ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > Обсуждение статей( архив публикаций по октябрь 2009) > В мире

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 31.08.2009, 14:51
inoSMI.Ru inoSMI.Ru вне форума
Administrator

Вес репутации: 10000
inoSMI.Ru отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Мусульмане должны показать миру, кто они на самом деле (Trend News Agency, Азербайджан)

Интервью Ближневосточной редакции Trend News с советницей президента США Барака Обамы по вопросам мусульман, членом консультативного совета США по религиозному партнерству и соседству Далией Моджахед...

Последний раз редактировалось inoSMI.Ru; 31.08.2009 в 15:09.
Старый 31.08.2009, 16:03
Натурал Натурал вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748408
Натурал герой нашего времениНатурал герой нашего времениНатурал герой нашего времениНатурал герой нашего времениНатурал герой нашего времениНатурал герой нашего времениНатурал герой нашего времениНатурал герой нашего времениНатурал герой нашего времениНатурал герой нашего времениНатурал герой нашего времени

"- Азербайджан славится своей религиозной толерантностью. Может ли это стать моделью для сближения между исламским и западным обществами?"

дооооо - азирбоджан как пионер-всем рибятам пример! (цэ)
упаси нас бог ат энтава ...
Старый 31.08.2009, 16:17
loid loid вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 21474942
loid герой нашего времениloid герой нашего времениloid герой нашего времениloid герой нашего времениloid герой нашего времениloid герой нашего времениloid герой нашего времениloid герой нашего времениloid герой нашего времениloid герой нашего времениloid герой нашего времени

Кто такие мусульмане я и так знаю.Как можно верить людям которым вероисповедание позволяет обманывать не верных? и при этом они каждые две минуты МАМОЙ КЛЯНУТЬСЯ
Старый 31.08.2009, 17:18
Янычар Янычар вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748410
Янычар герой нашего времениЯнычар герой нашего времениЯнычар герой нашего времениЯнычар герой нашего времениЯнычар герой нашего времениЯнычар герой нашего времениЯнычар герой нашего времениЯнычар герой нашего времениЯнычар герой нашего времениЯнычар герой нашего времениЯнычар герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от loid Посмотреть сообщение
Кто такие мусульмане я и так знаю.Как можно верить людям которым вероисповедание позволяет обманывать не верных? и при этом они каждые две минуты МАМОЙ КЛЯНУТЬСЯ
Знаете кто такие мусульмане и пишите данный бред?
Во-первых, насчет обмана - это к Ветхому Завету. Там евреи, как избранный народ, могут обманывать неевреев. Во-вторых, в Исламе можно клясться только Аллахом, а мамой, папой, всеми родственниками - категорически ЗАПРЕЩЕНО. Вот такие у Вас и знакомые "мусульмане", которых Вы "знаете". Не удивлюсь если они еще с Вамит водку пьют и салом закусывают.
Старый 31.08.2009, 17:25
mashuny mashuny вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748408
mashuny герой нашего времениmashuny герой нашего времениmashuny герой нашего времениmashuny герой нашего времениmashuny герой нашего времениmashuny герой нашего времениmashuny герой нашего времениmashuny герой нашего времениmashuny герой нашего времениmashuny герой нашего времениmashuny герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Янычар Посмотреть сообщение
Во-первых, насчет обмана - это к Ветхому Завету. Там евреи, как избранный народ, могут обманывать неевреев. Во-вторых, в Исламе можно клясться только Аллахом, а мамой, папой, всеми родственниками - категорически ЗАПРЕЩЕНО. Вот такие у Вас и знакомые "мусульмане", которых Вы "знаете". Не удивлюсь если они еще с Вамит водку пьют и салом закусывают.
Подскажите где это в Тана́х написано?
Старый 31.08.2009, 18:10
Conker Conker вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 33864578
Conker герой нашего времениConker герой нашего времениConker герой нашего времениConker герой нашего времениConker герой нашего времениConker герой нашего времениConker герой нашего времениConker герой нашего времениConker герой нашего времениConker герой нашего времениConker герой нашего времени

Цитата:
Мусульмане должны показать миру, кто они на самом деле
Уже показывали допоказывались. Спасибочки, больше не надо.
Старый 01.09.2009, 11:55
Янычар Янычар вне форума
Форумчанин

Янычар герой нашего времениЯнычар герой нашего времениЯнычар герой нашего времениЯнычар герой нашего времениЯнычар герой нашего времениЯнычар герой нашего времениЯнычар герой нашего времениЯнычар герой нашего времениЯнычар герой нашего времениЯнычар герой нашего времениЯнычар герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от mashuny Посмотреть сообщение
Подскажите где это в Тана́х написано?
Извиняюсь, написал некорректно, использовав христианское название - Ветхий Завет. О гоях, конечно же, можно много интересного прочитать в Талмуде. Хотя по сути он является широкой интерпретацией Торы (Пятикнижия Моисея) и "исторических" книг, которые не являются каноничными для иудеев, но входят в Ветхий Завет.
Поэтому Вы правы в ВЗ такого "не встретишь", т.к. христиане интерпретируют его по-своему, далеко не так как иудеи.
Старый 02.09.2009, 15:31
Brief Brief вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 67
Brief на верном путиBrief на верном путиBrief на верном пути

Цитата:
Сообщение от Янычар Посмотреть сообщение
Ислам -произошел от Библии -в 630 году н.э (т.е. на 630 лет позже Христианства-рождения Иисуса).А Христианство от Иудаизма. Представление о мире,изложенное в Коране -в основном взято из Библии. В Коране сказано,что Аллах сотворил мир за 6 дней.На шестой день создал из глины Адама и из его ребра Еву.
Старый 02.09.2009, 15:35
Янычар Янычар вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Brief Посмотреть сообщение
Ислам -произошел от Библии -в 630 году н.э (т.е. на 630 лет позже Христианства-рождения Иисуса).А Христианство от Иудаизма. Представление о мире,изложенное в Коране -в основном взято из Библии. В Коране сказано,что Аллах сотворил мир за 6 дней.На шестой день создал из глины Адама и из его ребра Еву.
Почитайте "Библи, Коран и наука" Бюкай Мориса. Если есть желание
http://www.koob.ru/bucaille/bibliya_koran_nauka
Старый 09.09.2009, 22:09
Лика Лика вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 65719854
Лика герой нашего времениЛика герой нашего времениЛика герой нашего времениЛика герой нашего времениЛика герой нашего времениЛика герой нашего времениЛика герой нашего времениЛика герой нашего времениЛика герой нашего времениЛика герой нашего времениЛика герой нашего времени
По умолчанию Авель произошел от Хаима?

Ислам -произошел от Библии -в 630 году н.э (т.е. на 630 лет позже Христианства-рождения Иисуса).А Христианство от Иудаизма. *HERE

Здорово сказано! Так значит копирайт всех религий - у евреев, да? А «до того» все сидели по деревьям и ведать не ведали об арийской религии, ждали, пока Моисей выведет египетских рабов, чтобы напридумать суперпервую религию!
Старый 31.08.2009, 18:13
Conker Conker вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 33864578
Conker герой нашего времениConker герой нашего времениConker герой нашего времениConker герой нашего времениConker герой нашего времениConker герой нашего времениConker герой нашего времениConker герой нашего времениConker герой нашего времениConker герой нашего времениConker герой нашего времени

Цитата:
Не просто обманывать можно, убийство неверных (кафиров) ничем не грозит и даже поощряется.
Старый 31.08.2009, 18:24
PtaXXXa PtaXXXa вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748419
PtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Conker Посмотреть сообщение
Не просто обманывать можно, убийство неверных (кафиров) ничем не грозит и даже поощряется.
Дикари... И это 21 век

Есть два способа установить свою репутацию - похвалы честных людей и поношения плутов.
Старый 31.08.2009, 18:28
Larasha Larasha вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748407
Larasha герой нашего времениLarasha герой нашего времениLarasha герой нашего времениLarasha герой нашего времениLarasha герой нашего времениLarasha герой нашего времениLarasha герой нашего времениLarasha герой нашего времениLarasha герой нашего времениLarasha герой нашего времениLarasha герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от PtaXXXa Посмотреть сообщение
Дикари... И это 21 век
Должна для справедливости заметить, что Азербайджан не типично мусульманское государство...пока. Нет у них такой фанатичности. Я имею ввиду веру.

Последний раз редактировалось Larasha; 31.08.2009 в 19:00.
Старый 31.08.2009, 20:04
El Paso El Paso вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 0
El Paso герой нашего времениEl Paso герой нашего времениEl Paso герой нашего времениEl Paso герой нашего времениEl Paso герой нашего времениEl Paso герой нашего времениEl Paso герой нашего времениEl Paso герой нашего времениEl Paso герой нашего времениEl Paso герой нашего времениEl Paso герой нашего времени

Цитата:
Мусулманы есть религиозные а есть просто по религии мусулманин...
Как и у вас есть христиане религиозные и есть просто по религии христианин...
А христиане (не все) при каждом секунде клинясь крестятся )
Разве, мне трудно вести такие не приятные цитаты)
Но какой смысл даст, если я буду оттветно реагировать также как и вы?)
Не какой)
Религия разная, но, ВСЕВЫШНИЙ един...
Задумайся

Последний раз редактировалось El Paso; 31.08.2009 в 20:13.
Старый 31.08.2009, 20:07
Larasha Larasha вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748407
Larasha герой нашего времениLarasha герой нашего времениLarasha герой нашего времениLarasha герой нашего времениLarasha герой нашего времениLarasha герой нашего времениLarasha герой нашего времениLarasha герой нашего времениLarasha герой нашего времениLarasha герой нашего времениLarasha герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от El Paso Посмотреть сообщение
Не какой)
El Paso! У меня возник вопрос в связи с этой темой. Во времена СССР
азербайджанцы пили водку - это я знаю. А ели ли они свинину? А как сейчас?
Старый 31.08.2009, 20:10
El Paso El Paso вне форума
Форумчанин

El Paso герой нашего времениEl Paso герой нашего времениEl Paso герой нашего времениEl Paso герой нашего времениEl Paso герой нашего времениEl Paso герой нашего времениEl Paso герой нашего времениEl Paso герой нашего времениEl Paso герой нашего времениEl Paso герой нашего времениEl Paso герой нашего времени

[QUOTE=Larasha;2192207]El Paso! У меня возник вопрос в связи с этой темой. Во времена СССР
азербайджанцы пили водку - это я знаю. А ели ли они свинину? А как сейчас?[/QUOTE]
Да были... И сейчас присутствует...
Правда - это редкость...
Помнится, тогда еще СССР существовал, в детстве отец каждую неделю покупал нам сала...
Скажу вам честно, вкусно)

Последний раз редактировалось El Paso; 31.08.2009 в 20:15.
Старый 31.08.2009, 21:01
loid loid вне форума
Форумчанин

loid герой нашего времениloid герой нашего времениloid герой нашего времениloid герой нашего времениloid герой нашего времениloid герой нашего времениloid герой нашего времениloid герой нашего времениloid герой нашего времениloid герой нашего времениloid герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от El Paso Посмотреть сообщение
Не какой)
Религия разная, но, ВСЕВЫШНИЙ един...
Задумайся

Религия разная, но, ВСЕВЫШНИЙ един (и добавил про себя)И ИМЯ ЕМУ АЛЛАХ
Старый 01.09.2009, 11:43
sovik sovik вне форума
Форумчанин

sovik аццкий сотонаsovik аццкий сотонаsovik аццкий сотонаsovik аццкий сотонаsovik аццкий сотонаsovik аццкий сотонаsovik аццкий сотонаsovik аццкий сотонаsovik аццкий сотонаsovik аццкий сотонаsovik аццкий сотона

Ну что вы все накинулись на мусульман?В большинстве своём нации- мусульмане ещё торчат по развитию на 2-3 (а то и много больше) века позади всех остальных. В 90% военных конфликтов замешаны мусульмане. Это у них происходит всё от необразованности и недоразвитости. Другие веры это давно прошли и эволюционировали в теологическом плане, а мусульмане пока топчутся на месте, но я верю что и они со временем наберутся ума и начнут жить мирно и по человеческим законам.
А пока было бы не плохо закрыть границы для людей таких недоразвитых государств-мусульман, что бы у развитых людей в городах не взрывались дома и поезда. Пусть они в своём доме разберуться что для них важнее жить как бедуины по законам Аллаха или жить в прогрессивном мире по законам общечеловеческим.
Старый 07.09.2009, 23:14
AZIAT YA AZIAT YA вне форума
Новичок

AZIAT YA подаёт надежды

Цитата:
ты не совсем парьно представляешь кто чаще мамой клянется ето правда что не русские но и не мусульмане - чаще мамой клянутся кавказцы - армяне и грузины.
Старый 07.09.2009, 23:25
loid loid вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от AZIAT YA Посмотреть сообщение
ты не совсем парьно представляешь кто чаще мамой клянется ето правда что не русские но и не мусульмане - чаще мамой клянутся кавказцы - армяне и грузины.

Ваша правда общался в свое время с узбеками,таджиками,киргиза ми что я могу сказать умом не блещут но слово свое держут особенно порадовали киргизы даже матное слово на киргизском знаю кхоток))) а пост что вы коментировали попался под горячую руку на днях я был на рынке (хрен его знает зачем я туда хожу уже давно все овощи есть в супермаркетах наверное по старой совковой привычке) ну вот иду осталось купить картошку и лук ,вижу вывеску за прилавком ЛУК НЕ ГОРЬКИЙ подхожу стоит азер спрашиваю картошка хорошая? да дорогой мамой клянусь отличная из липецка ну я у него и взял.Прихожу домой начинаю все это чистить и РЖУ И ПЛАЧУ в общем лук оказался горький а картошка одна хуже другой.

Последний раз редактировалось loid; 07.09.2009 в 23:38.
Старый 07.09.2009, 23:42
гостомысл гостомысл вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 11687865
гостомысл герой нашего временигостомысл герой нашего временигостомысл герой нашего временигостомысл герой нашего временигостомысл герой нашего временигостомысл герой нашего временигостомысл герой нашего временигостомысл герой нашего временигостомысл герой нашего временигостомысл герой нашего временигостомысл герой нашего времени
Отправить сообщение для гостомысл с помощью Skype™

Цитата:
на днях я был на рынке подхожу стоит азер и РЖУ И ПЛАЧУ в
никогда не покупаю у лиц нерусской внешности - не могу понять людей,которые их обогащают покупая их товар!Возьму дороже,но у своих.
Старый 13.11.2011, 19:07
BUG 58 BUG 58 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748404
BUG 58 герой нашего времениBUG 58 герой нашего времениBUG 58 герой нашего времениBUG 58 герой нашего времениBUG 58 герой нашего времениBUG 58 герой нашего времениBUG 58 герой нашего времениBUG 58 герой нашего времениBUG 58 герой нашего времениBUG 58 герой нашего времениBUG 58 герой нашего времени

Цитата:
Рано или поздно мир на земле будет мусульманским! Мусульмане организованы, выносливы, чтят старших, не пьянствуют. В противовес погрязшим в пороках западникам!

Цитата:
В Коране нет и намека на мир
............
В исламе нет миссионерства. Их цель состоит в том, чтобы весь мир оказался под властью ислама, признал его господство. Они делят мир на две части: "дом войны" и "дом ислама". Современный мусульманский мир они называют "домом ислама". Часть мира, которую они стремятся покорить, пока называется "домом войны".
Любая территория, которая в какой-либо исторический период находилась под властью мусульман, навеки считается мусульманской землей. Поэтому образование государства Израиль на территории, которая некогда принадлежала мусульманам, для них - исторический переворот. Мусульмане в принципе не могут принять этот факт. При этом они остаются политиками-реалистами... Они не спешат. И действуют, исходя из конкретных ситуаций, учитывая соотношение собственной военной силы с потенциалом противника.

http://www.zman.com/news/2010/11/21/88690.html
Старый 13.11.2011, 22:20
Glorien Glorien вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748520
Glorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от BUG 58 Посмотреть сообщение
Рано или поздно мир на земле будет мусульманским! Мусульмане организованы, выносливы, чтят старших, не пьянствуют. В противовес погрязшим в пороках западникам!
Бог не допустит.
Старый 14.11.2011, 08:47
moidom72 moidom72 вне форума
Новичок

moidom72 герой нашего времениmoidom72 герой нашего времениmoidom72 герой нашего времениmoidom72 герой нашего времениmoidom72 герой нашего времениmoidom72 герой нашего времениmoidom72 герой нашего времениmoidom72 герой нашего времениmoidom72 герой нашего времениmoidom72 герой нашего времениmoidom72 герой нашего времени

Да ладно вам спорить 57 страниц наспорили
Старый 15.11.2011, 16:53
BUG 58 BUG 58 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748404
BUG 58 герой нашего времениBUG 58 герой нашего времениBUG 58 герой нашего времениBUG 58 герой нашего времениBUG 58 герой нашего времениBUG 58 герой нашего времениBUG 58 герой нашего времениBUG 58 герой нашего времениBUG 58 герой нашего времениBUG 58 герой нашего времениBUG 58 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Glorien Посмотреть сообщение
Бог не допустит.
Мусульмане еще верят в Аллаха!
Западники кроме бабла ни во что не верят! Или лицемерно отвешивают поклоны оберечься нв всякий случай "Чур не меня!"
Цитата:
В Европу хлынули потоки неквалифицированных иммигрантов из стран Северной Африки, Ближнего и Среднего Востока. При этом об ассимиляции пришельцев по американскому образцу речи не шло – предполагалось, что они будут жить своими замкнутыми общинами, не смешиваясь с коренным населением. Трудно объяснить, на чем основывалась святая уверенность европейского правящего класса в том, что все эти арабы, турки и курды из поколения в поколение будут покорно мириться со своим убогим положением. Вероятно, единственное объяснение – категорическое нежелание видеть мир таким, какой он есть в действительности, подмена реальности иллюзиями.

Но совсем не так мыслили мусульманские лидеры. В широко распахнутых перед ними воротах Европы они увидели желанный шанс взять исторический реванш, о котором веками мечтали мусульмане с тех самых пор, как их экспансия была остановлена и обращена вспять под Туром (в 732 году), в Испании (в ходе длившейся почти восемь столетий реконкисты) и под стенами Вены (в 1683 году). Но за последнее столетие по следам двух опустошительных войн западная цивилизация вступила в стадию разложения, и силам ислама представилась возможность без единого выстрела проникнуть в европейскую крепость и завоевать ее изнутри.
И нельзя сказать, чтобы они скрывали свои истинные намерения. В 1974 году алжирский лидер Хуари Бумедьен с трибуны Организации Объединенных Наций без обиняков объявил: «Недалек тот день, когда миллионы людей покинут южное полушарие и переберутся в северное. Они прибудут не как друзья, а как завоеватели. Их оружием будут дети, лоно наших женщин — оружие нашей победы». Умеющий уши да услышит! Но европейские глухари слышали только свои собственные речи.
.........................

Нынешняя европейская действительность подтверждает страшное пророчество английского писателя. Внутренний враг-паразит, пожирая ткани своего хозяина, неумолимо идет к владычеству в Западной Европе (черед Америки придет позже). Мусульманские общины быстро разрастаются за счет высокой рождаемости и постоянного притока новых иммигрантов, на их стороне – сила зависти и лютой ненависти, подпитываемой религиозным пылом, в то время как выморочные, разуверившиеся во всем, утратившие волю к жизни европейцы едут на демографическом конвейере к своей гибели.

Виктор Вольский
Йорктаун, Виргиния
Веб-сайт: volsky.us

ПАРАЗИТ И ХОЗЯИН

Старый 13.11.2011, 19:38
Robert Robert вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 211851710
Robert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времени
Angry

Цитата:
Сообщение от zuul Посмотреть сообщение
ржунимагу
какие смешные троллики на этом форуме
Смеяться над этими идиотами не могу...
Вызавает отвращение вплоть до рыготы. Хуже самогонной сивухи.

"Nimm mir meinen Sündenbock nicht weg!" =
"Не отнимай у меня моего козла отпущения!
Старый 04.01.2011, 14:13
advents advents вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748413
advents герой нашего времениadvents герой нашего времениadvents герой нашего времениadvents герой нашего времениadvents герой нашего времениadvents герой нашего времениadvents герой нашего времениadvents герой нашего времениadvents герой нашего времениadvents герой нашего времениadvents герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Натурал Посмотреть сообщение
"- Азербайджан славится своей религиозной толерантностью. Может ли это стать моделью для сближения между исламским и западным обществами?"

ну здесь вы не правы. Мы там жили при советах, могу сказать, что там, действительно, светское мусульманство. Конечно, есть и проблемы, связанные с местными колоритами, но это точно не Северный Кавказ, где молодежь носит хиджабы, а молодые люди посещают мечеть. Кстати, молодежь в Баку всегда одевалась лучше, чем где бы то ни было, что, собственно, делает и сейчас. Там пользуются косметикой, носят брюки, джинсы, сарафаны, на пляжах девушки в купальниках, а не в платьях...
Если были на турецком курорте, то, наверняка, видели современных турчанок, так и в Азербайджане. Кстати, когда мы переехали в Россию, первое, что коробило - это мат, который был и есть нормой русского языка, чего не услышишь там никогда. Второе, что женщинам и девушкам мужчины не уступают место в транспорте или просто, открыв дверь не пропускают вперед, а там - это норма.

Последний раз редактировалось advents; 04.01.2011 в 14:15.
Старый 15.10.2011, 14:34
agent007 agent007 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748420
agent007 герой нашего времениagent007 герой нашего времениagent007 герой нашего времениagent007 герой нашего времениagent007 герой нашего времениagent007 герой нашего времениagent007 герой нашего времениagent007 герой нашего времениagent007 герой нашего времениagent007 герой нашего времениagent007 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Натурал Посмотреть сообщение

Евровидение 2012 будет в Баку.... поживем увидим
https://www.youtube.com/watch?featur...&v=EyDFjXCPRSw Путин - Роснефть + ВР = Ротшильды
Старый 15.10.2011, 14:43
Yarbay Yarbay вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748397
Yarbay герой нашего времениYarbay герой нашего времениYarbay герой нашего времениYarbay герой нашего времениYarbay герой нашего времениYarbay герой нашего времениYarbay герой нашего времениYarbay герой нашего времениYarbay герой нашего времениYarbay герой нашего времениYarbay герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от agent007 Посмотреть сообщение
Евровидение 2012 будет в Баку.... поживем увидим
уважаемая! а почему сейчас нельзя увидеть?и что принятия конкурса евровидения являеться эталоном толерантности??
Старый 15.10.2011, 14:48
agent007 agent007 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748420
agent007 герой нашего времениagent007 герой нашего времениagent007 герой нашего времениagent007 герой нашего времениagent007 герой нашего времениagent007 герой нашего времениagent007 герой нашего времениagent007 герой нашего времениagent007 герой нашего времениagent007 герой нашего времениagent007 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Yarbay Посмотреть сообщение
уважаемая! а почему сейчас нельзя увидеть?и что принятия конкурса евровидения являеться эталоном толерантности??
Европа решила быть лучше с нефтью, чем нервничать по поводу неотвратного захвата муслимами своих земель
https://www.youtube.com/watch?featur...&v=EyDFjXCPRSw Путин - Роснефть + ВР = Ротшильды
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид