ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > Мир

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.03.2010, 21:10
C-wo C-wo вне форума
Moderator

Вес репутации: 214748423
C-wo герой нашего времениC-wo герой нашего времениC-wo герой нашего времениC-wo герой нашего времениC-wo герой нашего времениC-wo герой нашего времениC-wo герой нашего времениC-wo герой нашего времениC-wo герой нашего времениC-wo герой нашего времениC-wo герой нашего времени
По умолчанию Путин смутил Хиллари: как Россия чуть не поссорилась с США

В Москве госсекретаря США возмутил "иранский вопрос". Клинтон посоветовала не спешить с договором о СНВ
Старый 22.03.2010, 21:20
CBETA CBETA вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748428
CBETA герой нашего времениCBETA герой нашего времениCBETA герой нашего времениCBETA герой нашего времениCBETA герой нашего времениCBETA герой нашего времениCBETA герой нашего времениCBETA герой нашего времениCBETA герой нашего времениCBETA герой нашего времениCBETA герой нашего времени

Нам спешить тем более некуда.
Старый 22.03.2010, 23:59
иваныч иваныч вне форума
Иваныч

Вес репутации: 214748446
иваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего времени

Опять Хилу помотросили и бросили - но как любая брошеная женщина она будет вопить на весь мир что это не её бросили а она сама ушла

ЗЫ.Но это говорит и о том что наши к проблеме разоружения подошли очень серьезно и стоят на своём (защищая интересы России) и не ведуться на пиндоские уговоры - а пиндосы всё еще живя эфорией переговоров с Мишкой меченым и ЕбеНей ни как не могут поверить что время ХАЛЯВЫ безвозратно ушло

Марш харчевников
Старый 23.03.2010, 00:41
kilosbxl kilosbxl вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 202722697
kilosbxl герой нашего времениkilosbxl герой нашего времениkilosbxl герой нашего времениkilosbxl герой нашего времениkilosbxl герой нашего времениkilosbxl герой нашего времениkilosbxl герой нашего времениkilosbxl герой нашего времениkilosbxl герой нашего времениkilosbxl герой нашего времениkilosbxl герой нашего времени

что вы имеете против хиллари я не понимаю, нормальная тетка. или то что она из пиндостана сразу надо говнить ее? :)

по крайней мере лучше байдена(русофоб) и обамы(мягкотелая марионетка) уж точно.

Последний раз редактировалось kilosbxl; 23.03.2010 в 00:46.
Старый 23.03.2010, 00:45
Форумчанин

kilosbxl герой нашего времениkilosbxl герой нашего времениkilosbxl герой нашего времениkilosbxl герой нашего времениkilosbxl герой нашего времениkilosbxl герой нашего времениkilosbxl герой нашего времениkilosbxl герой нашего времениkilosbxl герой нашего времениkilosbxl герой нашего времениkilosbxl герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от CBETA Посмотреть сообщение
Нам спешить тем более некуда.
нам надо чтобы ПРО системы были учтены в договоре. и тут уж дело принципа кто кого "пересидит".

я бы на месте наших политиков сделал бы какой-нибудь провокационный шаг. ну допустим пустил бы тополя на железнодорожное базирование(если эта ракета может конечно). конечно это может спровоцировать гонку вооружений, но я думаю США сейчас не в том положении, чтобы бодаться с рф. у них всетаки 2 активных войны и иран еще на примете.
Старый 23.03.2010, 00:57
иваныч иваныч вне форума
Иваныч

Вес репутации: 214748446
иваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от kilosbxl Посмотреть сообщение
что вы имеете против хиллари я не понимаю, нормальная тетка. или то что она из пиндостана сразу надо говнить ее? :)

по крайней мере лучше байдена(русофоб) и обамы(мягкотелая марионетка) уж точно.
Вы знаете даже если её расматривать как "ТЕТКУ" (что в принципе не верно)- то ничего в ней нормального нет - старая поюзаная кляча

Но как "ТЕТКУ"- расматривать ведущего политика СШП - это нонсенс

Клинтон,Обамка,Байден - вы что в серьез верите что Американские политики - это лебедь Рак и Щука???

Как вы наивны

Марш харчевников
Старый 23.03.2010, 01:05
Форумчанин

гыыы, я считаю клинтон имеет в этой связке куда как большее влияние. а теткой я ее назвал в хорошем смысле слова. ;)

если быть точным, то Байден летает в восточную европу, израиль- постоянно разбрасывается русофобскими цитатами типа "россия вымрет" и тд тп... Обама играет на американскую публику, пытается держать ситуацию под контролем. а в китай и россию удивительно часто ездит как раз Клинтон. понятно о чем я?

по сути это их роли. роли, на которые они были назначены. назначены американской элитой.
Старый 23.03.2010, 02:50
Petrovitch Petrovitch вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748412
Petrovitch герой нашего времениPetrovitch герой нашего времениPetrovitch герой нашего времениPetrovitch герой нашего времениPetrovitch герой нашего времениPetrovitch герой нашего времениPetrovitch герой нашего времениPetrovitch герой нашего времениPetrovitch герой нашего времениPetrovitch герой нашего времениPetrovitch герой нашего времени

Цитата:
гыыы, я считаю клинтон имеет в этой связке куда как большее влияние. а теткой я ее назвал в хорошем смысле слова. ;)

если быть точным, то Байден летает в восточную европу, израиль- постоянно разбрасывается русофобскими цитатами типа "россия вымрет" и тд тп... Обама играет на американскую публику, пытается держать ситуацию под контролем. а в китай и россию удивительно часто ездит как раз Клинтон. понятно о чем я?

по сути это их роли. роли, на которые они были назначены. назначены американской элитой.
На мой взгляд такой расклад для нас и не плох. Эта тётя имеет какой то политический опыт, но без дипломатического. Пока что дипломат из нее никакой, эмоции душат, удар не держит, а оно нам на руку. Ну да ладно, будем поглядеть.
Старый 23.03.2010, 03:42
Форумчанин

ну и я о том же. вот если к нам будут посылать что-то типа байдена или мартышки райс, то тогда точно ниочем не договоримся.

просто начитался всяких негативных отзывов о клинтон на иносми, что даже не понял, почему все ее так не любят. вроде нормальный политик.
Старый 23.03.2010, 12:28
Theri Lova Theri Lova вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748407
Theri Lova герой нашего времениTheri Lova герой нашего времениTheri Lova герой нашего времениTheri Lova герой нашего времениTheri Lova герой нашего времениTheri Lova герой нашего времениTheri Lova герой нашего времениTheri Lova герой нашего времениTheri Lova герой нашего времениTheri Lova герой нашего времениTheri Lova герой нашего времени

Цитата:
ну и я о том же. вот если к нам будут посылать что-то типа байдена или мартышки райс, то тогда точно ниочем не договоримся.

просто начитался всяких негативных отзывов о клинтон на иносми, что даже не понял, почему все ее так не любят. вроде нормальный политик.
Ответ на Ваше замечание - у Petrovitch. Вряд ли на иносми у кого-нибудь есть что-то личное к клинтон. Просто она непрофессиональна на том месте, куда ее поставили. И это очень видно любому человеку, даже далекому от таинств дипломатии.

Кстати, а на чем основывается Ваше мнение, что она "нормальный политик"? Ее политическая карьера началась на волне обсуждения любовных интрижек ее мужа. В то время ее поведение верной преданной жены, которая всегда рядом с мужем, вызвала симпатию и патетические слезы американских домохозяек, с одной стороны, и горячую поддержку американских феминисток, - с другой.
Если отбросить эмоции, ЧТО она сделала как политик? Тем более, нормальный политик?
Кстати, тот факт, она добровольно сошла с дистанции в ходе предвыборной президентской гонки, говорит, скорее, против нее.
Да и своей яркой позиции, по большому счету, у нее не было.
Старый 23.03.2010, 13:01
octoberW octoberW вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748426
octoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Theri Lova Посмотреть сообщение
Ответ на Ваше замечание - у Petrovitch. Вряд ли на иносми у кого-нибудь есть что-то личное к клинтон. Просто она непрофессиональна на том месте, куда ее поставили. И это очень видно любому человеку, даже далекому от таинств дипломатии.
Полноте, коллега, Вам ворчать! Имеем госсекретаря противника. Имеем результат, устраивающий нас. Пока. Демократические институты в США все-таки действуют. И все принятые на переговорах решения будут обсуждаться в Конгрессе. Демократов там больше на пару-тройку голосов.... Скоро промежуточные выборы... Совсем не факт, что все, о чем мы договорились сбудется. Тем более, при приоритете для Обамы внутренней политики и после вчерашней трудной победы по реформе здравоохранения, может случиться откат от договоренностей с Россией, чтобы реабилитироваться перед програвшими республиканцами. Вот Болтон и "чешет". Скоро и МакКейн - нэйшенел хироу, отметится. Игра.
Старый 23.03.2010, 13:08
арафат арафат вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 145178129
арафат герой нашего времениарафат герой нашего времениарафат герой нашего времениарафат герой нашего времениарафат герой нашего времениарафат герой нашего времениарафат герой нашего времениарафат герой нашего времениарафат герой нашего времениарафат герой нашего времениарафат герой нашего времени

Цитата:
гыыы, я считаю клинтон имеет в этой связке куда как большее влияние...
Рокфелеры имеют больше влияния
Старый 23.03.2010, 13:28
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от арафат Посмотреть сообщение
Рокфелеры имеют больше влияния
я говорил про связку обама-байден-клинтон. а американская элита это прежде всего ротшельды и рокфелеры, остальные потом.
Старый 23.03.2010, 13:32
Форумчанин

Цитата:
если брать в расчет все перлы Путина, то он в тыщу раз более не профессионален.

тут главное личность, а не профессионализм.
Старый 23.03.2010, 13:35
Форумчанин

Цитата:
Кстати, тот факт, она добровольно сошла с дистанции в ходе предвыборной президентской гонки, говорит, скорее, против нее.
Да и своей яркой позиции, по большому счету, у нее не было.
с таким же успехом, можно сказать что назначение на должность говорит о том, что была четкая договоренность с обамкой. не считаю это сливом.
Старый 24.03.2010, 01:18
Petrovitch Petrovitch вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748412
Petrovitch герой нашего времениPetrovitch герой нашего времениPetrovitch герой нашего времениPetrovitch герой нашего времениPetrovitch герой нашего времениPetrovitch герой нашего времениPetrovitch герой нашего времениPetrovitch герой нашего времениPetrovitch герой нашего времениPetrovitch герой нашего времениPetrovitch герой нашего времени

Цитата:
если брать в расчет все перлы Путина, то он в тыщу раз более не профессионален.

тут главное личность, а не профессионализм.
На мой взгляд вы делаете не слишком корректное сравнение. Можно сравнивать дипломатию Лаврова и Клинтон, а глава страны имеет право на недипломатические высказывания при необходимости. И здесь он не оригинален.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра