ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > Россия

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 07.07.2011, 14:35
Rruslan Rruslan вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748430
Rruslan герой нашего времениRruslan герой нашего времениRruslan герой нашего времениRruslan герой нашего времениRruslan герой нашего времениRruslan герой нашего времениRruslan герой нашего времениRruslan герой нашего времениRruslan герой нашего времениRruslan герой нашего времениRruslan герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Vinsent _Lav 3 Kotayyyyy Посмотреть сообщение
Это когда ЖИДОВ В РОССИИ ПЕРЕБИЛИ? Может напомнишь?
А что уже и помечтать нельзя ?
Старый 07.07.2011, 14:38
Юрий Алексеевич Юрий Алексеевич вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748421
Юрий Алексеевич герой нашего времениЮрий Алексеевич герой нашего времениЮрий Алексеевич герой нашего времениЮрий Алексеевич герой нашего времениЮрий Алексеевич герой нашего времениЮрий Алексеевич герой нашего времениЮрий Алексеевич герой нашего времениЮрий Алексеевич герой нашего времениЮрий Алексеевич герой нашего времениЮрий Алексеевич герой нашего времениЮрий Алексеевич герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Марвин Посмотреть сообщение
Где в моих постах вы увидели, что я хочу что бы меня государство содержало? Еще раз повторяю нужны УСЛОВИЯ, андестенд? Нету сегодня условий для этого.
Касательно поста про вашу знакомую, соглашусь с Даничем, формула "Сначала роди, а потом поговорим" мне не нравится, помогать мне не надо, просто нужны условия
Да не удовлетворят уже ни какие условия. При таком отношении - дети всегда останутся обузой, пусть и не в материальном плане.
Старый 07.07.2011, 14:40
Форумчанин

Rruslan герой нашего времениRruslan герой нашего времениRruslan герой нашего времениRruslan герой нашего времениRruslan герой нашего времениRruslan герой нашего времениRruslan герой нашего времениRruslan герой нашего времениRruslan герой нашего времениRruslan герой нашего времениRruslan герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от rus-hazar Посмотреть сообщение
На большевизм потянуло? Известно, что физиологически мужчина окончательно формируется лишь к 25 годам, так что требовать от него вступления в брак ранее этого возраста необоснованно. И если он женится в 25, то второго ребёнка заимеет примерно к 30 годам. Так что, все мужики до 30 будут считаться гомиками? Это уж, извините, полный бред.
К 30 годам один ребёнок, к 35 годам - двое. Иначе не человек, а СИ-И-И-Д-О-ОР-Р.

Цитата:
ПРОЩЕ стимулировать рождаемость величиной пенсии.
Не проще. Для этого деньги нужны, а денег нет. Кроме того молодёжь о пенсии НЕ ЗАДУМЫВАЕТСЯ. Нужно средство, которое простимулирует к рождению ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС.
Старый 07.07.2011, 14:42
Форумчанин

Юрий Алексеевич герой нашего времениЮрий Алексеевич герой нашего времениЮрий Алексеевич герой нашего времениЮрий Алексеевич герой нашего времениЮрий Алексеевич герой нашего времениЮрий Алексеевич герой нашего времениЮрий Алексеевич герой нашего времениЮрий Алексеевич герой нашего времениЮрий Алексеевич герой нашего времениЮрий Алексеевич герой нашего времениЮрий Алексеевич герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Rruslan Посмотреть сообщение
К 30 годам один ребёнок, к 35 годам - двое. Иначе не человек, а СИ-И-И-Д-О-ОР-Р.
Сколько там у нас беспризорников? Хотите увеличить?
Старый 07.07.2011, 14:46
Bort829 Bort829 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748420
Bort829 герой нашего времениBort829 герой нашего времениBort829 герой нашего времениBort829 герой нашего времениBort829 герой нашего времениBort829 герой нашего времениBort829 герой нашего времениBort829 герой нашего времениBort829 герой нашего времениBort829 герой нашего времениBort829 герой нашего времени

А я вот сейчас буду говорить многим неприятные и циничные вещи.

1. Интересно, почему вдруг всех озаботила демография? У нас что, дефицит рабочей силы? Нет. Насколько я знаю, как раз наоборот, имеем около 9% безработных среди трудоспособного населения. Это где-то 6 - 7 млн. Если они не могут (или не хотят) найти себе работ, значит они - лишние.
2. Кто-то тут насчет продолжительности жизни что-то балакал, типа - низкая она у нас.
А вот скажите, а нахрена государству высокая продолжительность жизни? Что толку от пенсионера - расходы одни. Так что, дожил мужик до 60-и и всё, пора в ящик, на том свете уже прогулы ставят. Вот только рассейские бабы упрямо цепляются за жизнь и живут на 20 лет дольше, чем положено по закону нашего государства. И эти 20 лет государство им пенсию платит! Нет чтобы "убраться " дет в 55 - 56.
Не нужны государству пенсионеры! И скорее всего, такая негласная указивка для врачей есть! Подтверждается всеми действиями (и бездействиями) врачей которых вызывал к пожилым людям. Либо говорят, типа а что его (её) лечить, уже старые! Или выписывают дорогущие (но бесполезные) лекарства - это для того, чтобы ту пенсию, которую скрепя сердце выплатили, отобрать обратно.

Вот так-то.
А все разговоры "за демографию" - простая болтовня. Особенно умиляет, что нашей демографией озаботился Запад, который продвигает идею (повторенную Чубайсом) о том, что в России достаточно иметь 30 - 35 млн населения для обслуживания нефтегазопромыслов и трубы. Остальные не нужны.
Марвин Марвин вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748406
Марвин герой нашего времениМарвин герой нашего времениМарвин герой нашего времениМарвин герой нашего времениМарвин герой нашего времениМарвин герой нашего времениМарвин герой нашего времениМарвин герой нашего времениМарвин герой нашего времениМарвин герой нашего времениМарвин герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Юрий Алексеевич Посмотреть сообщение
Да не удовлетворят уже ни какие условия. При таком отношении - дети всегда останутся обузой, пусть и не в материальном плане.
При каком отношении? И откуда вам знать о моем отношении?
"Я пришел к выводу, что если у вас есть на руках какие-то факты, то вы обязательно увидите, что в любом споре есть две стороны и обе правы. Следовательно, вы можете иметь свое мнение только в том случае, если у вас на руках нет никаких фактов" Джереми Кларксон
MANAGAS MANAGAS вне форума
Оборотень в погонах

Вес репутации: 214748412
MANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времени
Отправить сообщение для MANAGAS с помощью Skype™

Цитата:

.
Кхм.
Мне 31 год, и у меня детей нет, не было, и не хочу.
Так что базар фильтруй, чадолюбец.
Старый 07.07.2011, 14:48
Форумчанин

Цитата:
Сколько там у нас беспризорников? Хотите увеличить?
А куда ж отцы денутся ? Если детей нет, то не отвертятся. ДОРОЖИТЬ детьми будут и РОЖАТЬ. В крайнем случае, усыновлять.
Старый 07.07.2011, 14:50
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от MANAGAS Посмотреть сообщение
Кхм.
Мне 31 год, и У МЕНЯ ДЕТЕЙ НЕТ, не было, и не хочу.
Это не мои проблемы. Как "норма" будет введена, родишь никуда не денешься.
Старый 07.07.2011, 14:51
Снегурочка Снегурочка вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748407
Снегурочка герой нашего времениСнегурочка герой нашего времениСнегурочка герой нашего времениСнегурочка герой нашего времениСнегурочка герой нашего времениСнегурочка герой нашего времениСнегурочка герой нашего времениСнегурочка герой нашего времениСнегурочка герой нашего времениСнегурочка герой нашего времениСнегурочка герой нашего времени

Тоже мне секрет полишенеля. Поголовное пьянство и нищета русских скоро уложат эту нацию в могилу.
Старый 07.07.2011, 14:51
Форумчанин

Цитата:
При каком отношении? И откуда вам знать о моем отношении?
Не лично Ваше. Это обобщение всех, кто тут говорит о том, что дескать, предоставите условия и люди "ломануться" воспроизводится.
Старый 07.07.2011, 14:52
Форумчанин

Цитата:
А куда ж отцы денутся ? Если детей нет, то не отвертятся. ДОРОЖИТЬ детьми будут и РОЖАТЬ. В крайнем случае, усыновлять.
Это Вы расскажите тем беспризорникам, которые по вокзалам до подворотням живут, при живых родителях.
Старый 07.07.2011, 14:52
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Снегурочка Посмотреть сообщение
Тоже мне секрет полишенеля. Поголовное пьянство и нищета русских скоро уложат эту нацию в могилу.
Останется одна снегурка с неграми.
Старый 07.07.2011, 14:54
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от MANAGAS Посмотреть сообщение
Кхм.
Мне 31 год, и у меня детей нет, не было, и не хочу.
Вот вот, об этом и речь. Полагаю, что даже более доступное жилье и прочие условия, не сподвигнут Вас?
Старый 07.07.2011, 14:56
Марвин Марвин вне форума
Форумчанин

Марвин герой нашего времениМарвин герой нашего времениМарвин герой нашего времениМарвин герой нашего времениМарвин герой нашего времениМарвин герой нашего времениМарвин герой нашего времениМарвин герой нашего времениМарвин герой нашего времениМарвин герой нашего времениМарвин герой нашего времени

Цитата:
Не лично Ваше. Это обобщение всех, кто тут говорит о том, что дескать, предоставите условия и люди "ломануться" воспроизводится.
Ну а кто говорит, что все поголовно начнут плодится? Разумеется не все, просто когда есть эти пресловутые условия на это горазде легче решится, тем более людям которые хотят иметь много детей
"Я пришел к выводу, что если у вас есть на руках какие-то факты, то вы обязательно увидите, что в любом споре есть две стороны и обе правы. Следовательно, вы можете иметь свое мнение только в том случае, если у вас на руках нет никаких фактов" Джереми Кларксон
Старый 07.07.2011, 14:58
rus-hazar rus-hazar вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748411
rus-hazar герой нашего времениrus-hazar герой нашего времениrus-hazar герой нашего времениrus-hazar герой нашего времениrus-hazar герой нашего времениrus-hazar герой нашего времениrus-hazar герой нашего времениrus-hazar герой нашего времениrus-hazar герой нашего времениrus-hazar герой нашего времениrus-hazar герой нашего времени

Цитата:

Не проще. Для этого деньги нужны, а денег нет. Кроме того молодёжь о пенсии НЕ ЗАДУМЫВАЕТСЯ. Нужно средство, которое простимулирует к рождению ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС.
Вы на глаз можете отличить, кому 30, а кому 35? Или после 35 будем клеймо ставить на лоб и травить людей на улице, а если исправится - пусть за свой счёт пластику делает, чтоб больше не травили. "А это бандитизм..."

Это с какой стати нет денег на пенсии? Да полно, потрясти ворюг только надо. И вообще-то, один и тот же размер денег позволяет поделить его по-разному. Например, сейчас бездетный, однодетный и двухдетный имеют по 1 усл. ед., всего 3. А можно так: бездетный - 0.5, однодетный - 0.5*2=1, двухдетный - 0.5*3=1.5, а в итоге сумма такая же - 3. Но уже по справедливости - чьих детей больше в экономике, те и бонусов больше имеют.

Кроме того, нормальная молодежь в возрасте, когда обычно принимается решение о втором ребёнке, о пенсии уже задумывается. А дебилы пусть лучше и вообще не рожают, тогда как раз нормальные больше родят.
Старый 07.07.2011, 14:59
Форумчанин

Цитата:
Ну а кто говорит, что все поголовно начнут плодится? Разумеется не все, просто когда есть эти пресловутые условия на это горазде легче решится, тем более людям которые хотят иметь много детей
Нет, ну конечно же понятно, что при наличии жилья, и пр. хороших возможностей решиться легче. Только ситуацию это не переломит.
Старый 07.07.2011, 15:00
Форумчанин

Цитата:
Это Вы расскажите тем беспризорникам, которые по вокзалам до подворотням живут, при живых родителях.
Правильно. Но разговор идёт не об родителях-алкашах, а о вполне средних российских семьях. А в них 1-2 ребёнка. Вы полагаете, что если "среднестатистическая российская семья" родит 2-3 ребёнка, то родившиеся дети окажутся на вокзале ? Речь ведь идёт не о всех, а о большинстве семей (50-60 % от общего числа). Всегда были те кто родит вне зависимости от достатка (кавказцы, цыгане). Будут те кто не родит даже после введение данной "нормы" (Например :ярковыраженные "БореМоисеевоПодобные"). Норма нацелена на "большинство", а не на всех.
Старый 07.07.2011, 15:03
Крео Крео вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748400
Крео герой нашего времениКрео герой нашего времениКрео герой нашего времениКрео герой нашего времениКрео герой нашего времениКрео герой нашего времениКрео герой нашего времениКрео герой нашего времениКрео герой нашего времениКрео герой нашего времениКрео герой нашего времени

Цитата:
Где в моих постах вы увидели, что я хочу что бы меня государство содержало? Еще раз повторяю нужны УСЛОВИЯ, андестенд? Нету сегодня условий для этого.
Касательно поста про вашу знакомую, соглашусь с Даничем, формула "Сначала роди, а потом поговорим" мне не нравится, помогать мне не надо, просто нужны условия
Хорошо, на каких условиях Вы согласны рожать? И почему именно Вам, а не тем у кого 2-3 и более детей, они должны быть предоставлены.

И нет такой формулы "сначала роди, а потом поговорим", законом определены заранее результаты этого разговора. Суть - роди и бери, всё.

Может быть даже есть польза от того, что пораженцы и лентяи не хотят рожать. Выживут сильнейшие, работящие и целеустремленные - разве что окрепнем.

Последний раз редактировалось Крео; 07.07.2011 в 15:06.
Старый 07.07.2011, 15:04
MANAGAS MANAGAS вне форума
Оборотень в погонах

Вес репутации: 214748412
MANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времени
Отправить сообщение для MANAGAS с помощью Skype™

Цитата:
Вот вот, об этом и речь. Полагаю, что даже более доступное жилье и прочие условия, не сподвигнут Вас?
Да.
С жильем у меня проблем нет абсолютно никаких, в финансовой помощи государства не нуждаюсь, у жены проблем таких тоже нет, и она тоже детей не хочет.
Это зависит от психологии......
Старый 07.07.2011, 15:04
Марвин Марвин вне форума
Форумчанин

Цитата:
Нет, ну конечно же понятно, что при наличии жилья, и пр. хороших возможностей решиться легче. Только ситуацию это не переломит.
Не соглашусь, я считаю что переломит и кординально. Вот представьте если в России введут налоговый вычет за каждого ребенка, а к примеру за третьего налоги отменят вообще. Вы думаете что для людей это был бы плохой стимул, да я сразу могу на вскидку назвать две знакомые семьи которые если бы этот налог действовал хоть завтра начали бы восстонавливать демографию
Старый 07.07.2011, 15:09
Форумчанин

Цитата:
Вы на глаз можете отличить, кому 30, а кому 35? Или после 35 будем клеймо ставить на лоб и травить людей на улице, а если исправится - пусть за свой счёт пластику делает, чтоб больше не травили. "А это бандитизм...".
А я и не предлагаю "отличать на глаз". Просто опасения и страх попасть в эту категорию заставит мужика загодя "подсуетится".

Цитата:
Это с какой стати нет денег на пенсии? Да полно, потрясти ворюг только надо. И вообще-то, один и тот же размер денег позволяет поделить его по-разному. Например, сейчас бездетный, однодетный и двухдетный имеют по 1 усл. ед., всего 3. А можно так: бездетный - 0.5, однодетный - 0.5*2=1, двухдетный - 0.5*3=1.5, а в итоге сумма такая же - 3. Но уже по справедливости - чьих детей больше в экономике, те и бонусов больше имеют..
Главное, что не будет это давать нужного эффекта. "Материнский капитал", который в отличии от пенсии горазо более "близок" не исправил ситуации. А пенсия - это более "долгий и менее сладкий" пряник. Поэтому глупо думать, что "мысли о пенсии" кого-то из молодёжи вдохновят.

Цитата:
Кроме того, нормальная молодежь в возрасте, когда обычно принимается решение о втором ребёнке, о пенсии уже задумывается. А ДЕБИЛЫ пусть лучше и вообще не рожают, тогда как раз нормальные больше родят.
У нас не молодёжь - дебилы, а в правительстве - ИУДЫ.
А про "нормальность" зря. Люди всякие нужны, люди всякие важны. Не всем же быть академиками.
Старый 07.07.2011, 15:14
Марвин Марвин вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Крео Посмотреть сообщение
Хорошо, на каких условиях Вы согласны рожать? И почему именно Вам, а не тем у кого 2-3 и более детей, они должны быть предоставлены.

И нет такой формулы "сначала роди, а потом поговорим", законом определены заранее результаты этого разговора. Суть - роди и бери, всё.
Почему вы додумываете за меня? Где я говорил, что людям у которых по трое детей не надо помогать? Какие условия, элементарно:
1) Налоговые вычеты за каждого ребенка
2) Льготные условия кредита на жилье
3)Достойное пособие на ребенка
4) Наличие детского садика в который можно без проблем отдать ребенка.
Это сразу что пришло в голову, навскидку, можно и еще что нибудь придумать

З.Ы Это все конечно не говорит, что я не буду заводить детей если мне не предоставят таких условий, конечно заведу, но максимум двоих и то благодаря тому что мне условия позволяют(спасибо родителям). Но если бы существовали такие условия можно было бы задуматся и о большем количестве
Старый 07.07.2011, 15:15
Форумчанин

Цитата:
Не соглашусь, я считаю что переломит и кординально. Вот представьте если в России введут налоговый вычет за каждого ребенка, а к примеру за третьего налоги отменят вообще. Вы думаете что для людей это был бы плохой стимул, да я сразу могу на вскидку назвать две знакомые семьи которые если бы этот налог действовал хоть завтра начали бы восстонавливать демографию
Опять же приведу в пример вымирающие белое население Европы. Теперь не понимаю то ли врут, что дам всё доступно и хорошо, то ли не работают предоставленных условия.

P.S. Я даже без вскидки могу обратный пример, см. пост от MANAGAS.
Старый 07.07.2011, 15:18
Снегурочка Снегурочка вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748407
Снегурочка герой нашего времениСнегурочка герой нашего времениСнегурочка герой нашего времениСнегурочка герой нашего времениСнегурочка герой нашего времениСнегурочка герой нашего времениСнегурочка герой нашего времениСнегурочка герой нашего времениСнегурочка герой нашего времениСнегурочка герой нашего времениСнегурочка герой нашего времени

Цитата:
Останется одна снегурка с неграми.
С китайцами
Старый 07.07.2011, 15:24
rus-hazar rus-hazar вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748411
rus-hazar герой нашего времениrus-hazar герой нашего времениrus-hazar герой нашего времениrus-hazar герой нашего времениrus-hazar герой нашего времениrus-hazar герой нашего времениrus-hazar герой нашего времениrus-hazar герой нашего времениrus-hazar герой нашего времениrus-hazar герой нашего времениrus-hazar герой нашего времени

Цитата:
У нас не молодёжь - дебилы, а в правительстве - ИУДЫ.
А про "нормальность" зря. Люди всякие нужны, люди всякие важны. Не всем же быть академиками.
У нас молодежь всякая, а насчёт правительства - согласен. Лично я о пенсии думал сразу, как пошёл работать, и такого народу не мало - ради ранней пенсии и на вредные и тяжелые условия люди шли, и на Севера ехали. Не думаю, что нынешняя молодежь глупее.

Почему зря про "нормальность"? Это у Вас нормы просто другие, а я так о среднестатистическом понимании нормы речь вёл. В эту норму не только академики входят, там места многим хватает. Но вот дебильную многодетную пьянь и наркоманов нормальными признать не могу, так что "люди не всякие нужны и не всякие важны".
Старый 07.07.2011, 15:28
Марвин Марвин вне форума
Форумчанин

Цитата:
Опять же приведу в пример вымирающие белое население Европы. Теперь не понимаю то ли врут, что дам всё доступно и хорошо, то ли не работают предоставленных условия.
P.S. Я даже без вскидки могу обратный пример, см. пост от MANAGAS.
Европа особая тема, менталитет, да и женщины зачастую там вообще не хотят иметь детей выбирая карьеру. У нас люди зачастую хотят иметь детей, просто уровень ответственности что ли выше у нас как правило не принято безответственно относится к детям, уж если родил так будь добр обеспечивай дитё.
Ну а что касается MANAGAS, так мы не в инкубаторе живем, если у него такая жизненая позиция, ну не хочет он детей ну и что.

Кстати о Европе, не уверен, что там к примеру практикуется точно такое же законодательство как в США, где повторюсь коренное белое население размножается очень хорошими темпами и явно не вымирает
Старый 07.07.2011, 15:32
Форумчанин

Цитата:
У нас молодежь всякая, а насчёт правительства - согласен. Лично я О ПЕНСИИ ДУМАЛ СРАЗУ, как пошёл работать, и такого народу не мало - ради ранней пенсии и на вредные и тяжелые условия люди шли, и на Севера ехали. Не думаю, что нынешняя молодежь глупее.
В пенсии важны не Ваши "думы", а возможность правительства. Вы можете "подумать", что пойдёте на пенсию в 60, а правительство сделает в 65. Думать надо не о пенсии, как таковой, а о том, на какие источники существовать, когда достигнем "пенсионного возраста".
Молодёжь нынешняя не глупее, но их "неглупость" не пересилит ИУДСТВО Путина. Как в поговорке "плетью обуха не перешибёшь".

Цитата:
Почему ЗРЯ ПРО "НОРМАЛЬНОСТЬ"? Это у Вас нормы просто другие, а я так о среднестатистическом понимании нормы речь вёл. В эту норму не только академики входят, там места многим хватает. Но вот дебильную многодетную пьянь и наркоманов нормальными признать не могу, так что "люди не всякие нужны и не всякие важны".
Про "нормальность" зря потому, что любой человек может быть использован для БЛАГА РОССИИ. Это так называемая "безотходная технология". Другое дело, что ИУДАМ это не нужно.
Старый 07.07.2011, 15:39
Форумчанин

Цитата:
Европа особая тема, менталитет, да и женщины зачастую там вообще не хотят иметь детей выбирая карьеру. У нас люди зачастую хотят иметь детей, просто уровень ответственности что ли выше у нас как правило не принято безответственно относится к детям, уж если родил так будь добр обеспечивай дитё.
Ну а что касается MANAGAS, так мы не в инкубаторе живем, если у него такая жизненая позиция, ну не хочет он детей ну и что.

Кстати о Европе, не уверен, что там к примеру практикуется точно такое же законодательство как в США, где повторюсь коренное белое население размножается очень хорошими темпами и явно не вымирает
Так я как раз и говорил что у нас "тянут" "ценности". Ни чего многие в детстве "голопопыми" бегали и были счастливы, а сейчас - как недавно услышал от одной мамаши "как же ребенка растить, в магазине памперсов нету?". Правда это вроде из Беларуси вещала.
Я не осуждаю позицию MANAGAS`a, мне самому в этом плане похвастаться не чем. Это был пример в ответ на Ваш пример.
Звучит довольно занятно - "коренное белое население США" =)
Но суть не в этом, всё таки мне кажется, не в законах дело, а в жизненных ценностях. Как бы США не экспортировали либеральные "ценности", их внутренняя пропаганда и отношение к жизни совсем иное.
Старый 07.07.2011, 15:44
Крео Крео вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748400
Крео герой нашего времениКрео герой нашего времениКрео герой нашего времениКрео герой нашего времениКрео герой нашего времениКрео герой нашего времениКрео герой нашего времениКрео герой нашего времениКрео герой нашего времениКрео герой нашего времениКрео герой нашего времени

Цитата:
Почему вы додумываете за меня? Где я говорил, что людям у которых по трое детей не надо помогать? Какие условия, элементарно:
1) Налоговые вычеты за каждого ребенка
2) Льготные условия кредита на жилье
3)Достойное пособие на ребенка
4) Наличие детского садика в который можно без проблем отдать ребенка.
Это сразу что пришло в голову, навскидку, можно и еще что нибудь придумать

З.Ы Это все конечно не говорит, что я не буду заводить детей если мне не предоставят таких условий, конечно заведу, но максимум двоих и то благодаря тому что мне условия позволяют(спасибо родителям). Но если бы существовали такие условия можно было бы задуматся и о большем количестве

Я не додумываю, что Вы. Это был вопрос исключительно от меня. Для того, чтобы Вы не витали в облаках и отталкивались от нынешней ситуации.

1. Какие налоговые вычеты? Сколько? Разделите материнский капитал, на возвожные вычеты из Ваших налогов его хватит аккуратненько до совершеннолетия ребёнка. А 50 % стоимость комунальных затрат не катит? Это тоже всё идёт из налогов, оплаты по содержанию и предоставлению услуг. Вот Вам чистые вполне себе материальные выгоды, можете называть их "налоговыми вычетами".

2. Квадратные метры предоставляется многодетным совершенно бесплатно.

Для тех кто только начинает успешно действует программа "молодая семья"

Цитата:
Государство субсидирует ипотечный кредит для молодых семей с одним и более детьми на 40% от стоимости недвижимости, а для молодых семей без детей на 35%. Если в семье появляется ребёнок, то в этом случае программа поддержки молодых семей предусматривает дополнительную субсидию в размере 5% от стоимости жилья. Величина субсидии определяется стоимостью жилого метра по следующим нормативам: для семьи из трех и более человек - 18 кв. м на одного человека, для семьи из двух человек - 42 кв.м. на семью, при этом субсидия предоставляется только один раз.
3. А говорите, что не перекидываете полностью все затраты на содержание своего ребёнка на государство. И чем отличается требование пособия от налоговых поблажек, если и то и другое материально. Это Вы специально, чтобы наплодить пунктов? Понятно. Тогда ещё укажите скидки в "ресторане", "цирке", "зоопарке", "общественном туалете".

4. Наличие детских садиков? Хотите сказать, что у Вас их не хватает? Или где не хватает? Говорите город, я сейчас же позвоню, уточню и Вам сообщу о результатах.

5. Да, родители, спасибо им, были у Вас куда трудолюбивее. Надеюсь, что Вашим детям будет за что сказать спасибо и Вам лично.

Последний раз редактировалось Крео; 07.07.2011 в 15:47.
Ответ

Метки
Россия, убыль населения

Опции темы
Опции просмотра