ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > Обсуждение статей( архив публикаций по октябрь 2009) > В России

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.06.2010, 21:32
Легионер Легионер вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748415
Легионер герой нашего времениЛегионер герой нашего времениЛегионер герой нашего времениЛегионер герой нашего времениЛегионер герой нашего времениЛегионер герой нашего времениЛегионер герой нашего времениЛегионер герой нашего времениЛегионер герой нашего времениЛегионер герой нашего времениЛегионер герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от опер191 Посмотреть сообщение
Так набери в поисковике еврейские погромы и сам все прочтешь, что тебе надо.
Опер, я в книге читал об одном из таких погромов, организованных "черносотенцами". Особенно поразило, что посадили за это русских и украинцев. Плюс, погибшие были тоже только в команде "погромщиков". Почему-то они шли с кулаками и палками на ножи и "револьверты"? Вам это не кажется "странным погромом", когда погибают только русские?
Идиёты: Фей котярный, Вшивый (Сатанинская Коза), Тыблоко
Голубой ишак чуркестанский: Гусский Пидрилиот RUSSIAN PATRIOT (Пи*да ушастая pyzha).
Старый 20.06.2010, 21:34
Форумчанин

Легионер герой нашего времениЛегионер герой нашего времениЛегионер герой нашего времениЛегионер герой нашего времениЛегионер герой нашего времениЛегионер герой нашего времениЛегионер герой нашего времениЛегионер герой нашего времениЛегионер герой нашего времениЛегионер герой нашего времениЛегионер герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Сокол Посмотреть сообщение
Теперь вы поняли с кем дружбу водите? С поджидками.
Обалдеть вывод!?! Ну и логика!
Голубой ишак чуркестанский: Гусский Пидрилиот RUSSIAN PATRIOT (Пи*да ушастая pyzha).
Старый 20.06.2010, 21:34
Владимир Цвет Владимир Цвет вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748440
Владимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от sova812 Посмотреть сообщение
Да, Романовы мне гораздо симпатичнее большевистской сволочи. Да, есть и дворянские корни, но есть и вологодские раскулаченные крестьяне в роду, и мелкопоместная польская шляхта, и латышские ремесленники. Только что из того? Времена, как известно , не выбирают. Так что Ваш пассаж не имеет ни малейшего смысла. Опять взгляд из танка демонстрируете.
Так это у Вас плач несостоявшейся дворянки, которую советская власть сделала крепостной девкой. Отсюда и злоба на всю историю с 17 года. Смиритесь уж или попробуйте купить жалованную грамоту на какое-нибудь баронство.
Старый 20.06.2010, 21:36
КАНКИЯ КАНКИЯ вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748511
КАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Владимир Цвет Посмотреть сообщение
Так это у Вас плач несостоявшейся дворянки, которую советская власть сделала крепостной девкой. Отсюда и злоба на всю историю с 17 года. Смиритесь уж или попробуйте купить жалованную грамоту на какое-нибудь баронство.
Любимый, не стоит так нервничать!

http://www.youtube.com/watch?feature...&v=AUmVmd6xvNg

http://forum.inosmi.ru/showthread.php?t=120714

За новую конституцию суверенной России!

http://www.youtube.com/watch?v=Yjf4OoA-Y3Q
Старый 20.06.2010, 21:40
Форумчанин

Владимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от КАНКИЯ Посмотреть сообщение
Милый,ты не устал?
Зачем зашла сюда? Негативчику схавать?
Старый 20.06.2010, 21:40
КАНКИЯ КАНКИЯ вне форума
Форумчанин

КАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времени

Цитата:
Зачем зашла сюда? Негативчику схавать?
Соскучилась!

Старый 20.06.2010, 21:41
Форумчанин

Цитата:
Если уж на то пошло то давай сойдемся на том что евреи по сути были чужаками в русской культуре и образе жизни. Их вины я не отрицаю, как и вины иных чужаков (поляков, латышей, китайцев, венгров и прочих). Но их вина несравненно меньше (именноп отому что они - чужаки) чем вина русских революционеров и контрреволюционеров, уничтожавших своих единоплеменников и единоверцев в ходе революции и Гражданской войны.
Теперь по поводу жидов. Вот ты сам для себя разделяешь евреев и жидов. Я их тоже разделяю. Только почему-то в твоих постах жиды ассоциируются именно с евреями (еще раз повторю мне на них плевать, но я за историческую объективность и справедливость). Не странно ли? Особенно если учесть что "жид" для меня (и как я понял для тебя тоже) не национальность а образ жизни, мирровозрение.
Конечно сойдемся, только с поправкой: несравненно больше, т.к. без них не было бы такого "кесарева сечения" для рождения новой России.
В том, что большинство евреев принимает и пропагандирует именно жидовскую философию (образ жизни), не моя вина. Я просто назвал вещи своими именами.
Старый 20.06.2010, 21:42
Форумчанин

