ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > Обсуждение статей( архив публикаций по октябрь 2009) > В России

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.06.2010, 20:19
petr.semenov petr.semenov вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 207256914
petr.semenov герой нашего времениpetr.semenov герой нашего времениpetr.semenov герой нашего времениpetr.semenov герой нашего времениpetr.semenov герой нашего времениpetr.semenov герой нашего времениpetr.semenov герой нашего времениpetr.semenov герой нашего времениpetr.semenov герой нашего времениpetr.semenov герой нашего времениpetr.semenov герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от ЛОКУС Посмотреть сообщение
Петюня, твой диагноз однозначен: ты и есть главный пид..рмот. Не упоминай и не лезь ко мне со своими фантазиями
Карта Больного.
ПЕТР СЕМЕНОВ -ШНИППЕЛЬТОХСКИЙ
Был доставлен в клинику в возбужденном состоянии во время неадекватного поведения в подъездах жилого дома. При этом в каждом подъезде доставал прохожих и пытался мочиться на стены, с криками: "Это моя страна. Во всем виноват Сталин. Я знаю языки и лично немца SCHREIBIKUSа". При замечании, сделанном ему в посте(33921) стал кричать и обвинять людей, рожденных в СССР-"советскими педерастами" и "старыми дураками", регулярно выпячивая не произвольно свою "богоизбранную сущность" и пытаясь казаться при этом русским больше чем сами русские.
Внешний осмотр: Речь безсвязна, криклива, с обильным слюноотделением, склонен к кривлянию, зрачки глаз расширены без концентрации внимания на предметах, на уголках губ следы пенной слюны, как признак сильнейшего стрессового проявления, язык с белесым налетом.
Диагноз: Помешательство на фоне нахлынувших воспоминаний и внутренних переживаний, связанных с нарушениями половой ориентации в детстве или юности с маниакальными наклонностями, отягченные мотивированными поведенческими выходками. Рецидив-активная фаза.
Проведена изначальная профилактическая беседа с возможным выявлением очага заболевания. После проведения реабелитационного остального курса терапии с обязательным прохождением теста на вменяемость, назначить больному направление на томограмму головного мозга.
Твои попытки на пару со Стефашей развязать здесь гомосрач будут безрезультатны. Так что лучше иди-ка сыграй со Стефашей в "теннис", а то он совсем измучился.

А я и не врал - я просто правды не сказал. И на вранье ты меня не поймал - ручонки у тебя коротки и мозгов не хватит в черепной коробке. (С) опер191
Я патриот-коммунист (в душе)-интернационалист-атеист. (С) опер191
Старый 20.06.2010, 20:19
опер191 опер191 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748423
опер191 герой нашего времениопер191 герой нашего времениопер191 герой нашего времениопер191 герой нашего времениопер191 герой нашего времениопер191 герой нашего времениопер191 герой нашего времениопер191 герой нашего времениопер191 герой нашего времениопер191 герой нашего времениопер191 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от petr.semenov Посмотреть сообщение
Опять Стефаша нагло врёт.
А я тогда не переходил на личности, а гомосексуализм Ленина это исторический факт. Да и не я начал эту тему, а правоверный коммунист "Я не подведу" http://forum.inosmi.ru/showpost.php?...&postcount=840
Партнеров я не искал, в "теннис" поиграть никому не предлагал. В отличии от тебя с Локусом:
Семенов, тебе уже неоднократно писали что гомосексуализм Ленина из серии катынских расстрелов НКВД и расстрелов 12 летних подростков при сталине. А именно - это выдумки либерастических педиков, пытающихся опорочить самый великий период истории преданной ими страны - России. И не начинай снова тему гомосятины, задолбал уже всех своими гомофантазиями...
Старый 20.06.2010, 20:21
Иван Брехомер Иван Брехомер вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748405
Иван Брехомер герой нашего времениИван Брехомер герой нашего времениИван Брехомер герой нашего времениИван Брехомер герой нашего времениИван Брехомер герой нашего времениИван Брехомер герой нашего времениИван Брехомер герой нашего времениИван Брехомер герой нашего времениИван Брехомер герой нашего времениИван Брехомер герой нашего времениИван Брехомер герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от опер191 Посмотреть сообщение
Теперь по поводу антисемитизма ампиратора Николашки Кровавого. Тебе Манифеста от 17 октября 1905 года достаточно будет для подтверждения моих слов?
Конечно нет. Я в нем не вижу никакого антисемитизма. В чем он по твоему заклочается?

Цитата:
Да ты можешь написать все что угодно, тем самым докажешь что ты обычный тролль и только. Оно тебе надо?
Пока я у тебя фактов не вижу. И сылок не вижу. Пока что ты как барин на конюшне разглогольствуешь в позе наполеона упоенный своей непререкаемостью.

Цитата:
Такое понятие как "черта оседлости" тебе известно?
Известна. Это черта оседлого проживания евреев в Польше. Почему их надо было разрешить всех переселдить в руские города мне лично не понятно. Тем более по сравнению с крепостным правом - это было не хрен и ограничение. Руские тогда находились в худшем положении
Ну и в чем тут антисемитизм? Ограничение руских - это ОК, а еврейчиков - сразу антисемитизм???

Цитата:
А в Крыму погрому были: 1905 ггод - Симферополь, Феодосия. Украина (где русских тоже не мало проживало): Киев, Одесса, Белая Церковь, Нежин, Полтава.
В те времена там было компакнтное проживание татар крымских. И Папуа тоже баа чатью импери Бритов. Там ели людей. Значит английская королева- людоед?
Ты с дубу рухнул?

Цитата:
Заметь я не назвал ни одного молдавского городка или селения (в которых русских тоже было не мало). Всего за один 1905 год только по Украине 690 погромов.
А украина - не Россия. Ты забыл последние открытия наших украиснких братьев. Тем более там они были не по приказу Николая, а потому что при поляках евреи были палачами украинского народа.
Так что опять ты мимо, ни 1 прогрома в России русскими ты так и не припомнил.
Ты лжец.

Цитата:
Если для тебя русские революционеры смутьяны и враги, то для меня они герои, совершившие первую в мире социальную революцию
Результатом которой было 50 млн руских трупов и евреи на 20 лет у власти пока их Сталин не пострелял.
Ты такой же русский как я филлипинец.

Короче. Дай ссылки хотя б на 1 погром в пределах проживания собвствено русских.
Твои бездоказательные мантры просто утомляют, но ничего не доказывают.
А антисемитизм - это ихобретение сионистов чт бы избежать осуждения своих преступлений.
Его вобще на свете не существует.
Старый 20.06.2010, 20:21
ЛОКУС ЛОКУС вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748421
ЛОКУС герой нашего времениЛОКУС герой нашего времениЛОКУС герой нашего времениЛОКУС герой нашего времениЛОКУС герой нашего времениЛОКУС герой нашего времениЛОКУС герой нашего времениЛОКУС герой нашего времениЛОКУС герой нашего времениЛОКУС герой нашего времениЛОКУС герой нашего времени

Цитата:
А этот парень был убийцей или садистом?

12-13-летний
за КРА - "контрреволюционную агитацию" (т.е. статья за анекдоты, за проявление недовольства вслух)
http://rosagr.natm.ru/card.php?person=187839
Фамилия Имя Отчество - Гуренок Степан Фомич
Дата рождения - 1924 г.
Место рождения - г. Минск
Национальность - белорус
Образование - малограмотный
Место работы - сторож Салбинского сельпо Краснотуранского р-на.
Дата ареста - 20 ноября 1937 г.
Дата осуждения, репрессии - 12 декабря 1937 г.
Осудивший, репрессировавший орган - тройка при УНКВД
Статья - КРА
Приговор, административное решение - расстрел
Расстрел - расстр.
Дата реабилитации - июля 1958 г.
Реаб. орган - Постановлением ПС Кр. края
Источник информации - Книга памяти Республики Хакасия

А этот?

http://www.netda.ru/martirolog/t1/imena/butovo_11p.htm
ПЛАКУЩИЙ АНАТОЛИЙ ДМИТРИЕВИЧ
1921 г. р.. родился в пос. при ст. Синельникове (Синелошково), Днепропетровского р-на (Украина). русский, из рабочих, б/п, образование низшее, без определенных занятий, находился перед арестом в Крюковском изоляторе (НТК). Проживал: Москва, с. Богородское. Арестован 24 ноября 1937 г. Тройкой при УНКВД СССР по МО от 16 декабря 1937 г по обвинению в контрреволюционной деятельности (наколке на левой ноге портрета т. Сталина, из хулиганских побуждений) назначена высшая мера наказания - расстрел. Приговор приведен в исполнение 19 декабря 1937 г. Реабилитирован 12 июля 1989 г.
Петюня, конкретные дела на этих людей представь, а не некие данные с мемориально-"антифашисистских" сайтов а-ля СПС. Я уже этих 2х репрессированно-убиенных на разных ветках видел. Где дела? Только фуфло тут елозите с ветки на ветку
Старый 20.06.2010, 20:22
Легионер Легионер вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748416
Легионер герой нашего времениЛегионер герой нашего времениЛегионер герой нашего времениЛегионер герой нашего времениЛегионер герой нашего времениЛегионер герой нашего времениЛегионер герой нашего времениЛегионер герой нашего времениЛегионер герой нашего времениЛегионер герой нашего времениЛегионер герой нашего времени

