ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > Обсуждение статей( архив публикаций по октябрь 2009) > В России

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 08.07.2009, 10:16
inoSMI.Ru inoSMI.Ru вне форума
Administrator

Вес репутации: 10000
inoSMI.Ru отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Обама дал слово оппозиции (Radio Free Europe / Radio Liberty, США)

В программу "Время гостей" с Михаилом Соколовым сегодня пришли представители оппозиции - Борис Немцов и Владимир Рыжков. В студии РС они появились сразу же после встречи с президентом США Бараком Обамой...

Последний раз редактировалось inoSMI.Ru; 08.07.2009 в 14:42.
Старый 08.07.2009, 11:08
paella paella вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 19327400
paella герой нашего времениpaella герой нашего времениpaella герой нашего времениpaella герой нашего времениpaella герой нашего времениpaella герой нашего времениpaella герой нашего времениpaella герой нашего времениpaella герой нашего времениpaella герой нашего времениpaella герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от inoSMI.Ru Посмотреть сообщение
В программу "Время гостей" с Михаилом Соколовым сегодня пришли представители оппозиции - Борис Немцов и Владимир Рыжков. В студии РС они появились сразу же после встречи с президентом США Бараком Обамой...
Шерочка с мошерочкой под ручку.А вот убедили ли они ревизора в том,что коррупция в России началась аккурат,как они оба покинули правительство? До этого все было ну просто здориво.Вообще пытаюсь представить ситуацию наоборот-Медведев приезжает в сша и встречается с оппозицией(всегда найдется какой-нибудь бездельник,любящий погорланить) а потом-ну давай пальчиком правительству америки грозить!
Старый 08.07.2009, 11:10
gggggg gggggg вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748425
gggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времени

немцов и рыжков - это опозиция??????
простите,а кто это решил? я лично их знать не хочу.
Старый 08.07.2009, 11:13
Leksa Leksa вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 162371026
Leksa герой нашего времениLeksa герой нашего времениLeksa герой нашего времениLeksa герой нашего времениLeksa герой нашего времениLeksa герой нашего времениLeksa герой нашего времениLeksa герой нашего времениLeksa герой нашего времениLeksa герой нашего времениLeksa герой нашего времени

Опы жаловались чужому президенту! Это говорит об их сущности, интересно, они и, правда, не понимают, почему их все тварями считают и почему у этих ничтожеств нет шансов на выборах?
Цитата:
Обама целый день провел с российским гражданским обществом и оппозицией - я полагаю, что это такой жирный сигнал, что не заметить его может только слепец.
Жирный сигнал кому? Нет, они все-таки непроходимые тупицы.
Старый 08.07.2009, 11:21
Chipp Chipp вне форума
Настоящий Мужчина

Вес репутации: 214748407
Chipp герой нашего времениChipp герой нашего времениChipp герой нашего времениChipp герой нашего времениChipp герой нашего времениChipp герой нашего времениChipp герой нашего времениChipp герой нашего времениChipp герой нашего времениChipp герой нашего времениChipp герой нашего времени
По умолчанию Неинтересно...

Ходоки у ленина, ******...

Чего мусолить о правах человека на примере МХ?

Вот бы они занялись подъемом правового сознания граждан... чтобы народ, когда ему лапу отдавят, не скулил "******, права ущемили.." и шел на кухню кости мыть гипотетическому коррупционеру, а хотя бы раз пошел в суд и попробовал что-нибудь сделать...
Не идут. Почему?
"Так там же все продажные сидят! Коррупционеры!"
А кто это сказал?
"Дык рыжковы и каспаровы сказали..."
А они сами там по какому поводу были?
"Дык ходора посадили, а их от кормушки оторвали"
А вы то тут причем? Вам всего лишь хлеб заплесневелый продали...
"Дык все равно всё против народу. Че ходить-то - все равно толку не будет..."

Вот и сидим в дерьме по уши - по большей части потому, что сами нашли себе хорошее оправдание, чтобы не утруждаться за собственные права лишний пук сделать... А всякие уроды, как при власти, так и без оной - нам в это время по макушкам ходят и еще поучают.

Вот намедни в "Пятерочке" купил буханку хлеба черного (Столичный, нарезка, Смольнинский хлебозавод) - выпечен полтора суток назад, а уже плесневелый. И чего? Выругался и в помойку снес. Потом подумал и казал себе: "Ну и ..дак. Вот потому тебе по голове и ходят - потому что утираешься все время". Да, в одиночку мало чего можно добиться. Но если бы каждый, купивший вот такое - с плесенью, не утерся, а пошел бы должным образом права качать - думаю, омона бы на всех не хватило. Да и нафик он не нужен. Зато эффект, может быть, и был бы. А так, промолчав - его нет и не будет...

А пи...лов этих - в яму...
Старый 08.07.2009, 11:53
shl shl вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748405
shl герой нашего времениshl герой нашего времениshl герой нашего времениshl герой нашего времениshl герой нашего времениshl герой нашего времениshl герой нашего времениshl герой нашего времениshl герой нашего времениshl герой нашего времениshl герой нашего времени

Сборище профессиональных кликуш... Жаль, что Обама не смог отказаться от этого фетиша
Старый 08.07.2009, 12:04
Foxbet Foxbet вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 107374244
Foxbet герой нашего времениFoxbet герой нашего времениFoxbet герой нашего времениFoxbet герой нашего времениFoxbet герой нашего времениFoxbet герой нашего времениFoxbet герой нашего времениFoxbet герой нашего времениFoxbet герой нашего времениFoxbet герой нашего времениFoxbet герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Leksa Посмотреть сообщение
Опы жаловались чужому президенту! Это говорит об их сущности, интересно, они и, правда, не понимают, почему их все тварями считают и почему у этих ничтожеств нет шансов на выборах?

Этот диагноз поставлен давно и даже не нами...
Меня добивает такое удивление - почитайте прессу США : "..они почему-то не поддались на очарование Обамы. Дикари..."
Мы не из породы тумба-юмба и ритуальные пляски устраивать не собираемся.
Старый 08.07.2009, 12:14
Ctar Ctar вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 21474935
Ctar герой нашего времениCtar герой нашего времениCtar герой нашего времениCtar герой нашего времениCtar герой нашего времениCtar герой нашего времениCtar герой нашего времениCtar герой нашего времениCtar герой нашего времениCtar герой нашего времениCtar герой нашего времени

Каспаров передал Обаме список политзаключённых. Я худею, дорогая редакция! ) Чего ж он его нам не передал? Я б ещё больше схудел с этого списка. )
Старый 08.07.2009, 12:23
Пилецкий Пилецкий вне форума
Форумчанин

Пилецкий герой нашего времениПилецкий герой нашего времениПилецкий герой нашего времениПилецкий герой нашего времениПилецкий герой нашего времениПилецкий герой нашего времениПилецкий герой нашего времениПилецкий герой нашего времениПилецкий герой нашего времениПилецкий герой нашего времениПилецкий герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Ctar Посмотреть сообщение
Каспаров передал Обаме список политзаключённых. Я худею, дорогая редакция! ) Чего ж он его нам не передал? Я б ещё больше схудел с этого списка. )
Генерал доложил главнокомандующему о потерях
Старый 08.07.2009, 12:23
morpeh morpeh вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748411
morpeh герой нашего времениmorpeh герой нашего времениmorpeh герой нашего времениmorpeh герой нашего времениmorpeh герой нашего времениmorpeh герой нашего времениmorpeh герой нашего времениmorpeh герой нашего времениmorpeh герой нашего времениmorpeh герой нашего времениmorpeh герой нашего времени

Очень хороший жирный сигнал. Теперь шансы всех этих уродов - либирастов на выборах стали еще меньше.
Старый 08.07.2009, 12:28
Vasiliy_72 Vasiliy_72 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 22086374
Vasiliy_72 герой нашего времениVasiliy_72 герой нашего времениVasiliy_72 герой нашего времениVasiliy_72 герой нашего времениVasiliy_72 герой нашего времениVasiliy_72 герой нашего времениVasiliy_72 герой нашего времениVasiliy_72 герой нашего времениVasiliy_72 герой нашего времениVasiliy_72 герой нашего времениVasiliy_72 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от morpeh Посмотреть сообщение
Очень хороший жирный сигнал. Теперь шансы всех этих уродов - либирастов на выборах стали еще меньше.
Да не было у них никаких шансов, и не будет, слишком хорошо их народ узнал в 90х, короче, сборище лузеров.
Старый 08.07.2009, 12:30
shl shl вне форума
Форумчанин

shl герой нашего времениshl герой нашего времениshl герой нашего времениshl герой нашего времениshl герой нашего времениshl герой нашего времениshl герой нашего времениshl герой нашего времениshl герой нашего времениshl герой нашего времениshl герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Ctar Посмотреть сообщение

Как кто? МБХ - это Ленин сегодня. Вечный мученик режима. Первым номером обязательно. Плюс еще парочка хулиганов - лимоновцев
Старый 08.07.2009, 12:40
nestorseverov nestorseverov вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 144987444
nestorseverov герой нашего времениnestorseverov герой нашего времениnestorseverov герой нашего времениnestorseverov герой нашего времениnestorseverov герой нашего времениnestorseverov герой нашего времениnestorseverov герой нашего времениnestorseverov герой нашего времениnestorseverov герой нашего времениnestorseverov герой нашего времениnestorseverov герой нашего времени

