ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > Обсуждение статей( архив публикаций по октябрь 2009) > В мире

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 18.02.2009, 15:56
trunikov
Guest

По умолчанию Re: Украина обречена на развал и войну

Цитата:
Сообщение от Rradash
Цитата:
Сообщение от trunikov
Цитата:
Во-первых, только интеллектуально слабое общество могло не заметить движения националистов и криминала во власть. Во-вторых, только интеллектуально слабое общество могло их столь долго пускать во власть. В-третьих, только интеллектуально слабое общество все подряд 'одобрямс'.
А в России по-другому [:-/]

КГ/АМ
у нас президент не ездит в американское посольство за зарплатой, никто не ставит памятников Власову и не направляет установки "град" крымчанам.
Вы пытаетесь поменять тему. По пунктам 1, 2, 3 в России не так?
Старый 18.02.2009, 15:57
alex54
Guest

Цитата:
Сообщение от 242Tamanskaya
Прочитал статью ,что могу сказать эта газета 2000 ,более пророссийская чем например Комсомольская Правда ,Московский Комсомолец ,она объективностью не страдает ,как следствие тираж у нее очень ограниченный и вообще не нравятся мне СМИ где пишут узко то что хочет видеть тот кто заказывает музыку,это как правило пустышки.
А вот как освещают события газеты КП и МК (в Украине) можно только поприветствовать ,на мой эти газеты делают много для того что бы отношения между нашими странами оставались благоприятными.
кп и мк это желтая пресса....любителям дермеца нравится...видимо у вас еще более желтая чем у нас..дерьмо к дерьму.. [:))]
Старый 18.02.2009, 15:57
vlad_m99
Guest

Цитата:
Прочитал статью ,что могу сказать эта газета 2000 ,более пророссийская чем например Комсомольская Правда ,Московский Комсомолец ,она объективностью не страдает ,как следствие тираж у нее очень ограниченный и вообще не нравятся мне СМИ где пишут узко то что хочет видеть тот кто заказывает музыку,это как правило пустышки.
А вот как освещают события газеты КП и МК (в Украине) можно только поприветствовать ,на мой эти газеты делают много для того что бы отношения между нашими странами оставались благоприятными.
Газета 2000 - Тираж: 112 300 экз.
Комсомольская правда в Украине - Тираж: 144 000 экз. (ежедневно)
Московский комсомолец в Украине - Тираж: 115 тисяч экземпляров в неделю

:)
Старый 18.02.2009, 15:58
alex54
Guest

Цитата:
Сообщение от trunikov
Цитата:
Сообщение от Rradash
Цитата:
Сообщение от trunikov
Цитата:
Во-первых, только интеллектуально слабое общество могло не заметить движения националистов и криминала во власть. Во-вторых, только интеллектуально слабое общество могло их столь долго пускать во власть. В-третьих, только интеллектуально слабое общество все подряд 'одобрямс'.

КГ/АМ
у нас президент не ездит в американское посольство за зарплатой, никто не ставит памятников Власову и не направляет установки "град" крымчанам.
даже если и так..вам от этого легче..???
Старый 18.02.2009, 16:01
dvina
Guest

Цитата:
Точка зрения автора близка и поддерживается подавляющим большинством живущих на территории нынешней Украины. Не стану называть проценты (это всё от лукавого), но скажу определённо: именно сейчас есть хороший - возможно, последний, - шанс оторвать Украину от пендосов и иже с ними.
А для чего? Вся эта история с вдруг опомнимшимся малоросским народом похожа на ловушку...
С чего бы народ,несколько лет назад в период когда РФ практически валялась в руинах,благодаря либерастким стараниям, озадачивался только степенью своего злорадства ,по отношению к России и россиянам...Дружно стояли на майдане и махали оранжевыми тряпками.....
Вдруг осенился братской любовью и стремлением в империю...
Отбросив все морольноэтическиисторичес кие мотивы,оставим только экономику и спросим... ЗАчем РФ нужен сейчас геморрой такого рода... и кто этого гемора для РФ хочет... Двумя ярдами Малороссии не поможешь,проблем её не решишь...
Цитата:
Хотя даже здесь существует школа мысли, трактующая современную историю Малороссии, как "предательство". Дескать, "если в хохлостане кому чего не нравится - пусть сами борются со своими оранжевыми, а потом придут к нам"
Да нет ... мысли не такие...Предательством было и есть прославление ССовцев,танцы с хохломором,забавы с трубой ,убийство русского языка ... и молчаливое согласие народа.... НАверно евроатлантическая ориентация ценней кацапскомнгольской .... Предлагаете теперь нам за это платить?
Увольте...
Цитата:
Россия просто обязана вернуть свои исконные земли и свой народ.
На данном этапе задачи РФ сохранить себя и обеспечить своим гражданам достойную жизнь...
Интересно,как далеко от этих целей откинет РФ возня с российско-украинской интеграцией? И опять же - кому это надо?

Вот как то так...
Зы . Единственное,чего я хочу от совремнной Украины - возможность спокойно и без гемора посетить могилы моих деда и отца,похороненных на харьковщине... Однако в свете "верблюдной" истории мне кажется это невероятным...
Старый 18.02.2009, 16:02
trunikov
Guest

Цитата:
Сообщение от alex54
Цитата:
Сообщение от trunikov
Цитата:
Сообщение от Rradash
Цитата:
Сообщение от trunikov
Цитата:

КГ/АМ
Мне нет. Но в России почему то думают, что у них в этом плане лучше.
Старый 18.02.2009, 16:07
Ersh_Piterskij
Guest

Цитата:
Сообщение от trunikov
Цитата:
Сообщение от Rradash
Цитата:
Сообщение от trunikov
Цитата:

КГ/АМ
Не совсем так.
1. В России нацики к власти не пришли.
2. КГБ - это не брателлос. А именно ГБшкики (и пр. службисты) - 80% нынешних управленцев. Тяжкую судьбу Ходора, Березы, Гуся, Навзлина и др. помните? То-то.
3. Не все подряд "одобрямс". Западничество, например, выпилили.
gadyuka
Guest

Цитата:
Сообщение от nat_odessitka
Цитата:
Сообщение от danter
Цитата:
Цитата:
Сообщение от Illusion
Не думают так 80%. Я вообще не уверен, что в какой-либо большой стране могут одинокого думать такое количество населения. Вариант раскола и войны самый худший, бум надеется, что до этого не дойдет.
Поверте мне - думают и даже на западной украине. Что делает Россия что бы вернуть эти русские земли? Отдала на откуп американцам. Сейчас в обществе зреет обида - Россия нас бросила! А ведь мы русские, а наших детей делают украинцами. Ломают, коверкают русский язык, издеваются над нами. А вам смешно.
"Не спрашивайте, что страна может сделать для вас, спросите - что вы можете сделать для страны" (Дж. Кеннеди)
Почему собственно Россия должна за вас, жителей, граждан Украины что-то решать? Вы (пока еще) самостоятельное, независимое государство, мы не можем вмешиваться во ваши внутренние дела, только изредка легонько пальчиком погрозить можем.... Вы все голосовали на всех выборах и спросите себя (только честно) за кого вы проголосовали? Вот у меня есть знакомый на Украине, он мне тоже такие же идеи толкает, а спросил я у него, а за кого голосовал на последних выборах и ответ был - за Юлю Тимошенку. Почему вы, граждане украины все время ждете, что кто-то придет и решит за вас ваши проблемы?
А вам-то не жалко, что Крым, Одесса - уже не Россия. Русские солдаты гибли,заваевывали, строили, а вы готовы их подарить американцам.
За кого бы мы не голосовали, а американцы все равно поставят своего.
Ну не скажите: если народ не хочет, то его никак не заставишь....
Really_polkovnik
Guest

Цитата:
Сообщение от kapaoke
Цитата:
Сообщение от S_U_Shnyak
Цитата:
Сообщение от sergo_k
А в России кричали, да пошли все они - эти другие республики. День независимости чего сейчас отмечает Россия? Свободы от здравого смысла? Голосуй сердцем, а не мозгами?
Я не отделялся, меня отделили. А теперь такие "красавцы" становятся в позу. Ты и тебе подобные про****и империю ради сиюминутной выгоды, и мозгов собрать её не имеют.
- Ага, а помимо этого мы еще кричали "хохлы - геть" и "чемодан - вокзал - Киев". А еще мы на заборах это писали и листовки по улицам разбрасывали. А еще это мы заставляли этнические меньшинства валом валить из России в свои республики, загнобивши их дискриминацией по национальному признаку. Коне-ечно. Щазз. [>:)]
И о какой сиюминутной выгоде можно говорить, когда мы, считай, 20 лет дотировали украинскую экономику в ущерб своей? Кто тут чего про****? Какая, нафиг, выгода, да еще сиюминутная?
Во время оранжевой революции на Украине, в России были убиты и подверглись насилию десятки тысяч железнодорожных рабочих, по той причине, что на них были оранжевые куртки. И за это в России никто не ответил. Попытка Ющенко поднять этот вопрос в ООН и привлечь руководителей России за геноцид были провалены стараниями той же России.
А еще группа "Чайф" была сожжена на костре за песню "Оранжевое настроение". Те кто сейчас выступает - двойники из КГБ!!!! [B-)]
Старый 18.02.2009, 16:13
alex54
Guest

Цитата:
Сообщение от trunikov
Цитата:
Сообщение от alex54
Цитата:
Сообщение от trunikov
Цитата:
Сообщение от Rradash
Цитата:
Сообщение от trunikov
Цитата:

КГ/АМ
так и думайте за свою страну..я мы уж сами за свою подумаем..лады..??а насчет легче ли..легче и намного..нет у нас чувства ущербности перерастающего в паранойю обидчивости..да и ваших граждан из нашего оружия не убивают...подумайте над этим..если совесть конечно осталась..хотя честно говоря верится в это с трудом..наша власть не сахар..но ваша просто омерзение вызывает.Тошноту..
vos_lj
Guest

Одесситке (не к автору статьи):

народ хотел независимость - народ получил независимость. Когда же с этой независимостью у народа возникли проблемы, что видим? Правильно! Народ не хочет САМОСТОЯТЕЛЬНО решать эти проблемы, он не хочет САМОСТОЯТЕЛЬНО ОТВЕЧАТЬ за свои промахи, ошибки, успехи и т.п., а начинает открыто провоцировать других, давя на "жалко", резко вдруг вспоминая общих отцов и плача в жилетку, мол, пожалейте меня, дитя неразумное, организуйте мне снова относительно нормальное существование, мы ведь с вами одной крови...

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, господа. Украинцы - не малые дети, сами разберутся. А не разберутся, значит не разберутся. В конце концов, каждый заслуживает той доли, с которой смирился...
vlad_m99
Guest

Цитата:
Сообщение от dvina
А для чего? Вся эта история с вдруг опомнимшимся малоросским народом похожа на ловушку...
С чего бы народ,несколько лет назад в период когда РФ практически валялась в руинах,благодаря либерастким стараниям, озадачивался только степенью своего злорадства ,по отношению к России и россиянам...Дружно стояли на майдане и махали оранжевыми тряпками.....
Вдруг осенился братской любовью и стремлением в империю...
Отбросив все морольноэтическиисторичес кие мотивы,оставим только экономику и спросим... ЗАчем РФ нужен сейчас геморрой такого рода... и кто этого гемора для РФ хочет... Двумя ярдами Малороссии не поможешь,проблем её не решишь...

Да нет ... мысли не такие...Предательством было и есть прославление ССовцев,танцы с хохломором,забавы с трубой ,убийство русского языка ... и молчаливое согласие народа.... НАверно евроатлантическая ориентация ценней кацапскомнгольской .... Предлагаете теперь нам за это платить?
Увольте...

Вот как то так...
Зы . Единственное,чего я хочу от совремнной Украины - возможность спокойно и без гемора посетить могилы моих деда и отца,похороненных на харьковщине... Однако в свете "верблюдной" истории мне кажется это невероятным...
Почему вы думаете что на майдане стояли за "прославление ССовцев,танцы с хохломором,забавы с трубой ,убийство русского языка" сюда бы добавил NATO. Просто развели народ у Вас был МММ, у нас майдан.

Цитата:
На данном этапе задачи РФ сохранить себя и обеспечить своим гражданам достойную жизнь...
Интересно,как далеко от этих целей откинет РФ возня с российско-украинской интеграцией? И опять же - кому это надо?
тут полностью поддерживаю
K.V.S.
Guest

Цитата:
Сообщение от danter
Цитата:
Сообщение от sergo_k
Цитата:
Сообщение от S_U_Shnyak
Цитата:
Поверте мне - думают и даже на западной украине. Что делает Россия что бы вернуть эти русские земли? Отдала на откуп американцам. Сейчас в обществе зреет обида - Россия нас бросила! А ведь мы русские, а наших детей делают украинцами. Ломают, коверкают русский язык, издеваются над нами. А вам смешно.
- И вот ведь какая странная метаморфоза получается. Еще каких-то 20 лет назад на Украине говорили, что, мол, Россия их обжирает, гнобит и вообще житья не дает; что, мол, как будет здорово, если Россия отстанет от Украины и уберется куда подальше. Так ведь рассуждали не только чистокровные украинцы, но и русские там живущие. Ну так и что теперь? Россия, как и просили, убралась нафиг и теперь кушает свое сало и за свои гроши. А они теперь, понимаете ли, на Россию обижаются. На себя пусть обижаются, а не на Россию.
А в России кричали, да пошли все они - эти другие республики. День независимости чего сейчас отмечает Россия? Свободы от здравого смысла? Голосуй сердцем, а не мозгами?
Я не отделялся, меня отделили. А теперь такие "красавцы" становятся в позу. Ты и тебе подобные про****и империю ради сиюминутной выгоды, и мозгов собрать её не имеют.
А думаешь есть шанс собрать все воедино? Сколько? 1:1000?
Такие же шансы столкнуться у спутника в космосе и АПЛ в Атлантике.... [:D]
Старый 18.02.2009, 16:14
242Tamanskaya
Guest

Цитата:
Сообщение от alex54
Цитата:
кп и мк это желтая пресса....любителям дермеца нравится...видимо у вас еще более желтая чем у нас..дерьмо к дерьму.. [:))]
Ну если вы так считаете ,тогда исходя из вашей логики газета 2000 это газета которая выходит в Украине ,но является в общем то антиукраинской ,как такие газеты называют ну что то типа пропагандистский листок или что еще ,в любом случае материалы в ней печатающиеся не заслуживают доверия в плане объективности. Газеты МК и КП -российские газеты и я их только поэтому привел как пример более менее объективного освещения событий и подачи информации ,по сравнению с этой так называемой "украинской" газетой.
Старый 18.02.2009, 16:14
unkac
Guest

Отличная статья. Полностью согласен.
Старый 18.02.2009, 16:16
Larisa
Guest

Цитата:
Цитата:
Сообщение от Illusion
Не думают так 80%. Я вообще не уверен, что в какой-либо большой стране могут одинокого думать такое количество населения. Вариант раскола и войны самый худший, бум надеется, что до этого не дойдет.
Ах вы ... мамы щенков! Россия вас бросила, Россия над вами смеется! Не надо прикидываться деточками. И не надо считать нас за идиотов. Когда Россия валялась по ноздри в дерьме, вы ликовали и стремились в европы. Вы издевались над Россией и гордились тем, что вас больше ничего не связываетс "сатрапом", вы упивались незалэжностью своей новой Родины - или вы думаете, что здесь все забыли? теперь вы имеете наглость обвинять Россию в том, что она занималась своими проблемами, "сосредотачивалась", пока вы там веселились. Теперь плачетесь: "А ведь мы русские, а наших детей делают украинцами...". Почему-то моих никто не делает ни украинцами, ни эстонцами, ни даже китайцами. догадайтесь с трех раз - почему.
Старый 18.02.2009, 16:16
pronin2007
Guest

Цитата:
Сообщение от Jinn
Сильно, однако ...
Даже не ожидал. Где хохляцкий десант? Громопук, 242трансвеститб Симонов наконец ...
Опровергните или подтвердите.
ХАМАС вчера интернет-кабель перерезал поэтому молчит израиль
Старый 18.02.2009, 16:17
dvina
Guest

Цитата:
Теперь их аппетиты направлены на Россию. Россия с ее несметными природными богатствами для США - лакомый кусок. И именно политика США готовит нас к войне с Россией. Психологически и информационно украинское общество почти готово воевать против своих братьев и сестер. Украинское общество уже не помнит своей исторической принадлежности к России.
И это правда, многие украинцы уже готовы воевать против России. Как уже было в Чечне, Грузии...А вот русским воевать против украинцев - пока еще кажется абсурдным

Название статьи:
Цитата:
Каждый шестой россиянин готов к войне с Украиной из-за Крыма
Содержание:
Цитата:
Почти 70 процентов россиян считают возможным конфликт с Украиной из-за принадлежности автономной республики Крым. При этом 17 процентов россиян не исключают, что это противостояние будет носить вооруженный характер .
Господин Труников,вы за заголовками не гонитесь.. Ведь взрослый уже человек...
Старый 18.02.2009, 16:18
skat
Guest

Цитата:
Сообщение от Re@l
Цитата:
Сообщение от sergo_k
В России не кричали, по крайней мере, я никогда такого не слышал...
Кричали ,кричали. Еще как кричали. Кое-кто и сейчас кричит. Уже в пределах России.
Старый 18.02.2009, 16:19
alex54
Guest

Цитата:
Почему вы думаете что на майдане стояли за "прославление ССовцев,танцы с хохломором,забавы с трубой ,убийство русского языка" сюда бы добавил NATO. Просто развели народ у Вас был МММ, у нас майдан.

так развели к великой радости разводимых(працую тябе господи шо я не москаль)...сами подкладывали дровишки в собственный костер..
по делом...
Старый 18.02.2009, 16:20
Rradash
Guest

Цитата:
Сообщение от trunikov
Цитата:
Сообщение от Rradash
Цитата:
Сообщение от trunikov
Цитата:

КГ/АМ
ни националистов, ни криминала у нас во власти нет.
националистом в России быть у власти невозможно.
правда, все проблемы (миграция, бюджет, социалка) опять решаются в ущерб русским. но это как раз обратная ситуация той, как её рисуют иностранные сми.
криминал был при ЕБНе. причём дичайший. сейчас остались считанные олигархи, научившиеся делать стойку и преданно глядеть в глаза Гаранту и Премьеру.
было правда пара умников. один сейчас в Лондоне. до смерти боится чай пить))
второй давление демократии в Сибири измеряет)
интеллектуально слабое общество?- никогда бы не вышло из ситуации 90-х годов, не играло бы в капиталистические игры успешнее, чем их , игр, создатели и врятли было бы центром притяжения в политической, культурной, экономической, военной сферах развития.
Старый 18.02.2009, 16:22
alex54
Guest

Цитата:
Сообщение от skat
Цитата:
Сообщение от Re@l
Цитата:
Сообщение от sergo_k
Кричали ,кричали. Еще как кричали. Кое-кто и сейчас кричит. Уже в пределах России.
правильно власть им по головам бьет..надо вообще отрывать...
Старый 18.02.2009, 16:25
alex54
Guest

Цитата:
Сообщение от Rradash
Цитата:
Сообщение от trunikov
Цитата:
Сообщение от Rradash
Цитата:
Сообщение от trunikov
Цитата:

КГ/АМ
ни националистов, ни криминала у нас во власти нет.
националистом в России быть у власти невозможно.
правда, все проблемы (миграция, бюджет, социалка) опять решаются в ущерб русским. но это как раз обратная ситуация той, как её рисуют иностранные сми.
криминал был при ЕБНе. причём дичайший. сейчас остались считанные олигархи, научившиеся делать стойку и преданно глядеть в глаза Гаранту и Премьеру.
было правда пара умников. один сейчас в Лондоне. до смерти боится чай пить))
второй давление демократии в Сибири измеряет)
интеллектуально слабое общество?- никогда бы не вышло из ситуации 90-х годов, не играло бы в капиталистические игры успешнее, чем их , игр, создатели и врятли было бы центром притяжения в политической, культурной, экономической, военной сферах развития.
все меряется очень просто...Россия была и есть центр притяжения для желающих хоть как-то нормально построить свою жизнь...для тех кто думает своей головой и надеется на свои руки и голову..а не голову дяди из ЕС и НАТО..
Старый 18.02.2009, 16:26
skat
Guest

Цитата:
Сообщение от alex54
Цитата:
Сообщение от skat
Цитата:
Сообщение от Re@l
Цитата:
Сообщение от sergo_k
Ага. Жаль, что не давала по головам в 90-91.
Старый 18.02.2009, 16:26
dvina
Guest

Цитата:
Я не знаю для чего стояли люди на майдане,но и ежу понятно - они осознавали как к этому относятся в России....но стояли и теперь это ещё и гос праздник...

ЗЫ:
Цитата:
АО "МММ" было признано банкротом в сентябре 1997 года. По данным следствия, пострадавшими от деятельности ОАО "МММ" считаются более 40 тысяч человек
40 тыс и 45 млн... Не слабое сравнение...
Старый 18.02.2009, 16:27
quazar
Guest

Цитата:
Сообщение от vos_lj

народ хотел независимость - народ получил независимость. Когда же с этой независимостью у народа возникли проблемы, что видим? Правильно! Народ не хочет САМОСТОЯТЕЛЬНО решать эти проблемы, он не хочет САМОСТОЯТЕЛЬНО ОТВЕЧАТЬ за свои промахи, ошибки, успехи и т.п., а начинает открыто провоцировать других, давя на "жалко", резко вдруг вспоминая общих отцов и плача в жилетку, мол, пожалейте меня, дитя неразумное, организуйте мне снова относительно нормальное существование, мы ведь с вами одной крови...

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, господа. Украинцы - не малые дети, сами разберутся. А не разберутся, значит не разберутся. В конце концов, каждый заслуживает той доли, с которой смирился...
Всё так, всё так, всё так... Заслуживают. Но, вот, когда всё-таки не разберутся, тогда что? Протекторат США от Одессы до Харькова?
Давать оценку народу в целом - дело трудное, неблагодарное и ответственное. Про наш с Вами русский народ тоже можно много сказать. Нелестного.
Принимать Украину назад или не принимать? Вот в чём вопрос? Или не в этом? Или вопрос в том, а способны ли мы, русские, на данном историческом этапе вообще на какие-либо интеграционные проекты? А способны ли мы управляться с хотя бы тем обрубленным просторанством, которым на сей момент обладаем? А способны ли мы дать импульс развития собственному народу, собственному государству или нам бы сжаться вокруг Москвы да от остального мира уберечься? Потому что у народа, который на это способен, вопросов по поводу распространения своего влияния не возникает. Оно для него слишком желанно и органично.
Старый 18.02.2009, 16:28
sakh10
Guest

Цитата:
Но, тем не менее, у нас есть колоссальное преимущество. У нас еще не умерли и не совсем состарились люди, которые участвовали в крупных проектах Советского Союза, которые получили классическое образование и у которых есть та идеология, которую они могут передать. Которые знают, что нужно делать технически.

