ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > Мир

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.01.2013, 00:38
Cohen Cohen вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748409
Cohen герой нашего времениCohen герой нашего времениCohen герой нашего времениCohen герой нашего времениCohen герой нашего времениCohen герой нашего времениCohen герой нашего времениCohen герой нашего времениCohen герой нашего времениCohen герой нашего времениCohen герой нашего времени
Отправить сообщение для Cohen с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Кухулин Посмотреть сообщение
В любом случае, у этой дамы(???) накопилось много материалов по делу.
У этой дамы нет ничего. Она лазает по сайтам помойкам, по чьим то сомнительным блогам и таскает оттуда то, что совпадает с ее мЫшлением. Некоторое время назад эта мадам утверждала, что аятолла Хоммейни издал постановление, разрешающее мусульманам заниматься скотоложеством. Я вообще далек от религии (любой) и предпочитаю о ней не спорить (с теми кто сам верующий или кто профессионально этим занимается) но я уверен, что такого постановления Хоммейни издать не мог. Эта мадам так усердно всех в этом убеждала, но когда у нее попросили ссылок, нимало не смущаясь дала ссылку не на первоисточник, а на высказывания такой же анонимной дуры как и она сама, на каком то русскоязычном сайте. Когда ее уличили в том, что она таскает лживые измышлизмы невесть от кого и приписывает их другим, она ничуть не смущаясь выдала "Вы просили ссылку - я дала". Все. И это не считая еще нескольких проколов, которые ясно показали, что мадам попросту больная паранойей графоманка. Это как в анекдоте, где цыганка прицепилась к молодой девушке с просьбой "Дай погадаю!". Та девушка оказалась членом секты "Свидетели Иеговы" и накинулась на цыганку с криками "А любите ли вы Б-га так как я его люблю!". Весь цыганский табор еле еле от нее отбился. Так и эта мадам Glorien, стоит только где то кому то когда то заикнуться о исламе, как она тут же вываливает ворох информации. Сомнительной и зачастую притянутой за уши.
Старый 09.01.2013, 01:49
Glorien Glorien вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748519
Glorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Cohen Посмотреть сообщение
У этой дамы нет ничего. Она лазает по сайтам помойкам, по чьим то сомнительным блогам и таскает оттуда то, что совпадает с ее мЫшлением. Некоторое время назад эта мадам утверждала, что аятолла Хоммейни издал постановление, разрешающее мусульманам заниматься скотоложеством. Я вообще далек от религии (любой) и предпочитаю о ней не спорить (с теми кто сам верующий или кто профессионально этим занимается) но я уверен, что такого постановления Хоммейни издать не мог. Эта мадам так усердно всех в этом убеждала, но когда у нее попросили ссылок, нимало не смущаясь дала ссылку не на первоисточник, а на высказывания такой же анонимной дуры как и она сама, на каком то русскоязычном сайте. Когда ее уличили в том, что она таскает лживые измышлизмы невесть от кого и приписывает их другим, она ничуть не смущаясь выдала "Вы просили ссылку - я дала". Все. И это не считая еще нескольких проколов, которые ясно показали, что мадам попросту больная паранойей графоманка. Это как в анекдоте, где цыганка прицепилась к молодой девушке с просьбой "Дай погадаю!". Та девушка оказалась членом секты "Свидетели Иеговы" и накинулась на цыганку с криками "А любите ли вы Б-га так как я его люблю!". Весь цыганский табор еле еле от нее отбился. Так и эта мадам Glorien, стоит только где то кому то когда то заикнуться о исламе, как она тут же вываливает ворох информации. Сомнительной и зачастую притянутой за уши.
Сколько истеричных жалоб!
А брехни в твоём посте - ещё больше.
Старый 09.01.2013, 04:56
morpeh morpeh вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748411
morpeh герой нашего времениmorpeh герой нашего времениmorpeh герой нашего времениmorpeh герой нашего времениmorpeh герой нашего времениmorpeh герой нашего времениmorpeh герой нашего времениmorpeh герой нашего времениmorpeh герой нашего времениmorpeh герой нашего времениmorpeh герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Рахматуллах Посмотреть сообщение
Тебя ругать? Сходи по ссылке, там тебя ждут: http://www.idinahui.net/

А здесь можешь кинуть кости, там тоже инет есть, только на иврите не говорят: http://www.fallingrain.com/world/PE/08/Nahui.html

Насмешил ты меня исламоид. Первая ссылка мне понравилась. Для такого тупого последователя пророка и рашковского исламопатриота того во что превратилась нынешняя Россия для русского народа благодаря холуйствующей перед исламокавказской мразью кремлевской сволочи это очень даже креативно. Зачет тебе.

Последний раз редактировалось morpeh; 09.01.2013 в 05:00.
Старый 09.01.2013, 10:28
ЛавроПалыч ЛавроПалыч вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748407
ЛавроПалыч герой нашего времениЛавроПалыч герой нашего времениЛавроПалыч герой нашего времениЛавроПалыч герой нашего времениЛавроПалыч герой нашего времениЛавроПалыч герой нашего времениЛавроПалыч герой нашего времениЛавроПалыч герой нашего времениЛавроПалыч герой нашего времениЛавроПалыч герой нашего времениЛавроПалыч герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от morpeh Посмотреть сообщение
Твердое убеждение в том, что рыночная экономика больше соответствует экономическому развитию государства - разве это религия? Или - это вера? Вы очевидно не имеете четкого представления о сути религии как явления вообще.