Как можно относиться к людям,которые жаляться человеку,который даже толком не знает сколько он лет сидел в сенате,толи 5,толи 6.
Старый 08.07.2009, 12:52
Пилецкий Пилецкий вне форума
Форумчанин

Пилецкий герой нашего времениПилецкий герой нашего времениПилецкий герой нашего времениПилецкий герой нашего времениПилецкий герой нашего времениПилецкий герой нашего времениПилецкий герой нашего времениПилецкий герой нашего времениПилецкий герой нашего времениПилецкий герой нашего времениПилецкий герой нашего времени

Весь этот мировой тур Обамы напоминает ритуальные шаманские танцы. Еще ровным счетом ничего не сделано, но народ уже погрузился в благоговейный трепет и религиозное почитание.
По законам жанра следующим шагом должно быть ЖЕРТВОПРИНОШЕНИЕ...
Старый 08.07.2009, 12:56
Xizor Xizor вне форума
Lupus est

Вес репутации: 214748431
Xizor герой нашего времениXizor герой нашего времениXizor герой нашего времениXizor герой нашего времениXizor герой нашего времениXizor герой нашего времениXizor герой нашего времениXizor герой нашего времениXizor герой нашего времениXizor герой нашего времениXizor герой нашего времени

Обама не встречался и не собирается встречаться с реальной оппозицией. Он встретился с собственными холуями и выслушал их отчет о проделанной работе.
Старый 08.07.2009, 13:07
Xizor Xizor вне форума
Lupus est

Вес репутации: 214748431
Xizor герой нашего времениXizor герой нашего времениXizor герой нашего времениXizor герой нашего времениXizor герой нашего времениXizor герой нашего времениXizor герой нашего времениXizor герой нашего времениXizor герой нашего времениXizor герой нашего времениXizor герой нашего времени

Цитата:
По законам жанра следующим шагом должно быть ЖЕРТВОПРИНОШЕНИЕ...
Ай я я я я яй убили негра
Убили негра убили
Ай я я я я яй ни за что ни про что
сцуки замачили...
(с) "Запарещенные барабанщики"
Старый 08.07.2009, 13:26
VBV VBV вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 42178466
VBV герой нашего времениVBV герой нашего времениVBV герой нашего времениVBV герой нашего времениVBV герой нашего времениVBV герой нашего времениVBV герой нашего времениVBV герой нашего времениVBV герой нашего времениVBV герой нашего времениVBV герой нашего времени

Я из Н.Новгорода.Помню по-молодости пошли на первые чудо-юдо выборы в ГУБЕРНАТОРЫ.Из всех кандидатов выбрали самого тощего и занюханного,мол пусть отЪестся.Это и был БЕ Немцов. Надежды избирателей он оправдал - ОТЪЕЛСЯ!
Старый 08.07.2009, 13:41
OCOPKOH OCOPKOH вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 107374233
OCOPKOH герой нашего времениOCOPKOH герой нашего времениOCOPKOH герой нашего времениOCOPKOH герой нашего времениOCOPKOH герой нашего времениOCOPKOH герой нашего времениOCOPKOH герой нашего времениOCOPKOH герой нашего времениOCOPKOH герой нашего времениOCOPKOH герой нашего времениOCOPKOH герой нашего времени

"Гарри Каспаров передал Бараку Обаме список политических заключенных в нашей стране"

Интерестно, если я накачаюсь пивом и с криками, - "Долой Путина!" стану избивать прохожих и меня арестуют, я буду при этом политическим заключенным?

"Об этом говорила, в частности, Елена Лукьянова - как о примере несправедливого правосудия. Об этом говорили и другие участники."

Если Ходор не виноват - доказательство на стол.

"Хочу одну вещь по поводу Ходорковского сказать. Вы знаете, наши власти еще с советских времен очень ревностно относятся к любым репликам критического характера в свой адрес."

Факт что Ходор критиковал Путина, не дает ему право нарушать закон.

"Дело освобождения России от коррумпированной бюрократии, дело борьбы за свободу - это вообще обязанность не Обамы, а наша с Рыжковым, с Каспаровым."

А свобода для них, это когда они у власти.

"Да у нас просто выборов нет, они отменены."

Ну вот опять. Медведев на выборах был самым популярным политиком, его и выбрали. Что им не нравится?

"На мой взгляд, конечно, нам это никакой помощи оказать не может."

И в тоже время:

"польза от этой встречи, на мой взгляд, очень большая."

Сотрясатели воздуха короче, ничего из себя как политики не представляют.
Старый 08.07.2009, 13:53
Максимо Максимо вне форума
Новичок

Вес репутации: 0
Максимо приятен во всех отношенияхМаксимо приятен во всех отношенияхМаксимо приятен во всех отношенияхМаксимо приятен во всех отношенияхМаксимо приятен во всех отношенияхМаксимо приятен во всех отношенияхМаксимо приятен во всех отношенияхМаксимо приятен во всех отношенияхМаксимо приятен во всех отношенияхМаксимо приятен во всех отношенияхМаксимо приятен во всех отношениях

Он [Зюганов], по-моему, с завистью смотрел на Барака Обаму, который, будучи темнокожим человеком, сумел - благодаря демократии, свободе прессы и честным выборам - победить, стать президентом.

Немцов жжот! Коммунисты - партия темнокожих людей)) О сколько нам открытий чудных...(с)
Старый 08.07.2009, 14:17
Usimov Usimov вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 148875736
Usimov герой нашего времениUsimov герой нашего времениUsimov герой нашего времениUsimov герой нашего времениUsimov герой нашего времениUsimov герой нашего времениUsimov герой нашего времениUsimov герой нашего времениUsimov герой нашего времениUsimov герой нашего времениUsimov герой нашего времени

Су...и все эти Немцовы и Каспарыши.
Старый 08.07.2009, 14:47
+NOOR+ +NOOR+ вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 75697866
+NOOR+ герой нашего времени+NOOR+ герой нашего времени+NOOR+ герой нашего времени+NOOR+ герой нашего времени+NOOR+ герой нашего времени+NOOR+ герой нашего времени+NOOR+ герой нашего времени+NOOR+ герой нашего времени+NOOR+ герой нашего времени+NOOR+ герой нашего времени+NOOR+ герой нашего времени

Ох..неть как в России много ГАВНА да еще такого вонющего.
Когда в стране наконец будет нормальная экономика, армия, власть и опозиция.
А так просто ТУПАЯ ВЛАСТЬ ВЕШАЮЧАЯ ВСЕМ ЛАПШУ НА УШИ И ОПОЗИЦИЯ у которых вечно ПОЗИЦИЯ СТРАНУ ПРОДАВАТЬ!
Старый 08.07.2009, 14:52
В.Танг В.Танг вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748410
В.Танг герой нашего времениВ.Танг герой нашего времениВ.Танг герой нашего времениВ.Танг герой нашего времениВ.Танг герой нашего времениВ.Танг герой нашего времениВ.Танг герой нашего времениВ.Танг герой нашего времениВ.Танг герой нашего времениВ.Танг герой нашего времениВ.Танг герой нашего времени

Цитата:
Вообще весь сегодняшний день - очень важный, его надо в целом смотреть. Потому что сначала Барак Обама выступил в Российской экономической школе, потом встретился с правозащитниками, потом встретился с нашим бизнесом, а на закуску - с российской оппозицией. И на встрече с нами президент Обама прямо сказал, что не только в России, но и еще в ряде стран он уже встречался не только с властями, но и с представителями общества. Это - принцип его политики.
Чегой-то я не заметил этого его принципа когда он был в Германии. Ни с 'Левыми', ни с 'Зелеными', ни со 'Свободными демократами' он не встречался.
Старый 08.07.2009, 15:14
schipp schipp вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 151122726
schipp герой нашего времениschipp герой нашего времениschipp герой нашего времениschipp герой нашего времениschipp герой нашего времениschipp герой нашего времениschipp герой нашего времениschipp герой нашего времениschipp герой нашего времениschipp герой нашего времениschipp герой нашего времени

Борис Немцов: И я говорил.

Каспаров: И я, и я, я еще больше говорил-лизал
Старый 08.07.2009, 15:14
Alexandro Alexandro вне форума
Форумчанин

Alexandro герой нашего времениAlexandro герой нашего времениAlexandro герой нашего времениAlexandro герой нашего времениAlexandro герой нашего времениAlexandro герой нашего времениAlexandro герой нашего времениAlexandro герой нашего времениAlexandro герой нашего времениAlexandro герой нашего времениAlexandro герой нашего времени
По умолчанию Разграничение зон влияния тоже реликт прошлого, свободные нации сами выбирают себе партнеров

И когда это дойдет до нашей власти, тогда можно будет говорить о каких то изменениях во внешней политике, (в прогрессивном смысле). И пока она, эта наша власть, будет гнать свою имперскую спесь впереди себя, ни одни переговоры с цивилизованными странами не дадут никаких положительных результатов.
Старый 08.07.2009, 15:20
Форумчанин

Alexandro герой нашего времениAlexandro герой нашего времениAlexandro герой нашего времениAlexandro герой нашего времениAlexandro герой нашего времениAlexandro герой нашего времениAlexandro герой нашего времениAlexandro герой нашего времениAlexandro герой нашего времениAlexandro герой нашего времениAlexandro герой нашего времени
По умолчанию Твари то кто?

Цитата:
Сообщение от Leksa Посмотреть сообщение

Чем так сволочиться, не лучше ли кума на себя оборотиться. Сам то ты себя конечно добропорядочным мнишь.
Старый 08.07.2009, 15:26
Форумчанин

По умолчанию Там нет такого давления на оппозицию

Цитата:
Сообщение от В.Танг Посмотреть сообщение
Чегой-то я не заметил этого его принципа когда он был в Германии. Ни с 'Левыми', ни с 'Зелеными', ни со 'Свободными демократами' он не встречался.
Там нет такого давления на оппозицию. А такие зеленые есть и в США. ничего для него нового. А вот российская оппозция-совсем другое дело. Здесь есть интерес. Как в условиях тоталитаризма выживает оппозиция?
Старый 08.07.2009, 15:38
Форумчанин

По умолчанию Тогда будет...

Цитата:
Сообщение от +NOOR+ Посмотреть сообщение
Ох..неть как в России много ГАВНА да еще такого вонющего.
Когда в стране наконец будет нормальная экономика, армия, власть и опозиция.
А так просто ТУПАЯ ВЛАСТЬ ВЕШАЮЧАЯ ВСЕМ ЛАПШУ НА УШИ И ОПОЗИЦИЯ у которых вечно ПОЗИЦИЯ СТРАНУ ПРОДАВАТЬ!
Когда народ для этого созреет. Это вам не шашки-раз и в дамки. Сперва проживите эту жизнь, как европейские страны (в историческом смысле). И только по пройдя через всё то что прошли эти страны, мы начнём что то менять. Одним словом через ЭТО надо пройти. 400 лет назад у нас была СМУТА после Иванова правления (Грозного) а в Лондоне метро уже строили. Как говорится-Почувствуёте разницу...
А страну продают, которые в вертикали власти.
Старый 08.07.2009, 15:42
Форумчанин

OCOPKOH герой нашего времениOCOPKOH герой нашего времениOCOPKOH герой нашего времениOCOPKOH герой нашего времениOCOPKOH герой нашего времениOCOPKOH герой нашего времениOCOPKOH герой нашего времениOCOPKOH герой нашего времениOCOPKOH герой нашего времениOCOPKOH герой нашего времениOCOPKOH герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Alexandro Посмотреть сообщение
Там нет такого давления на оппозицию. А такие зеленые есть и в США. ничего для него нового. А вот российская оппозция-совсем другое дело. Здесь есть интерес. Как в условиях тоталитаризма выживает оппозиция?
В условиях тоталитаризма оппозиция не выживает. Отсюда вывод - у нас не тоталитаризм.
Старый 08.07.2009, 15:49
Форумчанин

Цитата:
И когда это дойдет до нашей власти, тогда можно будет говорить о каких то изменениях во внешней политике, (в прогрессивном смысле). И пока она, эта наша власть, будет гнать свою имперскую спесь впереди себя, ни одни переговоры с цивилизованными странами не дадут никаких положительных результатов.
Да вы батенька идеалист. Помните вой в США когда Медведев приезжал с визитами в страны латинской америки. С чего бы это. Уж не с того ли, что мы вторгались в зону интересов светоча демократии. А с Кубой (которая сейчас ничем США не угрожает) как они поступают. Т.е. у государства которое говорит об устарении зон интересов, у самого есть зоны интересов.
PS: А кто вообще решает, что устарело, а что нет? Ставлю свою треуголку - не США.
Старый 08.07.2009, 15:52
Форумчанин

Цитата:
Когда народ для этого созреет. Это вам не шашки-раз и в дамки. Сперва проживите эту жизнь, как европейские страны (в историческом смысле). И только по пройдя через всё то что прошли эти страны, мы начнём что то менять. Одним словом через ЭТО надо пройти. 400 лет назад у нас была СМУТА после Иванова правления (Грозного) а в Лондоне метро уже строили. Как говорится-Почувствуёте разницу...
А страну продают, которые в вертикали власти.
Хм, а может это у них все не нормальное, а у нас наоборот нормальное? Да и что такое - нормальное?
Ответ

Опции темы
Опции просмотра