ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > Мир

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.06.2010, 03:32
Иван Брехомер Иван Брехомер вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748403
Иван Брехомер герой нашего времениИван Брехомер герой нашего времениИван Брехомер герой нашего времениИван Брехомер герой нашего времениИван Брехомер герой нашего времениИван Брехомер герой нашего времениИван Брехомер герой нашего времениИван Брехомер герой нашего времениИван Брехомер герой нашего времениИван Брехомер герой нашего времениИван Брехомер герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от masyanya Посмотреть сообщение
А в чем Эренбург с потомками провинились?

убей немца
- это фашизм
даже Сталин ему заткнул глотку
нельзя убивать по нац признаку как вы детей арабов
Старый 09.06.2010, 03:33
Форумчанин

Иван Брехомер герой нашего времениИван Брехомер герой нашего времениИван Брехомер герой нашего времениИван Брехомер герой нашего времениИван Брехомер герой нашего времениИван Брехомер герой нашего времениИван Брехомер герой нашего времениИван Брехомер герой нашего времениИван Брехомер герой нашего времениИван Брехомер герой нашего времениИван Брехомер герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Ivan_iz_Krestjan Посмотреть сообщение
свалил Сахарович, высокой толерантности видать человек.
он всегда валит когда аргументами прижмут
Старый 09.06.2010, 03:36
Форумчанин

я не поимаю эту мильшпоху что сюда ходит
неужели они русским наденются доказать что можно оккуупировать чужую територию и соврешать геноцид?
ведь вся наша история - это история противостоянию геноциду русских от соседей и нам палесы тут более понятны чем убийцы их детей
мы ж не пиндосы
Старый 09.06.2010, 07:50
Sluchaino zashel Sluchaino zashel вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748417
Sluchaino zashel герой нашего времениSluchaino zashel герой нашего времениSluchaino zashel герой нашего времениSluchaino zashel герой нашего времениSluchaino zashel герой нашего времениSluchaino zashel герой нашего времениSluchaino zashel герой нашего времениSluchaino zashel герой нашего времениSluchaino zashel герой нашего времениSluchaino zashel герой нашего времениSluchaino zashel герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от masyanya Посмотреть сообщение
Сейчас на территориях, контролируемых ООП, относительно спокойно. А если там более или менее спокойно, то и ладно. Вы ведь с немцами сейчас лучшие друзья, так? Все течет, все изменяется. Вчерашний враг может стать нормальным соседом, друг- врагом. Это- жизнь. Она не черно-белая, она- разноцветная.
Это, безусловно, всего лишь мое личное мнение.

Нет возражений.

ЗЫ А разве в Газе более или менее не спокойно, за исключением блокады?

ООПовские "мученики не помню чего" больше вас не беспокоят, обстрелов и взрывов не устраивают, тракторами не давят?
Старый 09.06.2010, 08:15
Скалозуб Скалозуб вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748430
Скалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Цуккерман Посмотреть сообщение
Ты тоже скучаешь?
Здесь тебе более комфортно?

Тебя привлекло обилие дебилоидов и фашиствующей мрази?
Подобное тянется к подобному?...
На мой взгляд, здесь самый большой деблоид и злобно-фашиствующий индивидуум, это некто,а может Никто Цуккерман.
Старый 09.06.2010, 08:58
Strannik17 Strannik17 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748432
Strannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времени

Ушлые зануды евреи поймали "Рейтерс" за яйца.
То что IHH известная вербовкой правоверных том числе и в Чечню помимо других точек противостояния неверным увлекается обрезанием фотографий с целью обелить миролюбов с ножами это не большая новость, но для "Рейтерс" это фу, несолидно.

http://www.lenta.ru/news/2010/06/08/knife/
Британское агентство Reuters заподозрили в сознательном искажении снимков, сделанных на турецком судне из так называемой "флотилии свободы" во время высадки на него израильского десанта. Несоответствие между источником и распространенными агентством изображениями заметили авторы блога Little Green Footballs.
На одном из снимков отсутствует нож в руке одного из пассажиров, который стоит над избитым израильским солдатом. На другом - также обрезаны рука с ножом, пятно крови и еще один раненный боец ЦАХАЛа.

Reuters has published this picture from the activists:

The picture is a cropped version of this photo from the IHH website (IHH is the Islamist group whose members rioted aboard the Mavi Marmara):

Заботливо вырезанный кусок - нож, кровь, раненый солдат.

Also see: LGF Pages - Fauxtography: Reuters Crops Out Peace Activist Weapon Again.

Последний раз редактировалось Strannik17; 09.06.2010 в 09:11.
Старый 09.06.2010, 09:28
SadKnight SadKnight вне форума
Новичок

Вес репутации: 0
SadKnight герой нашего времениSadKnight герой нашего времениSadKnight герой нашего времениSadKnight герой нашего времениSadKnight герой нашего времениSadKnight герой нашего времениSadKnight герой нашего времениSadKnight герой нашего времениSadKnight герой нашего времениSadKnight герой нашего времениSadKnight герой нашего времени

Уважаемая маришка и Цукерман. Я себя не отношу к антесимитам не к сеонистам. Вы тут пишите о злых палестинцах и арабах. Кто то писал что там террористы все поголовно. Я вот по буду просто циником и напишу вам глупую статистику. Данные из википедии там есть статья обзывается "Список терактов против израильтян и евреев".
Берем калькулятор и считаем с 1948 года по 2010 убито 2590 израильтян и евреев. Это примерно 42 человека в год. Итого получается, что злобные палестинцы убивают примерно 4и человека в месяц...
Был у меня как-то спор с одной еврейской девушкой о ракетных обстрелах... Ну так вот опять же если взять и посчитать, то там получается их эффективность порядка 0,5%... Что наверное говорит о том, что эти ракеты скорее направлены на промахи, чем убивать евреев.
Там же есть "евреи" и там написано численность примерно от 12 до 16 миллионов. Составляем пропорцию от 12 миллионов. И получаем палестинцы убили 0,02% от общего числа евреев. От числа израильтян 0,04%, причем в настоящем.
Подводим маленький итог наверняка у вас больше умирает на дорогах, чем Вас терроризирует палестинцы, да и сами на бытовой почве тоже.

Прям ужасные террористы в газе которые практически и не убивают евреев, Вам скорее надо продавцов автомобилей блокировать. Цифра в 4и человека умирающих ежемесячно от террористов палестинцев на общем фоне смертности в Израиле - это даже не капля в море - это что то более маленькое.

На почти 6 000 000 евреев 42 погибших ежегодно....
Вот скажите мне где ложь? Очнитесь рядовые израильтяне.

Старый 09.06.2010, 09:30
Цуккерман Цуккерман вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748410
Цуккерман герой нашего времениЦуккерман герой нашего времениЦуккерман герой нашего времениЦуккерман герой нашего времениЦуккерман герой нашего времениЦуккерман герой нашего времениЦуккерман герой нашего времениЦуккерман герой нашего времениЦуккерман герой нашего времениЦуккерман герой нашего времениЦуккерман герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Strannik17 Посмотреть сообщение
Ушлые зануды евреи поймали "Рейтерс" за яйца.
То что IHH известная вербовкой правоверных том числе и в Чечню помимо других точек противостояния неверным увлекается обрезанием фотографий с целью обелить миролюбов с ножами это не большая новость, но для "Рейтерс" это фу, несолидно.

http://www.lenta.ru/news/2010/06/08/knife/
Британское агентство Reuters заподозрили в сознательном искажении снимков, сделанных на турецком судне из так называемой "флотилии свободы" во время высадки на него израильского десанта. Несоответствие между источником и распространенными агентством изображениями заметили авторы блога Little Green Footballs.
На одном из снимков отсутствует нож в руке одного из пассажиров, который стоит над избитым израильским солдатом. На другом - также обрезаны рука с ножом, пятно крови и еще один раненный боец ЦАХАЛа.

Reuters has published this picture from the activists:

The picture is a cropped version of this photo from the IHH website (IHH is the Islamist group whose members rioted aboard the Mavi Marmara):

Заботливо вырезанный кусок - нож, кровь, раненый солдат.

Also see: LGF Pages - Fauxtography: Reuters Crops Out Peace Activist Weapon Again.
Да, скурвилось Reuters
Цитата:
Unless someone was trying to hide it.
And this would not be the first time that Reuters has been caught altering photos for propaganda purposes.
Старый 09.06.2010, 09:42
Новичок

SadKnight герой нашего времениSadKnight герой нашего времениSadKnight герой нашего времениSadKnight герой нашего времениSadKnight герой нашего времениSadKnight герой нашего времениSadKnight герой нашего времениSadKnight герой нашего времениSadKnight герой нашего времениSadKnight герой нашего времениSadKnight герой нашего времени

И еще добавлю у Вас детская смертность(см. интернет) гораздо выше чем гибель населения от страшного террора.
Старый 09.06.2010, 09:44
Strannik17 Strannik17 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748432
Strannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от SadKnight Посмотреть сообщение
...
Вот скажите мне где ложь?
Мне кажется тут не идет речь о поиске правого и виноватого.
Конфликт в Палестине имеет давние корни и многие включая СССР приложили к нему руку преследуя свои интересы.
Думаю что не стоит как однозначно назначать одного виновника так и снисходительно относится к попыткам спровоцировать увеличение накала каким явилась флотилия "мира".

В любом конфликте в оценке ситуации абсолютно не имеет значения кто прав кто нет, а только лишь чью сторону занимаешь лично ты. Потому что если ничью то как высоки не были бы горы трупов тебя это не волнует.
Старый 09.06.2010, 09:49
inc inc вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748408
inc герой нашего времениinc герой нашего времениinc герой нашего времениinc герой нашего времениinc герой нашего времениinc герой нашего времениinc герой нашего времениinc герой нашего времениinc герой нашего времениinc герой нашего времениinc герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Мирoтворец Посмотреть сообщение
Да ладно, меня не впечатляют ваши воздыхания о неразумных палестинцах, которые не понимают своего щастья жизни под игом сионо-фашисткого режима.
Даёшь независимость государству Палестина.
Если они такие независимые, то почему к ним не могут проплыть корабли с правозащитниками и гуманитарным грузом?
А всё потому, что сионо-фашисты хотят уморить голодом свободолюбивый народ.
Тут я с вами солидарна.
Кстати эти воздыхания очень Петрова напоминают, тот тоже все доказать пытается, что Гитлер на нашу страну напал с добрыми намерениями, осчастливить и просветить нас хотел.
Так что можно смело сказать, что практически все евреи правопреемники фашистской Германии. Те же устремления и практически те же методы, только под другим соусом.

Человек познается не по красоте глаз и не по остроте интеллекта, а по доброте сердца. М.Твен
Старый 09.06.2010, 09:53
Цуккерман Цуккерман вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748410
Цуккерман герой нашего времениЦуккерман герой нашего времениЦуккерман герой нашего времениЦуккерман герой нашего времениЦуккерман герой нашего времениЦуккерман герой нашего времениЦуккерман герой нашего времениЦуккерман герой нашего времениЦуккерман герой нашего времениЦуккерман герой нашего времениЦуккерман герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от SadKnight Посмотреть сообщение
Уважаемая маришка и Цукерман. Я себя не отношу к антесимитам не к сеонистам. Вы тут пишите о злых палестинцах и арабах. Кто то писал что там террористы все поголовно. Я вот по буду просто циником и напишу вам глупую статистику. Данные из википедии там есть статья обзывается "Список терактов против израильтян и евреев".
Берем калькулятор и считаем с 1948 года по 2010 убито 2590 израильтян и евреев. Это примерно 42 человека в год. Итого получается, что злобные палестинцы убивают примерно 4и человека в месяц...
Был у меня как-то спор с одной еврейской девушкой о ракетных обстрелах... Ну так вот опять же если взять и посчитать, то там получается их эффективность порядка 0,5%... Что наверное говорит о том, что эти ракеты скорее направлены на промахи, чем убивать евреев.
Там же есть "евреи" и там написано численность примерно от 12 до 16 миллионов. Составляем пропорцию от 12 миллионов. И получаем палестинцы убили 0,02% от общего числа евреев. От числа израильтян 0,04%, причем в настоящем.
Подводим маленький итог наверняка у вас больше умирает на дорогах, чем Вас терроризирует палестинцы, да и сами на бытовой почве тоже.

Прям ужасные террористы в газе которые практически и не убивают евреев, Вам скорее надо продавцов автомобилей блокировать. Цифра в 4и человека умирающих ежемесячно от террористов палестинцев на общем фоне смертности в Израиле - это даже не капля в море - это что то более маленькое.

На почти 6 000 000 евреев 42 погибших ежегодно....
Вот скажите мне где ложь? Очнитесь рядовые израильтяне.
Грубая циничная ложь - приравнивание жертв терактов к жертвам ДТП и умершим естественной смертью.

Послушайте доброго совета: проанализируйте статистку РФ числа погибших в ДТП и умерших естественной смертью и сравните с числом погибших в террактах.
После этого очнитесь и перестаньте трындеть о террористах и устраивать траурные дни по погибшим - ведь "это даже не капля в море - это что то более маленькое" (с)...
Старый 09.06.2010, 10:04
Новичок

Цитата:
Сообщение от Strannik17 Посмотреть сообщение
Мне кажется тут не идет речь о поиске правого и виноватого.
Конфликт в Палестине имеет давние корни и многие включая СССР приложили к нему руку преследуя свои интересы.
Думаю что не стоит как однозначно назначать одного виновника так и снисходительно относится к попыткам спровоцировать увеличение накала каким явилась флотилия "мира".

В любом конфликте в оценке ситуации абсолютно не имеет значения кто прав кто нет, а только лишь чью сторону занимаешь лично ты. Потому что если ничью то как высоки не были бы горы трупов тебя это не волнует.
Я идеалист и я за правду
А если серьезно, я специально привел цифорки большой миф о злобных террористах-палестинцах. СМИ нагнетают обстановку и Израиль может творить, что угодно с Сектором Газа.

З.Ы. Надеюсь моя позиция понятна?
Старый 09.06.2010, 10:06
Новичок

Цитата:
Сообщение от Цуккерман Посмотреть сообщение
Грубая циничная ложь - приравнивание жертв терактов к жертвам ДТП и умершим естественной смертью.

Послушайте доброго совета: проанализируйте статистку РФ числа погибших в ДТП и умерших естественной смертью и сравните с числом погибших в террактах.
После этого очнитесь и перестаньте трындеть о террористах и устраивать траурные дни по погибшим - ведь "это даже не капля в море - это что то более маленькое" (с)...
С чего это вдруг ложь???? Я написал в начале, что я напишу цинично.

И можете объяснить ваш совет? Что-то я не догоняю как он относится ко мне? И к приведенной мною статистике.
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра