ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > Россия

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 11.03.2012, 01:27
Пенёк Пенёк вне форума
Тролльчонок

Вес репутации: 214748412
Пенёк герой нашего времениПенёк герой нашего времениПенёк герой нашего времениПенёк герой нашего времениПенёк герой нашего времениПенёк герой нашего времениПенёк герой нашего времениПенёк герой нашего времениПенёк герой нашего времениПенёк герой нашего времениПенёк герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Meeres Посмотреть сообщение
Закончился очередной мерзкий этап в жизни России. Вернее сказать не закончился, а начался. Этот воблоглазый и дальше будет примерять пилоточки, стараясь выглядеть мужественным, колоть рожу ботоксом, стараясь казаться моложе и обещать всякую фигню на пол ста лет вперед, стараясь казаться "эффективным менеджером". Народ будет ругать пиндосов и жидов, как источник их бед и восхищаться самим собой, своей духовностью и величием.
Успокойся Бабуль, можешь в отпуск уходить, ажно на шесть лет. Тема закрыта.
Старый 11.03.2012, 01:29
Пенёк Пенёк вне форума
Тролльчонок

Пенёк герой нашего времениПенёк герой нашего времениПенёк герой нашего времениПенёк герой нашего времениПенёк герой нашего времениПенёк герой нашего времениПенёк герой нашего времениПенёк герой нашего времениПенёк герой нашего времениПенёк герой нашего времениПенёк герой нашего времени

Цитата:
http://realkarasik.livejournal.com/7...tml?mode=reply
Тут малая толика того глобального вранья, которое сопровождало эти выборы.
Хе-хе. Бабуль, не трать время. Мы выиграли, жуй сопельки. Бесталанная.
Старый 11.03.2012, 01:33
Пенёк Пенёк вне форума
Тролльчонок

Цитата:
Сообщение от andrey-ka78 Посмотреть сообщение
Вы меня в 90-е не видели! Я вообще после армии полным отморозком был. Это сейчас высшее образование, 11 лет госслужбы, престижное авто, костюмчик, часики, блестючие ботиночки. Произошел апгрейд мозга. Семья опять же.
По сравнению со моим дядей, ЛКВ, ты голодранец, и по скромности он тебя на две головы выше. Ты еще не можешь претендовать на место в новой русской элите.
Старый 11.03.2012, 01:38
Пенёк Пенёк вне форума
Тролльчонок

Цитата:
Сообщение от agent007 Посмотреть сообщение
Меерс наша жизнь короче Кащея воблоглазого и прожить её надо так, чтобы было, что вспомнить, поэтому может стоит сходить на мирный Митинг и постоять молча за правду?
Да хоть лежите молча. Ай-люлюшеньки-люлю, проглотите горькую пилюлю. А лучше сбейтесь в коллектив Форумных Бабуль, и составьте конкуренцию Бурановским бабушкам, хоть польза какая будет.
Старый 11.03.2012, 01:41
Пенёк Пенёк вне форума
Тролльчонок

Цитата:
засранцы те, кто делает воблоглазому ботекс и прихорашивает и фотошопит в лучшую сторону
Че привязались к ботоксу, это личное дело Президента. В тебе сколько силикона, и это твои проблемы.
Старый 11.03.2012, 01:58
Пенёк Пенёк вне форума
Тролльчонок

По умолчанию Было бы чего сравнивать.

Цитата:
Сообщение от POLHOHLA Посмотреть сообщение
...Хотелось бы на твою рожу поглядеть, друг ты наш ананонвальный и оценить длинну твоих пейсов.
1. В. Путин - национальный лидер Великой Страны, один из мировых лидеров современности. Гений.
2. Форумная Бабуля Меерес, "Бабуля потому что за бабки форумную ниву пашет", бесталанная и желчная до невозможности.

В чем дело спрашивается, а просто хочет занять место Путина, но даже малейших предпосылок для этого не имеет, чересчур амбициозная Бабуля, но не поцелована Богом в темечко.
Старый 11.03.2012, 02:06
Пенёк Пенёк вне форума
Тролльчонок

Цитата:
А это электорат воблоглазого, его опора и надёжа. Это типа граждане, свободные, честные... Каковы дороги, таковы и граждане...
Дороги то в России остались, их за рубеж не вывезешь, как дураков. Воздух чище в России без таких как ты, небо голубее. Ляпота.
Старый 11.03.2012, 02:08
Meeres Meeres вне форума
Banned

Вес репутации: 0
Meeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Пенёк Посмотреть сообщение
Успокойся Бабуль, можешь в отпуск уходить, ажно на шесть лет. Тема закрыта.
Я писал - до зимы не доживет. Запомни
Старый 11.03.2012, 02:22
Пенёк Пенёк вне форума
Тролльчонок

Цитата:
Я писал - до зимы не доживет. Запомни
Зим много впереди, до какой из них именно? Ты, Бабуль, астрологией подрабытавашь. Никакой веры тебе, ты предрекала поражение Путина на выборах, а вышло все с точностью до наоборот. Путину многая лета.
Старый 11.03.2012, 02:52
Пенёк Пенёк вне форума
Тролльчонок

Цитата:
Сообщение от Дануна Посмотреть сообщение
Да смешного мало.
Одно дело - послужить со своим годом. Другое - лет в двадцать пять, когда ты уже при деле, уже кто-то и в профессиональном смысле и семья есть... Были у нас такие. Хорошего мало.
Опять же, неизвестно, как оно там дальше будет: сейчас срочная - год, а завтра - опять два. Или три. Кто гарантии даст?
Дядюшка мой, ЛКВ, рассказывал. А ему рассказывал его дядя, в колхозе богатейшем тот дядя работал, дояром, с младых лет. Зарплаты там такие были, что дояр тот еще до армии автомашину, "Победу", купил. Но работа работой, а законы строги были в той стране, в которой колхоз тот богатейший распологался, пришла и дояру повестка, четыре года в морфлоте, по тем временам вроде и недолго было. Но дядюшка моего дядюшки, ЛКВ, всего месяц отслужил, когда до Генсека ЦК КПСС дошел слух что знаменитого дояра в армию забрили. Короче, коровы того дядюшки моего дядюшки, ЛКВ, на радостях троекратно увеличили надои. Не знаю, может и подвирает дядюшка, но так светло, что никаких сомнений в его правдивости не закрадыватся.
Старый 11.03.2012, 03:58
Senctero Senctero вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748409
Senctero герой нашего времениSenctero герой нашего времениSenctero герой нашего времениSenctero герой нашего времениSenctero герой нашего времениSenctero герой нашего времениSenctero герой нашего времениSenctero герой нашего времениSenctero герой нашего времениSenctero герой нашего времениSenctero герой нашего времени

Цитата:
Россия занимает свое исконное место. Огромная Тартария, путь в тартарары...
Чего то я связи со своим постом не вижу.

"Господи, избавь меня от друзей, а с врагами я разберусь сам" © кардинал Ришелье

Работа для настоящих патриотов! - http://www.youtube.com/watch?v=GuoLx4Uob7A
Старый 11.03.2012, 04:06
Пенёк Пенёк вне форума
Тролльчонок

Цитата:
Сообщение от Senctero Посмотреть сообщение
Чего то я связи со своим постом не вижу.
Меерес, не традиционный Форумчанин, подвержен беспорядочным и бесполезным связям со всеми Форумчанами. Так что ничего странного.
Старый 11.03.2012, 05:20
pyzha pyzha вне форума
Форумчанин

pyzha герой нашего времениpyzha герой нашего времениpyzha герой нашего времениpyzha герой нашего времениpyzha герой нашего времениpyzha герой нашего времениpyzha герой нашего времениpyzha герой нашего времениpyzha герой нашего времениpyzha герой нашего времениpyzha герой нашего времени

Цитата:
Да хоть лежите молча. Ай-люлюшеньки-люлю, проглотите горькую пилюлю. А лучше сбейтесь в коллектив Форумных Бабуль, и составьте конкуренцию Бурановским бабушкам, хоть польза какая будет.
Ну где же, где же бамбуля Стефанида? Без неё коллектива не получится.

Stepan47: Забитые полки в магазинах это примеры неффективной экономики.

Stepan47: Песни (для "Битлз") действительно писал сотрудник ЦРУ.

форумный идиёт - пидо легионер
Старый 11.03.2012, 05:38
Perlin45 Perlin45 вне форума
Форумчанин

Perlin45 герой нашего времениPerlin45 герой нашего времениPerlin45 герой нашего времениPerlin45 герой нашего времениPerlin45 герой нашего времениPerlin45 герой нашего времениPerlin45 герой нашего времениPerlin45 герой нашего времениPerlin45 герой нашего времениPerlin45 герой нашего времениPerlin45 герой нашего времени

Цитата:
По сравнению со моим дядей, ЛКВ, ты голодранец, и по скромности он тебя на две головы выше. Ты еще не можешь претендовать на место в новой русской элите.
Пенек, скорее скажите мне что такое ЛКВ??? Меня просто распирает от любопытства! Я до встречи с Вами думал, что это марка вольфрама!
Старый 11.03.2012, 06:43
pyzha pyzha вне форума
Форумчанин

pyzha герой нашего времениpyzha герой нашего времениpyzha герой нашего времениpyzha герой нашего времениpyzha герой нашего времениpyzha герой нашего времениpyzha герой нашего времениpyzha герой нашего времениpyzha герой нашего времениpyzha герой нашего времениpyzha герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Perlin45 Посмотреть сообщение
Пенек, скорее скажите мне что такое ЛКВ??? Меня просто распирает от любопытства! Я до встречи с Вами думал, что это марка вольфрама!

Stepan47: Забитые полки в магазинах это примеры неффективной экономики.

Stepan47: Песни (для "Битлз") действительно писал сотрудник ЦРУ.

форумный идиёт - пидо легионер
Старый 11.03.2012, 09:44
andrey-ka78 andrey-ka78 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748406
andrey-ka78 герой нашего времениandrey-ka78 герой нашего времениandrey-ka78 герой нашего времениandrey-ka78 герой нашего времениandrey-ka78 герой нашего времениandrey-ka78 герой нашего времениandrey-ka78 герой нашего времениandrey-ka78 герой нашего времениandrey-ka78 герой нашего времениandrey-ka78 герой нашего времениandrey-ka78 герой нашего времени

Цитата:
А я себя к среднему классу никогда не относил. И "офисным планктоном", и "интеллигентным хомячком" тем более. Скромность считаю хорошим качеством, когда других качеств нет. Я не понимаю, что такое "новая русская элита" - это утырки типа And96. Наконец последнее, я к Вам всегда на "Вы" обращался, поэтому оставьте обращение "Ты" для Вашего "скромного" окружения.
Старый 11.03.2012, 10:25
agent007 agent007 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748420
agent007 герой нашего времениagent007 герой нашего времениagent007 герой нашего времениagent007 герой нашего времениagent007 герой нашего времениagent007 герой нашего времениagent007 герой нашего времениagent007 герой нашего времениagent007 герой нашего времениagent007 герой нашего времениagent007 герой нашего времени
По умолчанию Просто руки опускаются

https://www.youtube.com/watch?featur...&v=EyDFjXCPRSw Путин - Роснефть + ВР = Ротшильды
Старый 11.03.2012, 10:43
Скалозуб Скалозуб вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748431
Скалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Perlin45 Посмотреть сообщение
ЛКВ-форумный тролль, он изредка появляется, вместо Пенька, а Пенёк вместо него, но никогда вместе.
Но, и добро должно быть с кулаками
Список игнорирования 65fil? sj917
Старый 11.03.2012, 10:51
advents advents вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748414
advents герой нашего времениadvents герой нашего времениadvents герой нашего времениadvents герой нашего времениadvents герой нашего времениadvents герой нашего времениadvents герой нашего времениadvents герой нашего времениadvents герой нашего времениadvents герой нашего времениadvents герой нашего времени

Цитата:
http://www.limon.ee/766028/italjancy...xw5cE.facebook

Итальянцы возмущены: Светлана Медведева сняла шикарный отель целиком

продолжение следует!! Лишь бы нагадить, даже не разобравшись.

http://www.gazeta.ru/news/lenta/2012..._2234973.shtml
Старый 11.03.2012, 10:53
Hohol-NN Hohol-NN вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748430
Hohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времени

Цитата:
Опять "дезу" гоним?

В Белом доме призвали не делать никаких поспешных выводов касательно того факта, что Барак Обама еще не выразил свои поздравления Владимиру Путину, который не так давно одержал победу в президентских выборах в России.
Официальный представитель Белого дома сообщил, что уверен в том, что лидеры государств еще поговорят, и призвал не делать других выводов, тем более, что у обоих президентов довольно напряженные графики работы.
Также, представитель отметил тот факт, что на следующий день после выборов в России Госдепартамент США выступил с заявлением, в котором признал теперь уже экс-премьера законно избранным президентом. В заявлении сообщалось, что Соединенные Штаты признают результаты российских выборов и считают, что прошедшее голосование выявило явного лидера.
Напомним, что президент США Барак Обама пока что не поздравлял Владимира Путина с его победой в президентских выборах.
По материалам: lenta.ru; Фото: windycitizensports.wordpress.com
Старый 11.03.2012, 10:54
Форумчанин

advents герой нашего времениadvents герой нашего времениadvents герой нашего времениadvents герой нашего времениadvents герой нашего времениadvents герой нашего времениadvents герой нашего времениadvents герой нашего времениadvents герой нашего времениadvents герой нашего времениadvents герой нашего времени

Цитата:

тупить не надо, лучше начать думать,тогда и паники не будет.
Старый 11.03.2012, 10:54
Glorien Glorien вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748520
Glorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от advents Посмотреть сообщение
продолжение следует!! Лишь бы нагадить, даже не разобравшись.

http://www.gazeta.ru/news/lenta/2012..._2234973.shtml
Идиотине никогда не стыдно за своё пустомельство.
Старый 11.03.2012, 10:56
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Hohol-NN Посмотреть сообщение
Опять "дезу" гоним?

В Белом доме призвали не делать никаких поспешных выводов касательно того факта, что Барак Обама еще не выразил свои поздравления Владимиру Путину, который не так давно одержал победу в президентских выборах в России.
Официальный представитель Белого дома сообщил, что уверен в том, что лидеры государств еще поговорят, и призвал не делать других выводов, тем более, что у обоих президентов довольно напряженные графики работы.
Также, представитель отметил тот факт, что на следующий день после выборов в России Госдепартамент США выступил с заявлением, в котором признал теперь уже экс-премьера законно избранным президентом. В заявлении сообщалось, что Соединенные Штаты признают результаты российских выборов и считают, что прошедшее голосование выявило явного лидера.
Напомним, что президент США Барак Обама пока что не поздравлял Владимира Путина с его победой в президентских выборах.
По материалам: lenta.ru; Фото: windycitizensports.wordpress.com

Называется - выкрутились. Вообще-то явно ждали результатов площадных выступлений. Если бы сценарий, намеченный ими, состоялся, заявление было бы другим, примерно таким же как в декабре.
Старый 11.03.2012, 11:04
andrey-ka78 andrey-ka78 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748406
andrey-ka78 герой нашего времениandrey-ka78 герой нашего времениandrey-ka78 герой нашего времениandrey-ka78 герой нашего времениandrey-ka78 герой нашего времениandrey-ka78 герой нашего времениandrey-ka78 герой нашего времениandrey-ka78 герой нашего времениandrey-ka78 герой нашего времениandrey-ka78 герой нашего времениandrey-ka78 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от advents Посмотреть сообщение
Называется - выкрутились. Вообще-то явно ждали результатов площадных выступлений. Если бы сценарий, намеченный ими, состоялся, заявление было бы другим, примерно таким же как в декабре.
согласен с Вами. Есть ещё один момент беспокойства амеров. Движение оккупируй Уолл-Стрит. Судя по отрывкам информации ви амерском королевстве все очень нехорошо. Соответственно лучше не будоражить Россию.
Старый 11.03.2012, 12:23
Perlin45 Perlin45 вне форума
Форумчанин

Perlin45 герой нашего времениPerlin45 герой нашего времениPerlin45 герой нашего времениPerlin45 герой нашего времениPerlin45 герой нашего времениPerlin45 герой нашего времениPerlin45 герой нашего времениPerlin45 герой нашего времениPerlin45 герой нашего времениPerlin45 герой нашего времениPerlin45 герой нашего времени

Уж определились бы, наконец, либерасты: Путин проамериканский, или антиамериканский? А то, блин, сначала в посольство Пендостана сгоняют, инструкции получат, бабло поделят, а Путина обвиняют в антипендосизме, что он ретроград, везде врагов ищет... Макфол за хреновую работу денег не дает, начинают орать, что Путин Госдепу продался... Совершенно невменяемые люди! И ведь, что характерно, всегда так: сначала вопят, что деньги инвесторов из России бегут, а на соседней ветке стонут, что внешний долг растет... Ну не придурки?
Старый 11.03.2012, 12:40
arg arg вне форума
Форумчанин

arg герой нашего времениarg герой нашего времениarg герой нашего времениarg герой нашего времениarg герой нашего времениarg герой нашего времениarg герой нашего времениarg герой нашего времениarg герой нашего времениarg герой нашего времениarg герой нашего времени

Цитата:

10 Марта , Москва, Новый Арбат.
Карусели - главная эмблема Выборов 2012
Может оно и неплохо, когда известно где все городские сумасшедшие собираются...
Старый 11.03.2012, 12:47
Iren Iren вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748430
Iren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времени

Цитата:

10 Марта , Москва, Новый Арбат.
Карусели - главная эмблема Выборов 2012
На кота Базилио похож. Где лиса?
Старый 11.03.2012, 14:03
Meeres Meeres вне форума
Banned

Вес репутации: 0
Meeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Iren Посмотреть сообщение
На кота Базилио похож. Где лиса?
Чуров играет роль Лисы. А ведь заткнули Чурова, чтобы не дразнить гусей. Скоро будут судить и повесят.
Старый 11.03.2012, 14:06
Glorien Glorien вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748520
Glorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времени

Цитата:
Чуров играет роль Лисы. А ведь заткнули Чурова, чтобы не дразнить гусей. Скоро будут судить и повесят.
Кто его "заткнул", легионер?
Старый 11.03.2012, 20:11
Ямалл Ямалл вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748402
Ямалл герой нашего времениЯмалл герой нашего времениЯмалл герой нашего времениЯмалл герой нашего времениЯмалл герой нашего времениЯмалл герой нашего времениЯмалл герой нашего времениЯмалл герой нашего времениЯмалл герой нашего времениЯмалл герой нашего времениЯмалл герой нашего времени

Цитата:
лучше бы одну жирную тварь вздернули, хотя бы за ноги
Ответ

Опции темы
Опции просмотра