ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > Обсуждение статей( архив публикаций по октябрь 2009) > ИноТВ

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.09.2009, 20:51
Varela Varela вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 0
Varela на верном путиVarela на верном путиVarela на верном пути

Как-то видел эпизод в сми про бункер Гитлера в Польше. После войны его якобы взорвали по приказу Сталина..
Какой человечище был! Никто пукнуть не мог без участия Сталина! Всех шавок контролировал лично!
Старый 10.09.2009, 21:09
Petrow Petrow вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 191879092
Petrow герой нашего времениPetrow герой нашего времениPetrow герой нашего времениPetrow герой нашего времениPetrow герой нашего времениPetrow герой нашего времениPetrow герой нашего времениPetrow герой нашего времениPetrow герой нашего времениPetrow герой нашего времениPetrow герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от i16chatos Посмотреть сообщение
Это ты, гн.да, объясни моей бабушке из города Сталиногорска, ныне Новомосковск, царствие им небесное Фрицы убили её сыночка. 8 лет.
Фрицы? И много их было? В Новомосковске есть хорошие знакомые. Млин, не поленюсь съездить. Где конкретно похоронен ребенок?

Последний раз редактировалось Petrow; 10.09.2009 в 21:11.
Старый 11.09.2009, 06:10
K.K.K. K.K.K. вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 212600936
K.K.K. герой нашего времениK.K.K. герой нашего времениK.K.K. герой нашего времениK.K.K. герой нашего времениK.K.K. герой нашего времениK.K.K. герой нашего времениK.K.K. герой нашего времениK.K.K. герой нашего времениK.K.K. герой нашего времениK.K.K. герой нашего времениK.K.K. герой нашего времени
Question

Цитата:
Сообщение от Petrow Посмотреть сообщение
Извините, но Вы говорите ерунду. По расовой нацистской теории русские- братский по крови немцам народ!
Я готов согласиться, но тогда поясните, откуда взялась такая жестокость по отношению к мирному русскому населению со стороны SS-овцев, которые эту теорию, по идее, должны были знать лучше солдат и офицеров Вермахта?
Старый 11.09.2009, 10:08
thf thf вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 64424579
thf герой нашего времениthf герой нашего времениthf герой нашего времениthf герой нашего времениthf герой нашего времениthf герой нашего времениthf герой нашего времениthf герой нашего времениthf герой нашего времениthf герой нашего времениthf герой нашего времени

Цитата:
Да, Человеками некоторые особи себя ощущают. Вы думаете, это лучшие особи?! Сомневаюсь-с... Страшно далеки они от народа. А вот Людей всё меньше и меньше. Вы посмотрите-то на свой аватар, голубчик. Там собака нарисована...
не обращайте внимания, это местный клоун-тролль. будете с ним разговаривать только настроение себе испортите. его главная задача - привлечь к себе внимание, а потом изрыгнуть побольше де*ьма.

интересно понимают ли такие люди, что они выставляют либерастов, которых представляют, в крайне неприятном свете?
...думаю понимают сдается мне, он работает на иносми (а иносми, как известно, работает на националистические настроения). этакий омерзительный либераст-космополит, чтобы народ не расслаблялся. хехе
Старый 11.09.2009, 18:05
Ryazanets Ryazanets вне форума
Форумчанин

Ryazanets на верном путиRyazanets на верном пути

Цитата:
Сообщение от Apachi67 Посмотреть сообщение
Дорогие друзья, доказательства что жертв было миллионы, очень подробно представлены в книге "архипелаг гулаг" Солженицыным, впрочем он для вас не авторитет, он для вас всего лиш лгун "обиженный советской властью". И все таки почитайте, уверен что мнение поэтому вопросу измениться, если не кардинально то во многом.
К сожалению никаких точных доказательств он не предъявил. Собрал свидетельства, это точно, но насколько они достоверны - это большой вопрос.
Старый 12.09.2009, 09:31
Apachi67 Apachi67 вне форума
Новичок

Apachi67 аццкий сотонаApachi67 аццкий сотонаApachi67 аццкий сотонаApachi67 аццкий сотонаApachi67 аццкий сотонаApachi67 аццкий сотонаApachi67 аццкий сотонаApachi67 аццкий сотонаApachi67 аццкий сотонаApachi67 аццкий сотонаApachi67 аццкий сотона

Нет документальных материалов о миллионах убитых, умерших от невыносимых условий рабского труда, голода, особенно в годы войны, истязаний, или просто расстреляных? Вернее документы остались, да цифры не те? Не постижимо, откуда такая наивность! Да не надо иметь семь пядей во лбу чтобы только представить, сколько раз эти документы мягко говоря чистились. Наверняка это проводилось еще при жизни Сталина и уж тем более после смерти.
Старый 12.09.2009, 10:37
Apachi67 Apachi67 вне форума
Новичок

Apachi67 аццкий сотонаApachi67 аццкий сотонаApachi67 аццкий сотонаApachi67 аццкий сотонаApachi67 аццкий сотонаApachi67 аццкий сотонаApachi67 аццкий сотонаApachi67 аццкий сотонаApachi67 аццкий сотонаApachi67 аццкий сотонаApachi67 аццкий сотона

И ещё, чтобы не быть совсем уж голословным о масштабах репрессий, приведу один маленький пример. Впервые о тех далеких событиях я услышал от своей бабушки, она как то обмолвилась что: страшное было время, подъезжал к дому черный воронок, забирали человека и с концами, родные потом часто ничего не могли о нем узнать.. Услышал от неё я это, ещё в самом начале 80ых, был тогда подростком и проживал в районом городке Унеча, брянской области, ни о каком Солженицине и арестах по абсурдным обвинениям не слыхивал. А теперь вопрос: если всё это имело место в небольшом городке, в то время чуть больше поселка, то что творилось в областных городах? В столицах? В тысячах деревень? Включайте логическое мышление господа.
Старый 12.09.2009, 15:55
САРОВ-76 САРОВ-76 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 155467839
САРОВ-76 герой нашего времениСАРОВ-76 герой нашего времениСАРОВ-76 герой нашего времениСАРОВ-76 герой нашего времениСАРОВ-76 герой нашего времениСАРОВ-76 герой нашего времениСАРОВ-76 герой нашего времениСАРОВ-76 герой нашего времениСАРОВ-76 герой нашего времениСАРОВ-76 герой нашего времениСАРОВ-76 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от VERESKOVIYMED_II Посмотреть сообщение
Краснозадая трусливая чернь, извращенная почитательница грузинского маньяка убийцы ....
Любезный, Вы на другой ветке проигнорировали моё сообещение, Вас не затруднит ответить на него здесь?
Цитата:
Сообщение от VERESKOVIYMED_II
О чём вы дорогой , краснозадые поголовно известной национальности или гибриды.

А Вы у нас знаете своих предков до 20-го колена? Вы готовы правую руку отдать на отсечение (голова Ваша никому не нужна), что среди Ваших предков были только древние русичи. И ни одна из Ваших пра-пра-...бабушек не согрешила с фино-угром, половце, татарином, калмыком и тд. разбавив свою голубую арийскую кровь "мутной болотной жижой".
Наверно Ваши предки последние две тысячи лет сношали только своих дочек, с целью донести до нашего времени неразбавленный генетический фонд ГЛУПОСТИ.
В этом случае сочувствую Вам, должно быть Вас сильно гемофилия мучит или другое генетическое заболевание возникающее при близкородственных связях.
Старый 12.09.2009, 22:18
VERESKOVIYMED_II VERESKOVIYMED_II вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 113775010
VERESKOVIYMED_II герой нашего времениVERESKOVIYMED_II герой нашего времениVERESKOVIYMED_II герой нашего времениVERESKOVIYMED_II герой нашего времениVERESKOVIYMED_II герой нашего времениVERESKOVIYMED_II герой нашего времениVERESKOVIYMED_II герой нашего времениVERESKOVIYMED_II герой нашего времениVERESKOVIYMED_II герой нашего времениVERESKOVIYMED_II герой нашего времениVERESKOVIYMED_II герой нашего времени

Цитата:
Да, Человеками некоторые особи себя ощущают. Вы думаете, это лучшие особи?! Сомневаюсь-с... Страшно далеки они от народа. А вот Людей всё меньше и меньше. Вы посмотрите-то на свой аватар, голубчик. Там собака нарисована...

Придётся повторить, я хренею с модераторов и их чистоплотности, мой аватар Рэйман герой компьютерной игры , фантастический борец с пиратами ) если этому существуi16chatos этот мой пост показался оскорбительным то вы то надеюсь в своём уме господа модераторы , при этом я отвечаю на прямое оскорбление справочной информацией для деток.

Идём мы медленно но точно
К исходу мира иль войны
И равновесие не прочно
И катастрофы жаждем мы
На западе желанье мощно
И многие возбуждены
РОССИЯ видит денно нощно
И мускулы напряжены

Последний раз редактировалось VERESKOVIYMED_II; 12.09.2009 в 22:20.
Старый 13.09.2009, 09:05
stotto stotto вне форума
Вольный человек

Вес репутации: 214748421
stotto герой нашего времениstotto герой нашего времениstotto герой нашего времениstotto герой нашего времениstotto герой нашего времениstotto герой нашего времениstotto герой нашего времениstotto герой нашего времениstotto герой нашего времениstotto герой нашего времениstotto герой нашего времени

Что это за мисосуп в голове! Ну что это за мисосуп в голове! Напутали - чёрт ногу сломит! Надёргали "цитат" из исторического контекста. Этим особенно славится сталинистская братия. "Сталин взял Россию от сохи (произносится в занудливой манере), а вернул ядерной державой", (или как там...). Это не Черчилль говорил, (к сожалению), но такая же трусливая и русофобская сволочь. И во фразе этой "исторической м.л.я..." подразумевается (автором фразы) иссесьно историческая отсталость России как таковой. Когда на самом деле Россия была аграрной страной и КОРМИЛА полмира.
Меня всегда умиляли сталинистские "стрелочники" (а мы знаем, что "стрелочники", хуже пи...ров!), крикуны, что всё что созданно в нашей стране, ну ни как без Сталина не обошлось. Но я бы сказал наоборот - сделано ВОПРЕКИ Сталину. Даже больше скажу! НЕ СОЗДАННО благодаря Сталину.
Черчилль?! говоря о "сохе" и "ядере", именно хотел унизить Россию. Мол, без такого пастуха, тупые русские, так и пролежали б на печи до самого "линолеума". Сразу хочу предупредить, я по своей натуре "негосударственник". Мне похрену любая госвласть; Что Сталин, что Путин, что Владимир Ясно Солнышко. Я признаю госгимн, но для меня настоящий гимн это "Ой мороз, мороз...". Я даже не отказываюсь платить налоги любой власти, но я чёт против чтобы власть "мочила", свой собственный народ. И пральна ктото сазал что у нас в стране цари, сплошь козлы кровавые, Ваня-Вася, х.е.р.р. Питер, тов. Сталин, охреневшие от гордыни и беспредела. Мессии грё....е.
А что касается "метро", так это скорей не политика, а история. Я больше предлагаю. Водить экскурсии с туристами, (в том числе и с нашими...) по местам "боевой" славы наших паханов. Продавать майки с портретами Сталина, (типа Че!) А ещё прикольней - Сталин и Новодворская... Матрёшки, с членами ЦК определённых периодов, (дарю идею), да мало ли...
пы сы: Кто надумает отвечать, заранее предупреждаю! Обвинения в либерализме не принимаются. Я для вас (***********ов), "белогвардейская сволочь". И после всего что вы сделали с Россией, готов сделать это с вами!

Последний раз редактировалось stotto; 13.09.2009 в 09:09.
Старый 13.09.2009, 11:29
AlexKich AlexKich вне форума
Новичок

AlexKich на верном путиAlexKich на верном путиAlexKich на верном пути

Вот в начале 90х кончилась Советская власть и что?
Что сделал народ? Какие такие свершение совершил?

Космос потеряли, оборонку потеряли, СТРАНУ потеряли, СЕБЯ потеряли.
Начали вымирать по 800 тысяч человек в год.

Вот такие достижения у народа, без руководящей и направляющей силы.

Всех утверждающих, что народ САМ все сделал (заводы построил,
войну выиграл, в космос полетел и т.д.), прошу ответить на выше
приведенные вопросы.

Последний раз редактировалось AlexKich; 13.09.2009 в 11:32.
Старый 13.09.2009, 17:48
lebenkov lebenkov вне форума
Новичок

lebenkov подаёт надежды
По умолчанию ИноВидео: Cталин вернулся в московское метро

Для господина Черкасова. Если вы приедите в Берлин,- то рядом с
рейхстагом найдете Т-34 и памятник Алёше с немецкой девочкой
на руках, а дальше прекрасный пьедестал с фигурой Бисмарка,
а поедите еще куда подальше;- найдете фигуру и Маркса, и Ленина.
На западе никто не пренебригает своей историей, и не брызжит
ради популизма слюной .Люди любят историю, а через неё самих
себя.
Старый 14.09.2009, 08:17
stotto stotto вне форума
Вольный человек

stotto герой нашего времениstotto герой нашего времениstotto герой нашего времениstotto герой нашего времениstotto герой нашего времениstotto герой нашего времениstotto герой нашего времениstotto герой нашего времениstotto герой нашего времениstotto герой нашего времениstotto герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от AlexKich Посмотреть сообщение
Вот в начале 90х кончилась Советская власть и что?
Что сделал народ? Какие такие свершение совершил?

Космос потеряли, оборонку потеряли, СТРАНУ потеряли, СЕБЯ потеряли.
Начали вымирать по 800 тысяч человек в год.

Вот такие достижения у народа, без руководящей и направляющей силы.

Всех утверждающих, что народ САМ все сделал (заводы построил,
войну выиграл, в космос полетел и т.д.), прошу ответить на выше
приведенные вопросы.
Тут по всем каналам, прямо поветрие какое-то пошло! Что ни передача, предрекают конец света. Некрофильский ТВ-3, вообще смотреть невозможно! Готовит народ к свеглобальному пипецу, к 2012году, по предсказаниям ацтеков или инков (хрен разберёшь!). 2й канал !!!! подключился к этой же теме!!! Но! вчира, (моя, больше не любимая) программа "Пост Скриптум" ззз мистером Пушковым, оотодвинула всемирный ******. до 2036 года! Ай-яй-яй! Так хотелось посмотреть как в ...12м е...нёт, но до ...36го уж точно не доживу!
Так что вы не расстраивайтесь, всё что мы потеряли - не велика потеря!? Есть у вас ваш любимый город!? Есть у вас ваша любимая улица!? Есть у вас ваш любимый диван!? Есть у вас ваш любимый телевизор!? Значит жизнь продолжается!

Последний раз редактировалось InoModerator; 14.09.2009 в 12:03. Причина: пункт 3.2
Старый 14.09.2009, 11:42
Седой Седой вне форума
Новичок

Седой подаёт надежды

Цитата:
Сообщение от Petrow Посмотреть сообщение
По расовой нацистской теории русские- братский по крови немцам народ!
Если Вам полистаете "Мою борьбу", много интересного увидите об отношении Гитлера к славянам, хотя бы посмотрите, как он описывает Австро-Венгрию, где славян было много.
Лично мне запомнилась фраза - "сомнительна сама государственность славянского элемента". По контексту - типа славяне неспособны создать и поддерживать государство.
Старый 14.09.2009, 17:55
Новичок

Цитата:
Сообщение от stotto Посмотреть сообщение
Тут по всем каналам, прямо поветрие какое-то пошло! Что ни передача, предрекают конец света. Некрофильский ТВ-3, вообще смотреть невозможно! Готовит народ к свеглобальному пипецу, к 2012году, по предсказаниям ацтеков или инков (хрен разберёшь!). 2й канал !!!! подключился к этой же теме!!! Но! вчира, (моя, больше не любимая) программа "Пост Скриптум" ззз мистером Пушковым, оотодвинула всемирный ******. до 2036 года! Ай-яй-яй! Так хотелось посмотреть как в ...12м е...нёт, но до ...36го уж точно не доживу!
Так что вы не расстраивайтесь, всё что мы потеряли - не велика потеря!? Есть у вас ваш любимый город!? Есть у вас ваша любимая улица!? Есть у вас ваш любимый диван!? Есть у вас ваш любимый телевизор!? Значит жизнь продолжается!
Ну то есть ответов на простые вопросы у Вас нет?
И это отсутствие ответов, говорит само за себя.
Посему умалять заслуги людей под чьим руководством народ свершил достижения - Вам права никто не давал. Проще говоря, лучше борщ хлебайте чем ерунду пишите.
Старый 14.09.2009, 21:09
stotto stotto вне форума
Вольный человек

Цитата:
Ну то есть ответов на простые вопросы у Вас нет?
И это отсутствие ответов, говорит само за себя.
Посему умалять заслуги людей под чьим руководством народ свершил достижения - Вам права никто не давал. Проще говоря, лучше борщ хлебайте чем ерунду пишите.
Ни хрена себе логика! Я, вообще-то про другое. Про то как нас долбанёт, на днях... А ты про умиление заслуг под чъим-то руководством...

Последний раз редактировалось InoModerator; 14.09.2009 в 22:56. Причина: мат
Старый 15.09.2009, 00:00
Новичок

Цитата:
Ни хрена себе логика! Я, вообще-то про другое. Про то как нас долбанёт, на днях... А ты про умиление заслуг под чъим-то руководством...
УмИлять и умАлять это не одно и то же.

Долбанет не долбанет - это к гадалкам и людям зарабатывающим на валокардине. Вы лучше ответте на вопросики, они просты и не замысловаты, не требую походов к гадалкам и чтения Шопенгауэра.
Старый 15.09.2009, 15:39
stotto stotto вне форума
Вольный человек

Цитата:
УмИлять и умАлять это не одно и то же.

Долбанет не долбанет - это к гадалкам и людям зарабатывающим на валокардине. Вы лучше ответте на вопросики, они просты и не замысловаты, не требую походов к гадалкам и чтения Шопенгауэра.
Збазибо за уточнение, "умАлять умИлять", был не прав. Но в суть вашего поста так и не въехал... На какой вопрос-то ответа требуете? Хотя "Шопенгауэр" это круто! Соседняя "параллелька".
Старый 15.09.2009, 17:35
Новичок

Цитата:
Збазибо за уточнение, "умАлять умИлять", был не прав. Но в суть вашего поста так и не въехал... На какой вопрос-то ответа требуете? Хотя "Шопенгауэр" это круто! Соседняя "параллелька".
Гражданин видит только то что удобно?

Повторю пожалуй
"Вот в начале 90х кончилась Советская власть и что?
Что сделал народ? Какие такие свершение совершил?"
Старый 15.09.2009, 20:44
stotto stotto вне форума
Вольный человек

Цитата:
Гражданин видит только то что удобно?

Повторю пожалуй
"Вот в начале 90х кончилась Советская власть и что?
Что сделал народ? Какие такие свершение совершил?"
НАРОД, НИ КОМУ, НИ ЧЕГО, НЕ ДОЛЖЕН!!!!!!!!!!!!! Если я вас правильно понял. Пошел в политику! делай "политику", а не бабло! Оставь своё имя в Истории России! (хрен сней, с Россией, если её ненавидишь!...) Оставь в принципе, след... "Гражданину", не обременённому политической властью, можно всё! Политику, обременённому полномочиями можно тють-тють, но по полной программе! У нас до х..ра политиков. Пиз...болов в эфире много, но мало выдающихся деятелей. Путин с Медведевым, крутые, конечно, шишки, но они не дотягивают до "деятелей". Они крутые постольку-поскольку...
Старый 15.09.2009, 22:28
Olaffff Olaffff вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 48981689
Olaffff герой нашего времениOlaffff герой нашего времениOlaffff герой нашего времениOlaffff герой нашего времениOlaffff герой нашего времениOlaffff герой нашего времениOlaffff герой нашего времениOlaffff герой нашего времениOlaffff герой нашего времениOlaffff герой нашего времениOlaffff герой нашего времени

Цитата:
НАРОД, НИ КОМУ, НИ ЧЕГО, НЕ ДОЛЖЕН!!!!!!!!!!!!! Если я вас правильно понял. Пошел в политику! делай "политику", а не бабло! Оставь своё имя в Истории России! (хрен сней, с Россией, если её ненавидишь!...) Оставь в принципе, след... "Гражданину", не обременённому политической властью, можно всё! Политику, обременённому полномочиями можно тють-тють, но по полной программе! У нас до х..ра политиков. Пиз...болов в эфире много, но мало выдающихся деятелей. Путин с Медведевым, крутые, конечно, шишки, но они не дотягивают до "деятелей". Они крутые постольку-поскольку...
Так получается по вашим словам что на фоне нынешних пиз...олов Сталин таки очень эффективный деятель!? Я вас правильно понял!?
Правда если мне не изменяет память до этого вы говорили что все советские достижения были получены "вопреки Сталину"...странно как то получается...
Старый 15.09.2009, 22:46
Форумчанин

VERESKOVIYMED_II герой нашего времениVERESKOVIYMED_II герой нашего времениVERESKOVIYMED_II герой нашего времениVERESKOVIYMED_II герой нашего времениVERESKOVIYMED_II герой нашего времениVERESKOVIYMED_II герой нашего времениVERESKOVIYMED_II герой нашего времениVERESKOVIYMED_II герой нашего времениVERESKOVIYMED_II герой нашего времениVERESKOVIYMED_II герой нашего времениVERESKOVIYMED_II герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Olaffff Посмотреть сообщение
Так получается по вашим словам что на фоне нынешних пиз...олов Сталин таки очень эффективный деятель!? Я вас правильно понял!?
Правда если мне не изменяет память до этого вы говорили что все советские достижения были получены "вопреки Сталину"...странно как то получается...
Именно вопреки и идиотско безумной ценой , особенно если сравнивать с любой западной страной или даже с РОССИЕЙ до революции , как раз когда она была на первом месте в мире по темпам роста экономики. Наглая чернь сделала всю интиллигенцию своими рабами или уничтожила и называет это успехами совка!!!!! украла всё что только можно и нельзя начав существование страны с ВОРОВСТВА у мира!!!!!!

К исходу мира иль войны
И равновесие не прочно
И катастрофы жаждем мы
На западе желанье мощно
И многие возбуждены
РОССИЯ видит денно нощно
И мускулы напряжены
Старый 16.09.2009, 07:40
stotto stotto вне форума
Вольный человек

Цитата:
Правда если мне не изменяет память до этого вы говорили что все советские достижения
были получены "вопреки Сталину"...странно как то получается...
Да быть "эффектным" деятелем пошиба Сталина не велика заслуга. Миллионы народа на великие стройки, светлые умы в шарашки. Ствол к виску, работайте дорогие... Не будет готово к?... Пеняйте на себя! (это ли не "вопреки"?). Это ли не эффективный... суперэффективный, менеджмент!
Старый 16.09.2009, 16:24
Форумчанин

Olaffff герой нашего времениOlaffff герой нашего времениOlaffff герой нашего времениOlaffff герой нашего времениOlaffff герой нашего времениOlaffff герой нашего времениOlaffff герой нашего времениOlaffff герой нашего времениOlaffff герой нашего времениOlaffff герой нашего времениOlaffff герой нашего времени

Цитата:
Да быть "эффектным" деятелем пошиба Сталина не велика заслуга. Миллионы народа на великие стройки, светлые умы в шарашки. Ствол к виску, работайте дорогие... Не будет готово к?... Пеняйте на себя! (это ли не "вопреки"?). Это ли не эффективный... суперэффективный, менеджмент!
Если выделить суть из ваших слов, то можно сделать вывод что успехи СССР были достигнуты не вопреки Сталину (как вы говорили до этого) а "вопреки воле народа"...
Ну не хотел наш народ ни индустриализации ни электрофикации, а Сталин, такой нехороший человек, взял да и заставил всё это создать...Сидели бы сейчас как все приличные люди в чёрных избах, а теперь из-за одного упёртого осетина приходится влачить жалкое существование в благоустроенных квартирах...
И вместо того чтобы с сохой, как завещано предками, ходить за лошадкой - трудимся на заводах и фабриках которые заставил построить этот тиран! Жуть одним словом - предлагаю ещё раз осудить ужОсы сталинизма!

Последний раз редактировалось Olaffff; 16.09.2009 в 17:46.
Старый 16.09.2009, 17:07
Форумчанин

Цитата:
Именно вопреки и идиотско безумной ценой , особенно если сравнивать с любой западной страной или даже с РОССИЕЙ до революции , как раз когда она была на первом месте в мире по темпам роста экономики. Наглая чернь сделала всю интиллигенцию своими рабами или уничтожила и называет это успехами совка!!!!! украла всё что только можно и нельзя начав существование страны с ВОРОВСТВА у мира!!!!!!
Ещё одна жертва кинемотографиста с глазами изнасилованного оленя - Говорухина. Любит дядя изображать из дореволюционной России страну обетованную...
Наверное "наглой черни" что-то очень не нравилось в порядках Российской Империи раз она так дружно приняла участие в революции!?
Или вы из тех интелигентов что считают что революцию можно организовать и успешно провести в благополучной стране!? Тогда поздравляю вас - вы совершили элохальное открытие в социологии и политологии. Только боюсь что современники не оценят ваш труд, ведь по вашей теории со дня на день следует ожидать революции в Швеции и Швейцарии...
И кстати - завязывайте со своей демонстрацией барской спеси...Я вполне допускаю что у вас не только кровь но и весь вы голубой с ног до головы - но вот "черни" это как то монопенесуально или если перевести с интилегентного на народный - По ***!

Последний раз редактировалось InoModerator; 16.09.2009 в 17:21. Причина: мат
Старый 16.09.2009, 18:06
Форумчанин

Цитата:
Ещё одна жертва кинемотографиста с глазами изнасилованного оленя - Говорухина. Любит дядя изображать из дореволюционной России страну обетованную...
Наверное "наглой черни" что-то очень не нравилось в порядках Российской Империи раз она так дружно приняла участие в революции!?
Или вы из тех интелигентов что считают что революцию можно организовать и успешно провести в благополучной стране!? Тогда поздравляю вас - вы совершили элохальное открытие в социологии и политологии. Только боюсь что современники не оценят ваш труд, ведь по вашей теории со дня на день следует ожидать революции в Швеции и Швейцарии...
И кстати - завязывайте со своей демонстрацией барской спеси...Я вполне допускаю что у вас не только кровь но и весь вы голубой с ног до головы - но вот "черни" это как то монопенесуально или если перевести с интилегентного на народный - По ***!
Как вы жАлки)))))))

К исходу мира иль войны
И равновесие не прочно
И катастрофы жаждем мы
На западе желанье мощно
И многие возбуждены
РОССИЯ видит денно нощно
И мускулы напряжены
Старый 16.09.2009, 19:15
Форумчанин

Цитата:
Как вы жАлки)))))))
Какой вы жАлостливый...)))
Идите лучше пожалейте свою маму - Валерию Ильинишну...трудно ей небось жить с таким большим выкидышем... ,-)

Последний раз редактировалось Olaffff; 16.09.2009 в 19:20.
Старый 16.09.2009, 20:13
19171947 19171947 вне форума
Форумчанин

19171947 герой нашего времени19171947 герой нашего времени19171947 герой нашего времени19171947 герой нашего времени19171947 герой нашего времени19171947 герой нашего времени19171947 герой нашего времени19171947 герой нашего времени19171947 герой нашего времени19171947 герой нашего времени19171947 герой нашего времени
Smile

Интересно, а щто скажет товарищ "грузия"
Старый 17.09.2009, 01:04
spartanec spartanec вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 175734367
spartanec герой нашего времениspartanec герой нашего времениspartanec герой нашего времениspartanec герой нашего времениspartanec герой нашего времениspartanec герой нашего времениspartanec герой нашего времениspartanec герой нашего времениspartanec герой нашего времениspartanec герой нашего времениspartanec герой нашего времени
Cool

Можете сколько угодно ругать Сталина за репрессии и расстрелы, но я вам по секрету скажу, если бы в то время не было такого человека во власти, то до сегодняшнего дня Россия бы НЕ ПРОСУЩЕСТВОВАЛА.
Старый 17.09.2009, 13:56
stotto stotto вне форума
Вольный человек

Цитата:
Если выделить суть из ваших слов, то можно сделать вывод что успехи СССР были достигнуты не вопреки Сталину (как вы говорили до этого) а "вопреки воле народа"...
Ну не хотел наш народ ни индустриализации ни электрофикации, а Сталин, такой нехороший человек, взял да и заставил всё это создать...Сидели бы сейчас как все приличные люди в чёрных избах, а теперь из-за одного упёртого осетина приходится влачить жалкое существование в благоустроенных квартирах...
И вместо того чтобы с сохой, как завещано предками, ходить за лошадкой - трудимся на заводах и фабриках которые заставил построить этот тиран! Жуть одним словом - предлагаю ещё раз осудить ужОсы сталинизма!
О Господи, Олафффф! Поменьше "выделяйте сути", из чьих либо слов. Я сказал, то что сказал. Но могу повторить в более простой и доступной форме. (кстати, вы больше финн или швед? (шутка)).
Можно было всю эту, саму собой разумеющуюся, индустриализацию с электрофикацией построить не УБИВАЯ ЛЮДЕЙ!!!!!!! СВОИХ ЖЕ ЛЮДЕЙ!!!!! Вам как человеку со скандинавским ником, подразумевающим, нордическое спокойствие и выдержку, должна быть несвойственна революционная горячечность!
Я тут уже писал, что быть стрелочником нехорошо. Стрелочники, хуже пи....в. Это я к тому, что вы в споре с вересковым-медом свалились в банальные стрелочники, попеняв ему Новодворской... Для меня лично, она такой же политиканствующий и больной клоун как тот же Лимонов, или психанутый Леонтьев.
Больше скажу! Сдается мне, что вы как ярый сталинист (ой какая крамола!!!), не кто иной как самый настоящий ПОДПИНДОСНИК! Уж кто-кто, а Сталин-то балдел от всего американского. Его несбыточной мечтой, было объединить (соединить), русскую сообразительность с американской деловитостью.
Ещё больше скажу! Современная американская политика, не что иное как достойное продолжение Великой Октябрьской Революции, только немного в другом образе. Но суть-то одна! Не буду залазить в дебри большой политики, опять же приведу вам простой пример... С каким задором, молодые коммунисты (или старые комсомольцы...) кричали о стирании всевозможных "границ". Если ещё можно было простить им девизы, типа: "Долой буржуазные предрассудки", "Равенство и братство...", (кстати не французы ли первые орали?..). То наезд на такой институт (чуть ли не отмена), как - Семья! - явная шизофрения.
И снова к пиндосам! Оффициальная благосклнность больших боссов к гомосексуалистам, еттчёнах! не нэореволюшен? с её стиранием любых границ. Хиллари Клинтон, отказывается от встречи с христианами-католиками и в пику им принимает участие в гей-параде! (в Нюнёрке, кажется...). Мне как челу, православному по барабану проблемы католиков-христиан, но они всё же лучше извращенцев п.е.д.р.и.л.
И хоть от своего бабла американские буржуйчики не собираются отказываться, зато никакому ДЖону Смитту, охламону из какойнить Оклахомы, не возбраняется похлопать любого из них по плечу. Даже президента! Чем вам не "Народ и партия едины!!!!".
Так что, я пишу вам в миролюбивом тоне, хотя моё реальное отношение к Сталину и сталинистам, весьма "недружелюбное".
Ответ

Метки
история, метро, Сталин

Опции темы
Опции просмотра