полный бред. Такого быть попросту не могло - у телефона, соединяющего прагу с Вашингтоном, изначально отсутствует микрофон.
Отжиг неплох.
+1
Старый 18.09.2009, 18:50
PtaXXXa PtaXXXa вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748418
PtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времени

Здоровый юмор! Всегда читать приятно! )))
Чехи молодцы -бывают проблески сознания- поленья по сравнению с ними - так вообще неандертальцы....

Есть два способа установить свою репутацию - похвалы честных людей и поношения плутов.
Старый 18.09.2009, 20:10
brass brass вне форума
Новичок

brass приятен во всех отношенияхbrass приятен во всех отношенияхbrass приятен во всех отношенияхbrass приятен во всех отношенияхbrass приятен во всех отношенияхbrass приятен во всех отношенияхbrass приятен во всех отношенияхbrass приятен во всех отношенияхbrass приятен во всех отношенияхbrass приятен во всех отношенияхbrass приятен во всех отношениях
Talking

Да, стеб понятен только славянам, ну и евреям.
Старый 18.09.2009, 20:41
проходил мимо проходил мимо вне форума
Ума палата

Вес репутации: 173707523
проходил мимо герой нашего временипроходил мимо герой нашего временипроходил мимо герой нашего временипроходил мимо герой нашего временипроходил мимо герой нашего временипроходил мимо герой нашего временипроходил мимо герой нашего временипроходил мимо герой нашего временипроходил мимо герой нашего временипроходил мимо герой нашего временипроходил мимо герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от paulvm Посмотреть сообщение
Интересно, а у поляков есть что-нибудь вроде стены плача? Ну какое-нибудь там место, где могли бы массово горевать все поляки по случаю их текущего перехода из рук в руки, после очередной честной сделки между западом и русскими...

Сегодня, у них каждая стена, - Стена Плача.

Сейчас наверное в Варшаве столпотворение на перронах - а кому охота в Гулаг?

Железнодорожное сообщение в Польше, временно отменено. В связи с опасностью перевозки писающих кипятком пассажиров.

В Сибири наверное уже всё готово для встречи первых товарняков с туристами из Польши и Чехии.
Пока рано. Вон наступит зима, выпадет снег, Они будут его убирать.
Старый 18.09.2009, 21:12
Almeraman Almeraman вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 126901526
Almeraman герой нашего времениAlmeraman герой нашего времениAlmeraman герой нашего времениAlmeraman герой нашего времениAlmeraman герой нашего времениAlmeraman герой нашего времениAlmeraman герой нашего времениAlmeraman герой нашего времениAlmeraman герой нашего времениAlmeraman герой нашего времениAlmeraman герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от dvoeshnik Посмотреть сообщение
звонил,но ни с кем неговорил,никого не было,сегодня по радио сказали
- Алло, Фишер?
- Ты, Обама?! Ах ты черный пид...с, какого х... ты наделал с нашими зонтиками, чтоб мать твою так и твою мать так=перетак, жалкий негритянишка, чтоб тебе и твоей черной заднице так страдать как нашим гребанным катынским офицерам в далеком 1940...
Обама слегка покрас... побуревший и удивленный потерянно ложит трубку. Инженер правительственной связи: "С вами все в порядке, господин Президент?". Обама: "Да телефонный протокол у него не той системы...". Статья в газете "Обама не дозвонился!".
Старый 18.09.2009, 21:15
Rusin1 Rusin1 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748412
Rusin1 герой нашего времениRusin1 герой нашего времениRusin1 герой нашего времениRusin1 герой нашего времениRusin1 герой нашего времениRusin1 герой нашего времениRusin1 герой нашего времениRusin1 герой нашего времениRusin1 герой нашего времениRusin1 герой нашего времениRusin1 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от mashuny Посмотреть сообщение
Чехи улыбнули. А в Варшаву, говоря, Обама даже и не звонил.
Звонил. " Я разговаривал с премьерами Чехии и Польши" (с), заявит днем 17.09. Обама. Однако правительство Польши официально заявило, что ночного телефонного разговора ( в ночь на 17.09) у Обамы с Туском не было. Туск по причине до конца неясной трубку не поднял...
Rozmawiałem z premierami Czech i Polski.Rzad RP potwierdzil ze Tusk nie rozmawial...
Старый 18.09.2009, 21:36
ЧеПа ЧеПа вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 207256907
ЧеПа герой нашего времениЧеПа герой нашего времениЧеПа герой нашего времениЧеПа герой нашего времениЧеПа герой нашего времениЧеПа герой нашего времениЧеПа герой нашего времениЧеПа герой нашего времениЧеПа герой нашего времениЧеПа герой нашего времениЧеПа герой нашего времени

так! СПАСИБО Всем за комментарии. Настроение моё заметно улучшилось
Старый 18.09.2009, 21:38
Rusin1 Rusin1 вне форума
Форумчанин

Rusin1 герой нашего времениRusin1 герой нашего времениRusin1 герой нашего времениRusin1 герой нашего времениRusin1 герой нашего времениRusin1 герой нашего времениRusin1 герой нашего времениRusin1 герой нашего времениRusin1 герой нашего времениRusin1 герой нашего времениRusin1 герой нашего времени

Сегодняшний "Washington Post" оценивает, что отказ от размещения в Европе ПРО "капитуляция перед нажимом России" и " важное предательство лояльных союзников в Праге и Варшаве"
На самом деле все куда проще, США отказались от ПРО не из-за страха перед нажимом Росии, а всего лишь хотят получить у нее ДЛЯ СЕБЯ что-то, что для них представляет куда большую ценность, чем соблюдение обязательств перед Польшей. Следовательно, за этим решением стоят всего лишь эгоистические интересы США и НИЧЕГО больше...
Старый 18.09.2009, 21:53
Alkasan Alkasan вне форума
Новичок

Alkasan набирает обороты

Отказ от систем произошел не потому, что кто-то нажал на СШП, а из-за слишком высокой стоимости и отсутствия срочной надобности в проекте, особенно когда их и так трясет кризис.
Бедные чехи и поляки уже, наверное, придумали, куда денут деньги за базы... Так же нельзя, уже почти из кармана отбирать деньги!
А чехи молодца, не ждал
Старый 18.09.2009, 21:58
anis anis вне форума
Новичок

anis пока не определился

Цитата:
Сообщение от проходил мимо Посмотреть сообщение
Пока рано. Вон наступит зима, выпадет снег, Они будут его убирать.
Не ребята нам в Сибирь их не надо .
Старый 18.09.2009, 22:18
Almeraman Almeraman вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 126901526
Almeraman герой нашего времениAlmeraman герой нашего времениAlmeraman герой нашего времениAlmeraman герой нашего времениAlmeraman герой нашего времениAlmeraman герой нашего времениAlmeraman герой нашего времениAlmeraman герой нашего времениAlmeraman герой нашего времениAlmeraman герой нашего времениAlmeraman герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от БE3HОГNМ Посмотреть сообщение
НЕЛЬ3Я Д3ЛАТЬ УSтУПКИ ДNКТАТОРСКОЙ Р0ССИИ! АМЕРИКА, КАК ЛNДЕР SВОБОДНОГО МИРа. НЕ МоЖ3? СЕБЕ ЭТОГО БЕЗНОГИМ П03В0LИТЬ.
не путай понятие "пастух" и понятие "лидер". Америка - типичный пастух овечьего стада. Пасет-пасет, а потом нет-нет и сожрет какую-нибудь из своих овечек. А в стаде своем старается соблюдать порядок и дисциплину. Овцы довольны что им самим ничего не надо делать - только следовать указаниям пастуха, их конечно смущает когда их собрата внезапно режут и готовят на сковородке - они некоторым образом бегают в истерике, но потом успокаиваются.. тем более в стаде такой порядок и высокоцивилизованность за это можно простить маленький изъян пастуха...
Старый 18.09.2009, 22:43
Rusin1 Rusin1 вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Alkasan Посмотреть сообщение
А чехи молодца, не ждал
Сегодня, выступая в Институте Бруклина Хиллари Улинтон как могла утешала своих союзников в Европе. Дескать, "в беде вас никогда не бросим"...
http://www.novinky.cz/zahranicni/ame...u-ochrani.html
Старый 18.09.2009, 23:31
Лекс77 Лекс77 вне форума
Рыцарь

Вес репутации: 214748407
Лекс77 герой нашего времениЛекс77 герой нашего времениЛекс77 герой нашего времениЛекс77 герой нашего времениЛекс77 герой нашего времениЛекс77 герой нашего времениЛекс77 герой нашего времениЛекс77 герой нашего времениЛекс77 герой нашего времениЛекс77 герой нашего времениЛекс77 герой нашего времени
Отправить сообщение для Лекс77 с помощью ICQ

Хм... Образчик ческого юмора. Вообщем неплохо, не хватает остроты.
4. С почином.
Старый 18.09.2009, 23:39
lexxus lexxus вне форума
Lexx

Вес репутации: 214748443
lexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времени

Как-то грустно от такого юмора. Что-то из серии: "Мы онан-исты народ мускулистый, нас не заманишь с-ськой мясистой". Простите мне мой декаданс, но выигрывать, как и проигрывать - надо уметь. Благородство закончилось вместе с дуэлями... Жаль.
)))) А кто не пъёт!
Старый 19.09.2009, 00:51
VERESKOVIYMED_II VERESKOVIYMED_II вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 113775010
VERESKOVIYMED_II герой нашего времениVERESKOVIYMED_II герой нашего времениVERESKOVIYMED_II герой нашего времениVERESKOVIYMED_II герой нашего времениVERESKOVIYMED_II герой нашего времениVERESKOVIYMED_II герой нашего времениVERESKOVIYMED_II герой нашего времениVERESKOVIYMED_II герой нашего времениVERESKOVIYMED_II герой нашего времениVERESKOVIYMED_II герой нашего времениVERESKOVIYMED_II герой нашего времени

Очередное унижение - достойная расплата за подлости и чехии и польши.

Идём мы медленно но точно
К исходу мира иль войны
И равновесие не прочно
И катастрофы жаждем мы
На западе желанье мощно
И многие возбуждены
РОССИЯ видит денно нощно
И мускулы напряжены
Старый 19.09.2009, 01:00
КАНКИЯ КАНКИЯ вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748509
КАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от VERESKOVIYMED_II Посмотреть сообщение
Очередное унижение - достойная расплата за подлости и чехии и польши.
Подлости к кому? Они просто пытались выжить! Но не на ту карту поставили!
Старый 19.09.2009, 08:20
Vellcity Vellcity вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 20502733
Vellcity герой нашего времениVellcity герой нашего времениVellcity герой нашего времениVellcity герой нашего времениVellcity герой нашего времениVellcity герой нашего времениVellcity герой нашего времениVellcity герой нашего времениVellcity герой нашего времениVellcity герой нашего времениVellcity герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от anis Посмотреть сообщение
Не ребята нам в Сибирь их не надо .

поддерживаю! нахрен они тут не нужны, дармоеды.. пусть лучше китайцы работают
Старый 19.09.2009, 08:37
vd71 vd71 вне форума
Новичок

vd71 пока не определился
Smile

Л. Качиньский, уже полностью "расположившийся" под столом, тупо смотрит на телефонную трубку. От удивления у него открылся рот, лоб покрылся испариной, а глаза стали наполнятся слезами. Прошло еще какое-то мгновение, на душе стало совсем грустно, и президент польши дал волю своим чувствам - он, абсолютно забыв об о всем на свете, зарыдал так, как рыдал в босоногом детстве.[/QUOTE]

Аха - как Киса Воробьянинов в известном романе. Цитата:

"Ипполит Матвеевич (Читаем -Лох Качинский)
потрогал руками гранитную облицовку.
Холод камня передался в самое его сердце. И он закричал.
Крик его, бешеный, страстный и дикий,-- крик простреленной
навылет волчицы,-вылетел на середину площади, мотнулся под мост
и, отталкиваемый отовсюду звуками просыпающегося большого
города, стал глохнуть и в минуту зачах. Великолепное осеннее
утро скатилось с мокрых крыш на улицы Москвы (Варшавы). Город двинулся в
будничный свой поход."
Старый 19.09.2009, 13:49
Red General Red General вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 7820998
Red General герой нашего времениRed General герой нашего времениRed General герой нашего времениRed General герой нашего времениRed General герой нашего времениRed General герой нашего времениRed General герой нашего времениRed General герой нашего времениRed General герой нашего времениRed General герой нашего времениRed General герой нашего времени
Отправить сообщение для Red General с помощью ICQ Отправить сообщение для Red General с помощью Skype™
Smile Всё уже придумано

Цитата:
Сообщение от Brodsky Посмотреть сообщение
"Интересно, а у поляков есть что-нибудь вроде стены плача? Ну какое-нибудь там место, где могли бы массово горевать все поляки по случаю их текущего перехода из рук в руки, после очередной честной сделки между западом и русскими..."

Придём,сделаем.
Не надо стараться, пусть едут в Венецию, там есть Мост Вздохов)))))
Старый 19.09.2009, 14:06
advents advents вне форума
Форумчанин

advents герой нашего времениadvents герой нашего времениadvents герой нашего времениadvents герой нашего времениadvents герой нашего времениadvents герой нашего времениadvents герой нашего времениadvents герой нашего времениadvents герой нашего времениadvents герой нашего времениadvents герой нашего времени

Кстати, еще одно неуважение со стороны США. Обама даже не задумался о разнице во времени. Он позвонил тогда, когда посчитал нужным, а именно в 18-00 по Вашингтонскому времени.
Старый 19.09.2009, 14:36
Ozone34 Ozone34 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 21475122
Ozone34 герой нашего времениOzone34 герой нашего времениOzone34 герой нашего времениOzone34 герой нашего времениOzone34 герой нашего времениOzone34 герой нашего времениOzone34 герой нашего времениOzone34 герой нашего времениOzone34 герой нашего времениOzone34 герой нашего времениOzone34 герой нашего времени
Talking Спасиба!!!

Цитата:
Сообщение от SergR Посмотреть сообщение
А мне вспомнился другой ночной звонок. Годичной давности:

"Алло, алло, Мишо, какие вести?
Давно я в Джорджии была
Пятнадцать дней, как я в отъезде,
Ну как идут у Вас дела?"

"Все хорошо, мой сладкый Кандализа,
Дела идут и жизнь легка,
не одного печального сюрприза,
За исключением пустяка!

Так, ерунда, на двести баксов -
Испортил я свой лучший галстук!
А в остальном, мой сладкый Кандализа,
Все хорошо, все хорошо!"

"Алло, алло, Мишо, ужасный случай!
Да, я смотрела Би-Би-Си.
Подарок Джорджа! Самый лучший -
Как Вы могли, хочу спросить?!"

"Всё хорошо, мой сладкый Кандализа
Всё хорошо, как никогда
К чему скорбеть от глупого сюрприза -
Ведь это, право, ерунда!

Я галстук съел в прямом эфире,
Когда на базе флот спалили.
А в остальном, мой сладкий Канадализа,
Все хорошо, все хорошо!"

"Алло, алло, Мишо, мутится разум!
Какой неслыханный удар!
Скажите мне всю правду разом,
когда на базе был пожар?"

"Все хорошо, мой сладкий Кандализа!
И хороши у нас дела!
Но нам судьба, как видно из каприза
Еще сюрприз преподнесла!

К нам в Поти русский приходили
И база с катером спалили,
А в остальном, мой сладкий Кандализа,
Все хорошо, все хорошо!"

"Алло, алло! Мишо, какая драма!
Ах, до чего мне тяжело!
Я вне себя! Скажите прямо!
Как это все произошло?"

"Мы захотел, мой сладкий Кандализа,
Бай пис вернуть себе Цхинвал,
И осетин не ждал такой сюрприза,
И мы почти что побеждал,

Мы мирно применяли "Град"
И подготовили парад,
Но злобный русский приходы,
И выдавал нам всем люлей,
Мы героически бэжал,
Противник в панике догнал
Всэ наша танки захватил
И много катер утопил
Погода вэтренный была,
Все база выгорел дотла,
Радар сломался от ракэт,
На новый тоже дэнэг нэт
Ваш армий все еще не тут,
А мой в атака нэ идут,
Я призывал вмешаться мир
И скушал галстук на эфир
Все харашо, все ха-ра-шо -
Пам-парам-пам-пам!" (с)

Исполняется на мотив песенки Л. Утёсова ("Алло, алло, прекрасная маркиза!")
Поржал!!! Так держать, комрад!
Старый 19.09.2009, 19:00
Rusin1 Rusin1 вне форума
Форумчанин

По умолчанию На восьмой день

Osmého dne americký Bůh stvořil systém Aegis BMD a střely Standard SM-3. A viděl, že je to dobré... Ale kam s nimi?

На восьмой день американский Бог сотворил систему ПВО Aegis BMD и ракеты Standard SM-3. И увидел, что это хорошо...Только куда разместить все это?
Старый 19.09.2009, 19:09
Rusin1 Rusin1 вне форума
Форумчанин

- Proponuję się aż tak bardzo tą sprawą nie ekscytować, bo to były wirtualne Iskandery w odpowiedzi na wirtualną tarczę - powiedział Radosław Sikorski komentując reakcję Rosji na rezygnację Amerykanów z tarczy antyrakietowej (с)
- Предлагаю этим вопросом аж так не перениматься, поскольку это были виртуальные Искандеры в ответ на виртуальную базу ПВО- заявил Радослав Сикорски комментируя реакцию России на отказ американцев от базы ПРО в Польше.

При этом Р.Сикорски забыл добавить, что эту тираду он произнес в качестве виртуального министра ИД Польши...
Старый 20.09.2009, 13:53
Confederat Confederat вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 74799465
Confederat герой нашего времениConfederat герой нашего времениConfederat герой нашего времениConfederat герой нашего времениConfederat герой нашего времениConfederat герой нашего времениConfederat герой нашего времениConfederat герой нашего времениConfederat герой нашего времениConfederat герой нашего времениConfederat герой нашего времени

Чехи всегда отличались хорошим чувством юмора и реалистичным взглядом на жизнь (вспомним их знаменитого бравого солдата Швейка). За что заслуживают уважения.
Это у поляков начнинается истерическая рефлексия. А чехи - шутят!
Старый 20.09.2009, 19:10
германия германия вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 42930326
германия герой нашего временигермания герой нашего временигермания герой нашего временигермания герой нашего временигермания герой нашего временигермания герой нашего временигермания герой нашего временигермания герой нашего временигермания герой нашего временигермания герой нашего временигермания герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от SergR Посмотреть сообщение
А мне вспомнился другой ночной звонок. Годичной давности:

"Алло, алло, Мишо, какие вести?
Давно я в Джорджии была
Пятнадцать дней, как я в отъезде,
Ну как идут у Вас дела?"

"Все хорошо, мой сладкый Кандализа,
Дела идут и жизнь легка,
не одного печального сюрприза,
За исключением пустяка!

Так, ерунда, на двести баксов -
Испортил я свой лучший галстук!
А в остальном, мой сладкый Кандализа,
Все хорошо, все хорошо!"

"Алло, алло, Мишо, ужасный случай!
Да, я смотрела Би-Би-Си.
Подарок Джорджа! Самый лучший -
Как Вы могли, хочу спросить?!"

"Всё хорошо, мой сладкый Кандализа
Всё хорошо, как никогда
К чему скорбеть от глупого сюрприза -
Ведь это, право, ерунда!

Я галстук съел в прямом эфире,
Когда на базе флот спалили.
А в остальном, мой сладкий Канадализа,
Все хорошо, все хорошо!"

"Алло, алло, Мишо, мутится разум!
Какой неслыханный удар!
Скажите мне всю правду разом,
когда на базе был пожар?"

"Все хорошо, мой сладкий Кандализа!
И хороши у нас дела!
Но нам судьба, как видно из каприза
Еще сюрприз преподнесла!

К нам в Поти русский приходили
И база с катером спалили,
Все хорошо, все хорошо!"

"Алло, алло! Мишо, какая драма!
Ах, до чего мне тяжело!
Я вне себя! Скажите прямо!
Как это все произошло?"

"Мы захотел, мой сладкий Кандализа,
Бай пис вернуть себе Цхинвал,
И осетин не ждал такой сюрприза,
И мы почти что побеждал,

Мы мирно применяли "Град"
И подготовили парад,
Но злобный русский приходы,
И выдавал нам всем люлей,
Мы героически бэжал,
Противник в панике догнал
Всэ наша танки захватил
И много катер утопил
Погода вэтренный была,
Все база выгорел дотла,
Радар сломался от ракэт,
На новый тоже дэнэг нэт
Ваш армий все еще не тут,
А мой в атака нэ идут,
Я призывал вмешаться мир
И скушал галстук на эфир
Все харашо, все ха-ра-шо -
Пам-парам-пам-пам!" (с)
Исполняется на мотив песенки Л. Утёсова ("Алло, алло, прекрасная маркиза!")
----------------------------------------------------------------------
В Вас пропадает талант поэта-сатирика! Иногда на форуме можно посмеяться от души так же, как над самым уморительным анекдотом.
Старый 21.09.2009, 08:17
Novosibirsk Novosibirsk вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 66
Novosibirsk подаёт надеждыNovosibirsk подаёт надежды
Отправить сообщение для Novosibirsk с помощью ICQ

Статья уматная. Но я бы не смеялся раньше времени. Эти хитрецы ничего просто так не делают. Хорошо смеётся тот кто смеётся последним. Будем ждать когда всплывёт поднаготная этого решения.
Старый 21.09.2009, 08:30
Kantandr Kantandr вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 21367886
Kantandr герой нашего времениKantandr герой нашего времениKantandr герой нашего времениKantandr герой нашего времениKantandr герой нашего времениKantandr герой нашего времениKantandr герой нашего времениKantandr герой нашего времениKantandr герой нашего времениKantandr герой нашего времениKantandr герой нашего времени
Talking

Всё верно, так всё и было. ХА-ХА-ХА!
Старый 21.09.2009, 18:53
russkii_medved russkii_medved вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748407
russkii_medved герой нашего времениrusskii_medved герой нашего времениrusskii_medved герой нашего времениrusskii_medved герой нашего времениrusskii_medved герой нашего времениrusskii_medved герой нашего времениrusskii_medved герой нашего времениrusskii_medved герой нашего времениrusskii_medved герой нашего времениrusskii_medved герой нашего времениrusskii_medved герой нашего времени

мдя... мечты-мечты: пусть позвонит, хотя бы по ошибке
Старый 21.09.2009, 21:05
Langolier Langolier вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748406
Langolier герой нашего времениLangolier герой нашего времениLangolier герой нашего времениLangolier герой нашего времениLangolier герой нашего времениLangolier герой нашего времениLangolier герой нашего времениLangolier герой нашего времениLangolier герой нашего времениLangolier герой нашего времениLangolier герой нашего времени
Smile

Прикольный анекдотец получился!
Ответ

Метки
"reflex", Обама, ПРО, ПРО в Европе, Путин, Чехия

Опции темы
Опции просмотра