ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > СНГ и Балтия

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 23.12.2015, 15:17
КАНКИЯ КАНКИЯ вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748512
КАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от santari56 Посмотреть сообщение
Да уж... финны сильны водку кушать.... Хотя мы их постоянно перепивали..
Вот с одним шведом пришлось как то в конце 90х пить... Слабак...
Я вообще не могу водку большими дозами пить, а когда на пароме из Турку в Стокгольм плыли познакомились с финкой, их там до фига на выходные побухать в Швецию ехало, так она нас все забадывала с ней из одной бутылки хлобыстнуть, но мы коктейлями отвертелись.

http://www.youtube.com/watch?feature...&v=AUmVmd6xvNg

http://forum.inosmi.ru/showthread.php?t=120714

За новую конституцию суверенной России!

http://www.youtube.com/watch?v=Yjf4OoA-Y3Q
Старый 23.12.2015, 15:17
Майся на задании Майся на задании вне форума
Новичок

Вес репутации: 0
Майся на задании пока не определился

Цитата:
Сообщение от Robert Посмотреть сообщение
Молодость и при чистом капитализьме всегда приятно вспоминать...
Мне например тоже приятно вспоминается как меня кгб в застенки посадить пытались... как на допросах старались добиться от меня хоть одного неосторожного высказывания против советской власти... Одного единственного "жрать нечего" свободно хватило бы, чтоб на 3 года загреметь...
Так ведь смотря про какие годы это "жрать нечего".
Старый 23.12.2015, 15:18
vikatimees vikatimees вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748383
vikatimees герой нашего времениvikatimees герой нашего времениvikatimees герой нашего времениvikatimees герой нашего времениvikatimees герой нашего времениvikatimees герой нашего времениvikatimees герой нашего времениvikatimees герой нашего времениvikatimees герой нашего времениvikatimees герой нашего времениvikatimees герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от КАНКИЯ Посмотреть сообщение
Меня прикалывает когда они из горла водяру глушат даже не запивая.
Мои пока ещё вотку из горла не глыщут. А вот мерзкий приторный Вана Таллинн (придуманный для ,,оккупантов,,) и такую же отвратительную Кянэ Кукк с кристаллами сахара фигачат, мешая с пивом ,и не жрут при этом ничего.Вообщем,последстви я этого весьма плачевны, и да,очень любят поблевать у меня в бане
Старый 23.12.2015, 15:19
Robert Robert вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 211851711
Robert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времени
Talking

Цитата:
Сообщение от 31ежик Посмотреть сообщение
ВО, ***. Совсем бабка с ума сошла. Она уже и не ест в ресторанах. Городская сумашедшая придет, назаказывает,заплатит и уходит??? Конечно, не ешь. Ты из палаты не выходишь годами
Это как в том анекдоте, где русские студенты ****и на постель китайца...
А когда заметили, что он нормальный парень, то решили извинться и сообщили ему, что не будут больше ему на постель срать - То он ответил им: "ну не хотитем мне на моё одело какать, - тогда я вам тоже не буду больше в ваш чайник писять..."

"Nimm mir meinen Sündenbock nicht weg!" =
"Не отнимай у меня моего козла отпущения!
Старый 23.12.2015, 15:20
Морозка Морозка вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748393
Морозка герой нашего времениМорозка герой нашего времениМорозка герой нашего времениМорозка герой нашего времениМорозка герой нашего времениМорозка герой нашего времениМорозка герой нашего времениМорозка герой нашего времениМорозка герой нашего времениМорозка герой нашего времениМорозка герой нашего времени

Цитата:
Я думаю, ты сумашедший дед-пердед.
Ты много думаешь. Тем и согреваешься?
Старый 23.12.2015, 15:20
Новичок

Цитата:
Сообщение от vikatimees Посмотреть сообщение
Это вы про то как они по приезду в страны с дешовым по сравнению с тем что у них алкоголем в отрыв уходят? Так тут я с вами согласен: сам такую картину периодически наблюдаю,когда ко мне в гостяки приезжают сотоварищи из Лахти.
Да пустяки! Дело то житейское!
Старый 23.12.2015, 15:21
Форумчанин

Морозка герой нашего времениМорозка герой нашего времениМорозка герой нашего времениМорозка герой нашего времениМорозка герой нашего времениМорозка герой нашего времениМорозка герой нашего времениМорозка герой нашего времениМорозка герой нашего времениМорозка герой нашего времениМорозка герой нашего времени

Цитата:
А какого уйя Ты туда вообще ездишь???
В страны, где немцев хронически ненавидят я ещё никогда не ездил... - и не собираюсь... Какого чёрта Тебя к балтам несёт??
Хобби у меня такое.
Что непонятно.
Скалозуб Скалозуб вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748432
Скалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времени

Цитата:
Меня прикалывает когда они из горла водяру глушат даже не запивая.
Как то вылетая из Питера, ещё в СССР, заскочил я в Пулково в туалет, по маленькому. Смотрю там в уголке группа из четырёх финнов расположилась и пьют из горла нашу водку, глотнёт пару глотков и передаёт другому, тот говорит: "Прозит!" и тоже глотает и так по кругу. Меня позабавила эта пьянка в мужском туалете.
Но, и добро должно быть с кулаками
Список игнорирования 65fil? sj917
КАНКИЯ КАНКИЯ вне форума
Форумчанин

КАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времени

Цитата:
Мои пока ещё вотку из горла не глыщут. А вот мерзкий приторный Вана Таллинн (придуманный для ,,оккупантов,,) и такую же отвратительную Кянэ Кукк с кристаллами сахара фигачат, мешая с пивом ,и не жрут при этом ничего.Вообщем,последстви я этого весьма плачевны, и да,очень любят поблевать у меня в бане
Ко мне еще в 90-е один знакомый саксофонист притащил в гости голландцев, он их на машине оттуда к нам привез, так они все восторгались моим гостеприимством и блюдами на столе. Вовка потом рассказывал, что у них в гостях кроме дринька и легкой закуски ничего не подают.

Старый 23.12.2015, 15:22
31ежик 31ежик вне форума
Новичок

31ежик герой нашего времени31ежик герой нашего времени31ежик герой нашего времени31ежик герой нашего времени31ежик герой нашего времени31ежик герой нашего времени31ежик герой нашего времени31ежик герой нашего времени31ежик герой нашего времени31ежик герой нашего времени31ежик герой нашего времени

Цитата:
Это как в том анекдоте, где русские студенты ****и на постель китайца...
А когда заметили, что он нормальный парень, то решили извинться и сообщили ему, что не будут больше ему на постель срать - То он ответил им: "ну не хотитем мне на моё одело какать, - тогда я вам тоже не буду больше в ваш чайник писять..."

Морозка просто не продумала легенду до конца)) Торопилась рассказать, какая она залихватская и богатая, и не комплексует перед иностранцами. Хотя комплексует страшно. Она навсегда останется "из СССР". Нигде не было большего почитания иностранного, чем в СССРе.
Старый 23.12.2015, 15:23
Форумчанин

vikatimees герой нашего времениvikatimees герой нашего времениvikatimees герой нашего времениvikatimees герой нашего времениvikatimees герой нашего времениvikatimees герой нашего времениvikatimees герой нашего времениvikatimees герой нашего времениvikatimees герой нашего времениvikatimees герой нашего времениvikatimees герой нашего времени

Цитата:
Ко мне еще в 90-е один знакомый саксофонист притащил в гости голландцев, он их на машине оттуда к нам привез, так они все восторгались моим гостеприимством и блюдами на столе. Вовка потом рассказывал, что у них в гостях кроме дринька и легкой закуски ничего не подают.
Ну это,смотря когда,на Рождество у нас тоже столы ломятся от еды.
Старый 23.12.2015, 15:23
Kotofej Kotofej вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748414
Kotofej герой нашего времениKotofej герой нашего времениKotofej герой нашего времениKotofej герой нашего времениKotofej герой нашего времениKotofej герой нашего времениKotofej герой нашего времениKotofej герой нашего времениKotofej герой нашего времениKotofej герой нашего времениKotofej герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Vendy Посмотреть сообщение
Вот украинцы, мягко говоря, "не любят" (взаимно) поляков-и ничего живут себе припеваючи.
Так и нам придется "смирится" с "любовью" литовцев, латышей и эстонцев.
Придется смириться, тут Вы правы. Но чтобы дойти хотя бы до взаимоотношений поляков с украинцами, вам понадобятся еще минимум два поколения - поляки и украинцы не творили друг другу пакостей уже около 70 лет.
Старый 23.12.2015, 15:24
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Майся на задании Посмотреть сообщение
Чего накинулись на Морозку?
Морозка сегодня просто отжигает. Я таю!
Морозка, я сегодня за тебя!
Пора мне уже. Дел много, работать тоже нужно, не лишь отдыхать

Пока, пока.
Старый 23.12.2015, 15:25
31ежик 31ежик вне форума
Новичок

31ежик герой нашего времени31ежик герой нашего времени31ежик герой нашего времени31ежик герой нашего времени31ежик герой нашего времени31ежик герой нашего времени31ежик герой нашего времени31ежик герой нашего времени31ежик герой нашего времени31ежик герой нашего времени31ежик герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Морозка Посмотреть сообщение
Ты много думаешь. Тем и согреваешься?
Я люблю, когда прохладно. Потому что я с севера штоле, я хочу рассказать тебе, горе луковое...., Морозка ты, моя Морозка. Бедная твоя головушка
Старый 23.12.2015, 15:25
Robert Robert вне форума
Форумчанин

Robert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времени
Talking

Цитата:
Тут кто-то вычислял ее АйПи. Говорят, пиндосский. Может, и правда, в НАТО свалила
Мелочи... Загрузи браузер "Тор" и любое айпи мира сможешь установить себе... а умолчанию пиндосское.

Старый 23.12.2015, 15:27
КАНКИЯ КАНКИЯ вне форума
Форумчанин

Цитата:
Ну это, смотря когда, на Рождество у нас тоже столы ломятся от еды.
На Рождество у всех ломятся. А на Кавказе принято всегда гостей накрытыми столами встречать. У нас дома всегда так было и есть, хоть моя бабушка украинка была.

Robert Robert вне форума
Форумчанин

Talking

Цитата:
Сообщение от Морозка Посмотреть сообщение
Определись.
Либо я свинья, и тогда русская.
Либо я не русская, и тогда не свинья

Иначе у тебя противоречие в выводах.

Нет по моему определению -Ты есть нерусская свинья!

Макс54 Макс54 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748411
Макс54 герой нашего времениМакс54 герой нашего времениМакс54 герой нашего времениМакс54 герой нашего времениМакс54 герой нашего времениМакс54 герой нашего времениМакс54 герой нашего времениМакс54 герой нашего времениМакс54 герой нашего времениМакс54 герой нашего времениМакс54 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Iren Посмотреть сообщение
Как и подлость заставить человека вытравить того кто он есть. Извините на Украине половина населения русских. С ними не считаются. Впадают в идиотизм говоря, что никто не запрещает говорить по русски.
Когда русское население половина страны сделать государственными языками оба языка слабо? Нужно вытравить и украинизировать.
Почитайте!..
"Как на Украине дискриминировали русский язык" http://ttolk.ru/?p=21495
Старый 23.12.2015, 15:28
31ежик 31ежик вне форума
Новичок

Цитата:
Мелочи... Загрузи браузер "Тор" и любое айпи мира сможешь установить себе... а умолчанию пиндосское.
Да я знаю. Есть у меня ТОР)) Это мы так...по привычке своей над Морозкой шутим, но все уже привыкли, никто не злится))
Старый 23.12.2015, 15:30
Robert Robert вне форума
Форумчанин

Talking

Цитата:
Хярра,хорош ругаться-Рождество на носу. Я вам поздравление с киссами отправил. И вообще,вступать в перепалку с женщиной- недостойное для мужчины занятие.
А может я уже не мужщина... Не знаю...
Но наверняка Морозку за женщину не считаю... В голодный год и за мешок картошки бы на неё залазить бы не стал бы... уж лучше тогда сразу ишачку...

Старый 23.12.2015, 15:35
КАНКИЯ КАНКИЯ вне форума
Форумчанин

По умолчанию Вебинар Центрального Штаба НОД 23.12.15

https://www.youtube.com/watch?v=NCr-NefE3Pc

Старый 23.12.2015, 15:36
Новичок

Цитата:
А может я уже не мужщина... Не знаю...
Но наверняка Морозку за женщину не считаю... В голодный год и за мешок картошки бы на неё залазить бы не стал бы... уж лучше тогда сразу ишачку...
Да ладно уж Вам. Морозочка - прикольная форумчанка.
Вы думаете, от кого спикеры Госдепа (Псаки та же) свой стиль взяли? От нашей милой Морозки.
Старый 23.12.2015, 15:36
Скалозуб Скалозуб вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748432
Скалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времени

Цитата:
У меня свояк, офицер артиллерист, служил в Германии, там они познакомились с одной немецкой семьёй и были приглашены в гости. Так вот Людмила, сестра моей жены, рассказывает, что за такой бедный стол у нас даже нищие постеснялись бы приглашать. Короче ушли они домой голодные и трезвые.
Потом они пригласили немцев в гости к себе. Когда немцы увидели богатейший стол, с изысканными закусками и разнообразной выпивкой у них шары чуть не повыпадали в тарелки. Нажрались они изрядно и упились до усрачки, но были ужасно довольны и в последующем приглашения в гости ими воспринималось как праздник. Потому что для русского человека встреча званых гостей, всегда праздник.
Но, и добро должно быть с кулаками
Список игнорирования 65fil? sj917
Старый 23.12.2015, 15:38
Ханыга Ханыга вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748423
Ханыга герой нашего времениХаныга герой нашего времениХаныга герой нашего времениХаныга герой нашего времениХаныга герой нашего времениХаныга герой нашего времениХаныга герой нашего времениХаныга герой нашего времениХаныга герой нашего времениХаныга герой нашего времениХаныга герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от pyzha Посмотреть сообщение
Про таких отМОРОЗОК писал ещё Куприн:

Куприн Александр Иванович

Немножко Финляндии

- Помню, лет пять тому назад мне пришлось с писателями Буниным и Федоровым приехать на один день на Иматру. Назад мы возвращались поздно ночью. Около одиннадцати часов поезд остановился на станции Антреа, и мы вышли закусить.
Длинный стол был уставлен горячими кушаньями и холодными закусками. Тут была свежая лососина, жареная форель, холодный ростбиф, какая-то дичь, маленькие, очень вкусные биточки и тому подобное. Все это было необычайно чисто, аппетитно и нарядно. И тут же по краям стола возвышались горками маленькие тарелки, лежали грудами ножи и вилки и стояли корзиночки с хлебом.
Каждый подходил, выбирал, что ему нравилось, закусывал, сколько ему хотелось, затем подходил к буфету и по собственной доброй воле платил за ужин ровно одну марку (тридцать семь копеек). Никакого надзора, никакого недоверия. Наши русские сердца, так глубоко привыкшие к паспорту, участку, принудительному попечению старшего дворника, ко всеобщему мошенничеству и подозрительности, были
совершенно подавлены этой широкой взаимной верой.
Но когда мы возвратились в вагон, то нас ждала прелестная картина в истинно русском жанре. Дело в том, что с нами ехали два подрядчика по каменным работам. Всем известен этот тип кулака из Мещовского уезда Калужской губернии: широкая, лоснящаяся, скуластая красная морда, рыжие волосы, вьющиеся из-под картуза, реденькая бороденка, плутоватый взгляд, набожность на пятиалтынный, горячий патриотизм и презрение ко всему нерусскому - словом, хорошо знакомое истинно
русское лицо. Надо было послушать, как они издевались над бедными финнами.
- Вот дурачье так дурачье. Ведь этакие болваны, черт их знает! Да ведь я, ежели подсчитать, на три рубля на семь гривен съел у них, у подлецов... Эх, сволочь! Мало их бьют, сукиных сынов! Одно слово - чухонцы.
А другой подхватил, давясь от смеха:
- А я... нарочно стакан кокнул, а потом взял в рыбину и плюнул.
- Так их и надо, сволочей! Распустили анафем! Их надо во держать!
http://az.lib.ru/k/kuprin_a_i/text_4060.shtml

Я то думал!!! Что либераст Пыжа ушел на Рождественские каникулы!!!
Мэ-э-эри Христмас!!! Мэ-э-эри Христмас!!!
А он до сих пор потеет на Иносми!!!
До чего же олиберастился либераст!!!
Старый 23.12.2015, 15:41
Ханыга Ханыга вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748423
Ханыга герой нашего времениХаныга герой нашего времениХаныга герой нашего времениХаныга герой нашего времениХаныга герой нашего времениХаныга герой нашего времениХаныга герой нашего времениХаныга герой нашего времениХаныга герой нашего времениХаныга герой нашего времениХаныга герой нашего времени

Цитата:
Как я уже упоминал... сахар в крови падает у меня очень медленно и только до определённых пределов... даже после четырёх часов езды с потом на велосипе6де - у меня сахар не падал ни разу ниже 85 единиц...

Метформин я регулярно принимал только два года, потому, как в начале у меня квартальный сахар лежал на страшных 9,2%...

Сейчас беру иногда метформин в моменты обжорства вперемешку с приёмом алкоголя.

Так, как по заключению врачей, больше нет диабета то пью вино и пиво - так как всегда любил их - но в меру... к крепким напиткам (водку я никогда не любил) предпочитаю не притрагиваться... Сахар всегда обхожу стороной... Полуфабрикаты из магазинов предпочитаю тоже вообще не применят - в них ужас сколь сахара...
Купил на днях из ностальгии салаку в томатном соусе - так ел mit sehr schlechtem Gewissen, так как ужас сколь сахару набухано туда... Больше покупать не буду.

А вообще-то я и сам писал, что к моему счастью, я сам себе ещё своевременно поставил правильный диагноз... - и поэтому мне и удалось избавиться от нереагирования (резистенция) моего организма на собственный инсулин, который моя поджелудочная железа ещё выливала в достаточном количестве... Виновата была наверняка печень от постоянной перегрузки... И улучшить её работу удалось аминокислотами (например, Орнитин) и переводом питания в другое более здоровое русло.
Применяю перед физическими нагрузками смесь из 4 Аминокислот - Аргинин, Орнитин, Цитрулин и Люзин... Аргинин и Цитрулин улучшают деятельность сердца, расширяет сосуды и понижает давление, а Орнитин улучшает деятельность печени... Люзин же нужен, чтобы ограничить некоторые неугодные влияния Аргинина (например будит некоторые сорта вирусов, как к примеру герпес). Аргинин действует мгновенно, а Цитрулин имеет почти те же свойства, но действует на протяжении целых суток.
Кстати Цитрулин открыт всего примерно 20 лет тому назад... И содержится в арбузах - отсюда и название (Арбуз = Цитрулус) и особенно в коре арбуза... Гипертоникам очень полезно есть арбузы погрызая белую корку до самой зелени... И одновременно арбуз является мочегонным средством и улучшает деятельность почек, а давление опять напрямую связано с деятельностью почек.
Ну ты даешь Рома???
Какая адская смесь течет по твоим жилам!!!
От того ты и нерегулируемый такой!!!
Материшься как сапожник!!!
Vendy Vendy вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748422
Vendy герой нашего времениVendy герой нашего времениVendy герой нашего времениVendy герой нашего времениVendy герой нашего времениVendy герой нашего времениVendy герой нашего времениVendy герой нашего времениVendy герой нашего времениVendy герой нашего времениVendy герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Kotofej Посмотреть сообщение
Придется смириться, тут Вы правы. Но чтобы дойти хотя бы до взаимоотношений поляков с украинцами, вам понадобятся еще минимум два поколения - поляки и украинцы не творили друг другу пакостей уже около 70 лет.
"Если я это забуду, пусть небо забудет про меня". Это высказывание приписывают полякам. И касается оно Волынской резни.
Форумчанин

Цитата:
На Рождество у всех ломятся. А на Кавказе принято всегда гостей накрытыми столами встречать. У нас дома всегда так было и есть, хоть моя бабушка украинка была.
У нас за исключением Рождества,Нового Года и Дней рождений гостякам предлагают бухло,маленькую закусь типа какихнибудь тарталеток , кофеёк и дессерт- а то не дай Бог припруться, выжрут всё что имеется в наличии, и оставят после себя кучу грязной посуды и бардака,а ты потом убирай за ними. А так то да,шибко раскармливать гостей не принято,в отличии от вас.
Старый 23.12.2015, 15:42
Robert Robert вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Майся на задании Посмотреть сообщение
Ужость! Диабет - это страшно! У меня у одного знакомого была жена с диабетом. Вот вытворяла делов! И ведь те, кто не знал о её болезни, принимали её за психбольную.
С немножко силой воли и с диабетом - можно жить совершенно нормально.

А вот в молодые годы курить бросил... А узнав, что диабетом страдаю - полностью избавился от него... и сила воли всегда может победить прихоти плоти...

У меня есть коллега по работе... болеет диабетом много лет... сладости жрёт мешками и лекарства тоже... Я сто раз ему рассказывал как улучшить своё состояние. но хочет... Теперь летом показл мне незаживающую месяцами рану в 10 см на ноге... Уговорил наконец применять перекись водорода... На прошлой неделе опять виделись, с гордостью показал зажившую ногу... а вес ещё больше увеличился... дошёл до 150 кг... Таким людям помощь невозможно!
Потому, что они тряпки безвольные!
Видишь ли он не в силах перестать жрать кг сладости, а так нормальный вроде человек и неплохим инструктором в школе был.

Старый 23.12.2015, 15:45
Новичок

Цитата:
У нас за исключением Рождества,Нового Года и Дней рождений гостякам предлагают бухло,маленькую закусь типа какихнибудь тарталеток , кофеёк и дессерт- а то не дай Бог припруться, выжрут всё что имеется в наличии, и оставят после себя кучу грязной посуды и бардака,а ты потом убирай за ними. А так то да,шибко раскармливать гостей не принято,в отличии от вас.
Нормальные гости не нахаляву приходят. Это не по-русски. Во-первых.
А во-вторых, прежде, чем уйти из гостей, нормально воспитанные русские люди помогают хозяевам прибрать и помыть посуду.
Старый 23.12.2015, 15:45
Совесть Совесть вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748448
Совесть герой нашего времениСовесть герой нашего времениСовесть герой нашего времениСовесть герой нашего времениСовесть герой нашего времениСовесть герой нашего времениСовесть герой нашего времениСовесть герой нашего времениСовесть герой нашего времениСовесть герой нашего времениСовесть герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Fank Посмотреть сообщение
Учишь людей, учишь. А всё без толку. Ну какой майдан, устроенный Лениным? Если в феврале 1917 года его и в России то не было. Для уничтожения российской империи хватило думских либерастов и генералов-предателей. Которые развалили всё что смогли--и армию и государственное управления. И вот на эти развалины и пришел Ленин. И начал строить новое государство.
Много красноармейцев ещё погибало, пока царскую армию добивали. Не всё так просто.

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра