ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > Обсуждение статей( архив публикаций по октябрь 2009) > В мире

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.10.2009, 17:19
BOMBER BOMBER вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 190489322
BOMBER герой нашего времениBOMBER герой нашего времениBOMBER герой нашего времениBOMBER герой нашего времениBOMBER герой нашего времениBOMBER герой нашего времениBOMBER герой нашего времениBOMBER герой нашего времениBOMBER герой нашего времениBOMBER герой нашего времениBOMBER герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от davita Посмотреть сообщение
...Тьебе интьирисует маэ мнение так скажу, Но я знаю ти не повериш патому што вас савсем другое информацию давали.
..1-Незачем нашим било (Спяши) город бамбить, Да ани начили бить (ГРАДАМИ) Пазиции и огневие точки баивиков и ваших регулярних воиск. Кстатье очин успешно. Ани сразу отступили и наши зашли в Город пака ваши дапалнитьелние сили не подошли.Вот как всэ било но канешно у ваших сваего версии имеетсо и ето не удивитьелно....
Прям так и встали посреди ночи и пошли ,неожиданненько так,во сне...Шли-шли да и пришли в Цхинвал...Тут и сказочке конец,кто сЬе***лся-молодец!!!!!
Служил я с грузинами в СССР_хрен его ночью с кровати поднимешь.
Старый 22.10.2009, 17:20
davita davita вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 9966945
davita герой нашего времениdavita герой нашего времениdavita герой нашего времениdavita герой нашего времениdavita герой нашего времениdavita герой нашего времениdavita герой нашего времениdavita герой нашего времениdavita герой нашего времениdavita герой нашего времениdavita герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Matrosoff Посмотреть сообщение
Это не прогресс, а, скорее вопрос. Может, модератор эксперимент ставит под названием "Осень на ветке". Цель: засечь за сколько времени зелёные дармовые флажки "созреют" до полноценных красных. Только, не честно это как-то.....
...Привет умник, знаеш ти кажетсо прав играют с цветами как мартишки ни их кч. я здес не из за орденов каких то пускаи красят, Мне интьиресно абшение свами хоть иногда СПОРИМ. А викинут не беда праживэм как небуд....))))
чекист чекист вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 40491688
чекист герой нашего временичекист герой нашего временичекист герой нашего временичекист герой нашего временичекист герой нашего временичекист герой нашего временичекист герой нашего временичекист герой нашего временичекист герой нашего временичекист герой нашего временичекист герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Boing73 Посмотреть сообщение
Никого не прибьют. Для этого догнать надо. В беге они сильны, к сожалению (как истинные немужчины). И в болтовне сильнее нас (как истинные демократы).
Так ведь БЛОКФБАСТЕРТ!!!!!!
Gronep Gronep вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 0
Gronep герой нашего времениGronep герой нашего времениGronep герой нашего времениGronep герой нашего времениGronep герой нашего времениGronep герой нашего времениGronep герой нашего времениGronep герой нашего времениGronep герой нашего времениGronep герой нашего времениGronep герой нашего времени

Цитата:
Никого не прибьют. Для этого догнать надо. В беге они сильны, к сожалению (как истинные немужчины). И в болтовне сильнее нас (как истинные демократы).
Тут триста раз уточняли, что отход в Тбилиси это хитрый маневр.
Старый 22.10.2009, 17:23
Matrosoff Matrosoff вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 212897806
Matrosoff герой нашего времениMatrosoff герой нашего времениMatrosoff герой нашего времениMatrosoff герой нашего времениMatrosoff герой нашего времениMatrosoff герой нашего времениMatrosoff герой нашего времениMatrosoff герой нашего времениMatrosoff герой нашего времениMatrosoff герой нашего времениMatrosoff герой нашего времени
Отправить сообщение для Matrosoff с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Ямал Посмотреть сообщение
лис, вы же педераст, как вас можно еще оскорбить?
Старый 22.10.2009, 17:23
Boing73 Boing73 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748408
Boing73 герой нашего времениBoing73 герой нашего времениBoing73 герой нашего времениBoing73 герой нашего времениBoing73 герой нашего времениBoing73 герой нашего времениBoing73 герой нашего времениBoing73 герой нашего времениBoing73 герой нашего времениBoing73 герой нашего времениBoing73 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Gronep Посмотреть сообщение
Тут триста раз уточняли, что отход в Тбилиси это хитрый маневр.
Да??? Извените, не был в курсе. А падение Берлина в 1945? Наеб..ли русских чё ли опять умные белые человеки?
Старый 22.10.2009, 17:24
Полярный Лис Полярный Лис вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 113294084
Полярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времени

Цитата:
...Тьебе интьирисует маэ мнение так скажу, Но я знаю ти не повериш патому што вас савсем другое информацию давали.
..1-Незачем нашим било (Спяши) город бамбить, Да ани начили бить (ГРАДАМИ) Пазиции и огневие точки баивиков и ваших регулярних воиск. Кстатье очин успешно. Ани сразу отступили и наши зашли в Город пака ваши дапалнитьелние сили не подошли.Вот как всэ било но канешно у ваших сваего версии имеетсо и ето не удивитьелно....
Грузины правильно поступили с военной точки зрения, нанеся удары по объектам осетинов и русских, однако с другой стороны надо признать что это вызвало жертвы среди мирного населения.
Старый 22.10.2009, 17:25
Gron Gron вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748412
Gron герой нашего времениGron герой нашего времениGron герой нашего времениGron герой нашего времениGron герой нашего времениGron герой нашего времениGron герой нашего времениGron герой нашего времениGron герой нашего времениGron герой нашего времениGron герой нашего времени

2 davita
Вот ты недавно сказал, что градами подавляли огневые точки.
Тебе что неизвестно, что грады предназначены для подавления ПЛОЩАДЕЙ, а не огневых точек. Насколько должна быть сильна ненависть к народу, что бы отдать безчеловечный приказ утюжить СПЯЩИЙ ГОРОД ГРАДАМИ?!
В Россию можно только верить. Ф. Тютчев

Народ, не забываем посещать http://s2.rimg.info/01b2126a47295ca49a3321e79f2e7e5f.gif цитатнег наших юзеров и делать туда дополнения
Старый 22.10.2009, 17:25
чекист чекист вне форума
Форумчанин

чекист герой нашего временичекист герой нашего временичекист герой нашего временичекист герой нашего временичекист герой нашего временичекист герой нашего временичекист герой нашего временичекист герой нашего временичекист герой нашего временичекист герой нашего временичекист герой нашего времени

Цитата:
Да??? Извените, не был в курсе. А падение Берлина в 1945? Наеб..ли русских чё ли опять умные белые человеки?
Да. а вы как думайте? Этот номер называется "я умер" , посмотрите на польшу, живы гады!
Старый 22.10.2009, 17:27
Полярный Лис Полярный Лис вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 113294084
Полярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Gron Посмотреть сообщение
2 davita
Вот ты недавно сказал, что градами подавляли огневые точки.
Тебе что неизвестно, что грады предназначены для подавления ПЛОЩАДЕЙ, а не огневых точек. Насколько должна быть сильна ненависть к народу, что бы отдать безчеловечный приказ утюжить СПЯЩИЙ ГОРОД ГРАДАМИ?!
Грозный ГРАДАМИ не утюжили? Или может не бомбили? В своем глазу бревно сначала заметь
Старый 22.10.2009, 17:28
rus-hazar rus-hazar вне форума
Форумчанин

rus-hazar герой нашего времениrus-hazar герой нашего времениrus-hazar герой нашего времениrus-hazar герой нашего времениrus-hazar герой нашего времениrus-hazar герой нашего времениrus-hazar герой нашего времениrus-hazar герой нашего времениrus-hazar герой нашего времениrus-hazar герой нашего времениrus-hazar герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от BOMBER Посмотреть сообщение
С носака сапогом - отлично вскакивают.
Форумчанин

Matrosoff герой нашего времениMatrosoff герой нашего времениMatrosoff герой нашего времениMatrosoff герой нашего времениMatrosoff герой нашего времениMatrosoff герой нашего времениMatrosoff герой нашего времениMatrosoff герой нашего времениMatrosoff герой нашего времениMatrosoff герой нашего времениMatrosoff герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Gigla Посмотреть сообщение
Господа я хочу сообщить вам принеприятниющую новость - ЭМИР КУШТУРИЦА ОТКАЗАЛСЯ. Да да господа, просто у челавека есть голова на плечах и промыть мозги ему в Кремле не посмели. Походил, пообщялся с жителями так называемой ЮО спросил как-то а что это за обломки разгребает булдозер - соврать неполучилось, оситины простой народ, обьяснили что это пепелище грузинских деревень где сейчас строются российские военные городки.
Ссылку давай.
davita davita вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 9966945
davita герой нашего времениdavita герой нашего времениdavita герой нашего времениdavita герой нашего времениdavita герой нашего времениdavita герой нашего времениdavita герой нашего времениdavita герой нашего времениdavita герой нашего времениdavita герой нашего времениdavita герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от BOMBER Посмотреть сообщение
Прям так и встали посреди ночи и пошли ,неожиданненько так,во сне...Шли-шли да и пришли в Цхинвал...Тут и сказочке конец,кто сЬе***лся-молодец!!!!!
....Кагдо надо встанем. Ето ти место них наверно вставал а зачем им то вставать надо било....
Натурал Натурал вне форума
Форумчанин

Натурал герой нашего времениНатурал герой нашего времениНатурал герой нашего времениНатурал герой нашего времениНатурал герой нашего времениНатурал герой нашего времениНатурал герой нашего времениНатурал герой нашего времениНатурал герой нашего времениНатурал герой нашего времениНатурал герой нашего времени

Цитата:
в рот мне галстук! дагани сначала - кримлёфский мечтатель! (мишка-галстук)
Старый 22.10.2009, 17:30
BOMBER BOMBER вне форума
Форумчанин

BOMBER герой нашего времениBOMBER герой нашего времениBOMBER герой нашего времениBOMBER герой нашего времениBOMBER герой нашего времениBOMBER герой нашего времениBOMBER герой нашего времениBOMBER герой нашего времениBOMBER герой нашего времениBOMBER герой нашего времениBOMBER герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Полярный Лис Посмотреть сообщение
Грузины правильно поступили с военной точки зрения, нанеся удары по объектам осетинов и русских, однако с другой стороны надо признать что это вызвало жертвы среди мирного населения.
Ни хрена не понял:так правильно они поступили или нет-сначала жертвы,а потом Храброе маневрирование до Тифлиса,а кто поумнее-так и через граници Грузии насквозь проскал галопом ,боясь зазвенеть яйцами?
Старый 22.10.2009, 17:31
Натурал Натурал вне форума
Форумчанин

Натурал герой нашего времениНатурал герой нашего времениНатурал герой нашего времениНатурал герой нашего времениНатурал герой нашего времениНатурал герой нашего времениНатурал герой нашего времениНатурал герой нашего времениНатурал герой нашего времениНатурал герой нашего времениНатурал герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от rus-hazar Посмотреть сообщение
С носака сапогом - отлично вскакивают.
а у меня был дружок в армеи - грузин ... прикольный ...
Старый 22.10.2009, 17:31
Форумчанин

Boing73 герой нашего времениBoing73 герой нашего времениBoing73 герой нашего времениBoing73 герой нашего времениBoing73 герой нашего времениBoing73 герой нашего времениBoing73 герой нашего времениBoing73 герой нашего времениBoing73 герой нашего времениBoing73 герой нашего времениBoing73 герой нашего времени

Цитата:
Какая польза с военной точки зрения???????? Ничего не понимаю!
Старый 22.10.2009, 17:33
Gron Gron вне форума
Форумчанин

Gron герой нашего времениGron герой нашего времениGron герой нашего времениGron герой нашего времениGron герой нашего времениGron герой нашего времениGron герой нашего времениGron герой нашего времениGron герой нашего времениGron герой нашего времениGron герой нашего времени

Цитата:
Грозный ГРАДАМИ не утюжили? Или может не бомбили? В своем глазу бревно сначала заметь
Ты правильно заметил, про бревно. Лис не путай одно с другим. И дай пжалста ссылочку, на то что Грозный, спящий Грозный, утюжили Градами.
В основном там все операции шли наземными силами.
З.Ы. яркий пример площадь Минутка. И еще раз хочу попросить-не путай мягкое с тяжелым.

Народ, не забываем посещать http://s2.rimg.info/01b2126a47295ca49a3321e79f2e7e5f.gif цитатнег наших юзеров и делать туда дополнения
Старый 22.10.2009, 17:33
AVJ AVJ вне форума
Новичок

AVJ пока не определился

Цитата:
А вояки везде одинаковые, и у нас и у них. Если есть чем, то утюжить будут
Старый 22.10.2009, 17:34
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Натурал Посмотреть сообщение
в рот мне галстук! дагани сначала - кримлёфский мечтатель! (мишка-галстук)
Не буду догонять. Унитаз заберу и домой.
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Gigla Посмотреть сообщение
И что мы там видим?
Цитата:
"В начале октября 2009 года Кустурица побывал в Южной Осетии якобы для сбора материала. Во время своего визита режиссер публично осудил грузинскую агрессию."
BOMBER BOMBER вне форума
Форумчанин

Цитата:
....Кагдо надо встанем. Ето ти место них наверно вставал а зачем им то вставать надо било....
Ты мне не тычь Чучмек волосатый,один такой храбрился,а потом у меня под койкой от сослуживцев прятался!!!
чекист чекист вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от AVJ Посмотреть сообщение
А вояки везде одинаковые, и у нас и у них. Если есть чем, то утюжить будут
Да не обижайте вы его! Ведь он эльф! Не то что мы орки дикие!
Старый 22.10.2009, 17:35
Gigla Gigla вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 21473775
Gigla герой нашего времениGigla герой нашего времениGigla герой нашего времениGigla герой нашего времениGigla герой нашего времениGigla герой нашего времениGigla герой нашего времениGigla герой нашего времениGigla герой нашего времениGigla герой нашего времениGigla герой нашего времени

Цитата:
Это "мирное население" знало что будет война и остались в Цхинвали (их выбор дратся с оружием в руках) остальных вывезли за долго до начала активных боевых действий.
Разпиаринноя бамбёжка "спящего города" было не чем иным как подавление огневых точек в военном (миротворческого) городке на северной окраине Цхинвали.
Какого хре..а "миратворцы" палили по грузинским деревням из 120 мм минамётов каторых по договору вообще в этом регеоне не должно было быть.
Старый 22.10.2009, 17:35
AVJ AVJ вне форума
Новичок

AVJ пока не определился

Цитата:
Сообщение от Gron Посмотреть сообщение
Ты правильно заметил, про бревно. Лис не путай одно с другим. И дай пжалста ссылочку, на то что Грозный, спящий Грозный, утюжили Градами.
В основном там все операции шли наземными силами.
З.Ы. яркий пример площадь Минутка. И еще раз хочу попросить-не путай мягкое с тяжелым.
Какие нафиг операции, за такие операции надо было ельцина с компанией первыми отутюжить
Старый 22.10.2009, 17:36
чекист чекист вне форума
Форумчанин

Цитата:
Не буду догонять. Унитаз заберу и домой.
Слаш ты откуда? Я под Мородором живу. А ты?
Старый 22.10.2009, 17:37
Gron Gron вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от AVJ Посмотреть сообщение
Какие нафиг операции, за такие операции надо было ельцина с компанией первыми отутюжить
Если внимательно читали мой пост, то могли обратить внимание, что акцент я делаю на Минутку, которую брали не в правление ЕБНа.

Старый 22.10.2009, 17:37
Gigla Gigla вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 21473775
Gigla герой нашего времениGigla герой нашего времениGigla герой нашего времениGigla герой нашего времениGigla герой нашего времениGigla герой нашего времениGigla герой нашего времениGigla герой нашего времениGigla герой нашего времениGigla герой нашего времениGigla герой нашего времени

Цитата:
И что мы там видим?
Цитата:
"В начале октября 2009 года Кустурица побывал в Южной Осетии якобы для сбора материала. Во время своего визита режиссер публично осудил грузинскую агрессию."
Как здесь уже заметили Кустурица вас вослал только культурно, чтоб вы лицо не потеряли.
Старый 22.10.2009, 17:40
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Ямал Посмотреть сообщение
пошлет тебя в нокаут Gronep,
если коленки не затрясутся приползти
Пусть он, хоть на мобильник, пофоткает этого слизняка. Хотя я уверен, что встречи не будет - гадёныш с испугу будет гнуть, что он ему назначил на Петровско-Разумовской. Вот увидите. По факту: трус и мрась - П....Р одним словом.
Старый 22.10.2009, 17:42
чекист чекист вне форума
Форумчанин

Цитата:
Пусть он, хоть на мобильник, пофоткает этого слизняка. Хотя я уверен, что встречи не будет - гадёныш с испугу будет гнуть, что он ему назначил на Петровско-Разумовской. Вот увидите. По факту: трус и мрась - П....Р одним словом.
А даже если нет, охота вам руки пачкать?
Закрытая тема

Метки
"bbcrussian.com", Голливуд, Грузия, Саакашвили, фильм, Энди Гарсия

Опции темы
Опции просмотра