ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Клуб читателей > Жалобы и предложения

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 24.10.2009, 23:54
vy40 vy40 вне форума
Banned

Вес репутации: 0
vy40 интересный собеседникvy40 интересный собеседникvy40 интересный собеседникvy40 интересный собеседникvy40 интересный собеседникvy40 интересный собеседник

Цитата:
Сообщение от vy40 Посмотреть сообщение
И плохо,что не просто звёзды,а звёзды с полосами.Мне,лично,непо.на, неприятна сугубо антироссиская модерация.Такое впечатление,что по указке стали кивать "Да" в только в одну сторону.Удаляется всё негатвное к США и политике этого государства.С другой стороны очень дозволенным стало,полить грязью правительство России,его политику,нас,граждан России.Можно свободно назвать Русского быдлом,потому что ответ будет удалён.Скоро нельзя будет назвать чёрного Негром.И вскоре получится,что форум ИноСми-это форум для старшеклассников готовящихся к ЕГ.Вообщем и целом,испортили форум
Вот это например удалили
Старый 25.10.2009, 00:01
nikochem nikochem вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 71304464
nikochem герой нашего времениnikochem герой нашего времениnikochem герой нашего времениnikochem герой нашего времениnikochem герой нашего времениnikochem герой нашего времениnikochem герой нашего времениnikochem герой нашего времениnikochem герой нашего времениnikochem герой нашего времениnikochem герой нашего времени

Я говорю о возможности быстро увидеть 10-20 постов а то и меньше прочитав статью. Разве этого мало, чтобы эту функцию не убирать? Ну и во-вторых, смысл какой вам ёрничать, если придется самому эти мысли доносить таким образом каждый день?

Последний раз редактировалось nikochem; 25.10.2009 в 00:41.
Старый 25.10.2009, 00:02
vy40 vy40 вне форума
Banned

vy40 интересный собеседникvy40 интересный собеседникvy40 интересный собеседникvy40 интересный собеседникvy40 интересный собеседникvy40 интересный собеседник

Цитата:
и неприятна сугубо антироссиская модерация.Такое впечатление,что по указке стали кивать "Да" в только в одну сторону.Удаляется всё негатвное к США и политике этого государства.С другой стороны очень дозволенным стало,полить грязью правительство России,его политику,нас,граждан России.Можно свободно назвать Русского быдлом,потому что ответ будет удалён.Скоро нельзя будет назвать чёрного Негром.И вскоре получится,что форум ИноСми-это форум для старшеклассников готовящихся к ЕГ.Вообщем и целом,испортили форум
Вторая чсть ответа.Издержки перестройки сайта
Старый 25.10.2009, 00:19
vy40 vy40 вне форума
Banned

Цитата:
И плохо,что не просто звёзды,а звёзды с полосами.Мне,лично,++++++,и неприятна сугубо антироссиская модерация.Такое впечатление,что по указке стали кивать "Да" в только в одну сторону.Удаляется всё негатвное к США и политике этого государства.С другой стороны очень дозволенным стало,полить грязью правительство России,его политику,нас,граждан России.Можно свободно назвать Русского быдлом,потому что ответ будет удалён.Скоро нельзя будет назвать чёрного Негром.И вскоре получится,что форум ИноСми-это форум для старшеклассников готовящихся к ЕГ.Вообщем и целом,испортили форум
Модераторам."+++++" это НЕПОНЯТНА это на матное слово.Зачем удаляете пост

Последний раз редактировалось vy40; 25.10.2009 в 00:23.
Старый 25.10.2009, 00:31
Radonezh Radonezh вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 182
Radonezh создаёт позитивную атмосферуRadonezh создаёт позитивную атмосферуRadonezh создаёт позитивную атмосферуRadonezh создаёт позитивную атмосферуRadonezh создаёт позитивную атмосферуRadonezh создаёт позитивную атмосферуRadonezh создаёт позитивную атмосферуRadonezh создаёт позитивную атмосферуRadonezh создаёт позитивную атмосферу
Отправить сообщение для Radonezh с помощью Skype™
По умолчанию Племенная работа

Сейчас публично провозглашен курс на ликвидацию свободы выражения в комментариях. Марина будет заниматься селекцией из "Волчьей стаи" новой породы комментатора - "политкорректного, нравящегося забугорным дядям и годного к продаже". Все остальные должны будут уйти-замолчать, либо соответствовать критериям. Ваши мысли, ваши мнения будут продавать также как продают шерсть с породистых овец.

А форум станет спрятанной подальше "кухней" с такими же "кухонными разговорами", а не публичным местом выражения своих мыслей, своего мнения.

Последний раз редактировалось Radonezh; 25.10.2009 в 00:33.
Старый 25.10.2009, 00:33
nikochem nikochem вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 71304464
nikochem герой нашего времениnikochem герой нашего времениnikochem герой нашего времениnikochem герой нашего времениnikochem герой нашего времениnikochem герой нашего времениnikochem герой нашего времениnikochem герой нашего времениnikochem герой нашего времениnikochem герой нашего времениnikochem герой нашего времени

Граждане, я не понял, тут что еще и цензуру ввели? Надо посмотреть...
Старый 25.10.2009, 01:06
vy40 vy40 вне форума
Banned

Цитата:
Сообщение от Radonezh Посмотреть сообщение
Сейчас публично провозглашен курс на ликвидацию свободы выражения в комментариях. Марина будет заниматься селекцией из "Волчьей стаи" новой породы комментатора - "политкорректного, нравящегося забугорным дядям и годного к продаже". Все остальные должны будут уйти-замолчать, либо соответствовать критериям. Ваши мысли, ваши мнения будут продавать также как продают шерсть с породистых овец.

А форум станет спрятанной подальше "кухней" с такими же "кухонными разговорами", а не публичным местом выражения своих мыслей, своего мнения.
Плохо будет если будет молчание с нашей стороны,молчать не нужно.В чём их слабина,в инфатилизме.Разве они правы?Да бростье.Для них гладкий асфальт,и Тачка точка отсчёта.В этом суть их политкорректности.Деньги... А так,противник инфантилен...А как с детьми разговаривают?На уровне детского сознания
Старый 25.10.2009, 01:10
Форумчанин

Radonezh создаёт позитивную атмосферуRadonezh создаёт позитивную атмосферуRadonezh создаёт позитивную атмосферуRadonezh создаёт позитивную атмосферуRadonezh создаёт позитивную атмосферуRadonezh создаёт позитивную атмосферуRadonezh создаёт позитивную атмосферуRadonezh создаёт позитивную атмосферуRadonezh создаёт позитивную атмосферу

Цитата:
Плохо будет если будет молчание с нашей стороны,молчать не нужно.В чём их слабина,в инфатилизме.Разве они правы?Да бростье.Для них гладкий асфальт,и Тачка точка отсчёта.В этом суть их политкорректности.Деньги... А так,противник инфантилен...А как с детьми разговаривают?На уровне детского сознания
На форуме BBC бывали? Знаете что это такое? Независимо от соотношения мнений сообщения представлены в той пропорции, в какой надо редакции. Свободы слова, которая была более не будет.
Старый 25.10.2009, 01:19
@ndi @ndi вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 55838417
@ndi герой нашего времени@ndi герой нашего времени@ndi герой нашего времени@ndi герой нашего времени@ndi герой нашего времени@ndi герой нашего времени@ndi герой нашего времени@ndi герой нашего времени@ndi герой нашего времени@ndi герой нашего времени@ndi герой нашего времени

Цитата:
Извините,но повторяюсь.Недавно удалили мой пост где было слово Обамоноид.Это был отве на слово путиноид поэтому
Господин Модератор прошу Вас Удалять слова путиноидов,медвиноидов и ежи с ними.
Почему-то слова Обаманоид покоробило кого-то.Моё сообщение удалили с нового billboard Of InoСМИ .
Почему-то это стало считаться,хорошим тоном.Может быть и слово Негр запрещенно.А к слову Русский применительно всё что угодно?Удаляйте этот пост Ваше безграничное право
Почитайте пожалуйста новые правила. Запрещено говорить:Пендос (и его производные) Пшек, и т.д.
Про русскую пьянь, москаля и т.д. ничего не сказано. Такие правила
Старый 25.10.2009, 01:20
vy40 vy40 вне форума
Banned

Конечно скверно всё это.Какие бы не были сообщения на этом форуме,плохие ,очень плохие,но они были свободными.А теперь сообщения пропускают через фильтр.Возможно Кому-то это выгодно.Только нечто коричневое это напоминает...
Всё равно не уйду пока не забанят
Старый 25.10.2009, 01:22
vy40 vy40 вне форума
Banned

Цитата:
Сообщение от @ndi Посмотреть сообщение
Почитайте пожалуйста новые правила. Запрещено говорить:Пендос (и его производные) Пшек, и т.д.
Про русскую пьянь, москаля и т.д. ничего не сказано. Такие правила
Читал.Гадко на душе.Модераторы почитайте http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%...BE%D1%81%D1%8B
И что в этом такого
и это тоже http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%...%B8_%281999%29
Старый 25.10.2009, 02:05
Almeraman Almeraman вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 126901527
Almeraman герой нашего времениAlmeraman герой нашего времениAlmeraman герой нашего времениAlmeraman герой нашего времениAlmeraman герой нашего времениAlmeraman герой нашего времениAlmeraman герой нашего времениAlmeraman герой нашего времениAlmeraman герой нашего времениAlmeraman герой нашего времениAlmeraman герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от SSB Посмотреть сообщение
В связи с тем, что ресурс вдруг резко превратился в выхолощенную парашу, я, пользователь под ником SSB и Swin, решил следующее:
1. Не заходить больше на форумы Иносми и не оставлять на них комментариев.
2. Не оставлять комментариев в подстатейной шняге.
3. Вообще не заходить на Иносми чаще ОДНОГО РАЗА В НЕДЕЛЮ, и то, исключительно для того, чтобы быть в курсе возможных позитивных изменений.

Счастливо оставаться.
Хотел написать что присоединяюсь и что не хочу участвовать в превращении "чего-то" в пустую безликую парашу. НО! Нельзя разбегаться по норам!!! У нас образовалось сильное сообщество, которое формирует наконец, у наших читателей, то что и должно формироваться у них в голове во имя России. Читают вас тысячи ежедневно! Всех адекватных, вменяемых авторов постов прошу не исчезать, не бросать и не отвыкать активно выражать свои мысли во благо нас самих. Даже если выдавливают, надо понимать, что мы нужны... естественно нужны не тем кто этим занимается. Используйте любую возможность чтобы делать то, что мы делаем уже долгое время. Не переставайте отстаивать интересы нашей страны, борясь с ложью, навязчивыми штампами и прочей выдумкой в адрес России не только здесь, но и везде где можно. Здесь огромное сообщество корректных людей, светлых голов. Не бросайте пожалуйста то что все мы начали.
Старый 25.10.2009, 02:23
Almeraman Almeraman вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 126901527
Almeraman герой нашего времениAlmeraman герой нашего времениAlmeraman герой нашего времениAlmeraman герой нашего времениAlmeraman герой нашего времениAlmeraman герой нашего времениAlmeraman герой нашего времениAlmeraman герой нашего времениAlmeraman герой нашего времениAlmeraman герой нашего времениAlmeraman герой нашего времени

"...Благодаря особому направлению освещаемых тем (политика, экономика, общество России в отражении иностранных СМИ), а так же возможности свободного обсуждения их на форуме, ИноСМИ приобрел огромную популярность не только в России, но и в русскоязычной среде стран ближнего и дальнего зарубежья; посещаемость ресурса давно перевалила за сто пятьдесят тысяч человек в день.
За эти годы вокруг ИноСМИ образовалась аудитория, состоящая, в основном, из социально-активных людей, неравнодушных к настоящему и будущему России. А поскольку каждый такой человек, как правило, является авторитетом для большого числа окружающих и влияет на их взгляды, убеждения и информированность - ресурс ИноСМИ стал мощным средством воспитания патриотизма, политической грамотности и социальной активности населения.
Во многих случаях, таких как освещение свобод и состояние демократии в России, освещение событий Грузино-Южноосетинского военного конфликта, взаимоотношений России и Украины и многих, многих других, интернет-ресурс сыграл роль независимого, объективного средства информации, для проживающей за пределами России аудитории, доступно и позитивно раскрывая роль нашей страны в мире...."
далее
" некоторые высказывания нового главного редактора ресурса, отражающие ее взгляды и намерения (орфография и синтаксис оригинала сохранены).
«…Я бы хотела сделать форум источником мнений, которым бы пользовались зарубежные издания».
«…сейчас медиаресурсы все больше и больше заинтересованы в так называемом user generated content -- и это подчеркивается успехом такого проекта как http://nytimesinmoscow.livejournal.com -- от которого боссы New York Times просто в восторге. я бы хотела, чтобы читатели ИноСМИ были теми opinion makers, которых я смогу "предложить" в качестве "обмена" на легализацию контента.»
«…Если чтение истерических заметок о том, какая Россия ужасная -- это для Вас и других форумчан способ самозащиты от судьбы и жизни, я могу только посочувствовать. я знаю массу людей, которым не нужен такой способ "самозащиты", и если вы все громко хлопнете дверью и, обидившись, уйдете, я надеюсь, что на сайт придут они. я прекрасно осознаю, что посещаемость придется долго наращивать вновь, но я готова к таким жертвам, потому что я предпочитаю вести беседы не с обиженными жизнью людьми, которые единственную радость находят в том, чтобы поглумиться над "пиндосами", а с людьми, которые могут аргументировано и по полочка объяснить всем этим журналистам и комментаторам, где и в чем они неправы.»
«…а я шесть лет прожила в Америке, и могу предположить, что моя выборка в любом случае больше вашей.»
«…я не собираюсь перед Вами оправдываться. если Вам и Вашим коллегам по форуму хочется обмениваться националистическим трепом и убеждать себя и других в том, что "все хорошо, прекрасная маркиза" -- велкам. я работаю в новостях уже скоро 10 лет, и я прекрасно знаю, что правды в новостях нет. и что все зависит от того, кто громче крикнул.»

всё-таки постепенно воплощает свои гадкие планы
Старый 25.10.2009, 02:27
экс-Panzerbatalion экс-Panzerbatalion вне форума
Новичок

экс-Panzerbatalion пока не определился

Цитата:
Сообщение от Almeraman Посмотреть сообщение
Хотел написать что присоединяюсь и что не хочу участвовать в превращении "чего-то" в пустую безликую парашу. НО! Нельзя разбегаться по норам!!! У нас образовалось сильное сообщество, которое формирует наконец, у наших читателей, то что и должно формироваться у них в голове во имя России. Читают вас тысячи ежедневно! Всех адекватных, вменяемых авторов постов прошу не исчезать, не бросать и не отвыкать активно выражать свои мысли во благо нас самих. Даже если выдавливают, надо понимать, что мы нужны... естественно нужны не тем кто этим занимается. Используйте любую возможность чтобы делать то, что мы делаем уже долгое время. Не переставайте отстаивать интересы нашей страны, борясь с ложью, навязчивыми штампами и прочей выдумкой в адрес России не только здесь, но и везде где можно. Здесь огромное сообщество корректных людей, светлых голов. Не бросайте пожалуйста то что все мы начали.

поздняк метаться!!! большинство уже свалило!!! ( пасматри на адрес цитируемого тобой человека...)
Старый 25.10.2009, 03:48
Strannik17 Strannik17 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748433
Strannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времени

Цитата:

Радонеж,
Ваш отчаянный на весь инеренет вопль полугодовой давности о либерастическом перевороте на ИноСМИ и вообще России затеянный якобы чуть ли не Медведевым и по сей день звенит в ушах. Но сегодня-то у вас сотоварищи есть свой коммерческо-добровольный сайт где никто не мешает вам говорить на том же полуматерном языке на котором думают многие из обиженно надувших тогда губку только от самой мысли что на них могут с неодобрением посмотреть на финансируемом государством ресурсе за похабень и прочие недостойности. Так какая же возжа вас снова беспокоит? Неужто то что вопреки вашим лично, Радонеж, надеждам не удалось убить ИноСМИ после великой бузы?

Примите совет, не позорьтесь лишний раз и не причитайте тут. Потому что я вам это потом при случае напомню, как напоминаю сегодня про ваши обсуждения на инакофоруме о том как бы ловчее организовать атаки на ИноСМИ. А подумайте о том как сделать свой сайт интересным настолько чтобы он привлекал людей а не лишь некоторое число маргиналов.

Впрочем должен честно признаться что аватар ваш, из фильма отлично сделанного забугорными дядями и очень пригодного к продаже, мне нравится.
Старый 25.10.2009, 04:34
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Strannik17 Посмотреть сообщение
Радонеж,
Ваш отчаянный на весь инеренет вопль полугодовой давности о либерастическом перевороте на ИноСМИ и вообще России затеянный якобы чуть ли не Медведевым и по сей день звенит в ушах. Но сегодня-то у вас сотоварищи есть свой коммерческо-добровольный сайт где никто не мешает вам говорить на том же полуматерном языке на котором думают многие из обиженно надувших тогда губку только от самой мысли что на них могут с неодобрением посмотреть на финансируемом государством ресурсе за похабень и прочие недостойности. Так какая же возжа вас снова беспокоит? Неужто то что вопреки вашим лично, Радонеж, надеждам не удалось убить ИноСМИ после великой бузы?

Примите совет, не позорьтесь лишний раз и не причитайте тут. Потому что я вам это потом при случае напомню, как напоминаю сегодня про ваши обсуждения на инакофоруме о том как бы ловчее организовать атаки на ИноСМИ. А подумайте о том как сделать свой сайт интересным настолько чтобы он привлекал людей а не лишь некоторое число маргиналов.

Впрочем должен честно признаться что аватар ваш, из фильма отлично сделанного забугорными дядями и очень пригодного к продаже, мне нравится.
Э... А с какой целью вы привели мою цитату? По ней вы так ничего и не смогли сказать. Видимо, потому, что нечего возразить.

Никаких моих воплей ни полгода назад не было, ни сейчас нет. Я говорю об очевидных вещах. Подозрительные тенденции действительно имеют место быть. Каковы их корни мне неизвестно.

Мы не разговариваем, как вы выразились "на полуматерном языке". Мы называем вещи своими именами, причем в рамках нормативной лексики. Ресурс имеет господдержку, т.е. работает за НАШИ деньги, а не за ВАШИ товарищ странник17 из США. И уж позвольте нам как гражданам и налогоплательщикам определять, что будут делать за наши деньги.

Ресурс благополучно перерождается в нечто малопривлекательное. Дух ИноСМИ тут скоро видимо будет окончательно убит. Убит не нами, а руководством данного ресурса. Не мы инициаторы гибели ИноСМИ.

Я тут появился по одной простой причине - "мне за Державу обидно". Я изредка заходил и наблюдал, что на форуме снова зародилась разумная жизнь. Мне жаль если эти люди, зачастую патриоты своей страны, почувствуют, что их предали и разбредутся кто куда. Они еще слабы, чтобы оказать организованное сопротивление. Я пришел сюда за ними прежде всего.

А что касается "маргиналов" как вы выразились, то кто из нас маргинал вы или я? До сих пор считались вы :)

Стыдиться мне нечего. Я на иносми "атаки" не проводил и их не обсуждал. Так что укорить меня нечем. Я до последнего старался сделать форум лучше и боролся за него, пока не стало ясно, что рано или поздно нам покажут на дверь.
Старый 25.10.2009, 05:27
Форумчанин

Strannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времени

Цитата:
....
Стыдиться мне нечего. Я на иносми "атаки" не проводил и их не обсуждал. Так что укорить меня нечем. Я до последнего старался сделать форум лучше и боролся за него, пока не стало ясно, что рано или поздно нам покажут на дверь.
Не проводили но обсуждали, у меня за вами записано. Могу дать ссылку на инакофорум, но не в этом дело.

Знаете, я ведь прибился к огневскому еще ИноСМИ, привлеченный тем уровнем который создала приличная весьма команда редакции и переводчиков, и даже невзирая на страдающих умственным плоскостопием гыгыкающих ваших ведомых. И когда вы, Радонеж, говорили во время и после бузы что собственно ИноСМИ с Огневым заодно - это малосущественная припёка по сравнению с тем что вам предоставлена площадка на которой вы можете всласть высказаться, (о тупых поленах и прочих недочеловеках?) мне даже где-то было обидно за командарма Огнева пригревшего волчью во многих отношениях стаю.

Вам за державу обидно когда обнаруживатеся что точек зрения больше чем одна, и это оказывается далеко не всегда помеха? Должен вас расстроить что чем дальше тем больше вам предстоит расстраиваться. Причем на фоне развития и процветания державы.

И бросьте вы эту мантру - о гибели ИноСМИ. Это же как с Авантюристом, нет ничего легче и веселее чем потом ему его же прогнозы в нос потыкать.
Думайте лучше в положительном ключе, может быть даже о сотрудничестве в каком нибудь будущем.

Последний раз редактировалось Strannik17; 25.10.2009 в 06:06.
Старый 25.10.2009, 08:44
andre1 andre1 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 68456172
andre1 герой нашего времениandre1 герой нашего времениandre1 герой нашего времениandre1 герой нашего времениandre1 герой нашего времениandre1 герой нашего времениandre1 герой нашего времениandre1 герой нашего времениandre1 герой нашего времениandre1 герой нашего времениandre1 герой нашего времени

Пожелание Модераторам поактивнее модерировать новый форум, много много флуда идёт и оскорблений авторов статей и стран откуда авторы, также много простого флуда вообще без темы

Кроме Модерации хорошо бы ввести БАНЫ на СУТКИ за каждый удаленный согласно правилам пост

А здесь сделать ветку и забаненных участников уведомлять за что забанен и на сколько. Такой селекцией из общей биомассы можно будет выделить 10-15% вменяемых участников форума, остальная биомасса сама уйдет

Последний раз редактировалось andre1; 25.10.2009 в 08:48.
Старый 25.10.2009, 10:32
Баню_Строю Баню_Строю вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748406
Баню_Строю герой нашего времениБаню_Строю герой нашего времениБаню_Строю герой нашего времениБаню_Строю герой нашего времениБаню_Строю герой нашего времениБаню_Строю герой нашего времениБаню_Строю герой нашего времениБаню_Строю герой нашего времениБаню_Строю герой нашего времениБаню_Строю герой нашего времениБаню_Строю герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от andre1 Посмотреть сообщение

Кроме Модерации хорошо бы ввести БАНЫ на СУТКИ за каждый удаленный согласно правилам пост

А здесь сделать ветку и забаненных участников уведомлять за что забанен и на сколько. Такой селекцией из общей биомассы можно будет выделить 10-15% вменяемых участников форума, остальная биомасса сама уйдет
Эх действительно сокращение" биомассы" идет несколько медленно, товарисчи. Наблюдаются частично живые. КРАВИЩИ, КРАВИЩИ МАЛО.

п.с. вы еще "тройки" предложите ввести, для более так сказать оперативного решения вопроса, и кнопку -"стукануть модератору".
Старый 25.10.2009, 11:12
Форумчанин

Цитата:
Не проводили но обсуждали, у меня за вами записано. Могу дать ссылку на инакофорум, но не в этом дело.

Знаете, я ведь прибился к огневскому еще ИноСМИ, привлеченный тем уровнем который создала приличная весьма команда редакции и переводчиков, и даже невзирая на страдающих умственным плоскостопием гыгыкающих ваших ведомых. И когда вы, Радонеж, говорили во время и после бузы что собственно ИноСМИ с Огневым заодно - это малосущественная припёка по сравнению с тем что вам предоставлена площадка на которой вы можете всласть высказаться, (о тупых поленах и прочих недочеловеках?) мне даже где-то было обидно за командарма Огнева пригревшего волчью во многих отношениях стаю.

Вам за державу обидно когда обнаруживатеся что точек зрения больше чем одна, и это оказывается далеко не всегда помеха? Должен вас расстроить что чем дальше тем больше вам предстоит расстраиваться. Причем на фоне развития и процветания державы.

И бросьте вы эту мантру - о гибели ИноСМИ. Это же как с Авантюристом, нет ничего легче и веселее чем потом ему его же прогнозы в нос потыкать.
Думайте лучше в положительном ключе, может быть даже о сотрудничестве в каком нибудь будущем.
Не уходить от ответа!
Прошу сказать что я неправильного сказал в изначальной цитате.
Далее, вы уже передернули "не проводили, но обсуждали". Максимум, что я тогда делал - остужал особо ретивых "хацкеров". Да и то доказать надо. Ссылку в студию.

Цитата:
даже невзирая на страдающих умственным плоскостопием гыгыкающих ваших ведомых
На писульки ваших соотечественников иной раз и так отреагировать не грех :)

Цитата:
когда вы, Радонеж, говорили во время и после бузы что собственно ИноСМИ с Огневым заодно
Поясните. И укажите указать ссылку на пост. Иначе как обычно будет пустая, бездоказательная болтовня. Для справки. Я в марте имел возможность выяснить у тов. Огнева его мнение по поводу происходящих событий. Поэтому можете мне не рассказывать кто что думал и какое мнение имел.

Цитата:
Вам за державу обидно когда обнаруживатеся что точек зрения больше чем одна, и это оказывается далеко не всегда помеха?
Это вы о чем? Любая точка зрения может быть более или менее объективной, аргументировнной или нет. Если тут так и не смогло развиться либеральное крыло, значит оно либо по определению ущербно и имеет ошибочную идеологию, либо абсолютно бездарно и неспособно отстоять свою точку зрения.

При Огневе был плюрализЪм мнений. Теперь мнения два: соответствующее генеральной линии партии МП и неправильное.

Цитата:
И бросьте вы эту мантру - о гибели ИноСМИ.
Какую мантру? Все очевидно. Свободному выражению мнений пришел конец. Во что сайт превратиться через полгода, через год сложно сказать. Вполне допускаю, что и в комментариях вас загонят под лавку как обычно, а может в условиях ослабленного иммунетета от новой модераторской политики и либеральный вирион расплодится... Время покажет. Но того сообщества, что было здесь уже не будет никогда.
Старый 25.10.2009, 11:29
Анонимка Анонимка вне форума
Форумчанин

Анонимка герой нашего времениАнонимка герой нашего времениАнонимка герой нашего времениАнонимка герой нашего времениАнонимка герой нашего времениАнонимка герой нашего времениАнонимка герой нашего времениАнонимка герой нашего времениАнонимка герой нашего времениАнонимка герой нашего времениАнонимка герой нашего времени

Цитата:
Не уходить от ответа!

Какую мантру? Все очевидно. Свободному выражению мнений пришел конец. Во что сайт превратиться через полгода, через год сложно сказать. Вполне допускаю, что и в комментариях вас загонят под лавку как обычно, а может в условиях ослабленного иммунетета от новой модераторской политики и либеральный вирион расплодится... Время покажет. Но того сообщества, что было здесь уже не будет никогда.
Кто на форуме Присутствуют: 164 (53 пользователей и 111 гостей) Рекорд одновременного пребывания 1,103, это было 01.09.2009 в 16:28.
Анонимка, 3Dfx, above, advents, al_3000, CAM_C_YCAM, Ceckbr, Chipp, c_o_n_s_t, doeksi, DuHaMuT, Ertua, fourmilier, fug1964, ged6, ggg89, Gron, Gronep, Hakkinen, HELLAS, inoСМИ_reader, IW, konotop, leloup, litovec11, lypeslade, MANAGAS, m_sb, nodmal, nttkkvqqw, POLHOHLA, Radonezh, Roman$, SergR, Smarthound, spanishrealty, sydiya, tyman, vefhbp, vy40, Wetter, whitewidow, yurich09, zmey02, _ZDP_, ВАСИЛИСА, клинч, Конрад, ЛОКУС, никанор, п-к А.Moralez
Старый 25.10.2009, 12:00
Evrokomisar Evrokomisar вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 82552371
Evrokomisar герой нашего времениEvrokomisar герой нашего времениEvrokomisar герой нашего времениEvrokomisar герой нашего времениEvrokomisar герой нашего времениEvrokomisar герой нашего времениEvrokomisar герой нашего времениEvrokomisar герой нашего времениEvrokomisar герой нашего времениEvrokomisar герой нашего времениEvrokomisar герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Almeraman Посмотреть сообщение
Если кто считает, что его выдавливают, то надо понимать, что считающий так естественно не нужен тем, кто этим занимается.

Всю остальную вашу борьбу - в комменты. В комменты!
Старый 25.10.2009, 13:37
za_za za_za вне форума
Настоящий Мужчина (по мнению женщин нашего форума)

Вес репутации: 69323192
za_za герой нашего времениza_za герой нашего времениza_za герой нашего времениza_za герой нашего времениza_za герой нашего времениza_za герой нашего времениza_za герой нашего времениza_za герой нашего времениza_za герой нашего времениza_za герой нашего времениza_za герой нашего времени

Оценил.
Забавное это иносми 2.0
Из уникального стал одним из сотен клонов.
К чему это обезьянничание?
Популярность надоела, решили начать всё заново и с чистого листа штоле?

Всётки на новом иносми трудяццо большие оригиналы.

З.Ы. Останеццо только подождать, когда газета "Взгляд" с чёрно-белого дизайна, принёсшего ей популярность, переползёт на попугайский конкурентов от life.ru.
Хотя вряд ли.
Там идиотов нет.
Пока.
Старый 25.10.2009, 14:12
Форумчанин

Цитата:
...
Вам не кажется что вы себе противоречите?
То вы жалуетесь что кому-то генеральная линия партии МП станет затыкать рот то тут же опасаетесь что ослабнет неустанное око надзирающего и "расплодится либеральный вибрион"? А таковым мне показалось является любое мнение выпирающее за довольно ограниченную линию установленную теми кто вообразил себя мудрыми погонщиками. Или загонщиками.
Впрочем, насколько я заметил, в тех правительственных кругах куда вы обратились с отчаянным призывом спасти Россию от схизмы вольнодумия и либерализма вашу идею о намордниках к счастью не поддержали.

В остальном же, зачем зря ломать копья - время нас рассудит. Я не верю что кому-то будет трудно высказать свое мнение на ИноСМИ, за исключением возможно тех кто не в состоянии выразить его словами.

Последний раз редактировалось Strannik17; 26.10.2009 в 00:49.
Старый 25.10.2009, 16:34
Domosed Domosed вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748413
Domosed герой нашего времениDomosed герой нашего времениDomosed герой нашего времениDomosed герой нашего времениDomosed герой нашего времениDomosed герой нашего времениDomosed герой нашего времениDomosed герой нашего времениDomosed герой нашего времениDomosed герой нашего времениDomosed герой нашего времени

Странник, как дела? Статьи читаю, но на форум давно не заходил. Под статьями появился какой-то подстрочник. Честно скажу-не очень нравится.
Главное: жизнь-то тут есть, ор нет?
Старый 25.10.2009, 16:38
Рудый Рудый вне форума
Дуэлянт

Вес репутации: 214748410
Рудый герой нашего времениРудый герой нашего времениРудый герой нашего времениРудый герой нашего времениРудый герой нашего времениРудый герой нашего времениРудый герой нашего времениРудый герой нашего времениРудый герой нашего времениРудый герой нашего времениРудый герой нашего времени

Цитата:
Странник, посмотрите на активность на форумах. Почти нулевая - отголоски старых драк в паре тем и все. Можно считать, что форум фактически сдох.
Был на ИНО, честно скажу - ни дизайн, ни структурирование не понравились. Слишком все раздроблено. Но - он есть и там наплыв новых, а тут - останется пяток маргиналов, которые заявят что они - и есть "общественное мнение"))
А для них напрягать мозги и искать аргументы - просто в лом и падлу))
Старый 25.10.2009, 16:44
marish marish вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748418
marish герой нашего времениmarish герой нашего времениmarish герой нашего времениmarish герой нашего времениmarish герой нашего времениmarish герой нашего времениmarish герой нашего времениmarish герой нашего времениmarish герой нашего времениmarish герой нашего времениmarish герой нашего времени

Что-то тихо и уныло кругом...
О, я муха, отделенная от котлет! (типа, стих. навеяло)
Старый 25.10.2009, 16:50
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Domosed Посмотреть сообщение
Странник, как дела? Статьи читаю, но на форум давно не заходил. Под статьями появился какой-то подстрочник. Честно скажу-не очень нравится.
Главное: жизнь-то тут есть, ор нет?
Жизни нет, есть борьба.

Жаль конечно хорошей компании что была, но интересные люди - дело наживное. Их тут и сегодня есть. Заходите когда-никогда. Я тут правда всвязи со сложной политической обстановкой снова временно в окопе - ИноСМИ от супостата подзащитить, но на той неделе думаю снова вернуться к рассужениям о перспективах. Благо жизнь за окном мне дает много положительного материала.

Последний раз редактировалось Strannik17; 25.10.2009 в 16:53.
Старый 25.10.2009, 16:52
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Рудый Посмотреть сообщение
Странник, посмотрите на активность на форумах. Почти нулевая - отголоски старых драк в паре тем и все. Можно считать, что форум фактически сдох.
Был на ИНО, честно скажу - ни дизайн, ни структурирование не понравились. Слишком все раздроблено. Но - он есть и там наплыв новых, а тут - останется пяток маргиналов, которые заявят что они - и есть "общественное мнение"))
А для них напрягать мозги и искать аргументы - просто в лом и падлу))
Песню знаете - "и то и другое я видел не раз, кого ты хотел удивить"?
Терпение, мой друг, терпение.
Старый 25.10.2009, 17:24
ged6 ged6 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 193831251
ged6 герой нашего времениged6 герой нашего времениged6 герой нашего времениged6 герой нашего времениged6 герой нашего времениged6 герой нашего времениged6 герой нашего времениged6 герой нашего времениged6 герой нашего времениged6 герой нашего времениged6 герой нашего времени

Прочел мнение госпожи М.П в соответствующей теме....
Что могу сказать.Её идея создать не просто вычищенный от некорректных слов форум.Нет.Для этого вполне хватило бы строгой модерации.Продукт , заключается в том что бы вычистить вообще весь негатив в отношении запада.Это откровенно прочитывается в словесных кружевах.В рамках этой идеи и разделение статей с форумом.Это откровенно читается в четвёртом пункте.И смысл перетряски -вычистить гнездо антизапада.После этого есть надежда ,что на форум придут- те кто надо.
Итогом её трудов станет небольшой информационный, неоригинальный ресурс ,где будет какое то количество комментариев.Вычищенных по схеме BBC.Эти последние, кстати ,тоже можно будет продать как "Статистику".Кстати этот продукт( "статистика") производится в изрядных количествах в тех же США.Да ,там этот продукт очень популярен-на Иносми ,кстати, была очень хорошая статья умного янкеса на этот счёт.
Тот бизнес ,который она хочет провернуть, вполне понятен .И может принести неплохой доход.Кроме того не сомневаюсь, что соответсвующее агенство в США неплохо за это заплатит.
И напоследок ,меня прямо таки умиляет, как мисс Пустильник называет собственный(личный) финансовый интерес - прогрессом.
На иносми была опять же замечательная статья Американца , на тему- "Почему нас не любят ?"
Не любят русские
Не любит Европа
Не любит Латинская Америка
Не любят Азиаты и арабы
НЕ любят по разному , в зависимости от ситуации и менталитета -но искренне ,деятельно и очень горячо.
Мы хорошие, ага ,только вот не знаем ,и не хотим уважать ни чьи интересы и мнения.А своих целей добиваемся грубой силой.
Вперёд - к обогащению США и Служителей Его -то есть- прогрессу.
Поздравляю нас всех- это действительно гражданка Объеденённых Штатов.Патриотка и настоящий выразитель национальных интересов.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра