ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > СНГ и Балтия

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 04.06.2016, 13:41
0154ежик 0154ежик вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 16
0154ежик пока не определился

Цитата:
Сообщение от stotto Посмотреть сообщение
Ну, я-то считаю Путина вообще вражеским жучком. Вирусом! Как оно дальше-то будет... А????
Хорошего ждать точно не приходится. Одна надежда на то, что в России все же имеются ответственные патриотические силы в верхах. Может, проявятся. Тогда выборы будут горячими.

Призрачно всё в этом море бушующем..
Есть только миг. За него и держииииись!))
Старый 04.06.2016, 13:49
Begemotina Begemotina вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 122231145
Begemotina герой нашего времениBegemotina герой нашего времениBegemotina герой нашего времениBegemotina герой нашего времениBegemotina герой нашего времениBegemotina герой нашего времениBegemotina герой нашего времениBegemotina герой нашего времениBegemotina герой нашего времениBegemotina герой нашего времениBegemotina герой нашего времени

[QUOTE=surckash;5271945]"Петров", Вы так убедительно изображаете из себя идиота, что мы начинаем Вам верить. Существование "Плана Ост" - медицински доказанный факт, другой разговор, что развитие событий не позволило ему состоятся как разработанной до конца программе колонизации немцами оккупированных территорий.

Цитата:
Сообщение от Begemotina Посмотреть сообщение
И когда я пишу про немецкие колонии на Украине - я имею в виду не колонии созданные в веке 18-19, а вполне себе после 41 года, со свежезаселенными в Дистрикт Галициен бауэрами. Тогда - в порядке эксперимента по отработке методики колонизации новых земель Райха.

Мне наплевать на личную жизненную позицию Элема Климова. И он, ИМХО разумеется, ни разу не был "прозападной вражиной".
Просто он, в меру данного ему Богом таланта, по сценарию Алеся Адамовича, создал киношедевр. Собственно и все.

То, что этот шедевр показывает героев некоего "Петрова" нелюдями и мразями - ну это правда жизни. И нелюди, и мрази. Ибо бригада Оскара Дирливангера комплектовалась исключительно мразью из тюрем и концлагерей.
Да Вы хоть обгадьтесь, но пилан "ост" территориально заканчивался белостокским округом. Ни о каком эсэсере речь и близко не шла.

Насчет бауэров, якобы переселенных в галицию,- глупейшие фантазии.

У Дирлевангеря служили в основном русские добровольцы.
Sapienti sat
Старый 04.06.2016, 13:49
Маcяня Маcяня вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748384
Маcяня герой нашего времениМаcяня герой нашего времениМаcяня герой нашего времениМаcяня герой нашего времениМаcяня герой нашего времениМаcяня герой нашего времениМаcяня герой нашего времениМаcяня герой нашего времениМаcяня герой нашего времениМаcяня герой нашего времениМаcяня герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Olya* Посмотреть сообщение
Масяня, а почему Вы считаете, что европейцы не знают, что такое война? Понятно, что обобщать сложно - все-таки в Европе живет более 500 млн. человек - но обычный средний европейский обыватель знает о войне ничуть не меньше, чем мы с Вами (то есть родившиеся в мире и прожившие всю жизнь в мире). Они войны боятся точно ничуть не меньше, чем российские обыватели и тоже очень ее не хотят. Я не сомневаюсь в этом абсолютно. Европейцы - нормальные люди. Хотеть войны может лишь безумец.

Наш форумный Петров - не европеец совершенно. Он советский человек, который в данный период его жизни живет в Европе. Вы хоть раз от европейца слышали хоть что-то подобное его высказываниям на форуме на тему "немцы несли освобождение советскому народу"?! Нормальным людям подобное в голову никогда не придет

"Иди и смотри" - один из лучших фильмов о ВОВ, с моей точки зрения. Мне еще "Горячий снег" и "Они сражались за Родину" очень нравятся. Хотя я прекрасно отдаю себе отчет, что сколько бы я ни смотрела фильмов, сколько бы ни читала книг, сколько ни вспоминала бы рассказов моих близких людей о войне - я все равно не представляю себе, что это такое. Уверена, что Вы в том же положении. И практически все в России - тех, кто воевал, я исключаю, конечно. Но это все-таки меньшинство.

Мои знакомые американцы этот фильм очень оценили. Хотя все по-разному, конечно. Мой сын, например, ходил на просмотр этого фильма со своими друзьями, когда он демонстрировался в студенческом городке - там есть кинотеатр, где постоянно идут зарубежные фильмы (и современные, и старые). Они все согласились, что это "сильное кино", но для них это далекое прошлое, которое никогда не повторится. Мои коллеги, мои соседи, мои друзья смотрели фильм, как абсолютно реальную военную трагедию - но они выросли на рассказах бабушек-дедушек о Второй Мировой Войне. Плюс все оценили талант режиссера и оператора. Фильм - настоящее произведение искусства.
Я считаю, что европейцы забыли, что такое война. Мне очень не хочется, чтоб нашей стране опять пришлось им напоминать, что такое война. Дело в том, что я, находясь на территории одной из самых русофильских наций Европы, с огромным сожалением отмечаю каждодневную кропотливую работу пропаганды, меняющую вполне нейтральный общий фон, царящий в СМИ, на негативный, оправдывающий наступление на интересы нашей страны. Что уж говорить о странах Восточной Европы, которые полностью отданы под влияние геополитического противника России, США.
Здравые голоса здесь изредка до сих пор слышны, но они звучат слишком тихо в громком хоре проводников американских интересов и американской точки зрения. Я понимаю, что экономические интересы диктуют такие правила, но если европейские политики слишком заиграются в эти игры, то от мирной экономики их стран останутся рожки да ножки.
И да, точка зрения Петрова звучит, особенно, среди европейцев Восточной Европы. Это очень опасно. В странах Западной Европы преуменьшаются заслуги нашей страны в победе над нацизмом, а заслуги США и Канады преувеличиваются и возвеличиваются, что также очень опасно, так как с одной стороны, Россию представляют как врага Европы, противопоставляют нас, а с другой стороны, меняется логика развития всех международных отношений в таком ключе: вот мол Америка победила немецкий нацизм, Германия сейчас под контролем США, а вот тоталитарная и агрессивная Россия не побеждена, но может быть побеждена объединёнными усилиями европейцев и американцев. Что это, как не эскалация напряжённости????
Старый 04.06.2016, 13:50
stotto stotto вне форума
Вольный человек

Вес репутации: 214748422
stotto герой нашего времениstotto герой нашего времениstotto герой нашего времениstotto герой нашего времениstotto герой нашего времениstotto герой нашего времениstotto герой нашего времениstotto герой нашего времениstotto герой нашего времениstotto герой нашего времениstotto герой нашего времени

Ннну! Кто еще не согласен со мной, что Путин прозападный пиdoр?
Предатель.
Старый 04.06.2016, 13:55
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Романофф Посмотреть сообщение
Это тебе в наказание за твое хамское поведение на форуме.
Кстати, а у каких это татар сабантуй сегодня? В Москве, так он вообще в июле будет.
Как выяснилось, большинство пОтриотов - п и с тоболы по сути. На обещанные ими же разборки не приходят, обещанных денег не присылают. Сколько раз пОтриотов не приверяла, как старика Кала давеча, все попусту.

Весной банкомат не выдал заказанных денег. Рассказала товарищу. Он без моего ведома разместил статью об этом. Читала, краснела за индивидуев, доказывающих, что Сбер они потрошат с полпинка. Один разошелся до того, что просил мой адрес, мол, решу проблему даже на расстоянии. Я, не будь дура, тут же написала ему в личку. Товарищ сразу стал смирным и дал "дельный" совет - сходить в отделение и написать претензию. Ахха-ха. Да, ушшш. Походу, в пОтритоах сидят только севершенно безответственные ничтожные люди, не умеющие ответить за п и с тобольство.

Последний раз редактировалось 0154ежик; 04.06.2016 в 13:57.
Старый 04.06.2016, 13:59
Маcяня Маcяня вне форума
Форумчанин

Маcяня герой нашего времениМаcяня герой нашего времениМаcяня герой нашего времениМаcяня герой нашего времениМаcяня герой нашего времениМаcяня герой нашего времениМаcяня герой нашего времениМаcяня герой нашего времениМаcяня герой нашего времениМаcяня герой нашего времениМаcяня герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Robert Посмотреть сообщение
Ты ограничиваешься только на войнах против России???

"Не убий!" - распространён на все убиения человека человеком!!!
Да, я акцентирую внимание на войнах против России, потому что в настоящее время это наиболее актуальный сценарий развития международной обстановки по самому негативному пути.
Ну а во-вторых, слишком много раз в истории на Россию нападала объединённая Европа.
Старый 04.06.2016, 14:00
Форумчанин

Конечно, пОтриоты, хоть треснут, но в инете будут до последнего "патрона" держаться. Но этот электорат совершенно не годится для реальной поддержки Путина. Этот электорат - самый никакушный. Люди, состоящие в фан клубе Путина - всего лишь люди, состоящие в фан клубе Путина. Собирают плакаты, автографы и цитаты любимого героя. На этом фсё!))
Старый 04.06.2016, 14:04
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Маcяня Посмотреть сообщение
Да, я акцентирую внимание на войнах против России, потому что в настоящее время это наиболее актуальный сценарий развития международной обстановки по самому негативному пути.
Ну а во-вторых, слишком много раз в истории на Россию нападала объединённая Европа.
Даже Морозка написала - у нас ЯО!!)) Никто на нас никогда не нападет. Пока что это делаем только мы.

Мейсь, никому не нужно дестабилизировать до крайности такую махину, как Россия. Зачем? Мы сами тихо мирно загибаемся, источив себя изнутри коррупцией и сомнительной политикой.
Старый 04.06.2016, 14:09
Маcяня Маcяня вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Robert Посмотреть сообщение
Нет не чувствую. ни капельки...
Немцы СССР ни в чём не провинились!
А вот как гражданину бывшего СССР и РИ - мне очень стыдно за содеянное этой страной за последние 100 лет!
Я не понимаю, в таком случае, Вы немец, али Вы еврей?
Нормальный немец, зная, что натворило его племя на нашей территории, посыпал бы голову пеплом и каялся. И только наша "совесть нации" всё какется и кается за "содеянное" Россией, а русские люди своей жестокой историей гордятся, ведь мы выросли как нация именно благодаря успехам в борьбе против завоевателей.
Старый 04.06.2016, 14:10
Иоган Иоган вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748451
Иоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Романофф Посмотреть сообщение
Это тебе в наказание за твое хамское поведение на форуме.
Кстати, а у каких это татар сабантуй сегодня? В Москве, так он вообще в июле будет.
Сабантуй, это окончание посевной.
Понятно, что чем южнее, тем этот праздник раньше.
Тебе это трудно понять. Просто запомни.

"Брешет, как Роберт"(с) фольклор ИноСМИ.
Старый 04.06.2016, 14:12
Иоган Иоган вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748451
Иоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от 0154ежик Посмотреть сообщение
Конечно, пОтриоты, хоть треснут, но в инете будут до последнего "патрона" держаться. Но этот электорат совершенно не годится для реальной поддержки Путина. Этот электорат - самый никакушный. Люди, состоящие в фан клубе Путина - всего лишь люди, состоящие в фан клубе Путина. Собирают плакаты, автографы и цитаты любимого героя. На этом фсё!))
У тебя опять проблемы?
Что ты ищешь виноватых на форуме.

"Брешет, как Роберт"(с) фольклор ИноСМИ.
Старый 04.06.2016, 14:12
Форумчанин

Цитата:
Я не понимаю, в таком случае, Вы немец, али Вы еврей?
Нормальный немец, зная, что натворило его племя на нашей территории, посыпал бы голову пеплом и каялся. И только наша "совесть нации" всё какется и кается за "содеянное" Россией, а русские люди своей жестокой историей гордятся, ведь мы выросли как нация именно благодаря успехам в борьбе против завоевателей.
Чеченцы же не каются за то, что натворили с русскими. И большинство патриотов считает, что это нормально. Убийцу русских провозглашают главным паориотом только за то, что он решил больше не убивать.

Немцы же тоже не убивают теперь русских?? Этого вполне достаточно, чтобы признать их патриотами России и выделить дотации на развитие немецких городов.
Старый 04.06.2016, 14:13
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Иоган Посмотреть сообщение
У тебя опять проблемы?
Что ты ищешь виноватых на форуме.
Не ищу. Некрасивые люди мне не нравятся. Вот, об этом я и написала
Старый 04.06.2016, 14:14
Маcяня Маcяня вне форума
Форумчанин

Цитата:
А в нашем правительстве разве не русофобы?? Сплошные русофобы, у которых даже главные патриоты России - чеченцы))
Знаешь, что я говорю моим европейским собеседникам? Да, у нас негодное правительство, да мы угнетены, но не надо нас "освобождать", бесконечно насаживая нам проамериканских марионеток, русский народ от этого жить лучше не станет, не обогатится и благополучия не добьётся. и не лезьте к нам со своими рецептами, для нас они не годятся.
Старый 04.06.2016, 14:16
Форумчанин

Цитата:
Знаешь, что я говорю моим европейским собеседникам? Да, у нас негодное правительство, да мы угнетены, но не надо нас "освобождать", бесконечно насаживая нам проамериканских марионеток, русский народ от этого жить лучше не станет, не обогатится и благополучия не добьётся. и не лезьте к нам со своими рецептами, для нас они не годятся.
Странно. Марионетка Норвегия вполне успешно обогащает своих граждан, признав их владельцами недр и добычи. А почему у нас нельзя обогатить?

Считаешь бедность тождественной свободе??

Не задумывавлась, почему мы исправно вносим вклад в развитие экономики Америки, а граждан самой богатой страны кормят лозунгами "Бедность или рабство?" Выбирайте, чорт вас побъери!!))
Старый 04.06.2016, 14:18
Маcяня Маcяня вне форума
Форумчанин

Цитата:
Чеченцы же не каются за то, что натворили с русскими. И большинство патриотов считает, что это нормально. Убийцу русских провозглашают главным паориотом только за то, что он решил больше не убивать.

Немцы же тоже не убивают теперь русских?? Этого вполне достаточно, чтобы признать их патриотами России и выделить дотации на развитие немецких городов.
Чеченцев умиротворили самым наименее затратным способом из доступных на данное время.
А с Робертом мы разговариваем о прошлом времени. Немецкие города в наших дотациях нужды не испытывают, а вот в добрососедских отношениях и экономических и культурных связях - вполне, это и в их, и в наших интересах.
Старый 04.06.2016, 14:19
vikatimees vikatimees вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748382
vikatimees герой нашего времениvikatimees герой нашего времениvikatimees герой нашего времениvikatimees герой нашего времениvikatimees герой нашего времениvikatimees герой нашего времениvikatimees герой нашего времениvikatimees герой нашего времениvikatimees герой нашего времениvikatimees герой нашего времениvikatimees герой нашего времени

Опять скаклам зрада, теперь ужо от дружественной Эстонии:
Вопреки просьбе посла Украины Эстония не будет препятствовать показу фильма "Времена Донбасса" на своей территории
Министр культуры Индрек Саак ответил на обращение посла Украины в Таллинне Виктора Крыжановского, в котором тот попросил эстонские власти не допустить показа на территории Эстонии снятого итальянским режиссером Сарой Реджинелла фильма "Времена Донбасса".
"Хотел бы поблагодарить вас за письмо, обращающим наше внимание на фильм миссис Реджинеллы, о котором мы ничего не знали. Мы приняли к сведению вашу озабоченность", — написал Индрек Саар в своем ответе послу, сообщает rus.err.ee.
Вместе с тем, как уточнила для информационного агентства BNS пресс-секретарь Министерства культуры Кай-Инес Нельсон, Эстония не станет препятствовать демонстрации на своей территории фильма.
"Эстония как демократическое правовое государство уважает свободу слова как одну из основных свобод, при условии, что это не противоречит действующему законодательству и не является средством разжигания вражды и насилия", — добавила она.

Вобщем обрубил наш министр культуры хотелки скаклопосла на корню. А скаклопосол -молодца, здоровско прорекламировал этот фильм у нас, теперь все заинтригованы и пойдут его зырить.
Старый 04.06.2016, 14:24
Маcяня Маcяня вне форума
Форумчанин

Цитата:
Странно. Марионетка Норвегия вполне успешно обогащает своих граждан, признав их владельцами недр и добычи. А почему у нас нельзя обогатить?

Считаешь бедность тождественной свободе??

Не задумывавлась, почему мы исправно вносим вклад в развитие экономики Америки, а граждан самой богатой страны кормят лозунгами "Бедность или рабство?" Выбирайте, чорт вас побъери!!))
Норвегия очень маленькая страна, которая обрела независимость чуть более 100 лет назад. В Норвегии 5 млн. граждан кажется. Там очень специфический вид социализма, и там тоже не все довольны.
С другой стороны, наверное, ХМАО с удовольствием бы избавился от гнёта москвичей. У них там и так неплохо, как в Норвегии практически, а стало бы как в Кувейте, только со снегом. Считаешь, что им надо освободиться?
Старый 04.06.2016, 14:24
Форумчанин

Цитата:
Чеченцев умиротворили самым наименее затратным способом из доступных на данное время.
А с Робертом мы разговариваем о прошлом времени. Немецкие города в наших дотациях нужды не испытывают, а вот в добрососедских отношениях и экономических и культурных связях - вполне, это и в их, и в наших интересах.
Ну, не знаю...Если незатратным способом ты считаешь способ унизить русских в России, то какая же ты националистка??))

Вот, зачем в Питере власти решили назвать мост в честь Кадырова? Что за странная прихоть? Этакий смачный плевок к лицо тем, кто воевал против него?
Старый 04.06.2016, 14:26
Форумчанин

Цитата:
Норвегия очень маленькая страна, которая обрела независимость чуть более 100 лет назад. В Норвегии 5 млн. граждан кажется. Там очень специфический вид социализма, и там тоже не все довольны.
С другой стороны, наверное, ХМАО с удовольствием бы избавился от гнёта москвичей. У них там и так неплохо, как в Норвегии практически, а стало бы как в Кувейте, только со снегом. Считаешь, что им надо освободиться?
Пусть освобождаются. Кто мешает??????

А недра и добыча признаны народными не только в Норвегии, насколько ты знаешь
Старый 04.06.2016, 14:31
Маcяня Маcяня вне форума
Форумчанин

Цитата:
Даже Морозка написала - у нас ЯО!!)) Никто на нас никогда не нападет. Пока что это делаем только мы.

Мейсь, никому не нужно дестабилизировать до крайности такую махину, как Россия. Зачем? Мы сами тихо мирно загибаемся, источив себя изнутри коррупцией и сомнительной политикой.
США получили отличный опыт подрыва и разложения независимых стран изнутри без прямого военного вмешательства.
Мы им не нужны, их интересуют только наши недра. Загибаемся мы с 90-х годов, тогда наши соседи по планете сильно выигрывали за счёт нашей беды, сейчас река превратилась в ручей. Им хочется реку. Современный наш режим - препятствие для них, плотина.
Старый 04.06.2016, 14:31
Kotofej Kotofej вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748413
Kotofej герой нашего времениKotofej герой нашего времениKotofej герой нашего времениKotofej герой нашего времениKotofej герой нашего времениKotofej герой нашего времениKotofej герой нашего времениKotofej герой нашего времениKotofej герой нашего времениKotofej герой нашего времениKotofej герой нашего времени

Цитата:
Из всех войн, которые вела Россия за последние 500 лет (а она их вела почти непрерывно), только две не были однозначной агрессией с ее стороны. И то для развязывания и этих двух войн Россия тоже сделала все, что только было в ее силах.
Старый 04.06.2016, 14:33
Форумчанин

Цитата:
США получили отличный опыт подрыва и разложения независимых стран изнутри без прямого военного вмешательства.
Мы им не нужны, их интересуют только наши недра. Загибаемся мы с 90-х годов, тогда наши соседи по планете сильно выигрывали за счёт нашей беды, сейчас река превратилась в ручей. Им хочется реку. Современный наш режим - препятствие для них, плотина.
США США-ами, но зачем наш доморощенный Путин-то сокращает государственную медицину по всем фронтам?? Какой смысл в противостоянии с самим США?? Спартанцев РОстит??
Старый 04.06.2016, 14:33
Маcяня Маcяня вне форума
Форумчанин

Цитата:
Ну, не знаю...Если незатратным способом ты считаешь способ унизить русских в России, то какая же ты националистка??))

Вот, зачем в Питере власти решили назвать мост в честь Кадырова? Что за странная прихоть? Этакий смачный плевок к лицо тем, кто воевал против него?
Я имперская националистка. А те националисты, на которых ты намякиваешь - враги русского мира и русского способа самосохранения своей нации.
Старый 04.06.2016, 14:35
Форумчанин

Цитата:
Я имперская националистка. А те националисты, на которых ты намякиваешь - враги русского мира и русского способа самосохранения своей нации.
Чегой-то ты зарапортовалась нынче, дорогая
Старый 04.06.2016, 14:35
Маcяня Маcяня вне форума
Форумчанин

Цитата:
США США-ами, но зачем наш доморощенный Путин-то сокращает государственную медицину по всем фронтам?? Какой смысл в противостоянии с самим США?? Спартанцев РОстит??
У нас на Урале раньше было очень плохо в системе здравоохранения. Сейчас стало получше.
Старый 04.06.2016, 14:36
Маcяня Маcяня вне форума
Форумчанин

Цитата:
Чегой-то ты зарапортовалась нынче, дорогая
Нет. Я своих взглядов никогда не скрывала и всегда отвечала прямо на поставленные вопросы.
Старый 04.06.2016, 14:37
vikatimees vikatimees вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748382
vikatimees герой нашего времениvikatimees герой нашего времениvikatimees герой нашего времениvikatimees герой нашего времениvikatimees герой нашего времениvikatimees герой нашего времениvikatimees герой нашего времениvikatimees герой нашего времениvikatimees герой нашего времениvikatimees герой нашего времениvikatimees герой нашего времени

Цитата:
У норгов общество построено на принципе равенства (likhet), понимаемом как сходство граждан, и присоединение к нему всех, кто имеет определенную культурную идентичность. Основа страны – это государство всеобщего благосостояния, которое построено на политике перераспределения, позволяющей уменьшить неравенство между людьми и, следовательно, различия между ними. Тобишь вкалывающий до седьмого пота и платящий немалые налоги норг приравнивается к тунеядствующей черножоппой макаке из понаехавших- отсюда и Брейвик возник.
Мало кому понравится такое перераспределение благ, я тоже категорически против того чтобы делиться тем что заработал с бездельниками и любителями халявы.
zaban bazar zaban bazar вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748414
zaban bazar герой нашего времениzaban bazar герой нашего времениzaban bazar герой нашего времениzaban bazar герой нашего времениzaban bazar герой нашего времениzaban bazar герой нашего времениzaban bazar герой нашего времениzaban bazar герой нашего времениzaban bazar герой нашего времениzaban bazar герой нашего времениzaban bazar герой нашего времени

Цитата:
Пусть освобождаются. Кто мешает??????

А недра и добыча признаны народными не только в Норвегии, насколько ты знаешь
Речь о другом. Вы говорите о некотором недовольстве разными и никак не связанными вещами. Ладно бы на этом остановились, но вывод, долой власть. Простой вопрос, кто тогда? И тут у либерастов полная хрень получается, когда дело касается реальности, надо было устраивать митинги, что бы доказать народу всё ничтожество этих "критиков" власти, которые как и на майдане, считают, что им хватит одобрения пиндоского посольства, и их олигархи, чем-то лучше подконтрольных действующему президенту.
Robert Robert вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 211851710
Robert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времени
Angry

Цитата:
Сообщение от stotto Посмотреть сообщение
Умер боксер 20 Века, Мохаммед Али.
Если для кого-то это не ...какбы это выразить... не Знаменательное событие, значит он - ни чего не понимает в Боксе!
Мохаммед Али - Величайший боксер всех времен и народов!
Кто родился в христианской семье и перешёл в мохамеданство, тот не только дурак великий, но сволочь порядочная...
И смерть ничего в этом не изменяет..
Кассиус Клей сволочь, хвастун и предатель!!!

"Nimm mir meinen Sündenbock nicht weg!" =
"Не отнимай у меня моего козла отпущения!
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра