ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > Обсуждение статей( архив публикаций по октябрь 2009) > В мире

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 15.09.2009, 20:32
K.K.K. K.K.K. вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 212600935
K.K.K. герой нашего времениK.K.K. герой нашего времениK.K.K. герой нашего времениK.K.K. герой нашего времениK.K.K. герой нашего времениK.K.K. герой нашего времениK.K.K. герой нашего времениK.K.K. герой нашего времениK.K.K. герой нашего времениK.K.K. герой нашего времениK.K.K. герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от marish Посмотреть сообщение
Дык! О чем и речь! Только вот разница в том, что собачки-то они у мериканов, а с Россией по-другому, к сожалению...
Вот формула (я ее для Грузии вывела, но по ходу к младоевропейцам тоже подходит): у собак есть хозяева, а у кошек обслуживающий персонал. При СССР они были кошками, при мериканах стали собаками. И хоть кошкой быть приятней, ладно уж, можно и собакой побыть за косточку сахарную...А хозяин чегой-то и "апорт" и "фас" уже не кричит, за ушком и пузико не чешет, не говоря уже о сахарной косточке. Вот и скулит собачка...Жалко, конечно, животинушку, а Россия известное дело - добрая душа, боюсь, подберет. Только уж пусть она ее при этом служебной собакой и оставит, ни в коем случае на подушки ее не кладет, шампуньком не моет, когтики не маникюрит...ну и, конечно, опять в кошку ее не превращает!
Сразу на цепь!
И пусть на цепи потом хоть кошкой будут, хоть собакой, хоть попугаем. Нам всё равно.
Хотя, в идеале, надо бы усыпить. Но щяс так не делают.
Старый 15.09.2009, 20:53
Alex320 Alex320 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 14459818
Alex320 герой нашего времениAlex320 герой нашего времениAlex320 герой нашего времениAlex320 герой нашего времениAlex320 герой нашего времениAlex320 герой нашего времениAlex320 герой нашего времениAlex320 герой нашего времениAlex320 герой нашего времениAlex320 герой нашего времениAlex320 герой нашего времени
Отправить сообщение для Alex320 с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от K.K.K. Посмотреть сообщение
Сразу на цепь!
И пусть на цепи потом хоть кошкой будут, хоть собакой, хоть попугаем. Нам всё равно.
Хотя, в идеале, надо бы усыпить. Но щяс так не делают.
Пинка под зад этим шавкам, нечего дармоедов кормить.
Старый 15.09.2009, 20:58
corpus corpus вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 10737462
corpus герой нашего времениcorpus герой нашего времениcorpus герой нашего времениcorpus герой нашего времениcorpus герой нашего времениcorpus герой нашего времениcorpus герой нашего времениcorpus герой нашего времениcorpus герой нашего времениcorpus герой нашего времениcorpus герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от faraway Посмотреть сообщение
шлюха прощает своему сутенеру все обиды, и они простят!
а вот мы быстро забыли на чьей стороне в 41-ом были венгры, румыны, словаки, болгары, как чехи ударно трудились на благо рейха, не говорю уж про польский генералитет.
О, про рейх вспомнил, не далеко ушёл. Ну раз уж сделал шаг, на примере Румынии, почитайка историю про Молдавию, Бессарабию, крымскую войну и Турецкую империю. Может в головушке что-то кроме нацистов то и появится ;)
п.с. писссс :)
Старый 15.09.2009, 21:00
Wetter Wetter вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748406
Wetter герой нашего времениWetter герой нашего времениWetter герой нашего времениWetter герой нашего времениWetter герой нашего времениWetter герой нашего времениWetter герой нашего времениWetter герой нашего времениWetter герой нашего времениWetter герой нашего времениWetter герой нашего времени

Цитата:
... ни в коем случае на подушки ее не кладет, шампуньком не моет, когтики не маникюрит...
У Вас йорк или ши-цу? Вы так со знанием дела про обихаживание...
Старый 15.09.2009, 21:04
Bricka Bricka вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 42950905
Bricka герой нашего времениBricka герой нашего времениBricka герой нашего времениBricka герой нашего времениBricka герой нашего времениBricka герой нашего времениBricka герой нашего времениBricka герой нашего времениBricka герой нашего времениBricka герой нашего времениBricka герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Wetter Посмотреть сообщение
Я же не сказал "обратно на шею", я сказал "займемся как прокладками". Прокладки с дружелюбным интерфейсом всем нужны. Крокодилы-бегемоты имеют обклевывающих птичек, акулы - рыб-прилипал, тигры Шерханы - шакалов Табаки.

Полноценной торговли у нас с ними все равно нет, геморрой один. А вот представить себе: немного газа по туркменским ценам (ничего не теряем), много "Жигулей" по себестоимости (все равно девать некуда), а для поглаживания - провозглашение организации типа ШОСа и фестивали особославянской культуры (кино про маету, и пусть всегда там побеждают), и будем иметь не враждебное полукольцо, а бархатный пояс.

Ничего особо нового - обновленный СЭВ минус Варшавский договор. Намеренно упрощаю, но лакеями, заселяющими середину Европы, еще никто не разбрасывался.
.
Сомнительно как-то. Чтобы выйти на этот уровень надо, чтобы их прежде торкнуло не по-детски, чтобы мысли под темечко застучали, чтобы ОСОЗНАЛИ. И чтобы нас рядом не было.
И никакой торговли! Я, например, стараюсь в магазинах товары этих стран не покупать. Глупо? Наверное, но мне так легче на душе.
Старый 15.09.2009, 21:14
Mirosh Mirosh вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 203963328
Mirosh герой нашего времениMirosh герой нашего времениMirosh герой нашего времениMirosh герой нашего времениMirosh герой нашего времениMirosh герой нашего времениMirosh герой нашего времениMirosh герой нашего времениMirosh герой нашего времениMirosh герой нашего времениMirosh герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Bricka Посмотреть сообщение
Сомнительно как-то. Чтобы выйти на этот уровень надо, чтобы их прежде торкнуло не по-детски, чтобы мысли под темечко застучали, чтобы ОСОЗНАЛИ. И чтобы нас рядом не было.
И никакой торговли! Я, например, стараюсь в магазинах товары этих стран не покупать. Глупо? Наверное, но мне так легче на душе.
Ну, мы рядом будем по-любому, чисто географически. С остальным, особенно с торговлей, согласен на все 100. Сам придерживаюсь такого же принципа.
Старый 15.09.2009, 21:18
marish marish вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748417
marish герой нашего времениmarish герой нашего времениmarish герой нашего времениmarish герой нашего времениmarish герой нашего времениmarish герой нашего времениmarish герой нашего времениmarish герой нашего времениmarish герой нашего времениmarish герой нашего времениmarish герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Wetter Посмотреть сообщение
У Вас йорк или ши-цу? Вы так со знанием дела про обихаживание...
Не, не у меня, у подружки моей шпиц - белый пушистый комочек, на лисенка похож. Ух, она с ним носится! А друг ее так завидует этому шпицу, все втихаря пнуть норовит, легонько, конечно. А что до меня - я обслуживающий персонал, у меня хозяйствует кошка.
Старый 15.09.2009, 21:25
Лекс77 Лекс77 вне форума
Рыцарь

Вес репутации: 214748407
Лекс77 герой нашего времениЛекс77 герой нашего времениЛекс77 герой нашего времениЛекс77 герой нашего времениЛекс77 герой нашего времениЛекс77 герой нашего времениЛекс77 герой нашего времениЛекс77 герой нашего времениЛекс77 герой нашего времениЛекс77 герой нашего времениЛекс77 герой нашего времени
Отправить сообщение для Лекс77 с помощью ICQ

Цитата:
Не, не у меня, у подружки моей шпиц - белый пушистый комочек, на лисенка похож. Ух, она с ним носится! А друг ее так завидует этому шпицу, все втихаря пнуть норовит, легонько, конечно. А что до меня - я обслуживающий персонал, у меня хозяйствует кошка.
Извините за флуд, но вот так всегда. Как собакам - так все. Нас (мужиков) тоже, кстати, гладить полезно
Старый 15.09.2009, 21:27
marish marish вне форума
Форумчанин

marish герой нашего времениmarish герой нашего времениmarish герой нашего времениmarish герой нашего времениmarish герой нашего времениmarish герой нашего времениmarish герой нашего времениmarish герой нашего времениmarish герой нашего времениmarish герой нашего времениmarish герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Mirosh Посмотреть сообщение
Ну, мы рядом будем по-любому, чисто географически. С остальным, особенно с торговлей, согласен на все 100. Сам придерживаюсь такого же принципа.
А какие у нас их товары, кроме продуктов? Чешское пиво, польский сыр, прибалтийские молочные продукты, ну и шпроты, конечно. Что мы покупаем у них? А, кстати, с мясом-то польским чем все закончилось?
Старый 15.09.2009, 21:38
marish marish вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Лекс77 Посмотреть сообщение
Извините за флуд, но вот так всегда. Как собакам - так все. Нас (мужиков) тоже, кстати, гладить полезно
А как же! Вы же (мужики) самые наши любимые зверушки! (это я любя). А уж если при этом и домашние, что, согласитесь, большая редкость, то цены вам ваще нету. Такому и пузико пощекотать и за ушком почесать - самое оно! И он урчит от удовольствия, и нам приятно! А уж добрый какой становится...!!!

ЗЫ. Щас нас модератор почикает
Старый 15.09.2009, 21:41
КАНКИЯ КАНКИЯ вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748509
КАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времени

История США с Восточной Европой стара как мир! Поматросили и бросили!
Старый 15.09.2009, 21:43
Mirosh Mirosh вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 203963328
Mirosh герой нашего времениMirosh герой нашего времениMirosh герой нашего времениMirosh герой нашего времениMirosh герой нашего времениMirosh герой нашего времениMirosh герой нашего времениMirosh герой нашего времениMirosh герой нашего времениMirosh герой нашего времениMirosh герой нашего времени

Цитата:
А какие у нас их товары, кроме продуктов? Чешское пиво, польский сыр, прибалтийские молочные продукты, ну и шпроты, конечно. Что мы покупаем у них? А, кстати, с мясом-то польским чем все закончилось?
Насчёт мяса - не в курсе. Кроме сыра я видел обувные стельки польского производства, бытовую пластмассу (хозяйственные вёдра, швабры, подставки под вилки-ложки) и монтажный клей. Где-то на юго-западе Москвы есть магазин польской одежды, "Польская мода". Специально ничего не искал, но появилась привычка читать, кто производитель. Вообще, если брать по сыру - его из Польши много разных видов. Как-то видел банку консервов из Латвии с названием "шпроты по-русски" или как-то так...
Дело даже не в том, много они нам товаров поставляют или нет, но в том, что вообще поставляют. И, поскольку мы - страна-оккупант, надо бороться с тем, что бедные восточноевропейцы до сих пор вынуждены нас кормить.
Старый 15.09.2009, 21:48
КАНКИЯ КАНКИЯ вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748509
КАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времени

Цитата:
Насчёт мяса - не в курсе. Кроме сыра я видел обувные стельки польского производства, бытовую пластмассу (хозяйственные вёдра, швабры, подставки под вилки-ложки) и монтажный клей. Где-то на юго-западе Москвы есть магазин польской одежды, "Польская мода". Специально ничего не искал, но появилась привычка читать, кто производитель. Вообще, если брать по сыру - его из Польши много разных видов. Как-то видел банку консервов из Латвии с названием "шпроты по-русски" или как-то так...
Дело даже не в том, много они нам товаров поставляют или нет, но в том, что вообще поставляют. И, поскольку мы - страна-оккупант, надо бороться с тем, что бедные восточноевропейцы до сих пор вынуждены нас кормить.
Еще практически вся косметика,парфюмерия и бытовая химия известных фирм, которая идет к нам,производится в Польше.
Старый 15.09.2009, 21:56
marish marish вне форума
Форумчанин

Цитата:
Точно! Пластмасса-то их! В Ашане вся она польская, да китайская. А что до "Польской моды" - там только одно название от Польши и осталось, а так самый обычный торговый дом, продающий одежду и обувь от самых разных мировых производителей. Польшей там и не пахнет. С Германией и Италией и рядом не стоит - эти повсюду.
Старый 15.09.2009, 21:59
marish marish вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от КАНКИЯ Посмотреть сообщение
Еще практически вся косметика,парфюмерия и бытовая химия известных фирм, которая идет к нам,производится в Польше.
О, вспомнила! Прокладки Bella, в Подмосковье огромный заводище по их производству отгрохали.
Старый 15.09.2009, 22:12
Лекс77 Лекс77 вне форума
Рыцарь

Вес репутации: 214748407
Лекс77 герой нашего времениЛекс77 герой нашего времениЛекс77 герой нашего времениЛекс77 герой нашего времениЛекс77 герой нашего времениЛекс77 герой нашего времениЛекс77 герой нашего времениЛекс77 герой нашего времениЛекс77 герой нашего времениЛекс77 герой нашего времениЛекс77 герой нашего времени
Отправить сообщение для Лекс77 с помощью ICQ

Цитата:
О, вспомнила! Прокладки Bella, в Подмосковье огромный заводище по их производству отгрохали.
МММдя. Даже и не наю, че сказать. ААА вот! И стельки то же ниче получаются. А с мясом урегулировали. Поляки вроде привели санитарные нормы в порядок. Или перестали транзитом поставлять, ставя свой лэйбл.
Старый 15.09.2009, 22:40
Wetter Wetter вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748406
Wetter герой нашего времениWetter герой нашего времениWetter герой нашего времениWetter герой нашего времениWetter герой нашего времениWetter герой нашего времениWetter герой нашего времениWetter герой нашего времениWetter герой нашего времениWetter герой нашего времениWetter герой нашего времени

Цитата:
А у меня йорк, и про шампунь я все оч.хорошо знаю. Возвращаясь к основной теме - ТАКИМ шампунем восточноевропейских сателлитов мыть и вправду разорительно. Неее, на будочное содержание. Но прибрать надо. Не приберем мы - приберут арабы или пакистанцы. Они уже и так во многих европейских городах почти хозяйничают, размножаются жуть как споро, им и территории и зоны влияния нужны.

А товаров из бывшего соцлагеря и иных бывших республик нам действительно не надо, пусть друг дружку окучивают. Я тоже много чего не покупаю: польское - имел негативные опыты, бандеровское - принципиально.
.
Старый 15.09.2009, 22:58
Mirmidon Mirmidon вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 153670935
Mirmidon герой нашего времениMirmidon герой нашего времениMirmidon герой нашего времениMirmidon герой нашего времениMirmidon герой нашего времениMirmidon герой нашего времениMirmidon герой нашего времениMirmidon герой нашего времениMirmidon герой нашего времениMirmidon герой нашего времениMirmidon герой нашего времени

Ну опять заезженная пластинка. Концерт Восточно-европейских демократий: "А тому ли я дала!?" Исполняют:
с польской стороны Бздышек Заподловский
с болгарской стороны Тодор Пидорков
с румынской стороны Мудяну Потрясяну.
Исполняют без ансамбля, т.е. сами *ля.

ЗЫ: ну идиоты...уже месяц как плачут по потере девственности после визита Обамы в Москву.
Старый 15.09.2009, 22:59
@lex @lex вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 128651102
@lex герой нашего времени@lex герой нашего времени@lex герой нашего времени@lex герой нашего времени@lex герой нашего времени@lex герой нашего времени@lex герой нашего времени@lex герой нашего времени@lex герой нашего времени@lex герой нашего времени@lex герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Adjamal Посмотреть сообщение
"Джордж Буш вилял перед Восточной Европой хвостом, а ее лидеры наперегонки вступали в его созданную после 11 сентября "коалицию желающих"

Да уж, желающих полизать задницу Бушу предостаточно было.
Обама повернулся к коалиции желающих лицом, но видимо у Восточной Европы языки заточены только на задницы!
Да не.. они бы рады, да там саака присосался не оторвешь..
Старый 15.09.2009, 23:00
Скороход Скороход вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 0
Скороход набирает обороты

Не хочется пошлить но пускай америкосы любят их с разных сторон и в любое удобное для них время, мальчики в коротких штанишках и очками на носу не поняли, примера приподаного им грузией, - никто из умных долго давать баксы на халяву за тявканье из подворотни в сторону России бесконечно долго НЕ БУДЕТ. Надо как прыщавый кран крутить али с рогаткой на танки бежать, а этого делать не хотят - понимают по зубам получить очень просто.
Старый 15.09.2009, 23:10
leg leg вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 107374253
leg герой нашего времениleg герой нашего времениleg герой нашего времениleg герой нашего времениleg герой нашего времениleg герой нашего времениleg герой нашего времениleg герой нашего времениleg герой нашего времениleg герой нашего времениleg герой нашего времени

Цитата:
Дык! О чем и речь! Только вот разница в том, что собачки-то они у мериканов, а с Россией по-другому, к сожалению...
Вот формула (я ее для Грузии вывела, но по ходу к младоевропейцам тоже подходит): у собак есть хозяева, а у кошек обслуживающий персонал. При СССР они были кошками, при мериканах стали собаками. И хоть кошкой быть приятней, ладно уж, можно и собакой побыть за косточку сахарную...А хозяин чегой-то и "апорт" и "фас" уже не кричит, за ушком и пузико не чешет, не говоря уже о сахарной косточке. Вот и скулит собачка...Жалко, конечно, животинушку, а Россия известное дело - добрая душа, боюсь, подберет. Только уж пусть она ее при этом служебной собакой и оставит, ни в коем случае на подушки ее не кладет, шампуньком не моет, когтики не маникюрит...ну и, конечно, опять в кошку ее не превращает!
Формула оригинальная, хотел бы лишь ввести в нее немного прикладной медицины по методу профессора Е.Л. Надо кошечек и собачек эклектично смоделировать. Поделить Восточную Европу на кошек и собак по территориальному принципу. Собачкам - гипофиз кошечки, а кошечкам - яичники собачки. Что бы они лаяли и мяукали друг на друга, цапались, и служили хозяину по специальности: собачки мышей ловили и дом любили, а кошечки на чужих громко мяукали и верны были только своему хозяину. Что бы друг друга драли, а хозяина боготворили( лишь он может кошачий-собачий конфликт разрулить, поводком по заднице и т п). Короче "разделяй, разнимай, управляй". Хотя жрать конечно за троих будут, но за хорошую службу придеться кормить от пуза. Вот такой план сюзеренитета России над Восточной Европой, с применением последних достижений ветеринарных медицинских технологий. И конечно только прозрачные и изолированные вальеры, проблемные лабиринты и лампочки Павлова,
выработка условных и безусловных рефлексов...

Последний раз редактировалось leg; 15.09.2009 в 23:33.
Старый 15.09.2009, 23:30
VERESKOVIYMED_II VERESKOVIYMED_II вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 113775009
VERESKOVIYMED_II герой нашего времениVERESKOVIYMED_II герой нашего времениVERESKOVIYMED_II герой нашего времениVERESKOVIYMED_II герой нашего времениVERESKOVIYMED_II герой нашего времениVERESKOVIYMED_II герой нашего времениVERESKOVIYMED_II герой нашего времениVERESKOVIYMED_II герой нашего времениVERESKOVIYMED_II герой нашего времениVERESKOVIYMED_II герой нашего времениVERESKOVIYMED_II герой нашего времени

ХА ХА ХА, шакальё тявкает уже даже тогда , когда их просто забыли потрепать за ушком )))))))

Идём мы медленно но точно
К исходу мира иль войны
И равновесие не прочно
И катастрофы жаждем мы
На западе желанье мощно
И многие возбуждены
РОССИЯ видит денно нощно
И мускулы напряжены

Последний раз редактировалось VERESKOVIYMED_II; 16.09.2009 в 01:14.
Старый 16.09.2009, 00:06
Opozdavshiy Opozdavshiy вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748411
Opozdavshiy герой нашего времениOpozdavshiy герой нашего времениOpozdavshiy герой нашего времениOpozdavshiy герой нашего времениOpozdavshiy герой нашего времениOpozdavshiy герой нашего времениOpozdavshiy герой нашего времениOpozdavshiy герой нашего времениOpozdavshiy герой нашего времениOpozdavshiy герой нашего времениOpozdavshiy герой нашего времени

Цитата:
А вот не надо этого! Как там сказали выше: "умерла, так умерла!". Зачем опять этот хомут на шею? Мериканы запряглись - так пусть и тянут. Хотя, похоже, они умнее нас оказались - быстренько скинули. Вот только России не дай бог опять подобрать.
Полностью поддерживаю.
Старый 16.09.2009, 00:27
leg leg вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 107374253
leg герой нашего времениleg герой нашего времениleg герой нашего времениleg герой нашего времениleg герой нашего времениleg герой нашего времениleg герой нашего времениleg герой нашего времениleg герой нашего времениleg герой нашего времениleg герой нашего времени

Цитата:
Поляки вроде разные знаменитые бренды штопают, шмотье, например - джинсы Levi's, хотя может уже и перестали...

Последний раз редактировалось leg; 16.09.2009 в 00:30.
Старый 16.09.2009, 00:50
Aperon Aperon вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 50
Aperon подаёт надежды

Прочел статью....Даже как-то мерзко стало.. Это же как надо себя не уважать, что бы такое написать...Не знаю как и коментить...Я конечно всегда подозревал что эти страны...простите...подстилк и. Но что бы так явственно и открыто об этом всему миру заявлять, это честно говоря что-то новое.))))

Последний раз редактировалось Aperon; 16.09.2009 в 00:54.
Старый 16.09.2009, 02:14
maxim_rzn maxim_rzn вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 45875567
maxim_rzn герой нашего времениmaxim_rzn герой нашего времениmaxim_rzn герой нашего времениmaxim_rzn герой нашего времениmaxim_rzn герой нашего времениmaxim_rzn герой нашего времениmaxim_rzn герой нашего времениmaxim_rzn герой нашего времениmaxim_rzn герой нашего времениmaxim_rzn герой нашего времениmaxim_rzn герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Aperon Посмотреть сообщение
Прочел статью....Даже как-то мерзко стало.. Это же как надо себя не уважать, что бы такое написать...Не знаю как и коментить...Я конечно всегда подозревал что эти страны...простите...подстилк и. Но что бы так явственно и открыто об этом всему миру заявлять, это честно говоря что-то новое.))))
Согласен, мерзко. А желающие полизать зад Америки, к сожалению, есть и у нас. Я надеюсь что мнения представленных "экспертов" не отражают реальную ситуацию в этих странах. Хочется в это верить.
Старый 16.09.2009, 06:55
Romul0077 Romul0077 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 10737615
Romul0077 герой нашего времениRomul0077 герой нашего времениRomul0077 герой нашего времениRomul0077 герой нашего времениRomul0077 герой нашего времениRomul0077 герой нашего времениRomul0077 герой нашего времениRomul0077 герой нашего времениRomul0077 герой нашего времениRomul0077 герой нашего времениRomul0077 герой нашего времени
По умолчанию Мы расплачиваемся за свою слепую любовь к Америке".

И МОГУТ ВОЗНКНУТЬ ВЕСЬМА СЕРЬЁЗНЫЕ ПОСЛЕДСТВИЯ . Ой не смешите ! Какие могут тут быть последствия?

Последний раз редактировалось Romul0077; 16.09.2009 в 06:58.
Старый 16.09.2009, 07:30
Geram Geram вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 49350696
Geram герой нашего времениGeram герой нашего времениGeram герой нашего времениGeram герой нашего времениGeram герой нашего времениGeram герой нашего времениGeram герой нашего времениGeram герой нашего времениGeram герой нашего времениGeram герой нашего времениGeram герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Romul0077 Посмотреть сообщение
И МОГУТ ВОЗНКНУТЬ ВЕСЬМА СЕРЬЁЗНЫЕ ПОСЛЕДСТВИЯ . Ой не смешите ! Какие могут тут быть последствия?
частота и глубина вылизывания уменьшаться
чем они еще мстить будут?
Старый 16.09.2009, 07:39
Vellcity Vellcity вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 20502733
Vellcity герой нашего времениVellcity герой нашего времениVellcity герой нашего времениVellcity герой нашего времениVellcity герой нашего времениVellcity герой нашего времениVellcity герой нашего времениVellcity герой нашего времениVellcity герой нашего времениVellcity герой нашего времениVellcity герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Aperon Посмотреть сообщение
поддерживаю! действительно - мерзость... лично мне было бы стыдно жить в стране, где такое пишут открытым текстом - "ты меня не лю-у-у-у-бишь!!!" надеюсь, не все там так считают - как эти Бздышеки
Старый 16.09.2009, 07:48
saboteur1000 saboteur1000 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 42
saboteur1000 пока не определился

Да уж... Действительно взялся за гуж, не говори, что не дюж.
Правильно американские политологи говорят об опасности такого пренебрежения своими обещаниями. Ведь может выйти как с Советским Союзом - очаровал, раздел, оттрахал и бросил; от этого полового акта родился Боря Ельцин, заложивший основы демократии в нашей стране и свою династию: Путин, далее Медведев, а алиментов Россия так и не дождалась... В итоге всероссийская фанатическая любовь к США и демократии не только уменьшилась, но и наоборот приняла враждебные США формы. Тоже самое может произойти и с новыми невестами США - они уже разделись, легли в койку, задрали ноги, готовясь принять в себя ПРОтиворакетные головки американского жениха, который вышёл подмыть своё хозяйство, но так и не вернулся...
Конечно новые невесты чувствуют себя обманутыми и брошенными - отношения с Россией испорчены, богатые западные родственники помогать отказываются, а Советского Союза больше нет, чтобы кормить их, одевать и исполнять любые прихоти.
Так что правильно говорят американские политологи: нехорошо это - поматросил и бросил... А вдруг потом мстить будут?
Ответ

Метки
Буш, Восточная Европа, Обама

Опции темы
Опции просмотра