ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > Мир

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 30.03.2012, 23:24
Petrovitch Petrovitch вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748411
Petrovitch герой нашего времениPetrovitch герой нашего времениPetrovitch герой нашего времениPetrovitch герой нашего времениPetrovitch герой нашего времениPetrovitch герой нашего времениPetrovitch герой нашего времениPetrovitch герой нашего времениPetrovitch герой нашего времениPetrovitch герой нашего времениPetrovitch герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Cohen Посмотреть сообщение
"По данным Государственного Статистического Управления Азербайджана, население Республики на начало 2010 года составляло 9 000 000 человек
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%...BD.D0.B8.D0.B5 "
Недостающих мы в случае чего из России пришлем, они все здесь.
Старый 31.03.2012, 00:10
Бурсак Бурсак вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748403
Бурсак герой нашего времениБурсак герой нашего времениБурсак герой нашего времениБурсак герой нашего времениБурсак герой нашего времениБурсак герой нашего времениБурсак герой нашего времениБурсак герой нашего времениБурсак герой нашего времениБурсак герой нашего времениБурсак герой нашего времени

Цитата:
Например какую? Только танк "Меркава"?
Возимые и буксируемые минометы Soltam, самоходные минометы CARDOM, 155-мм буксируемые и самоходные гаубицы, боеприпасы, комплексы ПВО, тактические, противотанковые и противокорабельные ракеты, стрелковку и три десятка различных БЛА...
Старый 31.03.2012, 00:23
anubi anubi вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748412
anubi герой нашего времениanubi герой нашего времениanubi герой нашего времениanubi герой нашего времениanubi герой нашего времениanubi герой нашего времениanubi герой нашего времениanubi герой нашего времениanubi герой нашего времениanubi герой нашего времениanubi герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Petrovitch Посмотреть сообщение
Недостающих мы в случае чего из России пришлем, они все здесь.
сомневаюсь что азеры уедут из россии добровольно
жизнь коротка, летят её мгновенья.
О. Хайам
Старый 31.03.2012, 00:35
Petrovitch Petrovitch вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748411
Petrovitch герой нашего времениPetrovitch герой нашего времениPetrovitch герой нашего времениPetrovitch герой нашего времениPetrovitch герой нашего времениPetrovitch герой нашего времениPetrovitch герой нашего времениPetrovitch герой нашего времениPetrovitch герой нашего времениPetrovitch герой нашего времениPetrovitch герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от anubi Посмотреть сообщение
сомневаюсь что азеры уедут из россии добровольно
Я тоже, придется будить патриотизм и гражданский долг.
Старый 31.03.2012, 09:29
борделас борделас вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 204547857
борделас герой нашего времениборделас герой нашего времениборделас герой нашего времениборделас герой нашего времениборделас герой нашего времениборделас герой нашего времениборделас герой нашего времениборделас герой нашего времениборделас герой нашего времениборделас герой нашего времениборделас герой нашего времени

Цитата:
Например какую? Я раньше считал, что в Израиле хотя бы кондиционеры "Тадиран" и продукция концерна "Электра" (лифты)чисто израильские. Оказалось , что нет. Они на 80% собираются из импортных запчастей. Может в армии этой израильской техники много? Да нет, вроде бы и самолеты, и вертолеты, и машины в основном американского производства. Автобусы, поезда, вагоны, дорожная техника - все импортные. Так что остается? Только танк "Меркава"?
у меркавы движок,трансмиссия,пушка, импортные.Это как минимум...

Последний раз редактировалось борделас; 01.04.2012 в 18:08.
Старый 31.03.2012, 09:48
masyanya masyanya вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748419
masyanya герой нашего времениmasyanya герой нашего времениmasyanya герой нашего времениmasyanya герой нашего времениmasyanya герой нашего времениmasyanya герой нашего времениmasyanya герой нашего времениmasyanya герой нашего времениmasyanya герой нашего времениmasyanya герой нашего времениmasyanya герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от борделас Посмотреть сообщение
у меркавы движок,трансмиссия,пушка,с аль импортные.Это как минимум...
48 лет прожил, а все думал, что в Израиле сталь льют, дурашка.... И где только вас учат....
Старый 31.03.2012, 10:21
Форумчанин

masyanya герой нашего времениmasyanya герой нашего времениmasyanya герой нашего времениmasyanya герой нашего времениmasyanya герой нашего времениmasyanya герой нашего времениmasyanya герой нашего времениmasyanya герой нашего времениmasyanya герой нашего времениmasyanya герой нашего времениmasyanya герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от surckash Посмотреть сообщение

Дык ясен перец...
Одна беда - насколько мнение ВАШЕГО народа с объективной реальностью совпадает...
Така крень... Министерство Правды оно конечно сила, но ваши соплеменники им не всё человечество пока окучивают...
Я, видите ли, не выступаю тут от имени народа. Это пожалте к кохену... У меня есть сугубо свое личное мнение, его и излагаю. И даже не собираюсь его отстаивать. Спаси и сохрани, как говорится. Но и спорить со мной таким как вы бессмысленно. Потому как я могу чего-то не знать, но есть у меня одна особенность- я не вру. И понтов не кидаю, потому как оно мне - ну не к чему.
А вот давайте сравним факты.
В Израиле 6 млн людей, в России - 143млн, те в 24 раза больше.
экспорт России в 2010 376 700 000 000$
экспорт Израиля в 2010 54 310 000 000$ отличается только в 7 раз
http://iformatsiya.ru/tabl/575-yeksp...mira-2010.html
"Россия экспортирует нефть и продукты нефтепереработки, газ, древесину и продукцию деревопереработки, металлы, химикалии, широкий спектр гражданских и военных товаров.
Израиль экспортирует машины и оборудование, программное обеспечение, ограненные алмазы, химикалии, ткани и одежда, сельскохозяйственная продукция."
http://www.mir-geo.ru/vse-stran/i/ekono/stat-eksp
В википедии читаю
"По итогам 2009 года, объём экспорта вооружений из России составил $7,4 млрд, портфель заказов «Рособоронэкспорта» за этот год вырос с $22 до $32 млрд."
Легко!!! нахожу в Инете, что
"Согласно предварительной оценке, военный экспорт Израиля по итогам 2010 года составит 7,4 млрд дол, сообщает «Форкаст интернэшнл». Вместе с тем, «Форкаст» указывает, что точные данные будут опубликованы позднее после детальной оценки и учета всех сделок.http://vpk.name/news/51440_v_2010_go...ov__camto.html"
эта же цифра встречается в других источниках....

что опять же составляет разницу- 32:7,4=4,3, а никак не 24
Друзья, теперь докажите мне, что Израиль- слабая, неразвитая страна, здесь живут идиоты, у нас ничего своего не производится и мы ничего не можем. В стране, где нет полезных ископаемых, нехватка воды, территорий, и всего- навсего шесть тысяч тупых, неразвитых жидов. Докажите, гордые и образованные а главное старшие братья по разуму.
Ах.... Не надо доказывать. СлихА- (это извините на иврите). Просто скажите..... Я пойму....

Последний раз редактировалось masyanya; 31.03.2012 в 11:44.
Старый 31.03.2012, 10:37
Cohen Cohen вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748409
Cohen герой нашего времениCohen герой нашего времениCohen герой нашего времениCohen герой нашего времениCohen герой нашего времениCohen герой нашего времениCohen герой нашего времениCohen герой нашего времениCohen герой нашего времениCohen герой нашего времениCohen герой нашего времени
Отправить сообщение для Cohen с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Бурсак Посмотреть сообщение
Возимые и буксируемые минометы Soltam, самоходные минометы CARDOM, 155-мм буксируемые и самоходные гаубицы, боеприпасы, комплексы ПВО, тактические, противотанковые и противокорабельные ракеты, стрелковку и три десятка различных БЛА...
То есть все, что ориентированно на армию. Если бы не финансовая помощь богатых евреев США и Запада, то Израиль бы давно "сожрал" сам себя, истратив все деньги на ракеты и минометы.
Старый 31.03.2012, 12:04
Форумчанин

Цитата:
ЕМНИП, вчера/позавчера министр обороны Азербайджана галстук в прямом эфире ел, отрицая какие-либо сделки с Израилем....
Да что вы говорите... и не подавился... придется вам теперь тоже того ... то есть галстучек-то приготовьте- если есть, конечно....Вы бы вообще со мной не связывались сударь- потому как если из нас двоих кто и врет- то это не я. С доказательствами тоже нет проблем, найти их в русском Инете мне несложно.

"Министерство иностранных дел Ирана вызывало во вторник посла Азербайджана в Тегеране Джаваншира Ахундова. Об этом сообщают государственные СМИ Ирана

Тегеран хочет разъяснений по поводу соглашения между Израилем и Азербайджаном, которое предусматривает поставку оружия на сумму около 1 миллиарда 600 миллионов долларов. Израиль продаст беспилотные самолеты, зенитные ракеты и системы противоракетной обороны.

Посол Джаваншир Ахундов подтвердил покупку оружия и отметил, что Азербайджан нуждается в нем, чтобы «освободить оккупированные земли». Дипломат прозрачно намекает на Нагорный Карабах, где руководят проармянские политические лидеры."
http://news.eizvestia.com/news_polit...hie-u-izrailya

Последний раз редактировалось masyanya; 31.03.2012 в 12:11.
Старый 31.03.2012, 13:06
Бурсак Бурсак вне форума
Форумчанин

Бурсак герой нашего времениБурсак герой нашего времениБурсак герой нашего времениБурсак герой нашего времениБурсак герой нашего времениБурсак герой нашего времениБурсак герой нашего времениБурсак герой нашего времениБурсак герой нашего времениБурсак герой нашего времениБурсак герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от masyanya Посмотреть сообщение
Да что вы говорите... и не подавился... придется вам теперь тоже того ... то есть галстучек-то приготовьте- если есть, конечно...
А Surckash-у галстук есть не придется. Потому как он говорит о пояснениях азербайджанского МИДа по по поводу договорённости о предоставлении аэродромов на территории Азербайджана для посадки израильской авиации после возможного удара по Ирану. Прояснения такие азербайджанский МИД действительно давал. Факт договоренности отрицается начисто.
Что касается оружейной сделки на $1,6 млрд., то особо она никого не волнует: модернизация СУО азербайджанских танков и несколько БПЛА, которые снесут в первые минуты конфликта http://www.youtube.com/watch?v=ShYmDO4WSoE - это так, пыль... Тем более, что сделка абсолютно законна с точки зрения международных норм. МИД Ирана нужно было изобразить недовольство - он его изобразил...
Так что речь шла о разных договореннстях. "Неувязочка вышла..." (с)

Последний раз редактировалось Бурсак; 31.03.2012 в 13:17.
Старый 31.03.2012, 13:11
Бурсак Бурсак вне форума
Форумчанин

Цитата:
То есть все, что ориентированно на армию. Если бы не финансовая помощь богатых евреев США и Запада, то Израиль бы давно "сожрал" сам себя, истратив все деньги на ракеты и минометы.
И если бы не прямая военная помощь со стороны США - ИМХО не смог бы одержать верх ни в одном конфликте. Поэтому и говорю - статейка эта - пропагандистская. И дальше таковых будет больше. Потому как на протяжении нескольких месяцев градус ненависти к Ирану намеренно повышался в предверии войны, потом выяснилось, что американского удара не будет, и теперь приходится отыгрывать назад, успокаивая общественное мнение внутри Израиля...
Старый 31.03.2012, 13:14
Бурсак Бурсак вне форума
Форумчанин

Цитата:
...в стране, где нет полезных ископаемых, нехватка воды, территорий, и всего- навсего шесть тысяч тупых, неразвитых жидов...
По Фрейду оговорка?
Старый 31.03.2012, 13:41
Бурсак Бурсак вне форума
Форумчанин

Цитата:
Я, видите ли, не выступаю тут от имени народа. У меня есть сугубо свое личное мнение, его и излагаю. И даже не собираюсь его отстаивать. Спаси и сохрани, как говорится.
Начну с того-же: все нижесказанное - исключительно мое личное мнение.
Цитата:
Друзья, теперь докажите мне, что Израиль- слабая, неразвитая страна, здесь живут идиоты, у нас ничего своего не производится и мы ничего не можем. В стране, где нет полезных ископаемых, нехватка воды, территорий, и всего- навсего шесть тысяч тупых, неразвитых жидов. Докажите, гордые и образованные а главное старшие братья по разуму. Ах.... Не надо доказывать. Просто скажите..... Я пойму....
Доказывать нечего. Для меня вы (мн.ч) такие-же, как и все остальные, как жители Монголии или Самоа, к примеру. Только с одним мааааленьким отличием. На протяжении полувека ваше государство каждый день убеждало вас в примате интересов Израиля над международными нормами, границами и жизнями граждан других стран. Вас убеждали, что утопить гражданское судно во французском порту, разнести исследовательский реактор в Сирии или убить американского инженера за то, что он работает в Ираке - это нормально. Так надо для безопасности израильтян. Многократно повторенный, этот постулат стал государственной идеологией, и надежно сидит в голове большинства. Так что вопрос не в том, кто умнее, или кто больше работает...
Старый 01.04.2012, 01:56
Форумчанин

Цитата:

Доказывать нечего. Для меня вы (мн.ч) такие-же, как и все остальные, как жители Монголии или Самоа, к примеру. Только с одним мааааленьким отличием. На протяжении полувека ваше государство каждый день убеждало вас в примате интересов Израиля над международными нормами, границами и жизнями граждан других стран. Вас убеждали, что утопить гражданское судно во французском порту, разнести исследовательский реактор в Сирии или убить американского инженера за то, что он работает в Ираке - это нормально. Так надо для безопасности израильтян. Многократно повторенный, этот постулат стал государственной идеологией, и надежно сидит в голове большинства. Так что вопрос не в том, кто умнее, или кто больше работает...
Монголии или Самоа? Не удержались, Бурсак, а? Я даже не стану на это отвечать. Это смешно. В международном рейтинге Университетов мира Иерусалимский Университет, где учится мой сын, стоит выше Московского. Сколково вам строят израильтяне.
Театры у вас лучше. Архитектура в старых городах. Все за счет того, что было до большевиков- старая театральная школа,чудом сохранившаяся и архитектура.
Что касается второй части вашего выступления-вам, живущему в самой бандитской стране мира, нас поучать? Нет ни одной страны в мире с таким опытом вмешательства в дела других народов и стран и уничтожения собственного народа, а также всех неугодных личностей самыми разнообразными способами под всяческими предлогами а также и без оных, внаглую. Причем угрозы уничтожения страны не существовало, не так ли?
Вы пытаетесь донести до меня мысль, что Израиль должен вести себя в окружении арабов как английский лорд на званом ужине. При этом они могут все, что им в их дикие головы придет, пытаться осуществлять. Как -то странно мне это.
А вот что там у ВАС в головах... Включите телеящик. Ах, какая высокая культура доносится оттуда. Почитайте этот форум. Ни фашистов, ни других уродов- все как один лорды и за миру мир.
И я вас спрошу, как спрашивали в Одессе
ВЫ МНЕ БУДЕТЕ РАССКАЗЫВАТЬ?
Старый 01.04.2012, 02:18
Алик Алик вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748404
Алик герой нашего времениАлик герой нашего времениАлик герой нашего времениАлик герой нашего времениАлик герой нашего времениАлик герой нашего времениАлик герой нашего времениАлик герой нашего времениАлик герой нашего времениАлик герой нашего времениАлик герой нашего времени

Цитата:
Монголии или Самоа? Не удержались, Бурсак, а? Я даже не стану на это отвечать. Это смешно. В международном рейтинге Университетов мира Иерусалимский Университет, где учится мой сын, стоит выше Московского. Сколково вам строят израильтяне.
Театры у вас лучше. Архитектура в старых городах. Все за счет того, что было до большевиков- старая театральная школа,чудом сохранившаяся и архитектура.
Что касается второй части вашего выступления-вам, живущему в самой бандитской стране мира, нас поучать? Нет ни одной страны в мире с таким опытом вмешательства в дела других народов и стран и уничтожения собственного народа, а также всех неугодных личностей самыми разнообразными способами под всяческими предлогами а также и без оных, внаглую. Причем угрозы уничтожения страны не существовало, не так ли?
Вы пытаетесь донести до меня мысль, что Израиль должен вести себя в окружении арабов как английский лорд на званом ужине. При этом они могут все, что им в их дикие головы придет, пытаться осуществлять. Как -то странно мне это.
А вот что там у ВАС в головах... Включите телеящик. Ах, какая высокая культура доносится оттуда. Почитайте этот форум. Ни фашистов, ни других уродов- все как один лорды и за миру мир.
И я вас спрошу, как спрашивали в Одессе
ВЫ МНЕ БУДЕТЕ РАССКАЗЫВАТЬ?
А компот, тьфу, балет?!

Кстати, кто такие израильтяне, что строят нам Сколково, я такой нации не знаю!

А насчет "бандитской" страны - есть страны много хуже нас, например США и Великобритания веками уничтожавшие народы, грабившие и захватывавшие чужие земли, да Израиль на их фоне не лучше - страна оккупирует чужие земли, аннексировала у Сирии Голланы (фашистов кстати судили в Нюрнберге в том числе и за аннексии чужих территорий).

Так что вы много хуже нас, просто почаще в зеркало глядите, может дойдет и до такой правоверной сионистки!
Старый 01.04.2012, 03:35
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Алик Посмотреть сообщение
А компот, тьфу, балет?!

Кстати, кто такие израильтяне, что строят нам Сколково, я такой нации не знаю!

А насчет "бандитской" страны - есть страны много хуже нас, например США и Великобритания веками уничтожавшие народы, грабившие и захватывавшие чужие земли, да Израиль на их фоне не лучше - страна оккупирует чужие земли, аннексировала у Сирии Голланы (фашистов кстати судили в Нюрнберге в том числе и за аннексии чужих территорий).

Так что вы много хуже нас, просто почаще в зеркало глядите, может дойдет и до такой правоверной сионистки!
А Россия ничего не аннексировала в ходе Второй мировой,а? Кстати балет- да... Но балет- это тоже театральное искусство....Или нет?
Израильтяне- народ, который живет в Израиле. Разных национальностей.

Последний раз редактировалось masyanya; 01.04.2012 в 04:16.
Старый 01.04.2012, 03:39
Форумчанин

Цитата:
И если бы не прямая военная помощь со стороны США - ИМХО не смог бы одержать верх ни в одном конфликте. Поэтому и говорю - статейка эта - пропагандистская. И дальше таковых будет больше. Потому как на протяжении нескольких месяцев градус ненависти к Ирану намеренно повышался в предверии войны, потом выяснилось, что американского удара не будет, и теперь приходится отыгрывать назад, успокаивая общественное мнение внутри Израиля...
Совершенно не факт, что удара не будет. И назад никто не отыгрывает, кроме Америки. Американцы же успокаивают общественное мнение у себя внутри страны. А израильтяне, в большинстве своем, согласно опросам, поддерживают Натаниягу.
Старый 01.04.2012, 03:45
Форумчанин

Цитата:
А Surckash-у галстук есть не придется. Потому как он говорит о пояснениях азербайджанского МИДа по по поводу договорённости о предоставлении аэродромов на территории Азербайджана для посадки израильской авиации после возможного удара по Ирану. ....
Так что речь шла о разных договореннстях. "Неувязочка вышла..." (с)
Странно. А я вот читаю сообщение и вижу другое
"вчера/позавчера министр обороны Азербайджана галстук в прямом эфире ел, отрицая какие-либо сделки с Израилем..."
...КАКИЕ-ЛИБО....
что написано пером....
Старый 01.04.2012, 04:13
Форумчанин

Цитата:

Я вот смотрю все на это ваше сообщение и мне грустно. Потому что еще раз- вы человек умный, образованный и при этом совершеннейший фашист.
"вопрос не в том, кто умнее, или кто больше работает"
а в том, что при этом евреи для вас остаются
"как жители Монголии или Самоа"
т.е категорией второго сорта.
Собственно, тоже самое было и в Германии 1933 года- многие евреи занимали прекрасное положение в обществе, были цветом тамошней интеллигенции. Но это не помешало образованным и умным немцам с энтузиазмом засчитать их недочеловеками и тем самым оправдать все последующее.
И не надо сваливать на политику. Жизни "граждан других стран"...Граждане эти, по странному совпадению, все мусульмане, не так ли? Разве что кроме гражданина Аргентины Адольфа Эйхмана- тут накладка. Не мусульманин. Всех их объединяет одно- стойкое желание, чтобы нас не было в Палестине. И вообще чтоб не было. Но если бы вы меньше теоретизировали, а указывали конкретные имена и факты, то наверняка для каждого случая нашлась бы и сугубо КОНКРЕТНАЯ причина. Конечно, это наша причина. Для вас она причиной не является. Тут являются на свет Международные Нормы. Которые почему-то должны соблюдать именно израильтяне.

Последний раз редактировалось masyanya; 01.04.2012 в 04:28.
Старый 01.04.2012, 07:55
POLHOHLA POLHOHLA вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748421
POLHOHLA герой нашего времениPOLHOHLA герой нашего времениPOLHOHLA герой нашего времениPOLHOHLA герой нашего времениPOLHOHLA герой нашего времениPOLHOHLA герой нашего времениPOLHOHLA герой нашего времениPOLHOHLA герой нашего времениPOLHOHLA герой нашего времениPOLHOHLA герой нашего времениPOLHOHLA герой нашего времени

В Сабре с Шатилой идет понажовщина
Ножики дала родная Жидовщина
В Хайфе на море амерский флот
Дружбы народов и мира оплот!

В небе завис синезвездный Апач
В нем не слыхать Мойше девичий плач
Мейверик шустро с пилона сошел
В школьный автобус с разгону вошел

Даже не плакали дети Аллаха
От них не осталось и горсточки праха
Мойша форпост от муслимов и гойщины
Славный Герой нашей ридной Жидовщины
Старый 01.04.2012, 09:00
POLHOHLA POLHOHLA вне форума
Форумчанин

POLHOHLA герой нашего времениPOLHOHLA герой нашего времениPOLHOHLA герой нашего времениPOLHOHLA герой нашего времениPOLHOHLA герой нашего времениPOLHOHLA герой нашего времениPOLHOHLA герой нашего времениPOLHOHLA герой нашего времениPOLHOHLA герой нашего времениPOLHOHLA герой нашего времениPOLHOHLA герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от zuul Посмотреть сообщение
а вам не кажется что само по себе появление людей которые бы хотели что бы вас не было - весьма показательный факт
если цвет немецкой интеллигенции засчитал вас в людей второгшо сорта
то наверное под этим было какое то основание
не тупые же гопники вас считают чумой человечества а умнейшие и образованнейшие люди
это вас ни на какие выводы не наталкивает?
Циля с Абрамом в бараке лежит
Ганс с пулеметом к ним быстро бежит
Кто заказал у капо вечный рай?
Знайте жиды, что лишъ Arbeit macht frei!

Вот вам кайло, молоток и зубило
Норму не сделал - сейчас же на мыло
Миру отдайте священный Грааль
Слава Германщине! Фюреру хайль!
Старый 01.04.2012, 09:36
surckash surckash вне форума
Форумчанин

surckash герой нашего времениsurckash герой нашего времениsurckash герой нашего времениsurckash герой нашего времениsurckash герой нашего времениsurckash герой нашего времениsurckash герой нашего времениsurckash герой нашего времениsurckash герой нашего времениsurckash герой нашего времениsurckash герой нашего времени

Цитата:
Странно. А я вот читаю сообщение и вижу другое
"вчера/позавчера министр обороны Азербайджана галстук в прямом эфире ел, отрицая какие-либо сделки с Израилем..."
...КАКИЕ-ЛИБО....
что написано пером....
а) Бурсак все подробно разъяснил, за что ему мой личный "РАХМАТ" ...
б) Контекст моего поста касался именно аренды аэродромов а не закупки беспилотников...
в) "Кина не будет" (с) Опубликованы спутниковые снимки, из коих явствует, что в районе сирийско-израильской границы появились новые РЛС, что не позволят израильтянам НЕОЖИДАННО напасть на Иран... Их к моменту прилёта уже в районе получаса-часа в полной готовности будут ждать...

З.Ы. Патриотизм - замечательная штука....
Вот только с учетом исторического опыта вашей государственности, Вы, конкретно, смотритесь сегодня как патриотка Райха начала сороковых годов....
Человечеству, ИМХО, от существования государства Израиль в его прошлом и нынешнем виде такая же польза... Спасает собственно что вас там МАЛО... А то бы развернулись....
Старый 01.04.2012, 12:11
Waldo Waldo вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748407
Waldo герой нашего времениWaldo герой нашего времениWaldo герой нашего времениWaldo герой нашего времениWaldo герой нашего времениWaldo герой нашего времениWaldo герой нашего времениWaldo герой нашего времениWaldo герой нашего времениWaldo герой нашего времениWaldo герой нашего времени
Отправить сообщение для Waldo с помощью ICQ Отправить сообщение для Waldo с помощью Skype™

Цитата:
Девушко, вы бредите...

У Израиля НИКТО "Меркаву" не покупает.... И Турция тоже...
Так и просится каламбур о том, что танку "Меркава" турки не скажут "Мерхаба!" ("Здравствуй" по-турецки)
Старый 01.04.2012, 13:01
Cellentano Cellentano вне форума
Форумчанин

Cellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времени

Цитата:
Я вот смотрю все на это ваше сообщение и мне грустно. Потому что еще раз- вы человек умный, образованный и при этом совершеннейший фашист.
"вопрос не в том, кто умнее, или кто больше работает"
а в том, что при этом евреи для вас остаются
"как жители Монголии или Самоа"
Собственно, тоже самое было и в Германии 1933 года- многие евреи занимали прекрасное положение в обществе, были цветом тамошней интеллигенции. Но это не помешало образованным и умным немцам с энтузиазмом засчитать их недочеловеками и тем самым оправдать все последующее.
И не надо сваливать на политику. Жизни "граждан других стран"...Граждане эти, по странному совпадению, все мусульмане, не так ли? Разве что кроме гражданина Аргентины Адольфа Эйхмана- тут накладка. Не мусульманин. Всех их объединяет одно- стойкое желание, чтобы нас не было в Палестине. И вообще чтоб не было. Но если бы вы меньше теоретизировали, а указывали конкретные имена и факты, то наверняка для каждого случая нашлась бы и сугубо КОНКРЕТНАЯ причина. Конечно, это наша причина. Для вас она причиной не является. Тут
являются на свет Международные Нормы. Которые почему-то должны соблюдать именно израильтяне.
Что вы все фашист, да фашист. Ну не обязан никто вас любить. В моих глазах вы такие же как те чукчи или сваны. Если кто говорит что не любит русских или например цыган/грязных арабов/латиносов и т.д. то никто их за это не судит, только евреи выбили себе право кричать "фашист" если что-то делается не в интересах евреев. Да что там, русофобство выведено в ранг искусства на западе, и ниче, никто еще не пострадал от этого. Вот скажите мне, за что я вас должен любить или уважать? За что???

Умный муж позволяет жене знать, где у него заначка. Это повышает доверие в семье, женскую самооценку и безопасность основной заначки.
Старый 01.04.2012, 17:03
Бурсак Бурсак вне форума
Форумчанин

Цитата:
Монголии или Самоа? Не удержались, Бурсак, а? Я даже не стану на это отвечать. Это смешно.
Это был не вопрос. Это было утверждение. Несмешное.
Цитата:
"как жители Монголии или Самоа",
А вот это, заметьте, сказали Вы. Для Вас, видимо, жители этих стран - категория второго сорта.
Старый 01.04.2012, 17:13
Бурсак Бурсак вне форума
Форумчанин

Цитата:
В международном рейтинге Университетов мира Иерусалимский Университет, где учится мой сын, стоит выше Московского
А я учился в единственном в мире ВУЗе, который готовит офицеров воздушно-десантных войск... Теперь от чувства собственной исключительности я должен смотреть на выпускников разных Гарвардов и Йеллей свысока? Смеялсо...
Старый 01.04.2012, 17:25
Бурсак Бурсак вне форума
Форумчанин

Цитата:
Совершенно не факт, что удара не будет.
Это да. Вероятность события не может быть равна нулю...
Цитата:
И назад никто не отыгрывает, кроме Америки
А кому отыгрывать еще? Больше никто не способен нанести удар по Ирану... До выборов в Штатах ничего не произойдет, а к тому времени или осел, или падишах...
Цитата:
А израильтяне, в большинстве своем, согласно опросам, поддерживают Натаниягу.
И слава Б-гу. Пусть поддерживают, грозно морщат брови, надувают щёки и грозят Ирану пальчиком... Что остается то? Я уже подробно объяснял, почему без участия США войны не будет - повторяться не хочу...
Старый 01.04.2012, 17:37
Бурсак Бурсак вне форума
Форумчанин

Цитата:
Но если бы вы меньше теоретизировали, а указывали конкретные имена и факты, то наверняка для каждого случая нашлась бы и сугубо КОНКРЕТНАЯ причина.
Вам требуется конкретизация? Странно. Пару страниц назад Вы утверждали, что знаете историю своей страны значительно лучше меня... Попробуйте пересмотреть её по принципу "...государство Израиль отрицает свое участие в..." - и обрящете. Найдёте и факты, и фамилии.
Цитата:
Конечно, это наша причина. Для вас она причиной не является
Тут я Вас отправлю к Вашим же словам: "тоже самое было и в Германии 1933 года- многие евреи занимали прекрасное положение в обществе, были цветом тамошней интеллигенции. Но это не помешало образованным и умным немцам с энтузиазмом засчитать их недочеловеками и тем самым оправдать все последующее"
По Вашей логике, это причина немцев. И для Вас она причиной не является... Ну и далее -
Цитата:
Тут являются на свет Международные Нормы. Которые почему-то должны соблюдать именно израильтяне.
Которые должны соблюдать все. Без исключения. А нация (народность, племя) присваивающая себе право эти нормы попирать, по закону истории приходит к логическому финалу. Рано или поздно.
Старый 01.04.2012, 17:54
Рахматуллах Рахматуллах вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748406
Рахматуллах герой нашего времениРахматуллах герой нашего времениРахматуллах герой нашего времениРахматуллах герой нашего времениРахматуллах герой нашего времениРахматуллах герой нашего времениРахматуллах герой нашего времениРахматуллах герой нашего времениРахматуллах герой нашего времениРахматуллах герой нашего времениРахматуллах герой нашего времени

Цитата:
Которые должны соблюдать все. Без исключения. А нация (народность, племя) присваивающая себе право эти нормы попирать, по закону истории приходит к логическому финалу. Рано или поздно.
Об этом и говорится. Право, как норма поведения создано именно для того, что бы не возникало спорных вопросов, чем дальше удаляешься от столба права, тем больше споров, конфликтов и склоки. Израиль все сделал для того, что бы склока стала вселенской, и руководствовался не логикой и здравым смыслом, а мелодией фрейлехс, в ритме танца обдурив всех, встать в положение лица, для которого нормы права можно не соблюдать. Только это породило ответную реакцию, что почему то у Израиля вызывает возмущение.

Сдается, командир, что мы разговариваем со слепыми и глухими, но крикливыми.
Старый 01.04.2012, 17:54
Бурсак Бурсак вне форума
Форумчанин

Цитата:
Я вот смотрю все на это ваше сообщение и мне грустно. Потому что еще раз- вы человек умный, образованный и при этом совершеннейший фашист
Мне вдвойне грустно оттого, что Вы человек не менее образованный и грамотный, но употребляете слово, явно не понимая его значения. Работы Муссолини в Сети пока не блокированы - начните с "Доктрины фашизма". Или Эко почитайте. Начнете термин в тему употреблять...
Ответ

Опции темы
Опции просмотра