ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Клуб читателей > Общение на любые темы

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 08.08.2016, 23:20
lexxus lexxus вне форума
Lexx

Вес репутации: 214748443
lexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Романофф Посмотреть сообщение
Печально, но ты явно выбрал алкоголизм.
В каком месте ты это просёк, аналитег? ))

Всё как бы компьютер?
Не говори о Боге, говори с Богом.
http://www.youtube.com/watch?v=gG-TL0S3sN8

questa infinita che le cose non hanno in progresso, la hanno in giro
Старый 08.08.2016, 23:31
Stepnyak Stepnyak вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748432
Stepnyak герой нашего времениStepnyak герой нашего времениStepnyak герой нашего времениStepnyak герой нашего времениStepnyak герой нашего времениStepnyak герой нашего времениStepnyak герой нашего времениStepnyak герой нашего времениStepnyak герой нашего времениStepnyak герой нашего времениStepnyak герой нашего времени

Цитата:
Опять тащите на форум сетевые страдания гнилого интеллигентишки?
Во-первых, никакой Трамп не станет президентом США. Сейчас уже окончательно понятно, что он пролетит на выборах. А Клинтон непременно сильнее затянет гайки в отношениях в Россией.
Во-вторых, что-то не вижу я непримиримую политику России по отношению к Западу. Вся политика России является компромиссом и полумерами, по одной простой причине - российская власть во главе с В. В. Путиным прекрасно понимает, что жесткая конфронтация с Западом ей не нужна, так как жесткая политика по отношению к Западу в условиях глобализации под эгидой мирового гегемона - США, является губительной для России. Именно поэтому Россия лишь робко огрызается, играя на внутреннего потребителя и ничего более. И это правильно, ибо, слава Богу, Россией управляют не такие уж глупцы, который гораздо адекватнее "патриотически" настроенных сетевых тупорылых хомячков.
Чувствуется ,что знание предметов и авторов,о которых Вы беретесь рассуждать , у Вас на нуле. А самый расхожий аргумент у Вас - "гнилой интеллигент" (можно подумать ,что Вы - не гнилой, хотя вполне возможно ,что Вы и не интеллигент , а люмпен ... гнилой люмпен ... и тупорылый антипатриотический хомячок или даже скорее - крыса "

По Владу Шурыгину Вы попали пальцем в небо или в ж... (как Вам больше нравится ...)

Владислав Шурыгин - известный военный публицист и обозреватель. Потомственный военный.
День рождения 18 февраля 1963
военный публицист, обозреватель, штатный автор газеты «Завтра»,

БИОГРАФИЯ

Родился 18 февраля 1963 года в городе Евпатория Крымской области Украинской ССР в семье военнослужащего. Русский.

В 1984 году окончил Львовское высшее военно-политическое училище

В ноябре 1993 года был уволен из рядов Вооружённых Сил РФ. Воинское звание — капитан запаса.
С декабря 1991 года — редактор военного отдела еженедельника «Завтра».

С 1991 по 2003 год более ста двадцати раз выезжал в качестве корреспондента в ряд «горячих точек». Работал в Карабахе, Южной Осетии, Приднестровье, Абхазии, Таджикистане, Сербии, Чечне, Ираке.

В октябре 1993 года участвовал в известных событиях в Москве на стороне защитников Верховного Cовета. При штурме мэрии Москвы был ранен.

Воевал добровольцем в Сербии и Приднестровье. Был трижды ранен. Награждён орденом «За личное мужество», медалью «Защитнику Приднестровья», знаком Сербской Краины «Боевое отличие», орденом "За правду и мужество", почетной грамотой за спасение человека в бою МО Азербайджанской Республики;

член Союза писателей России с мая 1995 г.;
С июня 2000 года — штатный автор и заместитель главного редактора газеты «Завтра», член редколлегии АПН

Увлечения — рукопашный бой, подводное плавание, кулинария.

Владеет немецким и сербским языками.

КНИГИ И ПУБЛИКАЦИИ

Шурыгин В. В. Письма мёртвого капитана. — М.: : Ад Маргинем, 2005. — ISBN 5-93321-105-2
Шурыгин Владислав, Максимов Александр. Чечня. Солдатская правда. — М.: «Издательский дом РОСПО», 2005 ISBN 5-9900152-1-6
Шурыгин В. В. Реквием по шестой роте. — М.: Эксмо, 2007. ISBN 978-5-699-20449-6
Шурыгин В. В. Русский капитан. — М.: Эксмо, 2009. ISBN 978-5-699-32252-7

Имеет дочь.

Вот такой "гнилой интеллигент" Теперь сравните его биографию со своей, гнилой люмпен, швыряющийся какашками ...

В.Путин прекрасно понимал и понимает, что время работало и работает на него. Особенно в военном отношении. Работает оно на него и в отношении экономическом и в политическом.

В жесткой конфронтации с Западом в 2000 году Россия, разоренная и обезоруженная ельцино-гайдаро-чубайсами, проиграла бы, хотя возможно и нанесла бы Западу существенный ущерб.

К 2010 усилиями Путина ситуация стала выравниваться , при этом Запад еще и ввязался в разорительные для него вооруженные конфликты по всему миру и тем самым дал Путину время.

Сейчас , в 2016, я бы сказал , что Россия УЖЕ представляет бОльшую угрозу для Запада , чем весь Запад для России. По крайней мере в военном противостоянии Россия ВЕСЬ Запад уничтожить может, а вот Запад Россию - нет : здесь людей останется больше, чем там.

Еще через 5-10 лет ситуация для Запада будет абсолютно проигрышной , и мы будем иметь несколько десятков лет в запасе , да еще и полученную от Запада "прививки" , вызывающие его отторжение у русского народа. ... И эта история с паралимпийской сборной в ряду этих прививокзаймет немаловажное место.

Вот тогда и пойдут игры со стороны Путина или его преемника по-крупной и в других , невоенных сферах ... А США все еще будут продолжать самоудушаться своими долгами ... Ну а если к этому процессу еще подключатся Китай, Иран, Турция и др. , то игра пойдет совсем веселая . Думаю, что Запад ее проиграет и сдуется, как когда-то Рим и Византия. И это будет очень НАДОЛГО.

Последний раз редактировалось Stepnyak; 08.08.2016 в 23:57.
Старый 08.08.2016, 23:33
Романофф Романофф вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748381
Романофф герой нашего времениРоманофф герой нашего времениРоманофф герой нашего времениРоманофф герой нашего времениРоманофф герой нашего времениРоманофф герой нашего времениРоманофф герой нашего времениРоманофф герой нашего времениРоманофф герой нашего времениРоманофф герой нашего времениРоманофф герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Stepnyak Посмотреть сообщение
Чувствуется ,что знание предметов ,о которых Вы беретесь рассуждать , у Вас на нуле. А самый расхожий аргумент у Вас - "гнилой интеллигент" (можно подумать ,что Вы - не гнилой, хотя вполне возможно ,что Вы и не интеллигент , а люмпен ... гнилой люмпен ... и тупорылый антипатриотический хомячок или даже скорее - крыса "

В.Путин прекрасно понимал и понимает, что время работает на него. Особенно в военном отношении. Работает оно на него и в отношении экономическом. В жесткой конфронтации с Западом в 2000 году Россия, разоренная и обезоруженная ельцино-гайдаро-чубайсами, проиграла бы, хотя возможно и нанесла бы Западу существенный ущерб. В 2010 усилиями Путина ситуация стала выравниваться ,при этом Запад еще и ввязался в разорительные для него вооруженные конфликты по всему миру. Сейчас ,в 2016, я бы сказал , что Россия УЖЕ представляет бОльшую угрозу для Запада , чем весь Запад для России. Еще через 5-10 лет ситуация для Запада будет абсолютно проигрышной.
Вот тогда и пойдут игры со стороны Путина по-крупной и в невоенных сферах ... А США все еще будут самоудушаться своими долгами ...
А если к этому еще подключатся Китай, Иран и Турция , то игра пойдет совсем веселая . Думаю, что Запад ее проиграет, как когда-то Рим и Византия.
Вы действительно верите во всю ту херЪню, которую здесь пишете, гражданин ветеран "информационного фронта"?
Старый 08.08.2016, 23:38
Oxigen_O2 Oxigen_O2 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748412
Oxigen_O2 герой нашего времениOxigen_O2 герой нашего времениOxigen_O2 герой нашего времениOxigen_O2 герой нашего времениOxigen_O2 герой нашего времениOxigen_O2 герой нашего времениOxigen_O2 герой нашего времениOxigen_O2 герой нашего времениOxigen_O2 герой нашего времениOxigen_O2 герой нашего времениOxigen_O2 герой нашего времени

Цитата:
Ну, что можно ответить на подобный пост, явно написанный под воздействием алкоголя? Только - пошел ты на х..у..й!
На х... у... ю сейчас прописывают Романоффа.
Старый 09.08.2016, 00:48
Форумчанин

Stepnyak герой нашего времениStepnyak герой нашего времениStepnyak герой нашего времениStepnyak герой нашего времениStepnyak герой нашего времениStepnyak герой нашего времениStepnyak герой нашего времениStepnyak герой нашего времениStepnyak герой нашего времениStepnyak герой нашего времениStepnyak герой нашего времени

Цитата:
Зачем здесь эта простыня?
Я выложил этот материал на СВОЕЙ форумной ветке, открытой ЛИЧНО МНОЮ 9,5 лет назад , потому что считаю этот материал интересным для того, чтобы ознакомить с ним старожилов-участников ветки , с которыми общаюсь в таком режиме обмена мнениями по размещаемым материалам вот уже 13 лет (на разных форумах, откуда и куда приходилось переходить) и чье мнение по предлагаемым материалам считаю для себя важным. Вы к этим людям не относитесь.

Цитата:
Подобным нытьем вы пытаетесь убедить полторы калеки, пользующихся форумом,....
Тут - не "полторы калеки" . Вы опять не удосужились изучить матчасть перед тем ,как заниматься Вашими измышлениями и глупить
Тут - одна из самых посещаемых на сегодняшний день веток форума ИНОСМИ, если не самая , на днях преодолевшая рубеж в миллион просмотров и 30000 сообщений. В этом нетрудно убедиться по статистике , публикуемой на входе в форум. А всего на четырех ветках-продолжениях данной темы - свыше двух миллионов просмотров и 60000 сообщений. И здесь постоянно присутствует в качестве пишущих участников с добрый десяток человек., а просматривающих ветку - на порядок больше.
Желаю и Вам с Вашими глыбокими "мыслЯми" достичь таких же показателей посещаемости и стабильности интереса участников на тех ветках, которые создадите ЛИЧНО ВЫ.
А то , как я погляжу, наплодив на чужих ветках 2200 постингов всего за 6 месяцев, Вы как-то везде посылаемы , и везде в срачах ... Может быть , Вас просто в детстве недопороли, объясняя Вам, как недоумку-молокососу, правила поведения в приличном обществе ?

Цитата:
что Запад плохой и вставляет палки в колеса России при первой возможности? Так это давно понятно.
= Увы - далеко не всем это понятно. Если Вы обратите внимание на сообщения частенько всплывающих тут в последнее время capri90, iceman+iceman2, ТИМОФЕЯ, Ingwar - то они с таким тезисом не вполне согласны, или же даже не согласны вовсе.

Если ВАМ ЛИЧНО это понятно - это уже хорошо, это уже пол-дела , и "облегчает Вашу вину" , если, конечно не обращать внимания на Вашу чрезмерную борзость и наглеж ...

Цитата:
На кой хрен вы тащите весь этот скулеж на форум, позвольте поинтересоваться? Хотите поныть - нойте жене в декольте.
Это - не "скулеж", как Вам в силу Вашей недоразвитости мнится, а просто скопированный дайджест из выступлений доброго десятка известных в России российских околоспортивных и правительственных чиновников и функционеров, публицистов и журналистов по поводу скотства, допущенного западными и прозападными околоспортивными бюрократами.
В сравнении с этим "скулежом" известных публицистов Ваши сентенции анонима - просто кусок дерьма ... Бестолковые и безответственные.

Лично я - не ною, скорее , наоборот : я "агитирую" за отпор Западу по всем фронтам. Моя жена со мной в этом вполне солидарна.

Цитата:
Хотя, скорее всего, вы возомнили себя на старости лет этаким воином света в информационной войне.
Я и не "возомнил" , я им по сути дела и являюсь. И в этой информационной войне ,в которой я довольно активно участвую на протяжении вот уже 13 лет у меня имеются , на мой взгляд, вполне определенные и осязаемые достижения. У меня было и есть много соратников, "последователей" и "учеников", которые ценят мое мнение и используют мои "авторские" и скомпилированные материалы. Есть люди , которые радикально изменили свое мнение по некоторым вопросам после полноценных дискуссий, перейдя из либерального прозападного лагеря в антилиберальный просоветский и пророссийский. Особенно среди тех, кто находился до этого в неопределившейся позиции.

Например, после того как я встрял в дискуссию на исторические темы с спортивным комментатором А.Беленьким на сайте "Спорт-экспресса" (тутошний участник capri90 меня туда позвал, явно рассчитывая на мое поражение в споре с "маститым журналистом" ,а потом не зная , как положить конец этой трепке), Беленький меня в конце концов забанил, но с пяток адептов я у него из блога увел по причине их глубокого разочарования в своем бывшем "гуру".

Многие из людей , использовавших и пользующих мои информационные материалы, достаточно известны в блогосфере и в общественной жизни. Среди них - писатели и публицисты ,профессиональные историки и самодеятельные историки-исследователи, экономисты и политики, физики и медики...
У меня - большая база и адресная книга этих "пенфрендов" (и в России и за ее пределами) с довольно известными именами, особенно в своих областях знаний. С учетом того ,что информационное противодействие русофобским и прозападным взглядам - это мое небольшое хобби, которым я занимаюсь в свободное от работы время - сделал я за эти 13 лет не так уж и мало. И на англоязычных американских форумах я тоже шороху наводил, и на националистических кавказских - тоже (с адыгами да грузинами), да так , что "абреки" даже перешли к поискам меня и моей семьи в реале, чтобы свести счеты за поражения в виртуале.

Так что так оно и получается, что я - "инфовоин" и есть , и не из последних. И уже давно. И стал им еще ДО появления интернета , и далеко не на старости лет : в интернете я "воюю" с 2003 годаы , стартовав в 51 год, а политико-воспитательной работой занимался еще со школьного возраста, на комсомольской и партийной общественной работе, даже получив диплом военного университета марксизма-ленинизма по специальности "Заместитель командира роты/батальона по политчасти" и став заместителем секретаря парторганизации по идеологической работе и оргпартработе в большом НИИ.

Цитата:
Тогда флаг вам в руки а попутного ветра в горбатую спину, гражданин толкиенист.
А кто Вам дал тут право распоряжаться моими перемещениями, болезный тролль с манечкой ? Если Вам тут не нравится, то флаг в задницу перед Вашим пешим сексуальным путешествием с попутным ветром можете вставить себе : Вы тут пока никто , и зовут Вас никак. Просто дешевый сетевой бот, даже не способный давать ответы на поставленные Вам вопросы, а способный только трындеть демагогическими штампами.

Последний раз редактировалось Stepnyak; 09.08.2016 в 02:07.
Старый 09.08.2016, 01:06
lexxus lexxus вне форума
Lexx

Вес репутации: 214748443
lexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времени

Куды стечь:

Всё как бы компьютер?
Не говори о Боге, говори с Богом.
http://www.youtube.com/watch?v=gG-TL0S3sN8

questa infinita che le cose non hanno in progresso, la hanno in giro
Старый 09.08.2016, 02:12
Форумчанин

Цитата:
Вы действительно верите во всю ту херЪню, которую здесь пишете, гражданин ветеран "информационного фронта"?
Я не ВЕРЮ, а ВИЖУ это, гражданин дилетант информационного фронта, сиречь салага диванных войск армии хомячков..

Более того, я это даже в некотором роде предсказывал лет десять назад, а теперь с удовлетворением наблюдаю, как все по предсказанному и развивается.
Старый 09.08.2016, 08:07
The Fish The Fish вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748417
The Fish герой нашего времениThe Fish герой нашего времениThe Fish герой нашего времениThe Fish герой нашего времениThe Fish герой нашего времениThe Fish герой нашего времениThe Fish герой нашего времениThe Fish герой нашего времениThe Fish герой нашего времениThe Fish герой нашего времениThe Fish герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Fedor Посмотреть сообщение
... от и последствия вей этой пропаганды на западного обывателя .... Все кто плывет быстрей = рука Кремля ....
Тут ещё и заслуженный траводуй отметился..
Цитата:
Фелпс – о Ефимовой: разбивает сердце допуск до ОИ тех, кто попадался на допинге

19-кратный олимпийский чемпион Майкл Фелпс поделился мнением о российской спортсменке Юлии Ефимовой, которая завоевала серебряную медаль на олимпийском турнире по плаванию на дистанции 100 м брассом.

«Я верю в то, что спорт должен быть чистым. Но допускать до соревнований Олимпийских игр кого-то, кто попадался на допинге не раз, а два… Это разбивает мне сердце. Надеюсь, что кто-нибудь сможет что-то с этим сделать. Это разрушает спорт таким, каким он должен быть. И это раздражает меня», - приводит слова Фелпса Olympic News Service.
Мне интересно, а присутствие легкоатлетов Гэя и Гэтлина в сборной США Фелпса тоже возмущает?

Последний раз редактировалось The Fish; 09.08.2016 в 08:26.
Старый 09.08.2016, 08:22
Тимоген Тимоген вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 183330740
Тимоген герой нашего времениТимоген герой нашего времениТимоген герой нашего времениТимоген герой нашего времениТимоген герой нашего времениТимоген герой нашего времениТимоген герой нашего времениТимоген герой нашего времениТимоген герой нашего времениТимоген герой нашего времениТимоген герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от _Морозка Посмотреть сообщение
Гитлеровцы тоже могли сами справляться с жителями оккупированных территорий. Однако предпочитали иметь полицаев -- местных жителей для пущей важности. Некоторые полицаи, в то же время, были связаны с партизанами и шпионили в тылу врага успешно.
Так что Родченкова выпустили не просто так. Скорее всего он -- партизанский полицай. Как тебе такой расклад?

На всех жителей оккупированных территорий никаких гитлеровцев не хватит.
Старый 09.08.2016, 08:23
Форумчанин

Тимоген герой нашего времениТимоген герой нашего времениТимоген герой нашего времениТимоген герой нашего времениТимоген герой нашего времениТимоген герой нашего времениТимоген герой нашего времениТимоген герой нашего времениТимоген герой нашего времениТимоген герой нашего времениТимоген герой нашего времени

Цитата:
Ты ничего не понимаешь.
Этот товарищ выполняет важную миссию. Он проводит окончательное отрезвление россиян, 25 лет тому назад наивно полагающих, что Запад -- великий друг, товарищ и брат. Великолепно показывает звериный оскал западного капитализма, который идет на все ради достижения цели.

Видимо, этот товарищ тайный коммунист или завербованный нашими спецслужбами путинский тайный поклонник.

Я так и написал - самый полезный из всех полезных идиотов.
Старый 09.08.2016, 08:26
Форумчанин

Цитата:
Можно подумать, что ирландские пловчихи не употребляют допинг и обманщицами не являются...

Ирландские пловчихи употребляют правильный допинг и поэтому обманщицами не являются.
Старый 09.08.2016, 08:32
Форумчанин

Цитата:
Я предлагаю Захаровой избавиться от излишнего пафоса и слюней и не размахивать инвалидами, как флагом, в то время, когда пенсия по инвалидности 1-й группы составляет 17 тыс. руб. в Москве и они н.а.х никому в России не нужны.

Излишний пафос и слюни Захаровой имеют смысл - арбитражный суд может очухаться и отменить решение.
Старый 09.08.2016, 08:39
Форумчанин

Цитата:
Опять тащите на форум сетевые страдания гнилого интеллигентишки?
Во-первых, никакой Трамп не станет президентом США. Сейчас уже окончательно понятно, что он пролетит на выборах. А Клинтон непременно сильнее затянет гайки в отношениях в Россией.
Во-вторых, что-то не вижу я непримиримую политику России по отношению к Западу. Вся политика России является компромиссом и полумерами, по одной простой причине - российская власть во главе с В. В. Путиным прекрасно понимает, что жесткая конфронтация с Западом ей не нужна, так как жесткая политика по отношению к Западу в условиях глобализации под эгидой мирового гегемона - США, является губительной для России. Именно поэтому Россия лишь робко огрызается, играя на внутреннего потребителя и ничего более. И это правильно, ибо, слава Богу, Россией управляют не такие уж глупцы, который гораздо адекватнее "патриотически" настроенных сетевых тупорылых хомячков.

Во-первых, также все полагали и насчёт Брексита, а оно вон как вышло.

Во-вторых, если ЮО, Крым, Донбасс, Сирия это робко огрызается - то что тогда не робко?
Старый 09.08.2016, 08:44
Форумчанин

Цитата:
Вообще, конечно, прикольно читать весь тот сетевой мусор, написанный в империалистических фейсбуках и твиттерах, который тащат "партиоты"-пенсионеры на форум в качестве "аргумента" в типа "информационной войне". Сплошное нытье, достойное самки собаки, получившей знатного пинка под хвост, нытье потерпевших и лузеров. Слава Богу, что сермяжный русский народ не имеет никакого отношения к этим гнилым и задрипанным интеллигентам.

Мне тоже нытьё не по душе - но таковы правила игры, не нравится просто не слушай.
Старый 09.08.2016, 08:48
Форумчанин

Цитата:
Это нужно было ожидать в свете ухудшения отношений с Западом и санкций против России. Удивляться, собственно, нечему. Однако, лично я полагаю, что все эти явления носят лишь временный характер и Россия еще покажет себя на Олимпийской арене, тем более, что никаких особенных проступков она не совершала - во всех странах мира спортсмены употребляют допинг.

Удивляться нечему, но грех и не воспользоваться.
Старый 09.08.2016, 08:49
Форумчанин

Цитата:
Абсолютно согласен.

Лучше быть богатым и здоровым.
Старый 09.08.2016, 08:51
Форумчанин

Цитата:
Ни то, на другое.
Только спорт и самореализация в виде зарабатывания денег и доминирования альфа-самца.

Кроме зарабатывания денег и доминирования другие самореализации не котируются?
Старый 09.08.2016, 08:56
русичЪ русичЪ вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748399
русичЪ герой нашего временирусичЪ герой нашего временирусичЪ герой нашего временирусичЪ герой нашего временирусичЪ герой нашего временирусичЪ герой нашего временирусичЪ герой нашего временирусичЪ герой нашего временирусичЪ герой нашего временирусичЪ герой нашего временирусичЪ герой нашего времени

Цитата:
= Увы - далеко не всем это понятно. Если Вы обратите внимание на сообщения частенько всплывающих тут в последнее время capri90, iceman+iceman2, ТИМОФЕЯ, Ingwar - то они с таким тезисом не вполне согласны, или же даже не согласны вовсе.

Если ВАМ ЛИЧНО это понятно - это уже хорошо, это уже пол-дела , и "облегчает Вашу вину" , если, конечно не обращать внимания на Вашу чрезмерную борзость и наглеж ...
«Церковь не ведет полемики с противником, который проявляет явную глупость или безумие.

Нельзя ставить себя с таким противником на один уровень, нельзя, чтобы создавалось впечатление равноправного диалога...

Следует всячески избегать дискуссии, необходимо просто умолкнуть и умолчать даже о попытках диалога.

В подобном случае полное игнорирование является значительно более эффективным средством борьбы, нежели вступление в разговор».

Игнатий де Лойола
основатель Общества Иисуса (ордена иезуитов).

Последний раз редактировалось русичЪ; 09.08.2016 в 11:30.
Старый 09.08.2016, 09:44
ZzzzzOx ZzzzzOx вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 0
ZzzzzOx герой нашего времениZzzzzOx герой нашего времениZzzzzOx герой нашего времениZzzzzOx герой нашего времениZzzzzOx герой нашего времениZzzzzOx герой нашего времениZzzzzOx герой нашего времениZzzzzOx герой нашего времениZzzzzOx герой нашего времениZzzzzOx герой нашего времениZzzzzOx герой нашего времени

Цитата:
Я предлагаю Захаровой избавиться от излишнего пафоса и слюней и не размахивать инвалидами, как флагом, в то время, когда пенсия по инвалидности 1-й группы составляет 17 тыс. руб. в Москве и они н.а.х никому в России не нужны.
У прессекретаря МИД работа такая, высказывать возмущение и прочее, даже в то время пока у тебя есть к Захаровой предложения. И инвалиды везде никому не нужны, просто общество действует из принципа "что может", либо в материальном, либо в моральном. На самом то деле это ты тут с пафосом и размахиваешь инвалидами и пускаешь слюни пока пенсия по инвалидности 1-й группы составляет 17 тыс. руб. в Москве и они н.а.х тебе не нужны.
Старый 09.08.2016, 10:17
Бултых Булькович Бултых Булькович вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748379
Бултых Булькович герой нашего времениБултых Булькович герой нашего времениБултых Булькович герой нашего времениБултых Булькович герой нашего времениБултых Булькович герой нашего времениБултых Булькович герой нашего времениБултых Булькович герой нашего времениБултых Булькович герой нашего времениБултых Булькович герой нашего времениБултых Булькович герой нашего времениБултых Булькович герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от ZzzzzOx Посмотреть сообщение
У прессекретаря МИД работа такая, высказывать возмущение и прочее, даже в то время пока у тебя есть к Захаровой предложения. И инвалиды везде никому не нужны, просто общество действует из принципа "что может", либо в материальном, либо в моральном. На самом то деле это ты тут с пафосом и размахиваешь инвалидами и пускаешь слюни пока пенсия по инвалидности 1-й группы составляет 17 тыс. руб. в Москве и они н.а.х тебе не нужны.
А он участник программы "доступная среда" и в его фитнес-забегаловке инвалидам скидки при занятиях спортом
Я прав, Кочеткофф?
Старый 09.08.2016, 10:52
The Fish The Fish вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748417
The Fish герой нашего времениThe Fish герой нашего времениThe Fish герой нашего времениThe Fish герой нашего времениThe Fish герой нашего времениThe Fish герой нашего времениThe Fish герой нашего времениThe Fish герой нашего времениThe Fish герой нашего времениThe Fish герой нашего времениThe Fish герой нашего времени

Цитата:
МОСКВА, 8 авг – РИА Новости. Американский телеканал ABC прервал прямую трансляцию выступления кандидата в президенты США Дональда Трампа, когда тот упомянул о расцвете экстремизма в бытность Хиллари Клинтон госсекретарем.
В своей речи кандидат-республиканец Трамп указал на связь деятельности своей соперницы в президентской гонке с укреплением позиций исламистов на Ближнем Востоке и в Северной Африке. В этот момент трансляция резко прервалась.
"Взгляните на Орландо, Сан-Бернардино, Всемирный торговый центр, посмотрите, что происходит в мире. И мы позволили ИГ (террористическая организация, запрещена в РФ — прим. ред.) занять эту позицию. Это была Хиллари Клинтон… они должны ее наградить — как основателя ИГ", — успел сказать Трамп до того, как отключился сигнал.

Это не первое заявление Трампа о причастности Клинтон к появлению террористической группировки ИГ. Ранее в интервью телекомпании CBS кандидат от Республиканской партии заявил, что Клинтон "создала ИГ своей глупой политикой" и должна нести за это ответственность.
http://m.ria.ru/world/20160808/1473882142.html

Свобода Слова и Независимая журналистика форевер!!

Майки, ты как думаешь?
Старый 09.08.2016, 11:50
Ingvar1961 Ingvar1961 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748426
Ingvar1961 герой нашего времениIngvar1961 герой нашего времениIngvar1961 герой нашего времениIngvar1961 герой нашего времениIngvar1961 герой нашего времениIngvar1961 герой нашего времениIngvar1961 герой нашего времениIngvar1961 герой нашего времениIngvar1961 герой нашего времениIngvar1961 герой нашего времениIngvar1961 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Тимоген Посмотреть сообщение
Излишний пафос и слюни Захаровой имеют смысл - арбитражный суд может очухаться и отменить решение.
Ну, когда ж истерика способствовала выработке взвешенных решений, дорогой мой?

p.s. мне по человечески жаль Исимбаеву и тех кто остается за бортом в похожей ситуации, но как раз такая вот топорная работа нашего внешнего ведомства добавляет и окончательно сводит на нет все усилия для допуска их к участию в ОИ.

Последний раз редактировалось Ingvar1961; 09.08.2016 в 12:06.
Старый 09.08.2016, 12:07
Бултых Булькович Бултых Булькович вне форума
Форумчанин

Бултых Булькович герой нашего времениБултых Булькович герой нашего времениБултых Булькович герой нашего времениБултых Булькович герой нашего времениБултых Булькович герой нашего времениБултых Булькович герой нашего времениБултых Булькович герой нашего времениБултых Булькович герой нашего времениБултых Булькович герой нашего времениБултых Булькович герой нашего времениБултых Булькович герой нашего времени

ВКС России в Сирии надолго
Старый 09.08.2016, 13:27
Форумчанин

Цитата:

В.Путин прекрасно понимал и понимает, что время работало и работает на него. Особенно в военном отношении. Работает оно на него и в отношении экономическом и в политическом.

В жесткой конфронтации с Западом в 2000 году Россия, разоренная и обезоруженная ельцино-гайдаро-чубайсами, проиграла бы, хотя возможно и нанесла бы Западу существенный ущерб.

К 2010 усилиями Путина ситуация стала выравниваться , при этом Запад еще и ввязался в разорительные для него вооруженные конфликты по всему миру и тем самым дал Путину время.

Сейчас , в 2016, я бы сказал , что Россия УЖЕ представляет бОльшую угрозу для Запада , чем весь Запад для России. По крайней мере в военном противостоянии Россия ВЕСЬ Запад уничтожить может, а вот Запад Россию - нет : здесь людей останется больше, чем там.

Еще через 5-10 лет ситуация для Запада будет абсолютно проигрышной , и мы будем иметь несколько десятков лет в запасе , да еще и полученную от Запада "прививки" , вызывающие его отторжение у русского народа. ... И эта история с паралимпийской сборной в ряду этих прививокзаймет немаловажное место.

Вот тогда и пойдут игры со стороны Путина или его преемника по-крупной и в других , невоенных сферах ... А США все еще будут продолжать самоудушаться своими долгами ... Ну а если к этому процессу еще подключатся Китай, Иран, Турция и др. , то игра пойдет совсем веселая . Думаю, что Запад ее проиграет и сдуется, как когда-то Рим и Византия. И это будет очень НАДОЛГО.

Зачем Вам сдувшийся Запад - на его месте Халифат больше устроит?

США простят всем кому должны, да и у Китая с Ираном и Турцией свои заботы, а не только как бы Запад сдуть.
Старый 09.08.2016, 13:27
_Морозка _Морозка вне форума
Форумчанин

_Морозка герой нашего времени_Морозка герой нашего времени_Морозка герой нашего времени_Морозка герой нашего времени_Морозка герой нашего времени_Морозка герой нашего времени_Морозка герой нашего времени_Морозка герой нашего времени_Морозка герой нашего времени_Морозка герой нашего времени_Морозка герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Ingvar1961 Посмотреть сообщение
Ну, когда ж истерика способствовала выработке взвешенных решений, дорогой мой?

p.s. мне по человечески жаль Исимбаеву и тех кто остается за бортом в похожей ситуации, но как раз такая вот топорная работа нашего внешнего ведомства добавляет и окончательно сводит на нет все усилия для допуска их к участию в ОИ.
А не топорная работа -- это какая?
Что Захарова должна была бы не топорно сказать?
Старый 09.08.2016, 13:36
Форумчанин

_Морозка герой нашего времени_Морозка герой нашего времени_Морозка герой нашего времени_Морозка герой нашего времени_Морозка герой нашего времени_Морозка герой нашего времени_Морозка герой нашего времени_Морозка герой нашего времени_Морозка герой нашего времени_Морозка герой нашего времени_Морозка герой нашего времени

Цитата:
Зачем Вам сдувшийся Запад - на его месте Халифат больше устроит?

США простят всем кому должны, да и у Китая с Ираном и Турцией свои заботы, а не только как бы Запад сдуть.
Да не волнуйся.

Халифата на месте запада не будет, останется запад, но станет сдувшимся.
Нам, враждебно настроенный запад, выгоднее иметь сдувшимся.
Ведь он Россию считает врагом.

Так зачем нам враг сильный.
Старый 09.08.2016, 13:36
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от русичЪ Посмотреть сообщение
«Церковь не ведет полемики с противником, который проявляет явную глупость или безумие.

Нельзя ставить себя с таким противником на один уровень, нельзя, чтобы создавалось впечатление равноправного диалога...

Следует всячески избегать дискуссии, необходимо просто умолкнуть и умолчать даже о попытках диалога.

В подобном случае полное игнорирование является значительно более эффективным средством борьбы, нежели вступление в разговор».

Игнатий де Лойола
основатель Общества Иисуса (ордена иезуитов).

Светлана продолжала:
- Я думала, что передача будет серьезной, про космос. А вы обсуждаете какие-то глупые вопросы.
- Но вы сами верите, что американцы действительно были на Луне? - продолжала ведущая, обращаясь к Светлане Савицкой, следуя, по-видимому, сценарию передачи.
- Я готова обсуждать вопросы, связанные с космонавтикой, а этих людей, - и она указала на нас с Елховым, - я вообще не знаю.

- Что они могут понимать в космонавтике? - возмутилась Светлана.

- Я не буду обсуждать с вами эту тему, - вскипела Светлана. - Или пусть они уходят, и тогда мы поговорим о ситуации в космической отрасли, или уйду я.

- Я, наверное, сейчас уйду и попрошу вас не показывать меня в этой передаче, - сказала Савицкая.
Старый 09.08.2016, 13:38
Форумчанин

Цитата:
Да не волнуйся.

Халифата на месте запада не будет, останется запад, но станет сдувшимся.
Нам, враждебно настроенный запад, выгоднее иметь сдувшимся.
Ведь он Россию считает врагом.

Так зачем нам враг сильный.

Византия так сдулась, что Константинополь сейчас Стамбулом называют.
Старый 09.08.2016, 13:39
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Ingvar1961 Посмотреть сообщение
дорогой мой?

Из нетрадиционных?
Старый 09.08.2016, 13:40
Форумчанин

Цитата:
Светлана продолжала:
- Я думала, что передача будет серьезной, про космос. А вы обсуждаете какие-то глупые вопросы.
- Но вы сами верите, что американцы действительно были на Луне? - продолжала ведущая, обращаясь к Светлане Савицкой, следуя, по-видимому, сценарию передачи.
- Я готова обсуждать вопросы, связанные с космонавтикой, а этих людей, - и она указала на нас с Елховым, - я вообще не знаю.

- Что они могут понимать в космонавтике? - возмутилась Светлана.

- Я не буду обсуждать с вами эту тему, - вскипела Светлана. - Или пусть они уходят, и тогда мы поговорим о ситуации в космической отрасли, или уйду я.

- Я, наверное, сейчас уйду и попрошу вас не показывать меня в этой передаче, - сказала Савицкая.
Ну и что.
Понятно же, что Светлана считает, что американцы не были на луне. Но не хочет обижать разных там Леоновых, которых отлохотронили во времена сближения с США.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра