ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > Обсуждение статей( архив публикаций по октябрь 2009) > В мире

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 06.10.2009, 11:35
ASD-QWE ASD-QWE вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 0
ASD-QWE на верном путиASD-QWE на верном пути

У меня есть друг - чемпион мира по боксу.Живет всего-ничего, улицы 3 от меня.
Так вот, если я нагажу своему соседу на коврик около двери, сосед выйдет и даст мне в "бубен". Перспектива того, что мы ПОТОМ вместе МОЖЕТ отомстим моему соседу, меня не радует, ибо синяк у меня УЖЕ будет, да и элементарно лицо будет болеть, меня и сдерживает от того, чтобы нагадить на коврик соседа.
И именно поэтому со своими соседями я имею либо добрососедские отношения, либо никакие.
И я не пойму всех шавок Восточной Европы, неужели они эту простую аналогию понять не могут?
Старый 06.10.2009, 11:38
GrayTiger GrayTiger вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 107374426
GrayTiger герой нашего времениGrayTiger герой нашего времениGrayTiger герой нашего времениGrayTiger герой нашего времениGrayTiger герой нашего времениGrayTiger герой нашего времениGrayTiger герой нашего времениGrayTiger герой нашего времениGrayTiger герой нашего времениGrayTiger герой нашего времениGrayTiger герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от VadimVM Посмотреть сообщение
Вообще то у них есть Африка, теоретически. Богатая ресурсами и неимеющая ЯО.
а перидент негр ? Это ничего что не политкорректно. Есть у меня друг женщина, мы как то с ней поругались. Она мне сказала, что я как то Семена за бурята и не считаю. Ругань была серьезной. Пока Семен не пришел и не сказал, че выругаетесь я бурят, ты Ира меня оскорбила. Да я желтой рассы. Кк ты думаешь Ирочка, мне это докторскую чем то прогадит ? Смеялись все

Последний раз редактировалось GrayTiger; 06.10.2009 в 11:40.
Старый 06.10.2009, 11:38
esenin esenin вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 20401164
esenin герой нашего времениesenin герой нашего времениesenin герой нашего времениesenin герой нашего времениesenin герой нашего времениesenin герой нашего времениesenin герой нашего времениesenin герой нашего времениesenin герой нашего времениesenin герой нашего времениesenin герой нашего времени

Вы гляньте-ка кто запел! Пособники фашистов. Трусливые шавки, которые при первой опасности, смылись от своего хозяина. И теперь давай набиваться в прислуги новому хозяину, ибо с отказом полякам и чехом место шестерки стало вакантным. Молодцы. Если смотреть трезво, так это История Румынии, Польши и Чехии заставляет относиться к ним с подозрением. Ибо предав один раз - предашь и потом.
Особенно улыбнула фраза про умирающих румын в Афганистане. Это шедевр! Судя по нашей прессе. Как раз румынам там веселее всего. Оргии, мальчики, девочки, верблюды...

Последний раз редактировалось esenin; 06.10.2009 в 11:42.
Старый 06.10.2009, 11:48
Форумчанин

GrayTiger герой нашего времениGrayTiger герой нашего времениGrayTiger герой нашего времениGrayTiger герой нашего времениGrayTiger герой нашего времениGrayTiger герой нашего времениGrayTiger герой нашего времениGrayTiger герой нашего времениGrayTiger герой нашего времениGrayTiger герой нашего времениGrayTiger герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от ASD-QWE Посмотреть сообщение
Так вот, если я нагажу своему соседу на коврик около двери, сосед выйдет и даст мне в "бубен". Перспектива того, что мы ПОТОМ вместе МОЖЕТ отомстим моему соседу, меня не радует, ибо синяк у меня УЖЕ будет, да и элементарно лицо будет болеть, меня и сдерживает от того, чтобы нагадить на коврик соседа.
И именно поэтому со своими соседями я имею либо добрососедские отношения, либо никакие.
И я не пойму всех шавок Восточной Европы, неужели они эту простую аналогию понять не могут?
как кандидат в мастера спорта по боксу могу сказать, что синяка не будет Просто сломанная челюсть. А остальное все верно
Старый 06.10.2009, 12:01
esenin esenin вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 20401164
esenin герой нашего времениesenin герой нашего времениesenin герой нашего времениesenin герой нашего времениesenin герой нашего времениesenin герой нашего времениesenin герой нашего времениesenin герой нашего времениesenin герой нашего времениesenin герой нашего времениesenin герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от ASD-QWE Посмотреть сообщение
Видите ли, в чем дело. Мы за последние лет 15, пожалуй, только Грузии по носу настучали, а гадят нам у порога регулярно. Отсюда вывод. Чем больше соседей недоделок, тем теплее отношение!
Старый 06.10.2009, 12:48
Bird_Phoenix Bird_Phoenix вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748409
Bird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времени

Цитата:
В прошлом месяце была годовщина вооруженного конфликта в Грузии, который продемонстрировал, чем именно опасны замороженные конфликты на Кавказе и в Юго-Восточной Европе. Действия России заставили нас вспомнить о 'Пражской весне' и вторжении в Чехословакию.
Мне кажется, в данном случае уместнее было бы вспоминать Югославию и Косово.

Цитата:
Также беспокойство вызывает энергетическая политика России и использование ей энергоносителей в качестве средства для достижения преимущественно политических, а не экономических целей.
Примеры использования Россией энергоносителей в качестве средства для достижения политических целей приведите пожалуйста.

Цитата:
Когда-нибудь, когда позиция Европы станет более твердой и четкой, наши сомнения по поводу России уменьшаться, чему, я надеюсь, будет способствовать и более глубокая демократизация нашего восточного соседа. Однако, пока этого не произошло, 'противоракетный щит' позволил бы нам чувствовать себя в большей безопасности.
Странам Центральной и Восточной Европы необходимо объективно взглянуть на себя со стороны, и тогда им станет понятно, почему Россию они не интересуют. Ну ей-Богу, самооценка должна быть адекватной.
Старый 06.10.2009, 13:33
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Bird_Phoenix Посмотреть сообщение
Мне кажется, в данном случае уместнее было бы вспоминать Югославию и Косово.

Примеры использования Россией энергоносителей в качестве средства для достижения политических целей приведите пожалуйста.

Странам Центральной и Восточной Европы необходимо объективно взглянуть на себя со стороны, и тогда им станет понятно, почему Россию они не интересуют. Ну ей-Богу, самооценка должна быть адекватной.
вот тут вы не правы. На самом деле Россию интересует. Вам когда нибудь били ножом в живот ? Ды к вот по неволи начьнешь смотреть за руками
Старый 06.10.2009, 13:37
Bird_Phoenix Bird_Phoenix вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748409
Bird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от GrayTiger Посмотреть сообщение
вот тут вы не правы. На самом деле Россию интересует. Вам когда нибудь били ножом в живот ? Ды к вот по неволи начьнешь смотреть за руками
Тогда пусть просто прекратят бить в живот, и их никто не тронет))) Зачем они нам нужны? Что у них есть, чего нет в России?
Старый 06.10.2009, 13:55
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Bird_Phoenix Посмотреть сообщение
Тогда пусть просто прекратят бить в живот, и их никто не тронет))) Зачем они нам нужны? Что у них есть, чего нет в России?
в России есть все. Даже блохи Вы знаете. Я догадывался всегда что ЕБН не дальше умом чем на горкоме. Пардон Обкоме. Теперь с пьяну вижу да и да и медведьев дальше не тянеи
Старый 06.10.2009, 16:25
Smarthound Smarthound вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 21479010
Smarthound герой нашего времениSmarthound герой нашего времениSmarthound герой нашего времениSmarthound герой нашего времениSmarthound герой нашего времениSmarthound герой нашего времениSmarthound герой нашего времениSmarthound герой нашего времениSmarthound герой нашего времениSmarthound герой нашего времениSmarthound герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Opozdavshiy Посмотреть сообщение
За так просто ни чехи с поляками, ни прибалты, ни тем более грузины лаяться с ближайшим соседом не будут, не такие уж они придурки.
в вашем посте вот единственно этот пункт вызывает сомнение. Их массовая истерика наталкивает на мысль об общей неадекватности.
Старый 06.10.2009, 17:55
I7cux I7cux вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 154946154
I7cux герой нашего времениI7cux герой нашего времениI7cux герой нашего времениI7cux герой нашего времениI7cux герой нашего времениI7cux герой нашего времениI7cux герой нашего времениI7cux герой нашего времениI7cux герой нашего времениI7cux герой нашего времениI7cux герой нашего времени

все просто... бабосов теперь туда будет поступать меньше...
а жрать они уже привыкли по старым бюджетам...
Старый 07.10.2009, 14:53
Raj Raj вне форума
Новичок

Вес репутации: 0
Raj пока не определился
Talking

Цитата:
У нас возникло чувство, что Соединенные Штаты Америки и Россия сговорились за нашими спинами, что наше мнение никого не интересует.
США, на самом деле не интересует, что вы думаете. А Россия печется о своей безопасности и политике. И кстати, Россию как раз интересует, что вы думаете, но вас не интересует, что думает Россия. Вот такой замкнутый круг.
Старый 07.10.2009, 17:31
Татарин Татарин вне форума
Памятник нерукотворный

Вес репутации: 214748407
Татарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Raj Посмотреть сообщение
США, на самом деле не интересует, что вы думаете. А Россия печется о своей безопасности и политике. И кстати, Россию как раз интересует, что вы думаете, но вас не интересует, что думает Россия. Вот такой замкнутый круг.
Не совсем так. Их интересует, что Россия думает НЕГАТИВНОГО. На позитив они не смотрят.

Метки
Восточная Европа, ПРО, Россия

Опции темы
Опции просмотра