ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > Обсуждение статей( архив публикаций по октябрь 2009) > В мире

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.08.2009, 14:59
ejig ejig вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 336206
ejig приятен во всех отношенияхejig приятен во всех отношенияхejig приятен во всех отношенияхejig приятен во всех отношенияхejig приятен во всех отношенияхejig приятен во всех отношенияхejig приятен во всех отношенияхejig приятен во всех отношенияхejig приятен во всех отношенияхejig приятен во всех отношенияхejig приятен во всех отношениях

"Он также поставил в пример НАТО, где сильный помогает слабому. А в ОДКБ все иначе, заявил президент."

Козёл, потаму что мы не считаем тебя быдлом, а считаем равноправным партнёром. Остольное гон - дайте всё бесплатно, ну дайте. Работать надо на своё государство, а не жить за счёт другого. Вот будет союзное государство, тогда может и опять на халяву кормить будем, а пока ты сцука на западе стонешь, ни х..чего у тебя не будет кроме вони.
Старый 13.08.2009, 15:31
ЗКВ ЗКВ вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 42949748
ЗКВ герой нашего времениЗКВ герой нашего времениЗКВ герой нашего времениЗКВ герой нашего времениЗКВ герой нашего времениЗКВ герой нашего времениЗКВ герой нашего времениЗКВ герой нашего времениЗКВ герой нашего времениЗКВ герой нашего времениЗКВ герой нашего времени

Да, Батько, как с властью растоваться не хочется.......ах, какая она, власть, сладкая...
А скажи ему- объединяйся и ты главный - и все: нет проблем, сразу "ЗА"
Старый 13.08.2009, 15:34
Mirosh Mirosh вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 203963330
Mirosh герой нашего времениMirosh герой нашего времениMirosh герой нашего времениMirosh герой нашего времениMirosh герой нашего времениMirosh герой нашего времениMirosh герой нашего времениMirosh герой нашего времениMirosh герой нашего времениMirosh герой нашего времениMirosh герой нашего времени

Гражданин Лукашенко так отчаянно отплясывает на лезвии бритвы - прям искры летят.
Но, мне вот интересно, он задумывается над тем, что его могут бросить? Громкие заявления, показное пальцекрутство и всё прочее можно, конечно, отнести на счёт внутренней политики и реверансов перед западом. Но даже у самого прожжёного спеца не получится жить по принципу "и нашим, и вашим" долго. В конце концов это может просто заколебать Россию и останется отважный усач наедине с Пиндостаном и ЕС.
А для них он всё так же "последний диктатор Европы" и европейцы под началом СШП, так мило скалившие до этого зубки в подленьких улыбочках, не меняя выражения своих морд организуют в Белоруссии демократию. Только уже без Батьки.
Старый 13.08.2009, 16:00
CBETA CBETA вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748428
CBETA герой нашего времениCBETA герой нашего времениCBETA герой нашего времениCBETA герой нашего времениCBETA герой нашего времениCBETA герой нашего времениCBETA герой нашего времениCBETA герой нашего времениCBETA герой нашего времениCBETA герой нашего времениCBETA герой нашего времени

Цитата:
"Он также поставил в пример НАТО, где сильный помогает слабому. А в ОДКБ все иначе, заявил президент."
То есть, в Афганистан полезли сперва поляки, англичане и прочие а потом за них вступились США?
Старый 13.08.2009, 16:21
Bird_Phoenix Bird_Phoenix вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748410
Bird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времени

Беларусь - государство-иждивенец. Зачем нам нужно такое "братство"?
Старый 13.08.2009, 16:29
Mirosh Mirosh вне форума
Форумчанин

Mirosh герой нашего времениMirosh герой нашего времениMirosh герой нашего времениMirosh герой нашего времениMirosh герой нашего времениMirosh герой нашего времениMirosh герой нашего времениMirosh герой нашего времениMirosh герой нашего времениMirosh герой нашего времениMirosh герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Bird_Phoenix Посмотреть сообщение
Беларусь - государство-иждивенец. Зачем нам нужно такое "братство"?
Нет, государство-иждивенец - это Грузия.
В Белоруссии есть и производство, и инфраструктура, и агропромышленный комплекс. Это государство способно само себя обеспечить.
Да и уродливого симбиоза самовлюблённости и низкопоклонства пред западом у белорусов не наблюдается.
Старый 13.08.2009, 16:42
Bird_Phoenix Bird_Phoenix вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748410
Bird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Mirosh Посмотреть сообщение
Нет, государство-иждивенец - это Грузия.
В Белоруссии есть и производство, и инфраструктура, и агропромышленный комплекс. Это государство способно само себя обеспечить.
Да и уродливого симбиоза самовлюблённости и низкопоклонства пред западом у белорусов не наблюдается.
Да ладно. Бывала я на белорусских форумах, читала, что они там про Россию пишут. Я категорически против союза с Беларусью.
Старый 13.08.2009, 16:48
Toli Toli вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 63350848
Toli герой нашего времениToli герой нашего времениToli герой нашего времениToli герой нашего времениToli герой нашего времениToli герой нашего времениToli герой нашего времениToli герой нашего времениToli герой нашего времениToli герой нашего времениToli герой нашего времени

Цитата:
Да ладно. Бывала я на белорусских форумах, читала, что они там про Россию пишут. Я категорически против союза с Беларусью.
стадию губернии они переросли, а вот в стадию полноправного партнера-государства так и не вошли.вот и мечется Лукашенко как га_вно в проруби.
но это шаткое равновесие,и надеюсь они это понимают.
Старый 13.08.2009, 16:48
Mirosh Mirosh вне форума
Форумчанин

Цитата:
Да, западной работы по объяснению населению, что во всём виноваты русские никто не отменял. Но, всё же весовая категория не позволяет назвать Белоруссию государством-иждивенцем.
Старый 13.08.2009, 16:51
CBETA CBETA вне форума
Форумчанин

CBETA герой нашего времениCBETA герой нашего времениCBETA герой нашего времениCBETA герой нашего времениCBETA герой нашего времениCBETA герой нашего времениCBETA герой нашего времениCBETA герой нашего времениCBETA герой нашего времениCBETA герой нашего времениCBETA герой нашего времени

Цитата:
Лукашенко пора скидывать. А то получится как на Украине или в Грузии. Сплошное антирусское воспитание.....
Старый 13.08.2009, 16:55
Putintseff Putintseff вне форума
Junior member

Вес репутации: 0
Putintseff пока не определился

Батьке пора на отдых,пора,уж совсем засиделся.Причем как мужик должен уйти красиво меняя на угодного России политика ,вы уж не становитесь в позу.
Старый 13.08.2009, 17:06
Саша Сибиряк Саша Сибиряк вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 52730052
Саша Сибиряк герой нашего времениСаша Сибиряк герой нашего времениСаша Сибиряк герой нашего времениСаша Сибиряк герой нашего времениСаша Сибиряк герой нашего времениСаша Сибиряк герой нашего времениСаша Сибиряк герой нашего времениСаша Сибиряк герой нашего времениСаша Сибиряк герой нашего времениСаша Сибиряк герой нашего времениСаша Сибиряк герой нашего времени

Цитата:
Почему Россия не хочет пускать меня на рынок?
Он че еще не в курсе что "Черкизон" закрыли? Все Александер Грыгорьевыч, отошла лафа дешевые китайские трусы, лифчики и носки покупать у нас оптом на Черкизовском и перепродавать потом под видом белорусских товаров
Цитата:
Почему я не могу получать энергоресурсы из Казахстана, Таджикистана и России?
Может тебе еще дать ключ от квартиры, где деньги лежат?
Старый 13.08.2009, 17:17
sierra sierra вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 141124439
sierra герой нашего времениsierra герой нашего времениsierra герой нашего времениsierra герой нашего времениsierra герой нашего времениsierra герой нашего времениsierra герой нашего времениsierra герой нашего времениsierra герой нашего времениsierra герой нашего времениsierra герой нашего времени
По умолчанию ?...

По-моему Луку пора менять... Чё-то у него "тихо шифером шурша, крыша едет неспеша". Это ж ЧТО в голове надо иметь, чтобы начать наезды на единственного союзника?? Он же не Саака, которого по-любому примут в Штатах и дадут какую-нить профессорскую должность в универе на задворках империи. Или Батьке тоже что-то типа этого пообещали?...
Старый 13.08.2009, 17:18
Юнус Абеба Юнус Абеба вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 8514838
Юнус Абеба герой нашего времениЮнус Абеба герой нашего времениЮнус Абеба герой нашего времениЮнус Абеба герой нашего времениЮнус Абеба герой нашего времениЮнус Абеба герой нашего времениЮнус Абеба герой нашего времениЮнус Абеба герой нашего времениЮнус Абеба герой нашего времениЮнус Абеба герой нашего времениЮнус Абеба герой нашего времени
По умолчанию Молодца!

Ай да батька,красава!Не в бровь а в глаз!Действительно за что должны гибнуть простые белорусские(узбекские,каза хские и тд) парни?За идею?Так ее в Беловежской пуще пропили.За русских?Дык нетути их,уж в кремле точно.За дядек просаживающих состояния в Куршавелях?Бог подаст-сами намутили,сами пусть расхлебывают.И что это за КСОР такой если нацелился простолюдинов по всей СНГ стрелять?Сдается что Россию скоро в полную изоляцию засунут,руками ее "гарантов".
Руки прочь от братской Беларуси!!!
Старый 13.08.2009, 17:22
sierra sierra вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 141124439
sierra герой нашего времениsierra герой нашего времениsierra герой нашего времениsierra герой нашего времениsierra герой нашего времениsierra герой нашего времениsierra герой нашего времениsierra герой нашего времениsierra герой нашего времениsierra герой нашего времениsierra герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Юнус Абеба Посмотреть сообщение
Интересно, где такую классную траву продают, после которой ТАК вставляет?? :)
И кто ж это руки к несчастной Белоруси-то тянет?...
Старый 13.08.2009, 17:37
Всё понятно Всё понятно вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 63390381
Всё понятно герой нашего времениВсё понятно герой нашего времениВсё понятно герой нашего времениВсё понятно герой нашего времениВсё понятно герой нашего времениВсё понятно герой нашего времениВсё понятно герой нашего времениВсё понятно герой нашего времениВсё понятно герой нашего времениВсё понятно герой нашего времениВсё понятно герой нашего времени
Отправить сообщение для Всё понятно с помощью AIM
Smile

В НАТО я смотрю любят слабым помогать =)
Эстония, Латвия,Литва: у нас кризис! Денег почти нет! ВВП ушёл в минус!
США: Э! У вас там злой империалистический тоталитарный медвед рядом, он ведь может послать орды своих танков! затяните пояс потуже и купите у нас 10-20 самолётов!

Последний раз редактировалось Всё понятно; 13.08.2009 в 17:41.
Старый 13.08.2009, 17:47
Ira Ira вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748417
Ira герой нашего времениIra герой нашего времениIra герой нашего времениIra герой нашего времениIra герой нашего времениIra герой нашего времениIra герой нашего времениIra герой нашего времениIra герой нашего времениIra герой нашего времениIra герой нашего времени

Сдается что Россию скоро в полную изоляцию засунут,руками ее "гарантов".
Руки прочь от братской Беларуси!!![/QUOTE]

батька заиграется с Западом,что засунут его знаете куда Юнус?В Анус.
Старый 13.08.2009, 17:53
Юнус Абеба Юнус Абеба вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 8514838
Юнус Абеба герой нашего времениЮнус Абеба герой нашего времениЮнус Абеба герой нашего времениЮнус Абеба герой нашего времениЮнус Абеба герой нашего времениЮнус Абеба герой нашего времениЮнус Абеба герой нашего времениЮнус Абеба герой нашего времениЮнус Абеба герой нашего времениЮнус Абеба герой нашего времениЮнус Абеба герой нашего времени

батька заиграется с Западом,что засунут его знаете куда Юнус?В Анус.[/QUOTE]

Речь не о "западе".Речь о взаимоотношениях двух наиболее близких этносов.Третий уже потеряли,оранжевым стал совсем.Если уж тут такие "успехи" в геополитике то можете представить как на других "фронтах"
Старый 13.08.2009, 18:16
woldy woldy вне форума
Пират

Вес репутации: 212451055
woldy герой нашего времениwoldy герой нашего времениwoldy герой нашего времениwoldy герой нашего времениwoldy герой нашего времениwoldy герой нашего времениwoldy герой нашего времениwoldy герой нашего времениwoldy герой нашего времениwoldy герой нашего времениwoldy герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Toli Посмотреть сообщение
стадию губернии они переросли, а вот в стадию полноправного партнера-государства так и не вошли.
Нет проблем, пусть будет несколько губерний (4 кажется) Белорусского федерального округа РФ. Хватит уже батек и прочей махновщины .
Старый 13.08.2009, 18:19
danich danich вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748424
danich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времени

Цитата:
нууу... форумы это не показатель. а в Белоруси был в прошлом году, очень понравилось. не нужен им союз с нами, пусть остаются такими как есть - чистенькая, уютная, радушная, малонаселенная страна.
Старый 13.08.2009, 18:29
кот васька кот васька вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748412
кот васька герой нашего временикот васька герой нашего временикот васька герой нашего временикот васька герой нашего временикот васька герой нашего временикот васька герой нашего временикот васька герой нашего временикот васька герой нашего временикот васька герой нашего временикот васька герой нашего временикот васька герой нашего времени

": Я спросил их, почему я должен их защищать: Почему мои парни должны погибать, если что-то случится? Почему? Почему Россия не хочет пускать меня на рынок? Почему я не могу получать энергоресурсы из Казахстана, Таджикистана и России? Почему они устанавливают дикие цены? Почему наши ребята должны погибать за это? В ответ была мертвая тишина".
а за что все эти пряники за красивые глаза и лучезарную улыбку?
любиш кататься люби и ноги раздвигать.

Старый 13.08.2009, 19:22
CBETA CBETA вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от кот васька Посмотреть сообщение
": Я спросил их, почему я должен их защищать: Почему мои парни должны погибать, если что-то случится? Почему? Почему Россия не хочет пускать меня на рынок? Почему я не могу получать энергоресурсы из Казахстана, Таджикистана и России? Почему они устанавливают дикие цены? Почему наши ребята должны погибать за это? В ответ была мертвая тишина".
а за что все эти пряники за красивые глаза и лучезарную улыбку?
любиш кататься люби и ноги раздвигать.
А он то Россию на рынок пускает?
Старый 13.08.2009, 19:53
кот васька кот васька вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748412
кот васька герой нашего временикот васька герой нашего временикот васька герой нашего временикот васька герой нашего временикот васька герой нашего временикот васька герой нашего временикот васька герой нашего временикот васька герой нашего временикот васька герой нашего временикот васька герой нашего временикот васька герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от CBETA Посмотреть сообщение
А он то Россию на рынок пускает?
вот и я о том что прежде чем что то требовать надо что то дать

Старый 13.08.2009, 21:37
Krimskii Krimskii вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 42949768
Krimskii герой нашего времениKrimskii герой нашего времениKrimskii герой нашего времениKrimskii герой нашего времениKrimskii герой нашего времениKrimskii герой нашего времениKrimskii герой нашего времениKrimskii герой нашего времениKrimskii герой нашего времениKrimskii герой нашего времениKrimskii герой нашего времени
Thumbs down

Лука уж больно хитро....ый стал! У нас Кучма такой же был: и вашим и нашим. Чем всё это закончилось известно- оранжевым путчем! Беларусь не повторяй наших ошибок!
Старый 13.08.2009, 23:26
Rigel Rigel вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 21474914
Rigel герой нашего времениRigel герой нашего времениRigel герой нашего времениRigel герой нашего времениRigel герой нашего времениRigel герой нашего времениRigel герой нашего времениRigel герой нашего времениRigel герой нашего времениRigel герой нашего времениRigel герой нашего времени

Я всегда подозревал что лука - истеричная плакса, но то что он отъявленная сволочь я понял только недавно. Твою ж мать, кормим, поим, товары покупаем и газ по дешёвке и преференции и кредиты и всё б.... не так и всё мало Законный вопрос: ОНО ТОГО СТОИТ??? белорусы хороший, добрый народ, но вот такая публичная паршивая овца конкретно портит имидж Белоруссии.
Старый 14.08.2009, 08:50
Bembi Bembi вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 101788249
Bembi герой нашего времениBembi герой нашего времениBembi герой нашего времениBembi герой нашего времениBembi герой нашего времениBembi герой нашего времениBembi герой нашего времениBembi герой нашего времениBembi герой нашего времениBembi герой нашего времениBembi герой нашего времени

А что белорусских парней куда-то призывали умирать? Вот НАТО как раз бы и призвало, что-то батька совсем запутался. Вопрос к нему, а за что ему должны быть преференции?
Старый 14.08.2009, 09:41
Cellentano Cellentano вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748423
Cellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от ejig Посмотреть сообщение

Козёл, потаму что мы не считаем тебя быдлом, а считаем равноправным партнёром. Остольное гон - дайте всё бесплатно, ну дайте. Работать надо на своё государство, а не жить за счёт другого. Вот будет союзное государство, тогда может и опять на халяву кормить будем, а пока ты сцука на западе стонешь, ни х..чего у тебя не будет кроме вони.

У белорусов есть прикольный рингтон где Лукашенко произносит слова: "Дайте хроши, дайте хроши. Завтра буде революция и буде поздно".)))) Что-то в этом духе. Ну прям сущность Батьки.))
Старый 14.08.2009, 09:47
Форумчанин

Cellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времени

Цитата:
Ай да батька,красава!Не в бровь а в глаз!Действительно за что должны гибнуть простые белорусские(узбекские,каза хские и тд) парни?За идею?Так ее в Беловежской пуще пропили.За русских?Дык нетути их,уж в кремле точно.За дядек просаживающих состояния в Куршавелях?Бог подаст-сами намутили,сами пусть расхлебывают.И что это за КСОР такой если нацелился простолюдинов по всей СНГ стрелять?Сдается что Россию скоро в полную изоляцию засунут,руками ее "гарантов".

Ты за маму свою и за своих родных должен воевать, а не за дядек из Кремля. Таких как ты в ВОВ отстреливали свои же.
Старый 14.08.2009, 09:49
Форумчанин

Цитата:
батька заиграется с Западом,что засунут его знаете куда Юнус?В Анус.
Речь не о "западе".Речь о взаимоотношениях двух наиболее близких этносов.Третий уже потеряли,оранжевым стал совсем.Если уж тут такие "успехи" в геополитике то можете представить как на других "фронтах"[/QUOTE]

Никого мы не потеряли, и нас тоже не потеряли. Ближайшие 2 года это подтвердят.
Ответ

Метки
Белоруссия, Лукашенко, ОДКБ

Опции темы
Опции просмотра