ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > СНГ и Балтия

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 17.08.2015, 17:41
sergio27 sergio27 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 207256926
sergio27 герой нашего времениsergio27 герой нашего времениsergio27 герой нашего времениsergio27 герой нашего времениsergio27 герой нашего времениsergio27 герой нашего времениsergio27 герой нашего времениsergio27 герой нашего времениsergio27 герой нашего времениsergio27 герой нашего времениsergio27 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Petrow Посмотреть сообщение
Не выставляйте себя совсем ослом. В Германии дома из г-на стоят уж столетиями. У нас тут неподалеку есть крестьянский немецкий дом из 15-го века. Так сравнительно до недавнего времени в нем жили вполне нормально потомки средневековых хозяев, пока горсовет не выкупил дом под музей... Был на экскурсии на вилле Энгельса. Папа этого красного ушлепка (жаль, тогда не было абортов) строил для рабочих настолько хорошие дома, что в них по сей день живут местные. И дай Бог каждому современному простому русскому рабочему такую квартиру немецкую из 19 века...
Это не в Энгельскирхене ли?
Там их Энгельсов поместье было.
Когда я там был, там в их родовом имении размещалась одна мусорная кампания "AVEA".
Старый 17.08.2015, 17:42
Rоbinson Rоbinson вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748388
Rоbinson герой нашего времениRоbinson герой нашего времениRоbinson герой нашего времениRоbinson герой нашего времениRоbinson герой нашего времениRоbinson герой нашего времениRоbinson герой нашего времениRоbinson герой нашего времениRоbinson герой нашего времениRоbinson герой нашего времениRоbinson герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от and96 Посмотреть сообщение
Везде одинаково было. Домострой перечти на досуге.

Домострой он и в Париже Домострой.
Старый 17.08.2015, 17:42
божья коровка божья коровка вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748386
божья коровка герой нашего временибожья коровка герой нашего временибожья коровка герой нашего временибожья коровка герой нашего временибожья коровка герой нашего временибожья коровка герой нашего временибожья коровка герой нашего временибожья коровка герой нашего временибожья коровка герой нашего временибожья коровка герой нашего временибожья коровка герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Самородок Посмотреть сообщение
Не подразумевает.
Вот леса охотхозяйства - заходи, гуляй.
Но всё, разумеется, зависит от условий и от практики...
А о том, что спрос на практику барства есть - я уже не раз был тому свидетелем.
да наверно каждый в России ыбл свидетелем того как нельзя пляжи, нельзя леса, нельзя строить, нельзя детский лагерь и т.п.
И что самое интересное - она практикование барства не встречает отторжения в обществе.
Возможно потому, что пока баре стараются быть добрыми.
Ну это не у всех. Наш барин так страшен как гроза! Когда ест, аж за ушами трещит.
Старый 17.08.2015, 17:45
Комиссару Микловану Комиссару Микловану вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 107374224
Комиссару Микловану герой нашего времениКомиссару Микловану герой нашего времениКомиссару Микловану герой нашего времениКомиссару Микловану герой нашего времениКомиссару Микловану герой нашего времениКомиссару Микловану герой нашего времениКомиссару Микловану герой нашего времениКомиссару Микловану герой нашего времениКомиссару Микловану герой нашего времениКомиссару Микловану герой нашего времениКомиссару Микловану герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от kuri vaim Посмотреть сообщение
Ну тады ладно, рад что в этом вопросе вы со мной солидарны. И я не отношусь столь болезненно как наш хярра Роберт к появлению клонов на форуме. Исключением является известный эстонский нигга-алиен Вимба-Кругляков- Голубев, который поганец на одних форумах прибалтов скотами называл(что не мешало ему получать социал от этих ,,скотов,,), а на других форумах русских дерьмом поливал.
Я тоже благосклонен к клонам, все-таки это такой своеобразный элемент творчества. При этом я категорически не являюсь Кругляковым или Голубцовым.
Не знаю уместно ли об этом здесь, но вижу большой расброс тем внутри темы ветки, в конце концов в украинцах есть что-то от негров, по крайней мере в их судьбе.
Так вот, нельзя не признать ответственности Запада за колониальную эпоху в Африке, но нельзя же бесконечно каяться и искупать вину. Для самих же негров будет лучше, если их отгородить лет на 50 в Африке и предоставить самим себе. Да, изрядно их повымрет и убьётся, но оставшиеся научатся не быть социальными паразитами и их потомки еще спасибо скажут. В этом суть настоящего, а не фальшивого гуманизма.
Старый 17.08.2015, 17:45
Самородок Самородок вне форума
Форумчанин

Самородок герой нашего времениСамородок герой нашего времениСамородок герой нашего времениСамородок герой нашего времениСамородок герой нашего времениСамородок герой нашего времениСамородок герой нашего времениСамородок герой нашего времениСамородок герой нашего времениСамородок герой нашего времениСамородок герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от panzert6 Посмотреть сообщение
Перечисли все славянские племена, воевавшие против Рима.
Ты в своём нацизме уже зашёл за пределы разумного. Готы, это такие же племена русских, пришедшие в Крым с южного Урала. Тогда "мерседесов" не было, поэтому люди КОЧЕВАЛИ, совместно с живой жратвой. А уж куда они там в гейропе прикочевали, это уже поздняя история. Ни одна хроника не зафиксировала войны славян с готами, когда те перекочёвывали в Крым. А вот после принятия ими христианства, готы, как и положено верующим, стали оскорбляться в своих религиозных чувствах по отношению к инаковерующим, нонече к инакомыслящим. Вот тогда и началась резня славян , которую прекратили гунны- русские с Алтая, и выпиннули этот христианский гнойник туда, откуда он пришёл-- в РИМ. Там эти христиане и разобрались со своими единоверцами , во славу божью.
Круто!
Русских ещё не было, а племена русских были.
Там во дворце живёт жар-птица и людям дарит свет.
Старый 17.08.2015, 17:47
Алгуша Алгуша вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748422
Алгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времени

Цитата:
Поражаюсь кстати. В России главным борцуном за православные ценности гей является.... Дожили.
А кто на фотке-то - Энтео или таки Альберт Кац?

Флудерасты в игноре: Мамай, Meeres, Certon, kragod, Серебряные_погоны, Самородок, Petrow.

Старый 17.08.2015, 17:51
Petrow Petrow вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 191879092
Petrow герой нашего времениPetrow герой нашего времениPetrow герой нашего времениPetrow герой нашего времениPetrow герой нашего времениPetrow герой нашего времениPetrow герой нашего времениPetrow герой нашего времениPetrow герой нашего времениPetrow герой нашего времениPetrow герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от sergio27 Посмотреть сообщение
Это не в Энгельскирхене ли?
Там их Энгельсов поместье было.
Когда я там был, там в их родовом имении размещалась одна мусорная кампания "AVEA".
Да, но четверть века с небольшим тому взад. Когда на шпрахкурсах занимались, нас возили по памятным немецким красным местам. А сейчас в энгельсовской вилле мусорная фирма?! Впрочем, туда евойному сынку и дорога. Воспитал, млин, казла... Вернее, не воспитал приличного человека...
Русский Кречетов:"Вы не мне, вы всем жизнь испортили. Вы все время воюете. Когда не воюете, друг друга убиваете. И чужое делите".
"Ликвидация". Финал.
Старый 17.08.2015, 17:51
zaban bazar zaban bazar вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748414
zaban bazar герой нашего времениzaban bazar герой нашего времениzaban bazar герой нашего времениzaban bazar герой нашего времениzaban bazar герой нашего времениzaban bazar герой нашего времениzaban bazar герой нашего времениzaban bazar герой нашего времениzaban bazar герой нашего времениzaban bazar герой нашего времениzaban bazar герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от panzert6 Посмотреть сообщение
Перечисли все славянские племена, воевавшие против Рима.
Ты в своём нацизме уже зашёл за пределы разумного. Готы, это такие же племена русских, пришедшие в Крым с южного Урала. Тогда "мерседесов" не было, поэтому люди КОЧЕВАЛИ, совместно с живой жратвой. А уж куда они там в гейропе прикочевали, это уже поздняя история. Ни одна хроника не зафиксировала войны славян с готами, когда те перекочёвывали в Крым. А вот после принятия ими христианства, готы, как и положено верующим, стали оскорбляться в своих религиозных чувствах по отношению к инаковерующим, нонече к инакомыслящим. Вот тогда и началась резня славян , которую прекратили гунны- русские с Алтая, и выпиннули этот христианский гнойник туда, откуда он пришёл-- в РИМ. Там эти христиане и разобрались со своими единоверцами , во славу божью.
Во славу или не очень, спорный вопрос, но известно что Тамерлан не пошел на Русь, и прочие кочевники, на христианскую Русь. А вас неоязычников, вырезал бы как и мусульман в Дамаске всех, включая женщин и детей.

Последний раз редактировалось zaban bazar; 17.08.2015 в 17:55.
Старый 17.08.2015, 17:52
and96 and96 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 45947433
and96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Алгуша Посмотреть сообщение
А кто на фотке-то - Энтео или таки Альберт Кац?
Энтео разумеется.
Старый 17.08.2015, 17:53
Алгуша Алгуша вне форума
Форумчанин

Алгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времени

Цитата:
а алгуша желал бы своей дочке судьбу из классического примера?
Какого классического примера? Того, что анд привел? Какой же он классический - в Европе женщин пачками жгли на кострах - вот это классический пример. Кстати, хочу тебя разочаровать - у меня нет дочки - у меня сын.

Флудерасты в игноре: Мамай, Meeres, Certon, kragod, Серебряные_погоны, Самородок, Petrow.

Форумчанин

Самородок герой нашего времениСамородок герой нашего времениСамородок герой нашего времениСамородок герой нашего времениСамородок герой нашего времениСамородок герой нашего времениСамородок герой нашего времениСамородок герой нашего времениСамородок герой нашего времениСамородок герой нашего времениСамородок герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от zaban bazar Посмотреть сообщение
Во славу или не очень, спорный вопрос, но известно что Тамерлан не пошел на Русь, и прочие кочевники, на христианскую Русь. А вас неоязычников, вырезал бы как и мусульман в Дамаске всех, включая женщин и детей.
Нечего уже было к тому времени на Руси брать...
Тохтамыш уже разграбил всё...
Повернуть на юг было просто выгоднее.
sh0k sh0k вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748416
sh0k герой нашего времениsh0k герой нашего времениsh0k герой нашего времениsh0k герой нашего времениsh0k герой нашего времениsh0k герой нашего времениsh0k герой нашего времениsh0k герой нашего времениsh0k герой нашего времениsh0k герой нашего времениsh0k герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от sergio27 Посмотреть сообщение
Вот тут мне интересно стало.
Почему не простоит?
Ну если этот фасад будет весной-осенью промокать утром и замерзать вечером, он обвалится лет через 10-15.
Старый 17.08.2015, 17:55
Arh Arh вне форума
Форумчанин

Arh герой нашего времениArh герой нашего времениArh герой нашего времениArh герой нашего времениArh герой нашего времениArh герой нашего времениArh герой нашего времениArh герой нашего времениArh герой нашего времениArh герой нашего времениArh герой нашего времени

[QUOTE=and96;5039840]Дождешься что Энтео к тебе придет

У меня картинки не возбуждающие) не придет.

http://forum.inosmi.ru/attachment.ph...1&d=1439823328
Изображения
Тип файла: jpg 11892110_489305344565347_604495005037184916_n.jpg (62.7 Кб, 5 просмотров)
Старый 17.08.2015, 17:56
Алгуша Алгуша вне форума
Форумчанин

Цитата:
Энтео разумеется.
Ну в таком случае он просто дешевый провокатор. У нас на форуме тоже есть такие - один вон всего два месяца назад зарегистрировался.

Скалозуб Скалозуб вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748431
Скалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времени

Кстати. хочу нескуолько слов сказать в защиту крепостного права. Мне приходилось часто беседовать с одной
Но, и добро должно быть с кулаками
Список игнорирования 65fil? sj917
chrn chrn вне форума
Контрразведка

Вес репутации: 214748434
chrn герой нашего времениchrn герой нашего времениchrn герой нашего времениchrn герой нашего времениchrn герой нашего времениchrn герой нашего времениchrn герой нашего времениchrn герой нашего времениchrn герой нашего времениchrn герой нашего времениchrn герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от божья коровка Посмотреть сообщение
Именно так, грибы, ягоды, рыбалово - всё только по разрешению,, иначе будут бить морды.
*Щекочет троллёнку толстое пузико*
Старый 17.08.2015, 17:57
zaban bazar zaban bazar вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748414
zaban bazar герой нашего времениzaban bazar герой нашего времениzaban bazar герой нашего времениzaban bazar герой нашего времениzaban bazar герой нашего времениzaban bazar герой нашего времениzaban bazar герой нашего времениzaban bazar герой нашего времениzaban bazar герой нашего времениzaban bazar герой нашего времениzaban bazar герой нашего времени

Цитата:
Нечего уже было к тому времени на Руси брать...
Тохтамыш уже разграбил всё...
Повернуть на юг было просто выгоднее.
Ты заешь кто убил Тохтамыша и всю его семью, нукеры Тамерлана.
Старый 17.08.2015, 17:57
Petrow Petrow вне форума
Форумчанин

Petrow герой нашего времениPetrow герой нашего времениPetrow герой нашего времениPetrow герой нашего времениPetrow герой нашего времениPetrow герой нашего времениPetrow герой нашего времениPetrow герой нашего времениPetrow герой нашего времениPetrow герой нашего времениPetrow герой нашего времени

Цитата:
Какого классического примера? Того, что анд привел? Какой же он классический - в Европе женщин пачками жгли на кострах - вот это классический пример. Кстати, хочу тебя разочаровать - у меня нет дочки - у меня сын.
Но классика, надеюсь, узнали из отрывка? А логика зашибенная. В некоекй еуропе якобы женщин сжигали пачками на кострах, поэтому нам, русским, прости, Господи, "богоносцам", можно забивать женщин, заподозренных в неверности. Так, тигра?
Русский Кречетов:"Вы не мне, вы всем жизнь испортили. Вы все время воюете. Когда не воюете, друг друга убиваете. И чужое делите".
"Ликвидация". Финал.
Старый 17.08.2015, 17:59
Форумчанин

Цитата:
Массовые аутодафе -следствие реформации. Следствие реформации - привитые Европе плюрализм, свободомыслие и гражданская сознательность.

Так что - неизвестно кому повезло.
Но к счастью у России хватило сознательности хотя бы частично перенять эти ценные навыки. Хотя ради этого императорам пришлось смирять свои византийские рефлексы.

И после 1917 года Россия стала на передовой европейской политической мысли...Там -на передовой - получило тяжелые ранения, перенесла ампутации и была отправлена в тыл.

Но привычка -вторая натура. И теперь от европейских свобод гражданин России уже так просто не откажется.

Старый 17.08.2015, 17:59
inc inc вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748409
inc герой нашего времениinc герой нашего времениinc герой нашего времениinc герой нашего времениinc герой нашего времениinc герой нашего времениinc герой нашего времениinc герой нашего времениinc герой нашего времениinc герой нашего времениinc герой нашего времени

Цитата:
Как точно, как тонко Рюсский мир

Идёт толпа народа, идёт густо, медленно и шумно, – движется, как большая волна, а впереди её шагает шероховатая лошадёнка, понуро опустившая голову. Поднимая одну из передних ног, она так странно встряхивает головой, точно хочет ткнуться шершавой мордой в пыль дороги, а когда она переставляет заднюю ногу, её круп весь оседает к земле, и кажется, что она сейчас упадёт.
К передку телеги привязана верёвкой за руки маленькая, совершенно нагая женщина, почти девочка. Она идёт как‑то странно – боком, ноги её дрожат, подгибаются, её голова, в растрёпанных тёмно‑русых волосах, поднята кверху и немного откинута назад, глаза широко открыты, смотрят вдаль тупым взглядом, в котором нет ничего человеческого. Всё тело её в синих и багровых пятнах, круглых и продолговатых, левая упругая, девическая грудь рассечена, и из неё сочится кровь. Она образовала красную полосу на животе и ниже по левой ноге до колена, а на голени её скрывает коричневая короста пыли. Кажется, что с тела этой женщины содрана узкая и длинная лента кожи.
И, должно быть, по животу женщины долго били поленом, а может, топтали его ногами в сапогах – живот чудовищно вспух и страшно посинел.
Ноги женщины, стройные и маленькие, еле ступают по серой пыли, весь корпус изгибается, и нельзя понять, почему женщина ещё держится на этих ногах, сплошь, как и всё её тело, покрытых синяками, почему она не падает на землю и, вися на руках, не волочится за телегой по тёплой земле…
А на телеге стоит высокий мужик, в белой рубахе, в чёрной смушковой шапке, из‑под которой, перерезывая ему лоб, свесилась прядь ярко‑рыжих волос; в одной руке он держит вожжи, в другой – кнут и методически хлещет им раз по спине лошади и раз по телу маленькой женщины, и без того уже добитой до утраты человеческого образа.
Глаза рыжего мужика налиты кровью и блещут злым торжеством. Волосы оттеняют их зеленоватый цвет. Засученные по локти рукава рубахи обнажили крепкие руки, густо поросшие рыжей шерстью; рот его открыт, полон острых белых зубов, и порой мужик хрипло вскрикивает:
– Н‑ну… ведьма! Гей! Н‑ну! Ага! Раз!..
Сзади телеги и женщины, привязанной к ней, валом валит толпа и тоже кричит, воет, свищет, смеётся, улюлюкает, подзадоривает. Бегут мальчишки… Иногда один из них забегает вперёд и кричит в лицо женщины циничные слова. Взрывы смеха в толпе заглушают все остальные звуки и тонкий свист кнута в воздухе. Идут женщины с возбуждёнными лицами и сверкающими удовольствием глазами. Идут мужчины, кричат нечто отвратительное тому, что стоит в телеге. Он оборачивается назад к ним и хохочет, широко раскрывая рот. Удар кнутом по телу женщины. Кнут, тонкий и длинный, обвивается около плеча, и вот он захлестнулся подмышкой. Тогда мужик, который бьёт, сильно дёргает кнут к себе; женщина визгливо вскрикивает и, опрокидываясь назад, падает в пыль спиной.
Многие из толпы подскакивают к ней и скрывают её собой, наклоняясь над нею.
Лошадь останавливается, но через минуту она снова идёт, а избитая женщина по‑прежнему двигается за телегой. И жалкая лошадь, медленно шагая, всё мотает своей шершавой головой, точно хочет сказать:
«Вот как подло быть скотом! Во всякой мерзости люди заставляют принять участие…»
А небо, южное небо, совершенно чисто, – ни одной тучки, солнце щедро льёт жгучие лучи… (с)
А такое же описание про сожжение ведьмы инквизицией не найдете?
Везьде есть сволочи, но не нужно всех под одну гребенку

Человек познается не по красоте глаз и не по остроте интеллекта, а по доброте сердца. М.Твен
Старый 17.08.2015, 18:00
and96 and96 вне форума
Форумчанин

and96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Скалозуб Посмотреть сообщение
Кстати. хочу нескуолько слов сказать в защиту крепостного права. Мне приходилось часто беседовать с одной
Это как повезет с барином. Прасковья Жемчугова из крепостных стала графиней Шереметьевой. Но везло так далеко не всем.
Старый 17.08.2015, 18:01
chrn chrn вне форума
Контрразведка

chrn герой нашего времениchrn герой нашего времениchrn герой нашего времениchrn герой нашего времениchrn герой нашего времениchrn герой нашего времениchrn герой нашего времениchrn герой нашего времениchrn герой нашего времениchrn герой нашего времениchrn герой нашего времени

Цитата:
А аренда не подразумевает полновластия? Однако Захотел разрешил барин, захотел запретил.
Когда тебе интересует температура кипения некой жидкости - ты берёшь справочник в руки или руководствуешься "общими соображениями", как сейчас?

Биляд, это что, очень сложно - нагуглить "Лесной кодекс" и посмотреть там статью 11 "Пребывание граждан в лесах"?

"Лица, которым предоставлены лесные участки, не вправе препятствовать доступу граждан на эти лесные участки, а также осуществлению заготовки и сбору находящихся на них пищевых и недревесных лесных ресурсов"
Старый 17.08.2015, 18:02
Алгуша Алгуша вне форума
Форумчанин

Цитата:
Но классика, надеюсь, узнали из отрывка? А логика зашибенная. В некоекй еуропе якобы женщин сжигали пачками на кострах, поэтому нам, русским, прости, Господи, "богоносцам", можно забивать женщин, заподозренных в неверности. Так, тигра?
Никто не утверждает, что можно. Только прежде чем на других кивать не мешает на себя в зеркале посмотреть - может и кивать в таком разе расхочется.

Старый 17.08.2015, 18:03
and96 and96 вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от chrn Посмотреть сообщение
Когда тебе интересует температура кипения некой жидкости - ты берёшь справочник в руки или руководствуешься "общими соображениями", как сейчас?

Биляд, это что, очень сложно - нагуглить "Лесной кодекс" и посмотреть там статью 11 "Пребывание граждан в лесах"?

"Лица, которым предоставлены лесные участки, не вправе препятствовать доступу граждан на эти лесные участки, а также осуществлению заготовки и сбору находящихся на них пищевых и недревесных лесных ресурсов"
Не беру справочник. У меня таблица висит на двери для студентов. Я и так помню нужные. Салтыкова-Щедрина перечтите.
Старый 17.08.2015, 18:03
chrn chrn вне форума
Контрразведка

Цитата:
Сообщение от zaban bazar Посмотреть сообщение
Вам безраличны высказывания президента, Наeбулина, чубайс и компания, которую он навязал нашей стране, васильева, которую вместо того, что бы заставить шить варежки, направили уборщицей в школу. Это ворьё и эта ложь? Друг мой, вы что забыли на политическом форуме, если вам всё ***? Валите отсюда, вам здесь нечего делать.
О, зобанчик опять нажрался в сисю и опять возомнил себя главной командюкой форума!
Старый 17.08.2015, 18:04
Petrow Petrow вне форума
Форумчанин

Цитата:
Никто не утверждает, что можно. Только прежде чем на других кивать не мешает на себя в зеркале посмотреть - может и кивать в таком разе расхочется.
а не врет ли красный чмошный классик, а?
"Ликвидация". Финал.
Старый 17.08.2015, 18:05
Arh Arh вне форума
Форумчанин

Arh герой нашего времениArh герой нашего времениArh герой нашего времениArh герой нашего времениArh герой нашего времениArh герой нашего времениArh герой нашего времениArh герой нашего времениArh герой нашего времениArh герой нашего времениArh герой нашего времени

Цитата:
Это уже купеческий быт.
http://forum.inosmi.ru/attachment.ph...1&d=1439823867

http://forum.inosmi.ru/attachment.ph...1&d=1439823867
Изображения
Тип файла: jpg File0493.jpg (76.5 Кб, 1 просмотров)
Тип файла: jpg image001.jpg (59.5 Кб, 2 просмотров)
Старый 17.08.2015, 18:06
chrn chrn вне форума
Контрразведка

Цитата:
То то постоянно народ у нас судится по этому поводу. Арендовал чел земельку у озера к примеру или пруд. Заборчик поставил или плату за рыбную ловлю взимает. Как ребенок Вы право слово.
Я так понимаю, что информация о том, что правила пользования лесными землями и водными объектами - разные, для тебя будет потрясающим откровением?
Старый 17.08.2015, 18:06
Скалозуб Скалозуб вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748431
Скалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времени

Кстати. хочу сказать несколько слов в защиту крепоснтого права. вернее не в его защиту. а в то, что ему приписывают только негативные черты, как в любом деле в крепостничестве были и чёрные пятна (самодурство барина) так и хорошие (крестьянину не нужно было особо заботиться о том, как жить дальше. за него думал барин). Мне пришлось, в юности много беседовать с одной старушкой, бывшей крепостной крестьянкой (дальняя родственница). так вот, ей в 1861 году было 16 лет, естесственно она хорошо запомнила это историческое событие. В их деревне это выглядело так: барин собрал народ у крыльца барского дома и обьявил царскую волю. Народ воспринял это как бедствие и все заплакали, плакал и барин. никто не понимал, на кой хрен им нужна какая то воля. Так что не всё однозначно, у любой медали две стороны.
Но, и добро должно быть с кулаками
Список игнорирования 65fil? sj917
Старый 17.08.2015, 18:07
Petrow Petrow вне форума
Форумчанин

Цитата:
а какое дело тигре до других? будь человеком сам. и точка. я, например, не отрезаю головы мотивируя тем, что игил тоже отрезает еще круче...
"Ликвидация". Финал.
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра