ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > Обсуждение статей( архив публикаций по октябрь 2009) > В мире

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 06.08.2009, 17:05
Waraon Waraon вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 191975891
Waraon герой нашего времениWaraon герой нашего времениWaraon герой нашего времениWaraon герой нашего времениWaraon герой нашего времениWaraon герой нашего времениWaraon герой нашего времениWaraon герой нашего времениWaraon герой нашего времениWaraon герой нашего времениWaraon герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Conker Посмотреть сообщение
Зато вас почему то прельщает судьба Византийской Империи .
Нет! Но дольше ее не существовала ни одна империя, Кроме того, научно доказано, что Византийская империя прекратила свое существование как только ее элита предала свои ценности и преклонилась перед западом, которые ее и предал.
Старый 06.08.2009, 17:15
leg leg вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 107374253
leg герой нашего времениleg герой нашего времениleg герой нашего времениleg герой нашего времениleg герой нашего времениleg герой нашего времениleg герой нашего времениleg герой нашего времениleg герой нашего времениleg герой нашего времениleg герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от frontier Посмотреть сообщение
Я живу в России, которую считаю частью Европы. Лучше демократии ничего пока не придумано. По поводу Сербии.
Сербы хотят в Евросоюз, они хотят быть полноценной частью Европы, НАТО это следующий этап (тут не надо спешить). Пропаганда в России убедила многих в нашей стране, что сербы проиграли и их положение ухудшилось. На самом деле им удалось пойти вперёд в своём развитии, в случае становления демократии в этой стране их ждёт хорошее будущее. Практически все военные преступники в Сербии пойманы и представлены к правосудию. Дальше - вступление в ЕС.
А права человека и демократия вам сильно помогут если кушать
нема чего будет? Думаю месяц протянете на свободе слова...
А потом самые демократичные в мире похороны
Старый 06.08.2009, 17:23
leg leg вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 107374253
leg герой нашего времениleg герой нашего времениleg герой нашего времениleg герой нашего времениleg герой нашего времениleg герой нашего времениleg герой нашего времениleg герой нашего времениleg герой нашего времениleg герой нашего времениleg герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Waraon Посмотреть сообщение
Нет! Но дольше ее не существовала ни одна империя, Кроме того, научно доказано, что Византийская империя прекратила свое существование как только ее элита предала свои ценности и преклонилась перед западом, которые ее и предал.
Мы с вами об об одном и том же, выше писал об этом. Кстати в 1204 г Константинопь пал перед крестоносцами только из за предательства -
человек из элиты, изгнаный царевич(забыл имя - если интересует уточню) попросил их вернуть ему власть обещая расплатиться государсвенной казной. Правда в результате власти так и не дождался...

Последний раз редактировалось leg; 06.08.2009 в 17:49.
Старый 10.08.2009, 09:54
Falger Falger вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 41876143
Falger герой нашего времениFalger герой нашего времениFalger герой нашего времениFalger герой нашего времениFalger герой нашего времениFalger герой нашего времениFalger герой нашего времениFalger герой нашего времениFalger герой нашего времениFalger герой нашего времениFalger герой нашего времени

Цитата:
Что Вы всё заладили Позднер, Позднер... Вы что считаете его либералом? Могу сразу сказать я не его фанат.
Португалия, Греция, Испания прошли свой путь. Всё в порядке, они в ЕС, развитые демократии.
Чем Вам не нравится власть народа ?
А я думал Испания - монархия...Вот лоханулся оказывается. Кстати говорят ещё есть монархии в Европе: Великобритания, Бельгия, Швеция и т. д....
Старый 13.08.2009, 12:46
frontier frontier вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 0
frontier frontier frontier frontier frontier frontier frontier frontier frontier frontier frontier

Цитата:
Сообщение от leg Посмотреть сообщение
А права человека и демократия вам сильно помогут если кушать
нема чего будет? Думаю месяц протянете на свободе слова...
А потом самые демократичные в мире похороны
Без комментариев
Старый 13.08.2009, 12:54
Форумчанин

frontier frontier frontier frontier frontier frontier frontier frontier frontier frontier frontier

Цитата:
Сообщение от Kriyban Посмотреть сообщение
Интересуюсь названиями свободных СМИ в штатах, для общего образования
очень нужно. Подскажите, плЫз!
CNN, CNBC, The New York Times и т.д. И почему именно в Штатах? Любите вы все сравнивать с США, нам самим о себе надо думать
Старый 13.08.2009, 12:57
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Falger Посмотреть сообщение
А я думал Испания - монархия...Вот лоханулся оказывается. Кстати говорят ещё есть монархии в Европе: Великобритания, Бельгия, Швеция и т. д....
Правильно думали, Испания - конституционная монархия. Это не мешает ей быть развитой демократией.
Старый 13.08.2009, 16:28
Kriyban Kriyban вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 47
Kriyban подаёт надежды
Arrow

Цитата:
CNN, CNBC, The New York Times и т.д. И почему именно в Штатах? Любите вы все сравнивать с США, нам самим о себе надо думать
Вы смеётесь? Вы наверное не помните, к примеру, что они год назад писали
о 080808? А я читал весь этот бред.
Ответ

Метки
ЕС, Китай, российско-грузинская война, США, Турция

Опции темы
Опции просмотра