ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > Обсуждение статей( архив публикаций по октябрь 2009) > В мире

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.09.2009, 21:49
гостомысл гостомысл вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 11687865
гостомысл герой нашего временигостомысл герой нашего временигостомысл герой нашего временигостомысл герой нашего временигостомысл герой нашего временигостомысл герой нашего временигостомысл герой нашего временигостомысл герой нашего временигостомысл герой нашего временигостомысл герой нашего временигостомысл герой нашего времени
Отправить сообщение для гостомысл с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от kerr Посмотреть сообщение
Думаю что такого тебе в РФ не дождаться и лучше прямиком самому на Брайтон, тем более сегодня это не так уж и сложно.
присоединяюсь!

Старый 29.09.2009, 21:58
Форумчанин

гостомысл герой нашего временигостомысл герой нашего временигостомысл герой нашего временигостомысл герой нашего временигостомысл герой нашего временигостомысл герой нашего временигостомысл герой нашего временигостомысл герой нашего временигостомысл герой нашего временигостомысл герой нашего временигостомысл герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Из недалёко Посмотреть сообщение
До чего же сильна вера, что вас там помоют, почистят и кормить будут нахаляву, сами то мыться не пробывали. Голосуйте за Вырвибока (что то мне это напоминает. Может России поддержать хирурга и по старой доброй привычке делать все назло России они выберут кого то более вменяемого)
нам надо стремится к лучшему,ЕС это лучшая альтернатива экономического развития,на сегодняшний день необходимо реализовывать потенциал "Восточного партнерства",а там поглядим...

Старый 29.09.2009, 22:02
kum kum вне форума
Форумчанин

Адрес: в России живу! А она большая и скоро станет еще больше)
Вес репутации: 214748423
kum герой нашего времениkum герой нашего времениkum герой нашего времениkum герой нашего времениkum герой нашего времениkum герой нашего времениkum герой нашего времениkum герой нашего времениkum герой нашего времениkum герой нашего времениkum герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от гостомысл Посмотреть сообщение
нам надо стремится к лучшему,ЕС это лучшая альтернатива экономического развития,на сегодняшний день необходимо реализовывать потенциал "Восточного партнерства",а там поглядим...
накопил бы бабла и съездил бы в прбалтику или румынию, можно в болгарию - тоже процветающая страна ЕС, может поумнеешь, хотя вряд ли:)
или у тебя другая идея фикс - быстрей в ЕС, а там куда нить подальше из окраины - таким образом многие восточноевропейцы перебрались поближе к сантехнике лордов и мусье:)
Старый 29.09.2009, 22:07
f117 f117 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 0
f117 герой нашего времениf117 герой нашего времениf117 герой нашего времениf117 герой нашего времениf117 герой нашего времениf117 герой нашего времениf117 герой нашего времениf117 герой нашего времениf117 герой нашего времениf117 герой нашего времениf117 герой нашего времени

Цитата:
дальше пошла "вода",так вот - ВЫ,не русские кстати, сажайте у себя в России за что угодно,ВАШИ там у власти так что естесно ВАМ русские патриоты как кость в горле и ВЫ им не даете и голову поднять...
эээ нет. с нормальными патриотами у нас всё в порядке. их никто конечно же не сажает. да и за что? они ведь не фашисты. я когда говорил про скинхедов имел в виду наших фашистов в сравнении с вашими. наших фашистов сажают и правильно делают. а вот ваши фашисты называются патриотами. дело всё в том и заключается что слово патриот в России означает совсем другое нежели навязали вам. у нас патриот это человек который любит свою родину, переживает за свой народ и уважает историю своей страны. у вас же патриот это фашист ненавидящий русских и евреев который либо живёт в западном хохланде и ему это мама с молоком дала, либо который просто тупенький представитель украинской молодёжи которому дядя Ющ промыл мозг и он никогда не быв бандеровцем и даже толком не зная что это слово обозначает вдруг им стал. не потому что он действительно ненавидит русских и его дед или бабка воевали на стороне фашистов против советских солдат а потому что в хохланде щас так модно. это примерно такой же кич каким раньше были малиновые пиджаки. я общался с такими валенками. они даже историю своей страны не знают но говорят "я бандеровец!". с ними начинаешь говорить о чём-то умном они сразу сдуваются и вся ненависть их выливается в тупую матерщину в адрес России.
На самом деле так называемых "патриотов" в хохляндии достаточно мало. в столице да, они есть, в западной части хохланда есть, а вот в других глубинках всё совсем иначе. придёт ещё время когда в хохланде популярным станет иной патриотизм а нынешних "патриотов" будут разгонять дубинками и сажать за нарушение общественного порядка ;)

PS1: на счёт объединения с Европой давай будем рассуждать об этом когда вы с ней объединитесь. вы сначала этого добейтесь а потом уж критикуйте всё что связано с Россией. вас в Европе не ждут. вы там со своей обнищавшей страной никому не нужны. европейцы деньги любят считать а не тратить на кого попало. главное условие вступление хохляндии в состав Европы это поднятие своего экономического состояния до такого уровня когда вам что вступать что не вступать - всё будет фиолетово ибо вы будете и так с высоким уровнем достатка. А вот это уже не так-то просто, а для хохляндии вообще нереально, что жизнь неоднократно и доказывала ;)

PS2: главная причина ненависти основной массы хохлов к русским заключается не в том что они осуждают Советский Союз, его деяния, считая что советские власти в своё время совершили против них какое-нибудь преступление или ещё чего, как думают истинные убеждённые бандеровцы в пятом поколении, а в том что кроме того что хохлы по природе своей в большинстве крайне тупы, они ещё и жутко завистливы. Им просто не спится спокойно когда у них полная задница даже при условии что страну возглавляет фашист которого они сами же посадили на трон после так называемой "революции", а у соседней страны в это время всё в порядке. они(соседи) живут себе и такой хернёй как хохлы не страдают, у них есть нефть и газ. во власти у соседей не прыщавые выродки сидят которые даже производство не могут спасти от разрухи а вполне адекватные толковые правители. хохлы смотрят на всё это и пускают слюни. им ничего такого не видать. да ещё к тому же хохлы от этих соседей зависят экономически и никак не могут с этим смириться. вот для того чтобы хоть как-то реализовать свою зависть и раскручивается местный национализьм.

Последний раз редактировалось f117; 29.09.2009 в 22:30.
Старый 29.09.2009, 22:11
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от kum Посмотреть сообщение
накопил бы бабла и съездил бы в прбалтику или румынию, можно в болгарию - тоже процветающая страна ЕС, может поумнеешь, хотя вряд ли:)
или у тебя другая идея фикс - быстрей в ЕС, а там куда нить подальше из окраины - таким образом многие восточноевропейцы перебрались поближе к сантехнике лордов и мусье:)
в прибалтике был - в Латвии,не понравилось)))
и из Украины давно мог слинять,но даже и мыслей таких не было - я украинец ,люблю свою страну,свой народ.

Старый 29.09.2009, 22:18
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от f117 Посмотреть сообщение
эээ нет. с нормальными патриотами у нас всё в порядке. их никто конечно же не сажает. да и за что? они ведь не фашисты. я когда говорил про скинхедов имел в виду наших фашистов в сравнении с вашими. наших фашистов сажают и правильно делают. а вот ваши фашисты называются патриотами. дело всё в том и заключается что слово патриот в России означает совсем другое нежели навязали вам. у нас патриот это человек который любит свою родину, переживает за свой народ и уважает историю своей страны.
вот что пишет РУССКИЙ ПАТРИОТ -
"Вы – жидовский сброд, мы – русские патриоты!"

Последнее слово на суде в г. Благовещенске

Уважаемый суд!

Как Русский человек и Русский офицер я должен принести свои извинения госпоже судье и толи “господину прокурорше” толи “госпоже прокурору” и тот и другой термины абсурдны и, как вы слышали, в течение всего суда я к этим двум его участникам не обращался. Именно здесь, в суде, по словам И. А. Ильина “родилась самая сильная спайка – соучастие во зле и солидарность в преступлении”. Я приношу извинения за трусливых и предавших свой Русский народ прокурора области и прокурора города, председателя областного суда и руководителя суда городского. Они бросили в битву с тремя бесстрашными, убежденными в своей правоте Русскими национал-патриотами двух хрупких женщин, которые настолько далеки от Русского вопроса, как Земля от Солнца. Еще далее они от понимания тех процессов, которые происходят в России и в мире. Мне стыдно за этих индивидов, которые почему–то называют себя мужчинами.
Есть хорошая пословица – клобук не делает монахом, здесь именно этот случай. Итак, я хочу начать свое заключительное слово стихами Владимира Солоухина “Друзьям”. Они написаны более 70 лет назад, но актуальны для нас и сегодня:
Когда Россию захватили и на растленье обрекли,
Не все России изменили, не все в предатели пошли.
И наполняли тюрьмы теми, в ком живы были долг и честь
Их поглощали мрак и тени, им ни числа, ни меры несть.

Стреляли в гордых, добрых, честных,
Чтоб, захватив, упрочить власть,
В глухих подвалах повсеместно
Кровища Русская лилась.

Все для захватчиков годилось
Вранье газет, обман, подлог
Когда бы раньше я родился
Я бы тогда погибнуть мог.

Тогда, когда вселя надежды
Наперевес неся штыки
Почти в сияющих одеждах
Шли Белой гвардии полки.

И пулеметы их косили
И кровь хлестала как вода
Я, Русский мальчик, мог погибнуть,
Но не было меня тогда!

Тогда, как “смело”, так и “мудро”
И день ночь, и ночь и день
Везли крестьян в тайгу и тундру
Из всех Российских деревень.

От тех черемух, лип и кленов
От речек, вьющихся светло
Чтобы пятнадцать миллионов
Крестьян безвинно полегло!

Когда, чтоб кость народу кинуть
Назвали это “перегиб”.
Я, Русский мальчик, мог погибнуть,
И лишь случайно не погиб.

Я тот, кто как ни странно, вышел.
Почти сухим из кутерьмы.
Кто не ушел, остался, выжил,
Без лагерей и без тюрьмы.

Как вышло вырваться из круга
Ни чувств, ни мыслей не тая!?
Прости меня, моя подруга
Приходит очередь моя.

Я поднимаюсь как на бруствер
На фоне трусов и хамья.
Не надо слез, не надо грусти.
Сегодня очередь моя.
Эти слова “жгут глаголом” сердца Русских людей, православных национал – патриотов. Ибо уже 90 лет с лишком наша страна стонет под жидовским игом. И тот, кто понял это, осознал умом и сердцем всю глубину Божьего попущения, кто имеет мужество в сердце своем встать на защиту своего Отечества – тот делает это! Делает, не взирая ни на какие репрессии со стороны жидолюбивой прокуратуры и ангажированных антирусских судов.
Ст. 29 Конституции эрефии, где мы живем, гарантирует каждому, подчеркиваю, каждому! – свободу мысли и слова, а так же запрещает к принуждению к отказу от своих убеждений. Тогда что же означает сей суд, инициированный жидолюбами, как не требование от нас отказаться от своих убеждений под угрозой тюремного заключения, как не попытку властей нарушить данную статью?!
Но такова действительность, что наши “законы” писаны не для всех, а только для быдла, для темной и ничего не разумеющей, с точки зрения власть предержащих, толпы. Как поделился со мной в личной беседе начальник милиции общественной безопасности Амурской области, Шестопалов: “Если ты будешь ехать за рулем пьяный (а по его виду понятно, что других критериев он не знает), то тебе хана, а если я – то мне честь будут отдавать!”......

http://konoplev.net/index.php?newsid=585
А ВЫ просто не русский человек,прав kerr

Старый 29.09.2009, 22:22
kum kum вне форума
Форумчанин

kum герой нашего времениkum герой нашего времениkum герой нашего времениkum герой нашего времениkum герой нашего времениkum герой нашего времениkum герой нашего времениkum герой нашего времениkum герой нашего времениkum герой нашего времениkum герой нашего времени

Цитата:
в прибалтике был - в Латвии,не понравилось)))
и из Украины давно мог слинять,но даже и мыслей таких не было - я украинец ,люблю свою страну,свой народ.

понравилось - не понравилось это полбеды, а вот как там живут люди в богатом ЕС посмотреть позновательно:)
или вы считаете что вы будете жить как немцы или англичане? Вы будете жить хуже румын и болгар, так как они уже все таки поболее в ЕС, а уж как они живут - российская глубинка нервно курит в сторонке, а ваш Киев просто Беверли-Хилз по сравнению с ними:)
Старый 29.09.2009, 22:30
Форумчанин

Цитата:
понравилось - не понравилось это полбеды, а вот как там живут люди в богатом ЕС посмотреть позновательно:)
или вы считаете что вы будете жить как немцы или англичане? Вы будете жить хуже румын и болгар, так как они уже все таки поболее в ЕС, а уж как они живут - российская глубинка нервно курит в сторонке, а ваш Киев просто Беверли-Хилз по сравнению с ними:)
причем тут англичане с немчуками)))надо развивать экономические отношения с ЕС ,это обеспечит стабильное развитие страны,также как и развитие связей с Россией,ведь никто не собирается стрить отношения с кем то за счет других партнеров.

Старый 29.09.2009, 22:34
kum kum вне форума
Форумчанин

Цитата:
причем тут англичане с немчуками)))надо развивать экономические отношения с ЕС ,это обеспечит стабильное развитие страны,также как и развитие связей с Россией,ведь никто не собирается стрить отношения с кем то за счет других партнеров.
а кто вам щас запрещает развивать экономические отношения? От вас Европе нужно только самое необходимое ей. Все остальное будете впихивать как и раньше в Россию. Или вы так наивны и считаете что в магазинах Парижа и Гамбурга стоят очереди за прибалтийскими шпротами и грузинским боржомом?:)
пока с вашей стороны только молитвы - "типа вступим в ЕС, заживем"
Старый 29.09.2009, 22:37
Форумчанин

Цитата:
а кто вам щас запрещает развивать экономические отношения? От вас Европе нужно только самое необходимое ей. Все остальное будете впихивать как и раньше в Россию. Или вы так наивны и считаете что в магазинах Парижа и Гамбурга стоят очереди за прибалтийскими шпротами и грузинским боржомом?:)
пока с вашей стороны только молитвы - "типа вступим в ЕС, заживем"
вы невнимательны...ЕС уже сейчас наш крупнейший торговый партнер,Украина стремится добиться от ЕС создания зоны свободной торговли ,на сегодняшний день эта основная задача.

Старый 29.09.2009, 22:42
kum kum вне форума
Форумчанин

Цитата:
вы невнимательны...ЕС уже сейчас наш крупнейший торговый партнер,Украина стремится добиться от ЕС создания зоны свободной торговли ,на сегодняшний день эта основная задача.
чудик, вы уже давно в ВТО, если мне не изменяет память - какой свободной торговли вы еще хотите? Почитай мой пост выше - никто не будет покупать ваше сало и свеклу в Европе в ущерб своим производителям! Вся ваша зона свободной торговли это впихивание вам европейских товаров и максимальное уничтожение ваших родных производителей, чтобы под ногами не путались:)
Старый 29.09.2009, 23:08
Из недалёко Из недалёко вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 32175880
Из недалёко герой нашего времениИз недалёко герой нашего времениИз недалёко герой нашего времениИз недалёко герой нашего времениИз недалёко герой нашего времениИз недалёко герой нашего времениИз недалёко герой нашего времениИз недалёко герой нашего времениИз недалёко герой нашего времениИз недалёко герой нашего времениИз недалёко герой нашего времени

Цитата:
чудик, вы уже давно в ВТО, если мне не изменяет память - какой свободной торговли вы еще хотите? Почитай мой пост выше - никто не будет покупать ваше сало и свеклу в Европе в ущерб своим производителям! Вся ваша зона свободной торговли это впихивание вам европейских товаров и максимальное уничтожение ваших родных производителей, чтобы под ногами не путались:)
Для него пример соседей это не пример. По типу.... со мной такого случиться не может, я же такой хороший, такой красивый!!!
Старый 29.09.2009, 23:46
f117 f117 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 0
f117 герой нашего времениf117 герой нашего времениf117 герой нашего времениf117 герой нашего времениf117 герой нашего времениf117 герой нашего времениf117 герой нашего времениf117 герой нашего времениf117 герой нашего времениf117 герой нашего времениf117 герой нашего времени

Цитата:
а Украина сегодня в состоянии развивать экономические отношения с ЕС? что Украина может предложить ЕС? кроме сала ничего. Почему раньше отношений экономических с ЕС-ом не развили? почему только щас собираетесь?
не постесняюсь повторить вопрос: уважаемый, чем вам Ющ не угодил? он такой же националист как и ты. он финансист профессиональный. почему он не развил максимального экономического сотрудничества с Европой. почему вы ставку делаете на какого-то хирурга который в политике и дипломатии ни бум-бум?

Последний раз редактировалось f117; 29.09.2009 в 23:55.
Старый 30.09.2009, 00:22
Форумчанин

Цитата:
прежде чем надменно что либо квакать необходимо хотя бы приблизительно знать предмет дискуссии.Если вы не видите разницы между вступлением в ВТО и создании зоны свободной торговли с ЕС - не стоит спешить с выводами)))вступление в ВТО являлось необходимым условием начала переговоров с ЕС о создании зоны свободной торговли.Вы будете крайне удивлены и может даже шокированны)))но Украина экспортирует в Европу широкий спектр товаров,я выше приводил данные ,например, по Италии.Кстати соглашение о зоне свободной торговли с Россией давно пылится у вас в госдуме,Украина давно предлагает России подписать его,но ваше руководство не хочет!Так что развивать отношения между нашими странами не хочет именно руководство России,вот такие дела))))

Старый 30.09.2009, 00:45
maga_164 maga_164 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 26629179
maga_164 герой нашего времениmaga_164 герой нашего времениmaga_164 герой нашего времениmaga_164 герой нашего времениmaga_164 герой нашего времениmaga_164 герой нашего времениmaga_164 герой нашего времениmaga_164 герой нашего времениmaga_164 герой нашего времениmaga_164 герой нашего времениmaga_164 герой нашего времени

Цитата:
прежде чем надменно что либо квакать необходимо хотя бы приблизительно знать предмет дискуссии.Если вы не видите разницы между вступлением в ВТО и создании зоны свободной торговли с ЕС - не стоит спешить с выводами)))вступление в ВТО являлось необходимым условием начала переговоров с ЕС о создании зоны свободной торговли.Вы будете крайне удивлены и может даже шокированны)))но Украина экспортирует в Европу широкий спектр товаров,я выше приводил данные ,например, по Италии.Кстати соглашение о зоне свободной торговли с Россией давно пылится у вас в госдуме,Украина давно предлагает России подписать его,но ваше руководство не хочет!Так что развивать отношения между нашими странами не хочет именно руководство России,вот такие дела))))
http://www.kiev2000.com/news/view.as...97&Part=16#max это 2004
http://novostej.voobsche.net/busines...krainy-za.html а это 2009. Полазила 2006, 07, 08 сальдо торгового баланса тоже отрицательное.
Верной дорогой идете товарищи.
Старый 30.09.2009, 10:19
kum kum вне форума
Форумчанин

Цитата:
вообще то зону свободной торговли с Россией, Казахстаном и Беларусью отвергает ВАША оранжевая власть и кричит на каждом шагу, что дескать нам это не надо - мы скоро в ЕС войдем и заживем:)
По поводу ваших сцылок о торговле с Италией - смешно:) То что из окраины качают ресурсы и даже глину и цемент - это конешно офигительно. Но где ваша промышленность, где сельское хозяйство? Или вы на самом деле считаете, что завалите Европу вашими продуктами? Мы уже эту сказку про то как окраина кормила весь СССР слышали - хотите ее рассказать еще и европейцам?:)
Прибалтика тоже в свое время занимала первое место в мире по продаже цвет мета, который даже не производила - просто через нее из России все шло. Грузия тоже все свои заводы на металлолом разобрала и какое то время входила в 10ку ведущих экспортеров метала. Окраину ждет такая же участь:)
Старый 02.10.2009, 01:05
Senka Senka вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 85899394
Senka герой нашего времениSenka герой нашего времениSenka герой нашего времениSenka герой нашего времениSenka герой нашего времениSenka герой нашего времениSenka герой нашего времениSenka герой нашего времениSenka герой нашего времениSenka герой нашего времениSenka герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Bird_Phoenix Посмотреть сообщение
Знаете, я где-то с год просидела на чеченских, беларусских и украинских форумах. Не падайте в обморок, но комфортнее всего мне было общаться... с чеченцами. Они ненавидят Россию, но их ненависть мне понятна. Я ненавижу Чечню, но все-таки я признаю, что история чеченского народа в составе России была сложной, и нельзя выносить однозначных вердиктов.
Большинство форумчан-чеченцев ко мне относилось абсолютно нормально. И, честно говоря, я так и не смогла понять, что же случилось тогда, в начале 90-х, и почему Чечню захлестнула волна ненависти к русским. По отношению к себе я ненависти с их стороны не чувствовала.
Самыми неадекватными собеседниками оказались... беларусы. Правда, на беларусских форумах я была только в разделе "Политика". Поверьте, такого отстоя я давно не видела. Большая часть аргументов в спорах - банальные оскорбления. Нормальные люди были (в т.ч. беларусы по национальности), но мало. Честно говоря, у меня даже начали возникать сомнения в уровне интеллекта тех людей, с которыми я общалась. Меня, по-моему, ненавидели. За то, что я - русская и из России. Союз с Россией, по мнению беларусов, тормозит развитие Беларуси, т.к. Россия якобы поддерживает Лукашенко.
На украинских форумах в целом все было нормально. Никакой особой русофобии я не увидела, украинцы не производят такого угнетающего впечатления, как беларусы, не исходят на зависть, но мозги многих из них конкретно промыты антироссийской пропагандой. Несмотря на это, у меня получалось нормально общаться даже с "воинами УПА" и бандеровцами. Мы могли посраться в разделе "Политика" и тут же совершенно спокойно пообщаться на другие темы. И все было бы хорошо, но украинцы, возможно даже просто по недопониманию, несколько раз сказали мне такие вещи про мою страну и создали такие ситуации, после которых Украина стала мне сильно неприятна. Даже противна. Вобщем, их слова и их поступки уверенно можно назвать подлостью.
Именно поэтому, я против братства и союзничества. Я считаю, что Беларусь и Украина должны пройти свой путь. Они должны побыть самостоятельными, что бы понять, что судить всегда легче, чем делать. Они должны научиться винить в своих неудачах себя, а не дядю с улицы. Они должны понять, что значит - построить свое собственное государство. И, может быть, тогда они поймут, что разваливать великое государство, которому больше тысячи лет, - это преступление.
Не знаю с какими такими беларусами вы уважаемая общались но я русский много лет живущий в Беларуси от вас первой слышу, чтобы беларусы ненавидели русских только зато что они русские.Более скажу тут вобще ни какой разницы не видят русский ты или беларус. На самом деле очень уважаю беларусов, очень замечательный народ. Очень неприятен ваш пост про то, что вам стыдно, что у вас среди предков беларусы.
Старый 02.10.2009, 09:51
@ndi @ndi вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 55838417
@ndi герой нашего времени@ndi герой нашего времени@ndi герой нашего времени@ndi герой нашего времени@ndi герой нашего времени@ndi герой нашего времени@ndi герой нашего времени@ndi герой нашего времени@ndi герой нашего времени@ndi герой нашего времени@ndi герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Senka Посмотреть сообщение
Не знаю с какими такими беларусами вы уважаемая общались но я русский много лет живущий в Беларуси от вас первой слышу, чтобы беларусы ненавидели русских только зато что они русские.Более скажу тут вобще ни какой разницы не видят русский ты или беларус. На самом деле очень уважаю беларусов, очень замечательный народ. Очень неприятен ваш пост про то, что вам стыдно, что у вас среди предков беларусы.
Я тоже на эту тему высказывался, не так категорично но всёже. Дело в том что когда вашего руководителя на порог Европы не пускали, это одна история. Теперь, когда "линия партии" изменилась, и Лукашенко заговорил об особой роли... Тут на форуме появились "беларусские друзья" называющие Россию "москлядью" Да и просто зарассуждали на заезжаную тему, как им теперь будет без нас хорошо. В полне нормальная мысль, отпустить всех в сад...
Старый 05.10.2009, 11:28
Stalker_yar Stalker_yar вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748415
Stalker_yar герой нашего времениStalker_yar герой нашего времениStalker_yar герой нашего времениStalker_yar герой нашего времениStalker_yar герой нашего времениStalker_yar герой нашего времениStalker_yar герой нашего времениStalker_yar герой нашего времениStalker_yar герой нашего времениStalker_yar герой нашего времениStalker_yar герой нашего времени

Цитата:
Ага. народовольцев тоже сажали. Рузультат все помнят. Любая политическая сила имеющая поддержку населения при лишении ее доступа к политическому процессу становится смертельно опасна для страны и более тогоЮ, рано или поздно ее взорвет.
Фигня. Нацики реальной поддержки не имеют. Только у маргиналов.

Цитата:
Да. Щас пайцаны что сели на малолетку за листовки и драки на улице выйдут лет через пять взрослыми злыми и очень уже учеными.
Выйдут взрослыми, и выбросят националистические бредни на свалку.

Цитата:
Запрещено только слово. Неонаци там есть и споккойно ходят по земле. Ты просто ничего не знаешь.
Зато я знаю. Да, есть. Да, ходят. Но скрываются.
Жизнь давно показала, что воинствующий национализм - удел неудачников и бездарей. Так что угрозы для России они не представляют.

Цитата:
Ну если ты такое желаешь России, что бы она волосы себе рвала за евреев и израиль а не за интересы России, то тогда понятен твой пыл запал и степень твоей этичности и характер твоей политичности.
А это на фига?
Пущай за евреев рвут себе волосы сами евреи, за Израиль - израильтяне.
Лично мне Израиль не нравится - оккупируют чужие земли, и называют себя демократами.
Но кроме космополитизма и национализма есть еще патриотизм. Тебе этого не понять...
Старый 05.10.2009, 11:29
Stalker_yar Stalker_yar вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748415
Stalker_yar герой нашего времениStalker_yar герой нашего времениStalker_yar герой нашего времениStalker_yar герой нашего времениStalker_yar герой нашего времениStalker_yar герой нашего времениStalker_yar герой нашего времениStalker_yar герой нашего времениStalker_yar герой нашего времениStalker_yar герой нашего времениStalker_yar герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от @ndi Посмотреть сообщение
Тут на форуме появились "беларусские друзья" называющие Россию "москлядью"
Блин, неужто Вы столь доверчивый? Из них такие же белорусы, как из меня армянин.
Старый 05.10.2009, 11:32
@ndi @ndi вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 55838417
@ndi герой нашего времени@ndi герой нашего времени@ndi герой нашего времени@ndi герой нашего времени@ndi герой нашего времени@ndi герой нашего времени@ndi герой нашего времени@ndi герой нашего времени@ndi герой нашего времени@ndi герой нашего времени@ndi герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Stalker_yar Посмотреть сообщение
Блин, неужто Вы столь доверчивый? Из них такие же белорусы, как из меня армянин.
Старый 05.10.2009, 11:34
чекист чекист вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 40491688
чекист герой нашего временичекист герой нашего временичекист герой нашего временичекист герой нашего временичекист герой нашего временичекист герой нашего временичекист герой нашего временичекист герой нашего временичекист герой нашего временичекист герой нашего временичекист герой нашего времени
Cool

Цитата:

Выйдут взрослыми, и выбросят националистические бредни на свалку.

Зато я знаю. Да, есть. Да, ходят. Но скрываются.
Жизнь давно показала, что воинствующий национализм - удел неудачников и бездарей. Так что угрозы для России они не представляют.

А это на фига?
Лично мне Израиль не нравится - оккупируют чужие земли, и называют себя демократами.
Но кроме космополитизма и национализма есть еще патриотизм. Тебе этого не понять...
Ну вы несколько не правы среди них есть такие отморозки что их держать где либо не имеет смысла только к с тенке и расстрел
Старый 07.10.2009, 12:42
rakatanga rakatanga вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 42949742
rakatanga герой нашего времениrakatanga герой нашего времениrakatanga герой нашего времениrakatanga герой нашего времениrakatanga герой нашего времениrakatanga герой нашего времениrakatanga герой нашего времениrakatanga герой нашего времениrakatanga герой нашего времениrakatanga герой нашего времениrakatanga герой нашего времени
Smile 47 страниц!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!

И всё таки, только граждане родных по духу и мышлению народов могут столько обсуждать друг друга=))) А значит всё будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ще не вмэрла Украина!
Россия священная наша держава!
Старый 23.04.2010, 19:36
alonzo alonzo вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748405
alonzo герой нашего времениalonzo герой нашего времениalonzo герой нашего времениalonzo герой нашего времениalonzo герой нашего времениalonzo герой нашего времениalonzo герой нашего времениalonzo герой нашего времениalonzo герой нашего времениalonzo герой нашего времениalonzo герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от K.K.K. Посмотреть сообщение
Цитируем: "Российская Федерация хочет возобновить доминирование над территориями постсоветских государств. Речь идет не только об Украине, но и о захвате всей Восточной Европы. Это вопросы не только энергетики, но и политики. Я надеюсь, что Вооруженные Силы Украины будут находиться в нормальном состоянии, чтобы защитить национальные интересы", - заявил Иван Стойко в ходе пресс-конференции.
Згадала баба, як дивкою була..
Он надеется на Вооруженные Силы Украины ??
А что это??
Это та хваленная разоружительнэ вийсько, которое по личной инициативе отправило на металлолом 68 единиц флота (в том числе 4 линкора); которые навыпэрэдкы до винтика порезали авиадивизию стратегической авиации; уничтожение стратегических радаров;
уничтожение ракетной армии с ракетными шахтами...
А сегодня, этим **********ам с БОДУНА понадабилась армия??
А где ж вы панство булы ранише?? В каком угаре (продажном)??
А вот американцы, ваши хозяйны, разоружались в стратегической авиации через сварку бомболюка бомбордировщика..
И всё!!
Оно уже не есть НОСИТЕЛЬ!! Бомболюк то заварен..
И стоит бомбордировщик себе в ангаре.
Как стоят в сухих доках два линкора со времен второй мировой..
И никому не приходит в голову НИЧЕГО резать!!
Ибо ВСЁ что в составе армии США,-есть все сугубо в национальных интересах США!!
А вот кто ответит в Украине за сдачу ее национальных интересов:
уничтожение ядерной дубины, авиации, армии и флота??
Кто по(д)весит Кравчука??
Старый 15.06.2010, 21:02
Donskoi Donskoi вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748407
Donskoi герой нашего времениDonskoi герой нашего времениDonskoi герой нашего времениDonskoi герой нашего времениDonskoi герой нашего времениDonskoi герой нашего времениDonskoi герой нашего времениDonskoi герой нашего времениDonskoi герой нашего времениDonskoi герой нашего времениDonskoi герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от rakatanga Посмотреть сообщение
И всё таки, только граждане родных по духу и мышлению народов могут столько обсуждать друг друга=))) А значит всё будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ще не вмэрла Украина!
Россия священная наша держава!
Очень надеюсь, что Вы правы. Возможно разум победит и мы сможем всё воссоздать. Я - за. Сможем ли мы все (или в большинстве своём) понять всё это?
Старый 18.06.2010, 19:01
alonzo alonzo вне форума
Форумчанин

alonzo герой нашего времениalonzo герой нашего времениalonzo герой нашего времениalonzo герой нашего времениalonzo герой нашего времениalonzo герой нашего времениalonzo герой нашего времениalonzo герой нашего времениalonzo герой нашего времениalonzo герой нашего времениalonzo герой нашего времени

Вот уж не думал, что Донской - идеалист..
Старый 18.06.2010, 20:44
Donskoi Donskoi вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748407
Donskoi герой нашего времениDonskoi герой нашего времениDonskoi герой нашего времениDonskoi герой нашего времениDonskoi герой нашего времениDonskoi герой нашего времениDonskoi герой нашего времениDonskoi герой нашего времениDonskoi герой нашего времениDonskoi герой нашего времениDonskoi герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от alonzo Посмотреть сообщение
Вот уж не думал, что Донской - идеалист..
Возможно. Но практика показывает, что когда планка завышена, можно добится неплохих результатов, даже если програма максимум невыполнена полностью.
Старый 19.06.2010, 17:08
alonzo alonzo вне форума
Форумчанин

Цитата:
А это на фига?
А ты сам отчетливо представляешь различия между национализмом и патриотизмом??
Оставим жидам - жидовство, поговорим о Украине..
Чем отличается тытульный украинец от гражданина Украины??
И почему (на последних выборах в ВР, выборах президента) победила ПР, которая не является партией националистичского толка??
Казалось бы тытульных Украинцев в "унитарной" Украине должно быть больше?? Почему же укры остались в меньшенстве??
Старый 27.06.2010, 14:37
alonzo alonzo вне форума
Форумчанин

Светлана Артемовна Гаража

"ДА! НОСТАЛЬГИЯ!"
http://valeriivolko.narod.ru/ad08_09.htm
Украина, Россия и другиесм. Содержание

При обсуждениях внешнеполитических проблем часто цитируют холодновато-рассудочную фразу премьер-министра Великобритании середины позапрошлого века Пальмерстона: «У Великобритании нет постоянных друзей и постоянных врагов. У неё есть только постоянные интересы».
Условие истинной независимости Украины можно сформулировать в стиле лорда Пальмерстона следующим образом: «У Украины, как и у Великобритании, есть постоянные интересы. Один из них состоит в том, чтобы её постоянным другом была Россия».
Тут, конечно, несколько нарушена логика премьера Пальмерстона, но ничуть не в большей степени, чем в противоположной внешнеполитической концепции, где России отводится роль «постоянного врага».
Главному русофобу планеты Збигневу Бжезинскому принадлежит великое множество публичных высказываний по рассматриваемой теме. Приведём три из них. Это, так сказать, три «маяка», ориентирующие и освещающие происходящие на наших глазах бесчисленные «молекулярные» события. Итак:

«Новый мировой порядок при гегемонии США создаётся против России, за счёт России и на обломках России».

«После разрушения коммунизма единственным врагом Америки осталось русское православие».

«Украина для нас - это форпост Запада против восстановления Советского Союза».

У З. Бжезинского в Украине достаточное количество последователей. Все эти мини- и микробжезинские осознанно или неосознанно участвуют во всепланетной «чужой игре». Но в той игре на всех уровнях жёстко действует правило Пальмерстона, и все, кто уже исполнил отведённую по игре роль («мавр сделал своё дело»), тут же перестают быть нужными в качестве «постоянных друзей». Запоздалое ощущение собственной ненужности, «отработанности» буквально разлито в воздухе. Вот небезызвестный академик Н. Жулинский, бывший депутат и бывший вице-премьер Украины, отмечает заметное снижение интереса диаспоры: «В недалёком прошлом она давала деньги политическим организациям Украины, надеясь, что к власти придут национально-сознательные силы. Сейчас они вкладывают в нас деньги с очень большой неохотой» («Комсомольская правда», 17.04.1998 г.). Может быть, диаспору в США перестали подпитывать различные фонды?
Существующий уже почти 80 лет в Мюнхене Украинский вильный университет (УВУ) тоже лишился финансовой поддержки. В 1998 году ректор Мирослав Лабунька, как сообщала газета «Высокий Замок» был в миноре: «Предыдущие трудности и кризисные ситуации были следствием безгосударственности украинского народа. Сегодняшняя кризисная ситуация для университета, напротив, является уже следствием существования независимой Украины. Теперь иностранцы больше не обязаны (а кто их «обязывал» раньше? - С.Г.) заботиться о воспитании сознательной украинской интеллигенции, а Украина, наверно, не понимает значения такого культурно-научного центра за границей, каким является УВУ».
Лариса Скорик, запёчатлённая в нашей памяти как неукротимый борец, признаёт: «Нам тогда, в 1990-1991 годах, казалось, что мы - на баррикадах. А ни на каких баррикадах мы не были, мы были просто привлечены... Вся эта наша псевдоборьба...» («Всеукраинские ведомости», 17.01.1998 г.).
Для самой Украины объективная реальность состоит в том, что мы живём в двуязычной стране, поэтому для нас актуальна и естественна постановка вопроса о том, что «нужно дать людям возможность выражать свою любовь к родной земле» и по-русски.
Адепты «нового мирового порядка» для достижения своих далеко, очень далеко идущих целей используют старый и беспроигрышный приём - спекуляцию на национальных чувствах, на межнациональных противоречиях. Подобные противоречия, копившиеся на протяжении долгих веков, существуют повсюду. Мир начинён ими, выбирай и заново разжигай любое. Конечно, выборочно. Конечно, только там, где необходимо. Конечно, по плану.
Старый 29.06.2010, 17:38
Opozdavshiy Opozdavshiy вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748412
Opozdavshiy герой нашего времениOpozdavshiy герой нашего времениOpozdavshiy герой нашего времениOpozdavshiy герой нашего времениOpozdavshiy герой нашего времениOpozdavshiy герой нашего времениOpozdavshiy герой нашего времениOpozdavshiy герой нашего времениOpozdavshiy герой нашего времениOpozdavshiy герой нашего времениOpozdavshiy герой нашего времени
По умолчанию Россия захватит Украину и пол-Европы...

Захватим, захватим... Из одной любезности, ведь так просят...
Но только кто бы мне объяснил, на кой фиг России эта самая половина Европы (прибалты, надо полагать, с поляками) и Украина?
Чего с них взять можно такого, чего у нас самих нет? Вроде нечего..
Но опять придется прибалтам промышленность восстанавливать (как же, они такие культурные, чего в навозе ковыряться), украинцам авиапром, а заодно спасть из от сланцевого газа - ведь перекопают с дури всю Украину... И т.д.
Оно нам надо?
Не будем захватывать. И не просите. Сами себя вы уже захватили - вот и разбирайтесь...
Ответ

Метки
"mignews.com.ua", агрессия, Европа, Россия, Украина

Опции темы
Опции просмотра