ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > Обсуждение статей( архив публикаций по октябрь 2009) > В мире

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 21.10.2009, 19:49
SergR SergR вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 0
SergR герой нашего времениSergR герой нашего времениSergR герой нашего времениSergR герой нашего времениSergR герой нашего времениSergR герой нашего времениSergR герой нашего времениSergR герой нашего времениSergR герой нашего времениSergR герой нашего времениSergR герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Gigla Посмотреть сообщение
Отлично, главное что не у меня дома.
Так там, наверное, взять нечего...
Старый 21.10.2009, 19:51
проходил мимо проходил мимо вне форума
Ума палата

Вес репутации: 173707523
проходил мимо герой нашего временипроходил мимо герой нашего временипроходил мимо герой нашего временипроходил мимо герой нашего временипроходил мимо герой нашего временипроходил мимо герой нашего временипроходил мимо герой нашего временипроходил мимо герой нашего временипроходил мимо герой нашего временипроходил мимо герой нашего временипроходил мимо герой нашего времени

Ираклий Геббельсошвили. (издание "Мамой клянусь!!!!).

КОВАРНЫЕ ПЛАНЫ ШВЕЙЦАРИИ.

Швейцария, давно уже вынашивала коварные планы если не захватить, то уж обязательно как-нибудь обидеть Грузию.
Этот ее, так называемый нейтралитет, был ничем иным, как попыткой прикрываясь мнимым миролюбием, усыпить нашу бдительность и тайно накопить силы для подлого удара в спину Грузии.
И вот наконец, гнойный прыщ на лице Европы, (по недоразумению называющийся страной), назревавший несколько столетий, наконец прорвался.
Так называемый доклад, состряпанный так называемой дипломаткой швейцарского происхождения Хайди Тальявини, стал первыми каплями этого мерзкого гноя, хлынувшего на нашу Прекрасную Грузию, с Альпийских высот.
В нем, вместо того, что бы однозначно указать единственно виноватую сторону - Россию, на что надеялись и Мы и Все Те, кого величайших демократ всех времен и народов Маккейн одарил замечательным прозвищем "мывсегрузины", - даны оскорбительные намеки, на некую маловероятную возможность виновности Грузинской стороны.
Что ЭТО, как не величайший за всю историю Земли, недружественнейший шаг, по отношению к нам?
Как посмела, эта..., с позволения сказать дипломатка, (ох, сказал бы я какая она ....матка.....), - позволить себе такие намеки в отношении тех, кого сам Буш, соизволил снисходительно похвалить, и даже похлопал по плечу ихнего президента?
Что ж, - задумаемся об этом.
Швейцария, - горная страна в центре Европы, не имеющая выходов к морю....... Не в этом ли ответ на наш вопрос - "Как посмела?"
Как известно, Швейцария производит сыр, часы и шоколад. Но не имея возможности вывозить производимые товары из страны морским путем, вынужденна делать это через территории своих соседей.
Именно поэтому, правящая Швейцарией преступная клика, столетиями завидовала прекрасным морским портам нашей замечательной страны.
Конечно, будучи не столь воинственным народом, как мы грузины, швейцары, были вынужденны таить свою зависть и злобу. Их враждебные намерения, выражались лишь в том, что будучи страной банков, они не выдавали Грузии, не обязательные к оплате кредиты, на что мы всегда надеялись.
И вот наконец, им выпал шанс нанести нам удар в спину.
Сейчас, когда Грузия, после победоносной войны с Россией, мучается похмельем после празднования Победы, - грязная швейцарская дипломатка, прикрываясь Евросоюзом и высокой должностью в ООН, наконец изловчилась, и вонзила свои ядовитые зубы в задни..... в спину, Великой Грузинской Демократии.
А немецкий журнал "Шпигель" подкупленный Газпромом, которого для этого подкупили швейцарские банки, вылил эту лживую блевотину на весь, не подозревающий о заговоре мир.
Да еще и посмел оскробить наше очень демократичное издание, намекнув, будто мы, независимые и свободолюбивые "Мамой клянусь" испачканны сотрудничеством с Грузинской властью. (Самой демократичной и замечательной Властью на земле!!!!! Мамой клянусь!).
Какой ответ, должна дать свободолюбивый грузинский народ, на эти подлые и гнусные инсинуации, так называемой Швейцарии?
1 Каждый грузинский гражданин, обязан полностью исключить из своего рациона швейцарский шоколад, заменив его куда более доступными и полезными продуктами, такими например как галстук. Ведь как наглядно, в прямом эфире показал Наш Президент, галстук не только вкусе и полезен, но и всегда находится под рукой, вернее под подбородком, что очень удобно.
2 Не пользоваться швейцарскими часами. Вообще не пользоваться никакими часами, в знак протеста против подобных, с позволения сказать, докладов.
Слава Богу и Нашему Президенту, над Грузией, почти круглосуточно светит солнце, скрываясь разве что на ночь. Так что узнать время по солнцу, при определенном навыке, можно с точностью до секунды. Тогда зачем нам часы????
Да и ночью, все здравомыслящие грузины уже давно спят, так что ночью узнавать время не надо.
3 Сыр. Не кушайте швейцарский сыр. Я ево кушал. Он гадкий, невкусный, и очень дорогой. Кушайте что-нибудь другое, - например галстуки.
4 Банки, зачем хранить деньги в банках? Тем более швейцарских.
Именно сюда наше правительство и нанесет главный удар, по этой зарвавшейся альпийской Гегемонии. - В ближайшее время, благодаря неусыпным заботам правительства Грузии и Нашего Великого Президента, у среднестатистического грузина, вообще не будет денег даже не еду, не говоря уж о банках!!!!!!
Это лишь временная мера, до тех пор, пока Швейцария не разорится в результате нашей финансовой блокады и не сдасться на милость победителя.
А потом, над Нашей Великой Страной, снова засияет солнце, и благодаря полученным со Швейцарии контрибуциям, на каждого грузина прольется золотой дождь.
Да здравствует Наш Великий Президент Саакашвили.

Последний раз редактировалось проходил мимо; 21.10.2009 в 20:06.
Старый 21.10.2009, 19:53
КАНКИЯ КАНКИЯ вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748510
КАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времени

Цитата:
Отлично, главное что не у меня дома.
Так они же вас тоже, с выручки кормят!
Старый 21.10.2009, 19:54
Gigla Gigla вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 21473775
Gigla герой нашего времениGigla герой нашего времениGigla герой нашего времениGigla герой нашего времениGigla герой нашего времениGigla герой нашего времениGigla герой нашего времениGigla герой нашего времениGigla герой нашего времениGigla герой нашего времениGigla герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от SergR Посмотреть сообщение
Так там, наверное, взять нечего...
И это тоже
Старый 21.10.2009, 19:54
КАНКИЯ КАНКИЯ вне форума
Форумчанин

КАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времени

Цитата:
Я его не защищяю он для грузин эщё то **********, а за то что земли наши раздавал вместе с Ордженикидзе счетаю долгом насс..ь на его магилу. Только вот ведь сцуку под кремлёвской стеной похаронили, охраняют, глядиш скоро к лику святых причислят.
Я тоже со сталинистами воюю. Мразь еще та была!
Старый 21.10.2009, 19:55
КАНКИЯ КАНКИЯ вне форума
Форумчанин

Цитата:
И это тоже
Что, так все запущено!
Старый 21.10.2009, 19:57
Gigla Gigla вне форума
Форумчанин

Gigla герой нашего времениGigla герой нашего времениGigla герой нашего времениGigla герой нашего времениGigla герой нашего времениGigla герой нашего времениGigla герой нашего времениGigla герой нашего времениGigla герой нашего времениGigla герой нашего времениGigla герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от КАНКИЯ Посмотреть сообщение
Так они же вас тоже, с выручки кормят!
Неа они себе в вену всё пускают от таких капейки не дождёшся, пусть там и загибаются, нация самоочищяется так сказать.
Старый 21.10.2009, 20:00
КАНКИЯ КАНКИЯ вне форума
Форумчанин

Цитата:
Неа они себе в вену всё пускают от таких капейки не дождёшся, пусть там и загибаются, нация самоочищяется так сказать.
Ну почему, обязательно в вену. Я знаю ваших ломщиков из Гори и Кутаиси, не наркоманов. Им семьи кормить надо,вот и промышляют. Правда уже на Украине.
Старый 21.10.2009, 20:05
SSB SSB вне форума
Форумчанин

SSB герой нашего времениSSB герой нашего времениSSB герой нашего времениSSB герой нашего времениSSB герой нашего времениSSB герой нашего времениSSB герой нашего времениSSB герой нашего времениSSB герой нашего времениSSB герой нашего времениSSB герой нашего времени

Вано, послушай, очень плохо слышно!
Зачем так долго трубка не бралась?
Ты выслушай меня, скажу как вышло,
Пока совсем не разорвался связь.

Нет, я не выпил, даже начал трезветь.
Я так скажу, ты не перебивай:
Начальник рынка надо сразу резать -
Совсем нет совесть, сколько не давай.

Вагон, который вы сюда послали,
Я весь продал, еще послевчера.
На рынке места мне не продавали,
Но я продал из заднего двора.

Скажи, кто посылал товар такой неспелый?
На мне смеялись все как на воре!
Ты разузнай, Вано, кто это делал,
Приеду - утоплю его в Куре.

Пускай скорей сюда приедет Гоги,
Да заберет скорее чемодан:
Я с ним хожу - совсем не держат ноги.
Что в нем лежит надеюсь понял, да?

Пусть шлет Зураб гвоздику пол-вагона,
Соседей обижать ты знаешь, грех.
Вано, здесь город больше миллиона -
Поэтому хватило не на всех.

Сам приезжай, хотя бы ненадолго.
Ты слышишь, по секрету передать,
Я подыскал тебе машину - черный "ВОЛГА",
Недорого - всего за двадцать пять...

Пришли на праздник мне вина и чачи -
От местного мне рвота и понос.
Кавказского вина пришли, иначе,
От этого у всех краснеет нос.

Как наши футболисты, как там Гиви?
Забил с пенальти?! Очень сильно рад!
А здесь, Вано, встречаются такие -
Болеют смело, вслух за "Арарат".

Скажи Ревазу, пусть не куролесит,
Не говорит в суде обидные слова.
Я слышал могут дать за это десять -
Добавьте восемь, чтобы дали два.

Скажи жене, пусть бедная не плачет:
Я к женщинам почти не пристаю.
Последний, вот, закончился пятначик.
Приедь, Вано, я сильно устаю...

"Но этого больше никогда не будет, никогда!" (С) Аминь.
Кстати, как там музей Сталина в Гори поживает? Не снесли его еще в порыве народной ненависти?

Последний раз редактировалось SSB; 21.10.2009 в 20:12.
Старый 21.10.2009, 20:08
Gigla Gigla вне форума
Форумчанин

Цитата:
Ну почему, обязательно в вену. Я знаю ваших ломщиков из Гори и Кутаиси, не наркоманов. Им семьи кормить надо,вот и промышляют. Правда уже на Украине.
А вот я не знаю и знать не хочу токих , надеюсь поездят мир посмотрят мож чему жизнь научит , окромя воровства.

Последний раз редактировалось Gigla; 21.10.2009 в 20:11.
Старый 21.10.2009, 20:11
КАНКИЯ КАНКИЯ вне форума
Форумчанин

Цитата:
А вот я не знаю и знать не хочу токих , надеюсь поездят мир посмотрят мож чему жизнь научит , акромя воровства.
А что им делать, если у вас работы нет.
Старый 21.10.2009, 20:16
Gigla Gigla вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от SSB Посмотреть сообщение
Вано, послушай, очень плохо слышно!
Зачем так долго трубка не бралась?
Ты выслушай меня, скажу как вышло,
Пока совсем не разорвался связь.

Нет, я не выпил, даже начал трезветь.
Я так скажу, ты не перебивай:
Начальник рынка надо сразу резать -
Совсем нет совесть, сколько не давай.

Вагон, который вы сюда послали,
Я весь продал, еще послевчера.
На рынке места мне не продавали,
Но я продал из заднего двора.

Скажи, кто посылал товар такой неспелый?
На мне смеялись все как на воре!
Ты разузнай, Вано, кто это делал,
Приеду - утоплю его в Куре.

Пускай скорей сюда приедет Гоги,
Да заберет скорее чемодан:
Я с ним хожу - совсем не держат ноги.
Что в нем лежит надеюсь понял, да?

Пусть шлет Зураб гвоздику пол-вагона,
Соседей обижать ты знаешь, грех.
Вано, здесь город больше миллиона -
Поэтому хватило не на всех.

Сам приезжай, хотя бы ненадолго.
Ты слышишь, по секрету передать,
Я подыскал тебе машину - черный "ВОЛГА",
Недорого - всего за двадцать пять...

Пришли на праздник мне вина и чачи -
От местного мне рвота и понос.
Кавказского вина пришли, иначе,
От этого у всех краснеет нос.

Как наши футболисты, как там Гиви?
Забил с пенальти?! Очень сильно рад!
А здесь, Вано, встречаются такие -
Болеют смело, вслух за "Арарат".

Скажи Ревазу, пусть не куролесит,
Не говорит в суде обидные слова.
Я слышал могут дать за это десять -
Добавьте восемь, чтобы дали два.

Скажи жене, пусть бедная не плачет:
Я к женщинам почти не пристаю.
Последний, вот, закончился пятначик.
Приедь, Вано, я сильно устаю...

"Но этого больше никогда не будет, никогда!" (С) Аминь.
Кстати, как там музей Сталина в Гори поживает? Не снесли его еще в порыве народной ненависти?
+100
Старый 21.10.2009, 20:19
SSB SSB вне форума
Форумчанин

SSB герой нашего времениSSB герой нашего времениSSB герой нашего времениSSB герой нашего времениSSB герой нашего времениSSB герой нашего времениSSB герой нашего времениSSB герой нашего времениSSB герой нашего времениSSB герой нашего времениSSB герой нашего времени

Цитата:
+100
+100 - это Новикову из 70-х. Такая вот была русская оккупация.
Старый 21.10.2009, 20:20
Gigla Gigla вне форума
Форумчанин

Цитата:
А что им делать, если у вас работы нет.
Чтоб работать сначала учится надо чему-нибудь. Кстати после развала СССР только при Мише снова открылис ПТУ и другие училищя токого типа.
Старый 21.10.2009, 20:21
Svetliy Svetliy вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 107374377
Svetliy герой нашего времениSvetliy герой нашего времениSvetliy герой нашего времениSvetliy герой нашего времениSvetliy герой нашего времениSvetliy герой нашего времениSvetliy герой нашего времениSvetliy герой нашего времениSvetliy герой нашего времениSvetliy герой нашего времениSvetliy герой нашего времени
По умолчанию Светлый

Всё грузинии пипец полный))) Они уже и на немчуру батон крашить начали)))
Если так дело пойдёт, саку точно за яйца повешают, его в международный розыск в конце концов объявят. А Россия в тандеме с ФРГ, ото страшная сила. Даже и не знаю где теперь саке прятаться (разве, что на Луне).
Старый 21.10.2009, 20:31
lexxus lexxus вне форума
Lexx

Вес репутации: 214748444
lexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времени

Друзья! Вот пример человека, грузина в данном случае, один раз сказавшего "да" и ставшего системным человеком. Зовут его Ираклий Цкитишвили - главный редактор "Грузия online". Он, возможно, не гад, не подонок - я надеюсь, но он теперь человек системы и выбраться оттуда он сможет безболезненно для себя и своей семьи только после смены власти. Сложно быть дисидентом, вспомните наших перебесчиков из Союза. Там же недвижимость, семьи, родственники... Бог простит и мы, если сможем...
Вам тоже в жизни может понадобится шанс на прощение. Так нас учит Господь.
Старый 21.10.2009, 20:34
VovaLenin VovaLenin вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 204010988
VovaLenin герой нашего времениVovaLenin герой нашего времениVovaLenin герой нашего времениVovaLenin герой нашего времениVovaLenin герой нашего времениVovaLenin герой нашего времениVovaLenin герой нашего времениVovaLenin герой нашего времениVovaLenin герой нашего времениVovaLenin герой нашего времениVovaLenin герой нашего времени

Тем не менее, в нем черным по белому написано, что действия Грузии привели к началу широкомасштабных действий в регионе, что явилось кульминацией провокационных действий российской стороны на протяжении лет. Там же в фактологической части отмечается, что обстрел города Цхинвали грузинская сторона начала в 23:50, тогда как, что также отмечается в докладе, обстрел грузинских миротворцев и сел возобновился в 22:00 при том, что в это время действовал односторонний мораторий на невозобновление огня, объявленный Михаилом Саакашвили.
А помнится раньше говорили, что Россия напала, а оказуется - нет. Тенденция однако.
Злые тевтонцы все поголовно за газ России продались. Кто на очереди на продажу тоталитарной РФ? Сегодня в СМИ сообщили, что ещё ряд южноамериканских государств готовятся признать Южную Осетию и Абхазию. Во вой поднимется в Грузии
Старый 21.10.2009, 20:35
AlexG30 AlexG30 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 171504605
AlexG30 герой нашего времениAlexG30 герой нашего времениAlexG30 герой нашего времениAlexG30 герой нашего времениAlexG30 герой нашего времениAlexG30 герой нашего времениAlexG30 герой нашего времениAlexG30 герой нашего времениAlexG30 герой нашего времениAlexG30 герой нашего времениAlexG30 герой нашего времени
Цитата:
Сообщение от Vikk317 Посмотреть сообщение
Бабки заплаченные грызунами год назад западным пиар-агенствам за лоббирование про-грузинской точки зрения в сми уже давно закончились. А за бесплатно там лгать тоже НЕ ВСЕ будут, так что чем дальше тем больше правды будут печатать западные (и не только немецкие) СМИ
Ну да, как в анекдоте про судью-взяточника.
Взял денег с обеих сторон и судил всех по-совести.
Старый 21.10.2009, 20:40
osip13 osip13 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 111669469
osip13 герой нашего времениosip13 герой нашего времениosip13 герой нашего времениosip13 герой нашего времениosip13 герой нашего времениosip13 герой нашего времениosip13 герой нашего времениosip13 герой нашего времениosip13 герой нашего времениosip13 герой нашего времениosip13 герой нашего времени

Странно, и чего они так именно из-за немцев взбеленились? Вроде, немцы радикальных статей не печатали, все в рамках "европейских норм". Швейцарцы, бельгийцы - сильнее отжигали, у америкосов статейки о возможном признании Абхазии просачивались. У немцев - нет.
Кто-то собирается надавить на наших пукающих братьев.
Старый 21.10.2009, 20:41
Derevenshchina Derevenshchina вне форума
Новичок

Derevenshchina набирает обороты

Цитата:
Чтото припоминаю как один усатый грузин продался евреям (Троцкий, Бухарин и Ко) создал империю о которой вы только могли мечтать, и потом сам себя отравил.
Так империя у нас была и до усатого, и побольше, кстати. А вот почему у тебя от неё ничего не осталось?

Последний раз редактировалось Derevenshchina; 21.10.2009 в 20:48.
Старый 21.10.2009, 20:50
woldy woldy вне форума
Пират

Вес репутации: 212451055
woldy герой нашего времениwoldy герой нашего времениwoldy герой нашего времениwoldy герой нашего времениwoldy герой нашего времениwoldy герой нашего времениwoldy герой нашего времениwoldy герой нашего времениwoldy герой нашего времениwoldy герой нашего времениwoldy герой нашего времени

Шени дэда - доннер веттер! Так налаживается прямой двусторонний диалог между двумя крупнейшими европейскими странами. Кстати, мне давно один чех рассказывал, что во время "зверского советского вторжения" 1968 г. в ЧССР (совместная операция войск СССР, ГДР, Польши и Венгрии), чехи до ужаса боялись не советских, а немецких солдат. Наши чехов еще как-то увещевали, грозили пальчиком, а бравые зольдатен (в мундирах мышиного цвета с закатаными рукавами) при малейшем неповиновении методично сносили все на своем пути вместе с мирными и немирными гражданами. Я это к тому, что Грузии лучше с Германией не ссориться, унитазами не отделаются.
Старый 21.10.2009, 20:52
=Don Corleone= =Don Corleone= вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 21474884
=Don Corleone= герой нашего времени=Don Corleone= герой нашего времени=Don Corleone= герой нашего времени=Don Corleone= герой нашего времени=Don Corleone= герой нашего времени=Don Corleone= герой нашего времени=Don Corleone= герой нашего времени=Don Corleone= герой нашего времени=Don Corleone= герой нашего времени=Don Corleone= герой нашего времени=Don Corleone= герой нашего времени

Цитата:
Я его не защищяю он для грузин эщё то **********, а за то что земли наши раздавал вместе с Ордженикидзе счетаю долгом насс..ь на его магилу. Только вот ведь сцуку под кремлёвской стеной похаронили, охраняют, глядиш скоро к лику святых причислят.

Не надо так "какать" на Сталина!
Я думаю Сталин сам бы уже в прямом смысле С..кашвили за яйца уже бы и повесил, и пол грузии заодно уже в Сибирь бы отправил!
Поверьте и глазом бы не моргнул!
В гражданскую же не моргал когда местных буржуев в грузии на "кол сажал"

И еще!
О каких вы землях говорите?
Если речь идет об абхазской и осетинской, то это неправильно с вашей стороны. Так как все жили в одной стране, кто же знал что полудурок Горбач и еврей Эльцин СССР похоронят!!!!

Наполеон I
Старый 21.10.2009, 20:53
Форумчанин

AlexG30 герой нашего времениAlexG30 герой нашего времениAlexG30 герой нашего времениAlexG30 герой нашего времениAlexG30 герой нашего времениAlexG30 герой нашего времениAlexG30 герой нашего времениAlexG30 герой нашего времениAlexG30 герой нашего времениAlexG30 герой нашего времениAlexG30 герой нашего времени
Цитата:
Сообщение от Derevenshchina Посмотреть сообщение
Так империя у нас была и до усатого, и побольше, кстати. А вот почему у тебя от неё ничего не осталось?
Да потому что их МАЛЕНЬКАЯ империя могла существовать лишь при "усатом грузине" и его последователях. А без них все пошло наперекосяк.
От того и бесятся...
Старый 21.10.2009, 20:54
КАНКИЯ КАНКИЯ вне форума
Форумчанин

Цитата:
Чтоб работать сначала учится надо чему-нибудь. Кстати после развала СССР только при Мише снова открылис ПТУ и другие училищя токого типа.
Слава Богу,хоть ПТУ в Грузии открылись! А то ваши строители,что у нас работают,ничего толком не умеют!
Старый 21.10.2009, 20:58
Форумчанин

=Don Corleone= герой нашего времени=Don Corleone= герой нашего времени=Don Corleone= герой нашего времени=Don Corleone= герой нашего времени=Don Corleone= герой нашего времени=Don Corleone= герой нашего времени=Don Corleone= герой нашего времени=Don Corleone= герой нашего времени=Don Corleone= герой нашего времени=Don Corleone= герой нашего времени=Don Corleone= герой нашего времени

Грузины страдают такой же болезнью, что Прибалты и прочие "отбросы Востока".
Это чувство того, что они считают себя равными по отношению к России, США, ЕС, Китаю и т.д. и т.п.

А на самом деле эти упырям уже давно надо понять, что они маленькие страны которым лучше сидеть и "не мычать", ну а "паханы" ( в виде России, ЕС, США, Китая и др.) будут сами отдельно решать и договариваться кто, где, когда и кого будет ..бать и за что и в обмен чего-то!

Наполеон I
Старый 21.10.2009, 21:01
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от woldy Посмотреть сообщение
Шени дэда - доннер веттер! Так налаживается прямой двусторонний диалог между двумя крупнейшими европейскими странами. Кстати, мне давно один чех рассказывал, что во время "зверского советского вторжения" 1968 г. в ЧССР (совместная операция войск СССР, ГДР, Польши и Венгрии), чехи до ужаса боялись не советских, а немецких солдат. Наши чехов еще как-то увещевали, грозили пальчиком, а бравые зольдатен (в мундирах мышиного цвета с закатаными рукавами) при малейшем неповиновении методично сносили все на своем пути вместе с мирными и немирными гражданами. Я это к тому, что Грузии лучше с Германией не ссориться, унитазами не отделаются.
Вот вот! Сам слышал от одного ветерана 68-го года, что в отличие от советских (которые все чехов увещевали), ост-немцы просто провели по земле перед постом белую запретную линию. И если местные ее переступали - стреляли без предупреждения. В итоге у них была - тишина и порядок"!
Этого щас чехи не вспоминают...
А вот нам бы поучиться. Как НАДО действовать!
Старый 21.10.2009, 21:01
Форумчанин

Цитата:
Слава Богу,хоть ПТУ в Грузии открылись! А то ваши строители,что у нас работают,ничего толком не умеют!
Ваши тоже не "сахар"!!!

Узбеки, таджики, молдоване и турки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот лицо РОССИЙСКОГО СТРОИТЕЛЬСТВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !
ВСЕ В СТРАНЕ СТРОЮТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наполеон I
Старый 21.10.2009, 21:03
VovaLenin VovaLenin вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 204010988
VovaLenin герой нашего времениVovaLenin герой нашего времениVovaLenin герой нашего времениVovaLenin герой нашего времениVovaLenin герой нашего времениVovaLenin герой нашего времениVovaLenin герой нашего времениVovaLenin герой нашего времениVovaLenin герой нашего времениVovaLenin герой нашего времениVovaLenin герой нашего времени

Цитата:
Прикольно. Получается 20 лет в Грузии не было среднего специального образования? Квалифицированных рабочих и техников никто не готовил? Боюсь грузинских специалистов.
Старый 21.10.2009, 21:13
kostyabel kostyabel вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 52
kostyabel подаёт надежды

Цитата:
Или в чем проявляется по-вашему 'антинемецкая кампания' - русско-абхазско-северокавказкий вооруженный сброд, руководимый российским генералитетом в 1993 г. уничтожал Сухуми и его грузинское население
Мдя, Иркаша - даже комментировать рука не поднимается, если только подкованным кирзовым солдатским сапогом пыром под сраку, а так можно смело на его пропиндошеной башке розы выращивать, почва ****** ооочень подходяшча...
Старый 21.10.2009, 21:13
Бродяга Бродяга вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 192465397
Бродяга герой нашего времениБродяга герой нашего времениБродяга герой нашего времениБродяга герой нашего времениБродяга герой нашего времениБродяга герой нашего времениБродяга герой нашего времениБродяга герой нашего времениБродяга герой нашего времениБродяга герой нашего времениБродяга герой нашего времени

"Сам слышал от одного ветерана 68-го года, что в отличие от советских (которые все чехов увещевали), ост-немцы просто провели по земле перед постом белую запретную линию. И если местные ее переступали - стреляли без предупреждения".

ВСЕ жертвы в Чехословакии были исключительно в зоне советской оккупации. В зонах, куда Москва загнала "союзников" по Варшавскому Пакту, жертв не было вообще - ни одной. Да и откуда бы им взяться было - враг-то у них был тот же, что и у чехов...
Ответ

Опции темы
Опции просмотра