ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > Обсуждение статей( архив публикаций по октябрь 2009) > В мире

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 03.07.2009, 11:02
inoSMI.Ru inoSMI.Ru вне форума
Administrator

Вес репутации: 10000
inoSMI.Ru отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Обама стремится изгнать призраков «холодной войны» ("The China Post", Китай)

В понедельник Барак Обама станет лишь шестым американским президентом, посетившим Москву. В рамках своего визита он стремится открыть новую страницу в отношениях, по-прежнему преследуемых наследием и подозрениями «холодной войны».

Последний раз редактировалось inoSMI.Ru; 03.07.2009 в 12:35.
Старый 03.07.2009, 14:41
так я думаю так я думаю вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 21318672
так я думаю герой нашего временитак я думаю герой нашего временитак я думаю герой нашего временитак я думаю герой нашего временитак я думаю герой нашего временитак я думаю герой нашего временитак я думаю герой нашего временитак я думаю герой нашего временитак я думаю герой нашего временитак я думаю герой нашего временитак я думаю герой нашего времени
По умолчанию breaking news from obama

Хе-хе, после визита Медведева даже Африка по-русски заговорила. Пусть-ка Обама остается дома, Медведев и до него доехать может. Представляю, что Обама сможет сказать после встречи с ним..

Я новость от Димы узнал, я пою
И нет на душе больше груза
Отец родился в африканском краю
От белого папы с Союза!

Старый 03.07.2009, 17:03
I7cux I7cux вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 154946155
I7cux герой нашего времениI7cux герой нашего времениI7cux герой нашего времениI7cux герой нашего времениI7cux герой нашего времениI7cux герой нашего времениI7cux герой нашего времениI7cux герой нашего времениI7cux герой нашего времениI7cux герой нашего времениI7cux герой нашего времени

ЗАЧОТ! аффтар маладЭЦ!
И кровавую гэбню помянул не раз, и тирана Медвепута, и про крах комуняков, даже "великого" старого пердуна Збигнева процитировал...
адназначна зачОт!
Старый 03.07.2009, 17:26
gggggg gggggg вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748426
gggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от I7cux Посмотреть сообщение
ЗАЧОТ! аффтар маладЭЦ!
И кровавую гэбню помянул не раз, и тирана Медвепута, и про крах комуняков, даже "великого" старого пердуна Збигнева процитировал...
адназначна зачОт!
ну. все что мог.......)))
Старый 04.07.2009, 11:47
mi-mark mi-mark вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 20921906
mi-mark герой нашего времениmi-mark герой нашего времениmi-mark герой нашего времениmi-mark герой нашего времениmi-mark герой нашего времениmi-mark герой нашего времениmi-mark герой нашего времениmi-mark герой нашего времениmi-mark герой нашего времениmi-mark герой нашего времениmi-mark герой нашего времени

Цитата:
Обама идет по следам Ричарда Никсона (Richard Nixon), который стал первым американским президентом, посетившим Советский Союз, когда он сошел с трапа самолета в московском аэропорту Внуково 22 мая 1972 года
Ничего не понимаю...
А Ф.Д. Рузвельт в 1945 в Ялте разве не был первым?.. Когда же они историю учить начнут....
Старый 06.07.2009, 09:43
Gron Gron вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748411
Gron герой нашего времениGron герой нашего времениGron герой нашего времениGron герой нашего времениGron герой нашего времениGron герой нашего времениGron герой нашего времениGron герой нашего времениGron герой нашего времениGron герой нашего времениGron герой нашего времени

О' бама в роли экзорциста?-прикольно
В Россию можно только верить. Ф. Тютчев

Народ, не забываем посещать http://s2.rimg.info/01b2126a47295ca49a3321e79f2e7e5f.gif цитатнег наших юзеров и делать туда дополнения
Старый 07.07.2009, 16:43
AkBars AkBars вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 213121948
AkBars герой нашего времениAkBars герой нашего времениAkBars герой нашего времениAkBars герой нашего времениAkBars герой нашего времениAkBars герой нашего времениAkBars герой нашего времениAkBars герой нашего времениAkBars герой нашего времениAkBars герой нашего времениAkBars герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от mi-mark Посмотреть сообщение
Ничего не понимаю...
А Ф.Д. Рузвельт в 1945 в Ялте разве не был первым?.. Когда же они историю учить начнут....
Ялта - це незалежна Украина...
Старый 07.07.2009, 16:44
AkBars AkBars вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 213121948
AkBars герой нашего времениAkBars герой нашего времениAkBars герой нашего времениAkBars герой нашего времениAkBars герой нашего времениAkBars герой нашего времениAkBars герой нашего времениAkBars герой нашего времениAkBars герой нашего времениAkBars герой нашего времениAkBars герой нашего времени

Цитата:
Ричард Никсон (Richard Nixon), стал первым американским президентом, посетившим Советский Союз, когда он сошел с трапа самолета в московском аэропорту Внуково 22 мая 1972 года. Никсон совершил повторный визит в 1974 году - в обоих случаях он останавливался в апартаментах внутри Кремля - но прошло целых 14 лет, прежде чем в 1988 году Рональд Рейган (Ronald Reagan) стал следующим президентом США, посетившим Москву. Президент Джеральд Форд (Gerald Ford) проводил переговоры во Владивостоке в 1974 году, а Джордж Буш-старший посетил Москву в 1991 году, незадолго до развала Советского Союза.
Это что же получается, в Российскую Федерацию вообще ни один американский президент не приезжал?

Цитата:
Панибратское дружелюбие 'шоу Бориса и Билла' во времена харизматичных президентов Ельцина и Клинтона - однажды российский президент довел своего американского коллегу до слез от смеха ...
Это когда ЕБН колесо самолета обоссал?

Цитата:
...покойного советского министра иностранных дел Андрея Громыко. Дипломат, который занимал свой пост на протяжении почти тридцати лет, был известен на Западе как 'Г-н Нет' из-за своей пресловутой непримиримости.
А его разлученный в детстве брат-близнец Макнамара вчера помре...

Метки
"the china post", "перезагрузка", "холодная война", Бжезинский, Медведев, Обама, переговоры, Путин, Россия, США

Опции темы
Опции просмотра