ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > Обсуждение статей( архив публикаций по октябрь 2009) > В России

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 08.10.2009, 13:53
Floe Floe вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 0
Floe герой нашего времениFloe герой нашего времениFloe герой нашего времениFloe герой нашего времениFloe герой нашего времениFloe герой нашего времениFloe герой нашего времениFloe герой нашего времениFloe герой нашего времениFloe герой нашего времениFloe герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от @lex Посмотреть сообщение
Если вы почитаете наш диспут сначала, то выясните, что никто не плевался. Просто я поправил Флое который утверждал, что в Москве жить дорого, при желании в Москве можно жить гораздо дешевле, чем в регионах. Всё.
При желании в регионах жить можно дешевле чем при том же желании в Москве.
Старый 08.10.2009, 14:06
@lex @lex вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 128651102
@lex герой нашего времени@lex герой нашего времени@lex герой нашего времени@lex герой нашего времени@lex герой нашего времени@lex герой нашего времени@lex герой нашего времени@lex герой нашего времени@lex герой нашего времени@lex герой нашего времени@lex герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Александра Посмотреть сообщение
А причем тут "жалость" к москвичам, которой Вы поставили несколько?
Несколько , а если быть точным то четыре, я поставил потому, что такое отношение в Москве имеет место быть. Видимо к вам это не относится, прости меня великодушно, поверьте не хотел вас обидеть.

Вообще спорить можно вечно, с одной стороны в Москве больше возможностей и проще найти работу по душе с достойной оплатой, развлечений больше, с другой совсем иной ритм жизни, да и вообще большие города не люблю, по мне лучше в своём доме, чтоб сад и огородик рядом. Была возможность жить и работать в Липецке, звали в Москву.. не соглашаюсь.
Ответ

Метки
Медведев, реформы, экология

Опции темы
Опции просмотра