Я думаю, мало кто из живущих ныне имеет вполне четкое представление о сути религии. И справочники с энциклопедиями отражают лишь взгляд их составителей, не более. Я, например, твердо убежден, что атеизм сродни именно религии. Если религия, грубо говоря, вера в сверхъестественные, надприродные силы, которые так или иначе устраивают наше житие-бытие, то атеизм - вера в силы человеческие. В то, что человек сам в состоянии справедливо и разумно устроить свою жизнь без вмешательства Всевышнего. Не знаю, как Вы, а я между этими двумя точками зрения не вижу принципиальной разницы. В смысле не формы, а содержания.
Старый 09.01.2013, 10:50
ЛавроПалыч ЛавроПалыч вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748407
ЛавроПалыч герой нашего времениЛавроПалыч герой нашего времениЛавроПалыч герой нашего времениЛавроПалыч герой нашего времениЛавроПалыч герой нашего времениЛавроПалыч герой нашего времениЛавроПалыч герой нашего времениЛавроПалыч герой нашего времениЛавроПалыч герой нашего времениЛавроПалыч герой нашего времениЛавроПалыч герой нашего времени

Цитата:
Хороший пример. Да надо исходить именно из этого постулата об интересах, а не из вселенской борьбы за торжество добра и справедливости под лозунгами Великой Октябрьской революции например от этого русский народ только проигрывает, а англосаксы и пиндосы процветают
Поскольку я являюсь "специалистом" (в смысле - довольно неплохо начитанным любителем) по сталинскому периоду, то его и возьму в пример. В те времена мы весьма четко и последовательно отстаивали свои интересы, и в то же время не кидали союзников. Т. е. боролись именно за справедливость, образно говоря. Для меня это является гораздо более убедительным примером разумной, справедливой и эффективной политики, чем политика США.

Цитата:
70 лет Советский Союз строил и развивал территории в Средней Азии и в Закавказье вкладывая туда неимоверные средства и усилия всей страны. В кратчайшие сроки создал новый город на месте разрушенного землетрясением Ташкента например. Что русские получили в итоге?
Нет, уважаемый Морпех, тут у Вас подход, на мой взгляд, неверный. Вы говорите о действиях США в отношении союзников и врагов, иллюстрируя сиюминутные в историческом плане выгоды для американцев. А в отношении СССР почему-то рассматриваете примеры политики на протяжении века, а для примера указываете последствия в сегодняшнем дне. Что русские получили в итоге той, советской политики? Да эти 70 лет мира и спокойствия, хотя бы. К тому же если взять нынешний Казахстан, то мы, благодаря десятилетиям вложений получили под боком относительно цивилизованное государство, с которым продолжаем поддерживать относительно неплохие отношения. Не будь этих вложений, далеко не факт, что сегодня нашими соседями не был бы второй и очень большой Афганистан. Кстати, опять же, вложения и силовые методы мести/сдерживания не сказать, что сильно уж разнятся в цене. Вы посмотрите, сколько США тратят денег на свою армию в Ираке и Афгане. Даже их бюджет, наполняемый зелеными резаными бумажками, не выдерживает и трещит по швам. Это не говоря об имиджевой составляющей. Как относятся сегодня во всем мире к США, думаю, подсказывать не надо. И где уверенность, что им этот имидж не аукнется через 5-10-20 лет, когда их империя начнет рушиться? А ведь уже начала.

Цитата:
Пиндосы кормят почти весь мир дотациями и отчислениями, всякими компенсациями и прямым перечислением средств на поддержку дерьмократии, поддержки свободного предпринимательства, фондами борьбы со СПИДом, защиты природы и всякими образовательными программами. Пиндосы выделяют средства и Грузии и Пакистану и Египту и России в том числе - всем кто готов продать им свою лояльность.
США сегодня вынуждены тратить баснословные средства, чтобы удерживать союзников в своей орбите. Закончатся деньги, закончатся и союзники у США. Только поправочка: США снабжают "друзей" за счет остального мира, потому что имеют печатный станок для мировой резервной валюты. У СССР такого станка не было. Ну не имели мы такой возможности, и делали так, как могли. Да и кстати: строительство заводов, городов, дорог и т. п. в неразвитых республиках создавали спрос, а значит служили локомотивом для нашей, российской промышленности. Неужели это так плохо?

Цитата:
Геноцид и преследование по национальному признаку в "новых независимых государствах" и абсолютное безволие и неспособность адекватного ответа от собственной власти. Почему?
А Вы считаете, так происходит потому, что СССР вкладывал деньги в развитие национальных окраин? Я вовсе не уверен, что это - причина и следствие. Если бы СССР на протяжении 70 лет вел жестокую, как США, политику по отношению к окраинам, резал бы и убивал, а потом, в 90-е годы к власти пришел бы тот же Горбачев и продолжилось бы так, как продолжилось в реальном мире, то положение русских в этих окраинах было бы как минимум ровно таким же, а то и гораздо хуже. Антирусская политика - это следствие слабости сегодняшней России и сегодняшней ее власти. СССР и его политика тут не причем, а если и причем, то только в смысле минимизации этого антирусского угара. Да и угар-то этот, кстати, далеко не всегда аутентичная политика лимитрофов. Или даже ВСЕГДА политика не их, а очень тонкой американизированной, а точнее говоря, проданной США прослойки.

Цитата:
Союзники пиндосии всегда выигрывают.
1. Как сказать, как сказать... Вспоминаем Грузию 2008-го года.
2. Всегда - очень громкое слово. Давайте не будем решать за будущее и поглядим, как "союзники" США вместе с самими США будут выигрывать в ближайшие годы.

Цитата:
В современном мире надо действовать исключительно исходя из собственных интересов, но не в коем случае не исходя из готовности к жертвам во имя мира во всем мире и братства народов
Жертвы (денежные) во имя братства народов (строительство в нацокраинах) в сталинском СССР вызывались отнюдь не идеологией, а именно что преследованием вполне прагматических целей. Выше, мне кажется, я уже пояснил, каких: хотя бы 70 лет относительного мира и покоя для русского народа во взаимоотношениях с полудикими соседними народами. А справедливость - это только пропаганда, создающая приличный имидж. Если же попутно ты действительно следуешь именно справедливости, так разве это плохо?
Старый 09.01.2013, 10:57
tlv tlv вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748396
tlv герой нашего времениtlv герой нашего времениtlv герой нашего времениtlv герой нашего времениtlv герой нашего времениtlv герой нашего времениtlv герой нашего времениtlv герой нашего времениtlv герой нашего времениtlv герой нашего времениtlv герой нашего времени
По умолчанию Жена депутата парламента ХАМАСа рассказала о долге палестинской матери

Жена одного из членов парламента ХАМАСа высоко оценила роль палестинской матери в подготовке своих детей к совершению самоубийства в террористическом акте, направленном против Израиля. Поощрение своих детей к "джихаду ради Аллаха" является "самым славным, что женщина может сделать", - сказала в интервью телеканалу ХАМАСа "Аль-Акса" Умм Осама, жена депутата Халиля аль-Хайи. По ее словам, ее муж и дети - все молились, чтобы Аллах даровал им мученичество.

"Женщины в Палестине играют большую роль в воспитании детей и в поощрении их на "джихад ради Аллаха", - сказала она в интервью, которое перевела на английский язык, снабдила титрами и выставила на своем сайте организация MEMRI (Middle East Media Research Institute), осуществляющая мониторинг ближневосточных масс-медиа. "Женщины играют свою роль и не уступают мужчинам, - сказала Умм Осама. - Когда мужчина выходит на джихад, его жена не говорит ему: "Не ходи" и не пытается его остановить. Она поощряет и поддерживает его. Она готовит ему необходимое оборудование, обнимает на прощание и приветствует [его джихад]".

Мать "вселяет в своих детей любовь к джихаду и мученичеству ради Аллаха, - продолжала жена парламентария ХАМАСа. - Если каждая мать будет ограждать своего сына от джихада ради Аллаха, кто же будет вести джихад? Кто будет поддерживать Палестину? Палестина дорога нам, и ее цена оплачивается нашими останками и нашей кровью. Разве это не драгоценное вознаграждение Аллаха? Наградой Аллаха является рай. Рай требует от нас нашей крови, наших останков и наших усилий ради него".

Умм Осама добавила: "Я постоянно молилась: "Аллах, сделай так, чтобы наши дни завершились мученичеством". Я молюсь за это даже для моего мужа и моих детей. Никто из нас не хочет умереть в своей постели. Мы молимся, чтобы Аллах даровал нам рай".
Старый 09.01.2013, 11:19
ZOGman ZOGman вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748395
ZOGman герой нашего времениZOGman герой нашего времениZOGman герой нашего времениZOGman герой нашего времениZOGman герой нашего времениZOGman герой нашего времениZOGman герой нашего времениZOGman герой нашего времениZOGman герой нашего времениZOGman герой нашего времениZOGman герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от tlv Посмотреть сообщение
Умм Осама добавила: "Я постоянно молилась: "Аллах, сделай так, чтобы наши дни завершились мученичеством". Я молюсь за это даже для моего мужа и моих детей. Никто из нас не хочет умереть в своей постели. Мы молимся, чтобы Аллах даровал нам рай".
Хотят сдохнуть - пускай соберутся в одном месте и попросят хорошенько, только не своего аллаха, а ЦАХАЛ. Мигом обеспечат доставку в рай.

Последний раз редактировалось ZOGman; 09.01.2013 в 11:22.
Старый 09.01.2013, 11:49
morpeh morpeh вне форума
Форумчанин

morpeh герой нашего времениmorpeh герой нашего времениmorpeh герой нашего времениmorpeh герой нашего времениmorpeh герой нашего времениmorpeh герой нашего времениmorpeh герой нашего времениmorpeh герой нашего времениmorpeh герой нашего времениmorpeh герой нашего времениmorpeh герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от ЛавроПалыч Посмотреть сообщение
Я думаю, мало кто из живущих ныне имеет вполне четкое представление о сути религии. И справочники с энциклопедиями отражают лишь взгляд их составителей, не более. Я, например, твердо убежден, что атеизм сродни именно религии. Если религия, грубо говоря, вера в сверхъестественные, надприродные силы, которые так или иначе устраивают наше житие-бытие, то атеизм - вера в силы человеческие. В то, что человек сам в состоянии справедливо и разумно устроить свою жизнь без вмешательства Всевышнего. Не знаю, как Вы, а я между этими двумя точками зрения не вижу принципиальной разницы. В смысле не формы, а содержания.
Вся разница именно в содержании, а не в форме. И атеизм и религия и коммунизм и национал социализм - это мировозрения. И между ними нет ничего общего кроме того, что это именно формы. Это формы восприятия мира. Но содержание у них разное и зачастую противоположное. Атеисты предпочитают верить в силы человеческие и человеческий разум и отсутствие какого либо сверх естественного и божественного на этом свете кроме человеческой воли и я не думаю, что это даже отдаленно напоминает религию. Ну может быть только для Вас. Атеизм это безусловно не религия, но Вам этого не понять судя по всему. Эти две точки зрения именно принципиально различны. Этого не видит только слепой, каковым Вы скорее всего и являетесь.
Старый 09.01.2013, 12:09
morpeh morpeh вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от ЛавроПалыч Посмотреть сообщение
Поскольку я являюсь "специалистом" (в смысле - довольно неплохо начитанным любителем) по сталинскому периоду, то его и возьму в пример. В те времена мы весьма четко и последовательно отстаивали свои интересы, и в то же время не кидали союзников. Т. е. боролись именно за справедливость, образно говоря. Для меня это является гораздо более убедительным примером разумной, справедливой и эффективной политики, чем политика США.

Нет, уважаемый Морпех, тут у Вас подход, на мой взгляд, неверный. Вы говорите о действиях США в отношении союзников и врагов, иллюстрируя сиюминутные в историческом плане выгоды для американцев. А в отношении СССР почему-то рассматриваете примеры политики на протяжении века, а для примера указываете последствия в сегодняшнем дне. Что русские получили в итоге той, советской политики? Да эти 70 лет мира и спокойствия, хотя бы. К тому же если взять нынешний Казахстан, то мы, благодаря десятилетиям вложений получили под боком относительно цивилизованное государство, с которым продолжаем поддерживать относительно неплохие отношения. Не будь этих вложений, далеко не факт, что сегодня нашими соседями не был бы второй и очень большой Афганистан. Кстати, опять же, вложения и силовые методы мести/сдерживания не сказать, что сильно уж разнятся в цене. Вы посмотрите, сколько США тратят денег на свою армию в Ираке и Афгане. Даже их бюджет, наполняемый зелеными резаными бумажками, не выдерживает и трещит по швам. Это не говоря об имиджевой составляющей. Как относятся сегодня во всем мире к США, думаю, подсказывать не надо. И где уверенность, что им этот имидж не аукнется через 5-10-20 лет, когда их империя начнет рушиться? А ведь уже начала.

США сегодня вынуждены тратить баснословные средства, чтобы удерживать союзников в своей орбите. Закончатся деньги, закончатся и союзники у США. Только поправочка: США снабжают "друзей" за счет остального мира, потому что имеют печатный станок для мировой резервной валюты. У СССР такого станка не было. Ну не имели мы такой возможности, и делали так, как могли. Да и кстати: строительство заводов, городов, дорог и т. п. в неразвитых республиках создавали спрос, а значит служили локомотивом для нашей, российской промышленности. Неужели это так плохо?

А Вы считаете, так происходит потому, что СССР вкладывал деньги в развитие национальных окраин? Я вовсе не уверен, что это - причина и следствие. Если бы СССР на протяжении 70 лет вел жестокую, как США, политику по отношению к окраинам, резал бы и убивал, а потом, в 90-е годы к власти пришел бы тот же Горбачев и продолжилось бы так, как продолжилось в реальном мире, то положение русских в этих окраинах было бы как минимум ровно таким же, а то и гораздо хуже. Антирусская политика - это следствие слабости сегодняшней России и сегодняшней ее власти. СССР и его политика тут не причем, а если и причем, то только в смысле минимизации этого антирусского угара. Да и угар-то этот, кстати, далеко не всегда аутентичная политика лимитрофов. Или даже ВСЕГДА политика не их, а очень тонкой американизированной, а точнее говоря, проданной США прослойки.

1. Как сказать, как сказать... Вспоминаем Грузию 2008-го года.
2. Всегда - очень громкое слово. Давайте не будем решать за будущее и поглядим, как "союзники" США вместе с самими США будут выигрывать в ближайшие годы.

Жертвы (денежные) во имя братства народов (строительство в нацокраинах) в сталинском СССР вызывались отнюдь не идеологией, а именно что преследованием вполне прагматических целей. Выше, мне кажется, я уже пояснил, каких: хотя бы 70 лет относительного мира и покоя для русского народа во взаимоотношениях с полудикими соседними народами. А справедливость - это только пропаганда, создающая приличный имидж. Если же попутно ты действительно следуешь именно справедливости, так разве это плохо?

Вы батенька идеалист. Что собственно было понятно сразу. СССР не самый лучший пример, а точнее просто никуда не годный пример. Рухнувший, обанкротившийся и недееспособный режим. Такая ничтожная и слабая несмотря на размеры страна, такая убогая политическая система и такая людоедская идеология потерпевшие абсолютный крах и историческое фиаско не могут быть примером для извлечения положительного опыта.
Все ждете не дождетесь когда загнивающий капитализм и пиндостан загнутся. Смешно однако. Все что делают или вынуждены делать пиндосы приносит им победу и выгоду, ну иногда отступая или терпя тактическое поражение они все равно поступательно движутся к успеху. Значит их метод извлечения выгоды правильный. Не цели, а сам метод.
Что бы покорить Кавказ многие дальновидные русские поняли, что надо носить одежду такую же как кавказцы, есть пищу такую же как кавказцы, убивать врагов с не меньшей жестокостью как и кавказцы и уметь ненавидеть как кавказцы так были созданы иррегулярные "кавказские" казачьи воинские части и русские военные поселения на Кавказе, которые и позволили сломать хребет горцам в конце концов. Обанкротившееся советское прошлое это не та одежда и не та пища и не тот "образ жизни" которые подходят для России и русского народа на современном этапе - если проводить примеры параллельные русской (не советской) истории.

Последний раз редактировалось morpeh; 09.01.2013 в 12:34.
Старый 09.01.2013, 12:19
octoberW octoberW вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748424
octoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времени

Цитата:
Отличный спич! Главное - безальтернативный ))
Старый 09.01.2013, 12:37
ZOGman ZOGman вне форума
Форумчанин

ZOGman герой нашего времениZOGman герой нашего времениZOGman герой нашего времениZOGman герой нашего времениZOGman герой нашего времениZOGman герой нашего времениZOGman герой нашего времениZOGman герой нашего времениZOGman герой нашего времениZOGman герой нашего времениZOGman герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от octoberW Посмотреть сообщение
Отличный спич! Главное - безальтернативный ))
Cohen сам подстилка для своих палесовских дружков и не обязан знать, что кроме него им разрешено ************ь и другую скотину. Главное, чтобы потом эту скотину зарезать и сжечь. Так будет и с Cohen, когда он перестанет удовлетворять своих дружков.
Старый 09.01.2013, 13:14
Cohen Cohen вне форума
Форумчанин

Cohen герой нашего времениCohen герой нашего времениCohen герой нашего времениCohen герой нашего времениCohen герой нашего времениCohen герой нашего времениCohen герой нашего времениCohen герой нашего времениCohen герой нашего времениCohen герой нашего времениCohen герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от ZOGman Посмотреть сообщение
Cohen сам подстилка для своих палесовских дружков и не обязан знать, что кроме него им разрешено ************ь и другую скотину. Главное, чтобы потом эту скотину зарезать и сжечь. Так будет и с Cohen, когда он перестанет удовлетворять своих дружков.
Ну ты то, иудофашист, совсем недалеко ушел от фанатиков исламистов. И в мире на опросы "Кого вы считаете самым дестабилизирующим государством в мире: Иран или Израиль?", то Израиль признают первым с большим перевесом.
Старый 09.01.2013, 13:27
ZOGman ZOGman вне форума
Форумчанин

Цитата:
Ну ты то, иудофашист, совсем недалеко ушел от фанатиков исламистов. И в мире на опросы "Кого вы считаете самым дестабилизирующим государством в мире: Иран или Израиль?", то Израиль признают первым с большим перевесом.
قال الخميني :
1 - " ماء الاستنجاء سواء كان من البول أو الغائط طاهر "

Иди к своим дружкам и напейся.
Старый 09.01.2013, 14:26
Форумчанин

octoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времени

Цитата:
Все-таки я не понял насчет скотоложества: Вы оперируете информацией от Глориен и ее источника или есть документальные ... испражнения?
Старый 09.01.2013, 15:31
Рахматуллах Рахматуллах вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748406
Рахматуллах герой нашего времениРахматуллах герой нашего времениРахматуллах герой нашего времениРахматуллах герой нашего времениРахматуллах герой нашего времениРахматуллах герой нашего времениРахматуллах герой нашего времениРахматуллах герой нашего времениРахматуллах герой нашего времениРахматуллах герой нашего времениРахматуллах герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от zuul Посмотреть сообщение
Атон. ... Был в Египте такой фараон - ЭхнАтон. Пытался ввести культ поклонения Атону. Но он не прижился. И даже не просто не прижился, но и все города, построенные Эхнатоном и посвященные Атону были разрушены а само имя фараона и его династии вообще было вычеркнуто из списков. Египтяне остались верны личностному Амону (Ра), а не безличностному Атону."

Более того последователей Атона изгнали, вместе с их предводителем Моисеем.
И пошло поехало.
---
Иегова = Сущий Первичный Единый = Атман = Атом = Атон. Единый Бог Эхнатона, Бог ревнивый. Он единственный Бог и требует от тех кто с-Атоном (Атонистов), чтобы они других богов не признавали.
Баа! Вы египтолог? Или пирамидолог? Но в общем вы правы, Эхнатон (Аменхотеп, или Амонхатоб, звук Е вызывает споры среди египтологов), был изрядная сволочь и гомосексуалист.

Только вопрос был не в религии, о ней египтяне, как и о смерти, знали в тысячи раз больше современного человека, вопрос в личной власти, которую жрецы справедливо ограничивали. Эхнатону не хватало личной власти и он решил реформировать религию под себя. Второе заблуждение, у египтян не было многобожия, как это принято утверждать, в каждом предмете и существе, была сущность Амона, от гранитных глыб до богини Баст. Так что разница всего лишь в желании личной власти. "Последователи Атона", как вы их называете, прямо как министр-администратор, были изгнаны не из за приверженности Иегове-Атону, а из за того что наслаждение жизнью ставили выше чем ответственность перед смертью, от того их изгнали. Заметьте, не казнили, не отправили копать каналы между Нилом и Замбези, а просто дали пинок под зад. Что не помешало им потом построить цивилизацию на предмет поклонению наслаждению.
Старый 09.01.2013, 19:44
zuul zuul вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748423
zuul герой нашего времениzuul герой нашего времениzuul герой нашего времениzuul герой нашего времениzuul герой нашего времениzuul герой нашего времениzuul герой нашего времениzuul герой нашего времениzuul герой нашего времениzuul герой нашего времениzuul герой нашего времени

Цитата:
Баа! Вы египтолог? Или пирамидолог? Но в общем вы правы, Эхнатон (Аменхотеп, или Амонхатоб, звук Е вызывает споры среди египтологов), был изрядная сволочь и гомосексуалист.

Только вопрос был не в религии, о ней египтяне, как и о смерти, знали в тысячи раз больше современного человека, вопрос в личной власти, которую жрецы справедливо ограничивали. Эхнатону не хватало личной власти и он решил реформировать религию под себя. Второе заблуждение, у египтян не было многобожия, как это принято утверждать, в каждом предмете и существе, была сущность Амона, от гранитных глыб до богини Баст. Так что разница всего лишь в желании личной власти. "Последователи Атона", как вы их называете, прямо как министр-администратор, были изгнаны не из за приверженности Иегове-Атону, а из за того что наслаждение жизнью ставили выше чем ответственность перед смертью, от того их изгнали. Заметьте, не казнили, не отправили копать каналы между Нилом и Замбези, а просто дали пинок под зад. Что не помешало им потом построить цивилизацию на предмет поклонению наслаждению.
блиин ну и каша же в башке у исламёныша!
особенно меня всегда поражало когда начинают рассказывать о сакральных аспектах древних культов
Тэк, смотрим внимательно, кто из наших опазицыанерав не вышел на работу.....
По поводу Сирия Террорист Абу Саккар ест сердце солдата
Цитата:
Гы-гы-гы, .....
Старый 09.01.2013, 20:06
zuul zuul вне форума
Форумчанин

zuul герой нашего времениzuul герой нашего времениzuul герой нашего времениzuul герой нашего времениzuul герой нашего времениzuul герой нашего времениzuul герой нашего времениzuul герой нашего времениzuul герой нашего времениzuul герой нашего времениzuul герой нашего времени

Цитата:
Хотят сдохнуть - пускай соберутся в одном месте и попросят хорошенько, только не своего аллаха, а ЦАХАЛ. Мигом обеспечат доставку в рай.
и********ьцы могут муслов только лизать по анусу
Цитата:
Когда в СМИ говорят об Израиле, заранее известно о чём будет речь - о страданиях арабов на «оккупированных территориях». При этом авторы стараются не упоминать названий этих территорий - Иудея и Самария, чтобы у потребителей СМИ не возникли вопросы типа: «Иудея, оккупированная иудеями.»

Но не это главное. В СМИ всех стран существует запретная тема: жизнь арабов - граждан Израиля. Что в этой теме такого, что заставляет журналистов обходить её стороной? Не то ли, что жизнь арабов в Израиле настолько отличается от жизни арабов в арабских странах, что её описание может легко разрушить анти-израильскую пропаганду. На «оккупированных территориях», так сегодня называют Иудею и Самарию, проживают около 2 млн. арабов. В своём большинстве, они потомки тех, кто пришёл на эти земли в 1920-40 годах за заработками из соседних арабских стран - Сирии, Египта, Ирака. В то время в Палестине, при участии евреев и английских мандатных властей, начинает развиваться сельское хозяйство и промышленность, появляется работа. Сегодняшние арабы хорошо знают, кто их предки, когда и откуда пришли они в Палестину.

Арабы способны по фамилии, а иногда и по лицу, определить страну исхода своих собратьев. Эту особенность используют в израильской армии. Бедуины, являющиеся коренным населением Израиля, которые, в отличие от арабов, служат в израильской армии, способны по физиономии определить земляческую принадлежность того или иного араба.

Палестинские арабы поддерживают связи со своими родственниками в Египте, Сирии, Ираке и Иордании. При заключении браков они стараются жениться и выходить замуж за представителей своих землячеств.

Разделение внутри арабского общества Палестины напоминает разделение внутри советского военного контингента в Восточной Германии. Снаружи - все они - советские солдаты, но внутри сохраняется чёткое разделение по землячествам: русские, прибалты, кавказцы и среднеазиаты.

Количество евреев, проживающих в Иудее и Самарии, составляет около 130 тыс. человек. Арабский мир и мировой левый лагерь требуют очистить Иудею от иудеев.

В Израиле проживает 5.5 млн. евреев и 1.3 млн. арабов - граждан Израиля. Израильские арабы пользуются всеми правами граждан (о которых евреи в арабских странах не могли мечтать):
§ второй государственный язык в Израиле - арабский;
§ арабские дети учатся в государственных школах с преподаванием на арабском языке;
§ арабский язык является одним из обязательных предметов в еврейских школах;
§ социальное страхование, включающее пособия по безработице, болезни, инвалидности и старости;
§ бесплатное медицинское страхование (при котором, работающие еврейские и христианские матери ежемесячно выплачивают страховые взносы, а не работающие и не выплачивающие взносы арабские матери и их дети, получают бесплатное медицинское обслуживание наравне со всеми);
§ арабы имеют право голоса и свои партии в израильском Кнессете (парламенте): РААМ-ТААЛЬ, Балад,Хадаш;
§ политики арабского происхождения занимают в Израиле посты министров, дипломатов и верховных судей;
§ существует государственное телевизионное и радио вещание на арабском языке
§ издаются газеты, книги и журналы на арабском языке;
§ пособия для детей и матерей-одиночек, которыми арабы злоупотребляют, используя многожёнство;
§ арабские дети учатся в государственных вузах и получают стипендии;
§ в государственных университетах для арабских студентов созданы мечети;
§ на развитие арабской культуры еврейское государство ежегодно выделяет крупные суммы;
§ арабские населённые пункты имеют спортивные клубы, финансируемые государством;

При этом, израильские арабы освобождены от главной и тяжёлой обязанности - защиты государства. Каждый израильский юноша проходит 3 года срочной военной службы, а затем, до 50 лет - ежегодные военные сборы сроком до месяца. Израильские арабы освобождены от всего этого. Это очень удобное положение, когда имеешь все права, но не выполняешь всех обязанностей.

Ни в одной арабской стране у арабов нет таких прав и льгот, как в Израиле. Ни в одной арабской стране араб и его дети не чувствуют себя столь защищёнными, как в Израиле. Ни в одной арабской стране у арабов нет такого уровня жизни, как в Израиле (не считая аравийских нефтяных государств). Ни в одной арабской стране арабы не позволяют не-мусульманам пользоваться, хотя бы частью тех прав, свобод и льгот, какими арабы пользуются в Израиле.

В этом причина того, что рождаемость израильские арабов, превышает рождаемость их соплеменников в арабских странах. В этом причина того, что арабы из Палестинской Автономии и арабы из окружающих стран стремятся получить израильское гражданство, часто путём женитьбы на израильских арабках.

Никому не приходят в голову простые вопросы:
1. Почему 130 тысячам евреев нельзя жить в Иудее и Самарии, а 1,2 миллионам арабам можно жить в Израиле?
2. Почему арабы живут в израильских городах, ходят в магазины, ездят в общественном транспорте, ходят в израильские школы и университеты, занимают государственные посты, избираются в парламент, а еврей не может появиться в арабском населённом пункте без опасности быть разорванным на куски?
3. Почему мир не вспоминает о 800,000 еврейских беженцах, изгнанных арабами в 1940-60х годах из стран, в которых евреи жили задолго до появления там арабов?
4. Почему мировая общественность уже через неделю после очередного теракта требует от Израиля, чтобы он вновь открыл двери для палестинских рабочих? Почему евреи должны давать работу своим убийцам?
5. Почему анти-христианские режимы Западной Европы требуют от Израиля выполнения заповеди, которой никогда не придерживались сами: «Любите врагов своих»?

Во время Второй Мировой Войны
- Франция поместила в концлагеря всех граждан Германии, оказавшихся на её территории, несмотря на то, что эти люди были беженцами. После оккупации Франция передала эти лагеря нацистам;

- СССР депортировал своих граждан немецкой национальности в районы Казахстана. Многие народы, сотрудничавшие с нацистами, также были депортированы в Казахстан.

- В США были арестованы 500 тысяч американских граждан японского происхождения. На время войны они были помещены в концлагеря, несмотря на то, что на территории США война не велась.

Израиль во время всех войн, которые велись на его маленькой территории, не применял подобных методов к своим гражданам арабского происхождения.

После Второй Мировой Войны

- СССР присоединила Восточную Пруссию, очистив её от немцев, а также остров Сахалин, очищенный от японцев.

- Чехословакия депортировала немцев из Судетской области.

- Польша депортировала немцев из Силезии.

Израиль, после Шестидневной Войны 1967 года, освободив Иудею и Самарию от Иорданской оккупации, не изгнал с освобожденных земель ни одной арабской семьи.

После Шестидневной Войны, когда был освобождён Иерусалим, арабы пронумеровали камни Аль-Аксы, чтобы перевезти её в Иорданию. Министр обороны Израиля, Моше Даян собрал арабских старейшин и заверил их, что евреи не будут разрушать мечети и не будут изгонять арабов из своих домов и даже из еврейских домов, занятых арабами в 1948 году, при Иорданской оккупации Иерусалима. Ни одна мечеть не была разрушена, ни одна арабская семья не была изгнана, и старый еврейский район Иерусалима остался заселённым арабами.

Пройти сквозь столетия изгнаний, ежедневно думая и молясь об Иерусалиме, заплатить жизнями своих сыновей и дочерей за освобождение заповедной святыни и, получив её, оставить в чужих руках. Это ли не пример доброй воли? Есть ли другой народ, совершивший подобное?
http://newsland.com/news/detail/id/1100555/
Цитата:
Гы-гы-гы, .....
Старый 09.01.2013, 20:17
Форумчанин

Рахматуллах герой нашего времениРахматуллах герой нашего времениРахматуллах герой нашего времениРахматуллах герой нашего времениРахматуллах герой нашего времениРахматуллах герой нашего времениРахматуллах герой нашего времениРахматуллах герой нашего времениРахматуллах герой нашего времениРахматуллах герой нашего времениРахматуллах герой нашего времени

Цитата:
особенно меня всегда поражало когда начинают рассказывать о сакральных аспектах древних культов
Ну вы же рассказываете, вернее намекаете, какой вы умный, приходится это делать за вас!
Старый 09.01.2013, 20:31
zuul zuul вне форума
Форумчанин

Цитата:
Ну вы же рассказываете, вернее намекаете, какой вы умный, приходится это делать за вас!
и откуда вам известен сакральный смысл египетских культов?
Цитата:
Гы-гы-гы, .....
Старый 09.01.2013, 20:41
Форумчанин

Цитата:
и мне ...
Старый 09.01.2013, 20:45
Cohen Cohen вне форума
Форумчанин

Цитата:
и********ьцы могут муслов только лизать по анусу

http://newsland.com/news/detail/id/1100555/
Тупорылый, ты тут, совершенно будучи не знакомым с истинным положением дел, притащил агитку с израильской пропагандой. Где от первого до последнего слова ложь. Я тебе отвечу на несколько, на все нет времени. Вернее отвечу не тебе (тебе тупорылому все равно ничего не докажешь) а тем, кто вдруг купится на твою пропаганду.Итак:

Твоя ложь:

Когда в СМИ говорят об Израиле, заранее известно о чём будет речь - о страданиях арабов на «оккупированных территориях». При этом авторы стараются не упоминать названий этих территорий - Иудея и Самария, чтобы у потребителей СМИ не возникли вопросы типа: «Иудея, оккупированная иудеями.»

Оттого, что евреи называют территории Иудеей и Самарией, это совсем не значит, что так они на самом деле называются. И это совсем не значит, что эти территории принадлежат Израилю. И все международное сообщество, и сам Израиль, устами своих политиков и признавал , и сейчас признает, что территории "временно оккупированные". И эти территории ООН еще при разделе Палестины, признал территориями для создания арабского государства Палестина.

Твоя ложь:

Количество евреев, проживающих в Иудее и Самарии, составляет около 130 тыс. человек. Арабский мир и мировой левый лагерь требуют очистить Иудею от иудеев.

Количество евреев , проживающих в Иудее и Самарии, более 300 000. И никто не предлагает очистить территории от евреев. Требуют убрать оттуда армию, вернуть земли, которые отобранны для строительства поселений, законным владельцам. А евреи пусть живут. Там, где заходят заново строить себе дома . При условии разрешения от хозяев земли и при условиях соблюдать законы палестинского государства.

"Арабы способны по фамилии, а иногда и по лицу, определить страну исхода своих собратьев. Эту особенность используют в израильской армии. Бедуины, являющиеся коренным населением Израиля, которые, в отличие от арабов, служат в израильской армии, способны по физиономии определить земляческую принадлежность того или иного араба.

Тупорылый, а ты что, считаешь , что все евреи носят фамилии Рабинович, Абрамович, Шендерович и они все или с Москвы, или из Бердичево? Ты совсем даже не в курсах, что евреи есть и из Марокко, и из Йемена, и из Ирака, и из Индии, и из Эфиопии, и из Европы. И я, будучи далеко не бедуином, легко определяю этих евреев по фамилии и лицам.

Палестинские арабы поддерживают связи со своими родственниками в Египте, Сирии, Ираке и Иордании. При заключении браков они стараются жениться и выходить замуж за представителей своих землячеств."

И евреи , выходцы из разных стран, тоже поддерживают связи со своим родственниками, живущими везде. И стараются жениться (и выходить замуж) за представителей своей диаспоры.

Короче, каждое твое предложение из того, что ты сюда припер - полная ложь. А так как тебя, тупорылого, уже постоянно тыкают в твое же , лживое дерьмо, то тут уже и удивляться не стоит. Ты действуешь по принципу "Пролезет - хорошо. А не пролезет- тоже ничего страшного"
Старый 09.01.2013, 20:48
zuul zuul вне форума
Форумчанин

Цитата:
Тупорылый, ты тут, совершенно будучи не знакомым с истинным положением дел, притащил агитку с израильской пропагандой. Где от первого до последнего слова ложь. Я тебе отвечу на несколько, на все нет времени. Вернее отвечу не тебе (тебе тупорылому все равно ничего не докажешь) а тем, кто вдруг купится на твою пропаганду.Итак:

Твоя ложь:

Оттого, что евреи называют территории Иудеей и Самарией, это совсем не значит, что так они на самом деле называются. И это совсем не значит, что эти территории принадлежат Израилю. И все международное сообщество, и сам Израиль, устами своих политиков и признавал , и сейчас признает, что территории "временно оккупированные". И эти территории ООН еще при разделе Палестины, признал территориями для создания арабского государства Палестина.

Твоя ложь:

Количество евреев , проживающих в Иудее и Самарии, более 300 000. И никто не предлагает очистить территории от евреев. Требуют убрать оттуда армию, вернуть земли, которые отобранны для строительства поселений, законным владельцам. А евреи пусть живут. Там, где заходят заново строить себе дома . При условии разрешения от хозяев земли и при условиях соблюдать законы палестинского государства.

"Арабы способны по фамилии, а иногда и по лицу, определить страну исхода своих собратьев. Эту особенность используют в израильской армии. Бедуины, являющиеся коренным населением Израиля, которые, в отличие от арабов, служат в израильской армии, способны по физиономии определить земляческую принадлежность того или иного араба.

Тупорылый, а ты что, считаешь , что все евреи носят фамилии Рабинович, Абрамович, Шендерович и они все или с Москвы, или из Бердичево? Ты совсем даже не в курсах, что евреи есть и из Марокко, и из Йемена, и из Ирака, и из Индии, и из Эфиопии, и из Европы. И я, будучи далеко не бедуином, легко определяю этих евреев по фамилии и лицам.

Палестинские арабы поддерживают связи со своими родственниками в Египте, Сирии, Ираке и Иордании. При заключении браков они стараются жениться и выходить замуж за представителей своих землячеств."

И евреи , выходцы из разных стран, тоже поддерживают связи со своим родственниками, живущими везде. И стараются жениться (и выходить замуж) за представителей своей диаспоры.

Короче, каждое твое предложение из того, что ты сюда припер - полная ложь. А так как тебя, тупорылого, уже постоянно тыкают в твое же , лживое дерьмо, то тут уже и удивляться не стоит. Ты действуешь по принципу "Пролезет - хорошо. А не пролезет- тоже ничего страшного"
шикарная истерика
спасибо
Цитата:
Гы-гы-гы, .....
Старый 09.01.2013, 21:57
Cohen Cohen вне форума
Форумчанин

Цитата:
шикарная истерика
спасибо
Истерика - это у вас. У тебя, у "морпеха", у "глориен". Дерьмом исходите услышав слова "ислам", "мусульмане", "Коран". При этом стараетесь всучить другим своего Б-га, свою веру, свои измышлизмы. Что навевает на корыстный конфликт интересов.
Старый 09.01.2013, 23:32
Форумчанин

Цитата:
Мне это известно как и Васи Водокачкину, то есть никак, ибо для этого надо жить в те времена. Но, я провел в АРЕ очень много времени. Когда увидел эти древности, о которых равнодушно знал только из учебников по истории времен СССР, то был поражен, и тут же меня начало удивлять несоответствие того что я видел и что знал. Потому усиленно интересовался, обсуждал и с единомышленниками и с оппонентами. Лично видел как Хавасс занимается подлогами, закапывая в пустыне артефакты и потом их "находит", для подтверждения своих теорий. Мыслю что вряд ли есть какие то хранители тайных знаний, современные египтяне туповаты для этого, за исключением нубийцев, но именно об этом надо было бы базарить с ними на донгольском языке, увы, это уже было через чур. Но кое что для меня доходило. Так что, я выразил свою точку зрения. Вас смущает уверенный тон? Но у вас всегда точно такой же, даже когда вы какой-нибудь ник называете полунецензурным словом с серьезной мордой лица.
Старый 10.01.2013, 09:11
zuul zuul вне форума
Форумчанин

Цитата:
Мне это известно как и Васи Водокачкину, то есть никак, ибо для этого надо жить в те времена. Но, я провел в АРЕ очень много времени. Когда увидел эти древности, о которых равнодушно знал только из учебников по истории времен СССР, то был поражен, и тут же меня начало удивлять несоответствие того что я видел и что знал. Потому усиленно интересовался, обсуждал и с единомышленниками и с оппонентами. Лично видел как Хавасс занимается подлогами, закапывая в пустыне артефакты и потом их "находит", для подтверждения своих теорий. Мыслю что вряд ли есть какие то хранители тайных знаний, современные египтяне туповаты для этого, за исключением нубийцев, но именно об этом надо было бы базарить с ними на донгольском языке, увы, это уже было через чур. Но кое что для меня доходило. Так что, я выразил свою точку зрения. Вас смущает уверенный тон? Но у вас всегда точно такой же, даже когда вы какой-нибудь ник называете полунецензурным словом с серьезной мордой лица.
т.е. всё что вы сказали это ваша собственная фантазь? (бредни)
ну я собсно так и думал
в ваших рассуждениях есть что то глубоко дебильское
понтов много
логики мало
постоянно пытаетесь впарить какие то сказки неизвестно про что
то вы военный
то учёный
то вообще неизвестно кто
судя по ващей исламатовости вы может и поторчали в каире пару месяцев на курсах при альазхаре
но больше вряд ли
особенно меня умилил ваш пассаж о туповатости ВСЕХ египтян
Цитата:
Гы-гы-гы, .....
Старый 10.01.2013, 09:14
zuul zuul вне форума
Форумчанин

Цитата:
Истерика - это у вас. У тебя, у "морпеха", у "глориен". Дерьмом исходите услышав слова "ислам", "мусульмане", "Коран". При этом стараетесь всучить другим своего Б-га, свою веру, свои измышлизмы. Что навевает на корыстный конфликт интересов.
ну чо закончилось просветление
не долго же вас отпускает
тяжело же таким как вам
судорги пена изо рта
пичалька
Цитата:
Гы-гы-гы, .....
Старый 10.01.2013, 14:00
morpeh morpeh вне форума
Форумчанин

Цитата:
У этого исламоида явный психологический вывих - несоответствие исламских постулатов и собственного достаточно осовеченного мировозрения. Как то в качестве доказательств гуманизма и глубокой философии ислама он приводил в пример выражения Бехауллы и тезисы Бехаизма выдавая их за исламские, с пеной у рта уверял всех что Иран - это мононациональная страна и у современных персов межнациональных проблем нет, ну а в области всяких сакральных и прочих своих высказываний в области религиоведения вообще вне конкуренции по тупизму и некомпетентности. У него в башке каша и еще какая каша совсем без масла.
Старый 10.01.2013, 14:09
morpeh morpeh вне форума
Форумчанин

Цитата:
Ты заболел, что ли? Какая такая истерика? Никакой истерики - исключительно аргументированная оценка угрозы которую ислам представляет для не мусульман. Это исламисты волею и именем Аллаха стремятся навязать собственную религию, а тех кто отказывается подчиниться и не принимает ислам обязаны уничтожать или порабощать по воле своего Бога. И это идеология от имени Всевышнего которой должны следовать миллионы адептов этой мировой религии ненависти и насилия. Что то ты все перепутал.
Старый 10.01.2013, 21:47
zuul zuul вне форума
Форумчанин

Цитата:
У этого исламоида явный психологический вывих - несоответствие исламских постулатов и собственного достаточно осовеченного мировозрения. Как то в качестве доказательств гуманизма и глубокой философии ислама он приводил в пример выражения Бехауллы и тезисы Бехаизма выдавая их за исламские, с пеной у рта уверял всех что Иран - это мононациональная страна и у современных персов межнациональных проблем нет, ну а в области всяких сакральных и прочих своих высказываний в области религиоведения вообще вне конкуренции по тупизму и некомпетентности. У него в башке каша и еще какая каша совсем без масла.
это какой то кавказский подросток из приличной интеллигентной чеченской семьи
с явными следами типа хорошего образования и баааальшими психологическими проблемами
Цитата:
Гы-гы-гы, .....
Старый 11.01.2013, 17:44
Форумчанин

Цитата:
т.е. всё что вы сказали это ваша собственная фантазь? (бредни)
ну я собсно так и думал
в ваших рассуждениях есть что то глубоко дебильское
понтов много
логики мало
постоянно пытаетесь впарить какие то сказки неизвестно про что
то вы военный
то учёный
то вообще неизвестно кто
судя по ващей исламатовости вы может и поторчали в каире пару месяцев на курсах при альазхаре
но больше вряд ли
особенно меня умилил ваш пассаж о туповатости ВСЕХ египтян

Да бог со мной))), мне глубоко фиолетово ваше мнение обо мне, своей жизнью я доволен. Но вот интересно, а с вами вообще общается кто в жизни? Опять же в моей дебильской фантазии, я нигде вас больше не представляю, как только в банке с формалином, среди других экспонатов кунсткамеры. Обычно типичный неудачник зол на весь мир, а пассажир с больным мозгом винит в этом всех здоровых. Принимайте соболезнования.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра