ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > Обсуждение статей( архив публикаций по октябрь 2009) > В России

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 18.08.2009, 13:18
БЖСР БЖСР вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 0
БЖСР подаёт надеждыБЖСР подаёт надежды

Цитата:
Сообщение от I7cux Посмотреть сообщение
Предлагаю аффтару следущий опус для статеики:
Москва, Красная площадь...
"Курорты Лазурного берега ломятся от русских в это время года, и по понятнои причине, в середине августа в Москву пришли трескучие морозы. Выйдя на Красную площадь с мим колегой кривозащитником П. мы сразу обратили внимание на то как азиатскои внешности люди с матрешками в руках пытаются разрыть большой сугроб у Кремлевской стены на месте где вроде бы раньше стоял мавзолеи, но теперь вход засыпало и очередь русских в высоких бобровых шапках не может пробится к "вождю мировои революции" а потому смирно стоит рядом под присмотром (конвоем) людеи в штатском, но с одинаковыми красными звездами на балалайках. К нам подошел видныи деятель опозиционного гей-движения И. и заявил что на самом деле раскопки КГБ ведет не с целью обеспчить доступ к "вечно живому вождю" а по тои простои причине, что вчера позно ночью (это стало известно благодаря достоверному источнику по имени З.) по кремлевской стене в сопровождении цыганского хора бродил некто похожий на пьяного МедвеПута и обронил случаино почти полную бутылку водки, она мешала ему целится из снайперской винтовки по очереднои, украденной в чечне, кривозащитной журналистке и была связанной поставленна к стенке Исторического Музея. Пьяный человек очень похожий на МедвеПута, сильно огорчился потере бутылки и приказал Конторе Глубокого Бурения начать срочные раскопки на месте падения, силами рабов из недавно захваченной у одной молодой дерьмократии, провинции. Он знал что послезавтра , по утру, тут проидет парад с колонной танков Т-34 и КВ, приобретенных (на те 5 000рублей что составляют бюджет мин обороны РФ на этот год) у черных копателеи, и медведи танкисты учюяв водку благодаря многодневным тренировкам могут отвлечься от ведения ржавых развалин и устроить очередную пробку на горе Лужкову...
Двигаясь далее мы увидели групку из ДВУХ кривозащитников Д. и А. собравшихся на анти правительственный пикет против "переписывания" истории с плакатами "Сталин=Гитлер=Путин"... Томящийся в очереди к засыпанному мавзолею народ дружно высказывал свою таиную поддержку это доблестной акции радостно дыша в поддержку кривозащитников. Но агенты ФСБнаследницыКГБ не дремали и быстро начали заталкивать кривозащитников, а за одно и нас в стоящий рядом черный воронок, на конной тяге, который намеревался направится к видневшейся у Храма Василия Блаженного плахе , на которой МедвеПут подвергал кривозащитников казни через закармливание черной икрой...
Спасибо!!!!! Посмеялся от души!
Старый 18.08.2009, 13:23
carabas carabas вне форума
Junior member

carabas пока не определился

лучше на ****************е лунца почитать
Старый 18.08.2009, 13:27
Hommer Hommer вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 164123108
Hommer герой нашего времениHommer герой нашего времениHommer герой нашего времениHommer герой нашего времениHommer герой нашего времениHommer герой нашего времениHommer герой нашего времениHommer герой нашего времениHommer герой нашего времениHommer герой нашего времениHommer герой нашего времени

Статья гамно, каменты жгут. Плюсов наставил вволю. :)
Старый 18.08.2009, 13:42
zhe_999 zhe_999 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748418
zhe_999 герой нашего времениzhe_999 герой нашего времениzhe_999 герой нашего времениzhe_999 герой нашего времениzhe_999 герой нашего времениzhe_999 герой нашего времениzhe_999 герой нашего времениzhe_999 герой нашего времениzhe_999 герой нашего времениzhe_999 герой нашего времениzhe_999 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Svetliy Посмотреть сообщение
Уже писал. АФФтор, в Новосибирск не заезжай! Можешь огрестись!!!
А на Алтае вообще делать нечего, у нас в это время года пингвины в подъездах у батареи греются, а на улице медведи задолбали - караулят когда пингвины из подъездов выйдут...
Старый 18.08.2009, 13:47
Aresko Aresko вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 62
Aresko на верном путиAresko на верном пути

А. (олигарх № 1), И. (бывший агент КГБ), Б. (олигарх № 2) сидели на трубе (Газпром, нефтяные скважины)....
А. - упало (сидит)
Б. - пропало (уехал в Англию)
И. - остался на трубе
Вывод - в России задушен свободный бизнес?
Я такие заметки могу писать не вставая со стула.....
А вообще содержательно ездит француз:
- прокатился на красной стреле
- позавтракал
- встретился с душевным другом В. (сцена секса опущена)
- поговорили с В. о кулинарии (кулинария в России под гнетом Кремля)
- встретился с немцовым (сцена секса опущена)
- записал пару цитат от либераста (Коррупция разъедает милицию и правосудие, многие предприятия находятся на грани банкротства, а население сокращается.)
- ..... что дальше?
Думаю будет еще пара опущенных сцен секса и нападение крепких парней у которых из карманов торчат удостоверения КГБ, потому что от В. узнал тайну рецепта кремлевского торта с кремом ... в милицию не пойдет, потому что она разъедена коррупцией
Старый 18.08.2009, 13:55
I7cux I7cux вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 154946155
I7cux герой нашего времениI7cux герой нашего времениI7cux герой нашего времениI7cux герой нашего времениI7cux герой нашего времениI7cux герой нашего времениI7cux герой нашего времениI7cux герой нашего времениI7cux герой нашего времениI7cux герой нашего времениI7cux герой нашего времени

Да я думал у меня у одного фантазию данный аффтар разтревожил а тут пошло-поехало!
ЗАЖИГАЕМ МУЖИКИ И ДЕВЧЁНКИ!
Старый 18.08.2009, 13:58
GrayTiger GrayTiger вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 107374427
GrayTiger герой нашего времениGrayTiger герой нашего времениGrayTiger герой нашего времениGrayTiger герой нашего времениGrayTiger герой нашего времениGrayTiger герой нашего времениGrayTiger герой нашего времениGrayTiger герой нашего времениGrayTiger герой нашего времениGrayTiger герой нашего времениGrayTiger герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от zhe_999 Посмотреть сообщение
А на Алтае вообще делать нечего, у нас в это время года пингвины в подъездах у батареи греются, а на улице медведи задолбали - караулят когда пингвины из подъездов выйдут...
К Байкалу, милости просим. Окуну в самую чистую воду. Вытаскивать не обещаю
Старый 18.08.2009, 13:59
Александра Александра вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748421
Александра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времени

Цитата:
Да я думал у меня у одного фантазию данный аффтар разтревожил а тут пошло-поехало!
ЗАЖИГАЕМ МУЖИКИ И ДЕВЧЁНКИ!
Вам пора позаботиться о защите авторских прав- а то иностр.журналисты быстренько к рукам Ваши труды приберут. Жалко
Старый 18.08.2009, 13:59
IZTaigi IZTaigi вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 30671452
IZTaigi герой нашего времениIZTaigi герой нашего времениIZTaigi герой нашего времениIZTaigi герой нашего времениIZTaigi герой нашего времениIZTaigi герой нашего времениIZTaigi герой нашего времениIZTaigi герой нашего времениIZTaigi герой нашего времениIZTaigi герой нашего времениIZTaigi герой нашего времени
Отправить сообщение для IZTaigi с помощью ICQ

Цитата:
Люди верят власти и ностальгируют по империи. Именно поэтому Путин непобедим', - утверждает Борис Немцов, который при Ельцине был премьер-министром (так в тексте, на самом деле он были вице-премьером - прим. ред.).
ОСС-ПДЯ! Немцова вспомнил! Волголюба-демокрпата прошлого века!
Старый 18.08.2009, 14:18
Форумчанин

GrayTiger герой нашего времениGrayTiger герой нашего времениGrayTiger герой нашего времениGrayTiger герой нашего времениGrayTiger герой нашего времениGrayTiger герой нашего времениGrayTiger герой нашего времениGrayTiger герой нашего времениGrayTiger герой нашего времениGrayTiger герой нашего времениGrayTiger герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от IZTaigi Посмотреть сообщение
ОСС-ПДЯ! Немцова вспомнил! Волголюба-демокрпата прошлого века!
Ну немцов нынче в авторитете. На почетном месте. У параши
Старый 18.08.2009, 14:28
Ekaterina735 Ekaterina735 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 50
Ekaterina735 набирает обороты

Цитата:
Сообщение от GrayTiger Посмотреть сообщение
Не надо загрязнять Байкал, пожалуйста..я ещё мечтаю увидеть это чистейшее озеро, а ведь после такого там экологическая катастрофа начнется!
Лучше окунуть в какое-нибудь торфяное болотце, в Подмосковье их много..
Старый 18.08.2009, 15:04
IZTaigi IZTaigi вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 30671452
IZTaigi герой нашего времениIZTaigi герой нашего времениIZTaigi герой нашего времениIZTaigi герой нашего времениIZTaigi герой нашего времениIZTaigi герой нашего времениIZTaigi герой нашего времениIZTaigi герой нашего времениIZTaigi герой нашего времениIZTaigi герой нашего времениIZTaigi герой нашего времени
Отправить сообщение для IZTaigi с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от GrayTiger
Лучше меня! Я на Байкале не был! С окунанием насильственным готов смириться.
А этот хранцузский пень напишет, что Байкалу демокраите ошшен нихватает! А мне Байкала не хватает! И времени! И денег!
Старый 18.08.2009, 15:12
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Ekaterina735 Посмотреть сообщение
Не надо загрязнять Байкал, пожалуйста..я ещё мечтаю увидеть это чистейшее озеро, а ведь после такого там экологическая катастрофа начнется!
Лучше окунуть в какое-нибудь торфяное болотце, в Подмосковье их много..
ладно договорились, я знаю где у нас отстойник канализации рядом с городом. Макнем в экологически чистые отходы города
Старый 18.08.2009, 15:13
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от IZTaigi Посмотреть сообщение
Лучше меня! Я на Байкале не был! С окунанием насильственным готов смириться.
А этот хранцузский пень напишет, что Байкалу демокраите ошшен нихватает! А мне Байкала не хватает! И времени! И денег!
ну хфранцуза не жалко, темпиратура воды, можно кое что в ней оставить. Вас не буду
Старый 18.08.2009, 21:10
ginkool ginkool вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 61
ginkool на верном путиginkool на верном пути

'Люди верят власти и ностальгируют по империи. Именно поэтому Путин непобедим', - утверждает Борис Немцов, который при Ельцине был премьер-министром (так в тексте, на самом деле он были вице-премьером - прим. ред.). При этом само государство далеко не такое сильное, как хотелось бы думать Владимиру Путину. Коррупция разъедает милицию и правосудие, многие предприятия находятся на грани банкротства, а население сокращается. Россия - это перевернутая пирамида, а все ее богатства - это углеводороды.

Блин,гадкий Путин не поделился с Немцовым,а ему обидно сил нет...
Старый 19.08.2009, 00:03
yaroslav yaroslav вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 31716135
yaroslav герой нашего времениyaroslav герой нашего времениyaroslav герой нашего времениyaroslav герой нашего времениyaroslav герой нашего времениyaroslav герой нашего времениyaroslav герой нашего времениyaroslav герой нашего времениyaroslav герой нашего времениyaroslav герой нашего времениyaroslav герой нашего времени

Даже хуже, чем я ожидал.
Старый 19.08.2009, 03:22
Михалыч Михалыч вне форума
Junior member

Михалыч пока не определился

Ну порадовали, ребята, посмеялся вволю... Я тут намедни про англичанку писал, что у неё ремонт и ей бабосов надо. Так здесь тот же самый диагноз - чисто конкретно срубить бабла. Правда у тетки чуток умнее вышло. Что же касаемо упомянутого Б.Е. Немцова, то в свое время голосовал за него и за партию его неоднократно, но в какой-то момент обратил внимание на то, что чувак вроде складно так выступает, интересно, с верой в свои слова, только в конце-концов вся эта красота заканчивалась пшиком, пустышкой, туфтой. Шума и гонора выше крыши, а дела - хрен да маленько...
Старый 19.08.2009, 04:16
vlasov vlasov вне форума
Junior member

vlasov пока не определился

Цитата:
Сообщение от inoSMI.Ru Посмотреть сообщение
Все должно проходить через небольшую группу лиц, приближенных к Путину и Медведеву, многие из которых вышли из спецслужб, и предпочитают держаться в тени. Эти люди невероятно циничны. Я как-то слышал, как они о чем-то между собой договаривались, даже особо не скрываясь от меня: «Чтобы договориться с Х. нужен торт? – Нет, два торта, причем с кремом!». «Торт» – это миллион долларов, а «с кремом» означает, что деньги нужно перевести на счета за границей.
Да, автор конечно молодец, умеет так сказать бумагу марать...
И у меня к нему вопрос. Что вы все слова Немцова приводите, кто он такой? Где была Россия при нем и при его сподвижниках, которые сейчас в Англии, наши с Вами деньги прожирают? Я Вам скажу - в ж..е. Да будь Путин в десятки раз богаче, чем вся страна вместе взятая, пусть будут его сподвижники в сотни раз циничнее, жить то мы стали лучше. А то что в России нужен не пряник, а кнут, я думаю многие знают. Многие в нашей стране живут и пеняют на авось, да надеются на Бога, поэтому нужна жесткая рука, чтобы управлять стадом, которое считает себя самым великим народом и бьет себя кулаком в грудь гордо говоря при этом - я "руссскииий", и все дальше этого не заходит. А власть, какая бы она не была, мы очень любим ругать. При Путине Россию начали уважать, и прислушиваться. Нынешний президент продолжает укреплять позиции нашей страны в мире. И Бог им в помощь, будут они жить хорошо и нам будет хорошо.
И по поводу свободы слова, вы думаете в США есть свобода слова, или в занюханой прибалтике, нет её там нет, вспомните передачу, в которую пригласили в прошлом году Осетинскую девочку. Ей не дали высказать свою точку зрения, или слова вашего польского коллеги, который один - из иностранных журналистов поехал в Цхинвали, а не в Тбилиси. И попытался донести до Польского народа правду. Где она Ваша хваленая свобода слова.
Такие люди, как Немцов, Новодворская, Березовский, Ходорковский и т.п. - они разваливали и распродавали нашу страну, причем продолжают это делать, плюс ко всему нагнетать отрицательное представление о ней, а вы им в этом помогаете.
Старый 19.08.2009, 08:42
ufffo ufffo вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748408
ufffo герой нашего времениufffo герой нашего времениufffo герой нашего времениufffo герой нашего времениufffo герой нашего времениufffo герой нашего времениufffo герой нашего времениufffo герой нашего времениufffo герой нашего времениufffo герой нашего времениufffo герой нашего времени
По умолчанию Путевые заметки потому что про Путина

автор конечно руссофоб и по своей природе и по должности, хотя и пытается это прикрыть

к чему был приплетен внизу Немцов непонятно
очевидно в качестве борца с режимом
но коррупции во времена Ельцина было не меньше, а больше, чем сейчас
да это просто было повальное открытое воровство
и все это именовалось демократией
ну приблизительно как в Ираке

западные обыватели ужасаются размерам коррупции в России
но только потому что очевидно размеры их собственной коррупции и разного рода теневых схем для них покрыты глубочайшей тайной
в отличие от России где все это на виду
финанасовая пирамида Медоффа, что могла существовать без коррупционного прикрытия?
так и во Франции если покопать глубоко можно столько интересного откопать
Почему автор не поинтересуется доходами (и скрытми в том числе) Саркози?
но зачем копать во Франции?
давайте лучше сосредоточимся на ужасной России и на Путине
ведь здесь можно безнаказанно обливать грязью
в отличие от той же Франции, где попробуй этот Доминик Бромберже (Dominique Bromberger) заикнись о Саркози
завтра же получит повестку в суд

Последний раз редактировалось ufffo; 19.08.2009 в 14:56.
Старый 19.08.2009, 08:56
ДимСан ДимСан вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 64424555
ДимСан герой нашего времениДимСан герой нашего времениДимСан герой нашего времениДимСан герой нашего времениДимСан герой нашего времениДимСан герой нашего времениДимСан герой нашего времениДимСан герой нашего времениДимСан герой нашего времениДимСан герой нашего времениДимСан герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Някняк Посмотреть сообщение
Не, это полнейший бред такие дела решаются где то, где их ни кто не увидит и не услышат. Да мы помним ещё в середине 90 инцидент с коробкой из под ксерокса с деньгами И какай дурак будет это обсуждать при репортёре особенно про про заподном.
БРЕД
И чем закончился этот полнейший бред? Тех, кто это озвучил (Барсуков и Коржаков) в отставку а "преступники" на повышение - один из несунов возглавил Млсэнерго а другой и сейчас в Совете федерации. А дело замяли и расследовать не стали - чьи деньги и кому предназначались?
Так что в статье отражена действительная реальность!!!
Старый 19.08.2009, 09:00
ДимСан ДимСан вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 64424555
ДимСан герой нашего времениДимСан герой нашего времениДимСан герой нашего времениДимСан герой нашего времениДимСан герой нашего времениДимСан герой нашего времениДимСан герой нашего времениДимСан герой нашего времениДимСан герой нашего времениДимСан герой нашего времениДимСан герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от AlexG30 Посмотреть сообщение
НАЧАЛИСЬ ОБЪЕКТИВНЫЕ ЗАМЕТКИ О РОССИИИ... ВОПРОС, А ЗАЧЕМ ВООБЩЕ ОН ЕЗДИТ ПО НАШЕЙ СТРАНЕ?.. ЧТОБЫ ЧТО-ТО СЕБЕ ДОКАЗАТЬ?... ИЛИ КОМУ-ТО?...
А МОЖЕТ ЭТО И ЕСТЬ ПРОПАГАНДА....
Действительно, зачем пускать иностранцев ездить по нашей стране и слушать мнения реальных людей. У нас есть вполне обьективные СМИ и там можно узнать все, что думает народ. Еще есть статистика и рейтинги. Неужели не достаточно. Зачем разговаривать с глупым народом, еще ляпнут что-небудь не то!
Старый 19.08.2009, 10:46
СС300 СС300 вне форума
Новичок

СС300 пока не определился
По умолчанию Зачем эта статья?

Непонятно, зачем эта статья, что хотел сказать автор? В статье на политические темы должны быть или новость, или аналитика. Ничего нового в ней не написано, по крайней мере, никаких новых "открытий", "сенсаций" и т. п. И так ясно и не новость уже, что у нас тоталитаризм, диктатура, Путин - олигарх, по улицам ходят медведи и пьяные мужики в шапках - ушанках с балалайками и бутылкой водки в кармане телогрейки и т. д. Всё это западному потребителю этого фуфла давно известно.
На аналитику статья даже близко не тянет. Как правильно кто - то написал выше, встретился Х с Уем, Уй что - то брякнул, Х написал.
Удивительно не это, а то, что в условиях развитого капиталистического общества редактору или хозяину газеты не жаль места на подобное дерьмо. Я понимаю, если бы журналюга номера счетов надыбал и т. п., ну хотя бы порассуждал как Латынина.
Бред какой - то.

Последний раз редактировалось СС300; 19.08.2009 в 11:00.
Старый 19.08.2009, 12:17
colonel54 colonel54 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748412
colonel54 герой нашего времениcolonel54 герой нашего времениcolonel54 герой нашего времениcolonel54 герой нашего времениcolonel54 герой нашего времениcolonel54 герой нашего времениcolonel54 герой нашего времениcolonel54 герой нашего времениcolonel54 герой нашего времениcolonel54 герой нашего времениcolonel54 герой нашего времени
Thumbs down

Цитата:
Сообщение от inoSMI.Ru Посмотреть сообщение
Все должно проходить через небольшую группу лиц, приближенных к Путину и Медведеву, многие из которых вышли из спецслужб, и предпочитают держаться в тени. Эти люди невероятно циничны. Я как-то слышал, как они о чем-то между собой договаривались, даже особо не скрываясь от меня: «Чтобы договориться с Х. нужен торт? – Нет, два торта, причем с кремом!». «Торт» – это миллион долларов, а «с кремом» означает, что деньги нужно перевести на счета за границей.
Откуда взялся этот борзописец? Несет какую-то хрень. Тут мне один мистер У сказал, что Саркози самый богатый человек во Франции! А декларировал только Карлу Бруни.... Ай-ай-ай... А какая осведомленность в коррупционном жаргоне, торт- это миллион долларов, причем говорят не скрываясь от борзописца... Ух ты! Нашим бы БЭПовцам так втереться в мафию, а тут простой лягушатник уже корешует с бандитами. Надо бы предложить ему поработать в следственном комитете, может дело сдвинется с мертвой точки.
Старый 19.08.2009, 12:18
Markurus Markurus вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748406
Markurus герой нашего времениMarkurus герой нашего времениMarkurus герой нашего времениMarkurus герой нашего времениMarkurus герой нашего времениMarkurus герой нашего времениMarkurus герой нашего времениMarkurus герой нашего времениMarkurus герой нашего времениMarkurus герой нашего времениMarkurus герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от zhe_999 Посмотреть сообщение
Ну, вот заговорил "рупор демократии". Повстречался с "В", с "Х" - написал статью. Завтра повстречается с "У" и "Й" и опять напишет статью. Ждем новых откровений!
Гы-гы! в русском алфавите еще так много неиспользованных букофф!!! аффтару на путевые заметки надолго хватит!!
Старый 19.08.2009, 12:20
colonel54 colonel54 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748412
colonel54 герой нашего времениcolonel54 герой нашего времениcolonel54 герой нашего времениcolonel54 герой нашего времениcolonel54 герой нашего времениcolonel54 герой нашего времениcolonel54 герой нашего времениcolonel54 герой нашего времениcolonel54 герой нашего времениcolonel54 герой нашего времениcolonel54 герой нашего времени

БРАВО!....
Старый 19.08.2009, 12:40
Num Num вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 21475042
Num герой нашего времениNum герой нашего времениNum герой нашего времениNum герой нашего времениNum герой нашего времениNum герой нашего времениNum герой нашего времениNum герой нашего времениNum герой нашего времениNum герой нашего времениNum герой нашего времени

>>Непонятно, зачем эта статья, что хотел сказать автор?

Хотите провести всесторонний психоанализ личности, писавшей данную статью?
Говорят, чуть ли не у каждого человека на западе есть свой психоаналитик...
Представляете ситуацию, когда какой нибудь бездомный приходит к психологу и говорит: доктор, вы знаете, мне снился страшный сон: мне снилось будто у меня есть дом, машина, жена, дети...и я за все это плачу...=)
Ну так о чем это я... ах да... Аффтор(далее именуемы (Г)) сего опуса, ориентируясь на работы своих предшественников, побывавших в России и писавших статью об оной, а так же на свою бурную фантазию, не вставая со своего рабочего стула, будет строчить очередной шедевр о варварах, живущих в далекой северной стране...о том, как, чуть не застудил самое дрогаценное что есть у (Г) - свою за№ницу(как известно на западе, в России холодно)...о водке, которую эти дикари русские пьют ведрами...о медведях, которые пьют ведрами водку с дикарями русскими...о Владимире, который из за кризиса вынужден пить водку ведрами... о самоварах, в которых дикари-русские готовят чай, разбавленный водкой...о матрешках, напоминающих (Г) русскую женщину Веру, такую красивую, невинную, но со многими личностями внутри себя, которые открылись аффтору после ведра водки, выпитого с Галей во время задушевного разговора с ним...о Сосо Гогидзе, приехавшем в Россию заработать, но потерявшим престижное место дворника, на рублевке, из за кризса, и теперь, в силу варварского отношения к нему, белого населения, крадет мобильные телефоны, что бы потом продать их и накопить на билет домой...о простом русском гее - Андрее, который был преследуем московскими властями с целью отправки оного в ГУЛАГ, созданный специально для геев где-то в Сибири, кровавым режимом ... конечно же о комплексе неполноценности русских по отношению к самому аффтору: Я видел,- будет писать (Г), - как многие русские с завистью смотрели на меня...это понятно, я ведь француз. И теперь, - продолжит аффтор, - сидя в своем рабочем кабинете и посасывая лягушачью лапку, я с горечью вспоминаю об этой прекрасной, подарившей столь многих великих писателей и ученых миру, но в то же время дикой, стране...
Старый 19.08.2009, 12:43
Markurus Markurus вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748406
Markurus герой нашего времениMarkurus герой нашего времениMarkurus герой нашего времениMarkurus герой нашего времениMarkurus герой нашего времениMarkurus герой нашего времениMarkurus герой нашего времениMarkurus герой нашего времениMarkurus герой нашего времениMarkurus герой нашего времениMarkurus герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от ДимСан Посмотреть сообщение
Действительно, зачем пускать иностранцев ездить по нашей стране и слушать мнения реальных людей. У нас есть вполне обьективные СМИ и там можно узнать все, что думает народ. Еще есть статистика и рейтинги. Неужели не достаточно. Зачем разговаривать с глупым народом, еще ляпнут что-небудь не то!
А я ваще сумлеваюсь что он тут ездил.
А был ли мальчик? (с)
Старый 19.08.2009, 12:44
I7cux I7cux вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 154946155
I7cux герой нашего времениI7cux герой нашего времениI7cux герой нашего времениI7cux герой нашего времениI7cux герой нашего времениI7cux герой нашего времениI7cux герой нашего времениI7cux герой нашего времениI7cux герой нашего времениI7cux герой нашего времениI7cux герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Perlin45 Посмотреть сообщение
Блин, тут пособие нарыл, как раз для импортных путешественников:
Часть 1. Душераздирающая затравка.
...Россия опять. Тут можно развернуться - угнетает соседей, обижает олигархов, грозит перенаправить, пугает выходом из договора, ставит себя в положение изгоя, ведет рискованную игру, заигрывает с режимами, бряцает оружием, не действует в интересах.
Рекомендуемый набор слов: деструктивная, пухнущая от нефтедоларов, самодовольная, сильный царь, великодержавность, "матушка" Россия, имперские амбиции, рабская душа, вековая несвобода.
Часть 2. Немного росиянского колорита.
...Я проехал по России...
...Я живу в Москве уже...
...если не живет и не проехал, можно обратиться к великой русской литературе/Достоевский/ и великой русской культуре/Чайковский/
...Несмотря на то что в России великая культура...
Рекомендуемый набор слов: пьянство, проституция в армии, проституция везде, спид, стареющее насекление, ужасающая демография, наркомания, коррупция, инфляция.

Часть 3. Добавим обьективности.

...90е - благодатное, но бандитское время...
...армия - сильная, но слабая...
...президент - действующий с одобрения большинства, но авторитарный...
...экономика - растет, но падает...

Рекомендуемый набор слов: "крайне неэффективная экономика СССР", "гонка вооружений которая повлекла" "при Ельцине был рост", Чечня, Ходорковский, Литвиненко, Политковская, оппозиция, свобода прессы, ФСБ наследница КГБ.

Часть 4. Россия - не Советский Союз.

Это самая жизнеутверждающая часть статьи. Тут должно быть непременно "Хоть Путин и сказал о главной геополитической катастрофе 20 века - распаде СССР, но мы то знаем".
Рекомендуемый набор слов: тоталитаризм, десятки милионов жертв, гулаг, молотов-рибентроп, ялта, освобожденные народы, нато не угрожает интересам, крым - часть Европы, Украина хочет в нато, настоящая демократия, России нужны наши инвестиции, нужны наши технологии, ВТО, ОБСЕ, диверсификация, цивилизованный мир, развитый мир, весь мир, уровень жизни, нужно заставить считаться, надо дать понять
В зависимости от ситуации по вкусу добавляется геополитика - маленькая Грузия, неуравновешенная Венесуэла, опасный Китай.
Цитата:
Предлагаю аффтару следущий опус для статеики:
Москва, Красная площадь...
"Курорты Лазурного берега ломятся от русских в это время года, и по понятнои причине, в середине августа в Москву пришли трескучие морозы. Выйдя на Красную площадь с мим колегой кривозащитником П. мы сразу обратили внимание на то как азиатскои внешности люди с матрешками в руках пытаются разрыть большой сугроб у Кремлевской стены на месте где вроде бы раньше стоял мавзолеи, но теперь вход засыпало и очередь русских в высоких бобровых шапках не может пробится к "вождю мировои революции" а потому смирно стоит рядом под присмотром (конвоем) людеи в штатском, но с одинаковыми красными звездами на балалайках. К нам подошел видныи деятель опозиционного гей-движения И. и заявил что на самом деле раскопки КГБ ведет не с целью обеспчить доступ к "вечно живому вождю" а по тои простои причине, что вчера позно ночью (это стало известно благодаря достоверному источнику по имени З.) по кремлевской стене в сопровождении цыганского хора бродил некто похожий на пьяного МедвеПута и обронил случаино почти полную бутылку водки, она мешала ему целится из снайперской винтовки по очереднои, украденной в чечне, кривозащитной журналистке и была связанной поставленна к стенке Исторического Музея. Пьяный человек очень похожий на МедвеПута, сильно огорчился потере бутылки и приказал Конторе Глубокого Бурения начать срочные раскопки на месте падения, силами рабов из недавно захваченной у одной молодой дерьмократии, провинции. Он знал что послезавтра , по утру, тут проидет парад с колонной танков Т-34 и КВ, приобретенных (на те 5 000рублей что составляют бюджет мин обороны РФ на этот год) у черных копателеи, и медведи танкисты учюяв водку благодаря многодневным тренировкам могут отвлечься от ведения ржавых развалин и устроить очередную пробку на горе Лужкову...
Двигаясь далее мы увидели групку из ДВУХ кривозащитников Д. и А. собравшихся на анти правительственный пикет против "переписывания" истории с плакатами "Сталин=Гитлер=Путин"... Томящийся в очереди к засыпанному мавзолею народ дружно высказывал свою таиную поддержку это доблестной акции радостно дыша в поддержку кривозащитников. Но агенты ФСБнаследницыКГБ не дремали и быстро начали заталкивать кривозащитников, а за одно и нас в стоящий рядом черный воронок, на конной тяге, который намеревался направится к видневшейся у Храма Василия Блаженного плахе , на которой МедвеПут подвергал кривозащитников казни через закармливание черной икрой...
Цитата:
Сообщение от Num Посмотреть сообщение
>>Непонятно, зачем эта статья, что хотел сказать автор?

Хотите провести всесторонний психоанализ личности, писавшей данную статью?
Говорят, чуть ли не у каждого человека на западе есть свой психоаналитик...
Представляете ситуацию, когда какой нибудь бездомный приходит к психологу и говорит: доктор, вы знаете, мне снился страшный сон: мне снилось будто у меня есть дом, машина, жена, дети...и я за все это плачу...=)
Ну так о чем это я... ах да... Аффтор(далее именуемы (Г)) сего опуса, ориентируясь на работы своих предшественников, побывавших в России и писавших статью об оной, а так же на свою бурную фантазию, не вставая со своего рабочего стула, будет строчить очередной шедевр о варварах, живущих в далекой северной стране...о том, как, чуть не застудил самое дрогаценное что есть у (Г) - свою за№ницу(как известно на западе, в России холодно)...о водке, которую эти дикари русские пьют ведрами...о медведях, которые пьют ведрами водку с дикарями русскими...о Владимире, который из за кризиса вынужден пить водку ведрами... о самоварах, в которых дикари-русские готовят чай, разбавленный водкой...о матрешках, напоминающих (Г) русскую женщину Веру, такую красивую, невинную, но со многими личностями внутри себя, которые открылись аффтору после ведра водки, выпитого с Галей во время задушевного разговора с ним...о Сосо Гогидзе, приехавшем в Россию заработать, но потерявшим престижное место дворника, на рублевке, из за кризса, и теперь, в силу варварского отношения к нему, белого населения, крадет мобильные телефоны, что бы потом продать их и накопить на билет домой...о простом русском гее - Андрее, который был преследуем московскими властями с целью отправки оного в ГУЛАГ, созданный специально для геев где-то в Сибири, кровавым режимом ... конечно же о комплексе неполноценности русских по отношению к самому аффтору: Я видел,- будет писать (Г), - как многие русские с завистью смотрели на меня...это понятно, я ведь француз. И теперь, - продолжит аффтор, - сидя в своем рабочем кабинете и посасывая лягушачью лапку, я с горечью вспоминаю об этой прекрасной, подарившей столь многих великих писателей и ученых миру, но в то же время дикой, стране...
товарищи даваите объеденим усилия- станем писать для всех этих западенских изданий и тем самым лишим аффтарав работы!
Старый 19.08.2009, 16:20
MorgT MorgT вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 42949740
MorgT герой нашего времениMorgT герой нашего времениMorgT герой нашего времениMorgT герой нашего времениMorgT герой нашего времениMorgT герой нашего времениMorgT герой нашего времениMorgT герой нашего времениMorgT герой нашего времениMorgT герой нашего времениMorgT герой нашего времени

Не дают, видимо, автору покоя лавры "Путешествие..." Радищева, правду матку хочет выложить, открыть нам глаза, непутевым...

Метки
"le telegramme", история, Медведев, Путин, Россия, свобода прессы, СССР

Опции темы
Опции просмотра