Но между людьми, которые обладают техническими знаниями, и теми, которые распоряжаются денежными средствами, - колоссальная стена. Между творцами и властью, по странным стечениям обстоятельств, оказались люди, которые не несут ответственности ни за что. Они ставят себе задачу любой ценой держаться за свое привилегированное положение, несмотря ни на что. Такая ситуация приводит к краху. Начинаешь думать, что страну из краха могут вытащить только те средства, которым так умело пользовался Иосиф Виссарионович. Другого не будет. Мы скатимся к очень серьезным репрессиям. Скажут: "Мы вам деньги давали? Давали. А где же они? Почему пятнадцать лет строили подводную лодку, построили ее, а ракет к ней и в помине нет?!". И так в каждой отрасли.
Ничего, последние люди перемрут, которые в советских проектах участвовали и всё будет хорошо, нефть еще есть, газ у нас на Сахалине сегодня начали качать, зачем нам какие то технологии? От них испачкаться можно...они же в масле наверное.
Как можно восхищаться кровавым сатрапом Сталиным? Он же младенцев ел.
Старый 18.02.2009, 16:28
alex54
Guest

Цитата:
Сообщение от skat
Цитата:
Сообщение от alex54
Цитата:
Сообщение от skat
Цитата:
Сообщение от Re@l
Цитата:
Сообщение от sergo_k
Ага. Жаль, что не давала по головам в 90-91.
жаль..именно...купился народец на сладкие речи..только быстро поумнел..к 93 годику стало ясно куда кренится дело..
Старый 18.02.2009, 16:32
alex54
Guest

Цитата:
Сообщение от quazar
Цитата:
Сообщение от vos_lj

Всё так, всё так, всё так... Заслуживают. Но, вот, когда всё-таки не разберутся, тогда что? Протекторат США от Одессы до Харькова?
Давать оценку народу в целом - дело трудное, неблагодарное и ответственное. Про наш с Вами русский народ тоже можно много сказать. Нелестного.
Принимать Украину назад или не принимать? Вот в чём вопрос? Или не в этом? Или вопрос в том, а способны ли мы, русские, на данном историческом этапе вообще на какие-либо интеграционные проекты? А способны ли мы управляться с хотя бы тем обрубленным просторанством, которым на сей момент обладаем? А способны ли мы дать импульс развития собственному народу, собственному государству или нам бы сжаться вокруг Москвы да от остального мира уберечься? Потому что у народа, который на это способен, вопросов по поводу распространения своего влияния не возникает. Оно для него слишком желанно и органично.
принимать..но через карантин конфедерации ..никакой помощи..сами...только сами..сами развели этот блошиный цирк..сами должны и выводить..
Старый 18.02.2009, 16:32
trunikov
Guest

Цитата:
Сообщение от alex54
Цитата:
Сообщение от trunikov
Цитата:
Сообщение от alex54
Цитата:
Сообщение от trunikov
Цитата:
Сообщение от Rradash
Цитата:
Сообщение от trunikov
Цитата:

КГ/АМ
так и думайте за свою страну..я мы уж сами за свою подумаем..лады..??а насчет легче ли..легче и намного..нет у нас чувства ущербности перерастающего в паранойю обидчивости..да и ваших граждан из нашего оружия не убивают...подумайте над этим..если совесть конечно осталось..
Странно... в России могут обсуждать Украину, а когда пытаешься обсуждать Россию, то предлагают думать только об Украине.

Я бы не писал бы сюда ничего, но люди в этом форуме не видят, что они недалеко ушли от того над чем смеются. Этот урапатриотизм мне не нравится.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра