ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > Россия

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 06.07.2011, 17:46
Bort829 Bort829 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748419
Bort829 герой нашего времениBort829 герой нашего времениBort829 герой нашего времениBort829 герой нашего времениBort829 герой нашего времениBort829 герой нашего времениBort829 герой нашего времениBort829 герой нашего времениBort829 герой нашего времениBort829 герой нашего времениBort829 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от danich Посмотреть сообщение
он виноват в том, что не создает условий для приобретения жилья молодыми семьями, да и всеми остальными гражданами. и опережая всякие умные комментарии - да, бл#ть, это на самом деле ПРИЧИНА того, что многие не торопятся обзавестись семьей и детьми. сам такой был и друзей таких хватает, кто бы с радостью уже демографию улучшил, но жить негде! с родителями или в съемной не вариант - жена загрызет через какое то время - и это тоже не отмазка, НА САМОМ ДЕЛЕ так будет.
Ага. А царь-батюшка создавал условия, и дедушка сталин тоже создавал. Я прекрасно помню свое детство в коммуналке (у меня ещё 2 сестры), жили в комнате 20 кв. м. И у соседей куча ребятишек. Ну прям условия для демографического взрыва! Одако-ж рожали!
А теперь всем хочется чтобы типа Пу дал всем по квартире, а я, типа может быть вам и рожу, но потом.
Старый 06.07.2011, 17:49
danich danich вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748422
danich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Bort829 Посмотреть сообщение
Ага. А царь-батюшка создавал условия, и дедушка сталин тоже создавал. Я прекрасно помню свое детство в коммуналке (у меня ещё 2 сестры), жили в комнате 20 кв. м. И у соседей куча ребятишек. Ну прям условия для демографического взрыва! Одако-ж рожали!
А теперь всем хочется чтобы типа Пу дал всем по квартире, а я, типа может быть вам и рожу, но потом.
ну послушайте, ну какая разница что там царь или сталин создавал? и не надо нам давать квартиры. надо обеспечить условия, при которых купить ее было бы РЕАЛЬНО! ну например беспроцентные рассрочки для молодых семей сроком лет на 20-30.
Старый 06.07.2011, 17:52
Родственник Родственник вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748414
Родственник герой нашего времениРодственник герой нашего времениРодственник герой нашего времениРодственник герой нашего времениРодственник герой нашего времениРодственник герой нашего времениРодственник герой нашего времениРодственник герой нашего времениРодственник герой нашего времениРодственник герой нашего времениРодственник герой нашего времени

Цитата:
проблема в том, что например лично я ну хоть убей не понимаю, как можно заработать 3-4 миллиона в разумные сроки.
Все зависит от того, чего Вы больше хотите - второго ребенка или жить в Питере, что не очень дешево. Приезжайте в Чернигов, тут за ваш лям можно купить новую треху в 75 кв.м.
Тут я с нашими оппонентами согласен - сами не хотим отказываться от комфорта и обрекать себя на неудобства. Другое дело если комфорта как такового еще нет толком - куда тут думать о втором.
Старый 06.07.2011, 17:54
Крео Крео вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748398
Крео герой нашего времениКрео герой нашего времениКрео герой нашего времениКрео герой нашего времениКрео герой нашего времениКрео герой нашего времениКрео герой нашего времениКрео герой нашего времениКрео герой нашего времениКрео герой нашего времениКрео герой нашего времени

Цитата:
проблема в том, что например лично я ну хоть убей не понимаю, как можно заработать 3-4 миллиона в разумные сроки.
Речь о квадратных метрах, я правильно понимаю?

Заработать можно, но не всем. Всем не получится правда сразу. Заработать не в состоянии сейчас, значит нужно искать альтернативу и искать более приемлимые экономически варианты.

Думаю, что подобный вопрос обсуждается здесь не в первые и советовать выезжать за город и построить самому, уменьшив сумму необходимых наличных средств в 3 раза, получив от жилья гораздо больше, не буду. Это и ежу понятно, что называется.

Можно рассмотреть приобретение стройварианта.

В зависимости от профессии и навыков, можно устроится на работу, где предусмотрено выдача этих кв. м. за добросовестный труд. У нас даже сантехники в МО получают квартиры. Лично знаком с этим прецедентом, думаю что его существование далеко не единичный случай.

Способы есть. Только у всех способов ШР-ы исключительно под желание придуманы.

И случаеться это только тогда, когда человек добровольно доходит до того, что никто ему за него не поможет.

Извините за то, что потратили время на прочтение очевидных и очень скучных банальных вещей. Но чёрт возьми они работают.

Удачи!
Старый 06.07.2011, 18:01
Bort829 Bort829 вне форума
Форумчанин

Bort829 герой нашего времениBort829 герой нашего времениBort829 герой нашего времениBort829 герой нашего времениBort829 герой нашего времениBort829 герой нашего времениBort829 герой нашего времениBort829 герой нашего времениBort829 герой нашего времениBort829 герой нашего времениBort829 герой нашего времени

Цитата:
ну послушайте, ну какая разница что там царь или сталин создавал? и не надо нам давать квартиры. надо обеспечить условия, при которых купить ее было бы РЕАЛЬНО! ну например беспроцентные рассрочки для молодых семей сроком лет на 20-30.
Ну, вы, батенька, прям коммунизм захотели! Кто же это вам беспроцентную рассрочку на 20 - 30 лет даст? Да ни в одной стране мира такого нет! Проценты всё равно должны быть, хотя бы покрывающие инфляцию.
Я например, "родил" своих 2-х детей проживая в комнате 8 кв. м. и не имел ни машины, ни даже телевизора. И никогда не увязывал желание иметь детей и лично мой комфорт.
Я понимою, что сейчас молодежь другая, и дети для неё в шкале ценностей стоят на ....цатом месте. Но при этом нужно быть честными хотя бы перед собой. Что, если вдруг всем дать по 3-х комнатной квартире, сразу все кинутся рожать? Да ни за что! Вырастить ребенка - большой труд. А большинство боится именно этого труда. Что вместо ночного клуба и дискотеки нужно будет сидеть у кроватки ребенка, стирать пеленки, таскать его после в ясли и детский сад, а потом ещё 11 лет бегать на родительские собрания в школу.
Так что ни Пу ни Ме ни Бе туту не причем.
Старый 06.07.2011, 18:05
Pay Pay вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748408
Pay герой нашего времениPay герой нашего времениPay герой нашего времениPay герой нашего времениPay герой нашего времениPay герой нашего времениPay герой нашего времениPay герой нашего времениPay герой нашего времениPay герой нашего времениPay герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от octoberW Посмотреть сообщение
Однако, не все так плохо. Человеки (нации) подчиняются некой Высшей статистике. И имеют циклы развития. Любой этнос. Подробней см. мой пост по демографии. )))
ЗЫ Кстати, виновата и современная медицина. Перинатальные центры выхаживают нежизнеспособных младенцев. Таким образом, генетически несовершенный организм выживает и несет свою ущербную информацию своим потомкам, потомки своим... в конце-концов здоровье хуже и и хуже... (например наследник Алексей - гемофилия - признак вырождения рода из-за отсутствия кровосмешения в царских дворах Европы, практически инцест. Кстати, именно поэтому в последние годы царские особы сочетаются исключительно с "простолюдинами".)
Таким образом, дефектная генетика накладывается на соц. условия, вредные привычки ... этнос теряет воспроизводство...
Но мы-то об этом знаем!
Насчет перинатальных центров согласен. Персонал их заточен на выкачивание денег, а не на лечение и выхаживание. Деньги стараются брать за все, в том числе и за те процедуры, которые должны делать бесплатно.
Что до циклов этносов, то это вопрос темный.
Вы сможете, например, описать этот цикл применительно к русскому этносу? Это ж все не более чем теории.
Старый 06.07.2011, 18:21
Родственник Родственник вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748414
Родственник герой нашего времениРодственник герой нашего времениРодственник герой нашего времениРодственник герой нашего времениРодственник герой нашего времениРодственник герой нашего времениРодственник герой нашего времениРодственник герой нашего времениРодственник герой нашего времениРодственник герой нашего времениРодственник герой нашего времени

Цитата:
Ну, вы, батенька, прям коммунизм захотели! Кто же это вам беспроцентную рассрочку на 20 - 30 лет даст? Да ни в одной стране мира такого нет! Проценты всё равно должны быть, хотя бы покрывающие инфляцию.
Я например, "родил" своих 2-х детей проживая в комнате 8 кв. м. и не имел ни машины, ни даже телевизора. И никогда не увязывал желание иметь детей и лично мой комфорт.
Я понимою, что сейчас молодежь другая, и дети для неё в шкале ценностей стоят на ....цатом месте. Но при этом нужно быть честными хотя бы перед собой. Что, если вдруг всем дать по 3-х комнатной квартире, сразу все кинутся рожать? Да ни за что! Вырастить ребенка - большой труд. А большинство боится именно этого труда. Что вместо ночного клуба и дискотеки нужно будет сидеть у кроватки ребенка, стирать пеленки, таскать его после в ясли и детский сад, а потом ещё 11 лет бегать на родительские собрания в школу.
Вы правы, в какой то степени подобное присутствует. Но и обобщать не стоит. Раньше условия были несколько иными, не было такого социального расслоения общества, были другие стандарты и возможности. Количество детей в те времена не сильно влияли на благосостояние семьи, по крайней мере не принципиально влияли. Сравнивать особо было несчем, да и альтернативы особой не было: что два ребенка, что три - разницы ни какой, все жили примерно одинаково.
А сейчас я лично не готов, чтобы мой третий ребенок донашивал одежду первого после второго. "Зарабатывай больше" - скажите? Согласен, над этим и работаю, а пока уменя одна доченька. И клубы с дискотеками тут не причем.
Старый 06.07.2011, 19:16
danich danich вне форума
Форумчанин

danich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времени

Цитата:
Ну, вы, батенька, прям коммунизм захотели! Кто же это вам беспроцентную рассрочку на 20 - 30 лет даст? Да ни в одной стране мира такого нет!
да в куче стран жилье в разы дешевле, но при этом зарплаты в разы выше и проценты по кредитам в разы меньше! им там такие рассрочки наx не нужны!
Старый 06.07.2011, 19:29
Скалозуб Скалозуб вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748430
Скалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времени

Цитата:
Абсолютно с вами согласен, сейчас на первом месте потребление, потребление всего, материальных благ, развлечений и пр.причём. в большинстве своём
в кредит, сидят все в долгах как в шелках, о каком ребёнке тут думать, с долгами расплатиться лет за десять и то уже хорошо. можно подумать, что квартирный вопрос тут главный, фигня. Знаю молодых по три четыре года женаты, имеют неплохую жилплощадь, но детей заводить не спешат, "не нагулялись". П.С. мой первый ребёнок родился, когда мы жили в землянке, потому что мы хотели ребёнка и никакие трудности, а они были на порядок больше нынешних, не могли нас остановить.
Но, и добро должно быть с кулаками
Список игнорирования 65fil? sj917

Последний раз редактировалось Скалозуб; 06.07.2011 в 19:33.
Старый 06.07.2011, 19:39
Ivan_Durak Ivan_Durak вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748399
Ivan_Durak герой нашего времениIvan_Durak герой нашего времениIvan_Durak герой нашего времениIvan_Durak герой нашего времениIvan_Durak герой нашего времениIvan_Durak герой нашего времениIvan_Durak герой нашего времениIvan_Durak герой нашего времениIvan_Durak герой нашего времениIvan_Durak герой нашего времениIvan_Durak герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Cellentano Посмотреть сообщение
В том что мы не рожаем тоже кто-то другой виноват??))) Не смешно?
Не смешно, а страшно, что родное государство хуже мачехи именно к своим гражданам и особенно к русским.
Государство виновато, что люди не рожают.
Старый 06.07.2011, 19:43
Форумчанин

Ivan_Durak герой нашего времениIvan_Durak герой нашего времениIvan_Durak герой нашего времениIvan_Durak герой нашего времениIvan_Durak герой нашего времениIvan_Durak герой нашего времениIvan_Durak герой нашего времениIvan_Durak герой нашего времениIvan_Durak герой нашего времениIvan_Durak герой нашего времениIvan_Durak герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от danich
он виноват в том, что не создает условий для приобретения жилья молодыми семьями, да и всеми остальными гражданами. и опережая всякие умные комментарии - да, бл#ть, это на самом деле ПРИЧИНА того, что многие не торопятся обзавестись семьей и детьми. сам такой был и друзей таких хватает, кто бы с радостью уже демографию улучшил, но жить негде! с родителями или в съемной не вариант - жена загрызет через какое то время - и это тоже не отмазка, НА САМОМ ДЕЛЕ так будет.
Цитата:
Меня ведь не загрызла. Хотя могла и была бы права. Не буду тебе лишний раз доказывать что рожают больше как раз в бедных странах.
И вообще, как показывает статистика, жилье тут не при чем.
То есть, если бы в России рожали больше, значит это было бы доказательством бедности России?!!!!!!!
А если в России не рожают, а вымирают быстрыми темпами, значит Россия не бедная, а богатая??!!
Старый 06.07.2011, 19:47
and96 and96 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 45947432
and96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Скалозуб Посмотреть сообщение
Абсолютно с вами согласен, сейчас на первом месте потребление, потребление всего, материальных благ, развлечений и пр.причём. в большинстве своём
в кредит, сидят все в долгах как в шелках, о каком ребёнке тут думать, с долгами расплатиться лет за десять и то уже хорошо. можно подумать, что квартирный вопрос тут главный, фигня. Знаю молодых по три четыре года женаты, имеют неплохую жилплощадь, но детей заводить не спешат, "не нагулялись". П.С. мой первый ребёнок родился, когда мы жили в землянке, потому что мы хотели ребёнка и никакие трудности, а они были на порядок больше нынешних, не могли нас остановить.
Злой вы. Обычно родители, а также бабушки с дедушками хотят, чтобы их дети и внуки жили лучше их а вы наоборот.
Старый 06.07.2011, 19:50
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Bort829
Цитата:
Сообщение от Родственник Посмотреть сообщение
Вы правы, в какой то степени подобное присутствует. Но и обобщать не стоит. Раньше условия были несколько иными, не было такого социального расслоения общества, были другие стандарты и возможности. Количество детей в те времена не сильно влияли на благосостояние семьи, по крайней мере не принципиально влияли. Сравнивать особо было несчем, да и альтернативы особой не было: что два ребенка, что три - разницы ни какой, все жили примерно одинаково.
А сейчас я лично не готов, чтобы мой третий ребенок донашивал одежду первого после второго.
"Зарабатывай больше" - скажите? Согласен, над этим и работаю, а пока уменя одна доченька. И клубы с дискотеками тут не причем.
Ничего плохого нет в том, чтобы донашивать одежду своих старших братьев или сестёр. В бедных странах, например в США, где рожают по 3-5 детей, люди так и делают и не стесняются брать одежду от соседей и друзей и донашивать соседскую одежду. Дети растут быстро и нет смысла покупать им новую одежду несколько раз в год. Люди устраивают взаимный обмен детской одеждой, игрушками, мебелью.
Но русские, конечно, богаче американцев....
Старый 06.07.2011, 22:16
Джо Джо вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748410
Джо герой нашего времениДжо герой нашего времениДжо герой нашего времениДжо герой нашего времениДжо герой нашего времениДжо герой нашего времениДжо герой нашего времениДжо герой нашего времениДжо герой нашего времениДжо герой нашего времениДжо герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Pay Посмотреть сообщение
...А между тем, виноваты во всем сами. Виноваты, что молча терпим уродов у власти. Виноваты, что плохо работаем. Виноваты, что плохо и бедновато живем и, возможно, оттого и мало рожаем.
Старый 06.07.2011, 22:39
octoberW octoberW вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748424
octoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Pay Посмотреть сообщение
Насчет перинатальных центров согласен. Персонал их заточен на выкачивание денег, а не на лечение и выхаживание. Деньги стараются брать за все, в том числе и за те процедуры, которые должны делать бесплатно.
Что до циклов этносов, то это вопрос темный.
Вы сможете, например, описать этот цикл применительно к русскому этносу? Это ж все не более чем теории.
Как раз таки и нет. Я говорю о том, что человек уже слишком глубоко влез в Природу, исправляет "брак", неспособный к жизни. Таким образом, выживают не сильнейшие, а слабейшие, бракованные, которые размножаясь, несут свой брак дальше по поколениям...
Природа вынуждена регулировать (выбраковывать) численность и качество людей сама через вирусы и бактерии и проч.
Заметьте, сегодня в современных супер развитых странах Европы бродит штам бактерии "икули", который присутствует в желудке каждого млекопитающего. И в наших с Вами. Но он возник (мутировал) и уничтожает слабейших. Потому что излечения нет, а выживает большинство больных. Тоже наблюдалось и с чумой. Как выживали люди без лекарств? Об этом очень впечатляюще написано у А.Камю в "Чуме".
А по поводу циклов. Л. Гумилев пытался, получилось не очень убедительно. Кондратьев смог (экономика). Демография тоже... Не знаю как ))) Но жизнь бесконечна )))
Старый 07.07.2011, 08:55
Rruslan Rruslan вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748428
Rruslan герой нашего времениRruslan герой нашего времениRruslan герой нашего времениRruslan герой нашего времениRruslan герой нашего времениRruslan герой нашего времениRruslan герой нашего времениRruslan герой нашего времениRruslan герой нашего времениRruslan герой нашего времениRruslan герой нашего времени

Господа, давайте будем честны и скажем, что ДЕМОГРАФИЧЕСКАЯ "ПРОБЛЕМА", КОРРУПЦИОННАЯ "ПРОБЛЕМА" - это НЕ ПРОБЛЕМЫ ВОВСЕ, а всего лишь следствие ИУДСКОЙ политики Путина.
Фразы "Борта", а том, что все вокруг виноваты, а Путин не виноват. Просто смехотворны.
Демография - это опасность для государства, но Путин "не виноват". А что же это за "эффективный управленец" такой, который не может реагировать на опасности, подвергающие государство (объект управления) такому риску.
Если бы сейчас шёл разговор не об демографии, а скажем о "коррупции", то "Борт" или "Бортоподобные", сказали, что это "люди виноваты в коррупции". Они дескать "взятки дают", а Путин, инициирующий коррупцию на уровне правительства "не виноват". "Грызловцы", не желающие вводить конфискацию имущества для коррупционеров, тоже "не виноваты" и т.д.
И "проблема с демографией", и "проблема с коррупцией" решаются чётко и быстро (не более 3-5 лет) причём без ДЕНЕГ и "драконовских мер". Можно даже конфискацию не вводить.
Старый 07.07.2011, 08:59
Юрий Алексеевич Юрий Алексеевич вне форума
Форумчанин

Юрий Алексеевич герой нашего времениЮрий Алексеевич герой нашего времениЮрий Алексеевич герой нашего времениЮрий Алексеевич герой нашего времениЮрий Алексеевич герой нашего времениЮрий Алексеевич герой нашего времениЮрий Алексеевич герой нашего времениЮрий Алексеевич герой нашего времениЮрий Алексеевич герой нашего времениЮрий Алексеевич герой нашего времениЮрий Алексеевич герой нашего времени

Цитата:
да в куче стран жилье в разы дешевле, но при этом зарплаты в разы выше и проценты по кредитам в разы меньше! им там такие рассрочки наx не нужны!
А детей всё одно не рожают. =) См. белое население Европы. Так что дело тут вовсе не в обеспеченности и наличии кв. метров.
Старый 07.07.2011, 09:15
Хомяк Хомяк вне форума
Форумчанин

Хомяк герой нашего времениХомяк герой нашего времениХомяк герой нашего времениХомяк герой нашего времениХомяк герой нашего времениХомяк герой нашего времениХомяк герой нашего времениХомяк герой нашего времениХомяк герой нашего времениХомяк герой нашего времениХомяк герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от octoberW Посмотреть сообщение
Как раз таки и нет. Я говорю о том, что человек уже слишком глубоко влез в Природу, исправляет "брак", неспособный к жизни. Таким образом, выживают не сильнейшие, а слабейшие, бракованные, которые размножаясь, несут свой брак дальше по поколениям...
Природа вынуждена регулировать (выбраковывать) численность и качество людей сама через вирусы и бактерии и проч.
Заметьте, сегодня в современных супер развитых странах Европы бродит штам бактерии "икули", который присутствует в желудке каждого млекопитающего. И в наших с Вами. Но он возник (мутировал) и уничтожает слабейших. Потому что излечения нет, а выживает большинство больных. Тоже наблюдалось и с чумой. Как выживали люди без лекарств? Об этом очень впечатляюще написано у А.Камю в "Чуме".
А по поводу циклов. Л. Гумилев пытался, получилось не очень убедительно. Кондратьев смог (экономика). Демография тоже... Не знаю как ))) Но жизнь бесконечна )))

Кстати, чума может являться примером этно-генетического оружия - выживали люди со второй группой крови и теперь вторая группа крови превалирует в Европе.
Старый 07.07.2011, 09:27
Cellentano Cellentano вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748421
Cellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Rruslan Посмотреть сообщение
Господа, давайте будем честны и скажем, что ДЕМОГРАФИЧЕСКАЯ "ПРОБЛЕМА", КОРРУПЦИОННАЯ "ПРОБЛЕМА" - это НЕ ПРОБЛЕМЫ ВОВСЕ, а всего лишь следствие ИУДСКОЙ политики Путина.
Фразы "Борта", а том, что все вокруг виноваты, а Путин не виноват. Просто смехотворны.
Демография - это опасность для государства, но Путин "не виноват". А что же это за "эффективный управленец" такой, который не может реагировать на опасности, подвергающие государство (объект управления) такому риску.
Если бы сейчас шёл разговор не об демографии, а скажем о "коррупции", то "Борт" или "Бортоподобные", сказали, что это "люди виноваты в коррупции". Они дескать "взятки дают", а Путин, инициирующий коррупцию на уровне правительства "не виноват". "Грызловцы", не желающие вводить конфискацию имущества для коррупционеров, тоже "не виноваты" и т.д.
И "проблема с демографией", и "проблема с коррупцией" решаются чётко и быстро (не более 3-5 лет) причём без ДЕНЕГ и "драконовских мер". Можно даже конфискацию не вводить.

Ну тогда практически всеми странами Европы управляют иуды и враги своих народов. Я правильно понял?

Умный муж позволяет жене знать, где у него заначка. Это повышает доверие в семье, женскую самооценку и безопасность основной заначки.
Старый 07.07.2011, 09:36
Форумчанин

Rruslan герой нашего времениRruslan герой нашего времениRruslan герой нашего времениRruslan герой нашего времениRruslan герой нашего времениRruslan герой нашего времениRruslan герой нашего времениRruslan герой нашего времениRruslan герой нашего времениRruslan герой нашего времениRruslan герой нашего времени

Цитата:
Ну тогда практически всеми странами Европы управляют ИУДЫ И ВРАГИ своих народов. Я правильно понял?
Либо ИУДЫ, либо ДУРАКИ. Хотя к "чести европейцев", хочу отметить, что они интересы своих стран и народов отстаивают гораздо лучше, чем Путин и Медведев. Огурцами-то они Онищенко "изнасиловали в извращённой форме", как до этого "куриной тухлятиной" и принудили-таки Россию и дальше просирать нефть, газ, металлы, обменивая НЕВОССТАНОВИМОЕ СЫРЬЁ на "овощА".
Старый 07.07.2011, 09:39
Tai Tai вне форума
Сказочница

Вес репутации: 214748416
Tai герой нашего времениTai герой нашего времениTai герой нашего времениTai герой нашего времениTai герой нашего времениTai герой нашего времениTai герой нашего времениTai герой нашего времениTai герой нашего времениTai герой нашего времениTai герой нашего времени

Цитата:
Рецепт в студию...
Особенно по первому пункту.

Кстати, за взятки в Китае расстреливают, и все равно берут...

Старый 07.07.2011, 09:39
Форумчанин

octoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Хомяк Посмотреть сообщение
Кстати, чума может являться примером этно-генетического оружия - выживали люди со второй группой крови и теперь вторая группа крови превалирует в Европе.
Глобально! )))
Думаю, такое оружие было бы слишком беспокойным и бесконтрольным. Хотя Русь в средние века против европейской пандемии устояла. Вот только не понятно за счет чего. Одни говорят - за счет гигиены (бани)... теперь вот - за счет преобладания всех групп крови, кроме 2-ой среди русичей.... Поди разберись

ЗЫ А. Камю в своем романе описывал эпидемию чумы в Алжире.
Старый 07.07.2011, 09:40
Cellentano Cellentano вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748421
Cellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времени

Цитата:
Либо ИУДЫ, либо ДУРАКИ. Хотя к "чести европейцев", хочу отметить, что они интересы своих стран и народов отстаивают гораздо лучше, чем Путин и Медведев. Огурцами-то они Онищенко "изнасиловали в извращённой форме", как до этого "куриной тухлятиной" и принудили-таки Россию и дальше просирать нефть, газ, металлы, обменивая НЕВОССТАНОВИМОЕ СЫРЬЁ на "овощА".

Ты ответь на вопрос. Так европой тоже дураки и иуды руководят. Чем благополучнее страна, тем меньше рожают.

Умный муж позволяет жене знать, где у него заначка. Это повышает доверие в семье, женскую самооценку и безопасность основной заначки.
Старый 07.07.2011, 10:28
WwwiLL WwwiLL вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748402
WwwiLL герой нашего времениWwwiLL герой нашего времениWwwiLL герой нашего времениWwwiLL герой нашего времениWwwiLL герой нашего времениWwwiLL герой нашего времениWwwiLL герой нашего времениWwwiLL герой нашего времениWwwiLL герой нашего времениWwwiLL герой нашего времениWwwiLL герой нашего времени
По умолчанию Европа

Цитата:
Ну тогда практически всеми странами Европы управляют иуды и враги своих народов. Я правильно понял?

то европа. Вот например в китае есть такая традиция - новорожденнага ребёнка бьют по голове деревянным молотком (от рус. киянка) если после удара слышица такой вот звук - *бо-о-о-ом*, то этага щасливага бизусловна ребёнка оставляют у его китайскех родителей.
Если же звук похож на "дзэ-э-э-э-э-н", таво ребёнка сразу же атносят в храм дзэн-буддизма.
За всю историю кетая было только два уникальных случая: в первам после удара молотком присуцтвующие услышали странный звук "конфу!", так родился великий конфуций.
втарой раз пришелся уже на современную историю кетая - в нем родился мальчег, голова которага отвечала пытливым кетайтсам звуком "проcрале!!!", в эту секунду кетайцы б/п поняли что радился Руся (кстате, кентуха мой) и разашлись подальше в разные стороны. Так появились заодно и даосские отшельники-аскеты, но эта уже савсем другая история.

Последний раз редактировалось WwwiLL; 07.07.2011 в 10:31.
Старый 07.07.2011, 10:28
Tai Tai вне форума
Сказочница

Вес репутации: 214748416
Tai герой нашего времениTai герой нашего времениTai герой нашего времениTai герой нашего времениTai герой нашего времениTai герой нашего времениTai герой нашего времениTai герой нашего времениTai герой нашего времениTai герой нашего времениTai герой нашего времени

Причина депопуляции не столько в малой рождаемости, сколько в высокой смертности.

Последний раз редактировалось Tai; 07.07.2011 в 10:49.
Старый 07.07.2011, 10:33
Форумчанин

Цитата:
Ты ответь на вопрос. Так европой тоже дураки и иуды руководят.
Так если во Франции арабы устанавливают свои порядке, а в Германии турки , то это следствие того, что руководители этих стран либо дураки, либо иуды. Другое дело, что с руководителями России дела ЕЩЁ ХУЖЕ.

Цитата:
Чем благополучнее страна, тем меньше рожают.
Убыток (любой, в том, числе населения) - благоволучием не явяется. И "вырождающаяся страна" называться благополучной никак не может.
Старый 07.07.2011, 10:41
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Tai Посмотреть сообщение
Кстати, нашла интересную инфу по теме статьи:
Взято здесь

Причина депопуляции не в малой рождаемости, а в высокой смертности.
Цифры, конечно, показательные. Однако, не говорится о том, что смертность высокая у людей старшего поколения - детей войны, второй и третьей волны людских потерь от войны. От всех перечисленных заболеваний умирают люди пожилые.
Старшее поколение - дети родителей, погибших в войну (вообще, поколение - 25 лет). Среднее поколение - дети выживших детей войны - тоже мало. У нас до сих пор идет эхо ВОв. Потом Афган...
Сегодня низкая рождаемость - эхо 90-х. Детей рождалось катастрофически мало. Это поколение теперь начинает рожать....
Кстати, в прошлом и в этом году бюджетных мест в вузах - предостаточно. В некоторых институтах набор на платное обучение - от 2-х чел.!
Наглядно см. мой пост с дем. деревом. ))http://forum.inosmi.ru/showpost.php?...4&postcount=28
Так что цифры можно интерпретировать по-разному. С какой колокольни взглянуть )))
Но проблема есть. На это и направлена соц. составляющая наших бюджетов.
Старый 07.07.2011, 10:43
Форумчанин

Юрий Алексеевич герой нашего времениЮрий Алексеевич герой нашего времениЮрий Алексеевич герой нашего времениЮрий Алексеевич герой нашего времениЮрий Алексеевич герой нашего времениЮрий Алексеевич герой нашего времениЮрий Алексеевич герой нашего времениЮрий Алексеевич герой нашего времениЮрий Алексеевич герой нашего времениЮрий Алексеевич герой нашего времениЮрий Алексеевич герой нашего времени

Цитата:
Кстати, нашла интересную инфу по теме статьи:
Взято здесь

Причина депопуляции не в малой рождаемости, а в высокой смертности.
Опять эта чушь. Какая бы не была низкой смертность, если в семьях меньше 3-х детей, популяция увеличиваться не будет. Оглянитесь вокруг, сколько Вы знаете семей с 3-мя и больше детьми и сколько с 1 или вообще без детей. Желательно конечно взглянуть на молодое поколение, до 30. К слову говоря, у той же Японии сейчас тоже большая проблема, низкая рождаемость, при большом населении, попросту говоря молодежи трудно прокормить старшее поколении.
Старый 07.07.2011, 10:43
Форумчанин

Цитата:
Убыток (любой, в том, числе населения) - благоволучием не явяется. И "вырождающаяся страна" называться благополучной никак не может.
Бедная Европа.
Старый 07.07.2011, 10:46
Форумчанин

Цитата:
Рост смертности в России начался еще при Брежневе, в 1970-е годы, и продолжался вплоть до середины 1990-х. С 1995 года, однако, смертность в России пошла на спад и в 1998 году опустилась до уровня ниже 2 млн человек в год.
А как же беби-бум начала 80-х, в результате, которого сейчас несколько снизилась депопуляция?
P.S. Тьфу, нашел с чем спорить, зашёл по ссылке и всё понял =)
Ответ

Метки
Россия, убыль населения

Опции темы
Опции просмотра