ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > Обсуждение статей( архив публикаций по октябрь 2009) > В России

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 14.05.2009, 06:08
Miskam Miskam вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 139587211
Miskam герой нашего времениMiskam герой нашего времениMiskam герой нашего времениMiskam герой нашего времениMiskam герой нашего времениMiskam герой нашего времениMiskam герой нашего времениMiskam герой нашего времениMiskam герой нашего времениMiskam герой нашего времениMiskam герой нашего времени

Проблемма ДАМ в том, что его не воспринемают как самостоятельную фигуру. Он пытается себе создать такой имидж всякими либиральными выпалами, но их никто не слышит
Старый 14.05.2009, 06:48
Yaarex Koikkomestto Yaarex Koikkomestto вне форума
Member

Вес репутации: 64424555
Yaarex Koikkomestto герой нашего времениYaarex Koikkomestto герой нашего времениYaarex Koikkomestto герой нашего времениYaarex Koikkomestto герой нашего времениYaarex Koikkomestto герой нашего времениYaarex Koikkomestto герой нашего времениYaarex Koikkomestto герой нашего времениYaarex Koikkomestto герой нашего времениYaarex Koikkomestto герой нашего времениYaarex Koikkomestto герой нашего времениYaarex Koikkomestto герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от inoSMI.Ru Посмотреть сообщение
Россия оказалась исключительно уязвимой перед глобальным экономическим кризисом. Международный валютный фонд прогнозирует снижение ВВП России в 2009 г. на 6 процентов. Официальный уровень безработицы приближается к 10 процентам. Россия страдает и от других проблем, включая высокий уровень простоя производственных мощностей, нестабильность финансового сектора, показатели фондового рынка, оказавшиеся по итогам 2008 г. одними из худших в мире, и высокий уровень корпоративной задолженности.
Я все никак не могу понять, а почему все (в Валиноре) считают, что в Мордоре хуже всего. Сёдни по еврейским новостям (euronews) с мест сообчили, что падение общеевропейского ВВП по отношению к апрелю 2008 года составило 20%. Ранее с мест сообчали, что в Испании, например, безработица аж 17%, в то время как сальдо торгового баланса Мордора увеличилось на 28% по отношению, то ли к марту, то ли к февралю, врать не буду - не помню. Т.е. Мордор все еще продает больше, чем покупает. ВАЗ, конечно, полное г.. фигня, но он не банкротится, как крайслер, который, если честно, еще большее г.. фигня, чем ВАЗ. Ну кто мне объяснит, чем проблемы Мордора проблематичней проблем Валинора?
Старый 14.05.2009, 07:24
Shodan Shodan вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 21474984
Shodan герой нашего времениShodan герой нашего времениShodan герой нашего времениShodan герой нашего времениShodan герой нашего времениShodan герой нашего времениShodan герой нашего времениShodan герой нашего времениShodan герой нашего времениShodan герой нашего времениShodan герой нашего времени

Цитата:
которая, по последним данным, нанесла серьезный удар экономике России, пострадавшей, пожалуй, больше, чем любая другая страна развивающегося рынка
Методички устарели. По последним данным? Осень 2008?

Динамика индекса ММВБ:
январь 2002 - 262
январь 2004 - 551
январь 2006 - 1201
январь 2008 - 1640
январь 2009 - 653
май 2009 - 1028

А автор в курсе размера внешнего долга США? Это который растет на миллион долларов в минуту?
Старый 14.05.2009, 08:14
OCOPKOH OCOPKOH вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 107374233
OCOPKOH герой нашего времениOCOPKOH герой нашего времениOCOPKOH герой нашего времениOCOPKOH герой нашего времениOCOPKOH герой нашего времениOCOPKOH герой нашего времениOCOPKOH герой нашего времениOCOPKOH герой нашего времениOCOPKOH герой нашего времениOCOPKOH герой нашего времениOCOPKOH герой нашего времени

"По данным опросов общественного мнения, большинство россиян, считая реформаторские усилия Медведева искренними, все же не видят ощутимого продвижения на пути к их реализации за последний год."

И почему меня никто никогда не опрашивал? Даже обидно как то... :)
Старый 14.05.2009, 09:30
Miskam Miskam вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 139587211
Miskam герой нашего времениMiskam герой нашего времениMiskam герой нашего времениMiskam герой нашего времениMiskam герой нашего времениMiskam герой нашего времениMiskam герой нашего времениMiskam герой нашего времениMiskam герой нашего времениMiskam герой нашего времениMiskam герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от OCOPKOH Посмотреть сообщение
"По данным опросов общественного мнения, большинство россиян, считая реформаторские усилия Медведева искренними, все же не видят ощутимого продвижения на пути к их реализации за последний год."

И почему меня никто никогда не опрашивал? Даже обидно как то... :)
меня тоже не спрашивали но я соглашусь с мнением большенства этого опроса.
Ответ

Метки
Медведев, президент России, Путин

Опции темы
Опции просмотра