ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > Обсуждение статей( архив публикаций по октябрь 2009) > В России

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 17.06.2010, 16:58
опер191 опер191 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748422
опер191 герой нашего времениопер191 герой нашего времениопер191 герой нашего времениопер191 герой нашего времениопер191 герой нашего времениопер191 герой нашего времениопер191 герой нашего времениопер191 герой нашего времениопер191 герой нашего времениопер191 герой нашего времениопер191 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Манагуа Посмотреть сообщение
1) По первому вопросу консенсус достигнут. Отвечать на фразу "Я считаю, что это вы так считаете" мне нечего.

2) Скажем так. Отстрел граждан в гипермаркетах не входит в служебные обязанности начальника РОВД. И осудили его не за превышение должностных полномочий. Т.е. в данном случае он действовал, как частное лицо. Или что, по-Вашему майор МВД вообще никогда частным лицом не является? Это уже формализм и казуистика.

3) Хмм. Так как Советская власть нелигитимна, то любые постановления ВС СССР незаконны в принципе.

4) Не, не по этому. А потому что я задолбаюсь цитировать Вам 4 590 000 сайтов, посвящённых политическим убийствам в России.

5) Так я и говорю, что никто его не убивал. Тамару Рохлину оправдали, а других подозреваемых нет. Это он сам свинцом отравился.

6) А перед этим судом же и установлено, что был. Вот такая ромашка получается. Верю-не верю. Но я сейчас даже не о заговоре. Был он или не был - в данном случае вопрос второстепенный. Товарищ Сталин сказал: "дарагой народ. Вот я, кровавый Сталин, а вот белые и пушистые заговорщики. Ты за кого?" И народ выбрал Сталина.

7) Ну что поделаешь, нет у нас для Вас другого глобуса. В данном случае народа.

8) Вообще-то 430 маршалов, генералов, командармов, комкоров, комдивов, арм- и кор- военюристов, армейских и корпусных комиссаров, адмиралов и флагманов. А также корвоенврачей, корветврачей и коринтендантов с коринженерами. Так что про тысячи истреблённых генералов - это бредни распространяемые неадекватами. А про Рохлина... ну тут вопрос сложный. Явно не для пятиминутной переписки. Вы в армии когда служили, где и на какой должности?

9) ну конечно я не запамятовал, для чего при Сталине применялись пытки. Для того же, для чего они применяются всеми спецслужбами мира. А в путинской России они для чего применяются? Для самооговора? И для удовлетворения садистских комплексов спецназа ГУФСИН?
Замечательно. Особенно про "тройки". Получается что Никитка, который по должности принимал непосредственное участие в работе одной из них, и в эпоху правления которого вся их деятельность была признанна якобы незаконной, сам своими руками обвинил себя в превышении власти и нарушении советской законности.

И мы должны поверить этому? Никитка конечно был волюнтаристом, но придурком не был, это точно. Придурками являются те форумчане с непроизносимыми никами, которые здесь постят всякую хрень про постановления ВС СССР, причем ни сами постановления не приводят, ни ссылок на них не дают (и наверняка сами их никогда в глаза не видели).
Старый 17.06.2010, 17:23
Cntgfyjd Cntgfyjd вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 197617926
Cntgfyjd герой нашего времениCntgfyjd герой нашего времениCntgfyjd герой нашего времениCntgfyjd герой нашего времениCntgfyjd герой нашего времениCntgfyjd герой нашего времениCntgfyjd герой нашего времениCntgfyjd герой нашего времениCntgfyjd герой нашего времениCntgfyjd герой нашего времениCntgfyjd герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Манагуа Посмотреть сообщение
2) Скажем так. Отстрел граждан в гипермаркетах не входит в служебные обязанности начальника РОВД. И осудили его не за превышение должностных полномочий. Т.е. в данном случае он действовал, как частное лицо. Или что, по-Вашему майор МВД вообще никогда частным лицом не является? Это уже формализм и казуистика.
Следовательно вы признаете что Евсюков и , допустим, сталинский палач Рюмин,это два совершенно разных случая в принципе, поскольку второй пытал и убивал по приказу т.Берии и Сталина, а первый озверев по-пьяне

Цитата:
3) Хмм. Так как Советская власть нелигитимна, то любые постановления ВС СССР незаконны в принципе.
то, что советская власть нелигитимна, это ваша фантазия,
она лигитимна поскольку признается таковой современной правовой системой.

4
Цитата:
) Не, не по этому. А потому что я задолбаюсь цитировать Вам 4 590 000 сайтов, посвящённых политическим убийствам в России.
сайты как доказательства...
а вы можете оперировать доказательствами в правовом поле,
такими как судебные решения, например?

Цитата:
5) Так я и говорю, что никто его не убивал. Тамару Рохлину оправдали, а других подозреваемых нет. Это он сам свинцом отравился.

понятия не имею...докажите обратное..в суде, тогда и будете рассуждать

Цитата:
6) А перед этим судом же и установлено, что был. Вот такая ромашка получается. Верю-не верю. Но я сейчас даже не о заговоре. Был он или не был - в данном случае вопрос второстепенный. Товарищ Сталин сказал: "дарагой народ. Вот я, кровавый Сталин, а вот белые и пушистые заговорщики. Ты за кого?" И народ выбрал Сталина.
ничего подобного. Силу имеет действующее, не оспоренное решение суда,только оно устанавливает истину по делу окончательно.

Цитата:
8) Вообще-то 430 маршалов, генералов, командармов, комкоров, комдивов, арм- и кор- военюристов, армейских и корпусных комиссаров, адмиралов и флагманов. А также корвоенврачей, корветврачей и коринтендантов с коринженерами.
вообще-то комбриг тоже генеральская должность и звание, если вы не знали.
и их было истреблено более 500
похоже, что от армии вы успешно откосили...так хоть книжки читали б

Цитата:
Так что про тысячи истреблённых генералов - это бредни распространяемые неадекватами.
не надо тут врать. я писал: около тысячи ,а не тысячи.
это значит, что около 1000 чел, если вам сразу это не понятно

А
Цитата:
про Рохлина... ну тут вопрос сложный. Явно не для пятиминутной переписки. Вы в армии когда служили, где и на какой должности?
вы составьте лучше сразу подробный вопросник по моей биографии..

Цитата:
9) ну конечно я не запамятовал, для чего при Сталине применялись пытки. Для того же, для чего они применяются всеми спецслужбами мира.
т.е. спецслужбы США пытают сотни тысяч людей людей чтобы добиться от них признаний в участии в заговорах и шпионских гнездах?
а вы не сбрендили?даже в гитлеровской Германии такого не было, кстати.

Цитата:
А в путинской России они для чего применяются?
для выполнения плана по раскрытию уголовных преступлений,
причем они не носят массового характера и каждый их случай становиться предметом уголовного преследования нарушителей закона.
Хотите доказать обратное?
Вперед.
Но учтите...
Впрочем ,сами увидите

Последний раз редактировалось Cntgfyjd; 17.06.2010 в 17:28.
Старый 17.06.2010, 17:36
Иерофант Иерофант вне форума
Художник

Вес репутации: 214748423
Иерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времени
Smile

Цитата:
Сообщение от опер191 Посмотреть сообщение
Да мне на ваши замечания с высокой колокольни, и если вы считаете что называть собесекдника исключительно на вы, есть признак высокой интеллигентности, то это иключительно ваше личное мнение, с которым можно согласиться а можно и не согласиться.

А с какого в таком случае перепугу вы себя считеате предситавителем образованного народа? Вас на это кто-то уполномачивал? Или опять высококинтеллигентский апломб вылезает? Оставьте ваши советы при себе, а если по простому: "Ты поучи жену щи варить".
С вашими работами не знаком, потому и сказать о них ничего не могу.т Если бы видел, составил бы свое мнение и не постеснялся бы его высказать. А принимать на себя все слова собеседника есть признак глубокой психической ущербности и комплексование.

Самыми древними рисунками являются оттиски ладоней на стенах пещер в которых жили древние люди. И это вы считаете признаком искусства, через которое познается мир? В таком случае поздравляю - вы наверняка искуссный художник, впрочем как и любой из нас, который имеет руки.

Ну то что это вы заявляете, еще не значит что так оно и есть на самом деле.

Конечно сложен, кто бы спорил. Особенно он становиться сложным, когда сам себя считаешь гением, а окружающие говорят что ты маляр и бездарь. Вот и приходится выдумывать заумь, дабы подняться самому в своих собственных глазах. Вот мол дескать я какой - гениальный, образованный, интеллигентный. А вокруг меня быдло и толпа, которая не понимает моих сверхгениальных замыслов.

Какой-то вы кровожадный художник. Все о каких-то завоеваниях грезите...

Да сколько угодно. С кого начнем? Предлагаю с Путина, он ведь то-же выходец из системы правоохранительных органов. А можно с Медведева - ведь он то-же юрист, значит имеет отношение к системе права.

При этом не меньший моральный урод может называть произведением искусства мазню, место которой закрывать дырки на обоях. И еще больший моральный урод может защищать мошенников, именующих себя художниками и прочими представителями богемы, жрущих-пьющих за деньги налогоплательщиков а взамен предоставляющих им кустарные поделки.

А разве народ кто-то о чем-то спрашивает? Народу дают хавать то, что считают нужным. Уверен на всю 1000 процентов: если устроить одновременно выставку художников-передвижников и представителей постмодернизма, то на первую придет на несколько порядков больше посетителей чем на вторую. Причем на вторую придут исключительно соратники по цеху, такие же Тюбики, как и выставляющиеся.

Ну-да, ну-да. Дураков в мире до фига.

Экспертное сообщество - это что? Это кучка людей, так называемых искуствоведов, которые за долю малую даже слонячьи рисунки (нарисованные настоящими, живыми слонами) назовут шедеврами мирового масштаба. А кучка эстетствующих безмозглых бездельников тут-же объявит это истиной в последней инстанции, а всех, кто воспротивиться этому определению сразу же запишет в ретрогарды и неучи.

Образованный человек вообще промолчит, только мысленно в голове у виска пальцем покрутит и пойдет делом заниматься. А вот необразованый, но с очень большим апломбом, будет других уличать в недостатке образования.

А разве кто-то кому-то чего-то навязывает? Просто рассуждаем...

Конечно холостыми. Именно поэтому вы и не смогли сдержаться, хотя не далее чем вчера писали что больше на эту тему общаться не будете и вообще с ветки этой уйдете. Потому что выстрелы оказались холостыми.

А вот мне действительно не интересно общаться на тему современного искусства (не понимаю как можно обсуждать то, чего нет), особенно на ветке про Сталина и историю СССР.

Да, действительно лучше вернуться к формату обсуждения Сталина и истории СССР, на этой ветке. Это гораздо интересней читать, чем ваше невежество и видение мира искусства.

И вот ещё что, мазать всё чёрной краской, проводя аналогию бедного несчастного народа, к которому вы себя по какой-то причине причисляете, и зажравшуюся, паразитирую богему, к которым вы причисляете всех без разбору, есть "признак глубокой психической ущербности и комплексование".
И банальной зависти.

Так, что спасибо за совет, я ему действительно последую, покручу пальцем у виска, на ваш счёт, и пойду заниматься делом.

(И я кстати не писал о том что уйду с ветки, просто имелось ввиду, что если будете продолжать хамить, сверну разговор. И ответил, для того, чтобы вы не подумали что вы правы).

Последний раз редактировалось Иерофант; 17.06.2010 в 17:51.
Старый 17.06.2010, 19:07
lkw lkw вне форума
Тролль

Вес репутации: 212600930
lkw герой нашего времениlkw герой нашего времениlkw герой нашего времениlkw герой нашего времениlkw герой нашего времениlkw герой нашего времениlkw герой нашего времениlkw герой нашего времениlkw герой нашего времениlkw герой нашего времениlkw герой нашего времени

Цитата:
Да мне на ваши замечания с высокой колокольни, и если вы считаете что называть собесекдника исключительно на вы, есть признак высокой интеллигентности, то это иключительно ваше личное мнение, с которым можно согласиться а можно и не согласиться.

А с какого в таком случае перепугу вы себя считеате предситавителем образованного народа? Вас на это кто-то уполномачивал? Или опять высококинтеллигентский апломб вылезает? Оставьте ваши советы при себе, а если по простому: "Ты поучи жену щи варить".
С вашими работами не знаком, потому и сказать о них ничего не могу.т Если бы видел, составил бы свое мнение и не постеснялся бы его высказать. А принимать на себя все слова собеседника есть признак глубокой психической ущербности и комплексование.

Самыми древними рисунками являются оттиски ладоней на стенах пещер в которых жили древние люди. И это вы считаете признаком искусства, через которое познается мир? В таком случае поздравляю - вы наверняка искуссный художник, впрочем как и любой из нас, который имеет руки.

Конечно сложен, кто бы спорил. Особенно он становиться сложным, когда сам себя считаешь гением, а окружающие говорят что ты маляр и бездарь. Вот и приходится выдумывать заумь, дабы подняться самому в своих собственных глазах. Вот мол дескать я какой - гениальный, образованный, интеллигентный. А вокруг меня быдло и толпа, которая не понимает моих сверхгениальных замыслов.

Да сколько угодно. С кого начнем? Предлагаю с Путина, он ведь то-же выходец из системы правоохранительных органов. А можно с Медведева - ведь он то-же юрист, значит имеет отношение к системе права.

При этом не меньший моральный урод может называть произведением искусства мазню, место которой закрывать дырки на обоях. И еще больший моральный урод может защищать мошенников, именующих себя художниками и прочими представителями богемы, жрущих-пьющих за деньги налогоплательщиков а взамен предоставляющих им кустарные поделки.

А разве народ кто-то о чем-то спрашивает? Народу дают хавать то, что считают нужным. Уверен на всю 1000 процентов: если устроить одновременно выставку художников-передвижников и представителей постмодернизма, то на первую придет на несколько порядков больше посетителей чем на вторую. Причем на вторую придут исключительно соратники по цеху, такие же Тюбики, как и выставляющиеся.

Экспертное сообщество - это что? Это кучка людей, так называемых искуствоведов, которые за долю малую даже слонячьи рисунки (нарисованные настоящими, живыми слонами) назовут шедеврами мирового масштаба. А кучка эстетствующих безмозглых бездельников тут-же объявит это истиной в последней инстанции, а всех, кто воспротивиться этому определению сразу же запишет в ретрогарды и неучи.

Образованный человек вообще промолчит, только мысленно в голове у виска пальцем покрутит и пойдет делом заниматься. А вот необразованый, но с очень большим апломбом, будет других уличать в недостатке образования.

Конечно холостыми. Именно поэтому вы и не смогли сдержаться, хотя не далее чем вчера писали что больше на эту тему общаться не будете и вообще с ветки этой уйдете. Потому что выстрелы оказались холостыми.

А вот мне действительно не интересно общаться на тему современного искусства (не понимаю как можно обсуждать то, чего нет), особенно на ветке про Сталина и историю СССР.
Да Оперушенька, я подозревал, но не думал, что ты туп как баобаб. Не навязывай пожалуйста, тут никому своего мнения. А то у Уважаемых Форумчан складывается мнение, что ты внук Никиты Сергеевича. Скажи Оперушенька, а у тебя есть права БУЛЬДОЗЕРИСТА. Каждому нравится то, что ему нравится, нравится тебе Пабло Пикассо, да ради Бога, люби его Искусство. А если тебе нравятся скульптуры Веры Мухиной, то тоже неплохо. Когда у тебя отпуск кончается Оперушенька, а то достал ты всех своей дребеденью. Ты же знаешь, когда кто- то долго в ЭФИРЕ, то люди устают. Уймись, пиши пореже, больше умных вещей напишешь. Ведь дело не в количестве написанного, а в его смысле.
Старый 17.06.2010, 19:15
lkw lkw вне форума
Тролль

lkw герой нашего времениlkw герой нашего времениlkw герой нашего времениlkw герой нашего времениlkw герой нашего времениlkw герой нашего времениlkw герой нашего времениlkw герой нашего времениlkw герой нашего времениlkw герой нашего времениlkw герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Иерофант Посмотреть сообщение
Да, действительно лучше вернуться к формату обсуждения Сталина и истории СССР, на этой ветке. Это гораздо интересней читать, чем ваше невежество и видение мира искусства.

И вот ещё что, мазать всё чёрной краской, проводя аналогию бедного несчастного народа, к которому вы себя по какой-то причине причисляете, и зажравшуюся, паразитирую богему, к которым вы причисляете всех без разбору, есть "признак глубокой психической ущербности и комплексование".
И банальной зависти.

Так, что спасибо за совет, я ему действительно последую, покручу пальцем у виска, на ваш счёт, и пойду заниматься делом.

(И я кстати не писал о том что уйду с ветки, просто имелось ввиду, что если будете продолжать хамить, сверну разговор. И ответил, для того, чтобы вы не подумали что вы правы).
Здравствуйте Иерофант. С опером о ИССКУСТВЕ спорить, тоже самое, что БЫКУ читать стихи Александра Сергеевича. БЫК ест сено и блаженно вздыхает, и ему все фиолетово. Так и Опер, пригласи его в Третьяковскую Галерею, и он через полчаса начнет искать ПИВНОЙ ЛАРЕК, а потом закономерно и туалет, а Исскуство ему фиолетово. Художнику- Художниково, а Менту- Ментово.
Старый 17.06.2010, 19:17
lkw lkw вне форума
Тролль

Цитата:
Замечательно. Особенно про "тройки". Получается что Никитка, который по должности принимал непосредственное участие в работе одной из них, и в эпоху правления которого вся их деятельность была признанна якобы незаконной, сам своими руками обвинил себя в превышении власти и нарушении советской законности.

И мы должны поверить этому? Никитка конечно был волюнтаристом, но придурком не был, это точно. Придурками являются те форумчане с непроизносимыми никами, которые здесь постят всякую хрень про постановления ВС СССР, причем ни сами постановления не приводят, ни ссылок на них не дают (и наверняка сами их никогда в глаза не видели).
Ты хоть знаешь, что такое ВОЛЮНТАРИЗМ Оперушенька?
Старый 17.06.2010, 19:22
Художник

Иерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времени
Smile

Цитата:
Сообщение от lkw Посмотреть сообщение
Здравствуйте Иерофант. С опером о ИССКУСТВЕ спорить, тоже самое, что БЫКУ читать стихи Александра Сергеевича. БЫК ест сено и блаженно вздыхает, и ему все фиолетово. Так и Опер, пригласи его в Третьяковскую Галерею, и он через полчаса начнет искать ПИВНОЙ ЛАРЕК, а потом закономерно и туалет, а Исскуство ему фиолетово. Художнику- Художниково, а Менту- Ментово.

Здравствуйте.
Да просто, как-то само собой получилось, на искусство переключиться... я и не думал тут спор затевать.
Я вообще против затяжных споров.
Старый 17.06.2010, 19:25
lkw lkw вне форума
Тролль

Цитата:

С каким ВЫСОКОКИИНТЕЛЛИГЕНТСКИМ АПЛОМБОМ ты пишешь Оперушенька. А правильно то будет ВЫСОКОИНТЕЛЛИГЕНТНЫМ АПЛОМБОМ. Тебе в Школу надо Оперушенька, или статьи ВАДИМАСА почитайм на досуге, поучись ГРАМОТЕ. Не ПОЗОРЬСЯ ОПЕРУШЕНЬКА, куда тебе до Лабгене и Вадимаса. Твое место рядом со мной. Бери пример с меня, я не лезу ТУДА, где моя БЕСТОЛКОВКА не соображает. А ТРОЛЛИТЬ можно с любыми мозгами, и зарплата немаленькая.
Старый 17.06.2010, 19:28
lkw lkw вне форума
Тролль

Цитата:
Здравствуйте.
Да просто, как-то само собой получилось, на искусство переключиться... я и не думал тут спор затевать.
Я вообще против затяжных споров.
Ну с одной стороны даже интересно. Потуги Опера на ВЫСОКУЮ МОРАЛЬ.
Старый 17.06.2010, 19:38
lkw lkw вне форума
Тролль

Цитата:
Да это существо среднего рода у меня вообще в игноре. Так что если бы вы не ответили на его писк, я бы его и не заметил.
Какая неблагодарность Оперушенька, Я тебя всегда нежно, Оперушенькой называю, а ты меня ОНО, вроде ГЕРМАФРОДИТ какой- то. А я наверное, только у тебя в ИГНОРЕ, я даже и не помню, за что ты меня так наказал. А нет, вспомнил, я еще у Драго в игноре. Смотри как здорово, в игноре у МЕНТОВ, этим ТРОЛЛЮ только гордиться можно. А у меня никого нет в ИГНОРЕ, даже ментов, со всеми по своему интересно.
Старый 17.06.2010, 20:06
Форумчанин

опер191 герой нашего времениопер191 герой нашего времениопер191 герой нашего времениопер191 герой нашего времениопер191 герой нашего времениопер191 герой нашего времениопер191 герой нашего времениопер191 герой нашего времениопер191 герой нашего времениопер191 герой нашего времениопер191 герой нашего времени

Цитата:
Да, действительно лучше вернуться к формату обсуждения Сталина и истории СССР, на этой ветке. Это гораздо интересней читать, чем ваше невежество и видение мира искусства. ).
Вот-вот. Если есть что сказать по теме ветки - говорите, а разводить флуд про несуществующие вещи бессмысленно.

Цитата:
И банальной зависти. ).
К народу я себя причисляю именно потому что являюсь его частью, и поверьте, гораздо лучшей и гораздо более полезной для общества чем любой представитель современной либерастической элиты или любое богемное существо. Это первое.

Второе: всех без разбору я к богеме не причисляю - зачем оскорблять достойных людей (не богему). Только тех, кто с непроходящим апломбом тут вещает глупости про будущее человечества и про бессмертных, непонятых современниками представителей "современного искусства", а на деле является обычным форумным болтуном.

Третье: завидовать гомикам, проституткам и наркотам, которые и составляют основную часть богемы? Нема дурных...

Цитата:
Так, что спасибо за совет, я ему действительно последую, покручу пальцем у виска, на ваш счёт, и пойду заниматься делом. ).
Последуйте, последуйте, может еще с вас толк и выйдет...

Цитата:
Да я как-то не особенно нуждался в вашем ответе, поскольку и так знаю что прав. Ведь по существу-то вы ни чего не ответили.

И напоследок просьба: не обижайтесь, на правду нельзя обижаться. А лучше задумайтесь над тем, кем (чем) на самом деле считает простой народ представителей богемы.

А если есть вопросы или непонятки по теме ветки - обращайтесь, к диалогу я всегда открыт.

Да, и еще просьба. Передайте пожалйста этому луковому троллю (он у меня в игноре) что в Третьяковке я действительно ни разу не был, просто потому что в Москве был всего три раза (ну не люблю я этот город, что поделать). Зато в Русском музее и в Эрмитаже (даже в запасниках) был раз тридцать. Моя любимая картина в РМ - "Лунная ночь на Днепре" Куинджи, хотя он наверное про такую и про такого художника и не слышал. А вот залы современного искусства - блевотина редкостная.
Старый 17.06.2010, 20:34
j8kb7 j8kb7 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 205109447
j8kb7 герой нашего времениj8kb7 герой нашего времениj8kb7 герой нашего времениj8kb7 герой нашего времениj8kb7 герой нашего времениj8kb7 герой нашего времениj8kb7 герой нашего времениj8kb7 герой нашего времениj8kb7 герой нашего времениj8kb7 герой нашего времениj8kb7 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от lkw Посмотреть сообщение
Какая неблагодарность Оперушенька, Я тебя всегда нежно, Оперушенькой называю, а ты меня ОНО, вроде ГЕРМАФРОДИТ какой- то. А я наверное, только у тебя в ИГНОРЕ, я даже и не помню, за что ты меня так наказал. А нет, вспомнил, я еще у Драго в игноре. Смотри как здорово, в игноре у МЕНТОВ, этим ТРОЛЛЮ только гордиться можно. А у меня никого нет в ИГНОРЕ, даже ментов, со всеми по своему интересно.
а игнор, это у сталинистов от бессилья, они за ним прячуться, когда их угол загоняют...
Старый 17.06.2010, 21:07
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от j8kb7 Посмотреть сообщение
а игнор, это у сталинистов от бессилья, они за ним прячуться, когда их угол загоняют...
Игнор от нежелания тратить время на болтовню с троллями. Но на тебя я потрачу секундочку.

Не тебе говорить про бессилье. Ты за свою бытность на этой ветке ни слова путного вякнуть не сумел - один бездоказательный флуд. Как и твой собрат по разуму - Лукавый или Луковый (пусть сам решает). Какой смысл с вами обеими после этого общаться? Да у того же Семенова хотя бы изредка проскальзывает какая-то инфа, по которой можно поспорить. А с тобой о чем говорить? Если на любое возражение начинается поток дерьма, причем направленного исключительно на собеседника.

Я понимаю что местные либерасты тебя здесь для этого и держат, дабы засирать ветку никчемной болтовней и переругиванием. Вот и сейчас, после того как разговор снова удалось вернуть на тему ветки, они выпустили тебя, дабы попытаться обсуждение свернуть на тему обоюдного поливани помоями и таким образом попытаться закрыть тему. Но только это у них не получиться и закрыть эту очень важную и интересную ветку добровольно мы не дадим (камрады-которые разделяют мою точку зрения - не обессудьте, взял на себя смелость ответить за всех).

Вот такой тебе будет мой ответ. Думаю - последний. Больше на тебя отвлекаться не собираюсь.
Старый 17.06.2010, 21:17
j8kb7 j8kb7 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 205109447
j8kb7 герой нашего времениj8kb7 герой нашего времениj8kb7 герой нашего времениj8kb7 герой нашего времениj8kb7 герой нашего времениj8kb7 герой нашего времениj8kb7 герой нашего времениj8kb7 герой нашего времениj8kb7 герой нашего времениj8kb7 герой нашего времениj8kb7 герой нашего времени

Цитата:
Игнор от нежелания тратить время на болтовню с троллями. Но на тебя я потрачу секундочку.
Не тебе говорить про бессилье. Ты за свою бытность на этой ветке ни слова путного вякнуть не сумел - один бездоказательный флуд.
ага, это ты начал канючить, после того как не смог объяснить, каким образом ,якобы, "дипломированный юрист" не понимает какое постановление суда имеет законную силу...

Цитата:
Как и твой собрат по разуму - Лукавый или Луковый (пусть сам решает). Какой смысл с вами обеими после этого общаться? Да у того же Семенова хотя бы изредка проскальзывает какая-то инфа, по которой можно поспорить. А с тобой о чем говорить? Если на любое возражение начинается поток дерьма, причем направленного исключительно на собеседника.
конечно ..крыть то вам нечем, ничего кроме мухенского бреда за душой да фантазмов про шпионов и заговоры...,
и троцкистов( вар.евреев) ,которые вам уродам,
жить не дают...

Цитата:
Я понимаю что местные либерасты тебя здесь для этого и держат, дабы засирать ветку никчемной болтовней и переругиванием. Вот и сейчас, после того как разговор снова удалось вернуть на тему ветки, они выпустили тебя, дабы попытаться обсуждение свернуть на тему обоюдного поливани помоями и таким образом попытаться закрыть тему. Но только это у них не получиться и закрыть эту очень важную и интересную ветку добровольно мы не дадим (камрады-которые разделяют мою точку зрения - не обессудьте, взял на себя смелость ответить за всех).
вот видишь, какими категорями ты ,идиотик мыслишь...все у тебя заговоры ,да темные силы, которые вас ***********ов злобно гнетут...
а причина вашего убожества и идиотизма в вас самих, придурки...
и не в последнюю очередь в ваших вертухайских предках..

Цитата:
Вот такой тебе будет мой ответ. Думаю - последний. Больше на тебя отвлекаться не собираюсь.
угу..с гордо-поднятой головой *********** бочком-бочком ретировался..
а чего ему еще делать, загнаный угол зверёк..потомукак
Старый 17.06.2010, 22:06
Художник

Цитата:
Вот-вот. Если есть что сказать по теме ветки - говорите, а разводить флуд про несуществующие вещи бессмысленно.

К народу я себя причисляю именно потому что являюсь его частью, и поверьте, гораздо лучшей и гораздо более полезной для общества чем любой представитель современной либерастической элиты или любое богемное существо. Это первое.

Второе: всех без разбору я к богеме не причисляю - зачем оскорблять достойных людей (не богему). Только тех, кто с непроходящим апломбом тут вещает глупости про будущее человечества и про бессмертных, непонятых современниками представителей "современного искусства", а на деле является обычным форумным болтуном.

Третье: завидовать гомикам, проституткам и наркотам, которые и составляют основную часть богемы? Нема дурных...

Последуйте, последуйте, может еще с вас толк и выйдет...

Да я как-то не особенно нуждался в вашем ответе, поскольку и так знаю что прав. Ведь по существу-то вы ни чего не ответили.

И напоследок просьба: не обижайтесь, на правду нельзя обижаться. А лучше задумайтесь над тем, кем (чем) на самом деле считает простой народ представителей богемы.

А если есть вопросы или непонятки по теме ветки - обращайтесь, к диалогу я всегда открыт.

Да, и еще просьба. Передайте пожалйста этому луковому троллю (он у меня в игноре) что в Третьяковке я действительно ни разу не был, просто потому что в Москве был всего три раза (ну не люблю я этот город, что поделать). Зато в Русском музее и в Эрмитаже (даже в запасниках) был раз тридцать. Моя любимая картина в РМ - "Лунная ночь на Днепре" Куинджи, хотя он наверное про такую и про такого художника и не слышал. А вот залы современного искусства - блевотина редкостная.

По теме ветки я не хочу пока ничего говорить. Просто это всё уже на протяжении тысячи страниц из пустого в порожнее, даже как-то абсурдно смотрится. Авангрард какой-то...

Богема. Провожу ликбез: богемой, называют посредников, между создателями искусства, художниками (живописцы, писатели, поэты, режиссёры, композиторы, музыка и т.д. ) и другими общественными структурами. Преимущественно СМИ и структуры распространения массовой культуры. Т.е. профессиональный художник, сам по себе, богемой не является. Он создатель искусства. А вот тот кто будет распрострянять его творчесство, представлять и нести в народ, это уже называется богемой. Т.е. светский, коллективный образ жизни, людей определённых публичных профессий. Которые так или иначе связаны с массовой культурой.
Так что художники, те которые занимаются непосредственно искусством, они не богема. Они, если достигают признания и высот в своём мастерстве, уже называются элита. Элита общества и государства, по факту мастерства, знаний и признания обществом.

Вот. Я понимаю, что вы всего этого не знали, поэтому не воспринимаю ваши слова излишне серьёзно. Искусство - это прежде всего труд и знания, а эпатаж, о которых вы толкуете, это деятельность несколько иного рода. Вы когда возместите пробелы в вашем образовании, тогда поймёте о чём я говорю.

"На вкус и цвет, товарищей нет".

Последний раз редактировалось Иерофант; 17.06.2010 в 22:43.
Старый 17.06.2010, 22:42
ЛОКУС ЛОКУС вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748420
ЛОКУС герой нашего времениЛОКУС герой нашего времениЛОКУС герой нашего времениЛОКУС герой нашего времениЛОКУС герой нашего времениЛОКУС герой нашего времениЛОКУС герой нашего времениЛОКУС герой нашего времениЛОКУС герой нашего времениЛОКУС герой нашего времениЛОКУС герой нашего времени

[QUOTE=Cntgfyjd;2827852][QUOTE=ЛОКУС;2826942]
Цитата:
Сообщение от Cntgfyjd Посмотреть сообщение

с вами случилась истерика. Типичная реакция ***********а на слова
правды.

1000 лет.. вы видимо швед?
ну тогда понятно от куда ваша дремучая ненависть к России и ей народам
Да вы чувствуется глупы, что уже не ново. Со времен Крещения Руси прошло более 1000лет, но Русь как государство существовало и до Крещения. На истиричные либеральные пустозвонства из серии "твои предки палачи " и т.д. я обычно отвечаю в понятной либералам манере, посылая их весело и непринужденно.
Старый 17.06.2010, 22:46
ЛОКУС ЛОКУС вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748420
ЛОКУС герой нашего времениЛОКУС герой нашего времениЛОКУС герой нашего времениЛОКУС герой нашего времениЛОКУС герой нашего времениЛОКУС герой нашего времениЛОКУС герой нашего времениЛОКУС герой нашего времениЛОКУС герой нашего времениЛОКУС герой нашего времениЛОКУС герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Cntgfyjd Посмотреть сообщение
для чего читать бред разных выродков направленный на обеление палачей?
чего могут написать эти выродки про своих предков, кроме того, что
миллионы людей загубленных ими были японскими шпионами...
Эти либеральные разговоры об убиенных миллионах я уже давно спустил в канализацию. Пустой бредятиной делитесь с новодворскими.
Старый 17.06.2010, 23:06
Форумчанин

Цитата:
По теме ветки я не хочу пока ничего говорить. Просто это всё уже на протяжении тысячи страниц из пустого в порожнее, даже как-то абсурдно смотрится. Авангрард какой-то...

Богема. Провожу ликбез: богемой, называют посредников, между создателями искусства, художниками (живописцы, писатели, поэты, режиссёры, композиторы, музыка и т.д. ) и другими общественными структурами. Преимущественно СМИ и структуры распространения массовой культуры. Т.е. профессиональный художник, сам по себе, богемой не является. Он создатель искусства. А вот тот кто будет распрострянять его творчесство, представлять и нести в народ, это уже называется богемой. Т.е. светский, коллективный образ жизни, людей определённых публичных профессий. Которые так или иначе связаны с массовой культурой.
Так что художники, те которые занимаются непосредственно искусством, они не богема. Они, если достигают признания и высот в своём мастерстве, уже называются элита. Элита общества и государства, по факту мастерства, знаний и признания обществом.

Вот. Я понимаю, что вы всего этого не знали, поэтому не воспринимаю ваши слова излишне серьёзно. Искусство - это прежде всего труд и знания, а эпатаж, о которых вы толкуете, это деятельность несколько иного рода. Вы когда возместите пробелы в вашем образовании, тогда поймёте о чём я говорю.

"На вкус и цвет, товарищей нет".
Богема (от фр. - цыганщина) - неконвенциональный, эксцентричный образ жизни, характерный для определенной части художественной интеллигенции или те кто ведет подобный образ жизни: прослойка между интеллигенцией и другими общественными классами, театральные и литературные круги, круг (около) театральных и артистических деятелей, обычно ведущих образ жизни в условиях нестабильных доходов. В СССР получил наименование "творческой интеллигенции".

Так что художники вполне попадают под определение богемы, не надо съезжать. И ликбез вы можете проводить перед своими соратниками по перу и кисти, я как нибудь и сам разберусь.

То что сами художники или деятели искусства считают себя элитой государств говорит только об их непомерном апломбе, амбициях и презрении к окружающим, не более того. В нормальном государстве элитой считаются люди, занятые производительным трудом, те, кто производят материальные блага: рабочие и крестьяне. Без художников государство худо-бедно но может существовать (отрицать их определенную роль в воспитании людей просто глупо, но и переоценивать не менее глупо), а вот без рабочих и крестьян - нет.
Старый 17.06.2010, 23:20
Художник

Smile

Цитата:
Богема (от фр. - цыганщина) - неконвенциональный, эксцентричный образ жизни, характерный для определенной части художественной интеллигенции или те кто ведет подобный образ жизни: прослойка между интеллигенцией и другими общественными классами, театральные и литературные круги, круг (около) театральных и артистических деятелей, обычно ведущих образ жизни в условиях нестабильных доходов. В СССР получил наименование "творческой интеллигенции".

Так что художники вполне попадают под определение богемы, не надо съезжать. И ликбез вы можете проводить перед своими соратниками по перу и кисти, я как нибудь и сам разберусь.

То что сами художники или деятели искусства считают себя элитой государств говорит только об их непомерном апломбе, амбициях и презрении к окружающим, не более того. В нормальном государстве элитой считаются люди, занятые производительным трудом, те, кто производят материальные блага: рабочие и крестьяне. Без художников государство худо-бедно но может существовать (отрицать их определенную роль в воспитании людей просто глупо, но и переоценивать не менее глупо), а вот без рабочих и крестьян - нет.

Вы даже википедию освоили... это круто. Это просто круто!
Ещё бы и понимали прочитанное, цены бы вам не было.

Элитой государства называются те люди, которые являются наиболее выдающимися и профессиональными в той или иной области. Элита искусства, элита армии, элита науки, элита спорта и т.д.
И здесь дело не в апломбе, презрении и амбициях, а в том, что профессор живописи, он в любом случае элита живописи, потому что он мастер, стоящий на самой высокой профессиональной ступени. Так же точно и с другими отраслями. С наукой например.
Элита это тот, который много знает и много умеет.

А ваша рабоче-крестьянская агитация, тут совсем неуместна. Вы опять слышали звон, как говорится.
Старый 17.06.2010, 23:49
petr.semenov petr.semenov вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 207256913
petr.semenov герой нашего времениpetr.semenov герой нашего времениpetr.semenov герой нашего времениpetr.semenov герой нашего времениpetr.semenov герой нашего времениpetr.semenov герой нашего времениpetr.semenov герой нашего времениpetr.semenov герой нашего времениpetr.semenov герой нашего времениpetr.semenov герой нашего времениpetr.semenov герой нашего времени

Цитата:
В нормальном государстве элитой считаются люди, занятые производительным трудом, те, кто производят материальные блага: рабочие и крестьяне.
Опер, неужели в СССР рабочие и крестьяне были элитой? Или я что-то пропустил?

А я и не врал - я просто правды не сказал. И на вранье ты меня не поймал - ручонки у тебя коротки и мозгов не хватит в черепной коробке. (С) опер191
Я патриот-коммунист (в душе)-интернационалист-атеист. (С) опер191
Старый 18.06.2010, 00:22
Владимир Цвет Владимир Цвет вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748440
Владимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времени

Цитата:

Элитой государства называются те люди, которые являются наиболее выдающимися и профессиональными в той или иной области. Элита искусства, элита армии, элита науки, элита спорта и т.д.
И здесь дело не в апломбе, презрении и амбициях, а в том, что профессор живописи, он в любом случае элита живописи, потому что он мастер, стоящий на самой высокой профессиональной ступени. Так же точно и с другими отраслями. С наукой например.

А ваша рабоче-крестьянская агитация, тут совсем неуместна. Вы опять слышали звон, как говорится.
Извините, что вмешиваюсь. У Вас даже в этом посте звучит превосходство над оппонентом: " Вы даже википедию освоили... это круто. Это просто круто!" Вы, как и ранее, совершаете в своих суждениях одну и ту же ошибку. Теория и практика. ТеоретическиВы правильно назвали представителей элиты, но практически это не совпадает с жизнью. Возьмите нашу действительность и вспомните, кого у нас считают элитой, а потом скажите в какой области Ксюша или её мама являются профессионалами. Что такого полезного сделал Митрофанов? Какие литературные способности показал Солженицин? Что такого сделала Боннер? Вы, вероятно, и себя числите в элите? А чем заслужили?, тем что не инжнер, а художник. И на государственном уровне, к сожалению, придерживаются такой же тенденции, поощряют эту псевдоэлиту, оставляя в забвение настоящую.
Старый 18.06.2010, 00:33
petr.semenov petr.semenov вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 207256913
petr.semenov герой нашего времениpetr.semenov герой нашего времениpetr.semenov герой нашего времениpetr.semenov герой нашего времениpetr.semenov герой нашего времениpetr.semenov герой нашего времениpetr.semenov герой нашего времениpetr.semenov герой нашего времениpetr.semenov герой нашего времениpetr.semenov герой нашего времениpetr.semenov герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Владимир Цвет Посмотреть сообщение
Какие литературные способности показал Солженицин?
А Вы сами-то Солженицына читали? Или не читали, но осуждаете?

А я и не врал - я просто правды не сказал. И на вранье ты меня не поймал - ручонки у тебя коротки и мозгов не хватит в черепной коробке. (С) опер191
Я патриот-коммунист (в душе)-интернационалист-атеист. (С) опер191
Старый 18.06.2010, 00:34
panzert6 panzert6 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748449
panzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времени

Цитата:
Вы видимо забываете про третью силу, участвующую в ГВ исключительно на своей стороне. А эта сила - простой русский народ (крестьяне) которым было одинаково наплевать и на белых и на красных, который хотел одного: свободы именно в таком виде как он ее понимает - в виде ни кем и ни чем не ограниченной воли. "Бей белых, пока не покраснеют! Бей красных, пока не побелеют!"

Большевики же (исторический парадокс) с первого своего момента пребывания у власти стали строить новую Россию, которая в итоге стала вторым по силе государством в мире
Как строитель должен заметить , что для того , чтобы что -нибудь построить надо иметь рабочие чертежи с разработкой узлов и деталей , или на худой конец опыт , если строишь что- то попроще . Где проект , где научные разработки , где опыт ----уж не будете ли Вы утверждать , что теория прибавочной стоимости Маркса (большего он своего ничего не придумал ) и есть та основа строительства нового общества . Вдобавок ещё политэкономия патриархального капитализма , с его идиотскими формулами Д-Т-Д и пр. А где политэкономия социализма , если всю её можно свести к одной фразе ---удовлетворение растущих потребностей советского народа . Да наверху давно уже знали , что под коммунистической идеологией ничего внятного нет и не было . Страна развивалась по инерции революционного энтузиазма и личным примером вождя , а социальная направленность развития , обозначенная как основа государства в конце -концов выродилась в примитивную уравниловку , что также не устраивало тружеников , чем и воспользовались дерьмократы .
Даже о том , что и при социализме есть прибавочная стоимость говорить не разрешалось , а уж тем более о том , кто и куда её использует, хотя все знали , что она используется господствующим классом в своих целях . Номенклатура ---коллективный собственник , по мелочам не разменивалась , она приватизировала всё государство , искусно маскируясь и мимикрируя под народ .
Что касается В.И.Ленина , то он , как политик , чётко знал что нужно делать , а идеология ----не было бы марксизма , нашёл бы что- нибудь другое , хоть библию , важен результат , а уж идеологическое прикрытие всегда можно найти .Посмотрите на нынешних политиков -- либерастов ,те же ленинские методы , ни проекта , ни теории , лишь бы власть схватить , а там с помощью адм . ресурса и силовиков ----заставим поддержать .
Старый 18.06.2010, 00:38
Художник

Цитата:
Сообщение от Владимир Цвет Посмотреть сообщение
Извините, что вмешиваюсь. У Вас даже в этом посте звучит превосходство над оппонентом: " Вы даже википедию освоили... это круто. Это просто круто!" Вы, как и ранее, совершаете в своих суждениях одну и ту же ошибку. Теория и практика. Теоретически Вы правильно назвали представителей элиты, но практически это не совпадает с жизнью. Возьмите нашу действительность и вспомните, кого у нас считают элитой, а потом скажите в какой области Ксюша или её мама являются профессионалами. Что такого полезного сделал Митрофанов? Какие литературные способности показал Солженицин? Что такого сделала Боннер? Вы, вероятно, и себя числите в элите? А чем заслужили?, тем что не инженер, а художник. И на государственном уровне, к сожалению, придерживаются такой же тенденции, поощряют эту псевдоэлиту, оставляя в забвение настоящую.

Да нет ничего, вмешивайтесь на здоровье. Это же хорошо что много людей разговаривают.
Во-первых у меня не превосходство, а защитная реакция, на довольно резкую и непримиримую позицию моего оппонента. Вы же читаете нашу дискуссию. Вот и получается, так как получается... к сожалению выглядит со стороны это не очень.
Признаю.

Во-вторых да. Элитой у нас называют кого не попадя. И причём достаточно необосновано. Поэтому я и поясняю кто на самом деле элита, а кто нет. Чтобы подобных людей, типо Собчак или Митрофанова на будущее не считали элитой. Это скорее как раз, та самая медийная богема, вокруг которой я провёл чёткую линию, отделяя их от настоящих профессионалов. С чего Вы взяли что эти люди как Боннер, какая-то элита?
И я себя не числю к элите. К элите можно быть причисленным только признанием, а меня пока не особо признают.
Старый 18.06.2010, 00:47
Сокол Сокол вне форума
Secretary of State / Mass provocations department

Вес репутации: 212600934
Сокол герой нашего времениСокол герой нашего времениСокол герой нашего времениСокол герой нашего времениСокол герой нашего времениСокол герой нашего времениСокол герой нашего времениСокол герой нашего времениСокол герой нашего времениСокол герой нашего времениСокол герой нашего времени
Smile

Цитата:
Сообщение от petr.semenov Посмотреть сообщение
Cолженицина уважаю. Потому как его уважал уважаемый мной писатель.

Они сеют ветер и пожнут бурю.
Старый 18.06.2010, 00:49
Форумчанин

panzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времени

Цитата:
Да нет ничего, вмешивайтесь на здоровье. Это же хорошо что много людей разговаривают.
Во-первых у меня не превосходство, а защитная реакция, на довольно резкую и непримиримую позицию моего оппонента. Вы же читаете нашу дискуссию. Вот и получается, так как получается... к сожалению выглядит со стороны это не очень.
Признаю.

Во-вторых да. Элитой у нас называют кого не попадя. И причём достаточно необосновано. Поэтому я и поясняю кто на самом деле элита, а кто нет. Чтобы подобных людей, типо Собчак или Митрофанова на будущее не считали элитой. Это скорее как раз, та самая медийная богема, вокруг которой я провёл чёткую линию, отделяя их от настоящих профессионалов. С чего Вы взяли что эти люди как Боннер, какая-то элита?
И я себя не числю к элите. К элите можно быть причисленным только признанием, а меня пока не особо признают.
Элита ----это лучшие из народа , авторитеты в определённых областях науки , творчества , производства , руководства людьми . Это те , кому ДОВЕРЯЮТ и за кем ИДУТ .
Старый 18.06.2010, 00:50
Художник

Цитата:
Сообщение от panzert6 Посмотреть сообщение
Элита ----это лучшие из народа , авторитеты в определённых областях науки , творчества , производства , руководства людьми . Это те , кому ДОВЕРЯЮТ и за кем ИДУТ .

ну, а я как сказал?
Старый 18.06.2010, 00:52
Форумчанин

Цитата:
Я про это и говорю: апломб и презрение к окружающим, при абсолютно пустом внутреннем содержании - ярко выраженные отличительные черты всей богемы. И это вы успешно демонстрируете.

Цитата:
Конечно, длявас диплом и корка (звание, должность и прочие внешние атрибуты) являются ярким подтверждением принадлежности к элите. И при этом вы мило забываете что все в мире продается и покупается, в том числе и звания и должности. Особенно в мире дерьмократии и либерастии.
Так что наличие профессорского звания вовсе не говорит о том что его носитель - профессионал высокого класса.

Цитата:
А это не агитация, а разумный государственный подход. Жрать-то что будешь, элита, если завтра не станет рабочих и крестьян?
Старый 18.06.2010, 00:56
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от petr.semenov Посмотреть сообщение
Читали, Семенов, читали. И "Архипелаг ГУЛАГ", и "В круге первом". Вывод - блевотина и бездарность с претензией на гениальность
Старый 18.06.2010, 00:58
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Starik Посмотреть сообщение
Ну, вот видите, а для меня она ничего не олицетворяет! А для кого-то шедевр высокого искусства (ради искусства?).
Все дело в том, чтор свое мнение в абсолют не стоит возносить. Я, например, и балет не совсем понимаю. То есть, когда смотрю классический балет, то способен, конечно,воспринимать, как эстетическое зрелище, но так, чтобы каждое ногодрыжество толковать - это, пардон, не могу-с! Ущербен-с!
Коллега ,не надо себя принижать ,человек всегда способен отличить гармонию от диссонанса , как говорят ---шестым чувством . Прекрасное всегда гармонично и входит в резонанс с альфа - ритмом человека , всё остальное наносит вред организму и разрушает его , работа с отбойным молотком , или визг циркулярки не улучшают здоровье .

Метки
Евгений Джугашвили, Новая газета, Сталин, суд

Опции темы
Опции просмотра