Цитата:
Задумался, проштудировал соответствующую литературу. Сделал вывод: политика правительства Николая 2 была пронизана антисемитизмом. Используя необразованность основной массы населения, это правительство неоднократно во время своего правления спихивала свои грехи на евреев, чем провоцировала еврейские погромы. Народ в силу своей неграмотности склонен к принятию простого решения в сложных ситуациях. В частности в ходе поисках причин всех неудач царским правительсмтвом в глазах народа был сформирован образ врага. И этим врагом были избраны евреи.
В отношении представителей других наций в России были погромы? Или вы реально считаете что во всех бедах русского народа виноваты исключительно евреи?
Я видел рабочего-еврея, причем не одного, а целую династию - дед, отец и два сына (заметь - в 80-х годах). Тем более до революции их было не мало - потому что население целых некоторых уездов, особенно расположенных за чертой оседлости, в основном состояло из евреев. Неужели вы считаете, что там не было вообще никакой промышленности, а население занималось исклюбчительно ростовщичеством и финансовыми махинациями? И неужели вы вообще отрицаете наличие еврейской бедноты, классово родственной аналогичной русской бедноте?
А если побить парочку русских, уркаинце и представителей прочих национальностей - это хорошо или плохо для революции? Причем побить просто так, за то что они русские или украинцы?
Да какая хрен разница, каков он по составу (причем и по составу он в основном был из русских). Я сужу не по национальному составу штаба, а по его делам. А вот про дела СНК я ничего плохого сказать не могу. СНК по своим делам оказался для России более ценным, чем все Временные правительства и правительство николашки вместе взятые. Больше пользы принес.
Отвечу за дедов наших.
Чем была пронизана политика Николая 2 мне все равно, но то, что эту политику (в отношении к евреям) поддерживало большинство населения страны, наводит на мысль, что "не все так просто в королевстве Датском". Вы слишком рано закончили "копать" в этом направлении, удовлетворившись навязанной идеологией, что наши пращуры были идиотами и по деревьям лазили, спускаясь иногда с них, чтобы лишний раз "обидеть" "избГанных". Сие толкование в корне неверно.
Во всех бедах русского народа евреи не виноваты, но "жиды" (не путать с евреями) приложили к ним довольно большой объем "усердия".
Евреев-рабочих никогда не видел. Немцев видел, другие национальности - тоже. Это "чудо" мне на жизненном пути не встретилось.
У еврейской "бедноты" с другой сходно только слово "беднота". Лучше почитайте инфу, почему им запрещалось селиться в столицах и крупных губернских городах. А заодно, про то, что царь издал закон, запрещающий крестьянам и евреям заключать торговые сделки. Царь был далеко не дурак, зачем-то он предусмотрел это.
Бить никого не надо. Вы лучше обратите внимание на то, кто этим "манифестом" воспользовался. Казаков осталась 1/4 часть, русских и др. национальностей на 10-15% поменьше стало, а количество "избГанных" почему-то подобно не уменьшилось. Поднимите статистику и проанализируйте.
Дела СНК должны "разбирать" специально обученные люди. Поэтому, вопрос о положительной роли данного комитета оставлю открытым, т.к. не обладаю всей полнотой информации.
Идиёты: Фей котярный, Вшивый (Сатанинская Коза), Тыблоко
Голубой ишак чуркестанский: Гусский Пидрилиот RUSSIAN PATRIOT (Пи*да ушастая pyzha).
Старый 20.06.2010, 20:24
Форумчанин

Иван Брехомер герой нашего времениИван Брехомер герой нашего времениИван Брехомер герой нашего времениИван Брехомер герой нашего времениИван Брехомер герой нашего времениИван Брехомер герой нашего времениИван Брехомер герой нашего времениИван Брехомер герой нашего времениИван Брехомер герой нашего времениИван Брехомер герой нашего времениИван Брехомер герой нашего времени

Цитата:
Семенов, тебе уже неоднократно писали что гомосексуализм Ленина из серии катынских расстрелов НКВД и расстрелов 12 летних подростков при сталине. А именно - это выдумки либерастических педиков, пытающихся опорочить самый великий период истории преданной ими страны - России. И не начинай снова тему гомосятины, задолбал уже всех своими гомофантазиями...
да был Ленин гомиком, смешно отрицать очевидное
да и еврей по маме, потому в его "совнаркоме" и было 90; евреев, да и русских и Россию он ненавидел
редкий был палач и подонок, настоящий сионист
а с таким набором гомосексуализм - это естественно
Старый 20.06.2010, 20:24
ЛОКУС ЛОКУС вне форума
Форумчанин

ЛОКУС герой нашего времениЛОКУС герой нашего времениЛОКУС герой нашего времениЛОКУС герой нашего времениЛОКУС герой нашего времениЛОКУС герой нашего времениЛОКУС герой нашего времениЛОКУС герой нашего времениЛОКУС герой нашего времениЛОКУС герой нашего времениЛОКУС герой нашего времени

Цитата:
Твои попытки на пару со Стефашей развязать здесь гомосрач будут безрезультатны. Так что лучше иди-ка сыграй со Стефашей в "теннис", а то он совсем измучился.
Развязываешь свои любимые "игрища" здесь ты. Нет у тебя по существу ничего, поэтому и рекламируешь ты здесь свой тухляк. И задница твоя похожа на решето скорей всего

Последний раз редактировалось ЛОКУС; 20.06.2010 в 21:51.
Старый 20.06.2010, 20:25
Форумчанин

petr.semenov герой нашего времениpetr.semenov герой нашего времениpetr.semenov герой нашего времениpetr.semenov герой нашего времениpetr.semenov герой нашего времениpetr.semenov герой нашего времениpetr.semenov герой нашего времениpetr.semenov герой нашего времениpetr.semenov герой нашего времениpetr.semenov герой нашего времениpetr.semenov герой нашего времени

Цитата:
Если ты не заметил, тему педерастии поднял не я, а Стефаша.

А я и не врал - я просто правды не сказал. И на вранье ты меня не поймал - ручонки у тебя коротки и мозгов не хватит в черепной коробке. (С) опер191
Старый 20.06.2010, 20:26
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от j8kb7 Посмотреть сообщение
Еще раз повторяю для таких как ты:
Стеша нацист-фашистская гнида.
ты все понял Ванюш?
Выбирай слова, а то потом будешь плакаться что тебя забанили за политическую позицию.Ты такой же провокатор как тот ваш липовый ветеран с митинга.
Ничем другим вы либерал-фашисты не можете привлечь к сбе внимаение.
Старый 20.06.2010, 20:27
Форумчанин

Легионер герой нашего времениЛегионер герой нашего времениЛегионер герой нашего времениЛегионер герой нашего времениЛегионер герой нашего времениЛегионер герой нашего времениЛегионер герой нашего времениЛегионер герой нашего времениЛегионер герой нашего времениЛегионер герой нашего времениЛегионер герой нашего времени

Цитата:
ты и не должен потому что ты мутант, и
идея ,что для благоуспеяния вас, мутантов,
следует казнить, пытать и ссылать нормальных людей для тебя естественна
и понятна.
Если он - мутант, то Вы (согласно его списку) - фашист. Так по какому пункту списка проходите "уважаемый"???*SARC ASM*
Голубой ишак чуркестанский: Гусский Пидрилиот RUSSIAN PATRIOT (Пи*да ушастая pyzha).
Старый 20.06.2010, 20:27
Форумчанин

опер191 герой нашего времениопер191 герой нашего времениопер191 герой нашего времениопер191 герой нашего времениопер191 герой нашего времениопер191 герой нашего времениопер191 герой нашего времениопер191 герой нашего времениопер191 герой нашего времениопер191 герой нашего времениопер191 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Иван Брехомер Посмотреть сообщение
у нас Ленин был гомосексуалист а у вас сегодня полпарламента гомиков
что хуже?
Если уж начали снова рассуждения на интимную тему, то я скорее поверю что Ленин был импотентом, чем гомиком. Этому хоть есть логическое объяснение: у какого нормального, физически здорового мужчины хватит сил на занятия сексом, если он с утра до поздней ночи, ежедневно, без выходных и праздников занят государственными делами. Уверен, что таких не найдется, если только он работает а не резьбу в носу наворачивает. Судя по количеству публичных выступлений Ленина, по количеству а главное качеству его изданных работ, по количеству проведенных им реформ государственного аппарата и разрешенных с его участием проблем и задач государственного строительства вряд ли у него было время на простые мещанские радости секса. Силенок бы не хватило...
Старый 20.06.2010, 20:29
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Легионер Посмотреть сообщение
Отвечу за дедов наших.
Чем была пронизана политика Николая 2 мне все равно, но то, что эту политику (в отношении к евреям) поддерживало большинство населения страны, наводит на мысль, что "не все так просто в королевстве Датском".
Если разобраться, то отношение к евреям шло снизу вверх а не навязывалось сверху.
Согласно логике недобитых коммуняк, руский народ получается преступник античсенмит.
НО я толко одного не могу понять, а почему руский народ обязан был любить евреев?
Вон болгар любили почему то и даже за них 3 войны добровольцами умирали.
Может быть деолв самих евреях что их всегда все не любили да и не любят??
Руский народ никому ничего не должен, даже твоим святым явреям.
Повесь икону Иуды и молись на нее если ты такой юдофил.
Старый 20.06.2010, 20:31
ЛОКУС ЛОКУС вне форума
Форумчанин

Цитата:
ничего себе разродился , насекомый
сколько буковиц напостил...срисовал наверное откудато,
сам то убогий и двух слов связать не в состоянии.
Слизываешь и срисовываешь ты. Или тобой, яблочное существо как всегда задницу вытереть, так как ты малоумный с рождения выпердышь
Старый 20.06.2010, 20:32
Форумчанин

Цитата:
Если уж начали снова рассуждения на интимную тему, то я скорее поверю что Ленин был импотентом, чем гомиком. Этому хоть есть логическое объяснение: у какого нормального, физически здорового мужчины хватит сил на занятия сексом, если он с утра до поздней ночи, ежедневно, без выходных и праздников занят государственными делами. Уверен, что таких не найдется, если только он работает а не резьбу в носу наворачивает. Судя по количеству публичных выступлений Ленина, по количеству а главное качеству его изданных работ, по количеству проведенных им реформ государственного аппарата и разрешенных с его участием проблем и задач государственного строительства вряд ли у него было время на простые мещанские радости секса. Силенок бы не хватило...
Ну может и импотентом, пассивный гомосексуализм не противоречит импотенции. Но про импотенцию данных нет, а вот про сифилиснй менингит который он подцепил у Калры Цеткин (значит все же бисексуал) и про письма Зиновьеву и Троцкому на любовные гей темы - это сохранилось в документах.
Ну а то что он ненавидел Россию и руских - так этого полно в его собрани сочинений.
Старый 20.06.2010, 20:36
Владимир Цвет Владимир Цвет вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748441
Владимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времени

Цитата:
Эти планы были утверждены на Политбюро ЦК ВКПб, которое возглавлял т.Стален.
Еще раз: заткни поддувало нелюдь
Они утвердили амнистию от 7июля 1945 года и выпустили всех политзаключенных и военнопленных, потому-то и Вы появились на свет.
Старый 20.06.2010, 20:42
Владимир Цвет Владимир Цвет вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748441
Владимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времени

Цитата:
Опять Стефаша нагло врёт.
А я тогда не переходил на личности, а гомосексуализм Ленина это исторический факт. Да и не я начал эту тему, а правоверный коммунист "Я не подведу" http://forum.inosmi.ru/showpost.php?...&postcount=840
Партнеров я не искал, в "теннис" поиграть никому не предлагал. В отличии от тебя с Локусом:
Не надоело еще эти труселя в который раз постить, на другое способностей, ума и средств не хватает?
Старый 20.06.2010, 20:43
Форумчанин

Цитата:
А это что?

А это Петя - фальшивка, из серии доков про Катынский расстрел. рассчитанная на болванов, не умеющих мыслить самостоятельно и не умеющих изучать историчекие документы в комплексе. Тебе камрад Токарев уже до меня объяснил - почему. Да ты видать не понял. Придется мне повторить.
За преступления, перечисленные в постановлении (убийство, изнасилование, тяжкие телесные, кража) в то время вообще не предусматривалась смертная казнь, даже для взрослых. Понимаешь, даже взрослых не могли за это расстрелять. А либерасты пытаются нас уверить что за это расстреливали детей. А иных преступлений (вроде пресловутой 58 статьи) в постановлении не перечисленно, следовательно - на них оно не расчпространялось. Так что и приведенные тобой ниже приговоры о расстреле подростка за якобы нанесенную их хулиганских побуждений наколку с профилем Сталина на левой ноге - из той же серии. Обыкновенный тупой либерастический подлог, рассчитанный на простаков.

Да и документик похоже изготовлен той же компанией, про которую недавно Ильюхин говорил.
Старый 20.06.2010, 20:45
Форумчанин

Цитата:
Да по большому счету правильно и сделали что повырубили. Я сам по отцовской линии из черниговских казаков (это только тупорылый яблочный чухонец сам себе выумал что я - грузин и теперь пытается эту лажу на форуме пропихнуть, ну да и хрен на него - собака лает, караван идет), а жена у меня из оренбургских казаков проиходим. так что я наверное лучше всех на форуме предстваляю что из себя на саом деле представляет это сословие.
Это сейчас они себя выставляют защитниками русского государства и православной веры. А не далее чем в 16-17 веке донские казаки вместе с запарожцами ходили грабить Московию вместе с поляками. Волжские казаки неоднократно своими грабительскими походами провоцировали Турцию на войну с русским государством, а страдали от этого опять же простые русские крестьяне. Да и позже, в 18 веке казаки неоднократно выступали против русского государства и царя. Достаточно вспомнить восстание Кондратия Булавина, предателя Мазепу, Емельяна Пугачева, староверов-некрасовцев, перешедших на службу к Османской империи (даже различие в вере не помешало).

Так что, по большому счету, единственная "заслуга" казаков в том, что они посадили на шею русскому народу ублюдочное семейство узурпаторов по фамилии Романовы, не смотря на наличие претендента на престол обладающего несравненно большими правами чем у Романовых. Просто банально переорали, пользуясь своим опытом в прроведении войсковых кругов.
Это мне известно. Также известно о "сложных" процессах ассимиляции казаков с русским народом, поэтому, укорять пращуров в их "шатаниях" нехорошо. Вы еще Степану Разину попеняйте за утопление турецкой княжны.
Однако, они находились в составе народов России и многократно доказали свою преданность ей. Поэтому, "обидеть" их (как и другие народы России, кроме русского, которые тоже стали родными) я позволить не могу. Особенно, "избГанным", от которых вреда было всегда на порядок больше для моей Родины, чем пользы. Уж извините.
Старый 20.06.2010, 20:47
Токарев Токарев вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748410
Токарев герой нашего времениТокарев герой нашего времениТокарев герой нашего времениТокарев герой нашего времениТокарев герой нашего времениТокарев герой нашего времениТокарев герой нашего времениТокарев герой нашего времениТокарев герой нашего времениТокарев герой нашего времениТокарев герой нашего времени

Цитата:
Меня на этом сайте кстати оперативно забанили, а посты потёрли, после того как я хорошенечко потыкал Юру Мухина мордой в грязь.
Наверное, вы его не корректно тыкали. За вами такое бывает.
Старый 20.06.2010, 20:49
Форумчанин

Цитата:
А это что?
Цитата:
А это что?

А это Петя - фальшивка, из серии доков про Катынский расстрел. рассчитанная на болванов, не умеющих мыслить самостоятельно и не умеющих изучать историчекие документы в комплексе. Тебе камрад Токарев уже до меня объяснил - почему. Да ты видать не понял. Придется мне повторить.
За преступления, перечисленные в постановлении (убийство, изнасилование, тяжкие телесные, кража) в то время вообще не предусматривалась смертная казнь, даже для взрослых. Понимаешь, даже взрослых не могли за это расстрелять. А либерасты пытаются нас уверить что за это расстреливали детей. А иных преступлений (вроде пресловутой 58 статьи) в постановлении не перечисленно, следовательно - на них оно не расчпространялось. Так что и приведенные тобой ниже приговоры о расстреле подростка за якобы нанесенную их хулиганских побуждений наколку с профилем Сталина на левой ноге - из той же серии. Обыкновенный тупой либерастический подлог, рассчитанный на простаков.

Да и документик похоже изготовлен той же компанией, про которую недавно Ильюхин говорил.
Старый 20.06.2010, 20:50
sova812 sova812 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 204010998
sova812 герой нашего времениsova812 герой нашего времениsova812 герой нашего времениsova812 герой нашего времениsova812 герой нашего времениsova812 герой нашего времениsova812 герой нашего времениsova812 герой нашего времениsova812 герой нашего времениsova812 герой нашего времениsova812 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Владимир Цвет Посмотреть сообщение
Не тяжело жить с такой ношей? Романовы Вам симпатичны? Потомок дворянских кровей или из тех, кто думает, что при старом строе обязательно была бы дворянкой или купчихой, но никак не крепостной девкой.
Да, Романовы мне гораздо симпатичнее большевистской сволочи. Да, есть и дворянские корни, но есть и вологодские раскулаченные крестьяне в роду, и мелкопоместная польская шляхта, и латышские ремесленники. Только что из того? Времена, как известно , не выбирают. Так что Ваш пассаж не имеет ни малейшего смысла. Опять взгляд из танка демонстрируете.
Старый 20.06.2010, 20:54
Форумчанин

Цитата:
Меня на этом сайте кстати оперативно забанили, а посты потёрли, после того как я хорошенечко потыкал Юру Мухина мордой в грязь.
"Ай, моська. Знать она сильна - раз лает на слона." (с)
Старый 20.06.2010, 21:01
Форумчанин

Цитата:
"Ай, моська. Знать она сильна - раз лает на слона." (с)
Что сказать-то хотел, Обрезанный?

Старый 20.06.2010, 21:04
sova812 sova812 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 204010998
sova812 герой нашего времениsova812 герой нашего времениsova812 герой нашего времениsova812 герой нашего времениsova812 герой нашего времениsova812 герой нашего времениsova812 герой нашего времениsova812 герой нашего времениsova812 герой нашего времениsova812 герой нашего времениsova812 герой нашего времени

Цитата:
А ничего удивительного нет в том что вы мне ничего возразить не можете. против правды вообще сложно приводить какие-то доводы - они изначально окажутся ложными.
А насчет "направлености вектора отбора", так ни кто и не собирался опровергать направление вектора изначально исхлодящего из лживых посылдок. Если отправная точка основана на лжи, то и вектор ложный. Зачем его в таком случае опровергать?
Опер, не смешите. Три с половиной миллиона раскулаченных- это та цифра, которую вы сами приводили- хотя бы только это не опровергает ли все ваши дальнейшие доводы? Если нет- то нет предела вашему фарисейству и бесчеловечности. А по поводу последней фразы- или вы не умеете внятно выражать свои мысли,или вы согласны со мной и Людмилой Улицкой в том, что Октябрьский переворот был катастрофой, и всё последующие события лишь продолжением этой порочной цепи, которая в конце концов и привела страну к разрухе девяностых?
Старый 20.06.2010, 21:18
Форумчанин

Цитата:
Конечно нет. Я в нем не вижу никакого антисемитизма. В чем он по твоему заклочается?.
Ты не видишь? так разуй глаза...

Цитата:
Пока я у тебя фактов не вижу. И сылок не вижу. Пока что ты как барин на конюшне разглогольствуешь в позе наполеона упоенный своей непререкаемостью.?.
Да ты что? Да на этой ветке со мной не спорил только ленивый. О какой непререкаемости идет речь? И какие тебе ссылки надо? Про погромы на Украине и в Ростове-на-Дону (чем не русский город?)? Так набери в поисковике еврейские погромы и сам все прочтешь, что тебе надо. Или ты считаеншь что я тут твоим просвещением заниматься буду? Нема дурных...

Цитата:
Известна. Это черта оседлого проживания евреев в Польше. Почему их надо было разрешить всех переселдить в руские города мне лично не понятно. Тем более по сравнению с крепостным правом - это было не хрен и ограничение. Руские тогда находились в худшем положении
Ну и в чем тут антисемитизм? Ограничение руских - это ОК, а еврейчиков - сразу антисемитизм???
Да ты что... Только в Польше? А как же они тогда на Украине и Молдавии оказались? Неужто нарушили царский указ?

Цитата:
В те времена там было компакнтное проживание татар крымских. И Папуа тоже баа чатью импери Бритов. Там ели людей. Значит английская королева- людоед?
Ты с дубу рухнул?
Причем тут Папуа? Ты бредишь что ли?
Другими словами ты хочешь сказать что в Симферополе и Феодосии жили исключительно крымские татары? А русских там не было и Крым не был Великороссией а Крымскотатарией?

Цитата:
А украина - не Россия. Ты забыл последние открытия наших украиснких братьев. Тем более там они были не по приказу Николая, а потому что при поляках евреи были палачами украинского народа.???
Для тебя Украина не россия. А для царя-ампиратора была Россией, именовалась - Малороссия.

Цитата:
Так что опять ты мимо, ни 1 прогрома в России русскими ты так и не припомнил.
Ты лжец..???
А Ростов-на-Дону по твоему чей город? Русский или страны Казакии?

Цитата:
Результатом которой было 50 млн руских трупов и евреи на 20 лет у власти пока их Сталин не пострелял.
Ты такой же русский как я филлипинец.
Да ты, фраерок, даже Солженицкера переплюнул. Тот бородатый брехун всего 30 миллионов погибших (причем всех национальностей) насчитал. А ты только русских 50 миллионов. А действительно, чего мелочиться - 20 мульенов туда, 20 мульенов сюда... Статистика...

Цитата:
Короче. Дай ссылки хотя б на 1 погром в пределах проживания собвствено русских..
У кого коросче, тот дома сидит, а не ползает по умным форумам и не флудит свои глупости...

Цитата:
Твои бездоказательные мантры просто утомляют, но ничего не доказывают.
А антисемитизм - это ихобретение сионистов чт бы избежать осуждения своих преступлений.
Его вобще на свете не существует.
Если ты не видишь доказательств, то это не значит что их нет. Для начала научись читать то, что тебе отвечают, а потом распускай сопли.
Кстати, тебя ни кто не заставляет читать мои посты. Можешь меня отправить в игнор, если считаешь что я выкладываю бездоказательные мантры.
А насчет антисемитизма... Возможно что его выдумали сионисты. Только в таком случае они выдумали и тебя тоже, потому что ты и есть самый настоящий антисемит (хотя мне в принципе наплевать кто ты и как ты относишься к евреям - это твое личное дело, я вообще интернационалист, одинаково ненавижу все нации на свете).
Старый 20.06.2010, 21:20
Форумчанин

Цитата:
Если разобраться, то отношение к евреям шло снизу вверх а не навязывалось сверху.
Согласно логике недобитых коммуняк, руский народ получается преступник античсенмит.
НО я толко одного не могу понять, а почему руский народ обязан был любить евреев?
Вон болгар любили почему то и даже за них 3 войны добровольцами умирали.
Может быть деолв самих евреях что их всегда все не любили да и не любят??
Руский народ никому ничего не должен, даже твоим святым явреям.
Повесь икону Иуды и молись на нее если ты такой юдофил.
Приблизительно согласен. Выделенного не понял. Иван, так же не могу понять "яростной" полемики с опером: он имеет свое мнение и его высказывает. Принять или не принять его аргументы - личное дело форумчанина. Оглянитесь, Вы "бьете" своих на радость чужим.
Старый 20.06.2010, 21:25
Форумчанин

Цитата:
Что сказать-то хотел, Обрезанный?
Огрызок, ты этот смайлик поменьше применяй, а то "сроднишься". Или это твой естественный "фейс"?
Старый 20.06.2010, 21:28
Сокол Сокол вне форума
Secretary of State / Mass provocations department

Вес репутации: 212600935
Сокол герой нашего времениСокол герой нашего времениСокол герой нашего времениСокол герой нашего времениСокол герой нашего времениСокол герой нашего времениСокол герой нашего времениСокол герой нашего времениСокол герой нашего времениСокол герой нашего времениСокол герой нашего времени

Цитата:
Отвечу за дедов наших.
Чем была пронизана политика Николая 2 мне все равно, но то, что эту политику (в отношении к евреям) поддерживало большинство населения страны, наводит на мысль, что "не все так просто в королевстве Датском". Вы слишком рано закончили "копать" в этом направлении, удовлетворившись навязанной идеологией, что наши пращуры были идиотами и по деревьям лазили, спускаясь иногда с них, чтобы лишний раз "обидеть" "избГанных". Сие толкование в корне неверно.
Во всех бедах русского народа евреи не виноваты, но "жиды" (не путать с евреями) приложили к ним довольно большой объем "усердия".
Евреев-рабочих никогда не видел. Немцев видел, другие национальности - тоже. Это "чудо" мне на жизненном пути не встретилось.
У еврейской "бедноты" с другой сходно только слово "беднота". Лучше почитайте инфу, почему им запрещалось селиться в столицах и крупных губернских городах. А заодно, про то, что царь издал закон, запрещающий крестьянам и евреям заключать торговые сделки. Царь был далеко не дурак, зачем-то он предусмотрел это.
Бить никого не надо. Вы лучше обратите внимание на то, кто этим "манифестом" воспользовался. Казаков осталась 1/4 часть, русских и др. национальностей на 10-15% поменьше стало, а количество "избГанных" почему-то подобно не уменьшилось. Поднимите статистику и проанализируйте.
Дела СНК должны "разбирать" специально обученные люди. Поэтому, вопрос о положительной роли данного комитета оставлю открытым, т.к. не обладаю всей полнотой информации.
Теперь вы поняли с кем дружбу водите? С поджидками.

Они сеют ветер и пожнут бурю.
Старый 20.06.2010, 21:29
Форумчанин

Цитата:
Отвечу за дедов наших.
Если уж на то пошло то давай сойдемся на том что евреи по сути были чужаками в русской культуре и образе жизни. Их вины я не отрицаю, как и вины иных чужаков (поляков, латышей, китайцев, венгров и прочих). Но их вина несравненно меньше (именноп отому что они - чужаки) чем вина русских революционеров и контрреволюционеров, уничтожавших своих единоплеменников и единоверцев в ходе революции и Гражданской войны.
Теперь по поводу жидов. Вот ты сам для себя разделяешь евреев и жидов. Я их тоже разделяю. Только почему-то в твоих постах жиды ассоциируются именно с евреями (еще раз повторю мне на них плевать, но я за историческую объективность и справедливость). Не странно ли? Особенно если учесть что "жид" для меня (и как я понял для тебя тоже) не национальность а образ жизни, мирровозрение.
Старый 20.06.2010, 21:29
КАНКИЯ КАНКИЯ вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748512
КАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Владимир Цвет Посмотреть сообщение
Они утвердили амнистию от 7июля 1945 года и выпустили всех политзаключенных и военнопленных, потому-то и Вы появились на свет.
Милый,ты не устал?

http://www.youtube.com/watch?feature...&v=AUmVmd6xvNg

http://forum.inosmi.ru/showthread.php?t=120714

За новую конституцию суверенной России!

http://www.youtube.com/watch?v=Yjf4OoA-Y3Q
Закрытая тема

Метки
Евгений Джугашвили, Новая газета, Сталин, суд

Опции темы
Опции просмотра