ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > Обсуждение статей( архив публикаций по октябрь 2009) > В мире

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 25.05.2009, 12:02
Korzh Korzh вне форума
Senior Member

Вес репутации: 21474881
Korzh герой нашего времениKorzh герой нашего времениKorzh герой нашего времениKorzh герой нашего времениKorzh герой нашего времениKorzh герой нашего времениKorzh герой нашего времениKorzh герой нашего времениKorzh герой нашего времениKorzh герой нашего времениKorzh герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от LEVVDV Посмотреть сообщение
А нам на этой планете бояться не кого! Это факт!
Ну как же так? А враги кругом? :)
Старый 25.05.2009, 16:59
rus-hazar rus-hazar вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748410
rus-hazar герой нашего времениrus-hazar герой нашего времениrus-hazar герой нашего времениrus-hazar герой нашего времениrus-hazar герой нашего времениrus-hazar герой нашего времениrus-hazar герой нашего времениrus-hazar герой нашего времениrus-hazar герой нашего времениrus-hazar герой нашего времениrus-hazar герой нашего времени
По умолчанию to Korzh

Янук и Витренко к России относятся потребительски, так что никакие они не пророссийские. Насчет второй, я бы не сказал, что это заметный политик, да и вообще адекватность вызывает сомнения.

Свiдомi укры– сознательные, осознанные, осведомленные, т. е. в данном контексте настоящие укры. А Вы, пане Korzh, пока только на пути к ним. Вы, по определению свидомых, схiдняк, т. е. русскоязычный недоукр. Вначале Вам надо полностью перейти на мову, что в Запорожье крайне затруднительно – будете ощущать себя в тылу врага. Но этого мало – надо доказать свою лютую ненависть к москалям. Тогда Вас возьмут в западенскую стаю.
Старый 25.05.2009, 20:29
Korzh Korzh вне форума
Senior Member

Korzh герой нашего времениKorzh герой нашего времениKorzh герой нашего времениKorzh герой нашего времениKorzh герой нашего времениKorzh герой нашего времениKorzh герой нашего времениKorzh герой нашего времениKorzh герой нашего времениKorzh герой нашего времениKorzh герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от rus-hazar Посмотреть сообщение
Янук и Витренко к России относятся потребительски, так что никакие они не пророссийские. Насчет второй, я бы не сказал, что это заметный политик, да и вообще адекватность вызывает сомнения.

Свiдомi укры– сознательные, осознанные, осведомленные, т. е. в данном контексте настоящие укры. А Вы, пане Korzh, пока только на пути к ним. Вы, по определению свидомых, схiдняк, т. е. русскоязычный недоукр. Вначале Вам надо полностью перейти на мову, что в Запорожье крайне затруднительно – будете ощущать себя в тылу врага. Но этого мало – надо доказать свою лютую ненависть к москалям. Тогда Вас возьмут в западенскую стаю.
Аз есм настоящий свидомый укр! Почему бы и нет? Насчёт врага я скажу, что давнооо уже нет такого, что украинский язык - это нечто постыдное и нецивилизованное. Только из моих друзей, с которыми я очень плотно общаюсь, двое разговаривают исключительно на украинском языке - то есть постоянно и в любой обстановке. И всем это очень нравится. Не могут остальные позволить себе поступать также, лишь только потому, что считают свой украинский далёким от идеала. А что до меня, то на русских форумах, я думаю, с моей стороны очень бы некультурно было б разговаривать на языке, которого там не понимают. Что до ненависти, то я отношусь к этому явлению негативно. Мир всегда лучше войны, а я верю, что среди русских нормальных адекватных хороших людей больше, чем пришибленных украинофобов и помешанной на инперстве медвепутенской жидовни.
Янык и Витренко - идеальные пророссийские политики. Относятся они к России не потребительски, а как к равному партнёру. Не тяжело, я думаю, вспомнить наши отношения до того, как выбрали Юща
Старый 26.05.2009, 15:23
rus-hazar rus-hazar вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748410
rus-hazar герой нашего времениrus-hazar герой нашего времениrus-hazar герой нашего времениrus-hazar герой нашего времениrus-hazar герой нашего времениrus-hazar герой нашего времениrus-hazar герой нашего времениrus-hazar герой нашего времениrus-hazar герой нашего времениrus-hazar герой нашего времениrus-hazar герой нашего времени
По умолчанию to Korzh

Отношения до юща, пане Korzh, для России были хуже, а для Украины лучше. Так что этих януков не надо – больше с России тянуть будут под волынку о дружбе и русском языке. Пусть лучше Яценюк, а еще лучше – Тягнибок. Как раз ваши самые свидомые – вот украм классно будет. Чем хуже отношения, тем лучше для нас – деньги целее. Мотор-Сiч уже переехала из Запорожья в Россию, из Харькова – радарный завод. При свидомых все чего либо стоящие предприятия в России окажутся, остальные – развалятся. Вот Вам, металлургу, уже нет места в металлургии Украины, так что ющ молодец – хорошо свою промышленность разваливает, это он настоящий пророссийский политик. Так держать!
Старый 26.05.2009, 17:36
Korzh Korzh вне форума
Senior Member

Цитата:
Сообщение от rus-hazar Посмотреть сообщение
Отношения до юща, пане Korzh, для России были хуже, а для Украины лучше. Так что этих януков не надо – больше с России тянуть будут под волынку о дружбе и русском языке. Пусть лучше Яценюк, а еще лучше – Тягнибок. Как раз ваши самые свидомые – вот украм классно будет. Чем хуже отношения, тем лучше для нас – деньги целее. Мотор-Сiч уже переехала из Запорожья в Россию, из Харькова – радарный завод. При свидомых все чего либо стоящие предприятия в России окажутся, остальные – развалятся. Вот Вам, металлургу, уже нет места в металлургии Украины, так что ющ молодец – хорошо свою промышленность разваливает, это он настоящий пророссийский политик. Так держать!
Мотор Сич, к сожалению, где стояла там и стоит. И даже филиал в Хортицком районе работает и не думает останавливаться. А примеры Юща и того что он натворил мне можно не преводить. Повторюсь же ещё - я презираю этих бестолочей и всех майданутых, которые за собой утянули нас в яму. Кто закапывать теперь будет, вот только вопрос
Старый 26.05.2009, 18:19
Thuban Thuban вне форума
Дракон

Вес репутации: 214748409
Thuban герой нашего времениThuban герой нашего времениThuban герой нашего времениThuban герой нашего времениThuban герой нашего времениThuban герой нашего времениThuban герой нашего времениThuban герой нашего времениThuban герой нашего времениThuban герой нашего времениThuban герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Korzh Посмотреть сообщение
От же ш неповезло с соседями... Да что ж такое-то... :) Специально чтоль подбирали вам таких? Странно, да? Согласитесь :)
Не вам, а нам...
Не было бы России, вся ненависть бы вам досталась...
Старый 26.05.2009, 22:01
sir_ruf sir_ruf вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748413
sir_ruf герой нашего времениsir_ruf герой нашего времениsir_ruf герой нашего времениsir_ruf герой нашего времениsir_ruf герой нашего времениsir_ruf герой нашего времениsir_ruf герой нашего времениsir_ruf герой нашего времениsir_ruf герой нашего времениsir_ruf герой нашего времениsir_ruf герой нашего времени

Цитата:
Мдя... Пусть крымчанин терпит, если он терпила по своему призванию... Ну в Крыму сейчас действительно полным ходом идёт, я бы сказал, зреет такой украинофобский нарыв, который активно греют и парят сами русские. Наши политики просто не хотят об этом задумываться по разным причинам, а стоило бы. Чем больше будет там развиваться этот пророссийский анклав, тем тяжелее с ним будет потом бороться. Мне только непонятно, каких вы ожидаете действий со стороны украинского народа? Если войны, то очевидно, что ни о какой дружбе речи потом идти не будет. Страна примет единогласное решение о вступление в НАТО и дальше только хуже
Корж, вы совсем с глузу сьехали? Какая война с Россией? На фиг? В Крыму возникает запал вашей гражданской войны. И Россия будет смотреть на это со стороны, до тех пор пока одна из сторон не попросит помощи. Вот с этой стороной мы и будем дружить, предположительно восточная часть и Крым.
Старый 26.05.2009, 23:41
Форумчанин

sir_ruf герой нашего времениsir_ruf герой нашего времениsir_ruf герой нашего времениsir_ruf герой нашего времениsir_ruf герой нашего времениsir_ruf герой нашего времениsir_ruf герой нашего времениsir_ruf герой нашего времениsir_ruf герой нашего времениsir_ruf герой нашего времениsir_ruf герой нашего времени

Цитата:
Аз есм настоящий свидомый укр! Почему бы и нет? Насчёт врага я скажу, что давнооо уже нет такого, что украинский язык - это нечто постыдное и нецивилизованное. Только из моих друзей, с которыми я очень плотно общаюсь, двое разговаривают исключительно на украинском языке - то есть постоянно и в любой обстановке. И всем это очень нравится. Не могут остальные позволить себе поступать также, лишь только потому, что считают свой украинский далёким от идеала. А что до меня, то на русских форумах, я думаю, с моей стороны очень бы некультурно было б разговаривать на языке, которого там не понимают. Что до ненависти, то я отношусь к этому явлению негативно. Мир всегда лучше войны, а я верю, что среди русских нормальных адекватных хороших людей больше, чем пришибленных украинофобов и помешанной на инперстве медвепутенской жидовни.
Янык и Витренко - идеальные пророссийские политики. Относятся они к России не потребительски, а как к равному партнёру. Не тяжело, я думаю, вспомнить наши отношения до того, как выбрали Юща
Да, нет у нас украинофобов, есть западнофобы, ющефобы, тимошенкофобы. И наше главное отличие заключается в том, что наши правители имеют поддержку 78% населения, а ваш Ющ только 2%. Поэтому когда мы плюем в Юща, мы плюем конкретно в него, а не в украинский народ. А вот когда плюют в Медведева или Путина это плевок на почти всю Россию.
Старый 26.05.2009, 23:42
Форумчанин

Цитата:
За первый канал! Чтоб вы без него делали. Дай Боже ему здоровичка...
Значит ответить нечего? Там же половина фактов не от первого канала.
Старый 28.05.2009, 14:46
Korzh Korzh вне форума
Senior Member

Цитата:
Сообщение от sir_ruf Посмотреть сообщение
Значит ответить нечего? Там же половина фактов не от первого канала.
Ну если половина, то тогда более правдоподобно. А вообще всё прекрасно, как в СССР. Даже ещё лучше. Вера в светлое будущее помогает жить в мутном настоящем
Старый 28.05.2009, 14:49
Korzh Korzh вне форума
Senior Member

Цитата:
Да, нет у нас украинофобов
http://www.google.com.ua/search?q=%D...ient=firefox-a
А это кто?
Старый 28.05.2009, 14:52
Regul_STALKER Regul_STALKER вне форума
Senior Member

Вес репутации: 42949720
Regul_STALKER герой нашего времениRegul_STALKER герой нашего времениRegul_STALKER герой нашего времениRegul_STALKER герой нашего времениRegul_STALKER герой нашего времениRegul_STALKER герой нашего времениRegul_STALKER герой нашего времениRegul_STALKER герой нашего времениRegul_STALKER герой нашего времениRegul_STALKER герой нашего времениRegul_STALKER герой нашего времени

Зенитный комплекс "Пэтриот" получил боевое крещение в ходе военного конфликта многонациональных сил и Ирака в 1991 г. Размещенные на американских базах в Саудовской Аравии и на территории Израиля, ЗРК "Пэтриот" РАС-2 отражали удары Иракских тактичкских баллистических ракет типа Р-17 "Скад". Первый удачный перехват состоялся 18 января 1991 г. над территорией Саудовской Аравией. Вместе с тем, ЗРК "Пэтриот" не достаточно эффективно поражал БР Р-17, которые лишь на немного отклонялись от заданной траектории.

Ляхи! На них Искандеров жалко. Ограничипмся СКАДами.
Старый 28.05.2009, 14:54
Korzh Korzh вне форума
Senior Member

Цитата:
В Крыму возникает запал вашей гражданской войны.
Позволю себе ответить сейчас за всю Украину. В Украине между украинцами ни в коем случае не может возникнуть никакая война. Менталитет не тот. Мы мирный народ. А вот пророссийский анклав, который нагнетает нехорошую обстановку в Крыму запросто может начать беспорядки. Но они в подавляющем меньшинстве. Я думаю, благоразумие не позволит им это сделать
Старый 28.05.2009, 14:55
Regul_STALKER Regul_STALKER вне форума
Senior Member

Вес репутации: 42949720
Regul_STALKER герой нашего времениRegul_STALKER герой нашего времениRegul_STALKER герой нашего времениRegul_STALKER герой нашего времениRegul_STALKER герой нашего времениRegul_STALKER герой нашего времениRegul_STALKER герой нашего времениRegul_STALKER герой нашего времениRegul_STALKER герой нашего времениRegul_STALKER герой нашего времениRegul_STALKER герой нашего времени

Цитата:
Не аргумент
Это тогда как назвать????
http://www.google.ru/search?hl=ru&q=...e&lr=&aq=f&oq=
Старый 29.05.2009, 19:17
19171947 19171947 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 0
19171947 герой нашего времени19171947 герой нашего времени19171947 герой нашего времени19171947 герой нашего времени19171947 герой нашего времени19171947 герой нашего времени19171947 герой нашего времени19171947 герой нашего времени19171947 герой нашего времени19171947 герой нашего времени19171947 герой нашего времени

Газовоя война была раскручена с подачи американцев.Пора давно понять!
Старый 02.06.2009, 20:53
par1976 par1976 вне форума
Junior member

Вес репутации: 0
par1976 герой нашего времениpar1976 герой нашего времениpar1976 герой нашего времениpar1976 герой нашего времениpar1976 герой нашего времениpar1976 герой нашего времениpar1976 герой нашего времениpar1976 герой нашего времениpar1976 герой нашего времениpar1976 герой нашего времениpar1976 герой нашего времени

Хрен с ней ,этой польшей.Самое поганое будет если русские договорятся с америкосами о сокращении СНВ.
Старый 20.08.2009, 07:04
tanker75 tanker75 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 149191476
tanker75 герой нашего времениtanker75 герой нашего времениtanker75 герой нашего времениtanker75 герой нашего времениtanker75 герой нашего времениtanker75 герой нашего времениtanker75 герой нашего времениtanker75 герой нашего времениtanker75 герой нашего времениtanker75 герой нашего времениtanker75 герой нашего времени

Цитата:
Ага. Они своё 400-миллионное население подвергать не будут, это самом собой. Зато Вовопутенцы ваше 150-миллионное население - сколько угодно. Готов погибнуть, если партия велит? :)
если таких как ты мочить в сортире, я засегда согласен, только заварушка то пойдет тебя и не сыскать ни догнать будет
Старый 20.08.2009, 07:17
tanker75 tanker75 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 149191476
tanker75 герой нашего времениtanker75 герой нашего времениtanker75 герой нашего времениtanker75 герой нашего времениtanker75 герой нашего времениtanker75 герой нашего времениtanker75 герой нашего времениtanker75 герой нашего времениtanker75 герой нашего времениtanker75 герой нашего времениtanker75 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от VERESKOVIYMED_II Посмотреть сообщение
Скажу по секрету , что даже в восточной Украине больше хотят иметь в кармане Евро а не рубли))))))))))))))))))))
а я то думал дело в количестве, по мне так хоть пиастры, лиж бы на жизнь хватало))))))) самое интересное, ни слова про нац.валюту, у вас ее там вообще нет что ли?
Старый 20.08.2009, 08:16
Fank Fank вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748425
Fank герой нашего времениFank герой нашего времениFank герой нашего времениFank герой нашего времениFank герой нашего времениFank герой нашего времениFank герой нашего времениFank герой нашего времениFank герой нашего времениFank герой нашего времениFank герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Alexandro Посмотреть сообщение
Пока что провокаций приходится ждать от России. Опять же газовая война и война в Грузии это наглядно подтверждают.
Ну почему так хочется назвать Вас .....м? Вы не знаете?

Ну, ладно, приведите пример газовой войны, которую развзала бы Россия? Все, кто платил денежки, получали газ исправно. Разве что, когда украинское ворьё зарвалось и начало европейский газ тырить. Пришлось кран закрывать. Но тут уж ничего личного или политического. Даже Вы при всей своей отмороженности карман будете придерживать, если рядом с Вами карманники буду действовать.
Старый 20.08.2009, 08:31
Fank Fank вне форума
Форумчанин

Fank герой нашего времениFank герой нашего времениFank герой нашего времениFank герой нашего времениFank герой нашего времениFank герой нашего времениFank герой нашего времениFank герой нашего времениFank герой нашего времениFank герой нашего времениFank герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Trash Посмотреть сообщение
Они именно этого и ждут. Хотят быть жертвами агрессора, чтобы большой американский брат помог им. Страна-то тоже небольшая, а вони от нее. Видать больше ни на что не годится.
беда в том, что никакой исторической памяти у них нет.

Помнится и Франция и Англия у них в союзниках ходили. Но случилось 1 сентября 1939 года и ни одно демократическое мурло пальцем не пошевелило, что бы им помочь. Проще говоря, предали Польшу её "друзья". Еще проще--слили.

И вот теперь та же Польша тем же "демократам" опять в союзники навязывается.
Старый 20.08.2009, 08:35
Fank Fank вне форума
Форумчанин

Цитата:
А шо касается статьи, то поляки вправе сами, без вашей помощи распоряжаться своей страной. Они вам ничем не обязаны. Тем паче им с пиндосией спокойнее будет, ато мало ли чего... Начнут ещё к миру принуждать
Так кто ж говорит о праве? Имеют. И я имею полное право у себя дома на паркете разводить костер и на на нем шашлыки жарить. И заливать его потом керосином. Но и отвечать за свои подобные действия буду я. И перед домочадцами и перед соседями...
Старый 20.08.2009, 08:39
Fank Fank вне форума
Форумчанин

Цитата:
Позволю себе ответить сейчас за всю Украину. В Украине между украинцами ни в коем случае не может возникнуть никакая война. Менталитет не тот. Мы мирный народ.
Да будет Вам. Почитайте лучше книги по истории гражданской войны. Нигде не было такой махаловки-рубиловки, как на Украине. Всякие гетманы скоропадские, петлюры, атаманы григорьевы без числа. Вплоть до пана атамана Грициана Таврического. И это не считая Махно (а как его можно не считать?). Воевали ВСЕ со ВСЕМИ!
Старый 20.08.2009, 08:50
Fank Fank вне форума
Форумчанин

Цитата:
Да если бы оно у него и было, думаете, он бы посмел его использовать? Какие бы были бы последствия потом? Я думаю, страны Ирак больше бы несуществовало. Это не в цивелизацию 4 играть. Никто пуляться ядерными ракетами не посмеет
Принципиально неправильно ставите вопрос. А посмел бы кто напасть на Ирак, обладай тот ОМП? Вот Северная Корея. И сомнения в наличии ядерного оружия там есть и сильный зуд от желания "демократизировать" ее есть, пусть даже ценой миллионов ИХ, корейцев, жизней, есть. А слабо. А вруг есть? Это Вам не безоружных бомбить.
Старый 20.08.2009, 09:03
Frost1977 Frost1977 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 40802256
Frost1977 герой нашего времениFrost1977 герой нашего времениFrost1977 герой нашего времениFrost1977 герой нашего времениFrost1977 герой нашего времениFrost1977 герой нашего времениFrost1977 герой нашего времениFrost1977 герой нашего времениFrost1977 герой нашего времениFrost1977 герой нашего времениFrost1977 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Alexandro Посмотреть сообщение
Ну сколько можно комментировать ваше злопыхательство. Надоело уйду я от вас пока ...
А Вы попробуйте статьи комментировать, а не комментарии читателей. Ваше поведение сильно походит на классический троллинг или мне одному так кажется.
Старый 20.08.2009, 09:25
Форумчанин

Frost1977 герой нашего времениFrost1977 герой нашего времениFrost1977 герой нашего времениFrost1977 герой нашего времениFrost1977 герой нашего времениFrost1977 герой нашего времениFrost1977 герой нашего времениFrost1977 герой нашего времениFrost1977 герой нашего времениFrost1977 герой нашего времениFrost1977 герой нашего времени

Цитата:
Вообще-то наоборот - ради десятка семей тянуть гас, воду, ток, телефон, телеграф, тырнет и всё остальное затратно и не окупаемо. Так а может ну его тогда это инперство? :) Заживёте по-человечески. А интересно, почему вот до Канады нет никому дела, а до русских есть? Моя версия - потому, что живут они мирно и без выибонов :) Я бы сказал, страна - сама стабильность и уверенность мира и благополучия
Вам того-же заживите по "человечески" прекратите сопротивляться влияниям других стран. жёстко ни на что не реагируйте. Просто представте себе какое "процветание" вас ожидает при таком поведении, в целом вам даже представлять не нужно просто посмотрите в окно.
Старый 20.08.2009, 09:33
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Из недалёко Посмотреть сообщение
Кто-то говорил про ОРТ????, а вообще ребята мы один народ и устраивать свары это на руку пиндосам
"Милые ссорятся только тешатся" я например с женой иногда ругаюсь но ни смотря ни на что мы всегда будем вместе!
Ответ

Метки
Буш, НАТО, Обама, Оружие, Польша, ПРО в Европе, Пэтриот, Расширение НАТО на восток, Россия, США

Опции темы
Опции просмотра