Цитата:
Любимый, не стоит так нервничать!
Я не нервничаю. Я пью чай. Зеленый.
Старый 20.06.2010, 21:42
sova812 sova812 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 204010997
sova812 герой нашего времениsova812 герой нашего времениsova812 герой нашего времениsova812 герой нашего времениsova812 герой нашего времениsova812 герой нашего времениsova812 герой нашего времениsova812 герой нашего времениsova812 герой нашего времениsova812 герой нашего времениsova812 герой нашего времени

Цитата:
Ну зачем же так прямолинейно проявлять свою мелочность и злобность?
Я об этих ваших качествах и так отлично осведомлена.
Старый 20.06.2010, 21:43
Форумчанин

Цитата:
Соскучилась!
Зачем менять место встречи?
Старый 20.06.2010, 21:43
КАНКИЯ КАНКИЯ вне форума
Форумчанин

Цитата:
Я не нервничаю. Я пью чай. Зеленый.
Не забудь,что у тебя давление скачет!

Старый 20.06.2010, 21:44
Токарев Токарев вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748409
Токарев герой нашего времениТокарев герой нашего времениТокарев герой нашего времениТокарев герой нашего времениТокарев герой нашего времениТокарев герой нашего времениТокарев герой нашего времениТокарев герой нашего времениТокарев герой нашего времениТокарев герой нашего времениТокарев герой нашего времени

Цитата:
Опер, не смешите. Три с половиной миллиона раскулаченных- это та цифра, которую вы сами приводили- хотя бы только это не опровергает ли все ваши дальнейшие доводы? Если нет- то нет предела вашему фарисейству и бесчеловечности. А по поводу последней фразы- или вы не умеете внятно выражать свои мысли,или вы согласны со мной и Людмилой Улицкой в том, что Октябрьский переворот был катастрофой, и всё последующие события лишь продолжением этой порочной цепи, которая в конце концов и привела страну к разрухе девяностых?
Причинно-следственная связь не прерывается. Не будь так называемой февральской ркволюции - не было бы и октябрьского переворота. Февральская революция вызрела в недрах монархии и т. д. Некий Е.Гайдар (и не только он) считает, что причиной всех бед России является принятие христианства по восточноиу образцу (православия).
Старый 20.06.2010, 21:45
КАНКИЯ КАНКИЯ вне форума
Форумчанин

Цитата:
Зачем менять место встречи?
Предлагаешь вступить в дискуссию? А что нового?

Старый 20.06.2010, 21:46
Форумчанин

Цитата:
Не забудь,что у тебя давление скачет!
А мне от этого не плохеет.
Старый 20.06.2010, 21:48
КАНКИЯ КАНКИЯ вне форума
Форумчанин

Цитата:
А мне от этого не плохеет.
До поры до времени. Не заставляй меня нервничать!

Старый 20.06.2010, 21:53
Форумчанин

Цитата:
Я человек простой, говорю что думаю. Злобности и мелочности не проявлял или Вы свою злобу ко всей истории с 17 года решили мне приписать? Ну если баронство Вы считаете мелочью, то в светлейшие княгини Вам не пробиться. Род практически закончился и напроситься в родственники не получится.
Старый 20.06.2010, 21:54
опер191 опер191 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748422
опер191 герой нашего времениопер191 герой нашего времениопер191 герой нашего времениопер191 герой нашего времениопер191 герой нашего времениопер191 герой нашего времениопер191 герой нашего времениопер191 герой нашего времениопер191 герой нашего времениопер191 герой нашего времениопер191 герой нашего времени

Цитата:
Опер, не смешите. Три с половиной миллиона раскулаченных- это та цифра, которую вы сами приводили- хотя бы только это не опровергает ли все ваши дальнейшие доводы? Если нет- то нет предела вашему фарисейству и бесчеловечности. А по поводу последней фразы- или вы не умеете внятно выражать свои мысли,или вы согласны со мной и Людмилой Улицкой в том, что Октябрьский переворот был катастрофой, и всё последующие события лишь продолжением этой порочной цепи, которая в конце концов и привела страну к разрухе девяностых?
Прежде чем что-то обсуждать надо для начала определиться что именно вы понимаете под понятием "раскулачивание", кто раскулачивал и кого именно (в социальном плане) раскулачивали. И вот только после этого возможно мы с вами сможем что-то обсудить.

С Улицкой я в корне не согласен. Потому что считаю что Октябрьская революция (можете ее называть переворотом, если вам от этого легче станет, но по сути это событие было именно социальной революцией) была грандиозным, ни с чем не сравнимым рывком вперед в социальном развитии человеческого общества. Все западные достижения в социальном обеспечении своих граждан произошли именно потому что произошла эта революция и был постороен Советский Союз - самое социальноориентированное государство в истории человечества.
Старый 20.06.2010, 22:00
Аристарх Аристарх вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748439
Аристарх герой нашего времениАристарх герой нашего времениАристарх герой нашего времениАристарх герой нашего времениАристарх герой нашего времениАристарх герой нашего времениАристарх герой нашего времениАристарх герой нашего времениАристарх герой нашего времениАристарх герой нашего времениАристарх герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от AndSol1000 Посмотреть сообщение
Это пустые слова.

Заходишь на radikal.ru там сразу поймешь, что к чему, как уменьшить или увеличить фотографию, там же и ссылка будет.
Чтобы вставить фото в свое сообщение нажми значок с двумя "горами" на желтом фоне.
А где урл брать, если фото на моем компе?
Старый 20.06.2010, 22:06
j8kb7 j8kb7 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 205109447
j8kb7 герой нашего времениj8kb7 герой нашего времениj8kb7 герой нашего времениj8kb7 герой нашего времениj8kb7 герой нашего времениj8kb7 герой нашего времениj8kb7 герой нашего времениj8kb7 герой нашего времениj8kb7 герой нашего времениj8kb7 герой нашего времениj8kb7 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Легионер Посмотреть сообщение
"Ай, моська. Знать она сильна - раз лает на слона." (с)
Ну..Мухен не слон..
Это кит, на котором стоит все ***********ство..
Старый 20.06.2010, 22:06
Форумчанин

опер191 герой нашего времениопер191 герой нашего времениопер191 герой нашего времениопер191 герой нашего времениопер191 герой нашего времениопер191 герой нашего времениопер191 герой нашего времениопер191 герой нашего времениопер191 герой нашего времениопер191 герой нашего времениопер191 герой нашего времени

Цитата:
Конечно сойдемся, только с поправкой: несравненно больше, т.к. без них не было бы такого "кесарева сечения" для рождения новой России.
В том, что большинство евреев принимает и пропагандирует именно жидовскую философию (образ жизни), не моя вина. Я просто назвал вещи своими именами.
А как вы думаете чья вина больше: человека, который бьет чужих или человека, который бьет своих?
Я считаю что больше вина того, который бьет своих, а не чужих. Ведь чужак, он и есть чужак - он может не понимать культуры того, кого бьет (с кем проживает в одном регионе), языка, обычаев, традиций. Все эти непонимания могут у него вызывать внутреннее отторжение и отрицательное восприятие именно в силу того что являются непонятными. Если уж говорить об уровне вины.

И именно поэтому в любой революции так велика роль чужаков, просто потому что свои не смогут в нужный момент проявить необходимой твердости в принятии жестоких решений по слому старого образа жизни (в том числе и по физическому уничтожению носителей этого старого образа жизни) и насаждению нового, ранее неведомого и от этого непривычного.

Кстати, практически во всех революциях чужаки, принимавшие в них самое активное участие, потом первыми-же и отправлялись на плаху - революция как Молох пожирает своих детей.
Старый 20.06.2010, 22:08
j8kb7 j8kb7 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 205109447
j8kb7 герой нашего времениj8kb7 герой нашего времениj8kb7 герой нашего времениj8kb7 герой нашего времениj8kb7 герой нашего времениj8kb7 герой нашего времениj8kb7 герой нашего времениj8kb7 герой нашего времениj8kb7 герой нашего времениj8kb7 герой нашего времениj8kb7 герой нашего времени

Цитата:
Прежде чем что-то обсуждать надо для начала определиться что именно вы понимаете под понятием "раскулачивание", кто раскулачивал .
раскулачивали жадные подонки и выродки, специально набранные для этого, за долю малую ,ну вроде тебя..
Старый 20.06.2010, 22:10
Форумчанин

Цитата:
Опер, я в книге читал об одном из таких погромов, организованных "черносотенцами". Особенно поразило, что посадили за это русских и украинцев. Плюс, погибшие были тоже только в команде "погромщиков". Почему-то они шли с кулаками и палками на ножи и "револьверты"? Вам это не кажется "странным погромом", когда погибают только русские?
Это называется "пошли про шерсть, а вернулись сами стрижены".

Как думаешь, если на твою квартиру захотят напасть пять бандитов с ножами и уже начнут ломать дверь, а ты в ответ по ним из двустволки картечью и двоих наповал, кого за это должны судить и посадить по справедливости?
Я думаю что все-таки бандитов, а не тебя, ведь ты только защищался сам и защищал свой дом.
Старый 20.06.2010, 22:11
Токарев Токарев вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748409
Токарев герой нашего времениТокарев герой нашего времениТокарев герой нашего времениТокарев герой нашего времениТокарев герой нашего времениТокарев герой нашего времениТокарев герой нашего времениТокарев герой нашего времениТокарев герой нашего времениТокарев герой нашего времениТокарев герой нашего времени

Цитата:
«большевистской сволочи
он обычный колбасный эмигрант
Ну вот ещё, меня старые пердуны не интересуют!
Стефано, хроническое недержание речи, которое у Вас в каждом посте присутствует- верный признак старческого склероза.
Обычный подход обычного люмпена. Ни на что другое ума и фатазии не хватает.
Детка, опровергают информацию а не высеры безмозглого шенка
Утри сопли и не позорься, неуч!
Опять на поросячий визг изошли!
Да визжите, пока не надоест

А мне не нравится, когда моральные уроды вроде вас
20 лет старческого слабоумия, что и требовалось...»

И кто это писал, догадываетесь?
Старый 20.06.2010, 22:28
Аристарх Аристарх вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748439
Аристарх герой нашего времениАристарх герой нашего времениАристарх герой нашего времениАристарх герой нашего времениАристарх герой нашего времениАристарх герой нашего времениАристарх герой нашего времениАристарх герой нашего времениАристарх герой нашего времениАристарх герой нашего времениАристарх герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от stefano Посмотреть сообщение
..Прекрасные отношения были у немецких нацистов и с сионистами. Врагами нацистов были именно жиды как конкуренты в борьбе за мировое господство. Как известно, "Боливар не вывезет двоих".
А Каганович стал сторонником курса Сталина на национальный социализм (построение социализма в отдельной стране) и противником жидо-троцкистской линии на "мировую революцию", то есть - противником достижения мирового господства для жидов русской кровью. Вот и весь смысл жидовского анекдота про худшего, чем природный гой, еврея Кагановича..
...И, знаете, что было особенно ужасно? Я мог понять Троцкого, любой ценой добивавшегося своих целей - хоть весь русский народ извести, но достигнуть своего (понять, но, разумеется, не принять). Я мог уразуметь, чего и как добивается Сталин (хотя не всегда был солидарен с ним). По крайней мере, ясно было, за что сражается тот или другой, во имя чего губит своих противников. А Кагановича понять я не мог. Он готов был уничтожать всех: немцев, русских, украинцев, своих соплеменников - кого угодно. У него, как и у Мехлиса, спрашивали: почему же такое гонение на евреев, ведь ты сам еврей! Но и тот, и другой высокомерно отвечали, особенно Мехлис: я не еврей, я - коммунист! Какая-то даже более страшная сила, чем сионизм, стояла за ними, заставляя их действовать несообразно с общечеловеческими понятиями...
С апреля 1930 года по март 1935 года Лазарь Каганович возглавлял московскую партийную организацию, по существу был полным хозяином столицы и даже столичной области. У Сталина тогда имелось много забот, шла борьба за власть, поэтому Каганович оставался бесконтрольным и творил, что хотел. И натворил. Целенаправленно уничтожался исторически сложившийся облик Москвы. Деятельный «кабан» шёл напролом, плевать ему было на прошлое и настоящее столицы - ничто не связывало его с этим городом, кроме каких-то особых, лишь ему известных интересов. Вот некоторые из его «деяний». По предложению Кагановича или с его разрешения, была уничтожена часть бульваров Садового кольца, были снесены Сухарева башня. Красные и Иверские ворота (последние - с часовней), разобрана Триумфальная арка. А главное - разрушен великолепный храм Христа Спасителя, на месте которого Каганович вознамерился воздвигнуть памятник себе, своему правлению: создать гигантский Дворец Советов с залами на двадцать пять тысяч кресел и стульев.
Но Вышние силы посмеялись над ним, образовав там яму, бассейн. Лишь восшествие на столичный партийный престол Н. С. Хрущёва в 1935 году спасло Москву от дальнейших разрушений. Ведь Каганович замышлял не только снести ГУМ (якобы для расширения Красной площади), но уничтожить и сам Кремль, вместе с его церквями. Вот простор-то был бы для новостроек!
Говорю об этом лишь для того, чтобы стало ясно, какой странной фигурой в ближайшем окружении Сталина являлся Лазарь Моисеевич Каганович. Гражданин без прошлого. С моей точки зрения - и без будущего. Это был какой-то сгусток жестокости, все, что поручалось ему, он выполнял самыми крайними способами, не щадя людей. Более того, я считаю: он был в нашем руководстве генератором жестокости, постоянно своим примером поднимая её уровень, подталкивая членов Политбюро и самого Сталина на самые крутые меры. Есть же политические приговоры, по которым все, от Сталина до Крупской, соглашались с формулировкой «выслать из страны» и лишь Каганович с Мехлисом писали - «расстрелять». При всем том Каганович почему-то очень не любил немцев.

Последний раз редактировалось Аристарх; 20.06.2010 в 22:39.
Старый 20.06.2010, 22:29
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Иван Брехомер Посмотреть сообщение
Ну может и импотентом, пассивный гомосексуализм не противоречит импотенции. Но про импотенцию данных нет, а вот про сифилиснй менингит который он подцепил у Калры Цеткин (значит все же бисексуал) и про письма Зиновьеву и Троцкому на любовные гей темы - это сохранилось в документах.
Ну а то что он ненавидел Россию и руских - так этого полно в его собрани сочинений.
В каких документах? В тех, которые либерасты изготавливают в огромных количествах а потом распихивают по архивам? Так они могли там написать что он по утрам пил кровь христианских младенцев, вы тоже в это поверите?

Так они писали что Ленин в Петроград приехал в пломбированном вагоне, а билет ему лично кайзер Вильгельм покупал на вокзале в Берлине, да еще и денег дал на революцию и просто на дорогу. Вы и в это верите? Правда потом самые дерьмократические либерасты на свете из САСШ эту чушь опровергли, но наши доморошеные либероиды до сих пор об этом тарахтят...

Не знаю как вы, а лично я давно уже не верю ни одному доку, исходящему из либерастических кругов, особенно такому скандальному и непроверяемому.
Старый 20.06.2010, 22:35
Иван Брехомер Иван Брехомер вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748404
Иван Брехомер герой нашего времениИван Брехомер герой нашего времениИван Брехомер герой нашего времениИван Брехомер герой нашего времениИван Брехомер герой нашего времениИван Брехомер герой нашего времениИван Брехомер герой нашего времениИван Брехомер герой нашего времениИван Брехомер герой нашего времениИван Брехомер герой нашего времениИван Брехомер герой нашего времени

Цитата:

Так они писали что Ленин в Петроград приехал в пломбированном вагоне, .
Ты даже этот очевидный факт отрицаешь что Ленин и его еврейская шайка (имено еврейская!!!!) были пропущены в опломбированом вагоне в Россию из Швейцарии как оружие против РИ во время войны?????
Тогда с тобой вообще не о чем говорить )))
Старый 20.06.2010, 22:41
Форумчанин

Цитата:
А как вы думаете чья вина больше: человека, который бьет чужих или человека, который бьет своих?
Я считаю что больше вина того, который бьет своих, а не чужих. Ведь чужак, он и есть чужак - он может не понимать культуры того, кого бьет (с кем проживает в одном регионе), языка, обычаев, традиций. Все эти непонимания могут у него вызывать внутреннее отторжение и отрицательное восприятие именно в силу того что являются непонятными. Если уж говорить об уровне вины.

И именно поэтому в любой революции так велика роль чужаков, просто потому что свои не смогут в нужный момент проявить необходимой твердости в принятии жестоких решений по слому старого образа жизни (в том числе и по физическому уничтожению носителей этого старого образа жизни) и насаждению нового, ранее неведомого и от этого непривычного.

Кстати, практически во всех революциях чужаки, принимавшие в них самое активное участие, потом первыми-же и отправлялись на плаху - революция как Молох пожирает своих детей.
БОльшая вина того, кто "проектирует" преступление, подстрекает, т.к. со своим можно помириться, чужого - утихомирить, а этим скрытым врагам, чтобы что-то инкриминировать, надо сильно постараться. Вы не задумывались над таким вопросом: многие из "защищаемых" Вами народов русскими просто прикрывались, вводя их в партии и правительства, т.к. любой удар по "чужим" заденет "своих"? Фашисты просто применили это на элементарном уровне, а "отшлифовали" этот метод "другие" и в России 1917 года?
Старый 20.06.2010, 22:49
Форумчанин

sova812 герой нашего времениsova812 герой нашего времениsova812 герой нашего времениsova812 герой нашего времениsova812 герой нашего времениsova812 герой нашего времениsova812 герой нашего времениsova812 герой нашего времениsova812 герой нашего времениsova812 герой нашего времениsova812 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Токарев Посмотреть сообщение
Причинно-следственная связь не прерывается. Не будь так называемой февральской ркволюции - не было бы и октябрьского переворота. Февральская революция вызрела в недрах монархии и т. д. Некий Е.Гайдар (и не только он) считает, что причиной всех бед России является принятие христианства по восточноиу образцу (православия).
Вы так уверены? И на чём же ваша уверенность основана? А может быть, не приехал бы Ленин в опломбированном вагоне и никакого Октябрьского переворота и не случилось бы? Или вы можете доказать противное? И вообще, какой смысл гадать о том что было бы если бы....
А последняя фраза со ссылкой на Гайдара- так вообще отличный образец пустой софистики.
Старый 20.06.2010, 22:51
Форумчанин

Цитата:
Это называется "пошли про шерсть, а вернулись сами стрижены".

Как думаешь, если на твою квартиру захотят напасть пять бандитов с ножами и уже начнут ломать дверь, а ты в ответ по ним из двустволки картечью и двоих наповал, кого за это должны судить и посадить по справедливости?
Я думаю что все-таки бандитов, а не тебя, ведь ты только защищался сам и защищал свой дом.
Чуток не так.
Обчистили тебя на вокзале, когда ты помогал кому-то, причем, именно тот, кому ты помогал с дружками. Однако в тебе взыграл "великодержавный шовинизм" и ты с двумя приятелями выследил "обидчиков" и решил прийти поговорить с ними, провести "политбеседу". Однако, нарвался на банду уголовников вооруженных ножами и огнестрелом, которые твоих дружков и положили, а тебя в Склифа на госпитализацию отправили.
Как Вам такая правда жизни?
Старый 20.06.2010, 22:56
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Токарев Посмотреть сообщение
«большевистской сволочи
он обычный колбасный эмигрант
Ну вот ещё, меня старые пердуны не интересуют!
Стефано, хроническое недержание речи, которое у Вас в каждом посте присутствует- верный признак старческого склероза.
Обычный подход обычного люмпена. Ни на что другое ума и фантазии не хватает.
Детка, опровергают информацию а не высеры безмозглого шенка
Утри сопли и не позорься, неуч!
Опять на поросячий визг изошли!
Да визжите, пока не надоест

А мне не нравится, когда моральные уроды вроде вас
20 лет старческого слабоумия, что и требовалось...»

И кто это писал, догадываетесь?
А как же, догадываюсь. И не откажусь ни от единого слова. И не лень вам было проводить столь масштабное расследование? А от чем вызван столь пристальный интерес к моей личности, это для меня загадка. Значит, сумела-таки зацепить вашу сталинистскую свору. Это радует.
Закрытая тема

Метки
Евгений Джугашвили, Новая газета, Сталин, суд

Опции темы
Опции просмотра