ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > СНГ и Балтия

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.09.2016, 16:49
roman_wischnewski roman_wischnewski вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 207256923
roman_wischnewski герой нашего времениroman_wischnewski герой нашего времениroman_wischnewski герой нашего времениroman_wischnewski герой нашего времениroman_wischnewski герой нашего времениroman_wischnewski герой нашего времениroman_wischnewski герой нашего времениroman_wischnewski герой нашего времениroman_wischnewski герой нашего времениroman_wischnewski герой нашего времениroman_wischnewski герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Саксаул Посмотреть сообщение
Моё личное мнение: наркобизнес нужно приравнять к терроризму и тогда никаких противоречий с вашими долбаными правами не будет. Террористов разрешено уничтожать, а ведь они убивают в террактах людей десятками и не так уж часто. А наркодельцы убивают бесшумно и не десятками, а сотнями и не время от времени. а ежесуточно.
Я, да и никто другой во всём ЕС, никогда не утверждали, что наркоторговцам надо делать поблажки и оберегать их от законных преследовании, хотя на практике это иногда почти так и выглядит...
Их надо преследовать всею силой Законов!!!
Но если президент страны Малайзия, называет президента другой страны Обаму Сукиным сыном, то Он этим не улучшит борьбу против наркобизнеса.
И Ты, уважаемый Старче, это прекрасно знаешь!!!

Кстати сегодня на форум похоже запускают под старыми никами и паролями... Спешу заложить себе запасные входы с разных браузеров и с разных систем.
А то со старого компа не мог больше недели вообще зайти.

Мой племяш обновил мне мой новый комп, который я по глупости "подстрелил"... Теперь он полностью оборудован SSD винчестерами и 2-мя системами Linux-Mint17.2 и Windows-7
Теперь прямо ракета, а не комп.

Последний раз редактировалось roman_wischnewski; 10.09.2016 в 16:55.
Старый 10.09.2016, 16:50
surckash surckash вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748423
surckash герой нашего времениsurckash герой нашего времениsurckash герой нашего времениsurckash герой нашего времениsurckash герой нашего времениsurckash герой нашего времениsurckash герой нашего времениsurckash герой нашего времениsurckash герой нашего времениsurckash герой нашего времениsurckash герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Krymgrekamkuriliyaponii Посмотреть сообщение
Крым почти постоянно был на дотациях

Бывший президент Украины Леонид Кравчук сделал новое громкое заявление по поводу оккупированного Крыма.
По его словам, за годы независимости украинские власти вложили в полуостров не менее 100 миллиардов долларов.
Эй, хохлы, вы заимели мой мозг своей забавной статистикой...

Несколько лет назад Крым был регионом-донором Хохляндии, вместе с Донбассом, что характерно.
Керакс, и за один год он становится "дотационным", больше того, забавный укропрезидент рассказывает сказки про укровложения в Крым, хотя на деле самом как раз из Крыма бабло в оффшоры реками текло....

Всё, что о вас можно сказать -Лавров высказал, и это не оскорбление, это диагноз.
Старый 10.09.2016, 17:01
vikatimees1 vikatimees1 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748379
vikatimees1 герой нашего времениvikatimees1 герой нашего времениvikatimees1 герой нашего времениvikatimees1 герой нашего времениvikatimees1 герой нашего времениvikatimees1 герой нашего времениvikatimees1 герой нашего времениvikatimees1 герой нашего времениvikatimees1 герой нашего времениvikatimees1 герой нашего времениvikatimees1 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Robert Посмотреть сообщение
А не существовала ли подобная политика и во времена, когда Эстония была в составе СССР?
Не стояли ли чужеземные войска на территории всей Эстонии?
Не вел ли СССР политику постепенного, но вездесущего ослабления эстонской культуры и языка?
Если Ты этого, мой молодой друг, не помнишь то спроси родителей и их сверстников, или ещё лучше сверстников своей Großeltern.
Народ имеет право быть злым, но ум при этом не надо совсем отключать...
Нет в жизни ничего, что является абсолютно белым или чёрным... Сет и тень плавно переходят в друг-друга...
Так всегда было и так всегда и будет, пока человеки правят самих себя, а не наши Боги.

Кстати, если есть интерес - загляни сюда:

http://inoforum.ru/forum/forum8/topic633/
Дражжайший хярра, к чему тут сравнение с ЭССР? Хотя СССР в отличии от гомноамеров любовь к пиаасам нам не навязывал,за что спасибо ему огромное. Я чё когда либо сказал о том, что желаю военные росбазы на нашей территории? Те или другие базы- а суть то одна и таже: полное отсутствие суверенитета и точка.
Ещё уточню, что народ в Таллинне протестует против размещения военной техники США в странах Восточной Европы и против тотальной милитаризации Эст, насаждаемой жидоамерскими реформистами по указке США.
Если бы у Европы была своя армия, без гомноамеров и их директивных указаний -этто было бы совсем другое дело. Гомноамерским гомнюкам в Европе не место, и их интересы отнюдь не наши интересы.
На плакате у протестующих против НАТы в Таллинне написано:,, Сооме вялис полиитика мейле ээскуюкс,,- что значит ,,внешняя политика Суоми нам пример,,-вот к чему мы должны стремиться, а не плясать под гомноамерскую дуду.
Как сказал ветеран латышского легиона (сами знаете чего) Висвалдис Лацис:
Лацис: мы слишком много воевали под чужими знаменамиhttp://rus.delfi.lv/news/daily/latvi....d?id=44304035
,,Зачем умирать напрасно? Мы всегда воевали в чужих мундирах… Я написал, что в обеих мировых войнах погибло столько латышей, молодых парней и мужчин, что их пеплом можно было покрыть всю латвийскую землю. Но этот пепел бесплоден, он нам ничего не дал. По-настоящему плодотворным был пепел лишь трех тысяч, которые пали в боях за освобождение Латвии. Таков мой ответ. Мы бежали и проливали свою кровь напрасно".
Лацис считает, что и впредь Латвии нужно воевать только под собственным знаменем. "Хотя в Афганистане мы идем со своим флагом, но цели не совпадают с независимостью нашей страны", — считает он.
И я с ним абсолютно согласен, потому как и эстов этто тоже касается. Оттдувание за гомноамерские интересы наших парней в Афгане и прочих местах,а также напихивание гомноамерского контингента и техники на нашей земле, ничего общего с независимостью Эст не имеет.
Старый 10.09.2016, 17:25
roman_wischnewski roman_wischnewski вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 207256923
roman_wischnewski герой нашего времениroman_wischnewski герой нашего времениroman_wischnewski герой нашего времениroman_wischnewski герой нашего времениroman_wischnewski герой нашего времениroman_wischnewski герой нашего времениroman_wischnewski герой нашего времениroman_wischnewski герой нашего времениroman_wischnewski герой нашего времениroman_wischnewski герой нашего времениroman_wischnewski герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от vikatimees1 Посмотреть сообщение
Дражжайший хярра, к чему тут сравнение с ЭССР? Хотя СССР в отличии от гомноамеров любовь к пиаасам нам не навязывал,за что спасибо ему огромное. Я чё когда либо сказал о том, что желаю военные росбазы на нашей территории? Те или другие базы- а суть то одна и таже: полное отсутствие суверенитета и точка.
Ещё уточню, что народ в Таллинне протестует против размещения военной техники США в странах Восточной Европы и против тотальной милитаризации Эст, насаждаемой жидоамерскими реформистами по указке США.
Если бы у Европы была своя армия, без гомноамеров и их директивных указаний -этто было бы совсем другое дело. Гомноамерским гомнюкам в Европе не место, и их интересы отнюдь не наши интересы.
На плакате у протестующих против НАТы в Таллинне написано:,, Сооме вялис полиитика мейле ээскуюкс,,- что значит ,,внешняя политика Суоми нам пример,,-вот к чему мы должны стремиться, а не плясать под гомноамерскую дуду.
Как сказал ветеран латышского легиона (сами знаете чего) Висвалдис Лацис:
Лацис: мы слишком много воевали под чужими знаменамиhttp://rus.delfi.lv/news/daily/latvi....d?id=44304035
,,Зачем умирать напрасно? Мы всегда воевали в чужих мундирах… Я написал, что в обеих мировых войнах погибло столько латышей, молодых парней и мужчин, что их пеплом можно было покрыть всю латвийскую землю. Но этот пепел бесплоден, он нам ничего не дал. По-настоящему плодотворным был пепел лишь трех тысяч, которые пали в боях за освобождение Латвии. Таков мой ответ. Мы бежали и проливали свою кровь напрасно".
Лацис считает, что и впредь Латвии нужно воевать только под собственным знаменем. "Хотя в Афганистане мы идем со своим флагом, но цели не совпадают с независимостью нашей страны", — считает он.
И я с ним абсолютно согласен, потому как и эстов этто тоже касается. Оттдувание за гомноамерские интересы наших парней в Афгане и прочих местах,а также напихивание гомноамерского контингента и техники на нашей земле, ничего общего с независимостью Эст не имеет.
Полностью с этим согласен... просто хотелось услышать уточнение.
Но у нас к сожалению намного меньше свобод, чем у маленькой Эстонии... наша оккупация ещё долгое время не закончится... И друзей у нас в принципе вообще нет, кроме вас эстов и может быть ещё французов, со скандинавами...
Остальные, наподобие Италии и Греции - хотели бы нашего полного раздробления и унижения.
И добавочные условия к капитуляции... Бог знает, когда они кончат срок своего действия на нас.
А тут еще и падла-предательница-комсомолка - она вообще нас лет на 30-цать назад отбросила.
А Баварское правительство ссыт по прежнему пойти на полный разрыв "сестёрских"- партийных отношений.
До этого только я мечтал об этом... теперь впервые услышал, что и другие бюргеры хотят, чтобы партия баварцев ХСС распростёрла бы свои крылышки над всей Германией - время для этого однозначно созрело - как бы не проспать правильный момент.

Последний раз редактировалось roman_wischnewski; 10.09.2016 в 17:31.
Старый 10.09.2016, 17:43
Krymgrekamkuriliyaponii Krymgrekamkuriliyaponii вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 207256898
Krymgrekamkuriliyaponii герой нашего времениKrymgrekamkuriliyaponii герой нашего времениKrymgrekamkuriliyaponii герой нашего времениKrymgrekamkuriliyaponii герой нашего времениKrymgrekamkuriliyaponii герой нашего времениKrymgrekamkuriliyaponii герой нашего времениKrymgrekamkuriliyaponii герой нашего времениKrymgrekamkuriliyaponii герой нашего времениKrymgrekamkuriliyaponii герой нашего времениKrymgrekamkuriliyaponii герой нашего времениKrymgrekamkuriliyaponii герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от surckash Посмотреть сообщение
Эй, хохлы, вы заимели мой мозг своей забавной статистикой...

Несколько лет назад Крым был регионом-донором Хохляндии, вместе с Донбассом, что характерно.
Керакс, и за один год он становится "дотационным", больше того, забавный укропрезидент рассказывает сказки про укровложения в Крым, хотя на деле самом как раз из Крыма бабло в оффшоры реками текло....

Всё, что о вас можно сказать -Лавров высказал, и это не оскорбление, это диагноз.

ну вы и сказочники

http://www.google.com/url?sa=t&rct=j...P81NNx-jXgiztw

даже 5-7 лет назад интересовался статистикой, Крыма в донорах не было. Да и реально, откуда там доходы?

перед тем, как смеяться с Украины, посмотри сюда http://hueviebin1.livejournal.com/318305.html
Старый 10.09.2016, 17:54
Форумчанин

vikatimees1 герой нашего времениvikatimees1 герой нашего времениvikatimees1 герой нашего времениvikatimees1 герой нашего времениvikatimees1 герой нашего времениvikatimees1 герой нашего времениvikatimees1 герой нашего времениvikatimees1 герой нашего времениvikatimees1 герой нашего времениvikatimees1 герой нашего времениvikatimees1 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от roman_wischnewski Посмотреть сообщение
Но у нас к сожалению намного меньше свобод, чем у маленькой Эстонии... наша оккупация ещё долгое время не закончится... И друзей у нас в принципе вообще нет, кроме вас эстов и может быть ещё французов, со скандинавами...
Остальные, наподобие Италии и Греции - хотели бы нашего полного раздробления и унижения.
И добавочные условия к капитуляции... Бог знает, когда они кончат срок своего действия на нас.
А тут еще и падла-предательница-комсомолка - она вообще нас лет на 30-цать назад отбросила.
А Баварское правительство ссыт по прежнему пойти на полный разрыв "сестёрских"- партийных отношений.
До этого только я мечтал об этом... теперь впервые услышал, что и другие бюргеры хотят, чтобы партия баварцев ХСС распростёрла бы свои крылышки над всей Германией - время для этого однозначно созрело - как бы не проспать правильный момент.
Ну я не столь пессимистичен, и надеюсь, что финноугры замутят в евроколхозе революцию.
В удалённой Иванычем ветке писал кстати ,что Орбан и Земан предлагали вашей гадине создать общую евроколхозную армию(что было бы очень правильно и здраво), и мытлю,что гомноамерам в ней места бы небыло.
Старый 10.09.2016, 18:20
Макс54.1 Макс54.1 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748381
Макс54.1 герой нашего времениМакс54.1 герой нашего времениМакс54.1 герой нашего времениМакс54.1 герой нашего времениМакс54.1 герой нашего времениМакс54.1 герой нашего времениМакс54.1 герой нашего времениМакс54.1 герой нашего времениМакс54.1 герой нашего времениМакс54.1 герой нашего времениМакс54.1 герой нашего времени

Цитата:
Крым почти постоянно был на дотациях

Бывший президент Украины Леонид Кравчук сделал новое громкое заявление по поводу оккупированного Крыма.
По его словам, за годы независимости украинские власти вложили в полуостров не менее 100 миллиардов долларов.
Таким образом, как отметил политик, все разговоры о том, что Крым "подарили Украине, а теперь вернули назад в Россию, являются чистой фикцией. Также Кравчук напомнил, что во время передачи Крыма Хрущевым в состав УССР в 1954 году на полуострове сложилась тяжелая обстановка с обеспечением водой и продуктами. Однако первоначально партийное руководство советской республики отказывалось принимать Крым в свой состав и согласилось лишь под нажимом Кремля
А что на эти 100 миллиардов появилось? Не просветите?
Старый 10.09.2016, 18:25
Ханыга Ханыга вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748422
Ханыга герой нашего времениХаныга герой нашего времениХаныга герой нашего времениХаныга герой нашего времениХаныга герой нашего времениХаныга герой нашего времениХаныга герой нашего времениХаныга герой нашего времениХаныга герой нашего времениХаныга герой нашего времениХаныга герой нашего времени

Цитата:
Да знаю, знаю я, что и колбасник я, и русофоб, и предатель, и себялюб, и хвастун как одноглазая татарская Заиса говорит... и чёрт знает ещё что - и вдобавок ко всему оккупантов наших вовсе не люблю, тех которые с острова в Северном море, и которых порядочные немцы называют Инзельаффе то есть островными обезьянами... И королевский двор которых на самом деле немецкого происхождения. Не люблю я их язык - смесь из латинского, германского и греческого языков. И слова которые пишутся как и в немецком, они произносят совсем пр другому, например такие, как Sonne, Wind и очень многие другие слова германского происхождения... и греческие слова тоже исковеркали до неузнаваемости... и латинские...
А ведь это уже в книгах Моисея стоит, что поселятся сыны Иосифа Египетского на северо-западе и поставят своё Знамя в море... и за грехи их великие Яве будет их бить так сильно, что забудут кто Они, и забудут язык родной и будут балакать на чужих языках...

Дрянь народец они... Но избраны богом и повелевают по воле Бога Яве 3/4 Мира сего ... и Солнце в их Империи никогда не заходит...

Но они грешат дальше... и придёт время и Бог отдаст их на растерзание за это... чтоб потом привести их остатки домой в Иерусалим...

Кстати, французы их братья Рубениты.
А США даже брат от отца Иосифа Египетского, и потому и держатся всегда вместе и проводят одну и ту же политику.
И тут тоже исполнена воля Божья: "со временем пути их разойдутся и младший будет больше старшего..."
Вот почему бы Тебе самому и не заняться переводами того, что Ты описываешь??

Вот я например долго делал переводы из Шпиегеля и даже книгу старого солдата Вермахта выборочно на 1/3 перевёл - и был обругиваем за это...
http://forum.inosmi.ru/showthread.php?t=62290

ИР книгу ЕБН "Моя исповедь" я тоже с русского на немецкий переводил... Но после трети книги - прекратил, потому как не мог больше от вранья и хвастовства...
А до этого 2 раза от корки и до корки читал - и был восхищён... а когда начал переводить - только тогда и вник по настоящему в смысл написанного - и большое отвращение обуяло меня.

Примерно такое отвращение обуяло меня, когда 30 лет тому назад я взялся за изучение работы Гитлера с названием "Моя борьба".
Ну все понятно!!! Просто у Ромы был запор!!!
Держись форумная братва!!!
Старый 10.09.2016, 18:29
Ханыга Ханыга вне форума
Форумчанин

Ханыга герой нашего времениХаныга герой нашего времениХаныга герой нашего времениХаныга герой нашего времениХаныга герой нашего времениХаныга герой нашего времениХаныга герой нашего времениХаныга герой нашего времениХаныга герой нашего времениХаныга герой нашего времениХаныга герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от kiro Посмотреть сообщение
Что ссучёнышь неужто соскучился?
Не запускали меня опять перманентно...
Тысячи попыток войти в систему иноСМИ не увенчались успехом. И опять никакие письма главному редуктору и другим "главарям" тоже не помогли... Ни одна ссука не отвечает...

А причина - я чистил винчестеры и по дурости сделал птичку компримировать... И лядское виндовс компримеровало мне Буудсектор заложеный Линуксом... И теперь невозможно было исправить ни линуксом и не виндовсом.
А новая инсталяция связана с потерей права на вход на ИноСМИ.
Вот ремонт и длился целых 10 дней...

А с моего старого компа так и не удалось зайти все 10 дней.

Перебивался на главном ИноСМИ и на Инофоруме, который тоже воскресили.
Пытался заложить новые ники с новыми регистрациями - но тоже не принимают...
А оставлять коменты под статьями на главном портале ИноСМИ скучно... и модеры там ляди сплошные... Посадили меня сразу на премодерацию... Даже грамматические ошибки исправлять не дают.
Сперва скучал по Роме!!! Потом благодарил судьбу!!!
А сейчас опять разочарован!!!
Старый 10.09.2016, 18:32
Форумчанин

Короче, Марш Мира против гомноамерства в Таллинне прошёл почти что без эксцессов: копы повязали только одного чела из протестующих; фамилию и имя его пока утаивают. Я честно говоря думал,что упакованных будет поболее.
Старый 10.09.2016, 18:35
Ханыга Ханыга вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от zaban bazar Посмотреть сообщение
В столице без 15 двенадцать, но тоже пора, в выходные просят поработать, хотя не знаю, может быстро получится, тогда зайду.
В Ташкенте без 15 двенадцать!!! В выходные будешь урюк продавать!!!
Как вроде сам себя!!!
Старый 10.09.2016, 18:37
Ханыга Ханыга вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Иоган Посмотреть сообщение
Да пошел ты накуй, старый долбоeб.
Иваныч снес ветку, а этот попугай, знай свое талдычит.
Уже сносили каку-то ветку!!! Потом по просьбе общественности восстановили!!!
В виду бесценности постов!!!
Старый 10.09.2016, 18:52
Саксаул Саксаул вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748382
Саксаул герой нашего времениСаксаул герой нашего времениСаксаул герой нашего времениСаксаул герой нашего времениСаксаул герой нашего времениСаксаул герой нашего времениСаксаул герой нашего времениСаксаул герой нашего времениСаксаул герой нашего времениСаксаул герой нашего времениСаксаул герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Ханыга Посмотреть сообщение
Привет Ханыга! Как настроение? Готов ли к классовой борьбе?
Старый 10.09.2016, 18:56
Форумчанин

Ну понеслась ... теперь уже и у нас
ФОТО: Проситель убежища устроил поджог в центре Харку, пострадал полицейский
Старый 10.09.2016, 19:02
Ханыга Ханыга вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Inkwizitor Посмотреть сообщение
Черт побери, а ты чего не на Красной Площади, напился вчера и проспал? Ну все премии лишат на праздник! У тебя же в понедельник праздник!
Шестнадцать площадок для забоя животных организуют в Подмосковье на Курбан-Байрам – мусульманский праздник, отмечаемый 12 сентября. Таким образом, верующие смогут принести в жертву баранов, овец, коз быков, коров или верблюдов.

Площадки будут отведены в деревнях Новый Милет и Пуршево в городском округе Балашиха, деревне Старосьяново в Домодедове, поселке Манихино в Истринском районе, селе Городец в Коломенском районе. https://mosregtoday.ru/muni/prinesti...-v-podmoskove/
Оденься 12 сентября поскромнее!!!
Чтоп не стать объектом сексуального вожделения празднующих!!!
Старый 10.09.2016, 19:04
Ханыга Ханыга вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Саксаул Посмотреть сообщение
Привет Ханыга! Как настроение? Готов ли к классовой борьбе?
Привет Саксаул!!!
Можно и классовую борьбу!!! Но через пару-тройку часов!!!
Жена запрячь хочет!!!
Старый 10.09.2016, 19:04
Robert Robert вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 211851710
Robert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времени
Talking

Цитата:
Тебе то зачем скучать по Роме, один хрон nur purer Ärger von diesem alten Burschen...

Просто чудеса творятся сегодня на Форуме ИноСМИ... Только, что меня выбросило из системы, потому, как я по невнимательности стартанул одновременно 2 браузера, к которым привязаны разные никнеймы... матюгнулся гром с огорчения... и решил попробовать опять войти - и о ЧУДО чудное - меня с первого раза впустили...

"Nimm mir meinen Sündenbock nicht weg!" =
"Не отнимай у меня моего козла отпущения!
Старый 10.09.2016, 19:12
Ханыга Ханыга вне форума
Форумчанин

Цитата:
Тебе то зачем скучать по Роме, один хрон nur purer Ärger von diesem alten Burschen...

Просто чудеса творятся сегодня на Форуме ИноСМИ... Только, что меня выбросило из системы, потому, как я по невнимательности стартанул одновременно 2 браузера, к которым привязаны разные никнеймы... матюгнулся гром с огорчения... и решил попробовать опять войти - и о ЧУДО чудное - меня с первого раза впустили...
Ну в следующий раз навсегда выпустят!!!
А ты без нас не можешь Рома!!! Мы милее всех!!! Хе-хе!!!
Старый 10.09.2016, 19:14
Robert Robert вне форума
Форумчанин

Robert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времени
Talking

Цитата:
ну вы и сказочники

http://www.google.com/url?sa=t&rct=j...P81NNx-jXgiztw

даже 5-7 лет назад интересовался статистикой, Крыма в донорах не было. Да и реально, откуда там доходы?
Например в Керчи и Феодосии судостроени существовало. В Керчи руду добывали и на заводе Войкова сталь варили... Торговлю с иногосударствами вели... Помню подрабатывал ночами в Порту при разгрузке и сортировке арабского лука...
В других городах тоже индустрия существовала... И в центре Крыма, несмотря на нехватку водв для полива, фрукты и виноград прелестные урожаи в середине 1960 годов давали. И туризм конечно деньги приносил... Киев наверняка Крымскую область не субвенционировал, а скорее ттолько деньги вывозил... Кстати я был там с 1964 по 66 годы - Канал ещё не существошвал... А потом этот канал наверняка не хохляцкие деньги строилсчя, а советские деревянные рубли, которые тогдае ещё не совсем одерявеневшими были...

Не надо на Москалив усё валить.

Старый 10.09.2016, 19:19
Robert Robert вне форума
Форумчанин

Talking

Цитата:
Сообщение от vikatimees1 Посмотреть сообщение
Ну радуйтесь что свой Кыргыз это сотворил, а не какой-нибудь афро-арабо-пакистанец!

Старый 10.09.2016, 19:28
woldy woldy вне форума
Пират

Вес репутации: 212451056
woldy герой нашего времениwoldy герой нашего времениwoldy герой нашего времениwoldy герой нашего времениwoldy герой нашего времениwoldy герой нашего времениwoldy герой нашего времениwoldy герой нашего времениwoldy герой нашего времениwoldy герой нашего времениwoldy герой нашего времени

Сегодня съездил в Атамань - этно-культурно-массовое "казачье поселение" на берегу моря в станице Тамань. Был приглашен на краевой фестиваль народного художественного творчества «Легенды Тамани: Сказ о казаке и голубе».
На входе мне вручили ВЫШИВАНКУ! И я её одел! И мир изменился! Тот кто никогда не одевал вышиванку меня не поймёт. Излишне говорить, что к концу вечеринки я уже скакал и кричал "Маскаляку на гиляку"

Трофейная вышиванка и кушак к ней.

В белой кофточке - казак, проверяющий входящих на наличие запрещенных веществ.

А это скачки. Скачки без тотализатора, Карл!!!

P.S. Так и не понял - какая связь между казаком и голубем, ну да ладно..
Старый 10.09.2016, 19:39
Robert Robert вне форума
Форумчанин

Цитата:
Ну в следующий раз навсегда выпустят!!!
А ты без нас не можешь Рома!!! Мы милее всех!!! Хе-хе!!!
Запасной форум воскрес... на нём я когда-то имел свой собственный гнемецкий уголок и был на всём форуме даже некоторое время модератором... Но потом меня один русский "Турка" живущий в Эссене, решил "подстрелить" И представь наложил на меня "Бан"... Разразился скандал великий - Он (Александр Медведев никнейи Турка) хлопнул громко дверью и потер почти весь свой отдел и мой перевод книги немецкого солдата...
а меня из осторожности лишили опять модераторских прав... Обещали вернуть... Но тихо (не хлопая) удалился оттуда и осиротил немекий отдел, который без меня быстро "подох".
Так вот туда меня запустили без проблем по старому нику и по старому паролю... И я там перебивался 10 дней "навоняв" немного на ветке, где поляк хвалил Сталина:

http://inoforum.ru/forum/messages/fo...w#message73414
решил вернуться во свояси.

Старый 10.09.2016, 19:40
Форумчанин

Цитата:
Ну радуйтесь что свой Кыргыз это сотворил, а не какой-нибудь афро-арабо-пакистанец!
Дык уже был там бунт,затеянный конголезской обезьяной- в Харку вообще разномастных нелегалов содержат,так шта там всяких хватает.
А по поводу ,,своего Кыргыза,,- абсолютно согласен: Кыргызстан походу нынче младшая сестра Эстонии, раз у нас и ушлёпков оттудова принимают. Вообще не вкуриваю каким боком Кыргыз из Кыргызстана относится к военным беженцам и на каком основании он у нас убежища просит,в его ишакостане что,перманентная война происходит?Точна Эст. стала пылесосом, втягивающим в себя всякую мразоту без разбору.
Старый 10.09.2016, 19:40
Иоган Иоган вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748452
Иоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от roman_wischnewski Посмотреть сообщение
У беглого Робки в крови ген разрушения.
Сначала он мечтал развалить СССР, теперь желает того же Германии...
Выслать этого придурка на Землю Франца Иосифа. Пусть там автономию устраивает, халявщик.

"Брешет, как Роберт"(с) фольклор ИноСМИ.
Старый 10.09.2016, 19:46
Iren Iren вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748431
Iren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от woldy Посмотреть сообщение
Сегодня съездил в Атамань - этно-культурно-массовое "казачье поселение" на берегу моря в станице Тамань. Был приглашен на краевой фестиваль народного художественного творчества «Легенды Тамани: Сказ о казаке и голубе».
На входе мне вручили ВЫШИВАНКУ! И я её одел! И мир изменился! Тот кто никогда не одевал вышиванку меня не поймёт. Излишне говорить, что к концу вечеринки я уже скакал и кричал "Маскаляку на гиляку"

Трофейная вышиванка и кушак к ней.
Трансвеститы казаки что то новое.
Черевички не предложили?
Старый 10.09.2016, 19:47
Иоган Иоган вне форума
Форумчанин

Иоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времени

Цитата:

Погугли, сколько газа добывал Крымгаз. Или как там его, не упомню.
Добыча на шельфе осуществлялась именно им.

Старый 10.09.2016, 19:49
Иоган Иоган вне форума
Форумчанин

Цитата:
Уже сносили каку-то ветку!!! Потом по просьбе общественности восстановили!!!
В виду бесценности постов!!!
Слишком мало на той ветке было Робкиных постов.
Значит никакой ценности она не представляла.
Извсестно же, что Робка для грядущих поколений пишет. Так много мудрости в его постах.
Одни рецепты перекиси, чего стоят!

Старый 10.09.2016, 19:50
Iren Iren вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748431
Iren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Иоган Посмотреть сообщение
Выслать этого придурка на Землю Франца Иосифа. Пусть там автономию устраивает, халявщик.
много ещё заповедных уголков нашей родины.
Старый 10.09.2016, 19:51
Форумчанин

Зайчищща, тут твоя доча только что промелькнула ( у неё же ник Сания ?) Почто сюда не заходит? Ты не пущаешь?
Старый 10.09.2016, 19:54
Иоган Иоган вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от woldy Посмотреть сообщение
Это еще что!
Есть чудодейственный препарат "смалец".
Достаточно одной дозы, щоб затянуть "Ще не вмерла".
Однако сей продукт является национальным достоянием Неньки и только это спасает Россию от массового зомбирования. Га!

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра