ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > СНГ и Балтия

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 08.10.2016, 07:42
stotto stotto вне форума
Вольный человек

Вес репутации: 214748422
stotto герой нашего времениstotto герой нашего времениstotto герой нашего времениstotto герой нашего времениstotto герой нашего времениstotto герой нашего времениstotto герой нашего времениstotto герой нашего времениstotto герой нашего времениstotto герой нашего времениstotto герой нашего времени

Всё cр... дискутируете?
Хаюшки, люди разные!
Старый 08.10.2016, 07:51
Krymgrekamkuriliyaponii Krymgrekamkuriliyaponii вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 207256897
Krymgrekamkuriliyaponii герой нашего времениKrymgrekamkuriliyaponii герой нашего времениKrymgrekamkuriliyaponii герой нашего времениKrymgrekamkuriliyaponii герой нашего времениKrymgrekamkuriliyaponii герой нашего времениKrymgrekamkuriliyaponii герой нашего времениKrymgrekamkuriliyaponii герой нашего времениKrymgrekamkuriliyaponii герой нашего времениKrymgrekamkuriliyaponii герой нашего времениKrymgrekamkuriliyaponii герой нашего времениKrymgrekamkuriliyaponii герой нашего времени

а у вас есть что то подобное.
у нас недавно появилось, сыроватое правда еще, но классная вещь.
наше жлобье уже начинает пищать.

ЕГОР СОБОЛЕВ: "ЭЛЕКТРОННАЯ ДЕКЛАРАЦИЯ? СЕЙЧАС НАСТУПИЛ СТРАШНЫЙ МОМЕНТ ДЛЯ ОЧЕНЬ МНОГИХ ДЕПУТАТОВ, МИНИСТРОВ, СУДЕЙ И ПРОКУРОРОВ. ПОДОЗРЕВАЮ, ЧТО И ДЛЯ ПРЕЗИДЕНТА ТОЖЕ"

Народный депутат Егор Соболев отстаивает электронное декларирование аки лев. Наверное, поэтому многие чиновники идут советоваться насчет заполнения декларации именно к нему. Этакая форма Стокгольмского синдрома. "Приходят ко мне сейчас и спрашивают, как заполнять декларации, и что будет, если не заполнить", - смеется глава парламентского комитета по вопросам противодействия коррупции

перед тем, как смеяться с Украины, посмотри сюда http://hueviebin1.livejournal.com/318305.html
Старый 08.10.2016, 08:55
иваныч иваныч вне форума
Иваныч

Вес репутации: 214748446
иваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Krymgrekamkuriliyaponii Посмотреть сообщение
а у вас есть что то подобное.
у нас недавно появилось, сыроватое правда еще, но классная вещь.
наше жлобье уже начинает пищать.

ЕГОР СОБОЛЕВ: "ЭЛЕКТРОННАЯ ДЕКЛАРАЦИЯ? СЕЙЧАС НАСТУПИЛ СТРАШНЫЙ МОМЕНТ ДЛЯ ОЧЕНЬ МНОГИХ ДЕПУТАТОВ, МИНИСТРОВ, СУДЕЙ И ПРОКУРОРОВ. ПОДОЗРЕВАЮ, ЧТО И ДЛЯ ПРЕЗИДЕНТА ТОЖЕ"

Народный депутат Егор Соболев отстаивает электронное декларирование аки лев. Наверное, поэтому многие чиновники идут советоваться насчет заполнения декларации именно к нему. Этакая форма Стокгольмского синдрома. "Приходят ко мне сейчас и спрашивают, как заполнять декларации, и что будет, если не заполнить", - смеется глава парламентского комитета по вопросам противодействия коррупции
Да бред это все на западе давно этим балуются и что ? помогло ?

Марш харчевников
Старый 08.10.2016, 09:35
Форумчанин

Krymgrekamkuriliyaponii герой нашего времениKrymgrekamkuriliyaponii герой нашего времениKrymgrekamkuriliyaponii герой нашего времениKrymgrekamkuriliyaponii герой нашего времениKrymgrekamkuriliyaponii герой нашего времениKrymgrekamkuriliyaponii герой нашего времениKrymgrekamkuriliyaponii герой нашего времениKrymgrekamkuriliyaponii герой нашего времениKrymgrekamkuriliyaponii герой нашего времениKrymgrekamkuriliyaponii герой нашего времениKrymgrekamkuriliyaponii герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от иваныч Посмотреть сообщение
Да бред это все на западе давно этим балуются и что ? помогло ?

да нет, не бред.
у нас декларируется имущество не только близких родственников, но и внучатых племянников и троюродных бабушек.

часть судей уже по тихому увольняется.

перед тем, как смеяться с Украины, посмотри сюда http://hueviebin1.livejournal.com/318305.html
Старый 08.10.2016, 10:59
иваныч иваныч вне форума
Иваныч

Вес репутации: 214748446
иваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего времени

Цитата:
да нет, не бред.
у нас декларируется имущество не только близких родственников, но и внучатых племянников и троюродных бабушек.

часть судей уже по тихому увольняется.
Ну и как эта декларация помогла борьбе с коррупцией ? - давай на примере с Порошенко за прошлый год он заработал один лярд долларов - единственный из всех ваших олигархов кто после майдана продолжает богатеть .......

Что же за судей - то там всегда ротация - место уж больно хлебное .....

Марш харчевников
Старый 08.10.2016, 11:17
Robert Robert вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 211851710
Robert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времени
Talking

Цитата:
Сообщение от Iren Посмотреть сообщение
Вы лично можете? Ответьте не мне себе, но честно. Я лично в себе не уверена что мне хватит мужества.
А разве Ты муж, чтоб проявлять мужество??!

"Nimm mir meinen Sündenbock nicht weg!" =
"Не отнимай у меня моего козла отпущения!
Старый 08.10.2016, 11:28
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от иваныч Посмотреть сообщение
Ну и как эта декларация помогла борьбе с коррупцией ? - давай на примере с Порошенко за прошлый год он заработал один лярд долларов - единственный из всех ваших олигархов кто после майдана продолжает богатеть .......

Что же за судей - то там всегда ротация - место уж больно хлебное .....

ее только запустили.
ротация несколько отличается от увольнения.

Старый 08.10.2016, 11:35
Robert Robert вне форума
Форумчанин

Robert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Iren Посмотреть сообщение
Нет. Это не подвиг, это поведение нормального христианина.
Вот совершенно нормальные человеки и способны, в исключительных случаях жизни, к геройству!!!

Вот для меня например героем являлся мой дядя (которого вы все счиакете предателем) который служил в начале войны в КА, попал в плен... и был привлещён к службе в Веhмахте (переводчиком)

В начале 1943 года на территории дислокации его части был задержан еврей с 10-летним сыном.
Командир (офицер) моего дяди приказал моему дяде расстрелять обеих...
Мой дядя отказался со словами, что это безбожно... и что его вера в Христа не позволяет ему этого делать... и уж вовсе не стрелять в невинного ребёнка...
Офицер взбесился и повторил приказ с угрозой...
Дядя остался стойким... офицер застрелил обеих сам... А дядя был отправлен на самый трудный участок фронта...
Его часть была КА полностью разгромлена.. Он единственным выжившим с ранением...
До этого он взял документы убитого камерада, родословную которого он знал.

И видно сам Бог позаботился о его судьбе

Прошло... дядя выжил... и пережил советский плен... и умер в 1991 в Германии.
По его вызову мои родители в 1973 году попали в регион Руура... а потом и я сюда попал...

Вот это был настоящий герой по неволе...
Он отказался выполнять приказ, рискуя сознательно собственной жизнью.

Пребывание в плену было, между прочим, своеобразной высшей школой жизни, благодаря которой мы, немецкие солдаты, поняли, на что способны люди в крайних ситуациях, какие страдания и лишения способны перетерпеть, но вместе с тем и на какие жертвы готовы пойти ради товарищей. К тому же мы узнали истинный характер русских людей, которых мы прежде совершенно неверно оценивали.

Последний раз редактировалось Robert; 08.10.2016 в 11:58.
Старый 08.10.2016, 12:41
Иоган Иоган вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748451
Иоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времени

Цитата:
у нас в Мариуполе "салон" накрыли.
и где бы вы думали он размещался?

да там, где и должен, в доме культуры
http://www.google.com/url?sa=t&rct=j...35258522,d.amc
Я дико извмняюсь, но меня смутило вот это:

,
Цитата:
в котором предоставлялись услуги сексуального характера иностранцам.
Откуда в Мариуполе иностранцы в массовом количестве?
Уж не наемники ли часом?

"Брешет, как Роберт"(с) фольклор ИноСМИ.
Старый 08.10.2016, 12:43
Robert Robert вне форума
Форумчанин

Talking

Цитата:
Сообщение от Иоган Посмотреть сообщение

,
Уж не наемники ли часом?
А может они косоглазых заисов имеют в виду?!

Старый 08.10.2016, 12:48
Владимир Цвет Владимир Цвет вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748440
Владимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Robert Посмотреть сообщение
Вот совершенно нормальные человеки и способны, в исключительных случаях жизни, к геройству!!!

Вот для меня например героем являлся мой дядя (которого вы все счиакете предателем) который служил в начале войны в КА, попал в плен... и был привлещён к службе в Веhмахте (переводчиком)

В начале 1943 года на территории дислокации его части был задержан еврей с 10-летним сыном.
Командир (офицер) моего дяди приказал моему дяде расстрелять обеих...
Мой дядя отказался со словами, что это безбожно... и что его вера в Христа не позволяет ему этого делать... и уж вовсе не стрелять в невинного ребёнка...
Офицер взбесился и повторил приказ с угрозой...
Дядя остался стойким... офицер застрелил обеих сам... А дядя был отправлен на самый трудный участок фронта...
Его часть была КА полностью разгромлена.. Он единственным выжившим с ранением...
До этого он взял документы убитого камерада, родословную которого он знал.

И видно сам Бог позаботился о его судьбе

Прошло... дядя выжил... и пережил советский плен... и умер в 1991 в Германии.
По его вызову мои родители в 1973 году попали в регион Руура... а потом и я сюда попал...

Вот это был настоящий герой по неволе...
Он отказался выполнять приказ, рискуя сознательно собственной жизнью.

Пребывание в плену было, между прочим, своеобразной высшей школой жизни, благодаря которой мы, немецкие солдаты, поняли, на что способны люди в крайних ситуациях, какие страдания и лишения способны перетерпеть, но вместе с тем и на какие жертвы готовы пойти ради товарищей. К тому же мы узнали истинный характер русских людей, которых мы прежде совершенно неверно оценивали.
Что- то ты недоговариваешь, фашистенок. Зачем дяде понадобились чужие документы? Пришлось скрывать свое имя? Могли расстрелять за деяния его?
Старый 08.10.2016, 12:48
Иоган Иоган вне форума
Форумчанин

Иоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от woldy Посмотреть сообщение
Я не конь из горящей избы, чтобы вы меня останавливали..
Не прибедняйся.
Пони- тоже кони.

Старый 08.10.2016, 12:51
woldy woldy вне форума
Пират

Вес репутации: 212451055
woldy герой нашего времениwoldy герой нашего времениwoldy герой нашего времениwoldy герой нашего времениwoldy герой нашего времениwoldy герой нашего времениwoldy герой нашего времениwoldy герой нашего времениwoldy герой нашего времениwoldy герой нашего времениwoldy герой нашего времени

Цитата:

,
Уж не наемники ли часом?
Так и есть, постом ниже идут признательные показания.

http://forum.inosmi.ru/showpost.php?...postcount=7121
Старый 08.10.2016, 12:52
Robert Robert вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Владимир Цвет Посмотреть сообщение
Что- то ты недоговариваешь, фашистенок. Зачем дяде понадобились чужие документы? Пришлось скрывать свое имя? Могли расстрелять за деяния его?
Да могли... сам подумай... Может дойдёт, что любой советский человек в форме противника... и последний выживший на поле тяжёлого боя, являющийся бывшим воином КА - подлежал расстрелу...

Его счастье, что Он, в отличие от меня, владел немецким языком до тонкостей и без всякого русского акцента.
Всё время в плену его мучила боязнь во сне болтнуть что-нибудь на чистом русском языке и тем самым выдать своё настоящее происхождение.

Последний раз редактировалось Robert; 08.10.2016 в 12:57.
Старый 08.10.2016, 12:53
Форумчанин

Владимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времени

Цитата:
Не прибедняйся.
Пони- тоже кони.
Аха. А еще и такие есть:
Я люблю свою лошадку,
Причешу ей шерстку гладко,
Гребешком приглажу хвостик
И верхом поеду в гости.
Старый 08.10.2016, 12:53
woldy woldy вне форума
Пират

woldy герой нашего времениwoldy герой нашего времениwoldy герой нашего времениwoldy герой нашего времениwoldy герой нашего времениwoldy герой нашего времениwoldy герой нашего времениwoldy герой нашего времениwoldy герой нашего времениwoldy герой нашего времениwoldy герой нашего времени

Цитата:
Не прибедняйся.
Пони- тоже кони.
Я тоже люблю детские стишки:
Зайчики - однояйчики.
Старый 08.10.2016, 12:55
Форумчанин

Цитата:
Да могли... сам подумай... Может дойдёт, что любой советский человек в форме противника... и последний выживший на поле тяжёлого боя, являющийся бывшим воином КА - подлежал расстрелу...
А камерада чьи документы взял дядя пристрелил.
Старый 08.10.2016, 13:00
Иоган Иоган вне форума
Форумчанин

Цитата:
А может они косоглазых заисов имеют в виду?!
"Зевает"
Не суетись под клиентом, швуле.

Старый 08.10.2016, 13:02
Robert Robert вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Владимир Цвет Посмотреть сообщение
А камерада чьи документы взял дядя пристрелил.
Нет это был его друг пулемётчик... который и сдерживал долго взятие высоты... до последнего патрона.. а когда патроны кончились он привстал и получил пулю в лоб...
Да это я действительно недоговарил...

Старый 08.10.2016, 13:03
Иоган Иоган вне форума
Форумчанин

Цитата:
Нет это был его друг пулемётчик... который и сдерживал долго взятие высоты... до последнего патрона.. а когда патроны кончились он привстал и получил пулю в лоб...
Да это я действительно недоговарил...
В затылок он пулю получил.
Твой дядя просто зачистил свидетелей.

Старый 08.10.2016, 13:04
Inkwizitor Inkwizitor вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748428
Inkwizitor герой нашего времениInkwizitor герой нашего времениInkwizitor герой нашего времениInkwizitor герой нашего времениInkwizitor герой нашего времениInkwizitor герой нашего времениInkwizitor герой нашего времениInkwizitor герой нашего времениInkwizitor герой нашего времениInkwizitor герой нашего времениInkwizitor герой нашего времени

Что черт возьми здесь происходит, почему никто из ортодоксальных запутинцев не поздравил сего великого человека с Днем Рождения! Оренели что ли?
Старый 08.10.2016, 13:14
КАНКИЯ КАНКИЯ вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748511
КАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Inkwizitor Посмотреть сообщение
Что черт возьми здесь происходит, почему никто из ортодоксальных запутинцев не поздравил сего великого человека с Днем Рождения! Оренели что ли?
Я вчера поздравляла. От всего НОДа.

7 октября Владимиру Путину исполняется 64 года. Прекрасный возраст для великих дел. Мы желаем ему терпения, нескончаемой Веры и неиссякаемой Любви. Помоги ему Бог! Национально-освободительное движение России поздравляет Владимира Владимировича Путина с днем рождения!
Сторонники «Национально-освободительного движения» (НОД) из десятков городов России снялись в ролике, в котором поздравили президента с днем рождения и поблагодарили за огромные труды на благо государства, а также выразили готовность поддержать курс на защиту и восстановление независимости страны.
В записи видеопоздравления национального лидера участвовали нодовцы из 31 города по всей России: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Владивосток, Великий Новгород, Чита, Уфа, Ялта, Казань, Ставрополь, Брянск, Тольятти, Смоленск, Ковров, Алушта, Томск, Курган, Рязань, Хабаровск, Магадан, Братск, Нальчик, Новокузнецк, Ярославль, Лукоянов, Тюмень, Липецк, Новочебоксарск, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону.

https://www.youtube.com/watch?v=-RXcDi082r8

http://www.youtube.com/watch?feature...&v=AUmVmd6xvNg

http://forum.inosmi.ru/showthread.php?t=120714

За новую конституцию суверенной России!

http://www.youtube.com/watch?v=Yjf4OoA-Y3Q
Старый 08.10.2016, 13:17
КАНКИЯ КАНКИЯ вне форума
Форумчанин

КАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времени
По умолчанию Глазьев: России необходимо отказаться от использования доллара и арестовать все активы США

Советник президента России, академик РАН Сергей Глазьев на заседании Византийского клуба в Общественной палате откровенно ответил на вопрос греческих коллег о противостоянии нашей страны с США, а также дал рецепт победы в этой битве.
«Война, которую развязывают американцы – очень сложный процесс, неслучайно ее еще называют «гибридной войной». Она ведется не столько Америкой как страной, сколько американской властвующей элитой. Мы сегодня четко видим, что интересы народа США диаметрально расходятся с интересами Пентагона и ЦРУ. Доходит до абсурда: госсекретарь США подписывает с нашим МИДом договоры по Сирии, а Пентагон их не соблюдает. Все говорит о том, что в лице американского государства мы видим неких актеров, с которыми очень сложно договариваться – не они принимают решения. За этими декорациями скрывается финансовая и силовая олигархия США, которая не мыслит мир без своего господства и готова развязать войну ради сохранения своего доминирования.
С моей точки зрения, остановить эту войну можно только путем создания широкой антивоенной коалиции. Сегодня Россия ведет эту войну в одиночку. Мы приняли на себя весь удар по Украине, спасли Крым от фашистской оккупации. Но это противостояние в любом случае приобрело бы те же формы, что и сейчас. Оно готовилось десятилетиями. Госпереворот, который американцы организовали на Украине против Виктора Януковича был всего лишь замаскирован под возмущение его отказом подписать указ об ассоциации с ЕС. Он все равно готовился на 2015 год – в «легитимных» формах оранжевой революции. То есть это последовательная линия наших противников, которая не связана ни с Крымом, ни с текущей политической конъюнктурой. Американская элита хаотизирует территории, которые ей не подконтрольны, с целью насаждения там марионеточных правительств.
Руководство США разрушило международное право. Об этом не принято говорить, но мы видим, что оно уже не действует ни в экономике, где против независимых государств самовольно применяются санкции, ни в гуманитарных вопросах, где по всему миру совершаются преступления под руководством американских советников. Создания антивоенной коалиции только на основе стран БРИКС или ШОС недостаточно. Нам очень нужны союзники в Европе.
Терпение нашего политического руководства в адрес украинских нацистов во многом объясняется надеждой, что в Европе наконец проявят себя здоровые национальные силы, которые могли бы вспомнить опыт Второй Мировой войны, сказать брюссельским бюрократам свое жесткое слово. Ведь Европа сегодня больше всех страдает от этой гибридной войны против России.
В чем главное могущество США, развязавших против нас санкционную войну через своих марионеток в Брюсселе? Конечно же, в долларе. Самым разумным было бы отказаться от использования доллара в корзине резервных валют России. Ведь американцы совершают агрессию уже у нас под носом – в зоне СНГ. Как страна-агрессор, Америка должна быть подвергнута санкциям в сфере международного права. Также надо арестовать все американские активы на нашей территории.
Наши ответные санкции должны иметь серьезный характер. А сейчас выходит, что фермеры из Франции, Польши страдают, а контрабандисты, привозящие в Россию их товар, отлично зарабатывают. С моей точки зрения, надо бить в сердце противника. А его сердце – ФРС. Именно за счет нефтедолларов они могут позволять себе войны, революции и господство в едином экономическом пространстве», – заявил академик.
Кроме того, Глазьев рассказал, что мешает России провести экономическую интеграцию с Грецией и другими европейскими странами.
«Все попытки Москвы создать единое пространство от Лиссабона до Владивостока, где мы могли бы устранить таможенные барьеры и создать условия для раскрытия преимуществ греческой экономики в едином экономическом пространстве, позитивной реакции в Брюсселе не вызвали. На сегодня Греция крепко засела в составе Евросоюза, в зоне евро, и не может сама вести за себя переговоры по торгово-экономическим вопросам.
Брюссельская бюрократия последовательно игнорирует предложения России по построению экономических связей между ЕС и ЕАЭС. Более того, сейчас в условиях санкций и гибридной войны против России эта тема вообще снята с повестки дня, она просто не обсуждается. Мы, честно говоря, рассчитывали, что финансовая катастрофа на Кипре вызовет некоторые подвижки в сознании европейской финансовой элиты. Если бы Кипр вышел из-под юрисдикции Брюсселя и обратился к нам, то его интеграция в ЕАЭС прошла бы достаточно легко и безболезненно. Ведь известно, что главные инвесторы Кипра – российские бизнесмены.
Наш президент постоянно подчеркивает – мы никого ни к чему не принуждаем, евразийская интеграция строится на сугубо добровольной основе. Мы не можем давить на политическое руководство Греции, хотя такой союз мог бы быть очень полезен, особенно в свете нарастающих кризисных тенденций в Европе», – подытожил экономист.

http://kolokolrussia.ru/novosti/glaz...ush&_utl_t=vk#

Старый 08.10.2016, 13:17
Форумчанин

Inkwizitor герой нашего времениInkwizitor герой нашего времениInkwizitor герой нашего времениInkwizitor герой нашего времениInkwizitor герой нашего времениInkwizitor герой нашего времениInkwizitor герой нашего времениInkwizitor герой нашего времениInkwizitor герой нашего времениInkwizitor герой нашего времениInkwizitor герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от КАНКИЯ Посмотреть сообщение

7 октября Владимиру Путину исполняется 64 года. Прекрасный возраст для великих дел. Мы желаем ему терпения, нескончаемой Веры и неиссякаемой Любви. Помоги ему Бог! Национально-освободительное движение России поздравляет Владимира Владимировича Путина с днем рождения!
Сторонники «Национально-освободительного движения» (НОД) из десятков городов России снялись в ролике, в котором поздравили президента с днем рождения и поблагодарили за огромные труды на благо государства, а также выразили готовность поддержать курс на защиту и восстановление независимости страны.
В записи видеопоздравления национального лидера участвовали нодовцы из 31 города по всей России: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Владивосток, Великий Новгород, Чита, Уфа, Ялта, Казань, Ставрополь, Брянск, Тольятти, Смоленск, Ковров, Алушта, Томск, Курган, Рязань, Хабаровск, Магадан, Братск, Нальчик, Новокузнецк, Ярославль, Лукоянов, Тюмень, Липецк, Новочебоксарск, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону.

https://www.youtube.com/watch?v=-RXcDi082r8
Жаль наш косорылый не успел ему к празднику памятник поставить, ну ничего подождет! Уже скоро!
Старый 08.10.2016, 13:19
КАНКИЯ КАНКИЯ вне форума
Форумчанин

Цитата:
Жаль наш косорылый не успел ему к празднику памятник поставить, ну ничего подождет! Уже скоро!
Заипись как остроумно.

Старый 08.10.2016, 13:27
Форумчанин

Цитата:
Заипись как остроумно.
Не остроумно, но вежливо! Вот если бы я показал поздравление от москвичей на Чистых прудах, было бы не очень вежливо! Вам по ТВ его не показали, баннер в США показали, а в Москве нет! Ну и я не буду! Не хочу оскорблять чувства верующих! Кстати ваша дума уже начала грызню! Так всегда бывает! Хотели одну партию и вы её получили, но кого-то грызть надо, вот и начали своих! Дедовщину там устроили! Старые едорасы наезжают на новеньких!
Старый 08.10.2016, 13:40
КАНКИЯ КАНКИЯ вне форума
Форумчанин

Цитата:
Не остроумно, но вежливо! Вот если бы я показал поздравление от москвичей на Чистых прудах, было бы не очень вежливо! Вам по ТВ его не показали, баннер в США показали, а в Москве нет! Ну и я не буду! Не хочу оскорблять чувства верующих! Кстати ваша дума уже начала грызню! Так всегда бывает! Хотели одну партию и вы её получили, но кого-то грызть надо, вот и начали своих! Дедовщину там устроили! Старые едорасы наезжают на новеньких!
Вам лучше знать, вы же в Думе сидите. Только морды как в Раде друг-другу не бейте.

Старый 08.10.2016, 13:47
woldy woldy вне форума
Пират

Цитата:

...В записи видеопоздравления национального лидера участвовали нодовцы из 31 города по всей России:
А почему от Краснодара никто не поздравил? Ваша адыгейка дезертировала?
Старый 08.10.2016, 13:50
КАНКИЯ КАНКИЯ вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от woldy Посмотреть сообщение
А почему от Краснодара никто не поздравил? Ваша адыгейка дезертировала?
Если бы от всех городов поздравляли на час растянулись бы.

Она из Майкопа вроде, а не из Краснодара. И потом у нас все на добровольных началах и без всякого штатного расписания.

Старый 08.10.2016, 14:03
Форумчанин

Цитата:
Если бы от всех городов поздравляли на час растянулись бы.

Она из Майкопа вроде, а не из Краснодара. И потом у нас все на добровольных началах и без всякого штатного расписания.
Не надо верноподданческие чувства выпячивать. Люби Родину молча и молча рога сшибай всем хулителям её. Так эффективней будет.
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра