ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > Обсуждение статей( архив публикаций по октябрь 2009) > В мире

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 08.09.2009, 08:56
Frost1977 Frost1977 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 40802259
Frost1977 герой нашего времениFrost1977 герой нашего времениFrost1977 герой нашего времениFrost1977 герой нашего времениFrost1977 герой нашего времениFrost1977 герой нашего времениFrost1977 герой нашего времениFrost1977 герой нашего времениFrost1977 герой нашего времениFrost1977 герой нашего времениFrost1977 герой нашего времени

Интересно Горбачёв сам понимает как лажанул?
Старый 08.09.2009, 09:14
Romul0077 Romul0077 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 10737618
Romul0077 герой нашего времениRomul0077 герой нашего времениRomul0077 герой нашего времениRomul0077 герой нашего времениRomul0077 герой нашего времениRomul0077 герой нашего времениRomul0077 герой нашего времениRomul0077 герой нашего времениRomul0077 герой нашего времениRomul0077 герой нашего времениRomul0077 герой нашего времени

Эх Миша,Миша - парень оглушенный взрывом ( по словам Рейгана) Хотелось наверное как лучше ...
Старый 08.09.2009, 09:23
Tenon Tenon вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 40802247
Tenon герой нашего времениTenon герой нашего времениTenon герой нашего времениTenon герой нашего времениTenon герой нашего времениTenon герой нашего времениTenon герой нашего времениTenon герой нашего времениTenon герой нашего времениTenon герой нашего времениTenon герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от ASD-QWE Посмотреть сообщение
Вот тут я себе позволю не согласиться с большинством, "вставившем свои 5 копеек" в НАЗВАНИЕ статьи. При всех ошибках Михаил Сергеевича, мы шли к тому, чему мы шли. Это мы сами про********и с/х, это мы сами устроили очереди, это мы сами способствовали созданию Ельцинской России..

Или уже все, вдруг, резко забыли планировавшиеся Ново-Огаревские соглашения? Или то, что Д.Буш-ст. ЛИЧНО посещал Кравчука и Шушкевича, с дипломатией, явно выходящей за рамки знаменитой "стратегии Рейгана"?

Ну уж нет. Я согласен с автором на 1 странице, что "горби" оценку даст история, но то, что данная оценка будет положительной, я не сомневаюсь.

ИМХО, дайте нам сильного лидера (даже проамериканского) и завтра из большинства уст посыплется другая риторика.

В вину же Горбачеву лично я ставлю выступление 25.12.91 г. Но мог ли он на тот момент противостоять обществу, "накормленному" ублюдским тезисом "заграница нам поможет"? Вопрос для меня открытый...
Да только за приказ о вырубании 200летних виноградников ему руки сломать мало! Не мог противостоять обществу?А на кой у него такие инструменты как армия разведка и охранка? Или журналисты"Правды" на тот момент уже не писали под диктовку кремля? Если ты Лидер,то и веди себя соответсвенно!Да и вообще,на вершину влез,а дальше что?знаний у комбайнера не хватило?только лизать все годы учился?Он кинул страну,он кинул народ!Просто продал,сцуко!И нынешняя неразбериха в мире-его кривых предательских дел следствие.
Старый 08.09.2009, 09:31
проходил мимо проходил мимо вне форума
Ума палата

Вес репутации: 173707525
проходил мимо герой нашего временипроходил мимо герой нашего временипроходил мимо герой нашего временипроходил мимо герой нашего временипроходил мимо герой нашего временипроходил мимо герой нашего временипроходил мимо герой нашего временипроходил мимо герой нашего временипроходил мимо герой нашего временипроходил мимо герой нашего временипроходил мимо герой нашего времени

Господа, Вы частенько сравниваете Горбачева с Иудой.... Не надо так.
У Иуды, хотя бы хватило совести пойти и повесится, а этот еще и на балах отжигает, упырь гламурный.

А его патологическая болтливость, судя по статье так и не прошла, трындюк, по прежнему наслаждается звуками своего косноязычного голоса.

Последний раз редактировалось InoModerator; 09.09.2009 в 01:38.
Старый 08.09.2009, 09:58
Хома Брут Хома Брут вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 67
Хома Брут на верном путиХома Брут на верном путиХома Брут на верном пути

Цитата:
У Иуды, хотя бы хватило совести пойти и повесится.
Верно подмечено.

Вот ведь забавно, в честь ЁБНа библиотеку обозвали (тот ещё, походу, двигатель культуры) В честь пятнистого, похоже, консерваторию теперь надо обозвать? Чтобы всё было логично?
Старый 08.09.2009, 10:13
_ZDP_ _ZDP_ вне форума
Новичок

Вес репутации: 0
_ZDP_ герой нашего времени_ZDP_ герой нашего времени_ZDP_ герой нашего времени_ZDP_ герой нашего времени_ZDP_ герой нашего времени_ZDP_ герой нашего времени_ZDP_ герой нашего времени_ZDP_ герой нашего времени_ZDP_ герой нашего времени_ZDP_ герой нашего времени_ZDP_ герой нашего времени

Нашей Родине в тот момент не повезло, нужен был волчара у власти со стальными зубами и без комплексов, а мы имели мягкотелого лоха. Лох прос...л всё, что мог, лоху очень нравилось "красиво тусоваться"(с) и "цивилизованные" страны его цинично разводили и кидали. Результат этих "перестроек" и "ускорений" известен - добро пожаловать к окну.
Не удивлюсь, если после того, как лох поставит лыжи в угол, его именем назовут улицу в вашингтоне. А то, что в Москве в его честь переименуют какой-нибудь проспект - просто уверен.
Старый 08.09.2009, 10:21
Xizor Xizor вне форума
Lupus est

Вес репутации: 214748434
Xizor герой нашего времениXizor герой нашего времениXizor герой нашего времениXizor герой нашего времениXizor герой нашего времениXizor герой нашего времениXizor герой нашего времениXizor герой нашего времениXizor герой нашего времениXizor герой нашего времениXizor герой нашего времени

Название статьи следует подправить. Михаил Горбачев – человек, который изменил. Прости изменил и всё. Родине, народу, собственной партии... Просто изменил.
Старый 08.09.2009, 10:43
ASD-QWE ASD-QWE вне форума
Форумчанин

ASD-QWE на верном путиASD-QWE на верном пути

Цитата:
Сообщение от Tenon Посмотреть сообщение
Да только за приказ о вырубании 200летних виноградников ему руки сломать мало!
очередное заблуждение. ну не было в постановление о борьбе с пьянством ни слова о вырубке виноградников. А за холопские дела барин не в ответе. :(
Старый 08.09.2009, 10:55
Xizor Xizor вне форума
Lupus est

Вес репутации: 214748434
Xizor герой нашего времениXizor герой нашего времениXizor герой нашего времениXizor герой нашего времениXizor герой нашего времениXizor герой нашего времениXizor герой нашего времениXizor герой нашего времениXizor герой нашего времениXizor герой нашего времениXizor герой нашего времени

Цитата:
Я согласен с автором на 1 странице, что "горби" оценку даст история, но то, что данная оценка будет положительной, я не сомневаюсь.
С Меченым нужно определиться только в одном - был он клинический дурак или обыкновенная сволочь. Именно в этих рамках будет находиться "оценка истории".
Старый 08.09.2009, 11:03
_ZDP_ _ZDP_ вне форума
Новичок

_ZDP_ герой нашего времени_ZDP_ герой нашего времени_ZDP_ герой нашего времени_ZDP_ герой нашего времени_ZDP_ герой нашего времени_ZDP_ герой нашего времени_ZDP_ герой нашего времени_ZDP_ герой нашего времени_ZDP_ герой нашего времени_ZDP_ герой нашего времени_ZDP_ герой нашего времени

Цитата:
очередное заблуждение. ну не было в постановление о борьбе с пьянством ни слова о вырубке виноградников. А за холопские дела барин не в ответе. :(
Постановление о борьбе с пьянством и алкоголизмом - политическая декларация. А такие методы, как вырубание виноградников и битьё пивных кружек - "гениальная" находка горби и его окружения.
Или Вы думаете, что в СССР такие вещи могли происходить без согласования и одобрения наверху?
Старый 08.09.2009, 11:10
YNP YNP вне форума
Новичок

YNP герой нашего времениYNP герой нашего времениYNP герой нашего времениYNP герой нашего времениYNP герой нашего времениYNP герой нашего времениYNP герой нашего времениYNP герой нашего времениYNP герой нашего времениYNP герой нашего времениYNP герой нашего времени

Проезжая через Привольное не могу избавиться от мысли-иуда родился здесь.
Старый 08.09.2009, 11:11
Натурал Натурал вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748410
Натурал герой нашего времениНатурал герой нашего времениНатурал герой нашего времениНатурал герой нашего времениНатурал герой нашего времениНатурал герой нашего времениНатурал герой нашего времениНатурал герой нашего времениНатурал герой нашего времениНатурал герой нашего времениНатурал герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Xizor Посмотреть сообщение
С Меченым нужно определиться только в одном - был он клинический дурак или обыкновенная сволочь. Именно в этих рамках будет находиться "оценка истории".
а ежели и то и другое? энтат вариянт сбрасывать не стоит ...
к сожалению сейчас афицальная власть не может себе позволить оценить "по дастоинству" деяния гарбатава и ебна ... ну - мы падаждём ...
Старый 08.09.2009, 11:14
prolight prolight вне форума
Новичок

prolight герой нашего времениprolight герой нашего времениprolight герой нашего времениprolight герой нашего времениprolight герой нашего времениprolight герой нашего времениprolight герой нашего времениprolight герой нашего времениprolight герой нашего времениprolight герой нашего времениprolight герой нашего времени
По умолчанию Так бездарно распорядиться таким богатством!

Цитата:
Барин - в ответе за всё, именно потому что он - барин, т.е. хозяин, а не пешка.
Вся суть - в том, что не по способностям и не по уровню ответственности занимаемая должность. Каждый из нас это наблюдал и в обычной жизни: человек приходит и чувствует, что не справляется (не знает, не умеет), но признаться в этом себе и другим не может. Вот и старается человек, пыжится, но ничего не получается, отсюда уход в говорильню и в попытки оправдаться, перевести внимание на другое (гластность и т.д. в случае с Горбачёвым).
Он был генеральным сектретарём КПСС. Это - покруче российского царя, наверное, с его практически неограниченной властью. Но широко мыслить не умел, остался на уровне комбайна. Николай II тоже Россию прозевал: картины писал, фотографией занимался, семью сильно любил, но Россией-то не занимался. Если бы вовремя ушёл...
А Горбачёв - редкостный подонок и предатель интересов своей страны в купе с Шеварднадце. У него была ВСЯ страна и ВСЯ ВЛАСТЬ, а что на выходе - разруха.
Меня удивляет то, что столько времени прошло со времён перестройки и надо бы спокойнее относиться к прошлому, но при упоминании горбачёва возникает чувство гадливости, раздражения и пренебрежения. Так бездарно распорядиться таким богатством!
Старый 08.09.2009, 11:36
Mirosh Mirosh вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 203963331
Mirosh герой нашего времениMirosh герой нашего времениMirosh герой нашего времениMirosh герой нашего времениMirosh герой нашего времениMirosh герой нашего времениMirosh герой нашего времениMirosh герой нашего времениMirosh герой нашего времениMirosh герой нашего времениMirosh герой нашего времени
Angry

Цитата:
Вот тут я себе позволю не согласиться с большинством, "вставившем свои 5 копеек" в НАЗВАНИЕ статьи. При всех ошибках Михаил Сергеевича, мы шли к тому, чему мы шли. Это мы сами про********и с/х, это мы сами устроили очереди, это мы сами способствовали созданию Ельцинской России..
Да, народ вложил свои силы в развал Союза, но с горбатого это вины не снимает. Суть в том, что СССР был мощнейшей системой. С массой достоинств и недостатков, но это был гигант. Гиганта как только не пытались свалить, он выдержал атаку гитлеровских войск и стал сильнее. Но злая ирония заключается в том, что гиганта уничтожили не внешние воздействия, не какая-то страшная война - всё разрушил пятномордый ублюдок, неспособный довести ни одно дело до конца. Ублюдок вскормленный системой, выращенный ею, он радостно принялся, под аплодисменты запада уничтожать то, чего он не строил, не создавал. При этом ещё и неся околесицу "про мир и свободу". Идеальный глава вражеского государства! Американцы были в шоке, они до последнего думали, что это какой-то коварный ход коммунистов. А нашу крысу купили за Нобелевскую премию Мира, гордится, небось.
И самый ржач в том, что товарищ явно чувствует себя героем - вон, как шустро интервью раздаёт, фонд организовал. И фразы про "история расставит по своим местам" считаю неуместными. Я не могу говорить и за половину населения России, но ни один человек из моих родственников, друзей и знакомых не отзывается о горбатом даже нейтрально. Всё больше матом.

Цитата:
Или уже все, вдруг, резко забыли планировавшиеся Ново-Огаревские соглашения? Или то, что Д.Буш-ст. ЛИЧНО посещал Кравчука и Шушкевича, с дипломатией, явно выходящей за рамки знаменитой "стратегии Рейгана"?
И? Народ-то тут причём? Это была забота нашего "ухлубителя" - противопоставить что-нибудь стратегии Буша. Но на фиг? Ведь простые амеры удостоили его титула "Горби"! А это значительно круче, чем СССР управлять!

Цитата:
Ну уж нет. Я согласен с автором на 1 странице, что "горби" оценку даст история, но то, что данная оценка будет положительной, я не сомневаюсь.
Интересно, на чём держится это отсутствие сомнений?

Цитата:
ИМХО, дайте нам сильного лидера (даже проамериканского) и завтра из большинства уст посыплется другая риторика.
Это как? Типа, сегодня наш президент быстро, решительно подписал Энергетическую Хартию! Затем он отправил в оставляемый амерами Афганистан четыре армии и заявил, что мы готовы бороться с терроризмом!
Вы как себе представляете сильного проамериканского лидера???

Цитата:
В вину же Горбачеву лично я ставлю выступление 25.12.91 г. Но мог ли он на тот момент противостоять обществу, "накормленному" ублюдским тезисом "заграница нам поможет"? Вопрос для меня открытый...
В вину Горбачёву надо ставить его жажду власти, неспособность эту власть внятно употребить, удержать, предательство национальных интересов СССР. Даже Ад для этого урода - слишком хорошее место.

Последний раз редактировалось Mirosh; 08.09.2009 в 11:39.
Старый 08.09.2009, 12:38
Steklopaketloss Steklopaketloss вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 21474883
Steklopaketloss герой нашего времениSteklopaketloss герой нашего времениSteklopaketloss герой нашего времениSteklopaketloss герой нашего времениSteklopaketloss герой нашего времениSteklopaketloss герой нашего времениSteklopaketloss герой нашего времениSteklopaketloss герой нашего времениSteklopaketloss герой нашего времениSteklopaketloss герой нашего времениSteklopaketloss герой нашего времени

Конечно, Горбачев - наш любимый россиянин, но зря мы думаем, что человек, который терпит кличку 'Горби' не может быть жестким. Он ведет беседу в форме монолога и не выносит, когда его перебивают, - н

всем пока, я под стол...
Старый 08.09.2009, 14:08
Forrus Forrus вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 57248448
Forrus герой нашего времениForrus герой нашего времениForrus герой нашего времениForrus герой нашего времениForrus герой нашего времениForrus герой нашего времениForrus герой нашего времениForrus герой нашего времениForrus герой нашего времениForrus герой нашего времениForrus герой нашего времени
Unhappy Стыдоба...

Стыдоба-стыдобушка... Переводчики ИноСМИ не знают своего известнейшего коллегу - Павла Руслановича Палажченко... Хотя бы в Википедию заглянули, что ли, чтоб проверить написание фамилии...
Старый 08.09.2009, 15:02
I7cux I7cux вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 154946157
I7cux герой нашего времениI7cux герой нашего времениI7cux герой нашего времениI7cux герой нашего времениI7cux герой нашего времениI7cux герой нашего времениI7cux герой нашего времениI7cux герой нашего времениI7cux герой нашего времениI7cux герой нашего времениI7cux герой нашего времени

трындец...
ну кто после этих слов скажет что горби-сука не предатель... скотина...
Старый 08.09.2009, 15:03
I7cux I7cux вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 154946157
I7cux герой нашего времениI7cux герой нашего времениI7cux герой нашего времениI7cux герой нашего времениI7cux герой нашего времениI7cux герой нашего времениI7cux герой нашего времениI7cux герой нашего времениI7cux герой нашего времениI7cux герой нашего времениI7cux герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Forrus Посмотреть сообщение
Стыдоба-стыдобушка... Переводчики ИноСМИ не знают своего известнейшего коллегу - Павла Руслановича Палажченко... Хотя бы в Википедию заглянули, что ли, чтоб проверить написание фамилии...
гАспАдЗин ви либераст или просто так беснуетесь? большинство реально похрен как пишиться фамилия у предателевых прислужников...
Старый 08.09.2009, 15:13
Я не подведу Я не подведу вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 33280524
Я не подведу герой нашего времениЯ не подведу герой нашего времениЯ не подведу герой нашего времениЯ не подведу герой нашего времениЯ не подведу герой нашего времениЯ не подведу герой нашего времениЯ не подведу герой нашего времениЯ не подведу герой нашего времениЯ не подведу герой нашего времениЯ не подведу герой нашего времениЯ не подведу герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от inoSMI.Ru Посмотреть сообщение
«Я сказал этим американцам, которые спрашивали моего совета: «Когда Запад победил в «холодной войне», у вас была эйфория. Вы думали, что вам не нужно ничего менять, потому что на Западе и так все было хорошо. Но после эйфории приходит разочарование, и вы уже видите, что упиваться той победой было ошибочно. Так что, если вы настаиваете на моем совете, я, конечно, не собираюсь давать вам план действий или график изменений, но я считаю, что Америке нужна своя собственная перестройка». Мы были поражены, когда огромная аудитория, 10 тысяч человек, устроили мне бурную овацию, и я сказал: «Что-то происходит в Америке. В Америку приходят перемены».

Ну ни хера Меченый таки признал , что сдал свою страну в войне ! А твой совет ни джыдаям , никому не нужен !
Старый 08.09.2009, 16:31
drr drr вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 83752058
drr герой нашего времениdrr герой нашего времениdrr герой нашего времениdrr герой нашего времениdrr герой нашего времениdrr герой нашего времениdrr герой нашего времениdrr герой нашего времениdrr герой нашего времениdrr герой нашего времениdrr герой нашего времени

Ха! Не любят Горбачева. Интересно как бы история пошла, если у путчистов хватило духу расстрелять ЕБН в Белом Доме.
Старый 08.09.2009, 16:33
андэстэнд? андэстэнд? вне форума
Новичок

андэстэнд? набирает обороты

Встроенный чувак! И не кисло: в загранку ходит, лекции читает, работа не пыльная. А вы говорите-комбайнер! Это после того как в Омске кулаком по голове получил, понял, где безопаснее лечить. Кстати, никто не знает-американцы, коих он на Дальнем востоке на шельф пустил-до сих пор там черпают? Слышал, что если их впустить потом не выгонишь?
Старый 08.09.2009, 16:37
Tenon Tenon вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 40802247
Tenon герой нашего времениTenon герой нашего времениTenon герой нашего времениTenon герой нашего времениTenon герой нашего времениTenon герой нашего времениTenon герой нашего времениTenon герой нашего времениTenon герой нашего времениTenon герой нашего времениTenon герой нашего времени

А хрена ему не устроиться ? Да и то, такую страну продал, а выгоды мизер отхапал, вон, на рекламах подрабатывать вынужден,беедненький :):):)

Последний раз редактировалось InoModerator; 09.09.2009 в 01:39.
Старый 08.09.2009, 16:43
DAK DAK вне форума
Форумчанин

DAK герой нашего времениDAK герой нашего времениDAK герой нашего времениDAK герой нашего времениDAK герой нашего времениDAK герой нашего времениDAK герой нашего времениDAK герой нашего времениDAK герой нашего времениDAK герой нашего времениDAK герой нашего времени

Горбачев - этот меченый тракторист, случайно оказавшийся на посту президента, не имеет права, не то, что бы давать советы, а вообще произосить что-либо в слух. Он должен благодарить Бога, что народ не разорвал его на куски.

Начатое никиткой кукурузником дело он с успехом довел до конца. Гордую страну поставил на колени.

Пока не избавимся от лживых постулатов начатых сергеичем 1 (1956 г.) и с успехом развитым сергеичем 2 (1985 г.)со своим главным идеологом- колченогим А. Яковлевыв и примкнувшими лизоблюдами, оболгавшими Великую страну, не будет к нам уважения и любви.

Так называемые западние демократические страны и наши местные их прихлебатели не успокоются.

Надо добиваться восстановления правды, которая всегда будет победительницей.
Старый 08.09.2009, 17:06
Лекс77 Лекс77 вне форума
Рыцарь

Вес репутации: 214748410
Лекс77 герой нашего времениЛекс77 герой нашего времениЛекс77 герой нашего времениЛекс77 герой нашего времениЛекс77 герой нашего времениЛекс77 герой нашего времениЛекс77 герой нашего времениЛекс77 герой нашего времениЛекс77 герой нашего времениЛекс77 герой нашего времениЛекс77 герой нашего времени
Отправить сообщение для Лекс77 с помощью ICQ

Цитата:

Не соглашусь с Вами. Конечно оценку поставит история, но вот в том, что она будет положительная - это вряд ли! Горбачеву слишком нравилось внимание Запада, ничего не видя за фальшивыми улыбками запада. Да и подбор помошников у него хороший, один Шеварднадзе чего стоил. Именно благодаря ему появились ЕБН и прочие. Он положил начало. Именно потому на западе ему и аплодируют, а не на Родине.
Старый 08.09.2009, 17:14
vayvay vayvay вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 100581598
vayvay герой нашего времениvayvay герой нашего времениvayvay герой нашего времениvayvay герой нашего времениvayvay герой нашего времениvayvay герой нашего времениvayvay герой нашего времениvayvay герой нашего времениvayvay герой нашего времениvayvay герой нашего времениvayvay герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от _ZDP_ Посмотреть сообщение
...
Не удивлюсь, если после того, как лох поставит лыжи в угол, его именем назовут улицу в вашингтоне. А то, что в Москве в его честь переименуют какой-нибудь проспект - просто уверен.
Нет. Переименуют какой-нибудь тупик в Мухосранске. Будет красиво - тупик Горбатого...
Старый 08.09.2009, 17:32
kleopadre kleopadre вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 11223691
kleopadre герой нашего времениkleopadre герой нашего времениkleopadre герой нашего времениkleopadre герой нашего времениkleopadre герой нашего времениkleopadre герой нашего времениkleopadre герой нашего времениkleopadre герой нашего времениkleopadre герой нашего времениkleopadre герой нашего времениkleopadre герой нашего времени

Единственне за что Горбачеву можно сказать спасибо-это вывод войск из Афгана
Старый 08.09.2009, 17:53
БЖСР БЖСР вне форума
Форумчанин

БЖСР подаёт надеждыБЖСР подаёт надежды

Цитата:
Сообщение от Bublikov Посмотреть сообщение
Как трогательно написано о покойной Раисе...Может, она была хорошим человеком, не знаю. Но из-за деяний ее муженька в странах СССР сотни тысяч пожилых женщин сошли в могилу гораздо раньше чем собирались. И их близким тоже было тяжело, между прочим. И мужчины гибли и гибнут в кровавом хаосе, и дети
Тоже мне, "любимый лектор в США", Нобелевский лауреат - иуда он
А кто помнит, как Раиса выступая где-то на западе вякнула: ...я и мой народ.... я тогда чуть не подавился.

Цитата:
Этот человек хотел модернизировать СССР с помощью гласности и перестройки, но это привело к развалу государства и изменило мир за его пределами. Сегодня в США Горбачев - очень популярный лектор.
Вот за это этот косноязычный там и популярен....

Последний раз редактировалось InoModerator; 09.09.2009 в 01:40.
Старый 08.09.2009, 17:59
Forrus Forrus вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 57248448
Forrus герой нашего времениForrus герой нашего времениForrus герой нашего времениForrus герой нашего времениForrus герой нашего времениForrus герой нашего времениForrus герой нашего времениForrus герой нашего времениForrus герой нашего времениForrus герой нашего времениForrus герой нашего времени
Talking Настоящих буйных мало...

Цитата:
Сообщение от I7cux Посмотреть сообщение
гАспАдЗин ви либераст или просто так беснуетесь? большинство реально похрен как пишиться фамилия у предателевых прислужников...
Кто беснуется? Я? Упаси боже, я ж не псих. У меня даже дислексии, как у вас, нет. А либерастом меня может только ненормальный назвать. Кстати, вас на прогулку выпустили или вы совсем сбежали?

ЗЫ. Да, чуть не забыл. Мое замечание было адресовано вовсе не вам, а переводчикам ИноСМИ. Которым по умолчанию стыдно делать такие ошибки, если они действительно считают себя профессионалами. Или же это вы статью с английского переводили? Вот уж никак не думал, что в ИноСМИ психи и неучи работают...
Старый 08.09.2009, 21:53
citizen_of_RF citizen_of_RF вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 162296019
citizen_of_RF герой нашего времениcitizen_of_RF герой нашего времениcitizen_of_RF герой нашего времениcitizen_of_RF герой нашего времениcitizen_of_RF герой нашего времениcitizen_of_RF герой нашего времениcitizen_of_RF герой нашего времениcitizen_of_RF герой нашего времениcitizen_of_RF герой нашего времениcitizen_of_RF герой нашего времениcitizen_of_RF герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от В.Танг Посмотреть сообщение
Это нельзя судить, по крайней мере сейчас. И в ближайшем будущем возможно тоже. Его с Ельциным вкупе осудит история. Российская история.
Почему нельзя это сейчас судить? - Слишком Россия сейчас зависит от Запада. Она даже элементарно прокормить себя сейчас не сможет, слишком сельское хозяйство слабо и основной доход страна получает от продаж энергоносителей. Отвернется Запад, останется единственный крупный потенциальный клиент - Китай, что чревато...
Несвязанные вещи. Также и запад зависит от России - по энергоресурсам. И поставки продовольствия никак не связаны с горби. Это бизнес.
Старый 08.09.2009, 23:30
Владимир Цвет Владимир Цвет вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748441
Владимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времени

Цитата:
Я хочу, чтобы он объяснил мне, что сделало его таким особенным.
Консенсусс его таким сделал. Особенного ничего не было. Была посредственность волею судьбы оказавшаяся во главе государства, ничего не умеющая делать, кроме как трепаться языком, да и то со словарём.
Основные его достижения, которые останутся в истории:
-развал мировой системы социализма;
-развал СССР.
Хорошо это или плохо для развития цивилизации покажет время, но для современников это имеет отрицательное значение.
Ответ

Метки
"the times", Горбачев, история, Лебедев, СССР

Опции темы
Опции просмотра