ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > СНГ и Балтия

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 05.06.2016, 12:08
Романофф Романофф вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748382
Романофф герой нашего времениРоманофф герой нашего времениРоманофф герой нашего времениРоманофф герой нашего времениРоманофф герой нашего времениРоманофф герой нашего времениРоманофф герой нашего времениРоманофф герой нашего времениРоманофф герой нашего времениРоманофф герой нашего времениРоманофф герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Robert Посмотреть сообщение
В этом году на всей планете последствия Эль Ниньё особенно велеки...
Мож это Знамение Небесное???
Ну что, Роберт, Россия теперь для Германии не партнер, а соперник и враг? Так теперь написано в вашей "белой книге"?
Старый 05.06.2016, 12:09
934ежик 934ежик вне форума
Новичок

Вес репутации: 0
934ежик пока не определился

Цитата:
Сообщение от Inkwizitor Посмотреть сообщение
Именно так! Ливневая канализация находилась рядом с тротуаром. Только вот тротуары были трехметровые, а косоглазый трехметровые увеличивает до семиметровых закатывая все подряд. Гастарбайтеры чего с них взять им плевать что будет потом, бабки надо осваивать пока ''карта идет''.
Щас Слишь как-нибудь одобрит. Скажет, что новая технология укладки асфальта требует отстоя пены.

У меня во дворе, походу, тоже закатали ливневку под стоянки. Я как-то не задумывалась, отчего у нас теперь во всю ширину прохода - постоянные лужи. Народ уже привык через палисадники придомные шлындать. Я-то в мартенсах прохожу, но в балетках или сандаликах - и думать нечего. Раньше такое только весной было после таяния. Теперь - нормальная норма
Старый 05.06.2016, 12:09
anubi anubi вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748413
anubi герой нашего времениanubi герой нашего времениanubi герой нашего времениanubi герой нашего времениanubi герой нашего времениanubi герой нашего времениanubi герой нашего времениanubi герой нашего времениanubi герой нашего времениanubi герой нашего времениanubi герой нашего времени

Цитата:
Москва вчера! Дождик продолжался минут 20!
Классное озеро
жизнь коротка, летят её мгновенья.
О. Хайам
Старый 05.06.2016, 12:10
Inkwizitor Inkwizitor вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748428
Inkwizitor герой нашего времениInkwizitor герой нашего времениInkwizitor герой нашего времениInkwizitor герой нашего времениInkwizitor герой нашего времениInkwizitor герой нашего времениInkwizitor герой нашего времениInkwizitor герой нашего времениInkwizitor герой нашего времениInkwizitor герой нашего времениInkwizitor герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Ira Посмотреть сообщение
Париж сегодня
Мадам у нас река из берегов не выходила я написал, что только дождик и то минут 20! Я сам под него попал, переждал под козырьком подъезда!
Старый 05.06.2016, 12:11
Романофф Романофф вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748382
Романофф герой нашего времениРоманофф герой нашего времениРоманофф герой нашего времениРоманофф герой нашего времениРоманофф герой нашего времениРоманофф герой нашего времениРоманофф герой нашего времениРоманофф герой нашего времениРоманофф герой нашего времениРоманофф герой нашего времениРоманофф герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от 0123ежик Посмотреть сообщение
Слишь, у тебя, однако, кукушка поехала. Ты ж вроде бизнесмен. Берешь на работу только тех, кто стабильно снижает прибыль предприятия, устраивает на штатные должности неквалифицированных родственников и подворовывает из твоего кармана?? Ну ну))
Слишь бизнесмен. Это что, шутка такая?
Старый 05.06.2016, 12:13
Новичок

Цитата:
Сообщение от Slish Посмотреть сообщение
Ежик, не расскажешь каким образом эта фраза сложилась у тебя в голове? Ну может из моих высказываний или тебе "просто так кажется", а может какие "голоса сверху" тебе нашептали? Поясни, иначе мои подозрения по поводу шизофрении перейдут в уверенность.
Какая фраза, Слишь. Оглянись вокруг уже наконец. Не пойму, зачем вы вцепились в Путина? Стране пользы от него нет, только вред. Нравится, как мужчина, штоле?? Других объяснений у меня нет. Ну, может, еще просто привык видеть одно и то же лицо на параде? Чисто ностальгия?? Ну, честно, мне нечем объяснить твою привязанность.
Новичок

Цитата:
Сообщение от Романофф Посмотреть сообщение
Вот, и я уже начала сомневаться.
stotto stotto вне форума
Вольный человек

Вес репутации: 214748422
stotto герой нашего времениstotto герой нашего времениstotto герой нашего времениstotto герой нашего времениstotto герой нашего времениstotto герой нашего времениstotto герой нашего времениstotto герой нашего времениstotto герой нашего времениstotto герой нашего времениstotto герой нашего времени

Цитата:
Ну я.
Привет.
Бе-бе-бе!
Привет!
Старый 05.06.2016, 12:16
stotto stotto вне форума
Вольный человек

Вес репутации: 214748422
stotto герой нашего времениstotto герой нашего времениstotto герой нашего времениstotto герой нашего времениstotto герой нашего времениstotto герой нашего времениstotto герой нашего времениstotto герой нашего времениstotto герой нашего времениstotto герой нашего времениstotto герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Robert Посмотреть сообщение
Кто родился в христианской семье и перешёл в мохамеданство, тот не только дурак великий, но сволочь порядочная...
И смерть ничего в этом не изменяет..
Кассиус Клей сволочь, хвастун и предатель!!!
Эхе-хе-хе-хе!(с негодованием)
Старый 05.06.2016, 12:19
Ira Ira вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748417
Ira герой нашего времениIra герой нашего времениIra герой нашего времениIra герой нашего времениIra герой нашего времениIra герой нашего времениIra герой нашего времениIra герой нашего времениIra герой нашего времениIra герой нашего времениIra герой нашего времени

Цитата:
Мадам у нас река из берегов не выходила я написал, что только дождик и то минут 20! Я сам под него попал, переждал под козырьком подъезда!
Понятно, месьё.
Старый 05.06.2016, 12:20
Форумчанин

Inkwizitor герой нашего времениInkwizitor герой нашего времениInkwizitor герой нашего времениInkwizitor герой нашего времениInkwizitor герой нашего времениInkwizitor герой нашего времениInkwizitor герой нашего времениInkwizitor герой нашего времениInkwizitor герой нашего времениInkwizitor герой нашего времениInkwizitor герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от 934ежик Посмотреть сообщение
Щас Слишь как-нибудь одобрит. Скажет, что новая технология укладки асфальта требует отстоя пены.

У меня во дворе, походу, тоже закатали ливневку под стоянки. Я как-то не задумывалась, отчего у нас теперь во всю ширину прохода - постоянные лужи. Народ уже привык через палисадники придомные шлындать. Я-то в мартенсах прохожу, но в балетках или сандаликах - и думать нечего. Раньше такое только весной было после таяния. Теперь - нормальная норма
Я на прошлой неделе попал на Пятницкой! Водитель человека с которым мы ехали решил проехать по Пятницкой улице в полдень! Нихрена не получилось, полчаса ехали сто метров пока не свернули в переулок на Новукузнецкую, а дальше под кирпич по трамвайным путям. Из нормальной улицы сделали черт знает что! Слева семиметровый тротуар который представляет из себя два не очень широких тротуара с велополосой размером с полноценную дорогу посередине не ведущую абсолютно никуда!
Старый 05.06.2016, 12:20
Новичок

Цитата:
Именно так и ''ужасы 90-х'' для власти и подхалимов власти главный аргумент. ''Не раскачивайте лодку'' только вот лодка не раскачивается лишь когда лежит на берегу или на дне. Что до Тверской, есть в банде косоглазого ублюдка некий петька бирюков дурбанист на всю голову он всерьез заявляет, что сужение дороги ускоряет движение по ней, там еще и зебры будут поскольку подземные пешеходные переходы по мнению собянинцев придумали разбойники, чтобы в переходах нападать на беззащитных пешеходов.
Сейчас только прочла, что на Тверской расширяют зону для восстановления липовой аллеи. Ахха-ха. Сколько мы в свое время прочли доказательств от собянинских экспердов, что деревья на Тверской выживут исключительно в тумбах из дорогущего гранита. Теперь вернулись к липам. А что же тумбы, стоившие городу, ой, как немало)) Скандал же был??
Старый 05.06.2016, 12:21
Ira Ira вне форума
Форумчанин

Ira герой нашего времениIra герой нашего времениIra герой нашего времениIra герой нашего времениIra герой нашего времениIra герой нашего времениIra герой нашего времениIra герой нашего времениIra герой нашего времениIra герой нашего времениIra герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от stotto Посмотреть сообщение
Бе-бе-бе!
Привет!
Привет
Старый 05.06.2016, 12:21
Форумчанин

Цитата:
Бизнесмен поддерживающий власть и собянина, это анекдот или он велосипедами торгует!
Старый 05.06.2016, 12:22
Новичок

Цитата:
Я на прошлой неделе попал на Пятницкой! Водитель человека с которым мы ехали решил проехать по Пятницкой улице в полдень! Нихрена не получилось, полчаса ехали сто метров пока не свернули в переулок на Новукузнецкую, а дальше под кирпич по трамвайным путям. Из нормальной улицы сделали черт знает что! Слева семиметровый тротуар который представляет из себя два не очень широких тротуара с велополосой размером с полноценную дорогу посередине не ведущую абсолютно никуда!
Одно могу сказать, что в парках стало действительно уютнее. А, вот, с городом - полный агонизирующий раскардаш и самодурство.
Meeres Meeres вне форума
Banned

Meeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Slish Посмотреть сообщение
Мистрали заказывали не чтоб воевать кого-то (Грузию уже своевали), а чтоб "другу" Саркози угодить, чтоб он перед жлекторатом свою заботу проявил, хотя военные наши были против, говорил нахненужны они
Сейчас бы в Сирии они бы пригодились. Слетали, поубивали манёхо и к себе домой, на корабль, чаи гонять, а так ведь сожгли вертолеты надысь.
Новичок

Цитата:
Бизнесмен поддерживающий власть и собянина, это анекдот или он велосипедами торгует!
Насчет торговли велосипедами - довольно логично))
Старый 05.06.2016, 12:25
Новичок

Цитата:
Чушь. Обликом Москвы они занялись - они стараются быстрее освоить бюджет, так как впереди выборы и в госдуму и президента. Так что, быстрее ковать бабло, потому-как есть определенный риск вылететь со своих постов мэра и его заместителей.
И потом, кому ты все это пишешь? Масяне? Да ей пофигу. Она живет в Голландии и что бы тут не пела про то, что обязательно вернется в России, слишком уж подозрительно задерживается со своим приездом. Вот что я тебе скажу - мужика она себе в Голландии ищет. Щас охомутает какого-нибудь местного пожилого толстячка, не сомневайся.
А чо ей хомутать-то?? Там мужики за ней толпами бегают. Мы как-то сочиняли ответ поклонникам. Мейси решила, что всем будет отписываться "Благодарю!" за комплименты, и всё. Чтобы не перепутать, кому и что)))
Старый 05.06.2016, 12:27
Форумчанин

Цитата:
Сейчас только прочла, что на Тверской расширяют зону для восстановления липовой аллеи. Ахха-ха. Сколько мы в свое время прочли доказательств от собянинских экспердов, что деревья на Тверской выживут исключительно в тумбах из дорогущего гранита. Теперь вернулись к липам. А что же тумбы, стоившие городу, ой, как немало)) Скандал же был??
Эти тумбы на Таганской площади год назад поставили, сейчас уже все поломали. Они действительно думают, что вокруг одни идиоты, а они самые умные. Власть говорит о кризисе просит понимания, но стоит выйти из дома и что люди видят, московские власти не знают куда деньги девать их у них видимо так много, больше чем у чубайса в Новый Год.
Старый 05.06.2016, 12:27
Ira Ira вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от anubi Посмотреть сообщение
Классное озеро
Я в Севастополе такое видела после ливня.

Ни Путина, ни Собянина, ни... тогда там еще не было.
И речек там нет, чтобы разливаться.
Старый 05.06.2016, 12:28
Meeres Meeres вне форума
Banned

Meeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времени

Цитата:
Париж сегодня
Во всем Москве до Парижу семь верст раком, даже в наводнениях. Не тот размах.
Старый 05.06.2016, 12:29
Форумчанин

Цитата:
Одно могу сказать, что в парках стало действительно уютнее. А, вот, с городом - полный агонизирующий раскардаш и самодурство.
Потому, что город живой рабочий организм, а не парк или музей. В музей хорошо сходить, но жить там невозможно.
Старый 05.06.2016, 12:30
Slish Slish вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748386
Slish герой нашего времениSlish герой нашего времениSlish герой нашего времениSlish герой нашего времениSlish герой нашего времениSlish герой нашего времениSlish герой нашего времениSlish герой нашего времениSlish герой нашего времениSlish герой нашего времениSlish герой нашего времени

Цитата:
Ты же молодой человек?? Откуда у тебя такое бездумное одобрение всего плохого.
А у меня нет ни одобрения, ни осуждения. Я от власти не завишу, чтоб одобрять/осуждать, мы с ней паралельны друг от друга и не пересекаемся)))
Но тут проблемма в другом - ты понятия не имеешь о действиях власти, которые действительно мне не нравятся и способны пренести вред. Ты знаешь лишь о том, о чем прочитаешь в ФБ. Ты изолированна от мира размерами своей кухни и не имеешь вообще никакого представления о тектонических переменах (или локальных переменках) в реальной жизни РФ. Отсюда и мой стеб над тобой, над подобным восприятием реальности. Вот и твои сегодняшние примеры с башней и расширением тротуаров оттуда же. Дело то охрененное, но тебе в ФБ сказали, что это плохо - значит все пропало, чеченцы всех закидают тортами на этих тротуарах))))

Цитата:
Говоришь - расширение пешеходной зоны? Зачем тогда ее недавно сужали безобразнейшими золотыми тумбами под жалкие деревца??

И не странно ли тебе, что при Сталине пришлось идти на совершенно фантастический эксперимент по перемещению домов, чтобы расширить проезжую часть? Думаешь, дурью маялись, как нынче Собянин?? Переделывать-то после него придется - это, ой, какие затраты. Ты понимаешь, что это уже не тумбы? это капитально??? Ты, как влюбленная девочка, Слишь. Оправдаешь любой каприз.
Читаем твой пост. И что там есть по сути из отрицательных моментов расширения? Ничего, ноль, но масса эмоций и шизофренических банальностей в виде "а зачем тогда при Сталине расширяли....". Вот надо было на тот момент. При Сталине еще и людей расстреливали, давай... позаламывай ручки в праведном гневе, начни ратовать за возвращение расстрелов и уколовной ответственности например за тунеядство. Т.е. не пост, а эмоции без конструктивизма. Я читал твои предыдущие высказывания про эти мраморные тумбы, а пару дней назад их увидел у метро Новокузнецкая и охренел от того, как это круто выглядит. А рядом скамейки, фантан и площадь перед метро стала просто охрененной.
Как и вся улица Пятницкая в том районе. Сидел с людьми в ресторане и даже кружок пешком сделал, чтоб оценить (а то все в машине). Широкие тротуары, масса заведений для людей, велосипедные дорожки, сами велосипеды, машины паркуюют только в карманы специально отведенные, все украшено и красиво - плять просто европейский город в этом месте.
И вспоминаю что было всегда там - машины у обочин, машины на тротуаре, что прохожие жмутся к грязным стенам, все серое и убогое и как сейчас все заиграло - красота.
А Остоженка? Всегда считал ее узкой улицей, где хрен разъедишся по одной полосе в каждую сторону. А оказывается то она довольно широкая и по две полосы. Просто расширили тротуар и запретили парковаться и улица стала не уепищной парковкой, а широкой и красивой.
Вот и на Тверской хотят сделать красоту и удобство для пешеходов. И что тебе лично в этом не нравится? Что сначала тумбы поставили, а потом стали расширять? Хочешь запретить из-за этого расширение или снять Собянина?

На Пятницкой тоже сначала было так:

Но потом стало вот так:

А вот так эта улица выглядела раньше, обращаем внимания на размер тротуара и тут на фото еще нет стандартной картины - машины стоят на этом тротуаре..
Старый 05.06.2016, 12:30
Новичок

Цитата:
Эти тумбы на Таганской площади год назад поставили, сейчас уже все поломали. Они действительно думают, что вокруг одни идиоты, а они самые умные. Власть говорит о кризисе просит понимания, но стоит выйти из дома и что люди видят, московские власти не знают куда деньги девать их у них видимо так много, больше чем у чубайса в Новый Год.
И спешат все чиновнички, как на пожар. Действительно никто не знает, что будет в ближайшем будущем. Поэтому куют и куют, как безумные. Воровство в последние пару лет стало вопиющим. Собянин - образчик. Всем показал пример, что законов в России просто нет. Фикция-с
Старый 05.06.2016, 12:33
Begemotina Begemotina вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 122231145
Begemotina герой нашего времениBegemotina герой нашего времениBegemotina герой нашего времениBegemotina герой нашего времениBegemotina герой нашего времениBegemotina герой нашего времениBegemotina герой нашего времениBegemotina герой нашего времениBegemotina герой нашего времениBegemotina герой нашего времениBegemotina герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от panzert6 Посмотреть сообщение
И смотрит он на хозяйку довольно- таки презрительно, как на полное г......о.........прислуга же ничего лучшего и не заслуживает.
Раз в жызни соглашусь с фашыстским танком. Этого рыжего казла пинком в окошко! Мерзопакостная нахальная рожа...
Sapienti sat
Старый 05.06.2016, 12:33
Meeres Meeres вне форума
Banned

Цитата:
Бают туточки облыжно на власть всякие ...подрывают государственные устои Расеи шо и ведет к ейному развалу. Вы льете мочу на мельницу мирового сионизма, алясничая на власть. Власть это опора и надежа страны, а Путин тяперича Ымператор.
Старый 05.06.2016, 12:34
Ira Ira вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Meeres Посмотреть сообщение
Сейчас бы в Сирии они бы пригодились. Слетали, поубивали манёхо и к себе домой, на корабль, чаи гонять, а так ведь сожгли вертолеты надысь.
Ой, а как бы для коалиции пригодились сейчас и амерские истребители из элитных, которые несколько дней назад разбились.
Барак Обама не даст соврать, он сам это видел.
Старый 05.06.2016, 12:34
panzert6 panzert6 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748449
panzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времени

Цитата:
Он просто неполовозрелый тинейджер, который учится " пальцы гнуть".
Наслушался мифов о 90-х.
Старый 05.06.2016, 12:38
Slish Slish вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748386
Slish герой нашего времениSlish герой нашего времениSlish герой нашего времениSlish герой нашего времениSlish герой нашего времениSlish герой нашего времениSlish герой нашего времениSlish герой нашего времениSlish герой нашего времениSlish герой нашего времениSlish герой нашего времени

Цитата:
Чушь. Обликом Москвы они занялись - они стараются быстрее освоить бюджет, так как впереди выборы и в госдуму и президента. Так что, быстрее ковать бабло, потому-как есть определенный риск вылететь со своих постов мэра и его заместителей.
И? Как это освоение бюджетов отрицает факт улутшения облика Москвы? Оно не бесплатно происходит - кто-то за это платит (бюджет) Но становится то писец как красиво и это факт!!!

Цитата:
И потом, кому ты все это пишешь? Масяне? Да ей пофигу. Она живет в Голландии и что бы тут не пела про то, что обязательно вернется в России, слишком уж подозрительно задерживается со своим приездом. Вот что я тебе скажу - мужика она себе в Голландии ищет. Щас охомутает какого-нибудь местного пожилого толстячка, не сомневайся.
Я даже не в курсе замужем она или нет. Да пусть ищет, может даже в этих своих коммунах нудистов со здоровым питанием
Старый 05.06.2016, 12:39
Форумчанин

Вот эта особенно понравилась! Ливневой канализации теперь нет и фото это подтверждает так же как нет никакой заботы о пешеходах, они это столбы как обходить должны, по дорожке для недоразвитых велосипедистов, а если с коляской! Налицо откровенное вредительство дорожному движению и не больше.

Опции темы
Опции просмотра