ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > Мир

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 11.01.2013, 19:27
zuul zuul вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748423
zuul герой нашего времениzuul герой нашего времениzuul герой нашего времениzuul герой нашего времениzuul герой нашего времениzuul герой нашего времениzuul герой нашего времениzuul герой нашего времениzuul герой нашего времениzuul герой нашего времениzuul герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Рахматуллах Посмотреть сообщение
Да бог со мной))), мне глубоко фиолетово ваше мнение обо мне, своей жизнью я доволен. Но вот интересно, а с вами вообще общается кто в жизни? Опять же в моей дебильской фантазии, я нигде вас больше не представляю, как только в банке с формалином, среди других экспонатов кунсткамеры. Обычно типичный неудачник зол на весь мир, а пассажир с больным мозгом винит в этом всех здоровых. Принимайте соболезнования.
ути пути
щас заплакаю
Тэк, смотрим внимательно, кто из наших опазицыанерав не вышел на работу.....
По поводу Сирия Террорист Абу Саккар ест сердце солдата
Цитата:
Гы-гы-гы, .....
Старый 11.01.2013, 19:29
zuul zuul вне форума
Форумчанин

zuul герой нашего времениzuul герой нашего времениzuul герой нашего времениzuul герой нашего времениzuul герой нашего времениzuul герой нашего времениzuul герой нашего времениzuul герой нашего времениzuul герой нашего времениzuul герой нашего времениzuul герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от ЛавроПалыч Посмотреть сообщение
Я думаю, мало кто из живущих ныне имеет вполне четкое представление о сути религии. И справочники с энциклопедиями отражают лишь взгляд их составителей, не более. Я, например, твердо убежден, что атеизм сродни именно религии. Если религия, грубо говоря, вера в сверхъестественные, надприродные силы, которые так или иначе устраивают наше житие-бытие, то атеизм - вера в силы человеческие. В то, что человек сам в состоянии справедливо и разумно устроить свою жизнь без вмешательства Всевышнего. Не знаю, как Вы, а я между этими двумя точками зрения не вижу принципиальной разницы. В смысле не формы, а содержания.
вообще то существует порядка 4000 различных определений религии
имхо наиболее адекватное это определение Бл.Августина - "Религия это то что связывает человека с богом"
Цитата:
Гы-гы-гы, .....
Старый 11.01.2013, 22:42
and96 and96 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 45947432
and96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времени

Цитата:
Да бог со мной))), мне глубоко фиолетово ваше мнение обо мне, своей жизнью я доволен. Но вот интересно, а с вами вообще общается кто в жизни? Опять же в моей дебильской фантазии, я нигде вас больше не представляю, как только в банке с формалином, среди других экспонатов кунсткамеры. Обычно типичный неудачник зол на весь мир, а пассажир с больным мозгом винит в этом всех здоровых. Принимайте соболезнования.
Мило... Привыкли личный состав опускать столь вульгарно? Комплекс неполноценности прививать?
Старый 12.01.2013, 15:04
Рахматуллах Рахматуллах вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748406
Рахматуллах герой нашего времениРахматуллах герой нашего времениРахматуллах герой нашего времениРахматуллах герой нашего времениРахматуллах герой нашего времениРахматуллах герой нашего времениРахматуллах герой нашего времениРахматуллах герой нашего времениРахматуллах герой нашего времениРахматуллах герой нашего времениРахматуллах герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от zuul Посмотреть сообщение
ути пути
щас заплакаю
Можете при этом даже пернуть, в вашем положении это позволительно. Люди поймут.

Как там говорите, чеченский подросток? А мне вот глубоко пос-рать кто вы там в жизни, понятное дело, она несчастливая, ибо позиционировать себя на форуме таким экспонатом одного таланта мало, это надо выстрадать.))) Это касается и вашего слугу Морпеха, только ему в отличии от вас шифроваться постоянно надо.
Старый 12.01.2013, 15:11
Форумчанин

Рахматуллах герой нашего времениРахматуллах герой нашего времениРахматуллах герой нашего времениРахматуллах герой нашего времениРахматуллах герой нашего времениРахматуллах герой нашего времениРахматуллах герой нашего времениРахматуллах герой нашего времениРахматуллах герой нашего времениРахматуллах герой нашего времениРахматуллах герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от and96 Посмотреть сообщение
Мило... Привыкли личный состав опускать столь вульгарно? Комплекс неполноценности прививать?
Понимаете Анд в чем дело, когда вы смотрите на законсервированного урода, это вызывает человеческое любопытство, поражаетесь жизнью, какие необычные тупиковые формы она создает. Но, вы никогда не принесете эту склянку с формалином себе в дом в эстетических порывах, если только в чем то с ним не похожи.
Старый 12.01.2013, 16:08
zuul zuul вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от and96 Посмотреть сообщение
он ничего ни кому не прививает
он просто проецирует собственные комплексы
на определённой стадии деградации человек не способен строить какие то адекватные соображения соотносить мысли с реальностью и пр.
а только генерировать проекции собственного состояния
но деградация имеет свойство прогрессировать
скоро он не сможет даже проецировать
просто будет генерить ахинею
как остальные
Цитата:
Гы-гы-гы, .....
Старый 12.01.2013, 21:41
zuul zuul вне форума
Форумчанин

Цитата:
Выдержки из работы С.Хантингтона «Столкновение цивилизаций».
Параграф «Ислам и Запад»

- Некоторые представители Запада, в том числе и президент Билл Клинтон, утверждали, что у Запада противоречия не с исламом вообще, а только с непримиримыми исламскими экстремистами. Четырнадцать веков истории свидетельствуют об обратном. Отношения между исламом и христианством – как православием, так и католичеством во всех его формах, – часто складывались весьма бурно. Каждый был для другого Иным.

- Ислам является единственной цивилизацией, которая ставила под сомнение выживание Запада, причем случалось это по меньшей мере дважды.

- Конфликт породили различия, а особенно – мусульманское представление ислама как образа жизни, выходящего за границы государства и объединяющего религию и политику, в то время как западнохристианская концепция отделяет царство Божие и царство кесаря.

- В 1991 году Барри Бьюзен рассматривал многие причины, которые вызывают цивилизационную “холодную войну” “между Западом и исламом, войну, в которой Европа оказывается на передовой линии”.
“Этот процесс отчасти связан с противопоставлением мирских и религиозных ценностей, отчасти – с историческим соперничеством между христианством и исламом, отчасти – с завистью к могуществу Запада, отчасти – с возмущением западным господством на постколониальном политическом пространстве Ближнего Востока и отчасти – с чувством горечи и унижения, которое возникает при сравнении достижений исламской и западной цивилизаций за минувшие два века”.

- В 1990 году Бернард Льюис, ведущий западный исследователь ислама, проанализировал “корни мусульманского гнева” и сделал следующий вывод:
“К настоящему времени стало очевидно, что мы находимся перед лицом общественного движения, далеко выходящего за рамки политических проблем и компетенции правительств, проводящих политические меры в жизнь. Это явное столкновение цивилизаций – которое, возможно, носит иррациональный характер, но является, безусловно, исторической реакцией древнего соперника на иудео-христианский вызов, на наш мирской подход и на всемирную экспансию обеих цивилизаций. Жизненно важно, чтобы нас, со своей стороны, не спровоцировали на исторический и не менее иррациональный ответ на мусульманский вызов”

- Они (мусульмане) подчеркивают различия между своей и западной цивилизациями, превосходство своей культуры и необходимость сохранения целостности этой культуры перед натиском Запада. Мусульмане боятся мощи Запада, она вызывает у них возмущение, они видят в ней угрозу для своего общества и своей веры. Они рассматривают западную культуру как материалистическую, порочную, упадническую и аморальную. Они также полагают ее преисполненной греховных соблазнов и потому, следовательно, подчеркивают необходимость сопротивления ее воздействию на их образ жизни.

- Каковы бы ни были политические или религиозные убеждения мусульман, представители ислама согласны с тем, что между их культурой и западной культурой существуют коренные различия. “Основной итог, – как сформулировал шейх Гануши, – состоит в том, что наше общество базируется на ценностях, отличных от тех, которые лежат в основе Запада”.

- Нарастание мусульманского антизападничества шло параллельно с углублением озабоченности Запада “исламской угрозой”, отчасти представляющей собой мусульманкий экстремизм. Ислам рассматривается как источник распространения ядерного оружия, терроризма и – в Европе – нежелательных мигрантов.

- Обе стороны признают этот конфликт войной. Хомейни провозгласил, причем вполне обоснованно, что “Иран фактически находится в состоянии войны с Америкой” ; Каддафи постоянно заявляет о священной войне с Западом. Сходной терминологией пользуются и мусульманские лидеры других экстремистских групп и государств. Если говорить о Западе, то США определили как “террористические страны” семь государств, пять из которых – мусульманские (Иран, Ирак, Сирия, Ливия, Судан); оставшиеся – Куба и Северная Корея

- Американские лидеры утверждают, что мусульмане-террористы, вовлеченные в квази-войну, составляют меньшинство по сравнению с умеренным большинством. Возможно, так и есть, но доказательств этому заявлению недостаточно. В мусульманских странах молчаливо одобряют любые акты насилия, направленные против Запада. Мусульманские правительства, даже бункерные, дружественные Западу и зависимые от него, поразительно сдержанны, когда дело доходит до осуждения террористических актов против Запада.

- Основная проблема Запада – вовсе не исламский фундаментализм. Это – ислам, иная цивилизация, народы которой убеждены в превосходстве своей культуры и которых терзает мысль о неполноценности их могущества. Для ислама проблема – вовсе не ЦРУ и не министерство обороны США. Это – Запад, иная цивилизация, народы которой убеждены во всемирном, универсалистском характере своей культуры и которые верят, что их превосходящая прочих, пусть и клонящаяся к упадку мощь возлагает на них обязательство распространять свою культуру по всему миру. Вот главные компоненты того топлива, которое подпитывает огонь конфликта между исламом и Западом.

Всю книгу С.Хантингтона можно посмотреть здесь: http://fictionbook.ru/author/hanting...ilizaciyi.html
Цитата:
Гы-гы-гы, .....
Старый 13.01.2013, 08:04
morpeh morpeh вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748411
morpeh герой нашего времениmorpeh герой нашего времениmorpeh герой нашего времениmorpeh герой нашего времениmorpeh герой нашего времениmorpeh герой нашего времениmorpeh герой нашего времениmorpeh герой нашего времениmorpeh герой нашего времениmorpeh герой нашего времениmorpeh герой нашего времени

Цитата:
Можете при этом даже пернуть, в вашем положении это позволительно. Люди поймут.

Как там говорите, чеченский подросток? А мне вот глубоко пос-рать кто вы там в жизни, понятное дело, она несчастливая, ибо позиционировать себя на форуме таким экспонатом одного таланта мало, это надо выстрадать.))) Это касается и вашего слугу Морпеха, только ему в отличии от вас шифроваться постоянно надо.
Отчего же мне шифроваться надо? Я в Чечне не шифровался уничтожая исламистскую сволочь, что сам понимаешь, делал неплохо и результативно и за что награжден неоднократно. Звездочек защитного цвета с погон не снимал якобы для введения снайперов в заблуждение. Многие снимали. Я их не осуждаю за это кстати. Что же мне в интернете шифроваться? Такая исламоидная мразь как ты мне или таким как я просто в перекрестье прицела не попалась в то время. Сейчас бы не читал твою исламоидную ахинею на этом сайте. Хотя с другой стороны ты меня здорово развлекаешь. Так что валяй дальше импровизируй на тему религии мира и добра. Сейчас, когда я на покое, порой интересно почитать бред исламопатриота нынешней русофобской путинской России и поразмышлять о том за что мои друзья, сослуживцы и подчиненные на Северном Кавказе погибли в 1995 году. Не думаю, что они были бы рады узнав о том чурбанском беспределе, который сейчас организован и такой исламоидной сволочью как ты в том числе, под прикрытием и при прямом покровительстве кремлевской мрази против русского народа.

Последний раз редактировалось morpeh; 13.01.2013 в 08:30.
Старый 13.01.2013, 08:16
morpeh morpeh вне форума
Форумчанин

morpeh герой нашего времениmorpeh герой нашего времениmorpeh герой нашего времениmorpeh герой нашего времениmorpeh герой нашего времениmorpeh герой нашего времениmorpeh герой нашего времениmorpeh герой нашего времениmorpeh герой нашего времениmorpeh герой нашего времениmorpeh герой нашего времени

Цитата:
он ничего ни кому не прививает
он просто проецирует собственные комплексы
на определённой стадии деградации человек не способен строить какие то адекватные соображения соотносить мысли с реальностью и пр.
а только генерировать проекции собственного состояния
как остальные
Что то сильно заумно про этого исламеныша - "Генерировать проекции собственного состояния" - не каждый поймет однако. А за ссылку на Хадингтона спасибо - начал читать. Во многом согласен однако Али Сина со своим анализом ислама гораздо круче и конкретнее чем этот самый Хадингтон.

Последний раз редактировалось morpeh; 13.01.2013 в 08:27.
Старый 13.01.2013, 11:04
zuul zuul вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от morpeh Посмотреть сообщение
Что то сильно заумно про этого исламеныша - "Генерировать проекции собственного состояния" - не каждый поймет однако. А за ссылку на Хадингтона спасибо - начал читать. Во многом согласен однако Али Сина со своим анализом ислама гораздо круче и конкретнее чем этот самый Хадингтон.
Сина анализирует один аспект проблемы
Хантингтон - другой
но ни тот ни другой ни даже оба вместе не охватывают проблему полностью
что не делает их не правыми
однако
Вообщето мне кажется что Хантингтон очень далёк от реального понимания
слишком он погружён в либеральную парадигму
Цитата:
Гы-гы-гы, .....

Последний раз редактировалось zuul; 13.01.2013 в 11:09.
Старый 13.01.2013, 13:33
zuul zuul вне форума
Форумчанин

ИСЛАМ (Islam) -РЕЛИГИЯ ДЬЯВОЛА.
Цитата:
Гы-гы-гы, .....
Старый 13.01.2013, 15:20
Форумчанин

Цитата:
Отчего же мне шифроваться надо? Я в Чечне не шифровался уничтожая исламистскую сволочь, что сам понимаешь, делал неплохо и результативно и за что награжден неоднократно. Звездочек защитного цвета с погон не снимал якобы для введения снайперов в заблуждение.
Думаешь звенеть му-дями это музыка?
Старый 13.01.2013, 15:29
zuul zuul вне форума
Форумчанин

Цитата:
Думаешь звенеть му-дями это музыка?
как быстро однако!
пичалька

Цитата:
как остальные
Цитата:
Гы-гы-гы, .....
Старый 13.01.2013, 15:46
Форумчанин

Цитата:
как быстро однако!
пичалька
Ну не стоит сыпать столько пепла на голову! Ваше преимущество перед Морпехом, что не нужно корчить из себя нечто героическо-фонарное. Вы как монумент, я бы даже вам возложил венок из незрелых баклажанов. Несмотря на комичность ситуации, считайте это даже проблесками уважения. Ваш же адепт, рядовой неврастеник, которого лень посылать по назначению после каждого поста. Тут я частично согласен с Бурсаком, этот тип бросает нечто подобие тени на людей, о которых он малейшего понятия не имеет.
Старый 13.01.2013, 17:22
zuul zuul вне форума
Форумчанин

Цитата:
Ну не стоит сыпать столько пепла на голову! Ваше преимущество перед Морпехом, что не нужно корчить из себя нечто героическо-фонарное. Вы как монумент, я бы даже вам возложил венок из незрелых баклажанов. Несмотря на комичность ситуации, считайте это даже проблесками уважения. Ваш же адепт, рядовой неврастеник, которого лень посылать по назначению после каждого поста. Тут я частично согласен с Бурсаком, этот тип бросает нечто подобие тени на людей, о которых он малейшего понятия не имеет.
вы совершенно зря лезете в бутылку
у вас бывают просветления
если бы вы смогли сдерживать приступы идиотизма
то возможно с вами и стал бы кто нить разговаривать из умных людей
постарайтесь вдруг получится
вы даже не представляете сколько вы теряете превращая свою жизнь в фестиваль дебилизма
Цитата:
Гы-гы-гы, .....
Старый 14.01.2013, 00:01
tlv tlv вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748396
tlv герой нашего времениtlv герой нашего времениtlv герой нашего времениtlv герой нашего времениtlv герой нашего времениtlv герой нашего времениtlv герой нашего времениtlv герой нашего времениtlv герой нашего времениtlv герой нашего времениtlv герой нашего времени
По умолчанию Британский адвокат объявил войну мечетям и "межконфессиональной гармонии"

Британский адвокат Гэвин Боби, ранее состоявший в рядах крайне правого движения "Английская лига защиты" (English Defence League), объявил войну исламской экспансии в его стране.
Боби утверждает, что ему удалось блокировать проект возведения шестнадцати новых мечетей, пишет 13 января британское издание The Daily Mail.
Боби является инициатором создания Фонда права и свободы (Law and Freedom Foundation). Он призывает под свои знамена всех тех, кто нуждается в юридической помощи для борьбы с засильем мусульманской религии, которую он обвиняет в пропаганде педофилии, сексуального насилия и сутенерстве.
48-летний адвокат из Бристоля опубликовал видеоролик в интернете и требует сообщать ему о планах строительства новых мечетей, а также исламских культурных центров и разнообразных "институтов, рекламирующих межконфессиональную и мультикультурную гармонию".
Мечети, строительство которых якобы удалось предотвратить адвокату, планировалось возводить в Йорке, Блэкпуле, Болтоне, Илинге и Кирклисе, графство Западный Йоркшир – на месте "доброго старого" паба "Джолли Сэйлор".
Свой сайт, посвященный борьбе с мечетями, Боби украсил логотипом "Ghostbusters" – по аналогии с Mosquebusters, вторым названием Фонда права и свободы.
На этом ресурсе адвокат описывает три главных опасности, грозящих сегодня Европе и Западу, называя в их числе раскол общества в связи с засильем мусульман, и насилие – главный принцип ислама.
Боби указывает на то, что мечети, в отличие от церквей, являются рассадниками насилия и, в частности, гендерного, поскольку мусульманская доктрина основана на порабощении, в том числе и сексуальном.
Старый 14.01.2013, 00:08
tlv tlv вне форума
Форумчанин

tlv герой нашего времениtlv герой нашего времениtlv герой нашего времениtlv герой нашего времениtlv герой нашего времениtlv герой нашего времениtlv герой нашего времениtlv герой нашего времениtlv герой нашего времениtlv герой нашего времениtlv герой нашего времени
По умолчанию Сомали: юным знатокам Корана, подарят винтовку AK-47 и ручные гранаты

Школьники возрасте от 10 до 17 лет, которые станут победителями проводящейся в Сомали викторины на знание Корана, получат в качестве приза автоматическую винтовку AK-47 и 600 долларов США.
Об этом пишет в среду, 21 сентября, британское издание The Daily Mail со ссылкой на сомалийскую радиостанцию Andulus.
Такой недетский подарок преподнесет им исламистская террористическая группировка "Аш-Шабаб", спонсировавшая этот конкурс. По мнению спонсоров, школьники должны быть рады "защищать ислам" с помощью этого оружия.
Школьник, занявший второе место, также получит AK-47 и 450 долларов, а "бронзовый призер" – две ручные гранаты и 350 долларов. Издание отмечает, что данные конкурс проводится уже в третий раз, ранее победитель получал в качестве главного приза реактивный гранатомет.
Напомним, что группировка "Аш-Шабаб", связанная с "Аль-Каидой", ведет борьбу за полный контроль над восточной частью Сомали, где уже более 20 лет нет централизованной власти и регулярно ужесточает законы на почти полностью подконтрольной ей южной части страны. После закрытия всех женских организаций, боевики перешли к культуре и запретили населению использовать в мобильных телефонах рингтоны, сделав исключение лишь для сур Корана и хадисов.
Запрет на кинофильмы, танцы на свадьбах, а также просмотр футбольных матчей боевики группировки ввели еще в 2009 году. Исламисты заявляют, что не допустят ничего, противоречащего мусульманской религии.
На счету "Аш-Шабаб", созданной как военизированное крыло радикального движения "Союз исламских судов", ряд терактов внутри страны. Она также внесена в "черный" список Госдепартамента США. И, хотя на международную арену группировка пока не вышла, некоторые из ее членов ведут террористическую деятельность в Афганистане и Пакистане.
Один из ее главарей, Мухтар Робоу Абу Мансур и его единоверцы угрожают начать войну с евреями на Ближнем Востоке, и, хотя возможностей прислать своих "бойцов" в Израиль у них немного, эксперты Международного кризисного центра (International Crisis Group) советуют внимательно отнестись к этим угрозам, поскольку боевики группировки имеют репутацию безжалостных бандитов, которые не просто убивают, но и применяют в отношении жертв чудовищные пытки.
Старый 14.01.2013, 03:22
Форумчанин

Цитата:
вы совершенно зря лезете в бутылку
у вас бывают просветления
если бы вы смогли сдерживать приступы идиотизма
то возможно с вами и стал бы кто нить разговаривать из умных людей
постарайтесь вдруг получится
вы даже не представляете сколько вы теряете превращая свою жизнь в фестиваль дебилизма
Вы меня озадачиваете доктор, вообще то я на осмотр привел собачку!
Старый 14.01.2013, 07:47
morpeh morpeh вне форума
Форумчанин

Цитата:

Не завидуй исламоид. Вы с Бурсаком пара клоунов на подиуме, хотя с моей точки зрения Бурсак вполне разбирается в вопросах военной службы - его только зависть и жаба давит. Этот многозвездный сноб твердо уверен, что офицер в воинском звании ниже майора настоящим офицером считаться не имеет права в силу своей ничтожности и считает зазорным для солдата про свои боевые награды и боевое прошлое говорить. Потому, что скорее всего, как раз то боевых наград у него и нет и провел он пол жизни в кабинете с боевой шариковой ручкой в руках, как говорят в войсках, на разных офицерских должностях. Ты же хренов мудрец просто клоун с претензией на глубокомыслие. Что очень комично выглядит, но ты этого не понимаешь.

Последний раз редактировалось morpeh; 14.01.2013 в 08:07.
Старый 14.01.2013, 09:59
zuul zuul вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от tlv Посмотреть сообщение
Британский адвокат Гэвин Боби, ранее состоявший в рядах крайне правого движения "Английская лига защиты" (English Defence League), объявил войну исламской экспансии в его стране.
Боби утверждает, что ему удалось блокировать проект возведения шестнадцати новых мечетей, пишет 13 января британское издание The Daily Mail.
Боби является инициатором создания Фонда права и свободы (Law and Freedom Foundation). Он призывает под свои знамена всех тех, кто нуждается в юридической помощи для борьбы с засильем мусульманской религии, которую он обвиняет в пропаганде педофилии, сексуального насилия и сутенерстве.
48-летний адвокат из Бристоля опубликовал видеоролик в интернете и требует сообщать ему о планах строительства новых мечетей, а также исламских культурных центров и разнообразных "институтов, рекламирующих межконфессиональную и мультикультурную гармонию".
Мечети, строительство которых якобы удалось предотвратить адвокату, планировалось возводить в Йорке, Блэкпуле, Болтоне, Илинге и Кирклисе, графство Западный Йоркшир – на месте "доброго старого" паба "Джолли Сэйлор".
Свой сайт, посвященный борьбе с мечетями, Боби украсил логотипом "Ghostbusters" – по аналогии с Mosquebusters, вторым названием Фонда права и свободы.
На этом ресурсе адвокат описывает три главных опасности, грозящих сегодня Европе и Западу, называя в их числе раскол общества в связи с засильем мусульман, и насилие – главный принцип ислама.
Боби указывает на то, что мечети, в отличие от церквей, являются рассадниками насилия и, в частности, гендерного, поскольку мусульманская доктрина основана на порабощении, в том числе и сексуальном.
правильный подход
но начинать надо с признания ислама не религией
и соответственно исключение исламства из того что защищается законодательством о свободе совести
Цитата:
Гы-гы-гы, .....
Старый 14.01.2013, 12:51
tlv tlv вне форума
Форумчанин

Цитата:
правильный подход
и соответственно исключение исламства из того что защищается законодательством о свободе совести
Старый 28.01.2013, 02:53
Юрий_65 Юрий_65 вне форума
Форумчанин

Юрий_65 герой нашего времениЮрий_65 герой нашего времениЮрий_65 герой нашего времениЮрий_65 герой нашего времениЮрий_65 герой нашего времениЮрий_65 герой нашего времениЮрий_65 герой нашего времениЮрий_65 герой нашего времениЮрий_65 герой нашего времениЮрий_65 герой нашего времениЮрий_65 герой нашего времени
По умолчанию для zuul

<правильный подход
и соответственно исключение исламства из того что защищается законодательством о свободе совести>

Я согласен, ислам не религия, это ваша жизнь. Жизнь ребят, которых убили в Мали, это другое. Так в чем Ваша жизнь? О какой свободе совести вы собираетесь говорить? Или Вы можете предотвратить противостояние Западной цивилизации исламу? А Вы уверены, что это возможно? Никогда 21 и 8 век не смогут найти общий язык. Итогом будет либо поражение западной цивилизации и победа ислама, либо полное поражение ислама и нормальная жизнь западной цивилизации. Не мне решать, чему суждено случиться.
Старый 28.01.2013, 12:38
PORFIRIJ PORFIRIJ вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748415
PORFIRIJ герой нашего времениPORFIRIJ герой нашего времениPORFIRIJ герой нашего времениPORFIRIJ герой нашего времениPORFIRIJ герой нашего времениPORFIRIJ герой нашего времениPORFIRIJ герой нашего времениPORFIRIJ герой нашего времениPORFIRIJ герой нашего времениPORFIRIJ герой нашего времениPORFIRIJ герой нашего времени
По умолчанию ВОТ ТОЛЬКО НЕ НАДО ПРО КАЗАХСТАН!!!!

ВОТ ТОЛЬКО НЕ НАДО ПРО КАЗАХСТАН!!!!

1. НАСЕЛЕНИЕ 11,5 МИЛЛИОНОВ ЧЕЛ.
2. ПРОДАНО НЕФТИ В 2012 ГОДУ
Казахстан в январе-декабре 2012 года произвел 79,211 миллиона тонн нефти, включая газовый конденсат, что на 1,1% меньше, чем в аналогичном периоде 2011 года (сообщило агентство республики по статистике).
3. СТРУКТУРА ЗАНЯТОСТИ (ОФИЦИАЛЬНО):
10% В ПРОМЫШЛЕННОСТИ-УМЕНЬШАЕТСЯ,
10% ОФИЦИАЛЬНЫХ БЕЗРАБОТНЫХ,
40% "САМОЗАНЯТЫЕ" (ПОДЁНЩИКИ, МЕЛОЧНАЯ ТОРГОВЛЯ С ЛОТКОВ, РАБОТА БЕЗ ДОГОВОРОВ И КОНТРАКТОВ В СФЕРЕ ОБСЛУЖИВАНИЯ)- РАСТЁТ,
10% "БЮДЖЕТНИКОВ"ВКЛЮЧАЯ "ГОССЛУЖБУ"- РАСТЁТ.
30% СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО - УМЕНЬШАЕТСЯ.

СРЕДНЯЯ ЗАРПЛАТА В СТРАНЕ 300$
ЦЕНЫ ТАКИЕ ЖЕ КАК В РОССИИ.

ВЛАСТЬ НАЗАРБАЕВА ДЕРЖИТСЯ НА

ТЕРРОРЕ ПРОТИВ НАРОДА
И
НЕУСТОЙЧИВОМ СОГЛАШЕНИИ МЕЖДУ АГАШКАМИ СИЛЬНЫХ РОДОВ.

При такой системе
можно показывать миру самые волшебные цифры экономического роста -
бумага всё терпит.

Ceterum censeo Ukrainem esse delendam!
Старый 28.01.2013, 13:57
КАНКИЯ КАНКИЯ вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748509
КАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времени

Международный заговор против России и Сирии. Слитая переписка и документы

С чего начинается война? С заявления? С неожиданной атаки? Нет. Война в современном мире начинается с маленького электронного письма. Несколько часов назад на пэйстбине кто-то под ником JAsIrX выложил взломанную переписку компании Britam Defense, которая оказывает охранные услуги для подрядчиков типа British Petroleum, работающих в Ираке и Иране. Сама Britam Defense основана выходцем из SAS (особое подразделение спецназа Великобритании). Кстати, охранные услуги на Ближнем Востоке, это, для справки, не 40-летний оболтус за столиком у входа, а настоящий гей-парад из вооруженных до зубов пехотинцев, бронированных автомобилей и вертолета прикрытия. Текст:

Hello, I'm JAsIrX and I will share with you some documents downloaded after hacking Britam Defence server. Its website is located on the Malaysian server. I found bugs in the website with same ip and uploaded web-shell through this site. Then I hacked plesk parallels control panel and gained access to Britam Defence mail accounts and website directory. Leaked documents: — Contracts copies with signatures — Private email correspondence — Personnel data, etc. Britam Defence is British private military company, operates mainly in the Middle East. It killed Arabs in Iraq and plans to invade in Iran and Syria. Look through leaked documents carefully. CW means chemical weapon, g-shell is short for a gas shell I guess. Help to distribute this info and let other people know about the threats. Thank all

Мой вольный перевод: Привет, Меня зовут JSsIrX и я с вами поделюсь документами, скачанными со взломанного сервера Britam Defense. Это был вебсайт, расположенный на каком-то Малазийском сервере. Я нашел несколько уязвимостей на сайте с таким же IP и залил через него веб-шелл. После этого я взломал панель управления Plesk Parallels и получил доступ к почтовому серверу Britam Defense и ее сайту. Слитые документы: — Копии контрактов с подписями — Частная e-mail переписка — Персональные данные и тому подобное Britam Defense это британская военная компания, которая работает в основном на Ближнем Восстоке. Она истребляла арабов в Ираке и планирует расширить свою деятельность на Иран и Сирию. Внимательно просмотрите слитые документы. CW обозначает химическое оружие, g-shell — сокращение для химической бомбы (gas shell — (military) bomb consisting of an explosive projectile filled with a toxic gas that is released when the bomb explodes — прим. Тимы), я думаю. Помогите распространить эту информацию и сообщите другим людям об угрозе. Спасибо Стоит ли говорить, что это грандиозный скандал? Большая часть ссылок на скачку оказалось удалена в течении 15 минут, после публикации оригинального текста. Мне удалось скачать все три архива. Внутри – подробнейшее описание деятельности Britam Defense. Отчеты, планы военных баз, инструкции, переписка, пароли – все. Слитые документы по Ираку. Практически вся деятельность компании. Очень много персональных данных, записаны все, кто когда-либо на них работал.

http://anapa-pro.com/category/2/article/2093

http://www.youtube.com/watch?feature...&v=AUmVmd6xvNg

http://forum.inosmi.ru/showthread.php?t=120714

За новую конституцию суверенной России!

http://www.youtube.com/watch?v=Yjf4OoA-Y3Q
Старый 28.01.2013, 14:37
zuul zuul вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Юрий_65 Посмотреть сообщение
<правильный подход
и соответственно исключение исламства из того что защищается законодательством о свободе совести>

Я согласен, ислам не религия, это ваша жизнь. Жизнь ребят, которых убили в Мали, это другое. Так в чем Ваша жизнь? О какой свободе совести вы собираетесь говорить? Или Вы можете предотвратить противостояние Западной цивилизации исламу? А Вы уверены, что это возможно? Никогда 21 и 8 век не смогут найти общий язык. Итогом будет либо поражение западной цивилизации и победа ислама, либо полное поражение ислама и нормальная жизнь западной цивилизации. Не мне решать, чему суждено случиться.
а чо тогда вякаете?
Цитата:
Гы-гы-гы, .....
Старый 28.01.2013, 14:48
zuul zuul вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от КАНКИЯ Посмотреть сообщение
Международный заговор против России и Сирии. Слитая переписка и документы

С чего начинается война? С заявления? С неожиданной атаки? Нет. Война в современном мире начинается с маленького электронного письма. Несколько часов назад на пэйстбине кто-то под ником JAsIrX выложил взломанную переписку компании Britam Defense, которая оказывает охранные услуги для подрядчиков типа British Petroleum, работающих в Ираке и Иране. Сама Britam Defense основана выходцем из SAS (особое подразделение спецназа Великобритании). Кстати, охранные услуги на Ближнем Востоке, это, для справки, не 40-летний оболтус за столиком у входа, а настоящий гей-парад из вооруженных до зубов пехотинцев, бронированных автомобилей и вертолета прикрытия. Текст:

Hello, I'm JAsIrX and I will share with you some documents downloaded after hacking Britam Defence server. Its website is located on the Malaysian server. I found bugs in the website with same ip and uploaded web-shell through this site. Then I hacked plesk parallels control panel and gained access to Britam Defence mail accounts and website directory. Leaked documents: — Contracts copies with signatures — Private email correspondence — Personnel data, etc. Britam Defence is British private military company, operates mainly in the Middle East. It killed Arabs in Iraq and plans to invade in Iran and Syria. Look through leaked documents carefully. CW means chemical weapon, g-shell is short for a gas shell I guess. Help to distribute this info and let other people know about the threats. Thank all

Мой вольный перевод: Привет, Меня зовут JSsIrX и я с вами поделюсь документами, скачанными со взломанного сервера Britam Defense. Это был вебсайт, расположенный на каком-то Малазийском сервере. Я нашел несколько уязвимостей на сайте с таким же IP и залил через него веб-шелл. После этого я взломал панель управления Plesk Parallels и получил доступ к почтовому серверу Britam Defense и ее сайту. Слитые документы: — Копии контрактов с подписями — Частная e-mail переписка — Персональные данные и тому подобное Britam Defense это британская военная компания, которая работает в основном на Ближнем Восстоке. Она истребляла арабов в Ираке и планирует расширить свою деятельность на Иран и Сирию. Внимательно просмотрите слитые документы. CW обозначает химическое оружие, g-shell — сокращение для химической бомбы (gas shell — (military) bomb consisting of an explosive projectile filled with a toxic gas that is released when the bomb explodes — прим. Тимы), я думаю. Помогите распространить эту информацию и сообщите другим людям об угрозе. Спасибо Стоит ли говорить, что это грандиозный скандал? Большая часть ссылок на скачку оказалось удалена в течении 15 минут, после публикации оригинального текста. Мне удалось скачать все три архива. Внутри – подробнейшее описание деятельности Britam Defense. Отчеты, планы военных баз, инструкции, переписка, пароли – все. Слитые документы по Ираку. Практически вся деятельность компании. Очень много персональных данных, записаны все, кто когда-либо на них работал.

http://anapa-pro.com/category/2/article/2093
похоже вы откапали источник абсолютного дебилизма
Цитата:
Гы-гы-гы, .....
Старый 28.01.2013, 14:50
КАНКИЯ КАНКИЯ вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748509
КАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времени

Цитата:
похоже вы откапали источник абсолютного дебилизма
Уху, прямо от источников.

http://www.youtube.com/watch?feature...&v=AUmVmd6xvNg

http://forum.inosmi.ru/showthread.php?t=120714

За новую конституцию суверенной России!

http://www.youtube.com/watch?v=Yjf4OoA-Y3Q
Старый 29.01.2013, 00:58
Юрий_65 Юрий_65 вне форума
Форумчанин

Юрий_65 герой нашего времениЮрий_65 герой нашего времениЮрий_65 герой нашего времениЮрий_65 герой нашего времениЮрий_65 герой нашего времениЮрий_65 герой нашего времениЮрий_65 герой нашего времениЮрий_65 герой нашего времениЮрий_65 герой нашего времениЮрий_65 герой нашего времениЮрий_65 герой нашего времени
По умолчанию для zool

Ты придурок, даже не понимаешь, что обращение на вы не сочетается со словом вякать - это блатной слэнг. Чо - это и есть твой уровень, придурок.

<<Сообщение от Юрий_65

а чо тогда вякаете?
Старый 29.01.2013, 01:28
Бурсак Бурсак вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748403
Бурсак герой нашего времениБурсак герой нашего времениБурсак герой нашего времениБурсак герой нашего времениБурсак герой нашего времениБурсак герой нашего времениБурсак герой нашего времениБурсак герой нашего времениБурсак герой нашего времениБурсак герой нашего времениБурсак герой нашего времени

Цитата:
Вы с Бурсаком пара клоунов на подиуме, хотя с моей точки зрения Бурсак вполне разбирается в вопросах военной службы
Это можно считать за комплимент? О***ть!!! "Вполне разбирается..."
Цитата:
его только зависть и жаба давит
И кому я завидую - тебе? Ты льстишь себе, убогий...
Цитата:
Этот многозвездный сноб твердо уверен, что офицер в воинском звании ниже майора настоящим офицером считаться не имеет права в силу своей ничтожности
Тупо брешешь. В наших с тебой диалогах речь шла исключительно о твоей личности. Индивидуально, так сказать. Ссылку дашь на прямую речь?
Цитата:
и считает зазорным для солдата про свои боевые награды и боевое прошлое говорить.
А вот это правда. И в среде моих товарищей это неприличным считается. По вполне понятным для нормальних людей причинам...
Старый 29.01.2013, 06:01
morpeh morpeh вне форума
Форумчанин

По умолчанию Опять ты?

Цитата:
Сообщение от Бурсак Посмотреть сообщение
Это можно считать за комплимент? О***ть!!! "Вполне разбирается..."

И кому я завидую - тебе? Ты льстишь себе, убогий...

Тупо брешешь. В наших с тебой диалогах речь шла исключительно о твоей личности. Индивидуально, так сказать. Ссылку дашь на прямую речь?

А вот это правда. И в среде моих товарищей это неприличным считается. По вполне понятным для нормальних людей причинам...
Тебе здесь ничего адресовано не было. Все касалось твоего "соратника" по кличке Рахматуллах. А о тебе все правда сноб придурошный. Я не майор - подполковник, чего ни на грамм не стесняюсь и своей службой Отечеству горжусь. Но ты чучело все меня этим фактом упрекнуть норовишь. По теме ничего не обсуждаешь и все на моей личности заостряешься до посинения. Мол офицер не ставший генералом не достоин тут выпендриваться. Что удивительно безусловно и получается, что все кто генералом не стал по твоему - быдло, недоумки, алкоголики и придурки. Такого урода как ты мне еще встречать не приходилось ни на действительной службе ни сейчас на покое. Ты, тварь, таким отношением, пусть даже и виртуальным, старших офицеров и генералов не просто позоришь - ты их унижаешь. И на фоне народной нелюбви к генералам лишь подтверждаешь, что каждый генерал и старший офицер на самом деле подонок презирающий всех кто по твоему мнению "настоящую" карьеру не сделал. А причины по которым твои приятели своих наград стесняются мне непонятны. Мои бывшие сослуживцы, подчиненные и друзья своими боевыми наградами гордятся и не краснеют от стыда надевая их на мундир или уже на гражданский пиджак. Они, да и я вполне нормальные и достойные люди в отличии от тебя и твоих приятелей фельдмаршалов - "нормальных людей", получавших очевидно эти награды на холуйском паркете вышестоящего командования - потому и стесняются по вполне понятным причинам. В атаку не ходили, а тренировались в изгибе спины соответственно обстоятельствам за что и поощрены наградами с барского плеча. Другого объяснения скорее всего и нет. Ты мне откровенно надоел своим чванством. А вот исламеныш Рахматусрах не надоел. Это чучело интересное и даже порой забавное, а главное искреннее. Очень ему меня "разоблачить и вычислить" хочется, хотя для чего ему это надо ему и самому не понятно. У нас в организации ветеранов боевых действий о таких шумоголовых людях слегка ударенных войной говорят - наш человек.

Последний раз редактировалось morpeh; 29.01.2013 в 06:41.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра