ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > СНГ и Балтия

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 17.08.2015, 16:08
Robert Robert вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 211851710
Robert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времени
Red face

Цитата:
Сообщение от sergio27 Посмотреть сообщение
Так твоей головушке и надо.
Если до неё до сих пор не дошло, что Православие наднационально.
Спаси Тебя Бог за это высказывание!

"Nimm mir meinen Sündenbock nicht weg!" =
"Не отнимай у меня моего козла отпущения!

Последний раз редактировалось Robert; 17.08.2015 в 16:17.
Старый 17.08.2015, 16:08
Леха С Леха С вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748411
Леха С герой нашего времениЛеха С герой нашего времениЛеха С герой нашего времениЛеха С герой нашего времениЛеха С герой нашего времениЛеха С герой нашего времениЛеха С герой нашего времениЛеха С герой нашего времениЛеха С герой нашего времениЛеха С герой нашего времениЛеха С герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от божья коровка Посмотреть сообщение
Но всё равно, и северные крестьяне дико боялись барина.
Они и слова такого не знали....
Старый 17.08.2015, 16:10
Самородок Самородок вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748388
Самородок герой нашего времениСамородок герой нашего времениСамородок герой нашего времениСамородок герой нашего времениСамородок герой нашего времениСамородок герой нашего времениСамородок герой нашего времениСамородок герой нашего времениСамородок герой нашего времениСамородок герой нашего времениСамородок герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Леха С Посмотреть сообщение
Они и слова такого не знали....
Да прямо.
На юге вологодской области горбатятся на russian barin крепостные -а на севере даже слова такого не знают?
Там во дворце живёт жар-птица и людям дарит свет.
Старый 17.08.2015, 16:11
Robert Robert вне форума
Форумчанин

Robert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времени
Talking

Цитата:
Сообщение от фофан Посмотреть сообщение
Повод, это низкий интеллект игнорирующего.
Самый низкий тут у робЕрта.
А ты видать не только на картинке здешняя обезьяна!!!

Старый 17.08.2015, 16:11
Стрелочник Стрелочник вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748415
Стрелочник герой нашего времениСтрелочник герой нашего времениСтрелочник герой нашего времениСтрелочник герой нашего времениСтрелочник герой нашего времениСтрелочник герой нашего времениСтрелочник герой нашего времениСтрелочник герой нашего времениСтрелочник герой нашего времениСтрелочник герой нашего времениСтрелочник герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Самородок Посмотреть сообщение

Король Испании Филипп Второй признавал Ивана Грозного каганом?
Ему было наплевать...
Максимилиан 1 признавал российского правителя царем, а Филипп 2 тем более, потому как и родня его это прекрасно знала. Каганом их признавали еще раньше. Да и кто такой Филипп для Ивана Грозного? Так, прыщик из мелкой страны....
Старый 17.08.2015, 16:12
Форумчанин

Самородок герой нашего времениСамородок герой нашего времениСамородок герой нашего времениСамородок герой нашего времениСамородок герой нашего времениСамородок герой нашего времениСамородок герой нашего времениСамородок герой нашего времениСамородок герой нашего времениСамородок герой нашего времениСамородок герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Arh Посмотреть сообщение
А вы не допускаете мысли, что это вы забавляете народ на форуме своими "китайскими" хитростями? ) А зря.
Да ради Бога.
Вон божья коровка прикалывается над вами на пару со мной (замечу, это не отменяет того, что он говорит правду).
Старый 17.08.2015, 16:13
Леха С Леха С вне форума
Форумчанин

Леха С герой нашего времениЛеха С герой нашего времениЛеха С герой нашего времениЛеха С герой нашего времениЛеха С герой нашего времениЛеха С герой нашего времениЛеха С герой нашего времениЛеха С герой нашего времениЛеха С герой нашего времениЛеха С герой нашего времениЛеха С герой нашего времени

Цитата:
Не подарили. Только юг успели...А могли бы.

Зато теперь есть:

«Охотничьи имения» с почти крепостным населением – новая мода российской олигархии. Почти треть Междуреченского района Вологодской области (140 тыс. га) арендована Никитой Михалковым на 49 лет. Долгосрочная аренда –откровенное прикрытие безвозмездного отчуждения земель в частную собственность. Именно поэтому в виде долгосрочной аренды в международном праве оформляются территориальные уступки – например, зона Панамского канала или Аляска
Легендарное лизоблюдство Михалковых приносит обильные материальные плоды. Теперь почти треть Междуреченского района Вологодской области (140 тыс. га) на 49 лет в их личном пользовании – естественно, вместе с оставшимся населением, которое теперь находится в полной личной зависимости от владельца окружающей их земли. Юрьев день пока не отменен окончательно, у каждого есть минимум свободы - либо за бесценок продавай дом и жалкие приусадебные сотки и уезжай бомжевать, либо служи хозяину на его монопольных условиях – если, конечно, на службу возьмут. А, поскольку бывшие колхозы и совхозы превращаются в охотничьи угодья, особой занятости не предвидится.

http://7x7-journal.ru/post/42523

В охотхозяйстве "Темино-Северное" все население составляет 12 егерей...Охота в нем разрешена всем желающим (при наличии лицензии)
божья коровка божья коровка вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748386
божья коровка герой нашего временибожья коровка герой нашего временибожья коровка герой нашего временибожья коровка герой нашего временибожья коровка герой нашего временибожья коровка герой нашего временибожья коровка герой нашего временибожья коровка герой нашего временибожья коровка герой нашего временибожья коровка герой нашего временибожья коровка герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Алгуша Посмотреть сообщение

Страх у северных крестьян с детства был на лице написан! Как вот у этого типичного помора с Архангельской губернии.
Какой "помор"? Это ж таджик в чалме.
Комиссару Микловану Комиссару Микловану вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 107374224
Комиссару Микловану герой нашего времениКомиссару Микловану герой нашего времениКомиссару Микловану герой нашего времениКомиссару Микловану герой нашего времениКомиссару Микловану герой нашего времениКомиссару Микловану герой нашего времениКомиссару Микловану герой нашего времениКомиссару Микловану герой нашего времениКомиссару Микловану герой нашего времениКомиссару Микловану герой нашего времениКомиссару Микловану герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Robert Посмотреть сообщение
И у меня это хобби... веселиться в инете... Но меру же знать надо!
И не считать за дураков всю здешнюю общину.
А никто ВСЮ общину за дураков и не считает. Не будь таким угрюмым букой, дядюшка Робби, я меру знаю не похуже тебя. Du gehst mir auf die Eier! Verpiss dich!
Старый 17.08.2015, 16:14
mammut mammut вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748431
mammut герой нашего времениmammut герой нашего времениmammut герой нашего времениmammut герой нашего времениmammut герой нашего времениmammut герой нашего времениmammut герой нашего времениmammut герой нашего времениmammut герой нашего времениmammut герой нашего времениmammut герой нашего времени

Цитата:
Конечно Его дерзкое и наглое враньё мне не нравится.
Отрицать этого я ещё никогда не отрицал.
О как! Дерзкое... ну как посмел смерд дерзить настоящему немцу Роберту... так?
Наглое.... как меня оболгать так это ж не наглость... а признаться во вранье насчёт меня и вовсе трусость... так Роберт?
Чего Роберт не отрицал... того что врёт и регулярно кидается какашками в бывшую Родину... это да....
Но в этом тоже виноваты ви рюськие... - Robert
А вы славяне все одно и то же дерьмо вместо могов имеете. - Robert
Ты лично мне ничего не давал, а твои деды моего отца в рабстве беспросвуетном держали!!! - это немного больше соответствует правде. - Robert
Старый 17.08.2015, 16:15
mammut mammut вне форума
Форумчанин

mammut герой нашего времениmammut герой нашего времениmammut герой нашего времениmammut герой нашего времениmammut герой нашего времениmammut герой нашего времениmammut герой нашего времениmammut герой нашего времениmammut герой нашего времениmammut герой нашего времениmammut герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Petrow Посмотреть сообщение
я ж говорю, одни желдоры на форуме. кроме петрова.
Отсюда простой вывод.. единственный желдор на форуме это Петрофф )
Хм... а кто такие эти желдоры... почётные железнодорожники что ль?
Ты лично мне ничего не давал, а твои деды моего отца в рабстве беспросвуетном держали!!! - это немного больше соответствует правде. - Robert
Старый 17.08.2015, 16:15
alexandrion12 alexandrion12 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 42949723
alexandrion12 герой нашего времениalexandrion12 герой нашего времениalexandrion12 герой нашего времениalexandrion12 герой нашего времениalexandrion12 герой нашего времениalexandrion12 герой нашего времениalexandrion12 герой нашего времениalexandrion12 герой нашего времениalexandrion12 герой нашего времениalexandrion12 герой нашего времениalexandrion12 герой нашего времени

Цитата:

Король Испании Филипп Второй признавал Ивана Грозного каганом?
Ему было наплевать...
Ну, Филипп II Ивану Грозному не писал (за исключением пары посланий когда он еще пребывал женатым на Марии I и императором не был). А вот его батя Карл V именовал в послании батю Ивана Грозного- Василия III "дорогим другом Василием, великим и державным князем и господином, великим герцогом и государем..."
Елизавета II именовала Ивана Грозного "государем...царем и великим князем всея Руси".

Последний раз редактировалось alexandrion12; 17.08.2015 в 16:19.
Старый 17.08.2015, 16:16
Леха С Леха С вне форума
Форумчанин

Цитата:
Да прямо.
На юге вологодской области горбатятся на russian barin крепостные -а на севере даже слова такого не знают?
На каком Юге, на какого барина, какие крепостные?
Совесть Совесть вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748447
Совесть герой нашего времениСовесть герой нашего времениСовесть герой нашего времениСовесть герой нашего времениСовесть герой нашего времениСовесть герой нашего времениСовесть герой нашего времениСовесть герой нашего времениСовесть герой нашего времениСовесть герой нашего времениСовесть герой нашего времени

Очень увлекательно скажу я вам.

Задорнов и Гордон о Славянстве. Шутка или сражение! http://www.youtube.com/watch?v=m3WkCAUJHUQ

Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Стрелочник Посмотреть сообщение
Максимилиан 1 признавал российского правителя царем, а Филипп 2 тем более, потому как и родня его это прекрасно знала. Каганом их признавали еще раньше. Да и кто такой Филипп для Ивана Грозного? Так, прыщик из мелкой страны....
Ну признавал и признавал.
Царём, а не каганом.
А чего вас так этот простейший факт так заставляет переживать?
Была феодальная лестница, были на ней уровни, так сказать.
То, что существование России не игнорировали (хотя и не видели в ней ничего особенного) - это тоже факт и нормально.
А если есть государство -то есть и глава этого государства. И он формальная ровня другому главе государства.

Так же и сейчас.
Президент Сенегала это такой же президент, как и президент России.
И принимать его будут так же, и кормить, и поселят в номера того же уровня, а не в общежитие Дома Колхозника.
Robert Robert вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от zaban bazar Посмотреть сообщение
Во-первых, это мы не признаем ваши тысячи протестанских сект, и даже твою личную чуланную, не надо делать нам одолжения, мы в ваших одолжениях не нуждаемся. Во-вторых, власть сатаны над миром признаете вы, мы не признаем, все эти ваши идеи про "Князя мира сего" засуньте своему Лютеру в зад, там темно и самое место сатане. Дорогие мои, Православие древнейшее вероисповедание, где по стодесятому разу всё разжеванно и перетерто, вам лень читать? Ваши проблемы, это не повод придумывать свою чуланную религию. Мы древнейшая церковь на планете, с исконными обрядами, сохранившая предания апостолов в первозданном виде, вместе с греками. Что вам ещё нужно, кроме переводов на немецкий, чудовищных переводов Библии, что бы отпасть от христианских церквей, которые нежно(именно так) хранят предания апостольской церкви.
А я убеждён, что вы осколок Вавилонии (Католической Церкви), такой же осколок, как и например Евангилическая церковь моих родителей!

Старый 17.08.2015, 16:17
Леха С Леха С вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от божья коровка Посмотреть сообщение
Какой "помор"? Это ж таджик в чалме.

Пусть будет помор...Им нехристям что помор, что таджик...
Старый 17.08.2015, 16:19
Arh Arh вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748422
Arh герой нашего времениArh герой нашего времениArh герой нашего времениArh герой нашего времениArh герой нашего времениArh герой нашего времениArh герой нашего времениArh герой нашего времениArh герой нашего времениArh герой нашего времениArh герой нашего времени

Цитата:
Да ради Бога.
Вон божья коровка прикалывается над вами на пару со мной (замечу, это не отменяет того, что он говорит правду).
Что за коровка, почему не знаю?
Старый 17.08.2015, 16:20
Robert Robert вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Комиссару Микловану Посмотреть сообщение
А никто ВСЮ общину за дураков и не считает. Не будь таким угрюмым букой, дядюшка Робби, я меру знаю не похуже тебя. Du gehst mir auf die Eier! Verpiss dich!
Grüß von mir dir Gemeinde der Russen an der Saar!

Окончательно ЛКВ прокололся!
Ну и падлёнышь... Нервы у него сдали...
Не начинай штрайта с Робиком - сто раз Тебе уже это говорил.

Старый 17.08.2015, 16:20
Дануна Дануна вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748403
Дануна герой нашего времениДануна герой нашего времениДануна герой нашего времениДануна герой нашего времениДануна герой нашего времениДануна герой нашего времениДануна герой нашего времениДануна герой нашего времениДануна герой нашего времениДануна герой нашего времениДануна герой нашего времени

Цитата:
...хорошо понял...

Но я и понял...
Да ни рожна Вы не поняли.
Речь шла только о том, что в тексте написана невероятная чушь.
Если из Крыма "невозможно" привезти, то отчего ж из Испании или Турции можно? И наоборот.
А наш друг собирает подобный бред по сети, ориентируясь политическую близость и отключив здравый смысл.
Ничего сверх того в моих словах не было.

Потому Ваши разъяснения про то, что вода мокрая, лошади едят овёс и сено, а фрукты, если их сорвать недозрелыми, хранятся дольше, не в тему.
И определение "высер" я Вам возвращаю тоже.
Старый 17.08.2015, 16:22
mammut mammut вне форума
Форумчанин

Цитата:
Да не мешайте Вы ему развлекаться... выдумывает русофобскую чушь и ждёт реакции.
Старый 17.08.2015, 16:23
zaban bazar zaban bazar вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748414
zaban bazar герой нашего времениzaban bazar герой нашего времениzaban bazar герой нашего времениzaban bazar герой нашего времениzaban bazar герой нашего времениzaban bazar герой нашего времениzaban bazar герой нашего времениzaban bazar герой нашего времениzaban bazar герой нашего времениzaban bazar герой нашего времениzaban bazar герой нашего времени

Цитата:
А я убеждён, что вы осколок Вавилонии (Католической Церкви), такой же осколок, как и например Евангилическая церковь моих родителей!
Католики наша сестринская церковь. И они разошлись с нами в понятиях, но не очень далеко. Это история Православной Церкви, католическая(а мы кафолическая) одно и тоже слово. Католики ушли в раскол.
Старый 17.08.2015, 16:23
Arh Arh вне форума
Форумчанин

Arh герой нашего времениArh герой нашего времениArh герой нашего времениArh герой нашего времениArh герой нашего времениArh герой нашего времениArh герой нашего времениArh герой нашего времениArh герой нашего времениArh герой нашего времениArh герой нашего времени

Не поленился, посмотрел дореволюционные фото крестьян... и крестьянок))

http://forum.inosmi.ru/attachment.ph...1&d=1439817673

http://forum.inosmi.ru/attachment.ph...1&d=1439817690
Изображения
Тип файла: jpg 18188_600.jpg (42.9 Кб, 12 просмотров)
Тип файла: jpg 1320811132_37.jpg (28.3 Кб, 12 просмотров)
Старый 17.08.2015, 16:24
Petrow Petrow вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 191879092
Petrow герой нашего времениPetrow герой нашего времениPetrow герой нашего времениPetrow герой нашего времениPetrow герой нашего времениPetrow герой нашего времениPetrow герой нашего времениPetrow герой нашего времениPetrow герой нашего времениPetrow герой нашего времениPetrow герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от mammut Посмотреть сообщение
Дык во многих немецких городах люди живут в домах построенных из навоза и грязи не одну сотню лет назад (это те что в такую клеточку).... и тоже с айпадами и прибамбасами.
Да. Только потомкам проклятых фошысстов потолок на башку не валится. И в полу у них пол-метровых ям нету...
Русский Кречетов:"Вы не мне, вы всем жизнь испортили. Вы все время воюете. Когда не воюете, друг друга убиваете. И чужое делите".
"Ликвидация". Финал.
Старый 17.08.2015, 16:25
Форумчанин

Цитата:

// Материалы по истории местного края. – Вологда, 1967
Территория, которую занимала Вологодская губерния в середине XIX века, составляла 34 458 229 десятин. Это количество земли распределялось следующим образом: под лесами – 93,7%, неудобной для земледелия земли (болота и т. д.) – 2,9%, городской земли – 0,09%, пашенной – 2,19%, сенокосной – 1,1%, усадебной – 0,02 [1]. По количеству пахотной земли Вологодская губерния занимала одно из последних мест среди других губерний Европейской России. В 1859 году в Вологодской губернии насчитывалось 951 953 жителя обоего пола.
В Вологодском, Грязовецком и Кадниковском уездах, где была сосредоточена преобладающая часть помещичьих крестьян губернии, проживало 371 106 душ обоего пола, что составляло 39% всего населения губернии.

Последний раз редактировалось Самородок; 17.08.2015 в 16:52.
Старый 17.08.2015, 16:26
Алгуша Алгуша вне форума
Форумчанин

Алгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времени

Цитата:
"Я оценил..."

Я ж не для тебя. Мне и без тебя прикольно...
А все-таки любопытно: откуда прикалываемся? То что ты не дилетант (раз уж мы на "ты") это заметно, наверное начальную подготовку на курсах повышения квалификации прошел - все посты по методичке, не подкопаешься. Косить под дурака как "Меерз", "Герасим" или "Божья коровка" - это уже не ново, да и не прет. А вот выступать от имени русского патриота, это где-то даже свежо! Но вот беда - уши торчат. Лохов разводить это одно, но здесь народ по большей части тертый, и такие приемы долго не катят. Лучше шифроваться надо.

Флудерасты в игноре: Мамай, Meeres, Certon, kragod, Серебряные_погоны, Самородок, Petrow.

Старый 17.08.2015, 16:26
Arh Arh вне форума
Форумчанин

Да и мужики шибко угнетенными пьяными рабами не смотрятся...

http://forum.inosmi.ru/attachment.ph...1&d=1439817955
Изображения
Тип файла: jpg f760f51134a4.jpg (46.3 Кб, 6 просмотров)
Старый 17.08.2015, 16:27
Robert Robert вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от zaban bazar Посмотреть сообщение
Католики наша сестринская церковь. И они разошлись с нами в понятиях, но не очень далеко. Это история Православной Церкви, католическая(а мы кафолическая) одно и тоже слово. Католики ушли в раскол.
Тогда ещё хуже... Тогда вы и есть та самая Вавилония Велмкая Блудница из Откровения иисусв Христа Иоанну.
А мы всего лишь её дочь.
И сидим, в одном с вами, разбитом корыте.

Старый 17.08.2015, 16:28
Алгуша Алгуша вне форума
Форумчанин

Алгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Petrow Посмотреть сообщение
Да. Только потомкам проклятых фошысстов потолок на башку не валится. И в полу у них пол-метровых ям нету...
Нет? Будут!

Флудерасты в игноре: Мамай, Meeres, Certon, kragod, Серебряные_погоны, Самородок, Petrow.

Старый 17.08.2015, 16:30
chrn chrn вне форума
Контрразведка

Вес репутации: 214748434
chrn герой нашего времениchrn герой нашего времениchrn герой нашего времениchrn герой нашего времениchrn герой нашего времениchrn герой нашего времениchrn герой нашего времениchrn герой нашего времениchrn герой нашего времениchrn герой нашего времениchrn герой нашего времени

Цитата:
На его счастье ветер не дунул...Девицы-то, ясное дело, не шелохнулись бы. Потому что барин за порчу пластинок накажет мало не покажется.
А вот дом мог бы и навернуться...
Что-то ты сегодня как-то резко пожирнел.
С божьей коровкой решил посоревноваться?

Опции темы
Опции просмотра