ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > Мир

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 01.06.2010, 11:36
kragod kragod вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 0
kragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Senctero Посмотреть сообщение
Очевидный просчет Моссада. Практически наверняка он дал информацию в ЦАХАЛ что на тех несчастных катерах было оружие\взрывчатка. Но этого там не нашлось. Других причин нападать на них не было. И уж тем более в нейтральных водах, так как подобные действия не спустят на тормозах даже США. Вон вся Европа уже бушует. Лига Арабских Государств собралась на экстренное совещание. Очевидно все это попахивает войной.

С другой стороны не все еще потеряно и я не удивлюсь если недостающее оружие на катерах таинственном образом появится. А точнее "будет найдено в результате тщательного досмотра".
неплохо. но когда убийце Рабина заменяли холостые патроны на боевые, это тоже был просчет Моссада?
Старый 01.06.2010, 11:43
Кирилл КМВ Кирилл КМВ вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748405
Кирилл КМВ герой нашего времениКирилл КМВ герой нашего времениКирилл КМВ герой нашего времениКирилл КМВ герой нашего времениКирилл КМВ герой нашего времениКирилл КМВ герой нашего времениКирилл КМВ герой нашего времениКирилл КМВ герой нашего времениКирилл КМВ герой нашего времениКирилл КМВ герой нашего времениКирилл КМВ герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от kerr Посмотреть сообщение
Их растреляли в нейтральных водах

ЗЫ выплюнь пейсу изо рта.
правильно сделали! что б даже попытки не было вступить на Израильскую землю!

вашы пейвы - вы и выплевывайте!
Старый 01.06.2010, 11:46
Форумчанин

Кирилл КМВ герой нашего времениКирилл КМВ герой нашего времениКирилл КМВ герой нашего времениКирилл КМВ герой нашего времениКирилл КМВ герой нашего времениКирилл КМВ герой нашего времениКирилл КМВ герой нашего времениКирилл КМВ герой нашего времениКирилл КМВ герой нашего времениКирилл КМВ герой нашего времениКирилл КМВ герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от kerr Посмотреть сообщение
а почему вы визжите когда ваших правозащтников немного погоняют фв России?
почему вам можно убивать не нравящихся вам правозащитников, а другим ваших нельзя?
да пофиг на всех этих так называемых правозащитников - они просто бабло отрабатывают!
мы уничтожаем террористов - не путайте хрен с пальцем! вас видать не накрывало в Ашкелоне при обстрелах? вы наверное плохо знаете что такое исламский терроризм? нет ни какой разницы между хамасовцами и чеченскими боевиками!
Старый 01.06.2010, 11:56
maskulin maskulin вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748421
maskulin герой нашего времениmaskulin герой нашего времениmaskulin герой нашего времениmaskulin герой нашего времениmaskulin герой нашего времениmaskulin герой нашего времениmaskulin герой нашего времениmaskulin герой нашего времениmaskulin герой нашего времениmaskulin герой нашего времениmaskulin герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Кирилл КМВ Посмотреть сообщение
да пофиг на всех этих так называемых правозащитников - они просто бабло отрабатывают!
мы уничтожаем террористов - не путайте хрен с пальцем! вас видать не накрывало в Ашкелоне при обстрелах? вы наверное плохо знаете что такое исламский терроризм? нет ни какой разницы между хамасовцами и чеченскими боевиками!
захват ЛЮБОГО судна в нейтральных водах есть ни что иное как пиратство, со всеми вытекающими последствиями.
Так что пену вытрите и сходите прогулятесь, чтоб остыть...
Старый 01.06.2010, 11:57
GSR GSR вне форума
Форумчанин

GSR герой нашего времениGSR герой нашего времениGSR герой нашего времениGSR герой нашего времениGSR герой нашего времениGSR герой нашего времениGSR герой нашего времениGSR герой нашего времениGSR герой нашего времениGSR герой нашего времениGSR герой нашего времени

Цитата:
Вот и мочите террористов на СВОЕЙ территории! Чеченских террористов мочили, между прочим, на российской территории. А то, что вы сделали с этой пресловутой флотилией в международных водах - чистой воды агрессия.

Так что не удивляйтесь, если сейчас получите в ответ войну.
Старый 01.06.2010, 12:24
Senctero Senctero вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748408
Senctero герой нашего времениSenctero герой нашего времениSenctero герой нашего времениSenctero герой нашего времениSenctero герой нашего времениSenctero герой нашего времениSenctero герой нашего времениSenctero герой нашего времениSenctero герой нашего времениSenctero герой нашего времениSenctero герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от kragod Посмотреть сообщение
неплохо. но когда убийце Рабина заменяли холостые патроны на боевые, это тоже был просчет Моссада?
Можно ссылку на событие? А то я не могу поддержать дискуссию если не знаю о чем речь.

Цитата:
Где на тех катерах вы нашли террористов? Ну ладно хрен с ними с террористами, на эту тему можно рассуждать до бесконечности. Меня действительно не накрывало обстрелом в Ашкелоне, но может это от того, что я не оккупирую территорию другой страны? Не уничтожаю ее население? А то от вашего "высокоточного" оружие обычно погибает 3 террориста и человек 30 мирных жителей, включая грудных детей и женщин.

Цитата:
правильно сделали! что б даже попытки не было вступить на Израильскую землю!

вашы пейвы - вы и выплевывайте!
Хм. Интересно. Ну давайте тогда превентивно убивать всех граждан Израиля вступивших на Российскую землю. А то вдруг один из них может оказаться диверсантом? И может когда нибудь помыслить, или того хуже уже когда то помыслил о том, чтобы украсть у нас некий военный секрет? В вашу логику такое поведение вполне укладывается как "легетимное", причем мы будет гуманнее вас, так как убивать будем уже на нашей земле, а не в нейтральных водах или над территорией третьих стран.

В целом хотите вы это признавать или не хотите, а правительство Израиля село в огромную лужу. Ведь ту же схему можно было обыграть куда артистичнее, тогда бы возмущались только те, кто и так этим занимается по поводу и без. Но нет. Надо было поубивать кучу народа, и потом всему миру доказывать (что уже сейчас началось) что это не вы убили кучу народу, а что весь мир антисимиты. Потому очевидно, что отказывается автоматически записывать в террористы всех убитых вашим государством.

"Господи, избавь меня от друзей, а с врагами я разберусь сам" © кардинал Ришелье

Работа для настоящих патриотов! - http://www.youtube.com/watch?v=GuoLx4Uob7A
Старый 01.06.2010, 12:33
corax corax вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748430
corax герой нашего времениcorax герой нашего времениcorax герой нашего времениcorax герой нашего времениcorax герой нашего времениcorax герой нашего времениcorax герой нашего времениcorax герой нашего времениcorax герой нашего времениcorax герой нашего времениcorax герой нашего времени
По умолчанию Бог не фраер...

Нехрен было подписывать с по уши запачканными в кровь террористами "соглашение в Осло", делить Нобелевскую премию с гэбнюком Арафатом, отдавать поверивших Израилю ливанских христиан на растерзание "Хизболле" и апплодировать староплощадной бойне в Чечне (200.000 убитых граждан России)...

За все приходится платить, особенно за подлость и предательство...
Первое, что нужно сделать Израилю, если он вообще хочет выжить - это почистить свой политикум от ясеневского гэбья, начиная с Барака и Либермана...

"ПОСТАВЬТЕ ПАМЯТНИК ЦХАЮ!"
Александр Литвиненко
Старый 01.06.2010, 12:37
Senctero Senctero вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748408
Senctero герой нашего времениSenctero герой нашего времениSenctero герой нашего времениSenctero герой нашего времениSenctero герой нашего времениSenctero герой нашего времениSenctero герой нашего времениSenctero герой нашего времениSenctero герой нашего времениSenctero герой нашего времениSenctero герой нашего времени

Я вот подумываю. А не пора ли в психиатрии вводить новый комплекс: "Вокруг везде гэбисты!!!!"

"Господи, избавь меня от друзей, а с врагами я разберусь сам" © кардинал Ришелье

Работа для настоящих патриотов! - http://www.youtube.com/watch?v=GuoLx4Uob7A
Старый 01.06.2010, 12:40
morpeh morpeh вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748411
morpeh герой нашего времениmorpeh герой нашего времениmorpeh герой нашего времениmorpeh герой нашего времениmorpeh герой нашего времениmorpeh герой нашего времениmorpeh герой нашего времениmorpeh герой нашего времениmorpeh герой нашего времениmorpeh герой нашего времениmorpeh герой нашего времени

Молодцы евреи своих врагов уничтожают, а не пытаются с ними договориться как это принято в России. Учиться у них надо.
Старый 01.06.2010, 12:48
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от maskulin Посмотреть сообщение
захват ЛЮБОГО судна в нейтральных водах есть ни что иное как пиратство, со всеми вытекающими последствиями.
Так что пену вытрите и сходите прогулятесь, чтоб остыть...
я то погуляю.... мне есть где погулять!

но! вы сами то верите в то что это была гуманитарная миссия? я вот абсолютно нет! и то что оружие скорее всего спустили за борт - думаю что сто пудов! после каждой такой миссии так называемых гуманитариев у хамасовцев вдруг как по мановению волшебной палочки появляются и взрывчатка и материалы по изготовлению мин.....
Старый 01.06.2010, 12:51
GSR GSR вне форума
Форумчанин

GSR герой нашего времениGSR герой нашего времениGSR герой нашего времениGSR герой нашего времениGSR герой нашего времениGSR герой нашего времениGSR герой нашего времениGSR герой нашего времениGSR герой нашего времениGSR герой нашего времениGSR герой нашего времени

Цитата:

но! вы сами то верите в то что это была гуманитарная миссия? я вот абсолютно нет! и то что оружие скорее всего спустили за борт - думаю что сто пудов! после каждой такой миссии так называемых гуманитариев у хамасовцев вдруг как по мановению волшебной палочки появляются и взрывчатка и материалы по изготовлению мин.....
Вы можете верить во что хотите. Наводите порядок в своем доме - и вам никто слова не скажет.

Кто вам мешал остановить этот караван в своих территориальных водах? Закон был бы на вашей стороне.

А сейчас Израиль - агрессор. И докажите, что это не так.
Старый 01.06.2010, 12:53
КАНКИЯ КАНКИЯ вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748509
КАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от morpeh Посмотреть сообщение
Молодцы евреи своих врагов уничтожают, а не пытаются с ними договориться как это принято в России. Учиться у них надо.
А зачем Грузию оружием снабжали?

http://www.youtube.com/watch?feature...&v=AUmVmd6xvNg

http://forum.inosmi.ru/showthread.php?t=120714

За новую конституцию суверенной России!

http://www.youtube.com/watch?v=Yjf4OoA-Y3Q
Старый 01.06.2010, 12:56
Форумчанин

Цитата:
Где на тех катерах вы нашли террористов? Ну ладно хрен с ними с террористами, на эту тему можно рассуждать до бесконечности. Меня действительно не накрывало обстрелом в Ашкелоне, но может это от того, что я не оккупирую территорию другой страны? Не уничтожаю ее население? А то от вашего "высокоточного" оружие обычно погибает 3 террориста и человек 30 мирных жителей, включая грудных детей и женщин.

В целом хотите вы это признавать или не хотите, а правительство Израиля село в огромную лужу. Ведь ту же схему можно было обыграть куда артистичнее, тогда бы возмущались только те, кто и так этим занимается по поводу и без. Но нет. Надо было поубивать кучу народа, и потом всему миру доказывать (что уже сейчас началось) что это не вы убили кучу народу, а что весь мир антисимиты. Потому очевидно, что отказывается автоматически записывать в террористы всех убитых вашим государством.
а меня накрывало.... и в Пятигорске под взрыв устроенный чеченскими боевиками на Верхнем рынке попадал, и друзья в Беслане детей своих хоронили.... давайте представим на минутку что вы мать семейства ( ну или отец) при чем разумный, а не религиозный фанатик. стали бы вы жить там где могут убить ваших детей? вот я бы не стал! неужели вы думаете что в Израиле нет мусульман - да полно! и когда встал вопрос о передаче арабских кварталов в Иерусалиме палестинцем, эти арабы волком взвыли, стока демонстраций устроили, лишь бы к палестинцам не попасть, петиции писали даже в спортлото! потому что люди нормальные!
так что если бы палестинцы не хотели бы обстрелов израильской армии, то уже давно бы всех террористов поперли взашей! так что нет там мирного населения! там 5-7 летний ребенок будет убивать без зазрения совести потому что так мулла сказал....

Цитата:
Сообщение от morpeh Посмотреть сообщение
да-да! учиться и еще раз учиться! правильно делают! с террористами нельзя договоариваться , их нужно уничтожать, при чем вместе с родственникам кошками собаками и ослами
Старый 01.06.2010, 13:00
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от GSR Посмотреть сообщение
Вы можете верить во что хотите. Наводите порядок в своем доме - и вам никто слова не скажет.

Кто вам мешал остановить этот караван в своих территориальных водах? Закон был бы на вашей стороне.

А сейчас Израиль - агрессор. И докажите, что это не так.
думаю что в месте ареста судов на морском дне найдут оружие и взрывчатку.... а может просто забьют на все мировое сообщество и будут дальше вести свою политику по уничтожению исламских террористов! и это правильно!
Старый 01.06.2010, 13:01
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от КАНКИЯ Посмотреть сообщение
А зачем Грузию оружием снабжали?
8 августа к вечеру все военные поставки из Израиля были прекращены, я как раз в то время там был, там народ уж больно сильно сааку хаял! это нам тут показывалось что в Израиле его поддерживали а на самом деле ни чего подобного!
Старый 01.06.2010, 13:07
GSR GSR вне форума
Форумчанин

Цитата:
думаю что в месте ареста судов на морском дне найдут оружие и взрывчатку.... а может просто забьют на все мировое сообщество и будут дальше вести свою политику по уничтожению исламских террористов! и это правильно!
Как легко жить, когда мир черно-белый! Вот мы, а все вокруг - террористы и им сочувствующие, которых можно и нужно отстреливать по всему шарику, не отвлекаясь на такие мелочи, как международное право.

Круто. Я начинаю думать, что Ахмадинежад, призывая уничтожить Израиль, не так уж и неправ...
Старый 01.06.2010, 13:08
КАНКИЯ КАНКИЯ вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748509
КАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времени

Цитата:
8 августа к вечеру все военные поставки из Израиля были прекращены, я как раз в то время там был, там народ уж больно сильно сааку хаял! это нам тут показывалось что в Израиле его поддерживали а на самом деле ни чего подобного!
Только потому что побоялись ответного удара России, со стороны Ирана.
МИД Израиля сообщает, что израильские компании начали эвакуацию своего персонала из Грузии после начала военных действий. МИД также рекомендует израильским фирмам прекратить поставки в Грузию оружия и военного оборудования, чтобы не раздражать Россию, которая уже пригрозила в ответ начать поставки современных вооружений Сирии и Ирану.

В последние годы израильские оборонные предприятия поставили грузинским военным вооружений и оборудования на сотни миллионов долларов. В числе прочего, на вооружении грузинской армии есть беспилотные самолеты-разведчики, приборы ночного видения, ракеты и снаряды израильского производства. Часть этих вооружений была продемонстрирована публике во время военного парада, состоявшегося в Тбилиси в мае, в День независимости страны.

Двое министров в нынешнем составе грузинского правительства бегло говорят на иврите. Один из них, Тимур Якобашвили, в субботу заявил в эфире 10 израильского телеканала, что наша страна должна гордиться тем, что подготовленные израильскими специалистами грузинские солдаты «отлично сражаются, защищая нашу молодую демократию».

http://www.youtube.com/watch?feature...&v=AUmVmd6xvNg

http://forum.inosmi.ru/showthread.php?t=120714

За новую конституцию суверенной России!

http://www.youtube.com/watch?v=Yjf4OoA-Y3Q
Старый 01.06.2010, 13:11
Варяг! Варяг! вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748406
Варяг! герой нашего времениВаряг! герой нашего времениВаряг! герой нашего времениВаряг! герой нашего времениВаряг! герой нашего времениВаряг! герой нашего времениВаряг! герой нашего времениВаряг! герой нашего времениВаряг! герой нашего времениВаряг! герой нашего времениВаряг! герой нашего времени

Надо было ипануть торпедой и воплей меньше и обкому не отвлекатся а с нашей стороны тоже надо было паром отправить с алексеевой, немцовым, бабой лерой, грязным Гарри, миши 4% и т.д.
Старый 01.06.2010, 13:13
Варяг! Варяг! вне форума
Форумчанин

Варяг! герой нашего времениВаряг! герой нашего времениВаряг! герой нашего времениВаряг! герой нашего времениВаряг! герой нашего времениВаряг! герой нашего времениВаряг! герой нашего времениВаряг! герой нашего времениВаряг! герой нашего времениВаряг! герой нашего времениВаряг! герой нашего времени

нет ну меня прям зависть берет, какое у изралитян решительное руководство и командование...... что сказать ...Молодцы!
Старый 01.06.2010, 13:17
GSR GSR вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Варяг! Посмотреть сообщение
Надо было ипануть торпедой и .
Причем корейского производства))))
Старый 01.06.2010, 13:19
Rafa Rafa вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748409
Rafa герой нашего времениRafa герой нашего времениRafa герой нашего времениRafa герой нашего времениRafa герой нашего времениRafa герой нашего времениRafa герой нашего времениRafa герой нашего времениRafa герой нашего времениRafa герой нашего времениRafa герой нашего времени

Цитата:
а меня накрывало.... и в Пятигорске под взрыв устроенный чеченскими боевиками на Верхнем рынке попадал, и друзья в Беслане детей своих хоронили.... давайте представим на минутку что вы мать семейства ( ну или отец) при чем разумный, а не религиозный фанатик. стали бы вы жить там где могут убить ваших детей? вот я бы не стал! неужели вы думаете что в Израиле нет мусульман - да полно! и когда встал вопрос о передаче арабских кварталов в Иерусалиме палестинцем, эти арабы волком взвыли, стока демонстраций устроили, лишь бы к палестинцам не попасть, петиции писали даже в спортлото! потому что люди нормальные!
так что если бы палестинцы не хотели бы обстрелов израильской армии, то уже давно бы всех террористов поперли взашей! так что нет там мирного населения! там 5-7 летний ребенок будет убивать без зазрения совести потому что так мулла сказал....
Только вы забыли сообщить, что ваххабитов спонсируют евреи и наглосаксы. Что теракты произошедшие у меня на родине полностью лежит ответственность на таких как вы. Так же вы забыли добавить, что евреи сеят рознь между народами РФ, так же между христианами и мусульманами, с которыми жили несколько веков в мире, не сея рознь по религиозной основе (известные агитаторы тут Морпех, Зуульчик и Глория).
Израиль словно бешеная собака, но их не лечат их усыпляют)))) Так и будет, вот только подберут санитара для этого.)))))
Цитата:
да-да! учиться и еще раз учиться! правильно делают! с террористами нельзя договоариваться , их нужно уничтожать, при чем вместе с родственникам кошками собаками и ослами
Ах да, хочу добавить еще. Я антисемит и Палестина будет свободной!!!))))
Эй, туғандар, наҙанлыҡтан ҡурҡыу кәрәк!
Старый 01.06.2010, 13:20
Форумчанин

maskulin герой нашего времениmaskulin герой нашего времениmaskulin герой нашего времениmaskulin герой нашего времениmaskulin герой нашего времениmaskulin герой нашего времениmaskulin герой нашего времениmaskulin герой нашего времениmaskulin герой нашего времениmaskulin герой нашего времениmaskulin герой нашего времени

Цитата:

во что я верю это МОЁ дело, ФАКТ есть ни что иное как захват судна и убийство людей в нейтральных водах. А это по другому как преступлением не назвать.
Кто вам мешал проверить судна у СЕБЯ в порту? Никто, а так по вашей логике можно убить где угодно и кого УГОДНО, располагая только подозрениями... если вы действительно ТАК считаете, то нечего удивлятся падающим на вас ракетам... палестинцы вас тоже подозревают....
Старый 01.06.2010, 13:24
Форумчанин

Цитата:
а что до 8.08 поставили с собой не забрали? или же уничтожили?
вы что здесь форумчан за лохов держите?

по вашей же логике, оружие поставляемое палестинцам, такое же лигитимное, как и ваше, поставленное Грузии....
Старый 01.06.2010, 13:34
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Варяг! Посмотреть сообщение
нет ну меня прям зависть берет, какое у изралитян решительное руководство и командование...... что сказать ...Молодцы!
вас радует что кто то просто С.Р.Ё.Т на ВСЕ законы?
не удивлятесь тогда, если ВАС, по подозрению в пособничестве "нужное поставить", просто шлёпнут без суда и следствия.... когда вы делаете кругосветное путешествие...
Старый 01.06.2010, 13:38
Варяг! Варяг! вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от corax Посмотреть сообщение
Нехрен было подписывать с по уши запачканными в кровь террористами "соглашение в Осло", делить Нобелевскую премию с гэбнюком Арафатом, отдавать поверивших Израилю ливанских христиан на растерзание "Хизболле" и апплодировать староплощадной бойне в Чечне (200.000 убитых граждан России)...

За все приходится платить, особенно за подлость и предательство...
Первое, что нужно сделать Израилю, если он вообще хочет выжить - это почистить свой политикум от ясеневского гэбья, начиная с Барака и Либермана...
подскажите пожалуста. Какой сорт канабиса вы курите?
Старый 01.06.2010, 13:41
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от maskulin Посмотреть сообщение
а что до 8.08 поставили с собой не забрали? или же уничтожили?
вы что здесь форумчан за лохов держите?

по вашей же логике, оружие поставляемое палестинцам, такое же лигитимное, как и ваше, поставленное Грузии....
то что было поставлено до 080808 было поставлено на законных основаниях по договорам между государствами. не забывайте что Россия точно так же поставляет оружие в арабские государства, и если вдруг они начнут воевать, наверно не кинется отнимать то что поставила до начала военных действий. так что за лохов вас здесь ни кто не держит.
если государство заключит договор с Палестиной как с субъектом международного права, т.е. с независимым государством, то поставки оружия будут легитимными.
Старый 01.06.2010, 13:43
Янычар Янычар вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748409
Янычар герой нашего времениЯнычар герой нашего времениЯнычар герой нашего времениЯнычар герой нашего времениЯнычар герой нашего времениЯнычар герой нашего времениЯнычар герой нашего времениЯнычар герой нашего времениЯнычар герой нашего времениЯнычар герой нашего времениЯнычар герой нашего времени

Цитата:
если государство заключит договор с Палестиной как с субъектом международного права, т.е. с независимым государством, то поставки оружия будут легитимными.
Предлагаете заключить данный договор?
Старый 01.06.2010, 13:43
Форумчанин

для того кто задал вопрос "Ты дохтур?", отвечаю, почти.... в данный момент врачебную деятельность не веду
Старый 01.06.2010, 13:44
Bjing62 Bjing62 вне форума
Форумчанин

Bjing62 герой нашего времениBjing62 герой нашего времениBjing62 герой нашего времениBjing62 герой нашего времениBjing62 герой нашего времениBjing62 герой нашего времениBjing62 герой нашего времениBjing62 герой нашего времениBjing62 герой нашего времениBjing62 герой нашего времениBjing62 герой нашего времени

Цитата:
........... Надо было поубивать кучу народа, и потом всему миру доказывать (что уже сейчас началось) что это не вы убили кучу народу, а что весь мир антисимиты. Потому очевидно, что отказывается автоматически записывать в террористы всех убитых вашим государством.
Так у израильской армии уставы пиндоснёй написаны! Чего же тут удивляться. У них при малейшем подозрении сначала открывают огонь, А ПОТОМ в морге разбираются, террорист это был или нет. Почему наших сливиков на Кавказе так много и бездарно гибнет. ДА ПОТОМУ, что им сначала НАДО разобраться, а уже ПОТОМ при необходимости стрелять на поражение. Вот и вынуждены они подходить вплотную к смертникам, вот и гибнут. НО, если бы наши действовали так, как сейчас израиль, то воплей про КРОВАВУЮ И ЧУДОВИЩНУЮ РОССИЮ было бы в 1000000000 раз больше, чем сейчас. Вот Буданов попробовал по еврейски разобраться с той, которая ему показалась подозрительно замешанной в провокациях против наших солдат. И что было с Будановым?????????????? Все помните! Вот так то, "мемориал" не дремлет. Вот кого надо так же, как израиль гуманитарную флотилию. Там ведь сплошь граждане сша, поэтому не жалко! (как пиндосам других народов не жалко)
Старый 01.06.2010, 13:45
Форумчанин

Цитата:
то что было поставлено до 080808 было поставлено на законных основаниях по договорам между государствами. не забывайте что Россия точно так же поставляет оружие в арабские государства, и если вдруг они начнут воевать, наверно не кинется отнимать то что поставила до начала военных действий. так что за лохов вас здесь ни кто не держит.
я удивлён что есть такое ГОСУДАРСТВЕННОЕ образование со всеми атрибутами ГОСУДАРСТАВА, как Палестина...
у Палестины есть армия? которую можно вооружить?

Последний раз редактировалось maskulin; 01.06.2010 в 13:47.
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра