ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > Обсуждение статей( архив публикаций по октябрь 2009) > В мире

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 15.06.2009, 19:08
Марьяшка87 Марьяшка87 вне форума
Модератор

Вес репутации: 214748417
Марьяшка87 герой нашего времениМарьяшка87 герой нашего времениМарьяшка87 герой нашего времениМарьяшка87 герой нашего времениМарьяшка87 герой нашего времениМарьяшка87 герой нашего времениМарьяшка87 герой нашего времениМарьяшка87 герой нашего времениМарьяшка87 герой нашего времениМарьяшка87 герой нашего времениМарьяшка87 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от andre1 Посмотреть сообщение
Вам 22 года? Ну может к 35 годам прозреете... в Москве и подмосковье полно западных компаний по производству всякого барахла, люди получают зарплаты и как то не жалуються на "эксплоутацию"
но по закону им приходится постепенно увеличивать долю компонентов российского производства. что как бэ радует.

http://www.youtube.com/watch?v=_tr6-LAJOVI

Универсальное правило:
Нет такого жидомасона, который не боролся бы с жидомасонским заговором.
Старый 15.06.2009, 19:13
Долгоносик Долгоносик вне форума
Member

Вес репутации: 44
Долгоносик набирает обороты

Цитата:
Сообщение от Wauwau Посмотреть сообщение
Но-но! Уж не намекаете ли вы на то что Батька не сможет работать лучше чеха или поляка, или оказывать более качественно услуги? ;)
Сможет, наверное. Но у Лукашенко то ли ума побольше, то ли не такой продажный, как большинство восточноевропейских царьков, но такой ерундой точно заниматься не будет.
Старый 15.06.2009, 19:19
chrn chrn вне форума
Контрразведка

Вес репутации: 214748434
chrn герой нашего времениchrn герой нашего времениchrn герой нашего времениchrn герой нашего времениchrn герой нашего времениchrn герой нашего времениchrn герой нашего времениchrn герой нашего времениchrn герой нашего времениchrn герой нашего времениchrn герой нашего времени

Цитата:
Белоруссия наблюдает процессы в Польше и им этот процесс более подходит чем дикий российский капитализм
А ещё Белорусия наблюдает прибалтийские "процессы". Где вдруг выясняется, что "государству" уже не принадлежат даже штаны на чреслах президента. Ибо и те уже три раза заложены и не просто так, а под кредитное "плечо".

На маленьких модельках, Андрюха, ситуации обыгрываются быстрее, чем на больших. Польшу ещё ожидает много интересных событий. Они к ней в очереди стоят. События. С известными целями.
Старый 15.06.2009, 19:21
chrn chrn вне форума
Контрразведка

chrn герой нашего времениchrn герой нашего времениchrn герой нашего времениchrn герой нашего времениchrn герой нашего времениchrn герой нашего времениchrn герой нашего времениchrn герой нашего времениchrn герой нашего времениchrn герой нашего времениchrn герой нашего времени

Цитата:
в Москве и подмосковье полно западных компаний по производству всякого барахла
Отлично сказано, Андрюха! Прямо в точку!

Не, я понимаю, что барахло для тебя почти религия, но ты бы хоть на людях маленько пообуздал бы свои порывы. Нэкрасиво, ай.
Старый 15.06.2009, 19:24
andre1 andre1 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 68456173
andre1 герой нашего времениandre1 герой нашего времениandre1 герой нашего времениandre1 герой нашего времениandre1 герой нашего времениandre1 герой нашего времениandre1 герой нашего времениandre1 герой нашего времениandre1 герой нашего времениandre1 герой нашего времениandre1 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от chrn Посмотреть сообщение
Отлично сказано, Андрюха! Прямо в точку!

Не, я понимаю, что барахло для тебя почти религия, но ты бы хоть на людях маленько пообуздал бы свои порывы. Нэкрасиво, ай.
У меня много родственников в Москве и подмосковье, старшее поколение - родители, дяди все в ВПК в космических и ракетных ящиках (зарплата 10-15 тыс. руб), молодежь на западных компаниях ( 30-90 тыс. руб) и где же тут истинное "барахло"?
Старый 15.06.2009, 19:38
chrn chrn вне форума
Контрразведка

Цитата:
У меня много родственников в Москве и подмосковье, старшее поколение - родители, дяди все в ВПК в космических и ракетных ящиках (зарплата 10-15 тыс. руб), молодежь на западных компаниях ( 30-90 тыс. руб) и где же тут истинное "барахло"?
Андрюха, ты притормози с родственниками. Они у тебя, походу, уже везде, где можно и где нельзя - тоже.

А барахло, Андрюха, оно и есть барахло.

Человек, за 10 штук ваяющий управляющий блок к стыковочному модулю - делает вещь. А придурок, за 100 штук разруливающий сбыт китайских тапок, - множит барахло.

Так понятно?
Старый 15.06.2009, 19:40
Partizanen Partizanen вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 50
Partizanen набирает обороты

Цитата:
Не прав. Просто наше "барахло" из 2почтовых ящиков" (оружие) слишком ценно.чтобы его продавать кому попало
Старый 15.06.2009, 19:47
maga_164 maga_164 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 26629179
maga_164 герой нашего времениmaga_164 герой нашего времениmaga_164 герой нашего времениmaga_164 герой нашего времениmaga_164 герой нашего времениmaga_164 герой нашего времениmaga_164 герой нашего времениmaga_164 герой нашего времениmaga_164 герой нашего времениmaga_164 герой нашего времениmaga_164 герой нашего времени

Уважаемые белорусы, ответьте пожалуйста. У вас частная собственность на средства производства или нет? Просто мысль пришла, а может батька решил таким изощеренным способом своих коммерсов давануть? По любому с Россией договорится, зато соотношение государство - частник в капитале может сильно поменяться.
Старый 15.06.2009, 21:21
igorgeo igorgeo вне форума
Senior Member

Вес репутации: 21474886
igorgeo герой нашего времениigorgeo герой нашего времениigorgeo герой нашего времениigorgeo герой нашего времениigorgeo герой нашего времениigorgeo герой нашего времениigorgeo герой нашего времениigorgeo герой нашего времениigorgeo герой нашего времениigorgeo герой нашего времениigorgeo герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от maga_164 Посмотреть сообщение
Уважаемые белорусы, ответьте пожалуйста. У вас частная собственность на средства производства или нет? Просто мысль пришла, а может батька решил таким изощеренным способом своих коммерсов давануть? По любому с Россией договорится, зато соотношение государство - частник в капитале может сильно поменяться.
50 на 50. Много (высокотехнологичного) совместного, есть и частное. Если это ирония - к чему? Всем понятно - есть хозяева у любого беларуского молочного завода (в том числе теневые, российские). Вопрос в том, кто кому более метко в затылок выстрелит. А вообще, базар напоминает песенку из "Собаки на сене" в исполнении Джигарханяна (если "стройная" - назовем "костлявой", не помню точно, но суть в передергивании и казуистике).
Старый 15.06.2009, 21:38
Napoleon_Stalin Napoleon_Stalin вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 63405088
Napoleon_Stalin герой нашего времениNapoleon_Stalin герой нашего времениNapoleon_Stalin герой нашего времениNapoleon_Stalin герой нашего времениNapoleon_Stalin герой нашего времениNapoleon_Stalin герой нашего времениNapoleon_Stalin герой нашего времениNapoleon_Stalin герой нашего времениNapoleon_Stalin герой нашего времениNapoleon_Stalin герой нашего времениNapoleon_Stalin герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Марьяшка87 Посмотреть сообщение
шли бы вы...на запрещенный к упоминанию ресурс Саши Князева))) там вашим выводам будут рады.
Я там зарегистрирован одним из первых, так что... будьте добры =)
Старый 15.06.2009, 21:41
Модератор

Марьяшка87 герой нашего времениМарьяшка87 герой нашего времениМарьяшка87 герой нашего времениМарьяшка87 герой нашего времениМарьяшка87 герой нашего времениМарьяшка87 герой нашего времениМарьяшка87 герой нашего времениМарьяшка87 герой нашего времениМарьяшка87 герой нашего времениМарьяшка87 герой нашего времениМарьяшка87 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Napoleon_Stalin Посмотреть сообщение
Я там зарегистрирован одним из первых, так что... будьте добры =)
а я собсна про то же самое. идите... не тролльте тут. А то думали, что забылось кто ушел, все проклиная и обещая не возвращаться?
Вот исполняйте клятву верности запретному сайту.
Нам тут троллей не надо.

Универсальное правило:
Старый 15.06.2009, 21:42
VERESKOVIYMED_II VERESKOVIYMED_II вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 113775011
VERESKOVIYMED_II герой нашего времениVERESKOVIYMED_II герой нашего времениVERESKOVIYMED_II герой нашего времениVERESKOVIYMED_II герой нашего времениVERESKOVIYMED_II герой нашего времениVERESKOVIYMED_II герой нашего времениVERESKOVIYMED_II герой нашего времениVERESKOVIYMED_II герой нашего времениVERESKOVIYMED_II герой нашего времениVERESKOVIYMED_II герой нашего времениVERESKOVIYMED_II герой нашего времени

Цитата:
Вам 22 года? Ну может к 35 годам прозреете... в Москве и подмосковье полно западных компаний по производству всякого барахла, люди получают зарплаты и как то не жалуються на "эксплоутацию"
А мы не против взаимовыгодного партнёрства, только вот любой западной собаке палец в рот не клади )))))))))))))))))

Идём мы медленно но точно
К исходу мира иль войны
И равновесие не прочно
И катастрофы жаждем мы
На западе желанье мощно
И многие возбуждены
РОССИЯ видит денно нощно
И мускулы напряжены
Старый 15.06.2009, 23:57
Хвостатый Хвостатый вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 42949753
Хвостатый герой нашего времениХвостатый герой нашего времениХвостатый герой нашего времениХвостатый герой нашего времениХвостатый герой нашего времениХвостатый герой нашего времениХвостатый герой нашего времениХвостатый герой нашего времениХвостатый герой нашего времениХвостатый герой нашего времениХвостатый герой нашего времени

Поливание этим самым друг друга - дело, конечно, забавное, однако откровенное рукофлудие читать довольно-таки противно. Давайте уже ближе к теме. Мне вот, например, Ваше мнение о перспективах Лукашенко (долгосрочных) в деле интеграции любопытно. С уважением, и надеюсь на конструктивное обсуждение.
Старый 16.06.2009, 11:03
kasper23 kasper23 вне форума
Member

Вес репутации: 42396743
kasper23 герой нашего времениkasper23 герой нашего времениkasper23 герой нашего времениkasper23 герой нашего времениkasper23 герой нашего времениkasper23 герой нашего времениkasper23 герой нашего времениkasper23 герой нашего времениkasper23 герой нашего времениkasper23 герой нашего времениkasper23 герой нашего времени

диктатор Лукашенко для Запада так и останатся диктатором, но его можно попытаться использовать против России в качестве известного резинового изделия, однако, известно, что случается после использования - его выбрасывают.
Старый 16.06.2009, 14:52
YDAV YDAV вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 65
YDAV подаёт надежды
Angry Наступил на грабли!

Цитата:
Сообщение от igorgeo Посмотреть сообщение
А вот это вопрос времени. Точно знаю, что процент молодежи Беларуси, не связанной родственными узами с Россией, и поддерживающий дальнейшую дружбу с ней, ну очень маленький!
Ну вот, уважаемый igorgeo, я Вас поймал на слобоблудии. Совсем недавно Вы утверждали, что почти ВСЕ беларусы НУ ОЧЕНЬ ЛЮБЯТ РОССИЮ! А все-таки оказывается правда на моей стороне. Иначе как Вы можете объяснить такое настроение молодежи? Для меня все предельно понятно: власть РБ уже на протяжении длительного времени ведет разнузданную кампанию против России и всего русского. Неужели и Вы это наконец заметили, уважаемый русский, проживающий в Беларуси?
Старый 16.06.2009, 14:56
Senior Member

igorgeo герой нашего времениigorgeo герой нашего времениigorgeo герой нашего времениigorgeo герой нашего времениigorgeo герой нашего времениigorgeo герой нашего времениigorgeo герой нашего времениigorgeo герой нашего времениigorgeo герой нашего времениigorgeo герой нашего времениigorgeo герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от YDAV Посмотреть сообщение
Ну вот, уважаемый igorgeo, я Вас поймал на слобоблудии.
?!?! Не понял...Ну не понял. Может старею на этой теме. Напомните, пожалуйста, номер поста. Честное-причестное признаю факт словоблудия!
Старый 16.06.2009, 15:01
YDAV YDAV вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 65
YDAV подаёт надежды

Цитата:
?!?! Не понял...Ну не понял. Может старею на этой теме. Напомните, пожалуйста, номер поста. Честное-причестное признаю факт словоблудия!
Да легко! Милости прошу: http://forum.inosmi.ru/showthread.php?t=51719&page=4
Старый 16.06.2009, 15:09
Senior Member

Цитата:
Сообщение от YDAV Посмотреть сообщение
Да легко! Милости прошу: http://forum.inosmi.ru/showthread.php?t=51719&page=4
№ 109: "Всем привет! Темный я человек (только без иронии). Ну объясните мне, если у России есть деньги, - почему не вложить их в отечественную экономику? Зачем нужно на корню скупать молокозаводы в Беларуси? Неужели просторы Вологодской и Псковской губерний закрыты для российских инвесторов?"
№ 110: "YDAV, не мешай нормальному разговору. Прекрати чушь молоть и провоцировать глупцов на веру твоей глупости! Уйди с форума." Ну погорячился, ну звиняйте.
№ 117: "YDAV, не знаю, может вы и хороший человек, но вектор разговора, на мой субъективный взгляд, выбрали странный. Я такой же русский человек, как и вы, проживаю в Беларуси. Ищу в настоящем только положительное. Да, много противоречий (экономика, политика, оборона), но, к счастью, меня окружают более лояльные и грамотные люди, которые не наускивают, а помогают. Горжусь Беларусью, а в решении проблем пытаюсь быть адекватным. Соболезную."
-------------------------------------------------------------------------
Ну, и.....?
Старый 16.06.2009, 17:20
VERESKOVIYMED_II VERESKOVIYMED_II вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 113775011
VERESKOVIYMED_II герой нашего времениVERESKOVIYMED_II герой нашего времениVERESKOVIYMED_II герой нашего времениVERESKOVIYMED_II герой нашего времениVERESKOVIYMED_II герой нашего времениVERESKOVIYMED_II герой нашего времениVERESKOVIYMED_II герой нашего времениVERESKOVIYMED_II герой нашего времениVERESKOVIYMED_II герой нашего времениVERESKOVIYMED_II герой нашего времениVERESKOVIYMED_II герой нашего времени

Цитата:
№ 109: "Всем привет! Темный я человек (только без иронии). Ну объясните мне, если у России есть деньги, - почему не вложить их в отечественную экономику? Зачем нужно на корню скупать молокозаводы в Беларуси? Неужели просторы Вологодской и Псковской губерний закрыты для российских инвесторов?"
№ 110: "YDAV, не мешай нормальному разговору. Прекрати чушь молоть и провоцировать глупцов на веру твоей глупости! Уйди с форума." Ну погорячился, ну звиняйте.
№ 117: "YDAV, не знаю, может вы и хороший человек, но вектор разговора, на мой субъективный взгляд, выбрали странный. Я такой же русский человек, как и вы, проживаю в Беларуси. Ищу в настоящем только положительное. Да, много противоречий (экономика, политика, оборона), но, к счастью, меня окружают более лояльные и грамотные люди, которые не наускивают, а помогают. Горжусь Беларусью, а в решении проблем пытаюсь быть адекватным. Соболезную."
-------------------------------------------------------------------------
Ну, и.....?
Ха ха ха приколный чел, благодаря совковым лукашенским издержкам и нашей дотации нефтегазожрачки их товары все включая молоко продаются нам же по смешным ценам убивая нашу экономику, и ещё им хватает наглости прикидываться дурачками и блеять о том зачем это нам их молокозаводы когда они их хотят продать западным гамадрилам..... жаль нельзя как в давние времена учить быдло уму разуму единственно доступным способом собрать воробышкев с каждого двара и послать их с горящими задницами назад....

Идём мы медленно но точно
К исходу мира иль войны
И равновесие не прочно
И катастрофы жаждем мы
На западе желанье мощно
И многие возбуждены
РОССИЯ видит денно нощно
И мускулы напряжены
Старый 16.06.2009, 22:30
Chodkiewicz Chodkiewicz вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 24123718
Chodkiewicz герой нашего времениChodkiewicz герой нашего времениChodkiewicz герой нашего времениChodkiewicz герой нашего времениChodkiewicz герой нашего времениChodkiewicz герой нашего времениChodkiewicz герой нашего времениChodkiewicz герой нашего времениChodkiewicz герой нашего времениChodkiewicz герой нашего времениChodkiewicz герой нашего времени

Бедные наивные белорусы, только сейчас до них стало доходить, что русская приманка(зеленый свет для белорусских товаров, дешевые энергоносители) выполнила свою роль, русские будут скоро рулить нефтегазовой отраслью Белоруссии, использовать территорию Белоруссии для своих баз(да даже русских не надо, сами белорусы выполнят роль защитников границ с западного направления) и понемногу подминать под нежную мелодию братской дружбы. Любовь и трахание ходят рядом, только в данном случае белорусскую "дэвушку" будут "любить" без удовольствия для нее и без согласия ее усато-полулысого сутенера.
Старый 16.06.2009, 22:36
Модератор

Цитата:
Сообщение от Chodkiewicz Посмотреть сообщение
Бедные наивные белорусы, только сейчас до них стало доходить, что русская приманка(зеленый свет для белорусских товаров, дешевые энергоносители) выполнила свою роль, русские будут скоро рулить нефтегазовой отраслью Белоруссии, использовать территорию Белоруссии для своих баз(да даже русских не надо, сами белорусы выполнят роль защитников границ с западного направления) и понемногу подминать под нежную мелодию братской дружбы. Любовь и трахание ходят рядом, только в данном случае белорусскую "дэвушку" будут "любить" без удовольствия для нее и без согласия ее усато-полулысого сутенера.
мы уж сами между собой как-нибудь разберемся... как две сестры. Дальних родственников из Польши не спросим.
Хотя конечно шановная гонорая голытьба мечтала, что Беларусь танцевать именно она будет, но облом-с.

Универсальное правило:
Старый 16.06.2009, 22:40
Senior Member

Цитата:
Сообщение от VERESKOVIYMED_II Посмотреть сообщение
Ха ха ха приколный чел, благодаря совковым лукашенским издержкам и нашей дотации нефтегазожрачки их товары все включая молоко продаются нам же по смешным ценам убивая нашу экономику, и ещё им хватает наглости прикидываться дурачками и блеять о том зачем это нам их молокозаводы когда они их хотят продать западным гамадрилам..... жаль нельзя как в давние времена учить быдло уму разуму единственно доступным способом собрать воробышкев с каждого двара и послать их с горящими задницами назад....
Ха-ха...(Меньше 10 символов нельзя добавлять в коммент)...Ха-ха...
Старый 16.06.2009, 22:44
Wauwau Wauwau вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 0
Wauwau Wauwau Wauwau Wauwau Wauwau Wauwau Wauwau Wauwau Wauwau Wauwau Wauwau

Цитата:
Хотя конечно шановная гонорая голытьба мечтала, что Беларусь танцевать именно она будет, но облом-с.
Нехорошо, ай как нехорошо! Вся польская шляхта перекочевала в Сибирь в 18-19 веке. И ассимилировалась давно. А в Польше и западной Украине/Беларуси осталось почти одно быдло...
Ну нельзя так историю не знать.... (((
Старый 16.06.2009, 22:45
Senior Member

Цитата:
Сообщение от Chodkiewicz Посмотреть сообщение
Не понял, в чем маниакальность "Любовь и трахание ходят рядом"? Бедолага...
Старый 16.06.2009, 22:49
Senior Member

Цитата:
мы уж сами между собой как-нибудь разберемся... как две сестры. Дальних родственников из Польши не спросим.
Запутаитевато, но, ничего, по-молодежному.
Старый 16.06.2009, 22:50
Модератор

Цитата:
Не понял, в чем маниакальность "Любовь и трахание ходят рядом"? Бедолага...
Это зависть. Поляки мечтали что им заплатят США за "любовь" с Беларусью... и тут такой облом.
Я думаю, как деньги (будущие) поделят Батька с Кремлем - все успокоится.

Универсальное правило:
Старый 16.06.2009, 23:40
Seprente Seprente вне форума
Junior member

Вес репутации: 0
Seprente пока не определился
По умолчанию Белорусский диктатор вступил в схватку с Россией из-за «молока» ("The Times", Великобритания)

Такой конфликт как раз таки и нужен Беларуси, а не России. Может "Батька" протрезвеет и поймет, что жить нужно за свой счет и зарабатывать, а не продавать страну по чуть чуть. Нефть Беларусь покупает давно по мировым ценам, да и дотации газа уже смешные, если учитывать стоимость военных баз, за которые Россия не платит. Нужно жить за свой счет, а не заниматься непонятным бартером.
Многие россияне наверное не знают, что в Беларуси нет про-российской оппозиции. Вся оппозиция только за Европу! И только "Батька" про-российски настроен, но скорее всего это все закончиться. Может только тогда до кремля дойдет, что не просто так Грузию, Украину от себя отогнали. А теперь и последнего союзника прос**ли.
Старый 16.06.2009, 23:45
Модератор

Цитата:
Сообщение от Seprente Посмотреть сообщение
Такой конфликт как раз таки и нужен Беларуси, а не России. Может "Батька" протрезвеет и поймет, что жить нужно за свой счет и зарабатывать, а не продавать страну по чуть чуть. Нефть Беларусь покупает давно по мировым ценам, да и дотации газа уже смешные, если учитывать стоимость военных баз, за которые Россия не платит. Нужно жить за свой счет, а не заниматься непонятным бартером.
Многие россияне наверное не знают, что в Беларуси нет про-российской оппозиции. Вся оппозиция только за Европу! И только "Батька" про-российски настроен, но скорее всего это все закончиться. Может только тогда до кремля дойдет, что не просто так Грузию, Украину от себя отогнали. А теперь и последнего союзника прос**ли.
а союзник ли нам тот, кто за свое союзничество регулярно требует денег, а в ответ только словами о "братском союзе" отделывается?
А насчет "за свой счет" - ну так пусть попробуют. но лучше сначала узнать как за свой счет живется в Европе прибалтам. Там много интересного расскажут... в перерыве между матерными конструкциями.

Универсальное правило:
Старый 16.06.2009, 23:48
Senior Member

Цитата:
Сообщение от Seprente Посмотреть сообщение
С вами все в порядке?
Старый 16.06.2009, 23:54
Senior Member

Цитата:
Сообщение от Wauwau Посмотреть сообщение
Нехорошо, ай как нехорошо! Вся польская шляхта перекочевала в Сибирь в 18-19 веке. И ассимилировалась давно. А в Польше и западной Украине/Беларуси осталось почти одно быдло...
Ну нельзя так историю не знать.... (((
Осторожней на поворотах! (Не вижу - не снимаю).
Ответ

Метки
Беларусь, Лукашенко, молочная война, Россия

Опции темы
Опции просмотра