ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > Спорт

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 17.05.2011, 20:03
Green_161 Green_161 вне форума
Цепной пес режима

Вес репутации: 214748431
Green_161 герой нашего времениGreen_161 герой нашего времениGreen_161 герой нашего времениGreen_161 герой нашего времениGreen_161 герой нашего времениGreen_161 герой нашего времениGreen_161 герой нашего времениGreen_161 герой нашего времениGreen_161 герой нашего времениGreen_161 герой нашего времениGreen_161 герой нашего времени

Молодцы чехи.
Вобще старались и хотели все. Только у кого-то это получалось, а у кого-то нет.
Спасибо чехам за игру и за отставку Быкова.
И ему за многое тоже спасибо.
Старый 17.05.2011, 20:35
BRAT_KROLL BRAT_KROLL вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748419
BRAT_KROLL герой нашего времениBRAT_KROLL герой нашего времениBRAT_KROLL герой нашего времениBRAT_KROLL герой нашего времениBRAT_KROLL герой нашего времениBRAT_KROLL герой нашего времениBRAT_KROLL герой нашего времениBRAT_KROLL герой нашего времениBRAT_KROLL герой нашего времениBRAT_KROLL герой нашего времениBRAT_KROLL герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Green_161 Посмотреть сообщение
и за отставку Быкова.
Это откуда такая инфа?

А то вот читаю,-

«Самому уйти в отставку мне не позволяет действующий контракт. Решение будет принимать Федерация хоккея России (ФХР). За проделанную работу поставлю команде три с плюсом. За старание и самоотдачу», — приводит слова Быкова «Спорт-Экспресс».
«Не думаю, что мы не вышли на пик формы. Физически мы неплохо подготовили команду. Но в коллективном хоккее не преуспели. Не могу объяснить, почему. Раньше получалось, теперь — нет. Сложно сказать, какие будут первые шаги по исправлению ситуации. Но на данный момент мы собрали лучших игроков Национальной хоккейной лиги (НХЛ) и Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Создавать искусственно места для молодежи очень сложно. Даже если б мы хотели взять, они должны быть на уровне нынешних игроков», — считает тренер.

«Не думаю, что помешало совместительство. Мы доверяли опытному тренеру Брагину. Перспективному молодому Назарову, зарекомендовавшему себя. Тем более все тренировочные процессы шли под нашим руководством. Да и собрали мы сборную накануне. У нас лучшие по качеству игроки — Дацюк, Малкин, Брызгалов, которые не играли в Братиславе. Других нет. Мы с нетерпением ждем новую волну звездочек, которые постучатся в сборную. Искусственно ничего не сделаешь. Кардинальных решений я просто не вижу», — сказал специалист.
Ковальчук: нужно искать в зеркале, кто виноват
Те из хоккеистов сборной России, кто нашел в себе силы ответить на вопросы после матча, были едины в своем желании — Быков должен продолжать руководить сборной.
«Много играли в открытый хоккей. Начали плохо, чехи забили два быстрых гола. На игру за медали никого настраивать не нужно. Тем более на битву с чехами. Это старинное дерби. Мы знали, что люди будут за нас болеть, переживать. Мы готовились…», — не скрывал огорчения Илья Ковальчук.
«У меня нет претензий ни к кому из партнеров. О чем можно говорить? Мы — одна команда. Хоккей — это не игра единоличников. Нельзя кого-то выделять. Мы не добились, чего хотели. Нужно держаться вместе и искать в зеркале, кто виноват. Поговорить друг с другом. Понять, что можно было сделать лучше», — цитирует игрока «Советский спорт».
«Взять и одним махом все разрубить — самое легкое. Вячеслав Быков и Игорь Захаркин пришли в 2006 году перед московским чемпионатом мира. Сделали команду. За последние пять лет мы взяли два золота, серебро, бронзу. Сейчас дошли до полуфинала. Я бы резких выводов не делал. У нас есть хорошая молодежь, которая будет наигрываться в сборной. Тот же Тарасенко. Бурмистров провел с нами весь турнир, набрался опыта. Думаю, у нас светлое будущее», — считает хоккеист.
Жизнь не должна быть путешествием к гробу с намерением прибыть к нему в добром здравии, с привлекательным и хорошо сохранившимся телом. Лучше всего начать путь попробовав все и закончить его после занятий сексом, крича: оно того стоило, какое прекрасное путешествие!
Старый 17.05.2011, 20:41
Цепной пес режима

Green_161 герой нашего времениGreen_161 герой нашего времениGreen_161 герой нашего времениGreen_161 герой нашего времениGreen_161 герой нашего времениGreen_161 герой нашего времениGreen_161 герой нашего времениGreen_161 герой нашего времениGreen_161 герой нашего времениGreen_161 герой нашего времениGreen_161 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от BRAT_KROLL Посмотреть сообщение
Это откуда такая инфа?
Из личных соображений. Чтобы ему остаться спокойно руководить тренерским штабом, нужно какое-то резкое, уверенное и кардинально громкое решение, действие... Даже Захаркин заявил, что выступление сборной на ЧМ это провал. А что происходит когда твоя работа квалифицирована как провал? После канады, в какой-то степени ещё играли прошлые ЧМ и приглашение Назарова, разговоры о кардинальной смене тактики отбора и отслеживания игроков... нашли что предложить изменить... не изменили видимо или изменили, но не то.
Вот такая вот инфа, она у меня из Словакии
Старый 17.05.2011, 20:51
Цепной пес режима

Кстати, я тут перебирал тренеров российских... Иностранца не пустят, пока Третьяк будет. Кроме Фетисова (за которого сыграли его амбициии профессионализм конечно) с тренерским талантом его мы почти не знакомы, если мне не изменяет память с 2002 года он не "практикует".
Билялетдинов? Не доверяю, не способен на глобальные перестановки и метаморфозы.
Назаров молод и не компетентен на целую сборную. Брагин разве что, но я давно о нём не слышал... что он там... какой он...
Может Ларионов?
Путин?

Последний раз редактировалось Green_161; 17.05.2011 в 20:53.
Старый 18.05.2011, 11:11
BRAT_KROLL BRAT_KROLL вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748419
BRAT_KROLL герой нашего времениBRAT_KROLL герой нашего времениBRAT_KROLL герой нашего времениBRAT_KROLL герой нашего времениBRAT_KROLL герой нашего времениBRAT_KROLL герой нашего времениBRAT_KROLL герой нашего времениBRAT_KROLL герой нашего времениBRAT_KROLL герой нашего времениBRAT_KROLL герой нашего времениBRAT_KROLL герой нашего времени

Цитата:
Билялетдинов?
Вот кому бы дал порулить, то ему точно))) По поводу не способен,- не соглашусь.
Только вот с результатом ( а он его даст ) начнется вой по поводу тактики сборной. А она будет под каждого соперника...ну как бэ.. умный тренер. Мое мнение.

Хотя фих Вам отпустят.
Тахаутдинов Шафагат Фахразович 23.04.1946 Президент ХК «Ак Барс» и Федерации хоккея Республики Татарстан,Генеральный директор ОАО «Татнефть»

Есть вот такой дядько..который как бэ будет точно против
Жизнь не должна быть путешествием к гробу с намерением прибыть к нему в добром здравии, с привлекательным и хорошо сохранившимся телом. Лучше всего начать путь попробовав все и закончить его после занятий сексом, крича: оно того стоило, какое прекрасное путешествие!
Старый 18.05.2011, 11:32
Марвин Марвин вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748406
Марвин герой нашего времениМарвин герой нашего времениМарвин герой нашего времениМарвин герой нашего времениМарвин герой нашего времениМарвин герой нашего времениМарвин герой нашего времениМарвин герой нашего времениМарвин герой нашего времениМарвин герой нашего времениМарвин герой нашего времени

Цитата:
Только вот с результатом ( а он его даст ) начнется вой по поводу тактики сборной. А она будет под каждого соперника...ну как бэ.. умный тренер. Мое мнение.

Хотя фих Вам отпустят.
Тахаутдинов Шафагат Фахразович 23.04.1946 Президент ХК «Ак Барс» и Федерации хоккея Республики Татарстан,Генеральный директор ОАО «Татнефть»

Согласен Братец, Билялетдинов просто суперский вариант
"Я пришел к выводу, что если у вас есть на руках какие-то факты, то вы обязательно увидите, что в любом споре есть две стороны и обе правы. Следовательно, вы можете иметь свое мнение только в том случае, если у вас на руках нет никаких фактов" Джереми Кларксон
Старый 18.05.2011, 11:40
Цепной пес режима

Цитата:

Хотя фих Вам отпустят.

Вы бы дали, а фхровцы не дадут и правильно сделают.
Что-то совсем уж тяжко у нас с тренерским поголовьем. Бедного пана Ржигу измотали перездами
Старый 18.05.2011, 11:41
Александра Александра вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748421
Александра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времени

Цитата:
Кстати, я тут перебирал тренеров российских... Иностранца не пустят, пока Третьяк будет. Кроме Фетисова (за которого сыграли его амбициии профессионализм конечно) с тренерским талантом его мы почти не знакомы, если мне не изменяет память с 2002 года он не "практикует".
Билялетдинов? Не доверяю, не способен на глобальные перестановки и метаморфозы.
Назаров молод и не компетентен на целую сборную. Брагин разве что, но я давно о нём не слышал... что он там... какой он...
Может Ларионов?
Путин?
Так, вроде Путин поддерживает Быкова. Следовательно......
Старый 18.05.2011, 11:45
Цепной пес режима

Цитата:
Сообщение от Александра Посмотреть сообщение
Так, вроде Путин поддерживает Быкова. Следовательно......
Насчёт личности Быкова не слышал, а вот при трансляции коментатор обмолвился, мол намёки поступают о том, что критиковать сборную дело довольно бесперспективное и имеющее неприятные последствия - было.
Одни критики блин в стране, а подвалы нечищены!
Старый 18.05.2011, 11:52
Форумчанин

Александра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времени

Цитата:
Насчёт личности Быкова не слышал, а вот при трансляции коментатор обмолвился, мол намёки поступают о том, что критиковать сборную дело довольно бесперспективное и имеющее неприятные последствия - было.
Одни критики блин в стране, а подвалы нечищены!
Ну еще и Путин с Быковым после избрания России как хозяйки ЧМ. И потом, вот когда ругают/критикуют сборную, ведь снимать-то предлагают тренеров. Да и критика сборной, основная, шла по тренерской работе.
Старый 18.05.2011, 12:06
Цепной пес режима

Цитата:
Сообщение от Александра Посмотреть сообщение
Ну еще и Путин с Быковым после избрания России как хозяйки ЧМ. И потом, вот когда ругают/критикуют сборную, ведь снимать-то предлагают тренеров. Да и критика сборной, основная, шла по тренерской работе.
Если мне не изменяет память, то у них контракт до Сочи.
Старый 18.05.2011, 12:08
Форумчанин

Цитата:
Если мне не изменяет память, то у них контракт до Сочи.
Тогда посмотрим на ФХР :«Самому уйти в отставку мне не позволяет действующий контракт. Решение будет принимать Федерация хоккея России (ФХР)."

Метки
хоккей, Чехия

Опции темы
Опции просмотра